Старый 14.11.2011, 21:04   #1   
Форумец
 
Сообщений: 81
Регистрация: 23.07.2007
Возраст: 40

ВЕТочка вне форума Не в сети
Известный французский парикмахер-стилист Оливье Лекайон выступит 18 ноября в Воронеже - бесплатно

18 ноября в 14:00 на выставке-фестивале моды и красоты «ИДЕАЛЬ» состоится мастер-класс известного французского парикмахера-стилиста Оливье Лекайона (Оlivier Lecaillon). Организует мероприятие группа компаний «Бьюти Хаус», эксклюзивный дистрибьютор в России французской косметической марки EUGENE PERMA, совместно с учебным центром «Успех».

Оливье Лекайон родом из провинции Шампань. Его отец тоже был парикмахером и владел несколькими салонами. Оливье учился у самых известных стилистов Парижа, а в 23 года открыл свой первый салон. Работал стилистом на канале TF1, где среди его клиентов были Моника Белуччи, Катрин Денев, Шэрон Стоун, Фанни Ардан, Жерар Депардье, Клод Лелюш и др. Затем работал арт-директором Жак Десанж в Москве, в последствии, открыл свой салон и является стилистом многих известных людей.
На мастер-классе Оливье продемонстрирует свою неповторимую технику стрижки для утонченных и романтичных женщин. Модели будут предварительно окрашены красителями Eugene Perma.

Eugene Perma Paris - одна из ведущих мировых компаний по производству высококачественной косметики для волос. Во время мастер-класса технолог марки Неонила Калинцева объяснит техники окрашивания, расскажет о продуктах и брендах EUGENE PERMA, о технологии правильного применения продуктов EUGENE PERMA. Вы увидите великолепные возможности, блеск и качество красителей Eugene Perma, эксклюзивные техники балеяжа, соединяя ослепительный цвет с легкими формами.

Выставка-фестиваль моды и красоты «ИДЕАЛЬ» будет работать в Воронеже в ТРЦ «МаксиМир» (ост. Заводская, Ленинский проспект, 174) с 18 по 20 ноября. Гости проекта смогут ознакомиться с новейшими тенденциями в области косметологии, макияжа, моделирования и дизайна ногтей и других направлений индустрии. Для посетителей - работа специальной экспозиции площадью порядка 3000 кв. м. с товарами и услугами компаний, работающих в сфере красоты и моды, а также обширная конкурсная и обучающая программы по направлениям.

Вход на мастер-класс и на выставку - свободный.
 
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind