Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ДИСКУССИОННЫЙ КЛУБ » » Все о политике
Результаты опроса: За какую из партий Вы проголосуете на выборах в Государственную Думу РФ 4 декабря 2011?
Единая Россия 48 6.60%
КПРФ 356 48.97%
ЛДПР 119 16.37%
Патриоты России 5 0.69%
Правое дело 6 0.83%
Справедливая Россия 67 9.22%
Яблоко 44 6.05%
Испорчу бюллетень 82 11.28%
Голосовавшие: 727. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы
Старый 05.12.2011, 08:39   #841   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,512
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от <Jazz> Посмотреть сообщение
что с тобой? бегом за градусником))
Следи за мыслью - я вовсе не отрицаю что случаи вброса возможны, но то что они возможны и этого НИКТО НЕ ЗАМЕТИТ (ну то есть прошла фальсификация) вот в это верилось и верится с трудом.
Цитата:
Сообщение от ProcХel.A Посмотреть сообщение
Интернет - непаханое поле для информационной войны. В Интернете можно заставить человека поверить в любое говно. Один мой друг веб-мастер как-то мне показывал свой сайт, в котором написал, что он продает чудо-воду, излечивающую от всех болезней. Ему поступили десятки заказов за месяц.) Поржал.) Если уж люди на чудо-воду ведутся... То уж в красивай ролик про вбрасывания даже Я могу поверить.
Но есть такая поговорка: "Доверяй, но проверяй." Поэтому из-за одного только видео начинать кричать, что пришел большой ****ец - это шизофрения. Надо проверить все факты, что показаны на видео. Найти тех, кто давал глупым людям пачки левых бюллетеней. Посадить их на железную табуретку с гвоздями и спросить: "На кого работаешь, дорогой друг?"

И если выяснится, что заказ был от члена "Единой России", то посадить этого члена на тот же стул и спросить: "На кого работаешь?"

И т.д. Вот так и найдем главного юмориста. И не факт, что этот главный юморист окажется в Кремле. Это может быть даже принц какого-нибудь африканского королевства с огромным наследством, который не знает, как его потратить, и поэтому тратит его на то, чтобы поссорить русских людей друг сдругом из-за того, что многие годы русские люди высмеивали в Интернете "письма счастья этого африканского принца". А что? Вполне реально...
Нужно отталкиваться от реальных фактов и доказательств, а не от воспаленной фантазии и видео на ютьюб.
во у тебя терпения то сколько - дебилам их дебилизм разъяснять.. я давно все терпение потерял.
Максимум на что теперь терпения хватает это на..й послать.
снимаю шляпу
 
Старый 05.12.2011, 08:53   #842   
Форумчанка
 
Аватар для Степь
 
Сообщений: 1,954
Регистрация: 23.09.2009
Записей в дневнике: 2

Степь вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от romline Посмотреть сообщение
ProcХel.A, буквально полтора часа назад офигел от дикой подтасовочной фишки - по тому же онлайну показывали результаты по Ростовской области, где якобы ЕдРо имело 58, а остальные в сумме еще столько же, только вот блин по телеку смотрел, а не по компу, а то бы скрин сделал
такую же фигню по России 24 видела ночью по Воронежской области - 62% за ЕДРО, потом 32 за КПРФ, по 13-17 СР и ЛДПР, и т.д. - всего более 120%
фотошоп на телеке был, не иначе)))))))))

Во, SergVKS, спасибо, - эту картинку я видела сегодня ночью
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: выбор_.jpg
Просмотров: 1202
Размер:	48.6 Кб
ID:	1620118  
 
Старый 05.12.2011, 09:05   #843   
Форумчанка
 
Аватар для Степь
 
Сообщений: 1,954
Регистрация: 23.09.2009
Записей в дневнике: 2

Степь вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
случаи вброса возможны, но то что они возможны и этого НИКТО НЕ ЗАМЕТИТ (ну то есть прошла фальсификация) вот в это верилось и верится с трудом.
у нас на участке вброса не было, но сколько % пропустит ТИК - вот это вопрос)
Фальсификация на самом высоком уровне, при подсчёте голосов суммарно по регионам - и вот тут я скажу: СМОТРИ ТВ
 
Старый 05.12.2011, 09:08   #844   
Форумчанка
 
Аватар для Степь
 
Сообщений: 1,954
Регистрация: 23.09.2009
Записей в дневнике: 2

Степь вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ProcХel.A Посмотреть сообщение
Я уже писал выше. В некоторых видюшках видно, что вброс за "Яблоко". И еще нужно будет доказать - "Яблоко" это вбрасывало или те, кто хотят подорвать и без того низкий авторитет "Яблока". В некоторых видюшках показаны вбросы за "Единую Россию". И нужно будет еще доказать - "Единая Россия" вбрасывала или те, кто хотят усилить и без того высокий авторитет "Единой России".
Интернет - непаханое поле для информационной войны. В Интернете можно заставить человека поверить в любое говно. Один мой друг веб-мастер как-то мне показывал свой сайт, в котором написал, что он продает чудо-воду, излечивающую от всех болезней. Ему поступили десятки заказов за месяц.) Поржал.) Если уж люди на чудо-воду ведутся... То уж в красивай ролик про вбрасывания даже Я могу поверить.
Но есть такая поговорка: "Доверяй, но проверяй." Поэтому из-за одного только видео начинать кричать, что пришел большой ****ец - это шизофрения. Надо проверить все факты, что показаны на видео. Найти тех, кто давал глупым людям пачки левых бюллетеней. Посадить их на железную табуретку с гвоздями и спросить: "На кого работаешь, дорогой друг?"
И если выяснится, что заказ был от члена "Единой России", то посадить этого члена на тот же стул и спросить: "На кого работаешь?"
И т.д. Вот так и найдем главного юмориста. И не факт, что этот главный юморист окажется в Кремле. Это может быть даже принц какого-нибудь африканского королевства с огромным наследством, который не знает, как его потратить, и поэтому тратит его на то, чтобы поссорить русских людей друг сдругом из-за того, что многие годы русские люди высмеивали в Интернете "письма счастья этого африканского принца". А что? Вполне реально...
Нужно отталкиваться от реальных фактов и доказательств, а не от воспаленной фантазии и видео на ютьюб.
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
во у тебя терпения то сколько - дебилам их дебилизм разъяснять.. я давно все терпение потерял.
Максимум на что теперь терпения хватает это на..й послать.
снимаю шляпу
тролли такие тролли)))
снимаю шляпу - пытаетесь сохранить лицо
но, ИМХО, не помогает))))))
 
Старый 05.12.2011, 09:09   #845   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,512
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Степь Посмотреть сообщение
у нас на участке вброса не было, но сколько % пропустит ТИК - вот это вопрос)
Столько же и пропустит.
Цитата:
Сообщение от Степь Посмотреть сообщение
Фальсификация на самом высоком уровне, при подсчёте голосов суммарно по регионам - и вот тут я скажу: СМОТРИ ТВ
никакой фальсификации НА ТОМ УРОВНЕ там нет все посчитано как им передали, фальсификации которые на местах на местах люди УЖЕ отследили теперь вопрос РЕШАТЬСЯ ли они в суд подать.
НЕ СМОТРИ ТВ.
Ну што вы уже вообще дебилоидами стали? что по телику покажут ТО И ПРАВДА?
ЛЮДИИИИ! Где ваш МОСХ!!!
Цитата:
Сообщение от Степь Посмотреть сообщение
тролли такие тролли)))
снимаю шляпу - пытаетесь сохранить лицо
да при чем тут тролли.. ну что вы на симулякры ведетесь как дети малые, вам показали блестящую фольгу а вы почему то думаете что там шоколадка.
По КАЖДОМУ случаю вброса ДОЛЖНО быть расследование ДОЛЖНО быть решение суда И ТОГДА выборы ДОЛЖНЫ быть признаны сфальсифицированными
Что вы блин как в каменном веке.
 
Старый 05.12.2011, 09:16   #846   
Форумчанка
 
Аватар для Степь
 
Сообщений: 1,954
Регистрация: 23.09.2009
Записей в дневнике: 2

Степь вне форума Не в сети
вот он, протокольчик
Вложения
Тип файла: pdf ввв.pdf (308.2 Кб, 72 просмотров)
 
Старый 05.12.2011, 09:26   #847   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,512
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Степь Посмотреть сообщение
вот он, протокольчик
а вот данные с сайта ЦИК по Советскому району
СР 16,02
ЛДПР 11,4
КПРФ 33,38
Яблоко 6,89
ЕР 28,88
Ну что - похоже на правду или таки сфальсифицировали?
 
Старый 05.12.2011, 09:34   #848   
Форумчанка
 
Аватар для Степь
 
Сообщений: 1,954
Регистрация: 23.09.2009
Записей в дневнике: 2

Степь вне форума Не в сети
Sandy, а как же 50 % у ЕДРА? - СМОТРИ ТВ)
Поищу официальные данные по нашему УИК...
 
Старый 05.12.2011, 09:36   #849   
Форумчанка
 
Аватар для Степь
 
Сообщений: 1,954
Регистрация: 23.09.2009
Записей в дневнике: 2

Степь вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
что по телику покажут ТО И ПРАВДА?
так ты меня в этом пытаешься убедить - что там показывают правду - реальные результаты)))
Не, Sandy, я передумала - НЕ СМОТРИ ТВ, по мозгам шибко бьёт, тем более после бессонной ночи
 
Старый 05.12.2011, 09:36   #850   
Форумец
 
Аватар для SergKT
 
Сообщений: 917
Регистрация: 12.10.2009
Возраст: 51

SergKT вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
а вот данные с сайта ЦИК по Советскому району
СР 16,02
ЛДПР 11,4
КПРФ 33,38
Яблоко 6,89
ЕР 28,88
Ну что - похоже на правду или таки сфальсифицировали?
А вот ссылка по соседней Тамбовской области
http://www.tamboff.ru/article/view/id/6374
МЕДВЕПУТИЖУТЬ.
 
Старый 05.12.2011, 09:37   #851   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,512
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Степь Посмотреть сообщение
а как же 50 % у ЕДРА? - СМОТРИ ТВ)
не смотрю ТВ в принципе ну его нахер этот симулякр.
Цитата:
Сообщение от Степь Посмотреть сообщение
ты меня в этом пытаешься убедить - что там показывают правду - реальные результаты)
это ТЫ меня пытаешься убедить что там показывали якобы правду
Иди уже на сайт избиркома и не парь мозги.
Цитата:
Сообщение от SergKT Посмотреть сообщение
А вот ссылка по соседней Тамбовской области
не вижу ссылки на сайт избиркома
ЗЫ: САм нашел. вот теперь - вижу.. ну что ж то что "красных" в Тамбове не любят я давно в курсе, непонятно только почему не за ЛДПР.. они вроде им ближе по менталитету.
Надо тамошних наблюдателей спрашивать.
ЗЗЫ: Понравилось с ТАмбовского форума "Раздел "Взгляды на жизнь" закрыт из-за обилия агрессии, тупых политических боданий и бесмысленности его дальнейшего существования в таком виде. " ай малацца
 
Старый 05.12.2011, 09:46   #852   
Форумец
 
Аватар для SergKT
 
Сообщений: 917
Регистрация: 12.10.2009
Возраст: 51

SergKT вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
не смотрю ТВ в принципе ну его нахер этот симулякр.

это ТЫ меня пытаешься убедить что там показывали якобы правду
Иди уже на сайт избиркома и не парь мозги.

не вижу ссылки на сайт избиркома
ЗЫ: САм нашел. вот теперь - вижу.. ну что ж то что "красных" в Тамбове не любят я давно в курсе, непонятно только почему не за ЛДПР.. они вроде им ближе по менталитету.
Надо тамошних наблюдателей спрашивать.
ЗЗЫ: Понравилось с ТАмбовского форума "Раздел "Взгляды на жизнь" закрыт из-за обилия агрессии, тупых политических боданий и бесмысленности его дальнейшего существования в таком виде. " ай малацца

Губернатор ПЛАН ВЫПОЛНИЛ.
Сюда зайди, тут прикольно.
http://tmbinfo.ru/politika-i-ekonomika-f138.html
 
Старый 05.12.2011, 09:48   #853   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,512
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от SergKT Посмотреть сообщение
Губернатор ПЛАН ВЫПОЛНИЛ.
да ладно - там того плана
"Число избирателей, внесенных в список избирателей 881360" это всего ПО ОБЛАСТИ.
Хотя кстати в отличие от Воронежа в Тамбове промышленность живая с/х работает получше да и чиновники по слухам не такие вороватые.
 
Старый 05.12.2011, 09:49   #854   
Форумец
 
Аватар для Витя
 
Сообщений: 9,185
Регистрация: 20.06.2006
Возраст: 50

Витя вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Степь Посмотреть сообщение
Sandy, а как же 50 % у ЕДРА? - СМОТРИ ТВ)
Поищу официальные данные по нашему УИК...
Дык, в области набрали:

ссылка1 ссылка2
 
Старый 05.12.2011, 09:53   #855   
Форумец
 
Аватар для SergKT
 
Сообщений: 917
Регистрация: 12.10.2009
Возраст: 51

SergKT вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
да ладно - там того плана
"Число избирателей, внесенных в список избирателей 881360" это всего ПО ОБЛАСТИ.
Хотя кстати в отличие от Воронежа в Тамбове промышленность живая с/х работает получше да и чиновники по слухам не такие вороватые.
Не ну ты сказанул. Я прям этих слов испугался, как у нас хорошо живется.
 
Старый 05.12.2011, 10:01   #856   
Постороним В
 
Аватар для Дядька
 
Сообщений: 576
Регистрация: 28.06.2008
Возраст: 55

Дядька вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от грамозека Посмотреть сообщение
Sandy,Согласен, темные, забитые, зашоренные и тупые ...одноклеточные (никак иначе!) И таких можно встретить ни где нибудь - они вокруг нас и их много! А чо - вопрошают они , пожрать есть, выпить есть, глаза вытаращить есть куда, мизер - платят! Им большего и не надо, а дома еще и извините потрахаться можно, не жизнь а кайф! В общем идеальный "электорат"! Я каждый день общаюсь по работе с +-40-60 людьми, НЕ ОДИН не сказал,что будет голосовать за ЕР!Все мои знакомые,друзья,родственники все против ЕР!Так какие нах...48%,10 максимум вот их рейтинг!Если ЕдРо победит с результатом более 40%, то победа ВВП - дело техники. Это будет либо шесть лет диктатуры и деградации, либо он не продержится шесть лет у власти. Ресурсов для экономического роста и социального подъема в условиях бандитско-олигархического капитализма и колониальной экспансии евро-атлантических ТНК после вступления в ВТО у него нет.
абсолютно точно. я общаюсь и с более молодыми - от 20 лет и тоже никто за ер не голосует! Откуда эти проценты??? По моему ежу понятно.
 
Старый 05.12.2011, 10:14   #857   
Форумец
 
Аватар для Витя
 
Сообщений: 9,185
Регистрация: 20.06.2006
Возраст: 50

Витя вне форума Не в сети
ProcХel.A, по 30% только по городу Воронежу. И Россошь 38...
Посмотри, сколько по всей области
 
Старый 05.12.2011, 10:20   #858   
Форумец
 
Аватар для vinhester
 
Сообщений: 26,802
Регистрация: 22.01.2010

vinhester вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Дядька Посмотреть сообщение
абсолютно точно. я общаюсь и с более молодыми - от 20 лет и тоже никто за ер не голосует! Откуда эти проценты??? По моему ежу понятно.
Этот еще до выборов описал технологию, как это делается ( все проще)
http://kungurov.livejournal.com/42003.html#cutid1

Я в принцыпе не сомневался, что будет так.
 
Старый 05.12.2011, 10:26   #859   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,272
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2631

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
во у тебя терпения то сколько - дебилам их дебилизм разъяснять.. я давно все терпение потерял.
Максимум на что теперь терпения хватает это на..й послать.
снимаю шляпу
Присоединяюсь.
 
Старый 05.12.2011, 10:36   #860   
Форумец
 
Сообщений: 4,933
Регистрация: 31.01.2011

грамозека вне форума Не в сети
Жалко членов ЕР - это бедные люди, решившие "примазаться" к власти, т. к. больше ничего в жизни не умеют. Они не являются профессионалами ни в чем и не могут решать за себя. А в данных выборах они вообще оказались "использованы" в самом нехорошем смысле этого слова. И очень многим, ОЧЕНЬ МНОГИМ будет стыдно всю оставшуюся жизнь, за то что они творили на "якобы выборах" в декабре 2011 года!Народ,к сожалению, в большинстве своем согласен на то, чтобы им и дальше управляли жулики и воры. Еще на 4 года пустили в свой дом это кремлевское жулье, которое теперь будет радостно продолжать копошиться в наших карманах, воруя все, что не прибито гвоздями и выводя наворованное через оффшор за границу.Приди на выборы хотя бы 70% населения и проголосуй. Никто это население не будет обманывать. Ну заберут свои 20% Едро, но не более. А так, с 15-20% явкой избирателей легко можно протолкнуть любую партию. Ведь сами властmbveobt на выборы ходят все. И сами, и члены их семей. Армия вся голосует. Все сотрудники правоохранительных органов. За кого они отдадут в большинстве свой голос и дураку понятно. А тут еще и такие регионы как Чечня, с их 120% явки.Радует,что народ просыпаеся и понимает, что голос каждого имеет значение. Просто чем больше людей не поленится и придет к избирательным участкам, тем сложнее Жуликам и Ворам будет подтасовывать результаты... 50% с натяжкой сегодня. 10% завтра. Нюрнбергский процесс послезавтра.Сегодня начнётся новая волна дезы -лжи : вам будут внушать , что выборы были , но есть только заковыка техническая ( вбросы и тп...) и то , - что большинство неправильно "голосовало" , - не за тех опускали бумажки в урны!Эти внушения , есть дело рук подельников режима , в которых ходят все СМИ!Просрали мы страну за которую погибли наши деды. Россия нам больше не принадлежит она-собственность кучки олигархов и вороватых чиновников кремлевской администрации и их подхалимов.Поздравляю всех с псевдовыборами!
 
Старый 05.12.2011, 10:39   #861   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,512
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Легким движением руки меняем ЕР на КПСС и получаем шикарную статью демокрастов типа Кургиняна образка 1986 года.. что ж у вас даже лозунги одинаковые.
 
Старый 05.12.2011, 10:43   #862   
Суходрищев
 
Аватар для Риверфул
 
Сообщений: 11,041
Регистрация: 24.01.2007
Возраст: 41

Риверфул вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Легким движением руки меняем ЕР на КПСС
И значки, только не с Лениным, а с Путиным.
 
Старый 05.12.2011, 10:46   #863   
Летю
 
Аватар для <Jazz>
 
Сообщений: 6,604
Регистрация: 01.08.2006

<Jazz> вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Легким движением руки меняем ЕР на КПСС и получаем шикарную статью демокрастов типа Кургиняна образка 1986 года.. что ж у вас даже лозунги одинаковые
а вот я именно едрососов виню за то, что комуняки получили такую поддержку, зю уже заявил, что если жириновцы и эссеры действительно оппозиция едорасам, то должны поддержать его кандидатуру на президентских выборах... Это же пистец полный, доигрались блин, ненавижу подонков...
 
Старый 05.12.2011, 11:12   #864   
Форумец
 
Аватар для MKN136
 
Сообщений: 3,318
Регистрация: 04.02.2009

MKN136 вне форума Не в сети
очень нравится жить в коррупции которой прогнила вся россия до основания, пропиталась ею от и до, тебе нравится платить за бензин почти 30р за литр, в то время как россия кормит нашим бензином весь мир, в то время как в других странах наш же бензин стоит дешевле, тебе нравится платить налоги которыми уже просто задушили людей, тебе нравится платить за жкх более 3тыс руб в мес в то время как у нас это всё должно стоить копейки особенно за газ, тебе нравится то, когда ты приходишь в больницу и на шприцы и лекарства и на само так называемое лечение с тебя требуют денег, тебе нравится безнаказанность наших чиновников, тебе нравится когда цены летят вверх быстро и уверенно а зарплата остаётся таже, тебе нравится как россия просто вымирает...
Россия, от которой осталось только одно вот это слово, кормит весь мир нефтью и газом, и мы все с вами от экспорта этой нефти и газа должны просто купаться в золоте, примерно также как купаются шейхи в ОАЭ.
 
Старый 05.12.2011, 11:14   #865   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,512
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ecstasy36rus Посмотреть сообщение
Россия, от которой осталось только одно вот это слово, кормит весь мир нефтью и газом, и мы все с вами от экспорта этой нефти и газа должны просто купаться в золоте, примерно также как купаются шейхи в ОАЭ.
ну добавь же наконец то - ВОТ ПРИДЕТ КПРФ И ВСЕ БУДИТ В ШАКАЛАДИ!
 
Старый 05.12.2011, 11:20   #866   
Форумец
 
Сообщений: 203
Регистрация: 05.11.2009
Возраст: 58

Alexav вне форума Не в сети
http://www.youtube.com/watch?v=3QV21...eature=related
 
Старый 05.12.2011, 11:27   #867   
Форумец
 
Сообщений: 203
Регистрация: 05.11.2009
Возраст: 58

Alexav вне форума Не в сети
http://www.youtube.com/watch?v=d5-w8...eature=related
 
Старый 05.12.2011, 11:35   #868   
Форумец
 
Аватар для Андрей1
 
Сообщений: 901
Регистрация: 06.01.2005
Возраст: 51

Андрей1 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ProcХel.A Посмотреть сообщение
Считайте, блеать.
Смотрим видео и внимательно считаем: http://www.youtube.com/watch?v=7_SAU...feature=g-logo


 
Старый 05.12.2011, 11:35   #869   
Эльфосамец
 
Аватар для VaUlt
 
Сообщений: 8,832
Регистрация: 18.08.2002

VaUlt вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ecstasy36rus Посмотреть сообщение
очень нравится жить в коррупции которой прогнила вся россия до основания, пропиталась ею от и до,
почитай за коррупцию в том же пиндостане или геесоюзе. Там даже войнушки могут начать за бабло.

Цитата:
Сообщение от Ecstasy36rus Посмотреть сообщение
тебе нравится платить за бензин почти 30р за литр, в то время как россия кормит нашим бензином весь мир, в то время как в других странах наш же бензин стоит дешевле,
информация доступна, посмотрел бы, чтобы не выглядеть пизтоболом

Цитата:
Сообщение от Ecstasy36rus Посмотреть сообщение
тебе нравится платить налоги которыми уже просто задушили людей, тебе нравится платить за жкх более 3тыс руб в мес в то время как у нас это всё должно стоить копейки особенно за газ,
это с чего? Ты уверен, что власть должна контролировать бизнес?

Цитата:
Сообщение от Ecstasy36rus Посмотреть сообщение
тебе нравится то, когда ты приходишь в больницу и на шприцы и лекарства и на само так называемое лечение с тебя требуют денег,
Почитай про лечение за речкой, и ценники посмотри

Цитата:
Сообщение от Ecstasy36rus Посмотреть сообщение
тебе нравится безнаказанность наших чиновников,
Примеры? Писал ли в прокуратуру?

Цитата:
Сообщение от Ecstasy36rus Посмотреть сообщение
тебе нравится когда цены летят вверх быстро и уверенно а зарплата остаётся таже, тебе нравится как россия просто вымирает...
Сколько у тебя детей? А сколько еще собираешься завести?

Цитата:
Сообщение от Ecstasy36rus Посмотреть сообщение
Россия, от которой осталось только одно вот это слово, кормит весь мир нефтью и газом, и мы все с вами от экспорта этой нефти и газа должны просто купаться в золоте, примерно также как купаются шейхи в ОАЭ.
ну да, конечно, всего лишь взять и поделить. Как же, читал у одного юмориста


Ты хочешь жить как в европе или как в СССР?
 
Старый 05.12.2011, 11:41   #870   
Форумец
 
Сообщений: 4,933
Регистрация: 31.01.2011

грамозека вне форума Не в сети
А вот если собрать всех «единороссов» страны, да отправить жить в Чечню!?А всё вокруг огородить забором большим, рвом и полями минными.Не для того Чурова назначали на должность, что бы он следил за исполнением каких то там законов. Закон у Чурова один - Путин всегда прав!Выборы на подведомственной территории отменяют лишь тогда когда Путен недоволен результатом. А в сухом остатке мы имеем массовые вбросы бюллетений, карусели с многократным голосованием, махинации с открепительными талонами, подкупы и принуждение бюджетников. Вот это и есть реальный результат партии воров.Люди принявшие в этих выборах, но не голосовавших за едро по сути последний раз предупредили всласть имущих. Власть ответила своим твёрдым курсом - продолжать в том же стиле наполнения своих карманов за счёт народа. Нынче народу необходимо понять и осознать то, что каждый в отдельности это самостоятельная личность, а не член безмозглой толпы.
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind