Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Медицина в Воронеже
www.medicina.vrn.ru Здесь обсуждаются лечебные учреждения города (поликлиники, больницы), а также проблемы медицины в Воронеже.

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 11.05.2006, 16:47   #31   
Форумец
 
Аватар для marche
 
Сообщений: 46
Регистрация: 04.04.2005

marche вне форума Не в сети
Ядовитая, Я понимаю, что чайник в этих делах... И в принципе готов сходить к врачу. Но! Хочется оградить ребенка от подобного поведения в дальнейшем.

А то что получается? Если я медсестра в детском учебном заведении и пишу в карту что хочу... причем безнаказанно?
 
Старый 11.05.2006, 16:50   #32   
b_qua
 
Аватар для Ядовитая
 
Сообщений: 1,351
Регистрация: 08.11.2005
Возраст: 19

Ядовитая вне форума Не в сети
marche, можно я не буду приводить цитаты из книг? поверь мне на слово
 
Старый 11.05.2006, 16:50   #33   
Форумец
 
Аватар для marche
 
Сообщений: 46
Регистрация: 04.04.2005

marche вне форума Не в сети
klevv, Да садик то хороший... Номер если позволите, называть не буду - садик по очень многим показателям устраивает, я б даже сказал нравится. И делать из скорей всего единичного случая трагедию, клеветать на нормальное учреждение совершенно ни к чему...
К заведующей попробую сходить, конечно.
 
Старый 11.05.2006, 16:52   #34   
Форумец
 
Аватар для marche
 
Сообщений: 46
Регистрация: 04.04.2005

marche вне форума Не в сети
Ядовитая, Да верю я...
Но точно помню, что не было у моего ребенка 28 мм пятна по любому! Ошибка видимо... Но ошибка стоила жене и мне нервов и времени. И нет никакой гарантии, что подобная ерунда в будущем вновь не появится.
 
Старый 11.05.2006, 16:52   #35   
Форумец
 
Аватар для klevv
 
Сообщений: 731
Регистрация: 19.12.2003

klevv вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от marche
И как раз по поводу того, что от последней проверкии не прошло полгода?
В школе 1 раз в год делали.
 
Старый 11.05.2006, 16:53   #36   
Форумец
 
Аватар для marche
 
Сообщений: 46
Регистрация: 04.04.2005

marche вне форума Не в сети
klevv, Да и насколько я читал, 1 раз в год. А в данном случае - 2 раза с интервалом в 5 месяцев.
 
Старый 11.05.2006, 16:55   #37   
Форумец
 
Аватар для klevv
 
Сообщений: 731
Регистрация: 19.12.2003

klevv вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от marche
klevv, Да садик то хороший... Номер если позволите, называть не буду - садик по очень многим показателям устраивает, я б даже сказал нравится. И делать из скорей всего единичного случая трагедию, клеветать на нормальное учреждение совершенно ни к чему...
К заведующей попробую сходить, конечно.
Вот-вот, к заведующей.
А про номер садика, просто если там есть знакомые - можно все гораздо проще решить
(я на одном форуме заикнулась про проблемы с ******** кладбищем, так один парень сказал что его дед там начальник Все вопросы решились за день.)
 
Старый 11.05.2006, 16:59   #38   
Форумец
 
Аватар для marche
 
Сообщений: 46
Регистрация: 04.04.2005

marche вне форума Не в сети
klevv, пасиб, буду иметь в виду... в привате. Завтра сам попробую сходить - а там видно будет
 
Старый 11.05.2006, 17:19   #39   
Форумец
 
Сообщений: 284
Регистрация: 29.12.2005
Возраст: 44

Arsa вне форума Не в сети
marche, нас медсестра направляла к фтизиатору. В итоге, фтизиатор почитав карточку сказала "Идите домой, всё у вас нормально", и не заставляли делать повторно реакцию манту. Я бы на вашем месте сходила к врачу. Не думаю, что из-за ссоры с вашей женой медсестра решила отправить вас к фтизиатору, скорее всего она придумала бы что-нибудь другое. Лучше перестраховаться, чем потом кусать локти.
 
Старый 11.05.2006, 17:24   #40   
Форумец
 
Аватар для marche
 
Сообщений: 46
Регистрация: 04.04.2005

marche вне форума Не в сети
Arsa, и то верно... Просто надо сделать это достаточно быстро - речь идет о подготовке карточки ребенка к школе. И времени ой как мало...
Просто хотел узнать, есть ли какая-нибудь защита от ошибки или возможно, недобросовестного отношения к тебе со стороны медицинского работника. По-видимому, нет...
 
Старый 11.05.2006, 17:43   #41   
Антижлоб
 
Аватар для Air
 
Сообщений: 16,232
Регистрация: 25.09.2002
Возраст: 47
Записей в дневнике: 91

Air вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от marche
Проблема в отсутствии времени
Не надо было заводить детей, если на них нет времени...
 
Старый 11.05.2006, 17:48   #42   
Форумец
 
Аватар для marche
 
Сообщений: 46
Регистрация: 04.04.2005

marche вне форума Не в сети
Air, обратно ОФТОП.
Хотя... лично у тебя (мы ровесники) детей сколько?
И времени много свободного?
--------------
если много детей и свободного времени одновременно - искренне завидую.

А лично я употребил бы время, которого нет, с большей пользой для ребенка.
 
Старый 12.05.2006, 10:34   #43   
Форумец
 
Сообщений: 284
Регистрация: 29.12.2005
Возраст: 44

Arsa вне форума Не в сети
marche, это всё делается достаточно быстро, буквально за один приём у врача. И кстати, если реакции на манту не было вообще ни какой, то это тоже может быть поводом для беспокойства. Так что лучше перестра***тесь, запишитесь к фтизиатору и облегчённо вздохните, узнав что все опасения были напрасны.
 
Старый 12.05.2006, 10:43   #44   
.
 
Аватар для AishiDiho
 
Сообщений: 6,043
Регистрация: 20.01.2003
Возраст: 43

AishiDiho вне форума Не в сети
я просто поражаюсь таким людям! Видили те она родитель с семилетним стажем! Оказыается стоит завести ребенка и быть родителем семь лет и тебе автоматически должны выдавать диплом о среднем и высшем медицинском образовании! На мой взгляд, полная безответсвенность относительно здоровья своего ребенка.
А медсестра выполняет свою работу, при первом подозрении направляет к специалисту
 
Старый 12.05.2006, 11:09   #45   
Форумец
 
Аватар для marche
 
Сообщений: 46
Регистрация: 04.04.2005

marche вне форума Не в сети
Спасибо тем, кто отвечал по существу вопроса. (Ядовитая, Arsa, klevv ) Насколько я понял, работа м/с в детскм учреждении контролируется заведующей д/с. Медицинского начальства над ней нет. И профессиональные качества (хорошие, однозначно) и работа её (качественно исполняемая) никем из медиков не контролируется. Это то, что я хотел узнать по теме.

Буду искать нормального фтизиатра. По месту жительства в поликлинике его просто нет.
--------------------------------
Отдельное большое спасибо всем, кто оставил свое мнение по поводу моих отвратительных материнских качеств (AishiDiho, Air, Denvi, ). Я просто офигенно нуждаюсь сейчас в разговорах не по теме . Вы попали в точку. Мать из меня никакая. Я - отец . Желаю Вам пореже сталкиваться по жизни с себе подобными... (какие блин умные... просто зависть берет. Просто таки немеряное количество фтизиатров с огромным стажем работы).

------
ИМХО, тему можно закрыть.
 
Старый 12.05.2006, 11:13   #46   
.
 
Аватар для AishiDiho
 
Сообщений: 6,043
Регистрация: 20.01.2003
Возраст: 43

AishiDiho вне форума Не в сети
marche, тем более что отец, мужчины более аналитически подходят к вопросам. Поэтому все заявления вообще не поддаются никакому осмыслению
 
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind