Старый 13.01.2012, 00:45   #31   
highly mean
 
Сообщений: 1,128
Регистрация: 26.05.2011
Возраст: 35

silly вне форума Не в сети
Compass вроде как умеет спрайты собирать и еще пару полезных функций. Больше в голову ничего не приходит.
 
Старый 13.01.2012, 01:20   #32   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 39,907
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Digi Посмотреть сообщение
Хочу сделать сайт, но на чем его делать ? Сайт особо без наворотов, нужна картинка вверху, фоновая картинка, rollover кнопки. Хотел сделать в Photoshop+Dreamveawer, но с rollover намучился, что все желание работать в них пропало. Мне нужно было из фотошопа каждый элемент кнопки сохранить в отдельный файл а потом в dreamviewer вставлять. Не понял как сделать одинаковым дизайн всех остальных страниц. Пробовал при помощи Сайткрафта сделать, уже лучше и гораздо удобнее, но всеже хотелось бы узнать при помощи чего обычно создают сайты, где большинство операций автоматизировано ?
Это все оттого что кто-то думает что всё просто, надо только чтобы подсказали - где нажать нужную кнопку чтобы было всё зашибись. Такой кнопки не существует в природе, увы.
 
Старый 13.01.2012, 01:33   #33   
Пиф-паф
 
Аватар для DJERAlbD
 
Сообщений: 570
Регистрация: 29.04.2011

DJERAlbD вне форума Не в сети
Там книгу кинули вначале, начни с неё.
 
Старый 13.01.2012, 09:07   #34   
Наркоман...
 
Аватар для Shoroh
 
Сообщений: 1,858
Регистрация: 20.06.2005
Возраст: 36

Shoroh вне форума Не в сети
я начинал оч. дано с Дримвьвера без фотошопов. Ниче. Правда онли аштмэль.
вебовцем так и не стал.
 
Старый 17.01.2012, 16:39   #35   
Наркоман...
 
Аватар для Shoroh
 
Сообщений: 1,858
Регистрация: 20.06.2005
Возраст: 36

Shoroh вне форума Не в сети
Энтузиазм кончился?
 
Старый 24.01.2012, 03:54   #36   
blocked
 
Сообщений: 20,415
Регистрация: 21.03.2010
Записей в дневнике: 1

anadonam вне форума Не в сети
Shoroh, 'хотелка преобладает над возможностями бренного тельца обычно
 
Старый 24.01.2012, 12:12   #37   
Наркоман...
 
Аватар для Shoroh
 
Сообщений: 1,858
Регистрация: 20.06.2005
Возраст: 36

Shoroh вне форума Не в сети
хехе. все в наших руках)
я полгода назад не знал че такое андроид. а тут уже и прикладуху заканчиваю.
 
Старый 25.01.2012, 00:34   #38   
Форумец
 
Сообщений: 9
Регистрация: 25.01.2012
Возраст: 47

EFIOP-NAHER вне форума Не в сети
Как бывший обгуревший гуру Скажу. Скорее правда скажу просто от себя, меня НЕ интересует мнение обо мне.
WordPress.
1) Установить, попробовать, по дефолту все возможности.
2) Шаблоны. Выбрать свой, который подходит. А это творческие мучения, их очень много.
3) Если есть знания обычного html и php, и немного Фотошопа, подкорректировать под себя шаблон.
 
Старый 25.01.2012, 11:22   #39   
Наркоман...
 
Аватар для Shoroh
 
Сообщений: 1,858
Регистрация: 20.06.2005
Возраст: 36

Shoroh вне форума Не в сети
EFIOP-NAHER, поддерживаю
 
Старый 19.02.2012, 19:39   #40   
Форумец
 
Аватар для DrOn
 
Сообщений: 831
Регистрация: 21.11.2002
Возраст: 41
Записей в дневнике: 1

DrOn вне форума Не в сети
svga, а что в Воронеже появились сайтовоятели дипломированные... кстати фрилансеры куда лучше чем все вместе воронежские тру фирмы))))))) одни понты... и вообще мне кажется что вы неадекватны только срач можете разводить и кричать какой Я ТРУ!!!!! покажите свои работы))))))
 
Старый 19.02.2012, 20:08   #41   
Форумец
 
Сообщений: 3,705
Регистрация: 02.08.2006

svga вне форума Не в сети
DrOn, со складом протЭка слился уже, специалист? хотя "специалист" - как-то неопределенно, скажем точнее - слился сисадмин?

поучи инет-бизу со складом протэка, а то прямо скучно.
 
Старый 19.02.2012, 21:01   #42   
Форумец
 
Аватар для DrOn
 
Сообщений: 831
Регистрация: 21.11.2002
Возраст: 41
Записей в дневнике: 1

DrOn вне форума Не в сети
svga, причем тут склад? )))) если ты не умеешь думать - то это плохо))) итак у тебя есть список ТВОИХ работ))) или ты так поп***ть только заглядываешь?)
 
Старый 19.02.2012, 21:09   #43   
Форумец
 
Сообщений: 3,705
Регистрация: 02.08.2006

svga вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от DrOn Посмотреть сообщение
svga, причем тут склад? ))))
ну это какой-то упоротый сис.админ рассказывал, что биза в интернетах без склада протэка не бывает.

http://bvf.ru/forum/showpost.php?p=1...8&postcount=48

я сам без понятия при чем тут склад и доходные сайты.

Цитата:
Сообщение от DrOn Посмотреть сообщение
итак у тебя есть список ТВОИХ работ))) или ты так поп***ть только заглядываешь?)
у меня есть список моих работ. скорее всего неполный, потому как сделано за годы было очень много, кое что мог тупо забыть внести в этот СПИСОК.

ты кто такой вообще, чтобы я тебе что-то предоставлял или отчитывался?

накрывает мания величия от перевода сис.админа в начальники ИТ? так мне на эту манию твою - абсолютно пофиг.

Для меня ты человек, который за многие годы не смог организовать своей организации, в которой работаешь, нормальное инет-представительство. Эта многолетняя эпопея с сайтами протэк - что-то с чем-то.
 
Старый 19.02.2012, 21:16   #44   
Форумец
 
Аватар для DrOn
 
Сообщений: 831
Регистрация: 21.11.2002
Возраст: 41
Записей в дневнике: 1

DrOn вне форума Не в сети
svga, ну во-первых не без склада ПРОТЭКа, а вообще самый стабильный бизнес - это не торговля воздухом)
эпопея с сайтом и будет продолжаться))) открою секрет - уже начата работа над новым сайтом) с очень большим бюджетом (те сайты были пробными - как оказалось - действительно прибыльное дело торговать через инет))) а список работ хотел бы увидеть - чтобы понять насколько Вы профан или профессионал)))
 
Старый 19.02.2012, 21:19   #45   
highly mean
 
Сообщений: 1,128
Регистрация: 26.05.2011
Возраст: 35

silly вне форума Не в сети
Бедные открывающие скобки, никто их не любит ((((((
 
Старый 19.02.2012, 21:20   #46   
blocked
 
Сообщений: 20,415
Регистрация: 21.03.2010
Записей в дневнике: 1

anadonam вне форума Не в сети
svga, так тыж сам сидишь и всем мешаешь организации поднимать

все кругом наибатели и враги.... - вот скажи, ты фирмы обсираешь что они мало платят, а ты сам один сможешь всех желающих к себе взять на 45к?. если нет то почему до селя поступают вакансии на 15к от солидных контор и что все прям работники работают на 30 ти и выше ?

где подвох? )..
ну ладно солидные, а откуда у молодой компании взять сразу больше 15ти?


а свое дело... - практика показывает что работниками на окладе 30 - нех делать. пантов больше, на словах знают всё, а как до дела так ламеры галимые..... = 15 + премии за старания и наман. а там где надо тока руками - так фриланс дешевле и нытье делопутное не выслушивать опять же....

НО, хорошие работники всегда были и будут в цене и ими не швыряются покажет себя за 15 там и до 30 дойдет за пару лет. имхо.
ну а че вы хотите в Воронеже получать как в Москве не получится - не для того эта хрень затевалась чтобы всем хорошо было )..
 
Старый 19.02.2012, 21:26   #47   
Форумец
 
Сообщений: 3,705
Регистрация: 02.08.2006

svga вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от DrOn Посмотреть сообщение
svga, ну во-первых не без склада ПРОТЭКа, а вообще самый стабильный бизнес - это не торговля воздухом)
это ты гуглу расскажи, деревня. )))))

Цитата:
Сообщение от DrOn Посмотреть сообщение
эпопея с сайтом и будет продолжаться)))
я знаю. будет продолжаться она еще все годы пока ты будешь работать в протэке.

зачем что-то в нормальных студиях заказывать и хорошо делать? проще постоянно денег вымораживать год за годом на "разработки у одаренных фрилансеров" и прочих одаренных. ну и попутно все воронежские студии говном поливать.

для сис.админа такие постоянные переделки с постоянно выделяемыми бюджетами - просто золотая жила.

DrOn, ты - не первооткрыватель. Вон многие дорожники давно уже сориентировались, что намного доходнее хуево сделать и потом постоянно переделывать. Ты просто дорожный биз к своему предприятию применил. ))

Цитата:
Сообщение от DrOn Посмотреть сообщение
а список работ хотел бы увидеть - чтобы понять насколько Вы профан или профессионал)))
я вообще сомневаюсь, что ты можешь как бы то ни было оценить мои профессиональные навыки.

да и вообще - твоя оценка мне абсолютно пофигу.
 
Старый 19.02.2012, 21:33   #48   
Форумец
 
Аватар для DrOn
 
Сообщений: 831
Регистрация: 21.11.2002
Возраст: 41
Записей в дневнике: 1

DrOn вне форума Не в сети
svga, скажи мне нормальную студию в воронеже????
мы переделываем сайт только из-за того что никто не ожидал что через интернет такой оборот пойдёт ))))) вот теперь будем ваять нечто лучшее) по нарастающей...

и тебе хочу сказать по секрету - для меня это не золотая жила) а нагрузка - вакансия веб администратора до сих пор открыта - так как не можем найти адекватного веб администратора)))) вусе супер пупер а как до дела то абсолютный неадекват...
оценить твои навыки могу легко - как потребитель )
 
Старый 19.02.2012, 21:36   #49   
Форумец
 
Аватар для DrOn
 
Сообщений: 831
Регистрация: 21.11.2002
Возраст: 41
Записей в дневнике: 1

DrOn вне форума Не в сети
вот например - давай по существу - если ты считаешь что наш сайт некрасив и нелогичен - предложи дизайн нового сайта - мы оплатим и воплотим его в жизнь) ты согласен?
 
Старый 19.02.2012, 21:38   #50   
blocked
 
Сообщений: 20,415
Регистрация: 21.03.2010
Записей в дневнике: 1

anadonam вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от DrOn Посмотреть сообщение
...
мы переделываем сайт только из-за того что никто не ожидал что через интернет такой оборот пойдёт ))))) вот теперь будем ваять нечто лучшее) по нарастающей
...
обломитесь. с начало надо организовать всё правильно.
 
Старый 19.02.2012, 21:39   #51   
Форумец
 
Аватар для DrOn
 
Сообщений: 831
Регистрация: 21.11.2002
Возраст: 41
Записей в дневнике: 1

DrOn вне форума Не в сети
anadonam, что именно организовать?
 
Старый 19.02.2012, 21:41   #52   
blocked
 
Сообщений: 20,415
Регистрация: 21.03.2010
Записей в дневнике: 1

anadonam вне форума Не в сети
DrOn,
Цитата:
Сообщение от DrOn Посмотреть сообщение
если ты считаешь что наш сайт некрасив и нелогичен - предложи дизайн нового сайта - мы
ну во первых головы нужно реорганизвать так как дальше дизайна мысли не идут - а это плохо, че вы к дизайну пристали...

вот дрон - вот вопрос. в чем сила рекламной площадки?
 
Старый 19.02.2012, 21:42   #53   
Форумец
 
Сообщений: 3,705
Регистрация: 02.08.2006

svga вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от DrOn Посмотреть сообщение
svga, скажи мне нормальную студию в воронеже????
могу прямо пару сразу:

http://arcticlab.ru/
http://www.parfyonov.ru/

просто там вряд ли тебе что-то будут делать .

Цитата:
Сообщение от DrOn Посмотреть сообщение
и тебе хочу сказать по секрету - для меня это не золотая жила)
конечно-конечно. дорожники тоже аж плачут.. ваще невыгодное это дело как послушать.

Цитата:
Сообщение от DrOn Посмотреть сообщение
оценить твои навыки могу легко - как потребитель )
потребитель чего? я говно-сайты на джумле всякие за 3 копейки (как у некоей мегакорпорации) - не делаю. и не потому что джумла говно, а потому что так сделан конечный продукт этой мегакорпорации.

я работаю над созданием проектов (как программист), где по крайней мере работают еще дизайнер и верстальщик. ну не делаю я сайты в одно лицо - не умею.

как ты собрался оценивать уровень навыков и написание программного кода имея доступ к внешней оболочке - это прямо тайна тайн.
 
Старый 19.02.2012, 21:44   #54   
Форумец
 
Сообщений: 3,705
Регистрация: 02.08.2006

svga вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от DrOn Посмотреть сообщение
вот например - давай по существу - если ты считаешь что наш сайт некрасив и нелогичен - предложи дизайн нового сайта - мы оплатим и воплотим его в жизнь) ты согласен?
кто бы мне отсосал сделал бы что-нить интересного, а если бы мне понравилось - я бы обязательно оплатил.
 
Старый 19.02.2012, 21:47   #55   
Форумец
 
Аватар для DrOn
 
Сообщений: 831
Регистрация: 21.11.2002
Возраст: 41
Записей в дневнике: 1

DrOn вне форума Не в сети
http://arcticlab.ru/ - мы итак работаем))) кстати очень хорошая адекватная студия) на 5++++++
мне не нужен код) чтобы сказать об уровне сайта - мне достаточно увидеть его дизайн и логику построения - удобно или нет) а вдаваться в процесс написания это
 
Старый 19.02.2012, 21:49   #56   
Форумец
 
Аватар для DrOn
 
Сообщений: 831
Регистрация: 21.11.2002
Возраст: 41
Записей в дневнике: 1

DrOn вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от svga Посмотреть сообщение
кто бы мне отсосал сделал бы что-нить интересного, а если бы мне понравилось - я бы обязательно оплатил.
давай заключим договор ) предоплатим 50% а вы сваяйте

http://www.parfyonov.ru/ - сайт просто пиз***ц))))
 
Старый 19.02.2012, 21:49   #57   
blocked
 
Сообщений: 20,415
Регистрация: 21.03.2010
Записей в дневнике: 1

anadonam вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от DrOn Посмотреть сообщение
мне не нужен код) чтобы сказать об уровне сайта - мне достаточно увидеть его дизайн и логику построения - удобно или нет)
эта ответственность полностью лежит на фирме, если ваш сайт по дизу обозвали говном то виноваты в этом вы и только вы а не дизайнер.
а маркетинговая политика у всех разная (как и дизайн) - что одному хорошу второму смерть, но назвать фирму говном тока потому, что не понравился сайт - как минимум глупо так, как мож сам дурак )..
 
Старый 19.02.2012, 21:52   #58   
Наночлен
 
Аватар для DRON-ANARCHY
 
Сообщений: 30,595
Регистрация: 06.09.2006
Возраст: 36

DRON-ANARCHY вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от DrOn Посмотреть сообщение
вакансия веб администратора до сих пор открыта - так как не можем найти адекватного веб администратора)))) вусе супер пупер а как до дела то абсолютный неадекват...
А можно ссылочку? Ну, просто полюбопытствовать.
Цитата:
Сообщение от DrOn Посмотреть сообщение
сайт просто пиз***ц))))
Чем он тебе не понравился? Нормальный сайт. П(многозвезддочек)ц - это у протэка как раз сайт. Без стеба.
 
Старый 19.02.2012, 21:54   #59   
Форумец
 
Сообщений: 3,705
Регистрация: 02.08.2006

svga вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от DrOn Посмотреть сообщение
http://arcticlab.ru/ - мы итак работаем))) кстати очень хорошая адекватная студия) на 5++++++
Цитата:
Сообщение от DrOn Посмотреть сообщение
нам нужна веб студия для воплощения наших идей))) только где их взять))))) в Воронеже их нет а в мск - далеко - нет в воронеже бухгалтерии дабы подписать договор и акты
Игорь не делает договоры и его студия "не может" воплотить идеи начальника ИТ протека?

я бы просто предположил, что не хочет.


Цитата:
Сообщение от DrOn Посмотреть сообщение
мне не нужен код) чтобы сказать об уровне сайта - мне достаточно увидеть его дизайн и логику построения - удобно или нет) а вдаваться в процесс написания это
ага, оцени мои программерские таланты по дизайну, который делал другой человек (и заказчик, конечно, выбрал самый уродский вариант) и логику построения сайта, которую придумал вообще клиент и воплотил в экселевской табличке.

многих программистов так оценил, начальник ИТ отдела?
 
Старый 19.02.2012, 21:54   #60   
Форумец
 
Аватар для DrOn
 
Сообщений: 831
Регистрация: 21.11.2002
Возраст: 41
Записей в дневнике: 1

DrOn вне форума Не в сети
DRON-ANARCHY, ты пойдёшь на 15000?))))))))
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind