Старый 16.02.2012, 13:09   #1801   
Кровожадный
 
Аватар для EXIV
 
Сообщений: 13,354
Регистрация: 20.11.2003

EXIV вне форума Не в сети
А Битюг и Савалу опять потравил, сах заводы под лёд начали массово спускать отходы, а что никто не видит...
Этим летом травили Толучеевку, завели дело, Мясокомбинат Калачеевский постардал всего на 50 тыщ РУБЛЕЙ.
 
Старый 16.02.2012, 13:20   #1802   
Форумец
 
Сообщений: 1,433
Регистрация: 14.08.2008

Djohny86 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vadag Посмотреть сообщение
Мне есть что сказать по делу, но для начала я хочу услышать не полунамеки про антимонопольщиков и цены на жилье, а чтобы вы четко и ясно сказали, при чем здесь антимонопольщики, чтобы потом вы заднюю не включили "я этого не говорил, вы меня не так поняли". Внятного ответа от вас уже которую страницу добиваюсь, а вы все юлите и юлите.
ИМХО, цены на жильё регулирует не рынок, а крупнейшие застройщики и перекупщики. Сравните цены на недвижимость с темпами инфляции и поймете о чем я говорю. Или когда цементные заводы фактически принадлежат одному человеку, отжавшему их путем рейдерского захвата - еще одна монополия, за которую платит в конечном счете потребитель и т.д. А теперь прикинте - причем тут ФАС? не при чем? а что это вы так рьяно за ФАС этот подвпряглись?

Цитата:
Сообщение от Vadag Посмотреть сообщение
прошлой весной катался по работе по трем областям Черноземья
максимум ,что вы увидели это поля вдоль трасс, которые считаются самыми "удобными" и их арендуют в первую очередь, однако своё мнение вы уже считаете объективным.

Последний раз редактировалось Djohny86; 16.02.2012 в 14:30.
 
Старый 16.02.2012, 13:46   #1803   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 40,634
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2759

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Djohny86 Посмотреть сообщение
с/х довольно выгодное дело, однако без госрегулирования цен на топливо с каждым годом фермерам всё тяжелее и тяжелее, когда перед посевной взлетают цены на соляру. Вы бы посмотрели сколько банкротится КФХ и с/х артелей, при всей этой казалось бы рентабельности.
А лёгкой жизни вообще никто не обещал, даже папа с мамой.
 
Старый 16.02.2012, 13:59   #1804   
Форумец
 
Сообщений: 2,327
Регистрация: 20.02.2005
Возраст: 39

ggr вне форума Не в сети
Цитата:
с/х довольно выгодное дело, однако без госрегулирования цен на топливо с каждым годом фермерам всё тяжелее и тяжелее, когда перед посевной взлетают цены на соляру.
тут я с тобой полностью согласен, это минимум не разумно, а максимум предательство. Только дело то в другом. Тема посвящена навальному, а ты всё время что и делаешь что ругаешь власть, ты лучше расскажи как его сторонник, почему ты думаешь что если это хмырь совершит задуманное в стране всё измениться в лучшую сторону. Аргументов что не измениться а станет хуже реально много, ктото может это называть помешательством на гос депе, но факты остаются фактами. Можно Бжезинского называть маразматиком, только вот он советник президента, и председатель нескольких очень крупных фондов. Под этим имеется доказательная база, а не голые суждения.
Вот интересно послушать твою точку зрения, как после переворота Россия будет становиться страной всеобщего благоденствия. Желательно пошагово. Каким макаром навальный с нимцовым сделают суды самыми честными, как бензин подешевеет, как заводов настроят и главное кто, ну и всё прочее.
Жду ответа)

Последний раз редактировалось ggr; 16.02.2012 в 14:25.
 
Старый 16.02.2012, 14:34   #1805   
Форумец
 
Аватар для vinhester
 
Сообщений: 27,022
Регистрация: 22.01.2010

vinhester вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ggr Посмотреть сообщение
Каким макаром навальный с нимцовым сделают суды самыми честными, как бензин подешевеет, как заводов настроят и главное кто, ну и всё прочее.
Они ничего не сделают, они нужны власти выставить в глупом цвете кремлевских старцев , идиоту только не видно эту игру, они ничего нового не сказали.
Речь идет найти компромис и скинуть ненужный баласт ( мечта Чубайса, чтоб скрыть даже упоминание слова КПРФ), сделать пару партий для вида, и жить в вечном моветоне.
Так это или нет , но власть только выигрывает от такой опозиций.
 
Старый 16.02.2012, 14:50   #1806   
Форумец
 
Сообщений: 2,327
Регистрация: 20.02.2005
Возраст: 39

ggr вне форума Не в сети
Цитата:
они нужны власти выставить в глупом цвете кремлевских старцев , идиоту только не видно эту игру
хаха))) ды эти старци и нужны для того что бы на их фоне кремль выглядел адекватным)) один голоса ельцину в 96 отдал, а другой сёрнул выступать против этого, ну или бабла взял)
да и называть нимцова проектом кремля глупо как минимум)

Цитата:
сделать пару партий для вида
а сейчас не так?)
 
Старый 16.02.2012, 15:04   #1807   
Форумец
 
Аватар для vinhester
 
Сообщений: 27,022
Регистрация: 22.01.2010

vinhester вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ggr Посмотреть сообщение
да и называть нимцова проектом кремля глупо как минимум)
Угу год по судам с Лужковым таскался и кричал ВОР , и что ? Госдеп ему платил Хе-Хе
 
Старый 16.02.2012, 15:08   #1808   
Форумец
 
Сообщений: 2,327
Регистрация: 20.02.2005
Возраст: 39

ggr вне форума Не в сети
Цитата:
Угу год по судам с Лужковым таскался и кричал ВОР , и что ? Госдеп ему платил Хе-Хе
ну так не один говорил, жириновский до него говорил об этом) А нимцову платят за то что бы обгажевать власть он этим и занимается. Про себя он почему то не рассказывает))
 
Старый 16.02.2012, 15:14   #1809   
Форумец
 
Сообщений: 1,433
Регистрация: 14.08.2008

Djohny86 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ggr Посмотреть сообщение
Аргументов что не измениться а станет хуже
это почему же станет хуже то? я как то кроме аргументов типа "агент госдепа
", "оранжевая революция" и прочих бредовых подобных не слышу.

Цитата:
Сообщение от ggr Посмотреть сообщение
на гос депе, но факты остаются фактами
и где же факты то? "мы не хотим 90-х!", "мы за путина, при нем стабильно" - отличные факты, просто чудесные. 90-е в 2012 не настанут - бл* буду. Стабильность - это заслуга сверхвысоких цен на нефть, а не заслуга Путенского режима - любое кол****ие в мире стабильно приводит нашу экономику в ступор.

Цитата:
Сообщение от ggr Посмотреть сообщение
Вот интересно послушать твою точку зрения, как после переворота Россия будет становиться страной всеобщего благоденствия.
после какого переворота? вас зомбировали не на шутку я смотрю. т.е. для вас уход Путена-это переворот? и пекари не выйдут на работу -будут скорбить, и полиция останется дома и строители с учителями и вы вместе с ними. Какой переворот то? с чего он будет - у нас что по-вашему на дворе 17-й год или 90-й?

я выкладывал десятки роликов и тонны копипасты с ответами на ваши вопросы лично Навальным без всяких сломанных телефонов.,однако вы обвините сейчас меня в том,что я не отвечаю на поставленный вопрос так что спешиал фор ю:
Навальный не претендует на пост президента, он всего лишь требует от властей одного - не нарушать закон!!! и не удерживать власть неконституционным путем!!!
а по вашему - так мы с Навальным после свержения Путена пойдем грабить винные склады и наступит хаос и адъ?

вот, как вы заказывали - по пунктам:

Алексей Навальный:
А.Н.: Прежде чем говорить о направлениях «ремонта», нужно сказать о базовой идее, на которую должны опираться «ремонтники».
Бригад-то у нас много, каждая со своим планом работ, только не получается ничего.
Я глубоко убежден, что люди, через выборы пришедшие в новую власть, должны опираться не на идеологические догмы, но следовать нравственным нормам, верить в человека и здравый смысл.
Убеждён: люди способны принимать самостоятельные правильные решения, и стоит им доверять, а не навязывать сверху некую «правильную» повестку дня.
Причем не какие-то люди вообще, а вполне конкретные, ныне живущие, граждане России.
Главным лозунгом всех реформ на данный момент необходимо считать: «Не врать и не воровать».
Демонтаж существующей коррупционной, авторитарной, бессмысленной и неэффективной модели - дело не одного дня или года. Но у меня нет сомнений, что если у нас в стране будет 20, а лучше 50 высших представителей власти, которые будут руководствоваться этим принципом, то изменения будут быстрыми и весьма заметными.
Это единственный реалистичный путь.

Перейдём к конкретике.

1. На первом месте создание судебной системы, это очевидно. Никакие другие реформы просто не могут быть осуществлены без её создания. Никакой борьбы с коррупцией не выйдет. Никакие новые партии не помогут, а вновь избранные губернаторы будут так же плохи.
Обратите внимание: «создание», а не реформа или, тем более «поднятие престижа». Здесь я с Вами категорически расхожусь в формулировках. Нельзя поднять престиж того, чего нет. Как поднять престиж судьи Боровковой?
Эти люди и не судьи вовсе, а «подотдел очистки». К ним так относится власть, общество, и они сами себя такими сознают.
Человеческое общество нуждается в справедливом механизме разрешения споров. Должно быть такое место, где рассудят конфликтующие группы, где можно добиться справедливости.
Если такого места в стране нет, то и ничего другого не будет.
70% судей сейчас – это бывшие сотрудники секретариата судов. Остальные, в основном, из милиционеров и прокурорских. Это люди, которые относительно натасканы в процессуальных вещах, но при этом отправление правосудие понимают как исполнение воли начальства. Ничего другого они не видели, как работать иначе – не понимают.
Судьи должны быть оплотом закона, но и оплотом этики, морали и нравственности. «Он судья» должно произноситься с уважением и пиететом.
А сейчас их обсуждают в контексте «ишь ты, при зарплате в 80 тысяч новый джип купил».
Независимость судей, их избираемость (даже мировых и районных), полноценный суд присяжных и Конституционный суд, скажем прямо, всё это реальные враги нынешней власти.
Если Вы внимательно посмотрите на свои пять пунктов, то поймёте, что реализация любого из них моментально наткнётся на вопросы суда и правосудия, именно с этого надо начинать.
2. Реформа власти. Можно назвать это конституционной реформой, если угодно. Конституция РФ должна быть изменена таким образом, чтобы сделать невозможным воспроизведение самодержавия в стране: царей, генсеков, президентов. Ни у кого в России – ни у партии, ни у персоны не должно быть монополии на власть.
Ельцин использовал эту конституцию, чтобы узурпировать власть и использовать в целях комфортного существования себя и своей семьи. Сейчас то же самое делает Путин, сказочно обогащая преданные кланы.
Федеральный центр и прежде всего президент должны властью поделиться, перераспределив её туда, где люди живут – в города и населённые пункты.
Местная власть и должна принимать ключевые решения повседневной жизни: от финансирования местной школы и больницы до запрета курения в общественных местах; от размера налога с продаж до местных правоохранительных вопросов (локальной полиции, бытовой преступности и т.д.); от размера штрафов за нарушение ПДД до цвета фасадов зданий и черепицы на крышах домов.
Не вижу ни малейшей проблемы в том, что правила местной жизни будут значительно отличаться в Москве и Владивостоке. В Махачкале будут штрафовать загорающих топлесс, в Екатеринбурге запретят парковаться по левой стороне улиц, а в Нижнем Тагиле – продавать водку в черте города.
Страна большая – везде своя специфика.
Обращаю внимание – не губернаторам нашим сомнительным нужно дать больше власти, а уровню ниже: мэрам, городским и поселковым советам. Это, в том числе, снижает вероятность сепаратизма, ставшего политическим пугалом – не будет региональных царьков, которых так все боятся.
Чтобы предотвратить появление местных, городских царьков, нужно абсолютно исключить возможность политического манипулирования: перенос сроков выборов, продление/сокращение полномочий, отказ и снятие с регистрации кандидатов, подконтрольные избирательные комиссии и прочие технические трюки, в совершенстве освоенные нашим чиновничеством.
Если на местном уровне возник конфликт, не разрешимый на месте – см. пункт первый: все идут в суд, и федеральный судья определяет как оно должно быть.
Реформа власти должна означать возвращение гражданам право решать свою судьбу и судьбу своего города. Необходимо восстановление и упрощение института прямой демократии ( референдумов) на уровне муниципалитетов, восстановление принципа выборности мэров и губернаторов.

Вопрос цензуры и вмешательства в работу СМИ, о котором Вы пишете, относится к реформе власти. Очевидно, что СМИ - это не просто бизнес, а и важнейшая общественная функция.
Цензура и сейчас формально запрещена, нужно просто вернуть словам их смысл.
Сажать за цензуру и стоп-листы – не самый сложный уголовный состав. Наказывать надо и за заказные платные статьи, особенно содержащие политические диффамации. Дисквалифицировать журналистов, редакторов и владельцев СМИ и за цензуру, и за «заказуху».
Серьёзно ограничить и государство, и олигархов в их возможностях владеть СМИ, причём и на местном уровне: не должен местный олигарх, владелец предприятия регионального значения, иметь возможность скупить все местные газеты.

3. Правоохранительная реформа. Важнейшая вещь, но во многом производная по отношению к созданию судебной системы.
Здесь те же проблемы: в стране по сути нет ни одного правоохранительного органа – вся система настроена на защиту воров и жуликов от налогоплательщиков.
Что толку от того, что полстраны в погонах, если Россия входит в тройку стран, где больше всего совершается убийств (данные ООН).
Пусть полицейских будет в 100 раз меньше, но они будут защищать граждан, а не стряпать заказные уголовные дела.
Нужна кардинальная , а не косметическая а-ля Медвеев реформа МВД и ФСБ.
Как подступиться здесь как раз понятно: примеров много, и положительных, и отрицательных. И совсем новых (Грузия), и с большой историей (США, Гонконг, Сингапур).

4. Общенациональная антикоррупционная кампания. Понятно, что её элементы объективно содержатся в пунктах «судебная система» и «правоохранительная реформа», но это должна быть именно содержательная предметная антикоррупционная кампания. Чтобы общество её видело и чувствовало. С показательными (но правосудными) процессами и посадками. С выкорчёвыванием всех этих семеек, вросших одной ногой в Газпром, а другой в ФСБ.
С перестраиванием экономических и политических взаимоотношений, породивших «тёплые места». С кардинальным ограничением распределительной функции чиновничества и посадкой тех, кто этой функцией уже злоупотребил.
С неотвратимостью наказания, чтобы каждый гражданин страны совершенно точно знал: за взятки в России сажают, а слова «закон и порядок» - не абстракция.
Такой, знаете ли, «калёное железо mode ON»

Это основные вещи, о которых мне кажется очень важно сказать в самом начале нашего разговора.
Но прошу понимать, что в целом ранжировка проблем по их значимости мне кажется бессмысленной. Это рано или поздно приведёт нас к примитивному обсуждению: что в первую очередь - доступное и качественное образование для всех или боеспособная и эффективная армия?
С моей точки зрения, создание судебной системы, справедливо разрешающей конфликты граждан и групп и политическая реформа власти дадут ту почву, на которой можно строить наше с вами государство в современном мире.
Давайте обсуждать и иные вопросы без их ненужного рейтингования.
5.Реформа системы здравоохранения. Это без комментариев, да?

6. Пенсионная реформа. Старики не должны быть нищими. Это позор страны.

7. Уход от «сырьевой» экономики.

8.Возрождение и развитие научного потенциала страны. Без этого предыдущий пункт невозможен.
9Дерегулирование и дебюрократизация. Устранение архаичных или коррупционных правил и процедур. В Новой Зеландии разрешение на строительство получают за неделю, у нас нужно два года. Для отнесения командировочных затрат на себестоимость до сих пор требуется ставить печать на командировочное удостоверение!

10Оптимизация управления госсобственностью, в первую очередь через первоклассные стандарты корпоративного управления в компаниях под государственным контролем и влиянием. У нас компании под госконтролем – это 53% рыночной капитализации для топ-90 крупнейших компаний и везде чудовищный бардак и воровство. Использование давно придуманных правил и процедур значительно улучшит ситуацию в короткий срок.

11.Упорядоченная миграция вместо незаконной. Отмена обязательной регистрации в других регионах для граждан РФ, запрет на дискриминацию по месту жительства или регистрации для граждан РФ. В то же время введение визового режима для стран Средней Азии, откуда самое большое количество незаконных мигрантов. Хочешь приехать на работу? Пожалуйста: разрешение, страховка, виза, гарантированный МРОТ.

12Возвращение образованию (среднему, профессиональному и высшему) функции социального лифта. У нас куда ни плюнь – университет. Все с дипломами о высшем образовании ходят, грош которым цена. То, где ты учился и как ты учился, ничего не означает. Диплом, который лепят на стену, должен иметь цену, не в смысле размера взятки за поступление, а в смысле, что за него пришлось бороться, но он и многое даёт.

Вы убедились - у Навального довольно адекватные соображения, если вы осилили этот пост до конца.
 
Старый 16.02.2012, 15:15   #1810   
Форумец
 
Аватар для vinhester
 
Сообщений: 27,022
Регистрация: 22.01.2010

vinhester вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ggr Посмотреть сообщение
Про себя он почему то не рассказывает))
Гы-Гы почитай его книжонку " Исповедь бунтаря"


Цитата:
Сообщение от ggr Посмотреть сообщение
ну так не один говорил, жириновский до него говорил об этом
И Караулов говорил...))) , когда Лужок на выборах Ельцину помехой стал..))


ggr, Вот скажи честно, из уст этой опозиций чего нового услышал ?
И в догонку , а что власть увидела от этого поцесса ...))
 
Старый 16.02.2012, 15:15   #1811   
Bullet Ride
 
Аватар для Romchik
 
Сообщений: 12,265
Регистрация: 29.11.2002
Возраст: 44

Romchik вне форума Не в сети
чот за 3 месяца все те же действующие лица. Дембель по чем пост идет? ))
 
Старый 16.02.2012, 15:29   #1812   
Форумец
 
Сообщений: 2,327
Регистрация: 20.02.2005
Возраст: 39

ggr вне форума Не в сети
Цитата:
и где же факты то?
навальный стажируется в Еле. Получал средства от NED. Выступает в США с призывами открыто вмешаться во внутрение дела РФ.
Этого мало?)

Цитата:
Гы-Гы почитай его книжонку " Исповедь бунтаря"
Гы ГЫ, а в этой книжёнке есть про то как он помог пендосам приватизировать Балахнинский бумажный комбинат по очень сильно заниженной цене?)

Цитата:
ggr, Вот скажи честно, из уст этой опозиций чего нового услышал ?
а откуда новое взять? все лозунги с перестройки 91 года. Включая хрень какую тут джони толкает))
 
Старый 16.02.2012, 15:35   #1813   
Форумец
 
Сообщений: 2,327
Регистрация: 20.02.2005
Возраст: 39

ggr вне форума Не в сети
Цитата:
8.Возрождение и развитие научного потенциала страны. Без этого предыдущий пункт невозможен.
мощно)) видно понимает как это сделать)) креативность так и прёт))

"Но как известно по делам их узнаете их", ну и по его делам мы его узнали))
 
Старый 16.02.2012, 15:36   #1814   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 40,634
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2759

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Romchik Посмотреть сообщение
Дембель по чем пост идет? ))
За 500 постов +1 уровень силы, 1 выносливости и 1 умение на выбор: "Садист", "Меткий стрелок" или "Детоубийца".
 
Старый 16.02.2012, 15:37   #1815   
Форумец
 
Аватар для vinhester
 
Сообщений: 27,022
Регистрация: 22.01.2010

vinhester вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ggr Посмотреть сообщение
а откуда новое взять? все лозунги с перестройки 91 года. Включая хрень какую тут джони толкает))
Гы --Гы..))
Тот и оно, кроме того что воруют мол , там ничего не услышишь....)))...за большее не платят.
А теперь давай подумаем какие козыри приобрела власть на такой опозиций.

Она получила в руки те аргументы, о которых мечтала..))
 
Старый 16.02.2012, 15:40   #1816   
Форумец
 
Аватар для Слай
 
Сообщений: 13,192
Регистрация: 15.04.2007

Слай вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Romchik Посмотреть сообщение
чот за 3 месяца все те же действующие лица. Дембель по чем пост идет?
Изучаете конъюнктуру?
 
Старый 16.02.2012, 16:03   #1817   
Форумец
 
Сообщений: 2,327
Регистрация: 20.02.2005
Возраст: 39

ggr вне форума Не в сети
Цитата:
А теперь давай подумаем какие козыри приобрела власть на такой опозиций.

Она получила в руки те аргументы, о которых мечтала..))
а какие козыри власть преобретала когда нимцов с каспарывым устраивали не санкционированные митинги в москве, приглашали фотографов и зарубежных журналистов, что бы те снимали как их ластает омон а они в камеру кричали "полис стейт". А потом в ино сми писали как опять в россии путин опять лично всех разогнал. Какие у медведопута тут девиденды?
 
Старый 16.02.2012, 16:05   #1818   
Форумец
 
Сообщений: 1,433
Регистрация: 14.08.2008

Djohny86 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ggr Посмотреть сообщение
"Но как известно по делам их узнаете их", ну и по его делам мы его узнали))
а Путин у вас получается знает всё и везде и жнец и чтец и в дуду дудец блин и вообще как Славик не заменим!. Не вопрос - тогда о чем мне с вами вообще говорить?
 
Старый 16.02.2012, 16:09   #1819   
Форумец
 
Сообщений: 2,327
Регистрация: 20.02.2005
Возраст: 39

ggr вне форума Не в сети
Цитата:
а Путин у вас получается знает всё и везде и жнец и чтец и в дуду дудец блин и вообще как Славик не заменим!
это ты к чему сейчас? к тому что нет ничего плохого в том что навальный в пендосию гонят с отчётами?
ещё раз повторяю, я сам не долюбливаю путина. Можешь представить такое, что если ктото заслуженно обсирает навального, то это не значит что он любит путина?
Путин руководитель, плохой или хороший мнения разные. Я считаю что скорее плохой. Но Навальный это же откровенный предатель который ездит с отчётами и предложениями открыто вмешаться в дела России, в США. В страну, которая уже раз вмешалась, если у вас короткая память, это были 90 годы. Помните такие?
А его друг нимцов это вообще пипец, он помогал делать оранжевую революцию ошпареному, который открыто выступает на стороне нахтигаль и прочих бендеровцев, и сам по сути лютый русофоб
 
Старый 16.02.2012, 16:14   #1820   
замполит
 
Аватар для _supreme_
 
Сообщений: 5,212
Регистрация: 26.07.2006

_supreme_ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Djohny86 Посмотреть сообщение
и где же факты то? "мы не хотим 90-х!", "мы за путина, при нем стабильно" - отличные факты, просто чудесные. 90-е в 2012 не настанут - бл* буду.
настанут и очень даже запросто - стоит только отменить путинские налоги в казну с продажи углеводородов, как было при ельцине.

и их отменят в первую очередь... в общем за это сейчас и рубятся. демократия и свобода тут - дело медийное...

Цитата:
Стабильность - это заслуга сверхвысоких цен на нефть, а не заслуга Путенского режима - любое кол****ие в мире стабильно приводит нашу экономику в ступор.
не сверх высоких, цена на нефть не изменилась. она как стоила 0.05 унции за баррель в 1999-м так и стоит 0.05 унции в 2011-м...

заслуга в том, что деньги от экспортной реализации начали поступать в бюджет с 2000-го и далее - 3%, 7%, 16%, повышался налог чуть ли не каждый год.

риторический вопрос (отвечать на него не надо) - почему с 1991 по 2000-й никому из власть имущих в голову не пришло озаботиться наполнением бюджета, когда армия, врачи, учителя, пенсионеры - по году не видели вообще никаких денег, деградировало производство, которое нужно было поддерживать?
 
Старый 16.02.2012, 16:15   #1821   
Форумец
 
Аватар для vinhester
 
Сообщений: 27,022
Регистрация: 22.01.2010

vinhester вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ggr Посмотреть сообщение
а какие козыри власть преобретала когда нимцов с каспарывым устраивали не санкционированные митинги в москве, приглашали фотографов и зарубежных журналистов, что бы те снимали как их ластает омон а они в камеру кричали "полис стейт". А потом в ино сми писали как опять в россии путин опять лично всех разогнал. Какие у медведопута тут девиденды?
Хронологию не нарушаем..ок..))
Небольшая жертва на начальном этапе, отметить опозицию......гамбит как говорят...))

ggr, Ну неужели не видно , что все это клоуны...))).....90% с массмедиа..))
Ну шито все почти белыми нитками..))

Последний раз редактировалось vinhester; 16.02.2012 в 17:58.
 
Старый 16.02.2012, 16:23   #1822   
Форумец
 
Сообщений: 2,327
Регистрация: 20.02.2005
Возраст: 39

ggr вне форума Не в сети
Цитата:
ggr, Ну неужели не видно , что все это клоуны...)))
ды это давно известно, реальные люди сидят где нить в швецарии и двигают шахматные фигурки. Но дело в том что джони продвигает политическую проститутку с фамилией навальный, как борца с несправедливостью.
 
Старый 16.02.2012, 16:25   #1823   
замполит
 
Аватар для _supreme_
 
Сообщений: 5,212
Регистрация: 26.07.2006

_supreme_ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ggr Посмотреть сообщение
джони продвигает политическую проститутку с фамилией навальный, как борца с несправедливостью.
на протяжении 60 страниц???

сдается мне, что джони с ним заодно...
 
Старый 16.02.2012, 16:26   #1824   
Форумец
 
Сообщений: 2,327
Регистрация: 20.02.2005
Возраст: 39

ggr вне форума Не в сети
Цитата:
она как стоила 0.05 унции за баррель в 1999-м так и стоит 0.05 унции в 2011-м...
вот зря ты им такое рассказываешь, теперь долга ответа ждать придёться))
 
Старый 16.02.2012, 16:27   #1825   
Форумец
 
Сообщений: 1,433
Регистрация: 14.08.2008

Djohny86 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ggr Посмотреть сообщение
к тому что нет ничего плохого в том что навальный в пендосию гонят с отчётами?
тому фактов ни у вас, ни у меня нет! и скопипастить вы такое можете лишь с блога какого-нибудь прокремлевского "разоблачителя".

Путин прожил в Германии с 1985 по 1990й и что? выходит по вашей логике у нас у руля страны предатель, завербованный Бундесвером?

Цитата:
Сообщение от ggr Посмотреть сообщение
заслуженно обсирает навального
в том то и дело, что ни одного аргумента и ни одного факта - только "смелые" утверждения - Навальный агент госдепа - и всё. Мне что, вам на слово верить?
 
Старый 16.02.2012, 16:27   #1826   
Форумец
 
Аватар для vinhester
 
Сообщений: 27,022
Регистрация: 22.01.2010

vinhester вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ggr Посмотреть сообщение
Но дело в том что джони продвигает политическую проститутку с фамилией навальный, как борца с несправедливостью.
Ладно не знаю какой Джони...))
Навальному уже пост пообещали вицепрезедента в Аэрофлоте, вот и Джони...))
 
Старый 16.02.2012, 16:27   #1827   
Форумец
 
Сообщений: 2,327
Регистрация: 20.02.2005
Возраст: 39

ggr вне форума Не в сети
Цитата:
сдается мне, что джони с ним заодно.
а может джони это он и есть?... не хватает адского взгляда девида блейна после этой фразы))
 
Старый 16.02.2012, 16:32   #1828   
Форумец
 
Аватар для Слай
 
Сообщений: 13,192
Регистрация: 15.04.2007

Слай вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Djohny86 Посмотреть сообщение
Путин прожил в Германии с 1985 по 1990й и что? выходит по вашей логике у нас у руля страны предатель, завербованный Бундесвером?
В ГДР не было Бундесвера. Навальный этого наверное не рассказывал.
 
Старый 16.02.2012, 16:34   #1829   
Форумец
 
Сообщений: 1,433
Регистрация: 14.08.2008

Djohny86 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от _supreme_ Посмотреть сообщение
не сверх высоких, цена на нефть не изменилась. она как стоила 0.05 унции за баррель в 1999-м так и стоит 0.05 унции в 2011-м...
а при чем тут унции? золото дорожало вместе с нефтью - это вполне закономерный эффект.
 
Старый 16.02.2012, 16:40   #1830   
Форумец
 
Сообщений: 1,433
Регистрация: 14.08.2008

Djohny86 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Слай Посмотреть сообщение
ГДР не было Бундесвера. Навальный этого наверное не рассказывал.
Ознакомтесь сударь:
Бундесвер был создан через десять лет после окончания Второй мировой войны 7 июня 1955 года.Однако название «бундесвер» появилось лишь в 1956 году.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Бундесвер
дабы не позорить "стройные ряды" Путенских соратников своей откровенной глупостью.
С такими соратниками как вы Путену и врагов то не надо.
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind