Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Свадьба в Воронеже
Все о свадьбе, свадебных услугах и всему, что с этим связано.

Ответ
 
Опции темы
Старый 28.07.2011, 10:05   #241   
9103477120
 
Сообщений: 410
Регистрация: 13.07.2010
Возраст: 44

Krystal-Foto вне форума Не в сети
Хороший дядька, да, в платье с обручами такое не сделаешь
http://bvf.ru/forum/attachment.php?a...1&d=1311355702
Уже в печёнках сидят эти матрёшечные наряды. Что ни выходные, то выставка десантных парашютов с арматурой)))
Одна из моих несбыточных мечт это невеста в таком платье, фотограф Ервант Заназарян
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: b_f_4c2695b203380.jpg
Просмотров: 99
Размер:	78.9 Кб
ID:	1420576  
  Ответить с цитированием
Старый 28.07.2011, 11:09   #242   
Форумец
 
Сообщений: 5,823
Регистрация: 01.12.2008

Foto-11 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Krystal-Foto Посмотреть сообщение
Хороший дядька, да, в платье с обручами такое не сделаешь
http://bvf.ru/forum/attachment.php?a...1&d=1311355702
Уже в печёнках сидят эти матрёшечные наряды. Что ни выходные, то выставка десантных парашютов с арматурой)))
Вот, сцуко, сорри девочки, классно загнул!
Мдя.. что-то ты мне всё больше нравится начинаешь...
У нас возможна Любов интеллекnов?
Цитата:
Сообщение от Krystal-Foto Посмотреть сообщение
Одна из моих несбыточных мечт это невеста в таком платье, фотограф Ервант Заназарян
Как я тебя понимаю!
Я еще пару лет назад тут всем мозг выклевал необходимостью женственного, а не пышного платья на свадьбе.
Не , ну пышное в куче случаев тоже здорово, но ограничивает оно нешуточно.
А с ирвинтовским вариантом это перебор.
Всё напоказ и во всех кадрах. А так не должно быть!
Эротика она в скрытом и показанном, а в не в открытом настеж всем ветрам и взглядам..
  Ответить с цитированием
Старый 28.07.2011, 11:37   #243   
9103477120
 
Сообщений: 410
Регистрация: 13.07.2010
Возраст: 44

Krystal-Foto вне форума Не в сети
Хороший дядька, ну мож это стриптизёрша или модель бельевая замуж выходила. У них то грани размыты донельзя)))
Общий смысл, думаю всё равно ясен...
  Ответить с цитированием
Старый 15.03.2012, 15:35   #244   
Little
 
Аватар для Little_Princess
 
Сообщений: 9,787
Регистрация: 28.01.2011

Little_Princess вне форума Не в сети
мда...после такого рациона через недельку максимум другую, та что на такое решится стопудово нахомячется всего всего самого вредного для фигуры!
не тот подход! не женский!
  Ответить с цитированием
Старый 15.03.2012, 15:46   #245   
Форумец
 
Аватар для Imaginary
 
Сообщений: 1,661
Регистрация: 23.01.2010
Возраст: 35

Imaginary вне форума Не в сети
неужели ради потери пары кг стоит так гробиться????? это же постоянное нервное напряжение-заставлять себя не думать над тем, что нельзя есть...я считаю при любом раскладе рацион должен быть полноценным, включать белки и животные и растительные, витамины, минералы. последствия таких диет еще скажутся на организме. разве это нормально-не потреблять кальций, фосфор, йод молодому организму?! Я противник всякого рода диет, надо просто с умом подходить к процессу потребления пищи. Раз толстеешь - НЕ ЖРИ!!! Ешь маленькими порциями, гуляй чаще, пей больше жидкости, займись спортом, вставай раньше, не переедай, не ешь много жареного и копченого, не ешь жирную пищу. А морить себя голодом и есть воду с морковкой....Ну приятного аппетита, посидите месяц-другой на такой еде и если вас еще ваша 2 половинка сможет терпеть к тому моменту, то в полной мере сможете насладиться похудением на 2-3 кг. Не забудьте так же убрать синяки под глазами, замазать тонаком потемневшую кожу, и не удивляйтесь потом когда заслоятся ногти, полезут волосы и вас будет тошнить при любом переедании
  Ответить с цитированием
Старый 15.03.2012, 15:50   #246   
110%
 
Аватар для Violeta-Konfeta
 
Сообщений: 5,012
Регистрация: 07.06.2008

Violeta-Konfeta вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ХОРОШИЙ Дядька Посмотреть сообщение
Предупреждаю модераторов!
ахахах
да ты ж моя курочка, позабавила
  Ответить с цитированием
Старый 15.03.2012, 17:47   #247   
Forever red
 
Аватар для rеdmаn
 
Сообщений: 5,627
Регистрация: 17.08.2010

rеdmаn вне форума Не в сети
Ну чо, тоже вполне себе диета. Можно глистов еще завести, а жрать все подряд. Ну а там помогут питомцы.
  Ответить с цитированием
Старый 15.03.2012, 21:46   #248   
Форумец
 
Сообщений: 905
Регистрация: 03.01.2011

AlexVRN. вне форума Не в сети
Цитата:
Нервная анорексия (лат.*anorexia nervosa)*— ослабление либо утрата чувства голода, связанная с упорным и не всегда психологически понятным стремлением похудеть, чрезмерным ограничением приёма пищи. Иногда она усугубляется употреблением анорексигенных веществ, угнетающих аппетит. Может вызывать тяжёлые последствия: кахексию, нарушения метаболизма, и др. В период кахексии пациенты не обращают внимания на свой отталкивающий и пугающий окружающих внешний вид или бывают им вполне удовлетворены. Чаще встречается у лиц женского пола.
питайтесь сбалансированно натуральными продуктами, тратьте больше калорий, чем съедаете и будет вам счастье , вам, и вашему желудку. Дамы , сидящие на диетах и ограничиваю щие себя ,настолько психованы и истеричны, что лучше жить с толстой , чем со стройной и нервной. А жрать хочется и после месяца баланды о вкусовых извращениях забываешь только если поджелудочная придавит и то на время. И уж поверьте старому семьянину, если жена на диете - не будет она вам , мужики, готовить жаркое . Страдайте вместе ! А про соль соглашусь , задерживает воду.
  Ответить с цитированием
Старый 15.03.2012, 21:59   #249   
920 406 6258
 
Аватар для Valdemar
 
Сообщений: 1,230
Регистрация: 31.03.2006

Valdemar вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от AlexVRN. Посмотреть сообщение
А про соль соглашусь , задерживает воду.
Особенно в унитазе...
  Ответить с цитированием
Старый 15.03.2012, 23:00   #250   
Форумец
 
Аватар для NAJADA
 
Сообщений: 140
Регистрация: 10.01.2011
Возраст: 39

NAJADA вне форума Не в сети
вот мужиков понесло))))))) это значит, весна скоро))))
  Ответить с цитированием
Старый 16.03.2012, 06:02   #251   
Форумец
 
Сообщений: 905
Регистрация: 03.01.2011

AlexVRN. вне форума Не в сети
Не сбалансированные продукты а сбалансированное их сочетание. По белкам углеводам и жирам, с учетом гликемического индекса. Не обязательно питаться невкусно. Твоя концепция подходит для тех кто никогда не ел сочный бекон и халву . Кстати о сладком. Что делать с ним? С тем , что он поднимает настроение и часть населения просто заедает депрессии шоколадом. да и чувство голода уходит после того как инсулин в кровь пошел, а он запускает механизм отложения жира. Ну и фармакологию для ускорения процесса и мотивации нужно подключать. L-карнитин, натуральные жиросжигатели . Вообще русские женщины любят ни в чем себе не оказывать и чтоб худеть. Прикольно когда девушка ходит ко мне на антицеллюлитный курс , забегая при этом в макдоналдс! Но мне то это на руку, через пол года опять придет. Это я к тому , что нужен комплексный подход .
Кстати , приятного аппетита ! У меня на первый завтрак 300 грамм обезжиренного творога и чай без сахара с одной мармеладкой !
Похудеть не сложно, сложно сохранить вес низким! А то ведь до первого турецкого олл-инклюзива и , Здравствуй 52 размер. Так что давай сразу пиши полную концепцию чтоб картина в целом была ясна, с рекомендациями по образу жизни .
  Ответить с цитированием
Старый 16.03.2012, 14:06   #252   
Little
 
Аватар для Little_Princess
 
Сообщений: 9,787
Регистрация: 28.01.2011

Little_Princess вне форума Не в сети
ХОРОШИЙ Дядька, мужчинам реально проще похудеть, такова природа!
но лично для меня действенно одно- не потерплю чувства стыда за свой внешний вид, не хочу кутаться на пляже в палантины и смотреть как мужики открывают рты на стройных))) все элементарно, кто как себя любит тот так и выглядет

а жрать...ну это свинячье дело)))))
  Ответить с цитированием
Старый 16.03.2012, 15:00   #253   
Со/\нцЕ
 
Аватар для Sunny angel
 
Сообщений: 2,057
Регистрация: 23.11.2006

Sunny angel вне форума Не в сети
http://cs10351.userapi.com/u231131/1...x_ffd0d870.jpg
  Ответить с цитированием
Старый 16.03.2012, 16:28   #254   
Форумец
 
Сообщений: 905
Регистрация: 03.01.2011

AlexVRN. вне форума Не в сети
В интернете популярны форумы на тему похудения с такими вот адептами, которых нужно за одно место вешать , чтобы людям мозги не за @@@@ли. Диетолог с высшим медицинским нашелся! Как Чумак по интернету готовит один рецепт для всех !!!Один рецепт для 50 летнего бугая и 16 летней девченки не работает. Организм - сложная штука. Радует то , что помои что поросятам дают есть никто не будет , так , чисто поржать. Кто и что ест в фастфуде меня не касается но то что я народ вытаскиваю в спортзал на ролики, лыжи и велосипед - приносит больше пользы. Кстати ! В мае поход через горы к морю. Здоровое питание и свежий воздух 90 км пешком и дружный коллектив гарантирую.
Ты даешь пилюлю от жира , основанную на силе воли которой у женщин в отношении еды не так уж много, а я предлагаю новый образ жизни где не надо оказывать себе в удовольствии. Худеть нужно постепенно и естественно, что ж ты не предупредил про рас тяжки , которые неизбежны при быстрое потере веса? Про нарушении менструального цикла?
Основная моя претензия к тебе - если советуешь , то работай с конкретным человеком , а не вещай на весь инет с чудо- рецептами. Имеются противопоказания , необходима консультация специалиста - подписывай в конце и я замолчу.
физиология женщины , ее гормональный статус очень отличается от мужского и , как правильно заметила маленькая Принцесса, женщине сложнее похудеть и удержать вес.
Сначала нужно привести в порядок голову , почувствовать мотивацию а потом худеть.
По поводу массажа , почему нет? Это мое серьезное хобби , как и спорт , вот уже 20 лет стажа в фитнесе и туризме. Помогаю невестам влезть в платье к свадьбе, какое тут продолжение ???
А хобби тут никто не запрещает .
  Ответить с цитированием
Старый 16.03.2012, 18:55   #255   
Форумец
 
Сообщений: 905
Регистрация: 03.01.2011

AlexVRN. вне форума Не в сети
Мне - актуальна , супруга 10 лет на себе проверяет . Ну и я пяток кило скинул. Теперь помогаю другим. А какая диета поможет тебе стать милым и добрым пушистым котиком, Ласковым и нежным к форумчанам?
Вот от того что я семгу кушаю а ты брюкву все перекосы в нашей беседе. Тьфу забыл, ты же сейчас не у дел.Степка заказы не кидает ... Крепись! Хоть похудеешь

Уважаемые невесты , Благодаря этой теме уже двое записались на конец марта, могу взять еще одну!
  Ответить с цитированием
Старый 16.03.2012, 19:49   #256   
9103477120
 
Сообщений: 410
Регистрация: 13.07.2010
Возраст: 44

Krystal-Foto вне форума Не в сети
По моим 8-летним наблюдениям по ходу работы могу сказать, что в нашем регионе полнота и рыхлость женских тел - генетически обусловлена. Я говорю не о трижды рожавших женщинах, у которых это нормальность физиологических изменений, а о молодых девицах. В Воронежской области у коренных жителей (в основной массе это выходцы из села в разных поколениях) сильно разбавлена кровь татаро-монгольской. Это не моё умозаключение, а антропологический научный факт. Посему, низкожопость (это когда ягодицы смещены вниз от копчика) и коротконогость (это когда длина ноги от начала берцовой кости и до пятки меньше длины тела от макушки до начала берцовой кости) морфологический адаптивный признак человека из средней полосы России. Это тоже научный факт. Невесты нашего региона неразборчивы в цифрах, и принимают за полноту общие мутационные диспропорции своего тела (см. хотя бы известный рисунок Да Винчи). Если ширину бёдер взять за основную отправную единицу в женском теле, посчитать её соотношение к голове, рукам и т.д., то следует простой анатомический вывод - ноги короткие, плечи узкие, а туловище непомерно длинное по отношению к ногам. Но девушка не толстая!!! А неправильно сложена. И таких 60-70% по моим наблюдениям ( а выборка более чем репрезентативна ).
/ Я имею высшее естественное образование и прекрасно знаком с антропологией/ прим. автора

Поэтому, наши обожаемые невесты! Не парьтесь по поводу 2-7 лишних килограммов на весах. Направьте своё рвение к адекватному фигуре подбору платья. А не амбициозным капризам "Хочу влезть в это!!! Даже если мне это обойдётся гастритом!!!"
  Ответить с цитированием
Старый 16.03.2012, 21:13   #257   
Форумец
 
Аватар для NAJADA
 
Сообщений: 140
Регистрация: 10.01.2011
Возраст: 39

NAJADA вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ХОРОШИЙ Дядька Посмотреть сообщение
снятие ограничений после соскока с диеты.
вот краеугольный камень.. нет такой диеты, которая приведет к быстрому и стойкому, что важнее, результату. Нет универсального рецепта для хорошего внешнего вида. То, что многие называют наследственностью, оправдывая лишний вес- чаще всего ни что иное, как семейные привычки питания. А, пробуя различные диеты, мы вообще уничтожаем представление, каким должно быть питание.
Когда-то я весила на 15 кг больше, чем сейчас. Попробовала все, кроме хирургии. Исключала углеводы и жиры, ограничивала себя в жидкости, занималась фитнесом каждый день по нескольку часов+бассейн+бег, ходила на приему и "сеансы" к шарлатанам, которые гарантируют легкий, быстрый и стойкий результат. Бесполезно! Пока не поняла, что красота+здоровье- это только образ жизни, ничего не изменилось.
А стремление к здоровью, и прилагающейся к нему красоте- это более чем нормально. Чего и всем желаю!
  Ответить с цитированием
Старый 16.03.2012, 22:21   #258   
Форумец
 
Аватар для NAJADA
 
Сообщений: 140
Регистрация: 10.01.2011
Возраст: 39

NAJADA вне форума Не в сети
ХОРОШИЙ Дядька,
да, многое зависит от цели.
Буду наблюдать за результатами "волшебной еды". Результат венчает дело!
А когда-нибудь, суммирую свои знания и опыт с наблюдаемыми напишу умную книжку
  Ответить с цитированием
Старый 16.03.2012, 23:51   #259   
Форумец
 
Аватар для NAJADA
 
Сообщений: 140
Регистрация: 10.01.2011
Возраст: 39

NAJADA вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от AlexVRN. Посмотреть сообщение
Тоже буду наблюдать за мазохизмом.
Я, кстати, забыла написать, что считаю самой лучшей системой питания, согласно теорий рационального и сбалансированного питания. И в советских книгах по домоводству были таблицы по группам труда и каллоражу их питания соответственно. С тех пор ничего не изменилось. И биологические принципы в том числе.
А насчет подмены ценностей полностью согласна.
  Ответить с цитированием
Старый 20.03.2012, 08:18   #260   
Little
 
Аватар для Little_Princess
 
Сообщений: 9,787
Регистрация: 28.01.2011

Little_Princess вне форума Не в сети
ХОРОШИЙ Дядька, может тебе на белковую диету присесть?

не самая простая диета кстати, выдерживают те у кого спортивный дух и четкая цель, помимо потребления большого кол-ва белка надо следить за углеводами и сключить жиры, а если не убавить углеводы то они уйдут в жиры.
Сидеть на яйцах курятине говядине твороге и рыбе не так уж и просто.
Хотя опять же чем больше вес тем проще избавиться(((

Последний раз редактировалось Violeta-Konfeta; 21.03.2012 в 09:04. Причина: объединение
  Ответить с цитированием
Старый 20.03.2012, 09:48   #261   
Модератор-ША
 
Аватар для Lati
 
Сообщений: 5,337
Регистрация: 06.08.2006

Lati вне форума Не в сети
http://www.justlady.ru/diet/1701/

Очень рекомендую. Вообще без напряга, результаты отличные. Только сила воли всё же нужна
  Ответить с цитированием
Старый 20.03.2012, 11:26   #262   
Форумец
 
Сообщений: 905
Регистрация: 03.01.2011

AlexVRN. вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Little_Princess Посмотреть сообщение
AlexVRN., не самая простая диета кстати, выдерживают те у кого спортивный дух и четкая цель, помимо потребления большого кол-ва белка надо следить за углеводами и сключить жиры, а если не убавить углеводы то они уйдут в жиры.
Сидеть на яйцах курятине говядине твороге и рыбе не так уж и просто.
Хотя опять же чем больше вес тем проще избавиться(((
Ну я бы не стал называть это диетой. Скажем так - своеобразный режим питания. кол-во белка зависит от массы. 2 грамма на килограмм веса. Больше не усвоится а если усвоится не очень хорошо для почек... Камешки никто не отменял. Углеводы не уйдут в жиры если есть правильные углеводы( сложные) и не на ночь. Жир полностью исключить не возможно , даже если есть кроликов.
Давайте опишу свой рацион
Завтрак : 400 гр творога либо чашка овсянки без соли и масла с изюмом.
Второй завтрак : портеиновый коктейль, яблоко.
Обед : красная фасоль , тунец , овощной салат на оливковом масле.
Полдник ( после тренировки) : горсть орехи, курага, вторая порция коктейля, витамины.
Ужин . Куриная грудка с рисом. ( не позже 18 час)
Перед сном : обезжиренный кефир

Последний раз редактировалось AlexVRN.; 20.03.2012 в 11:44.
  Ответить с цитированием
Старый 20.03.2012, 12:35   #263   
Форумец
 
Сообщений: 20,333
Регистрация: 26.01.2010

appple вне форума Не в сети
ХОРОШИЙ Дядька, если есть предложенную тобой баланду каждый день, то через дней пять лично я куплю большую пиццу и съем её в одно лицо, это точно и сомнению не подлежит
  Ответить с цитированием
Старый 20.03.2012, 12:55   #264   
Форумец
 
Аватар для NAJADA
 
Сообщений: 140
Регистрация: 10.01.2011
Возраст: 39

NAJADA вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от appple Посмотреть сообщение
ХОРОШИЙ Дядька, если есть предложенную тобой баланду каждый день, то через дней пять лично я куплю большую пиццу и съем её в одно лицо
дело в мотивации. Хочет человек сбросить вес, действительно хочет- сбросит. Будет ли он баланду есть, или одни каши, или на белковую пищу налегать, вариаций множество. Но такой результат сложно будет удержать без формирования рационального каждодневного питания и двигательного режима. Хотя, есть люди, которые всю жизнь, видя, что набрали лишних несколько кг, опять "садятся" на выбранную ими ограничительную диету, и им это удается. Я же предпочитаю каждый день есть то, что хочу, но столько, сколько трачу. У меня эта система работает.
Цитата:
Сообщение от AlexVRN. Посмотреть сообщение
кто в северном бегает
хм.. Северный большой, далековато)))
  Ответить с цитированием
Старый 20.03.2012, 13:12   #265   
Форумец
 
Сообщений: 20,333
Регистрация: 26.01.2010

appple вне форума Не в сети
ХОРОШИЙ Дядька, я не утверждаю что твой метод плох, но что мне не подходит подобное уже проверено. Мой выбор: хотя бы немного солить, хочется вкусненького - съесть, но всё по чуть чуть.
  Ответить с цитированием
Старый 20.03.2012, 14:10   #266   
Форумец
 
Аватар для Imaginary
 
Сообщений: 1,661
Регистрация: 23.01.2010
Возраст: 35

Imaginary вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ХОРОШИЙ Дядька Посмотреть сообщение
Я вчера реально баланду делал.
Упомянутые 60 грамм смеси пяти круп отварил примерно в 500 граммах воды до почти полного разваривания.
Без солли, без ничего вообще.
вот это реально попадалово было.
вот это Вы убиваетесь...(( но наверное если приспичит, еще и не такое есть будешь
  Ответить с цитированием
Старый 20.03.2012, 14:16   #267   
Форумец
 
Сообщений: 905
Регистрация: 03.01.2011

AlexVRN. вне форума Не в сети
пытаюсь предостеречь молодых не рожавших девушек , которым ты пишешь тут , от слепого следования твоей методике, методике 46 летнего мужика разницы не чуешь?
Надеюсь наши прекрасные модераторы- девушки понимают о чем я и оставят этот пост.
Проблема в том , что принеся быстрый и желанный результат девушке она может уже не смочь со скочить с твоей волшебной еды.
Без жира в питании у женщин нарушается менструальный цикл ! Как ты думаешь , это нормально? Их просто не станет ! Что такое менструации и как они с репродукцией связаны объяснять ?

Разве есть рабы вкусовых пристрастий?
Есть люди , которым до зарезу хочется похудеть , их учить не надо , у них есть мотив.
Если продолжают жрать - значит не достойны пока быть стройными.
У меня дети халву трескают и булки с тортами, я не ем баланду но мне не хочется есть то что не полезно. Во время Поста я не ем мясо и не пью алкоголь не потому что денег нет или спички облизываю , а потому что у меня есть установка на это . На кухне котлетки шкварчат и если слюна не выделяется , значит надо томограмму делать мозга , а если ты не мучаясь абстрагируешся от этого - никакие волшебные техники не нужны.Можешь ты этому внять? И в мозг это угоняется не твоим методом пяти круп , а голой мотивацией.
Люди с торпедами под кожей срываются и продолжают бухать корчась от реакции, а ты капустой хочешь из лечить мозг , который привык к вбросам дофамина ( Для не сведущих -" гормона счастья")
Если девушка не получает его от секса, заедает шоколадом свое одиночество ( а у девушек одиночество в голове , а не как у тебя в трусах), то скорее нужно сначала решить личные проблемы.
Повторяю , если ее , мотивации не достаточно или нет изначально , то никакой дрыщ в кастрюльке не поможет . Пока то что ты делаешь называется игрой с собой в психологические прятки.
Природа возьмет верх. И ослабление иммунитета весной я тебе обещаю, изменение режима питания это стресс для организма. Давайте все есть сельдерей! Это единственный продукт на переваривание которого идет калорий больше чем получается. Тебе бы я кефирчик совет овал пить хотя бы для костей и кровь сдавать. Не прощу себе если в кому впадешь, с кем общаться тогда ?
Кстати Смысл Поста как раз в том чтобы научится НЕ ХОТЕТЬ того , что себе запрещаешь.
Хотя кому я это говорю...
Слабых духом в России гораздо больше чем жирных телом, вот в чем беда.

NAJADA просто решила похудеть , пришло то время, и без всякого аскетизма стала стройной девушкой во всех местах где надо ( а уж я то знаю) вышла замуж , скоро детей нарожает и контролирует вес потому что в жизни все хорошо

Чуть не забыл, эстрогены - женские половые гормоны, влияющие в том числе на формирование вторичных половых признаков. Тучные люди вырабатывают их больше. С возрастом уровень женских гормонов у мужчин ЗНАЧИТЕЛЬНО ПОВЫШАЕТСЯ . Но есть и хорошая новость ! Не помрешь от инсульта! Теперь понятно почему женщины дольше живут? Замедлить выработку эстрогенов у мужчин помогают физ нагрузки. Здоровья тебе и чтоб перчик стоял !

Последний раз редактировалось AlexVRN.; 20.03.2012 в 17:33.
  Ответить с цитированием
Старый 20.03.2012, 18:02   #268   
Registered User
 
Аватар для Волчица
 
Сообщений: 12,243
Регистрация: 28.09.2006
Возраст: 36
Записей в дневнике: 14

Волчица вне форума Не в сети
меньше надо жрать всего вредного, жирного, жареного, есть больше овощей, фруктов, рыбу и заниматься спортом и будет вам счастье а не мерить калории
  Ответить с цитированием
Старый 21.03.2012, 08:00   #269   
Форумец
 
Аватар для NAJADA
 
Сообщений: 140
Регистрация: 10.01.2011
Возраст: 39

NAJADA вне форума Не в сети
ХОРОШИЙ Дядька,
какие результаты на весах? это обязательно для худеющих. иначе не поймешь, работает система или нет. А еще лучше не просто весы, а график веса- отмечать каждую неделю. Потом смотришь, и понимаешь путем несложного анализа при воспоминаниях, что для тебе хорошо, что плохо
  Ответить с цитированием
Старый 25.03.2012, 11:02   #270   
Форумец
 
Аватар для Mustard2011
 
Сообщений: 13
Регистрация: 13.11.2011
Возраст: 32

Mustard2011 вне форума Не в сети
А девушки-то в этой теме остались?? Или худеющие мужчины в тренде?))))
А если серьёзно, то ищу единомышленницу(-ка) для совместных походов в Аlex Fitness. Уже вторую неделю собираюсь и всё никак))
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind