Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Отдых в Воронеже
Обсуждение кафе, ресторанов, клубов и других увеселительных заведений и мест отдыха.

Ответ
 
Опции темы
Старый 17.11.2011, 14:32   #61   
Пёс глумливый
 
Аватар для Sigurd
 
Сообщений: 6,544
Регистрация: 15.01.2003
Возраст: 16
Записей в дневнике: 59

Sigurd вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от @podlaya Посмотреть сообщение
Раньше я много раз отдыхал в Парнасе в разных залах, нравилось. Теперь замечаю - в последнее
время с заведением творится что-то неладное. В прошлые выходные у
подруги украли куртку в гардеробе, теперь вот концов не найти.
До этого были в пятницу недели 3 назад - ваще финиш: при входе наткнулись на драку,
причем никто не разнимал. Думали идти/не идти? Пошли, так как боулинг был
заказан. Такое ощущение, что персоналу всё по-барабану. Официанта не
выловишь. Кнопку нажимали - никакой реакции.
Рядом была драка в боулинге - тоже никто не разнимал. На соседней дорожке сидели человек 10
орали, быдлили - им слова никто не сказал.
Мы заказали кальмары - принесли через час. Сок принесли через 40 минут. Не
извинились.
Раньше отмечал НГ в Парнасе, теперь вот думаю, стоит ли планировать.
перенесено
  Ответить с цитированием
Старый 17.11.2011, 16:49   #62   
Муж Даны
 
Аватар для Дана
 
Сообщений: 486
Регистрация: 23.02.2006
Возраст: 44

Дана вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от vovayo Посмотреть сообщение
тока после бутыли водки в тело...Как раньше,так и сейчас.
в 13 лет то? круто!!)))
  Ответить с цитированием
Старый 29.11.2011, 15:41   #63   
Форумец
 
Аватар для vovayo
 
Сообщений: 12
Регистрация: 03.11.2008
Возраст: 38

vovayo вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Дана Посмотреть сообщение
в 13 лет то? круто!!)))
Ну так.Самое начало...Эх были времена.Ну в 13 ещё по пивку прикладываллись,а вот с 15 и водочка пошла...А када бапки были-усе пёрлись в Тип топ-было модно.


На той неделе был в Гвоздях на Ю.Моравской-друзя позвали пыва попить.ТРаванулся так что два дня со всех отверстий текло и температура под 39.Больше туда не пойду.Офицантка одна на всё заведение,полный зал быдлоты,пиво Живое гавнецо то ещё...
  Ответить с цитированием
Старый 03.12.2011, 09:37   #64   
Модератор-ША
 
Аватар для Lati
 
Сообщений: 5,337
Регистрация: 06.08.2006

Lati вне форума Не в сети
Самые мерзкие впечатления от обслуживания и воровства - BarDuck (бывший Гулливер). http://bvf.ru/forum/showthread.php?t=828813&page=17
  Ответить с цитированием
Старый 09.12.2011, 07:37   #65   
Пёс глумливый
 
Аватар для Sigurd
 
Сообщений: 6,544
Регистрация: 15.01.2003
Возраст: 16
Записей в дневнике: 59

Sigurd вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от GrandElff Посмотреть сообщение
Начну издалека. До вчерашнего дня очень лояльно относился к этому пабу. Практически каждую пятницу традиционные пивные посиделки с друзьями проходили именно здесь. Довольно сносное пиво, отличный выбор закусок к нему (особенно ценил свиные ушки и гренки с чесноком), приятный интерьер (сундучки для счета вообще прелесть), ненавязчивая музыка и довольно консервативный контингент. И все это по вполне приемлемым ценам. Параметр сервиса для заведений подобного класса принципиально не рассматриваю, потому как его нету. Главным становится сугубо скорость обслуживания - быстро принимают заказ и быстро его приносят. Скорость всегда была в наличии, а большего я и не требовал. Хамоватые администраторы и безразличные официанты были привычной картиной и не мешали расслабленному пятничному мировосприятию.

Но вот вчера решили встретиться с другом. Заходим, столиков свободных довольно много. На входе увидели знакомое лицо официантки, спросили - есть ли возможность, чтобы обслуживала именно она. Ни в одном другом ресторане г.Воронежа, (а называется, как ни странно, это заведение именно рестораном), в котором я не в первый раз, при полупустом зале мне никогда не отказывали в такой просьбе. Логика проста: раз просит - значит симпатична - чаевые наверняка будут больше. И при таком раскладе я всегда следую этой логике. Но нееееет, мы же особенные - обслуживание идет не по зонам, а по сменам. Ладно, была бы честь предложена - выбрали сами, сели. Заказали, подождали, принесли пиво. Немного спустя приносят гренки и ушки. ХОЛОДНЫЕ. Совсем холодные (кто был - тот знает, какие они на вкус холодными). Я, честно признаться, расстроился. Бывали, конечно, случае, когда приносили не прям с пыла-жару, но не настолько же...Ладно, проехали. Сидим. Чувствуем - холодно. Прям весьма холодно. И причем сквозняк прям от двери. Смотрю по сторонам. Рядом с нами девушки так же сидят кутуются в шубы и страдальчески смотрят по сторонам. Одна не выдержала - подошла к администратору, пошепталась и с мрачной миной вернулась обратно. Сидим дальше. Уже руки начали замерзать. Я вообще не люблю скандалить, но тут не выдержал - тоже встал, подошел к администратору, спрашиваю - че за беда? Она мне говорит - "А че вы хотели - вытяжка..." И лицо кирпичом. Спрашиваю - можно пересадить? Она мне - "Нет, все столики заняты". Меня внутри че то щелкнуло, мы тут же взяли счет и выходил я с мыслью - что в ближайшие полгода - сюда ни ногой. Настолько им параллельно, что происходят с гостями - что даже ругаться не хочется. Просто трата времени и сил.
P.S. Зато на столах лежат анкеты. Типа заполняйте, мы рады получить от вас обратную связь. Ага...
(C) GrandElff
  Ответить с цитированием
Старый 09.12.2011, 08:37   #66   
I love Snape
 
Аватар для Div4ina
 
Сообщений: 10,271
Регистрация: 19.06.2006
Возраст: 36

Div4ina вне форума Не в сети
Sigurd, не ясно, про какое заведение речь?
  Ответить с цитированием
Старый 09.12.2011, 08:38   #67   
Форумец
 
Аватар для Xenon
 
Сообщений: 64,649
Регистрация: 02.10.2007
Возраст: 34
Записей в дневнике: 228

Xenon вне форума Не в сети
Div4ina, кстати да, из цитаты не ясно, а вот по ссылке видно, что про Бенбоу.
  Ответить с цитированием
Старый 21.12.2011, 11:45   #68   
Форумец
 
Аватар для vici0987
 
Сообщений: 3,254
Регистрация: 15.02.2008
Возраст: 43

vici0987 вне форума Не в сети
БОУЛИНГ ГАЛАКТИКА:
приехали 18.12.11 в час ночи поиграть, но персонал нас просто выгнал, сказав что они закрываются, не смотря на то, что на дверях написано что они работают до 5.
При этом выгонять начала сначала гардеробщица, потом повар(судя по форме), потом администратор.....полный беспредел
  Ответить с цитированием
Старый 22.12.2011, 10:36   #69   
Форумец
 
Аватар для ppRakot
 
Сообщений: 6
Регистрация: 19.12.2005
Возраст: 41

ppRakot вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Jedi Посмотреть сообщение
"кафе-сад" в Граде. летающие над едой мухи и ужасная пицца.
Поддерживаю.

Цитата:
Сообщение от Cyndassa Посмотреть сообщение
Работаю в офисе, где народу много и часто кто-нибудь заказывает пиццу. На удивление, таширские нравятся довольно многим - за дешевизну и нажористость. Так что тут уж дело вкуса - по мне так тоже гадость, но пипл-то хавает, причем пипл не самый бедный, по нашему офису судя.

А вообще удивтельно, что в "Ташир" кто-то еще ходит после той салмонеллезной истории в прошлом году, когда куча народу потравилась включая персонал.
Задаю себе тот же вопрос: зачем есть дорогую и ужасную на вкус пиццу, если рядом есть ИД и время есть, однако где-то 30% нашего офиса продолжают кушать в "Тошнире" (зная, что там находили сальмонеллез)
  Ответить с цитированием
Старый 22.12.2011, 11:09   #70   
кровопийца
 
Аватар для zuzuka
 
Сообщений: 1,567
Регистрация: 02.07.2007

zuzuka вне форума Не в сети
Кафе "Винил" на Плехановской((.
Первый раз пришли в сие заведение отметить др мужа. 5 декабря 2011 год. Около 19.00. Сделали заказ (муж - бифстроганов, я - рыбу "Форель речная запеченая с помидорами и сыром"). Не съев и половины своей рыбы, я обнаружила..... длиннющий человеческий волос, запеченый вместе с начинкой((.
Особенно удивила реакция официантки - забрала блюдо без третензий с таким видом будто у них это вполне обычная ситуация. В извинениях не рассыпалась. А были ли они вообще? Что-то я и не услышала....
Аппетит был напрочь испорчен, больше в это заведение ни ногой.

Последний раз редактировалось zuzuka; 22.12.2011 в 11:51.
  Ответить с цитированием
Старый 28.12.2011, 16:41   #71   
Форумец
 
Аватар для vici0987
 
Сообщений: 3,254
Регистрация: 15.02.2008
Возраст: 43

vici0987 вне форума Не в сети
zuzuka, а вам ее включили в счет?
  Ответить с цитированием
Старый 28.12.2011, 18:11   #72   
Форумец
 
Аватар для saudade
 
Сообщений: 663
Регистрация: 07.11.2011

saudade вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от zuzuka Посмотреть сообщение
длиннющий человеческий волос
Похожая история произошла с нами в "Русском клубе" весной.
В моем жульене обнаружился волос. Пришел администратор, рассыпался в извинениях.
Потом нашла волос знакомая -- в рыбе. Администратор снова извинялся, предложил бесплатное шампанское и обед целиком за счет заведения.
  Ответить с цитированием
Старый 29.12.2011, 11:48   #73   
Форумец
 
Аватар для Лерунчик
 
Сообщений: 41
Регистрация: 20.01.2011

Лерунчик вне форума Не в сети
отмечали НГ в Брассери...впечатление очень плохое... пришли полуголодные, тем, кому повезло, принесли полноценный салат : 5 креветок, салат Айсберг с соусом, внутри ананасы, черри...А потом видно, администрация увидела, что ингридиенты заканчиваются, а не обслуженных клиентов еще полно, и решили делать салат салат по остаточному принципу, уже по 2 креветки на порцию, без ананасов и помидоров. А между прочим , порция этого салата (притом ооочень крошечная), по прейскуранту стоит 300 руб. А некоторым коллегам вообще салата не досталось. Когда все-таки удалось отловить официантку, она просто сказала:"А все кончилось..." Горячее, медальоны из говядины, были окровенно вонючие...
  Ответить с цитированием
Старый 30.12.2011, 21:55   #74   
Форумец
 
Сообщений: 27
Регистрация: 14.04.2011
Возраст: 49

Zmeyka18 вне форума Не в сети
Увидела тему только сейчас, но не могу не написать о 1 сентября в Елках-Палках в ГЧ.
Пришли с ребенком пообедать в процессе мероприятий. Ребенок заказал из детского меню макароны и сосиски, сок. Взрослые заказали по супчику и рыбу. Так взрослым принесли заказ через ЧАС, а ребенку ЧЕРЕЗ ПОЛТОРА ЧАСА, после вытья ребенка на весь зал "Я есть хочу" и неоднократного обращения к официанту. Больше туда ни ногой...
  Ответить с цитированием
Старый 02.01.2012, 13:30   #75   
Форумец
 
Сообщений: 1
Регистрация: 02.01.2012
Возраст: 43

VIKA1980 вне форума Не в сети
Балаган Сити ***61516;Новый год испорчен! Пишу отзыв о Новогодней ночи 2012 года!!! Ребята это был самый ужасный Новый год в моей жизни. Начнем с того , что мы заплатили 20 000 рублей за 4 человек. Из еды принесли только по 1 салату в час ночи. Горячее не подали вообще. В 3 часа, когда мы собрались уходить нам шваркнули на стол что-то типа говядины. Должен был быть 1 кг фирменного мяса, а это было 500 грамм сырого несоленого не перченого отварного мяса. Шоу ужасное. Ведущий просто задавал дурацкие вопросы типа: "Поаппладируйте, те кто сегодня пил? А кто не пил? И так весь вечер. Музыканты - лохматые, длинноволосые мальчики, которые пели на английском языке , какие-то песни. Места мало даже для тех, кто рискнул потанцевать! Короче, жадность это круто! Понабрали людей, а обслуживать так и не научились. Больше я в этот ресторан не ногой. В любой забегаловке в эту ночь кормили лучше!!!
  Ответить с цитированием
Старый 02.01.2012, 23:05   #76   
Форумец
 
Сообщений: 2
Регистрация: 01.01.2012

shnuric438 вне форума Не в сети
НГ в "Балаган-Сити" - это самая большая наша ошибка!!!!!
VIKA1980 совершенно точно описала весь ужас.
Когда нам сказали, что запись начнется 5 декабря в 12часов, мы настолько спешили успеть, что были вторыми!!! и весь последующий месяц я всем хвалилась, что встречаем НГ в таком заведении.... Теперь мне даже стыдно рассказывать, за что отдали такие деньги......
Руководству этого позора - ОТСТОЙ!!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 03.01.2012, 02:05   #77   
Форумец
 
Сообщений: 9
Регистрация: 25.02.2011

Еленушка_Ru вне форума Не в сети
Прочитав нелестные отзывы о заведениях не могу не написать о салоне-парикмахерской "Стрижка" на Плехановской, о котором у меня остались лишь негативные воспоминания. В салон меня привела скидка на В...Nе, и я записалась на биоламинирование волос. Первое впечатление ужасное: два рабочих места парикмахеров, администратор на ресепшине в бигуди и несколько девушек (собственно клиентов, среди которых я). Мы (клиенты) вынуждены постоянно перебегать от одного парикмахера к другому (напомню их всего двое), проходя разные этапы ламинирования. Одна из парикмахерш предложила мне "слегка" подрезать волосы, по её словам коррекция, на которую ушло 2 минуты времени и 3 мм моих волос. Когда процедуры были окончены мне предъяили счёт 600 р. Я была в тихом ужасе. на мой вопрос за что?! (за ламинирование я расплатилась на неделю раньше, купив купон) мне ответили:"За стрижку". Дорогие девушки! Не жалейте на свою красоту финансов, но выбирайте приличные заведения для этих целей! Салон "Стрижка" лучше обойти десятой дорогой. Обслуживание повергло в шок.
  Ответить с цитированием
Старый 04.01.2012, 11:34   #78   
Форумец
 
Аватар для BIgor
 
Сообщений: 3,780
Регистрация: 29.12.2006
Возраст: 43

BIgor вне форума Не в сети
"Балаган-Сити" сильно разочаровался после празднования ГН там. Больше туда не пойду и буду всех отговаривать от такой глупости.
Еда полное говно, первое горячее блюдо дождались только к часу ночи! Свинина была вонючая, баранина ужасна, только кость на пол кг. в ней была! В салате авокадо было почти с кожурой и из-за этого вкус был горький и хрустела похлеще сырой морковки. При этом был пред заказ. Ростбифы мы не получили вообще! Когда в 5 утра поняли что мы не поедим нормально, попросили счет! Оказалось, по счету мы еще и должны денег кроме 5т.р. с человека! (приписали в счет, фруктовые салаты, несколько салатов, мясную нарезку, 15 бутылок кокы-колы, пару бутылок алкоголя, ростбифы.) После разборок у нас осталось около 15т.р. лишних, набрали в эту сумму алкоголь и поехали домой. (компания была 14 человек). Шоу программа полное г..... на танцполе за пару минут отоптали пару раз ногу (каблуком, синяк до сих пор не сошел).
Люди за соседями столиками тоже ругались с администрацией.
  Ответить с цитированием
Старый 04.01.2012, 19:21   #79   
Форумец
 
Аватар для Чудесное Варенье
 
Сообщений: 3,627
Регистрация: 15.11.2007

Чудесное Варенье вне форума Не в сети
Ну да, Балаган подпортил свою репутацию.
Присоединяюсь к нелестным отзывам по поводу жратвы. Вы сырную тарелку заказывали??? за 3 ломтика сыра 700 руб?!!!!!
Из салатов только Оливье был более-менее, остальное буээээ! Горячее (кролик, баранина в горшочках) было съедобное. Десерт - объедение (какой-то ганаш).
Атмосфера лично у нас была отличная. Обслуживающий персонал в лице Наталии нас устроил вполне. Всё вовремя приносили, о нюансах заранее предупреждали. Я могла ругаться только на руководство, которые составляли новогоднее меню и расставляли циферки в графе "стоимость".
Жаль, что счет я не просматривала (думаю, там нашлись бы "приятные" сюрпризы), но главное, мы не должны, нам еще алкоголя добавили. Несъеденные блюда завернули с собой )))
  Ответить с цитированием
Старый 10.01.2012, 08:34   #80   
кровопийца
 
Аватар для zuzuka
 
Сообщений: 1,567
Регистрация: 02.07.2007

zuzuka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от vici0987 Посмотреть сообщение
zuzuka, а вам ее включили в счет?
нет, конечно же! еще бы они ее в счет включили))
  Ответить с цитированием
Старый 22.01.2012, 18:23   #81   
Форумец
 
Аватар для МаксимЧЕГ
 
Сообщений: 68
Регистрация: 25.03.2007

МаксимЧЕГ вне форума Не в сети
В начале декабря прошлого года, пошли с другом попить пива и перекусить в ДеБасусс...День был будничний, время около 16-17 часов, но при этом народу было нормально. Прекрасная милая девушка отвела нас за столик, ничего беды не предвещало...Ну подождали мы официантку около 10 минут, не обратили внимания на этот маленький казус, но оказывается это было только начало...
Заказали по бокалу пива, по порции сосисок и салат себе взял. Ждали ждали...прошло полчаса, заказа нет! Уже новые посетители садятся за соседний столик, и делают заказ, а мы все также же сидим и облизываемся. Не выдерживаем и еще минут через 15 спрашиваем, не грубя(!!!), когда будет наш заказ готов. Официантка, ответила уже скоро, и побежала дальше. Конечно, возможно пиво мне везли из самой Германии Прошел уже час, а я уже смотрю, как людям пришедшим позже нас приносят салат, который я заказал!! Спросив девушку, не забыла ли она про нас, она вновь ответила что все счас принесет и опять исчезла!!) И вот примерно спустя 1ч. 20 минут мы увидели пиво, в течении еще ближайших 20 минут нам принесли все остальное...
Также имел случай в октябре, когда нам неправильно дали сдачу и вместо 320 рублей дали 20 рублей!! Долго разбирались, девушка кассир все уверяла, что мы дали именно ту сумму, где сдача была 20 рублей. Протупив около получаса, кассир посмотрела запись, где действительно оказалась не права...Быстренько отдав законные деньги, пробурчала, что то типа извиняясь, и так же быстро пропала)
Вообще в последнее время очень расстраивает это заведение, а ведь начинали они очень хорошо...)
  Ответить с цитированием
Старый 25.01.2012, 14:39   #82   
Форумец
 
Сообщений: 16
Регистрация: 25.01.2012
Возраст: 44

Lyubas вне форума Не в сети
В Воронеж переехали не так давно из Тулы. Может быть я пока не знаю о нормальных заведениях Воронежа, но те где была, в большинстве своём очень проигрывают тульским. Самое свежее огорчение - кафе на первом этаже в "Арене": блинчики с миндалём - без миндаля, разогретые в микроволновке по цене хорошего торта.
  Ответить с цитированием
Старый 27.01.2012, 09:09   #83   
Registered User
 
Сообщений: 166
Регистрация: 03.03.2007
Возраст: 51

voron73 вне форума Не в сети
Про Балаган. Моя девушка с подругами (всего 6 человек) решили посидеть в этом заведении. Забронировали столик. С них взяли предоплату 6000р (по 1000 за человека).
Это уже странно... Пришли. Все вроде хорошо начиналось. Поели, попили. Время уходить. Попросили счет. Вышло 4000. Говорят: "Ешьте и пейте еще на 2000. Мы их не вернем - это не в наших правилах." Девушки спешили и есть уже не хотели. Предложили на эту сумму взять с собой пива или вина. Согласились на пиво. Выяснилось, что нет баклажек. Через 1,5 часа баклажки нашлись. Попробовали это пиво дома - какая-то разбавленная моча. И в гардеробе еще не хотели отдавать одежду, из-за того, что официантка забыла включить в счет по 10р. с человека за гардероб. Больше они туда не пойдут. Отстойное место, где тебя держат за лоха и пытаются отжать бабки.

Последний раз редактировалось voron73; 27.01.2012 в 22:01.
  Ответить с цитированием
Старый 19.02.2012, 01:24   #84   
Форумец
 
Сообщений: 22
Регистрация: 30.12.2010

Serge66 вне форума Не в сети
Ресторан Фараон. Сегодня я попытался воспользоваться купоном B...N на скидку в ресторане Фараон. У меня был купон на 4-х человек и я пригласил своих друзей. К сожалению 4-й человек не смог приехать и сообщил об этом в последний момент. Т.к. его присутствие было с самого начала под вопросом,я специально задавал B...N вопрос - могут ли данным купоном воспользоваться 3 человека? Ответ был - "да, могут". Однако администратор данного заведения отказалась учитывать мой купон, ссылаясь на приказ своего руководства не обслуживать по данному купону меньше 4-х чел, иначе мы можем уложиться в сумму купона и ничего сверху заказывать не будем (!). Вечер был испорчен, нам пришлось покинуть заведение.
PS. Хотя мы недолго пробыли в ресторане, он оставил неблагоприятное впечатление - официантки неприветливы, скатерть на столе с пятнами, посадили нас возле двери на кухню,несмотря на заранее заказанный столик.
  Ответить с цитированием
Старый 20.02.2012, 09:55   #85   
Форумец
 
Аватар для Dzhageressa
 
Сообщений: 8
Регистрация: 27.01.2011
Возраст: 34

Dzhageressa вне форума Не в сети
Thumbs down сауна Африка

Хотелось бы поведать об этом заведении.. Интересно, с этими работниками кто-то еще сталкивался или это нам так повезло?

В субботу, 18 февраля 2012г. мы с мужем и друзьями решили посетить данное заведение в честь моего дня рождения. Конечно, заранее все забронировали с 17:00 до 19:00, пришли в 16-55, позвонили, услышали грубый мужской голос с интонацией "че приперлись", который нам сказал ждать 5 минут. ну это ладно, потоптались на морозе, подождали своего времени.
затем нас встретили два мужчины в тренировочных штанах (вот уж не думала, что это подобающая одежда для vip-сауны, как это заведение себя именует).
спустившись вниз, выслушали лекцию о том, что нельзя прыгать в бассейн, пользоваться скрабами, есть свою еду (если со своей едой, то заказать на 500 р. у них что-то надо). к слову, мы были там уже не в первый раз, буквально неделю назад, когда там была девушка, никаких подобных правил там не было. также мы узнали, что бочками мы воспользоваться не сможем, так как они на дезинфекции.
закрылись с подружками в раздевалке.. и если бы нас не открыл мой муж снаружи, то мы бы не смогли выйти, потому что замок был сломан, ручка вываливалась из двери.
через некоторое время решили включить гейзер и водопад, оказалось, что они не работают. на что обслуживающий персонал в тренировочных штанах сообщил, что ничем помочь не может. книги жалоб и предложений тоже не оказалось. на мою фразу о том, что они обязаны предоставить полный спектр услуг, я услышала "ни фига себе, какие тут все умные ходят". все-таки после того, как я объяснила, что меня абсолютно не устраивает данное положение дел, они обещали что-то сделать.
примерно через полчаса один из сотрудников спустился, сказал, что починили гейзер и водопад, но пользоваться можно на 10 минут включать, потому на 10 минут чтобы был выключен. так что мы по очереди стояли "на вахте" со включенным таймером на телефоне.
соответственно, ни одного вежливого слова и ни единой попытки извиняться за оказанные неудобства мы не услышали.
конечно, лично мое мнение, что подобным людям следует работать грузчиками или продавцами на рынке, но никак не администраторами в сауне vip-класса. и хотя в предыдущие посещения эта сауна оставила очень приятное впечатление, после этого последнего раза я 10 раз подумаю, уточню, кто будет работать в день, когда я туда приду, и только тогда, может быть, я туда пойду, потому что подобное обращение с клиентами я считаю неприемлемым.
да, и, кстати, еще один момент: при спуске в бассейн создается впечатление, что перила на лесенке вот-вот отвалятся, держатся они уже давно, как говорится, на честном слове.
  Ответить с цитированием
Старый 25.02.2012, 14:02   #86   
Форумец
 
Аватар для Parvati
 
Сообщений: 3,933
Регистрация: 23.05.2008

Parvati вне форума Не в сети
Ресторан brasserie на Пушкинской... я бы конечно эту кантору рестораном не назвала. Пошли на день Валентина - испортили весь праздник! Во-первых, официанты там оооооочень долгие. Мы сделали заказ в 8 часов, салат нам принесли через 40 (!!!) минут, вино через 50, а горячее через 2 часа, после того как 2 раза им напомнили и сказали, что торопимся уже сильно. Принесли уже чуть-теплое, хотя официантка все это время говорила, что готовится. А получается, что давно было готово и просто стояло. Во-вторых, нас посадили под колонку, а в этот день у них была типа праздничная программа и пел какой-то мужик. Вот мы там просто оглохли под этой колонкой. Дальше про обман с ценами. Так как муж был за рулем, а бутылку вина я сама не выпью, заказали по бокалу красного полусладкого вина. В меню вино бокалами было только одно по 120 р за бокал. Муж заказал белое, я красное. Минут через 20 после заказа официантка подошла и сказала, что белого нет, муж сказал, хорошо давайте красное. Официантка ушла и забыла про нас. Когда она, через 40 минут принесла салат, мы спросили и про вино. Она сказала, что такого нет, есть другое полусладкое. Мы говорим ладно, несите уже что-нибудь. В общем, в итоге, в счете, это вино оказалось по 450 р за бокал. хотя все вино в меню было по 1200 за бутылку. Но им же ничего не докажешь. В общем, расплатились, ниче выяснять не стали, но я туда больше ни ногой. Впечатление прям мерзостное. вообще персонал пофигистический, официанты и администраторы ходят мимо с каменным лицом, неприветливы, в общем, все очень неприятно. туда пойти - испортить себе вечер.
  Ответить с цитированием
Старый 25.02.2012, 14:18   #87   
Форумец
 
Аватар для Li-ly
 
Сообщений: 3,683
Регистрация: 17.02.2010

Li-ly вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Parvati Посмотреть сообщение
Так как муж был за рулем, а бутылку вина я сама не выпью, заказали по бокалу красного полусладкого вина. В меню вино бокалами было только одно по 120 р за бокал. Муж заказал белое, я красное. Минут через 20 после заказа официантка подошла и сказала, что белого нет, муж сказал, хорошо давайте красное.
За рулем пьете вино?
  Ответить с цитированием
Старый 25.02.2012, 14:35   #88   
Мастер в дом
 
Аватар для Astreya
 
Сообщений: 6,478
Регистрация: 04.10.2007
Возраст: 42

Astreya вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Li-ly Посмотреть сообщение
За рулем пьете вино?
тоже подумала.....
  Ответить с цитированием
Старый 29.02.2012, 12:44   #89   
Форумец
 
Сообщений: 111
Регистрация: 11.07.2007

Ф В С вне форума Не в сети
Хочу оставить очень отрицательный отзыв о прессотерапии в студии красоты Ольга ул.1905 года дом 66 .
Во первых , находиться она в квартире на 10 этаже три комнаты ( жена 15 минут вокруг дома ходила что бы найти вывиску студии которой и в помине нет , обычный подъезд поднимаешься на лифте и звонишь в квартиру ), интерьер оставляет желать лучшего , как и персонал !!!
Во вторых , оборудование наверное было куплено на распродаже какого нибудь салона.

После таких купонов Б******У вериться вообще нет желания . Это хорошо путевки не покупаем через купоны , а то кто знает куда зашлют )))
  Ответить с цитированием
Старый 01.03.2012, 02:34   #90   
Форумец
 
Аватар для Anastasia Mania
 
Сообщений: 3
Регистрация: 01.03.2012
Возраст: 32

Anastasia Mania вне форума Не в сети
Очень разочаровалась в Балаган-Сити. Недавно ходили туда с парнем. В итоге испорченное платье и ожог на колене. Еще и деньги не хотели возвращать!
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind