Старый 17.12.2011, 14:35   #181   
Форумец
 
Сообщений: 994
Регистрация: 01.12.2010
Возраст: 67

АлексСевер вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от vitus Посмотреть сообщение
АлексСевер
При реальном желании, ключевое слово РЕАЛЬНОМ, можно было провести проверку не только и не столько силами прокуратуры, сколько силами привлечённой общественности.
Полностью согласен!
Но ... опустимся с небес на землю...
Скажу больше... Мы все участвуем в грандиозном лохотроне, где массовый обман "узаконен" ещё ДО начала "выборов".
Давайте разберёмся в простейшем.
Выборы - это когда НАРОД отдаёт свои голоса, выбирая лидера или партию, и наделяя его (их) властными полномочиями.
Вроде всё просто...
Возникает вопрос...
Если "народ выбирает", то кто это должен организовывать и контролировать: сам народ или эти же ... лидеры, партии (ведь власть - это тоже лидеры и партии). Что-то типа ... сами себя контролируют.

Ведь нелепо, если, к примеру, в каких-то спортивных соревнованиях не только организовывают соревнования, но и все судьи, арбитры... из сторонников этой же команды.
И окончательный результат выдают именно они (практически по любому вопросу).

Цитата:
Если считаете и это невозможным, то тогда я не вижу "свет в конце тоннеля".
Не только не считаю это "невозможным", а уверен в крайней необходимости этого.
Но ... снова с небес на землю.
А попробуйте конкретизировать своё предложение.
Я даже не говорю о нависшем ... "кто ж вам позволит нас контролировать".
Но, к примеру, такое "высочайшее разрешение" получено.

КТО вам видится в роли "привлечённой общественности"?
- члены других партий ... заинтересованные лица.
- профсоюзы?
- разные "Общественные Палаты"?
- хаотично набранные участники митингов или общественных организаций?
- просто желающие принять участие в проверке (или контроле)?
- или ещё кто-то ?

Параллельно возникают вопросы...
- На чём будет базироваться доверие миллионов избирателей к этим "общественным контролёрам"?
- Как они смогут провести проверки, если встретят противодействие властей и чиновников?
- Что они смогут сделать с результатами проверки, если дороги через суды практически блокированы? Даже донести массово результаты проверки будет сложно через ТВ/СМИ, если сам результат будет неудобен правящей партии.

p.s. Заметьте, что под "правящей партией" я подразумеваю любую партию у власти при такой "системе" (ЕР, ЛДПР, КПРФ, АБВГД...)

Цитата:
Как тогда проводить новые выборы, если в нынешних условиях ничего нельзя сделать? Революции не предлагать.
Про это не переживайте... Лично я категорически против разных "революций", к которым нас подталкивает именно ПЖиВ (партия власти) своими действиями или бездействием.
Но..., если доведут до этого, то никуда мы с вами не денемся (независимо от наших мнений)... захлестнёт всех.
И вопрос "Как тогда проводить новые выборы?" тоже не ваш, не мой, не всего народа, а ... ЕР и их закулисья.
Не переживайте - проведут! Как провели эти и все предыдущие.
Путин "выиграет" независимо от других кандитаов и количества голосов.

Следующие "выборы" пройдут, как и все предыдущие. Лохотрон в действии и другого "механизма" народ пока не создал.

Цитата:
P.S. Ну а сейчас уже точно "поздняк метаться".
Эти слова я слышал многократно год-5-10-20 назад. Обычно они возникают за месяц-два перед "выборами" и затихают сразу после них.
А "метаться" не нужно было ни раньше, ни сейчас.
Если любое дело делается, то оно делается без "метания".
А если "спать" 4-5 лет, а вскочить и метаться только перед "лох-выборами", то лучше уж продолжать спать. Здоровее будем.

p.s. Никакого "света в конце тоннеля" НЕТ. Мы не движемся "к свету" по какому-то "тоннелю". Больше похоже, что постепенно опускаемся в яму.
А если ассоциировать со "светом", то его отсутствие - это скорее напяленные нам всем на глаза повязки.
Что-то типа "цветной дифференциации штанов".
 
Старый 17.12.2011, 16:41   #182   
Форумец
 
Аватар для Hirhan
 
Сообщений: 889
Регистрация: 19.03.2009
Возраст: 50

Hirhan вне форума Не в сети
Д.Медведев: Партия "Единая Россия" нуждается в обновлении.

17.12.2011, Москва 16:53:19 Партия "Единая Россия" нуждается в обновлении, заявил президент РФ Дмитрий Медведев на встрече с активом партии "Единая Россия". По его словам, в условиях развивающейся и возрастающей политической конкуренции "Единая Россия" должна стать более современной и более мобильной, чтобы сохранить свое лидерство.
================================================== ======
сдохнет его партия не дожив до старого нового года
 
Старый 17.12.2011, 16:46   #183   
Форумец
 
Сообщений: 994
Регистрация: 01.12.2010
Возраст: 67

АлексСевер вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Hirhan Посмотреть сообщение
Д.Медведев: Партия "Единая Россия" нуждается в обновлении.
================================================== ======
сдохнет его партия не дожив до старого нового года
Такая зараза не "сдыхает", а перекрашивается и перебирается в другие партии или создаёт новые.
 
Старый 17.12.2011, 16:48   #184   
Форумец
 
Сообщений: 994
Регистрация: 01.12.2010
Возраст: 67

АлексСевер вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от vitus Посмотреть сообщение
А какие дела могут быть на форуме? Форум и существует для дискуссий.
Форум - это прежде всего получение информации и обмен ею.
Спасибо американским военным, подарившим интренет массам.
Не думаю, что военные его использовали сугубо для дискуссий.
 
Старый 17.12.2011, 17:24   #185   
Registered User
 
Сообщений: 1,901
Регистрация: 10.02.2005
Возраст: 64

cut вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от АлексСевер Посмотреть сообщение
Такая зараза не "сдыхает", а перекрашивается и перебирается в другие партии или создаёт новые.
http://lenta.ru/news/2011/12/17/edro/

"Медведев призвал лидеров "Единой России" вступить в нее
Президент России Дмитрий Медведев призвал "всех без исключения" лидеров "Единой России" и лидеров партийных списков вступить в партию. Слова президента, сказанные на встрече с партактивом в Горках, процитированы на сайте Кремля.

По мнению Медведева, это поможет убедить избирателей в том, что "партия - это не просто машина для голосования или карьерная ступенька в жизни того или иного чиновника".

"Члены партии должны быть генетически с ней связаны, они должны жить интересами людей, участвовать во всех начинаниях партии, а не формально посещать какие-то мероприятия, связывать с партией все свои надежды, но не только надежды, они должны с партией разделять все политические риски", - заявил Медведев.

На 17 декабря 2011 года ни Медведев, возглавлявший партийный список на выборах в Госдуму РФ, ни председатель партии Владимир Путин не являются действительными членами "Единой России".

Кроме того, общаясь с единоросами, Медведев призвал реформировать партию. "Она должна оперативно реагировать на все вызовы сегодняшнего дня, она должна жестко и эффективно отстаивать интересы граждан для того, чтобы не потерять их доверие", - сказал президент. "

едро до выборов не доживет. перекрасят.
 
Старый 17.12.2011, 21:18   #186   
Форумец
 
Сообщений: 994
Регистрация: 01.12.2010
Возраст: 67

АлексСевер вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от vitus Посмотреть сообщение
Вообще-то фраза "поздняк метаться" обращена к тем, кто упустил возможность безконфликтного решения проблем.
А кто это конкретно?
И что за возможность такая была?
Цитата:
Дискуссия (от лат. discussio — рассмотрение, исследование)
Исследование наверное подразумевает получение и обмен информацией.
Вы всерьёз верите в возможность дискуссии в "базарном формате"?

На форуме (любом) зачастую не найдёшь тех, кого хотел бы встретить и послушать, даже если захочешь.
Зато, даже если вообще НЕ хочешь видеть-слышать многочисленные брызги-посты разных "РrocХel.A", то ... придётся.
Где же здесь дискуссия и обмен информацией?
 
Старый 17.12.2011, 21:39   #187   
мозгоправ
 
Сообщений: 607
Регистрация: 17.06.2006

Siberia вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от АлексСевер Посмотреть сообщение
На форуме (любом) зачастую не найдёшь тех, кого хотел бы встретить и послушать, даже если захочешь.
Зато, даже если вообще НЕ хочешь видеть-слышать многочисленные брызги-посты разных "РrocХel.A", то ... придётся.
Где же здесь дискуссия и обмен информацией?
Ошибаетесь, здесь самые добрые люди среди всех форумов, одно умиление с ними общаться. Форум то не вражеский, не то чтобы какой facebook, где одни боты)) здесь Человеки!
 
Старый 17.12.2011, 21:42   #188   
мозгоправ
 
Сообщений: 607
Регистрация: 17.06.2006

Siberia вне форума Не в сети
"Немецкая молодежь должна уметь распознавать жидов – как ядовитые грибы. Она должна запомнить, какую опасность представляют жиды для немецкого народа и для всего мира. Молодежь должна понимать что «жидовская проблема» касается нас всех"

Поэтому здесь нужно быть очень осторожным и с неокрепшими сознаниями форумчан:

"Существуют миллионы арийцев, которые еще не знают всей правды о жидах. Так что, мы должны разъяснить правду людям и предупредить их об опасности. Наша молодежь также должна знать о жидовской угрозе. Даже наши маленькие мальчики и девочки должны знать о жидах. Они должны узнать, что жид – это наиболее ядовитый из существующих грибов."
 
Старый 17.12.2011, 21:57   #189   
Registered User
 
Сообщений: 1,901
Регистрация: 10.02.2005
Возраст: 64

cut вне форума Не в сети
Siberia,

хорошо. просто ответьте без воды и метания какашек:

xxx: Инопланетяне наверняка уверены, что СССР до сих пор существует. Потому что в космосе куча флагов и вымпелов Советского Союза, вплоть до поверхностей Марса и Венеры.
xxx: И ни одного флага России.

почему нет ни одного флага россии?

то исть ответить нечего?
 
Старый 17.12.2011, 22:24   #190   
Форумец
 
Сообщений: 994
Регистрация: 01.12.2010
Возраст: 67

АлексСевер вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от vitus Посмотреть сообщение
Конкретно Примьер, Президент....остальные таких решений не принимают.
Я уже писал о возможности пересмотра наиболее одиозных результатов голосования. После заявления о "незначительных нарушениях" эта возможность исчезла, теперь "поздняк метаться".
А разве такой вариант маячил?
Ведь "мосты уже были сожжены".
Стоило только хоть чуток дать слабину (признать хоть отчасти то, что действительно было), то .... этот карточный домик мог моментально рассыпаться. Один прецедент потянул бы за собой десятки других...

Нет... Оба президента сейчас поступили правильно, имхо.
Как настоящие "ЖиВ в законе" они пошли ... "в несознанку".

Цитата:
На обывательском уровне-да.....интернет-форум он такой...с издержками... кто хочет тот и говорит.
Форум делаю люди.
Устраивает "базарный формат" ... получают результат.
Захотят внятный формат общения (или их набор) ... тоже будет.
 
Старый 17.12.2011, 22:26   #191   
мозгоправ
 
Сообщений: 607
Регистрация: 17.06.2006

Siberia вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от cut Посмотреть сообщение
Siberia,

хорошо. просто ответьте без воды и метания какашек:

xxx: Инопланетяне наверняка уверены, что СССР до сих пор существует. Потому что в космосе куча флагов и вымпелов Советского Союза, вплоть до поверхностей Марса и Венеры.
xxx: И ни одного флага России.

почему нет ни одного флага россии?

то исть ответить нечего?
это выше моего разумения
 
Старый 17.12.2011, 22:32   #192   
Летю
 
Аватар для <Jazz>
 
Сообщений: 6,604
Регистрация: 01.08.2006

<Jazz> вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Siberia Посмотреть сообщение
это выше моего разумения
ты кстати блондинка? фото сисек давай))
 
Старый 17.12.2011, 22:35   #193   
мозгоправ
 
Сообщений: 607
Регистрация: 17.06.2006

Siberia вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от <Jazz> Посмотреть сообщение
ты кстати блондинка? фото сисек давай))
ну как? доставил удовольствие?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: scan8.jpg
Просмотров: 13
Размер:	40.1 Кб
ID:	1637473  
 
Старый 17.12.2011, 22:36   #194   
Летю
 
Аватар для <Jazz>
 
Сообщений: 6,604
Регистрация: 01.08.2006

<Jazz> вне форума Не в сети
Siberia, ты либо дура? тема сисек не раскрыта.
 
Старый 17.12.2011, 22:38   #195   
Registered User
 
Сообщений: 1,901
Регистрация: 10.02.2005
Возраст: 64

cut вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Siberia Посмотреть сообщение
это выше моего разумения
а свежезачатого куда дела? с "верхним" экономическим :-) образованием - мож он что умное скажет, если у вас не получается.
 
Старый 17.12.2011, 22:42   #196   
мозгоправ
 
Сообщений: 607
Регистрация: 17.06.2006

Siberia вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от <Jazz> Посмотреть сообщение
Siberia, ты либо дура? тема сисек не раскрыта.
Цитата:
Сообщение от cut Посмотреть сообщение
а свежезачатого куда дела?
Во как напали, соскучилсь что ли? Весь день то не посещал вас))))
а когда нас нету, ваши посты считаются к оплате? или вы в надежде 50 млн$ в кредит по выходным?
 
Старый 17.12.2011, 22:43   #197   
мозгоправ
 
Сообщений: 607
Регистрация: 17.06.2006

Siberia вне форума Не в сети
«А что случится, когда они разбогатеют на своем мошенничестве, что они будут делать дальше?»- опять спрашивает Фриц.

Карл отвечает:
«Когда у них будет достаточно денег, они выберутся из своей грязной одежды, сбреют бороды, избаватся от вшей, оденут современные костюмы и сделают вид, что они никогда не были жидами. В Германии они говорят по-немецки и ведут себя так, вроде бы они немцы. Во Франции они разговаривают на французском языке и ведут себя как французы.
 
Старый 17.12.2011, 22:44   #198   
Летю
 
Аватар для <Jazz>
 
Сообщений: 6,604
Регистрация: 01.08.2006

<Jazz> вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Siberia Посмотреть сообщение
посещал
так ты мальчег? тогда извини))
 
Старый 17.12.2011, 22:46   #199   
Registered User
 
Сообщений: 1,901
Регистрация: 10.02.2005
Возраст: 64

cut вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Siberia Посмотреть сообщение
Во как напали, соскучилсь что ли? Весь день то не посещал вас))))
а когда нас нету, ваши посты считаются к оплате? или вы в надежде 50 млн$ в кредит по выходным?
а свежезачатого куда дела? с "верхним" экономическим :-) образованием - мож он что умное скажет, если у вас не получается.

в роду известной расы нет случаем? вопросом на вопрос отвечать.
 
Старый 17.12.2011, 22:48   #200   
Форумец
 
Аватар для CLUBEN
 
Сообщений: 6,869
Регистрация: 23.03.2004

CLUBEN вне форума Не в сети
Siberia,
сгинь мразота. здесь люди общаются.
ты за идитов держишь,что ли,запостивая неоднократно сюда,прямые цитаты из нацисткой сказки 1938 года для детей. придеться проситьь администрацию форума забанить тебя навсегда.
 
Старый 17.12.2011, 22:54   #201   
мозгоправ
 
Сообщений: 607
Регистрация: 17.06.2006

Siberia вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от cut Посмотреть сообщение
в роду известной расы нет случаем?
нету,
Цитата:
Сообщение от CLUBEN Посмотреть сообщение
сгинь мразота. здесь люди общаются.
ну уж не думал, что так опуститесь))))
 
Старый 17.12.2011, 22:57   #202   
мозгоправ
 
Сообщений: 607
Регистрация: 17.06.2006

Siberia вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от CLUBEN Посмотреть сообщение
ты за идитов держишь,что ли,запостивая неоднократно сюда,прямые цитаты из нацисткой сказки 1938 года для детей.
не держу за идиотов, я уже неоднократно писал, что уважаю вас всех здесь

Цитата:
Сообщение от CLUBEN Посмотреть сообщение
придеться проситьь администрацию форума забанить тебя навсегда
тоже не стоит, буду старатьяс придерживаться норм приличия
 
Старый 17.12.2011, 23:01   #203   
Registered User
 
Сообщений: 1,901
Регистрация: 10.02.2005
Возраст: 64

cut вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Siberia Посмотреть сообщение
нету,

ну уж не думал, что так опуститесь))))
сама напросилась. не какай в общественном месте.

" Наконец научился отличаит питерских от петербуржцев - питерские считают, что выборы Матвиенко, заксобрания и думы прошли честно, без жульничества, петербуржцы мягко говоря так не считают.l"
 
Старый 17.12.2011, 23:03   #204   
Registered User
 
Сообщений: 1,901
Регистрация: 10.02.2005
Возраст: 64

cut вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Siberia Посмотреть сообщение
тоже не стоит, буду старатьяс придерживаться норм приличия
предлагаю просто разграничить зону ответственности - вы в своей теме, мы в своей.
мир, дружба, жвачка :-)
 
Старый 17.12.2011, 23:06   #205   
мозгоправ
 
Сообщений: 607
Регистрация: 17.06.2006

Siberia вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от cut Посмотреть сообщение
не какай в общественном месте
Да уж цель то главная выполнена - разложение и дискредитация белой ленты, выстраивание ассоциативных связей в голове и т.п. заморочи
лично к вам, ко всем участникам, - ничего личного
 
Старый 17.12.2011, 23:09   #206   
мозгоправ
 
Сообщений: 607
Регистрация: 17.06.2006

Siberia вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от cut Посмотреть сообщение
предлагаю просто разграничить зону ответственности - вы в своей теме, мы в своей.
мир, дружба, жвачка :-)
Цитата:
Сообщение от Siberia Посмотреть сообщение
Да уж цель то главная выполнена
Согласен, на мир и дружбу,
я так понимаю новичков у вас не много тут, все друг друга уже знаете.
Чтобы было понятно, я сюда приходил не чтобы разрушить вашу гармонию, переживал что пропагандой революций занимаетесь, не больше,
но еще вчера заметил, что все свои и разумные люди, если вдруг кого ранее обидел, извиняюсь
 
Старый 17.12.2011, 23:16   #207   
Registered User
 
Сообщений: 1,901
Регистрация: 10.02.2005
Возраст: 64

cut вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Siberia Посмотреть сообщение
Согласен, на мир и дружбу,
я так понимаю новичков у вас не много тут, все друг друга уже знаете.
Чтобы было понятно, я сюда приходил не чтобы разрушить вашу гармонию, переживал что пропагандой революций занимаетесь, не больше,
но еще вчера заметил, что все свои и разумные люди, если вдруг кого ранее обидел, извиняюсь
оки. вот и славно.
я даже бота включать на вас не стал - почему то показалось, что вы человек разумный :-)
 
Старый 17.12.2011, 23:21   #208   
мозгоправ
 
Сообщений: 607
Регистрация: 17.06.2006

Siberia вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от cut Посмотреть сообщение
я даже бота включать на вас не стал - почему то показалось, что вы человек разумный :-)
а без подкола никак? ))))
Цитата:
Сообщение от cut Посмотреть сообщение
вы человек разумный :-)
- таки да!
 
Старый 17.12.2011, 23:24   #209   
Registered User
 
Сообщений: 1,901
Регистрация: 10.02.2005
Возраст: 64

cut вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Siberia Посмотреть сообщение
а без подкола никак? ))))
я не подкалывал. на полном серьезе.
 
Старый 17.12.2011, 23:26   #210   
Форумец
 
Аватар для CLUBEN
 
Сообщений: 6,869
Регистрация: 23.03.2004

CLUBEN вне форума Не в сети
Siberia,
хорошо если так.просто на будущее.вот смотри здесь бывает и мат и оскорбления личностей,некоторые форумцы не любят евреев,один периодически пытается их поднять вилы.
но вот никто,повторяю никто.из них не додумался постить сюда цитаты напрямую попадающие вот под это-Согласно части 1 статьи 282 «Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства» Уголовного кодекса Российской Федерации в редакции Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ[2],

Действия, направленные на возбуждение ненависти, либо вражды, а также на унижение достоинства человека, либо группы лиц по признакам пола, расы, национальности, языка, происхождения, отношения к религии, а равно принадлежности к какой-либо социальной группе, совершенные публично или с использованием средств массовой информации наказываются штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет, либо лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет, либо обязательными работами на срок до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо лишением свободы на срок до двух лет.

Таким образом, одним из способов совершения данного преступления является распространение информации в средствах массовой информации, что повышает вероятность ознакомления с высказываниями, разжигающими межнациональную рознь, большой аудиторией.

Преступление признается оконченным с момента осуществления публичных высказываний или появления в средствах массовой информации независимо от того, возникло или нет у кого-либо чувство вражды к определенной национальности. Субъектом преступления может быть любое лицо, достигшее 16-летнего возраста.

Мотивы преступных действий могут быть политическими, националистическими, личными
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind