
| Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел. |
![]() |
||
Выбираем роддом (график закрытия на "мойку" в первом посте)
|
||
![]() |
|
|
Опции темы |
|
|
#3931 |
|
Форумец
Сообщений: 2,505
Регистрация: 22.05.2010
|
лежала в обсервации в 2010-носили исправно смесь.вообще проблем не было.пеленки один раз ходили просить-тут же принеслли.
|
|
|
|
#3933 |
|
Форумец
Сообщений: 2,505
Регистрация: 22.05.2010
|
а вы сама на свой вопрос ответьте.вы станете платить,если пойдет не удачно?не дай бог,конечно,тем не менее. более того-некоторые даже если все удачно прошло-не дают.ну тут уж вопрос порядочности))я честно признаюсь-рожала с эпидуралкой.только вот после слов анестезички,что они анестезию сами покупают-как-то перехотелось ее благодарить.я может и в неадеквате была, но не умалишенная.
|
|
|
|
#3934 |
|
Frau & Mutti
|
Чучело-МЯУчело, я в отзывах про врачей читала, что есть некоторые личности, которые "даже при неблагоприятном исходе не стесняются брать деньги". Раз такое написали, значит, всё-таки ещё и дают врачам!!
|
|
|
|
#3935 |
|
Форумец
Сообщений: 2,505
Регистрация: 22.05.2010
|
|
|
|
|
#3937 |
|
Форумец
Сообщений: 2,505
Регистрация: 22.05.2010
|
|
|
|
|
#3938 |
|
Форумец
Сообщений: 88
Регистрация: 19.09.2010
Возраст: 39
|
Вот мы и родились !
![]() И хочу поделится с Вами как это было быть может кому то поможет. Рожали мы в Электронике роддом выбирала долго и упорно , пока была в положение лежала в разных роддомах поэтому было с чем сравнить. Условия меня устроили полностью + реанимация детская и т.п. Врача тоже долго выбирала с сентября месяца ) и решила что рожать будем у Ермолаева Сергея Александровича. Познакомились мы с ним заранее в ноябре что мне придало уверенности и спокойствия. Не буду вдаваться в подробности , скажу так утром отошли воды в обед приехал врач и не отошел от меня не на шаг пока мы не родились. Доступно и понятно рассказывал мне что делать как дышать и всячески пытался отвлечь , заставляя спать и отдыхать пока действовала эпидуралка. Когда до момента появления дочурки оставалась 20-30 минут рассказал в подробностях что происходит с малышом пока он находится в родовых путях , как важно себя там вести и что делать в итоге мне стало ее так жалко что мы родились ровно за 5 минут )))) Благодоря тому что он со мной постоянно разговаривал и не уходил честно страха перед родами не было) После родов рассказывал как сцеживаться правильно , как кормить ребенка, что кушать что нельзя кушать и т.п. Зашел в гости через пару дней и еще много интересного рассказывал ) Вообщем я честно была приятно удивленна таким отношением и не разу не пожалела о том что пришла к нему и выбрала его ) |
|
|
|
#3939 |
|
Форумец
Сообщений: 1,462
Регистрация: 22.07.2003
Возраст: 40
|
Джулс..., тоже у него рожала
так же рассказывал все вплоть до сцеживания и предохранения дальнейшего
|
|
|
|
#3940 |
|
Форумец
Сообщений: 150
Регистрация: 20.07.2004
Возраст: 38
|
Моя подружка рожала в БСМП, около года назад, роды были сложными, в конце концов сделали кесарево. Здесь всё к счастью, хорошо прошло. Но положили ее в реанимацию (или ПИТ), а на соседней кровати лежал мужик, которого из запоя выводили, вел он себя ужасно, мало того, что орал безостановочно, так ещё и до подружки доматывался без конца "принеси мне воды! Чё сложно воды что ли принести?!"
|
|
|
|
#3941 |
|
Форумец
Сообщений: 1,462
Регистрация: 22.07.2003
Возраст: 40
|
Ари, ужос какой..неужели нет разделения кто где лежит?
|
|
|
|
#3942 |
|
Форумец
Сообщений: 27
Регистрация: 22.08.2010
|
я прочитала что ПИТ я там и лежала, так как первое было кесарево (ребенок крупный 4500), а второе плановое, но тоже такой же крупный)
|
|
|
|
#3951 |
|
Форумец
Сообщений: 410
Регистрация: 26.12.2008
|
и мне пож-та про Ермолаева напишите, если можно по подробнее он сам сумму назвал? Когда именно отдавали? (пишу с ника мужа)
|
|
|
|
#3953 |
|
Форумец
Сообщений: 281
Регистрация: 21.10.2010
|
|
|
|
|
#3954 |
|
Форумец
Сообщений: 213
Регистрация: 04.02.2011
Возраст: 36
|
Здравствуйте!
Подскажите,пожалуйста,контакты(тел.и проч.) и размер благодарности Данковцеву Н.А.из 2го РД!Буду ооочень благодарна п.с. если кто владеет точно инфо,то поделитесь на счет сторонников ЕР из Электроники(перелопатила тему и эту и предыдущую,ярких таких приверженцев не вырисовывается..)Заранее спасибо! |
|
|
|
#3955 |
|
Форумец
Сообщений: 62
Регистрация: 08.06.2009
Возраст: 39
|
Девочки, хотела уточнить. Если в Электронике задуман ремонт, я так понимаю он будет длиться не месяц?.... нет никакой информации о приблизительных сроках? и там вообще вообще на время всего ремонта он будет закрыт или может быть какая-то часть будет работать? Заранее спасибо!!!
|
|
|
|
#3956 |
|
Лиса Алиса
Сообщений: 2,565
Регистрация: 23.04.2010
|
|
|