
| Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел. |
![]() |
||
Label Flash или как перешить NEC3550a в NEC4151a
|
||
| Здесь собираются любителю разгонять всё - начиная от процессоров и заканчивая дисководами |
![]() |
|
|
Опции темы |
|
|
#1 |
|
Форумец
Сообщений: 781
Регистрация: 30.03.2006
Возраст: 46
|
http://people.overclockers.ru/dark582/record1
Вот ссылка если будут вопросы пишите. |
|
|
|
|
#4 |
|
I.NS.AN.E
|
Не, нихоцца.
Просто нафиг эти фишки мне не нужны. Даже запись двухслойных ДВД особенно-то не нужна - на болванках разоришься. А просто так, ради "спортивного интереса" рисковать нет желания. |
|
|
|
|
#6 |
|
Форумец
Сообщений: 781
Регистрация: 30.03.2006
Возраст: 46
|
И получается классно.Все когда видят удивляются переспрашивают сколькож я отвалил за то чтоб такой диск записать?переспрашиваю а сколько ты думаешь ,никто меньше тысячи не давал говорю 30р. все ох****ают и себе хотят.
|
|
|
|
|
#19 |
|
неламер
Сообщений: 2,557
Регистрация: 29.11.2005
|
Демиар а нах в технической? и нах зоны? перешиваешь его и все...
|
|
|
|
|
#21 |
|
Боец ОДОНа
Сообщений: 176
Регистрация: 23.10.2006
Возраст: 38
|
выложите пожалуйста этот файл LD4551_1-X3_RPC1.7z а то я никак не могу его скачать!
|
|
|
|
|
#22 |
|
Форумец
Сообщений: 888
Регистрация: 15.07.2004
Возраст: 56
|
А я чёто разочарован в NEC. Купил надысь NEC AD-5170, а он,су-ка, не читает тертые диски. До этого был тоже NEC, но только не помню какая серия(35... наверное)проблем не было, а тут подумываю о покупке LiteOn(так кажеться,не помню точно, но говорят - Хорошо!).
Картинки - второстепенно (моё скромное личное мнение) |
|
|
|
|
#24 |
|
Registered User
Сообщений: 34
Регистрация: 22.05.2008
Возраст: 36
|
Прошил свой NEK и появился LabelFlash у меня. Диски нужно специальные покупать или обычные DVD подойдут у которые в "Темпе-2" называются "шпиль" (под печать)? И какими прогами лучше рисунки делать эти?
|
|
|