Старый 09.08.2003, 12:16   #31   
Форумец
 
Аватар для Resolver
 
Сообщений: 3
Регистрация: 09.08.2003
Возраст: 46

Resolver вне форума Не в сети
а я вот заметил, что на завтрак еда не напрягает (ну кроме уж явно нелюбимых блюд), если на каждый день недели есть уникальное своё блюдо.
Пусть даже это будет банальный бутер с бродом - всё равно в радость, если только, например, по понедельникам
  Ответить с цитированием
Старый 09.08.2003, 12:53   #32   
Форумец
 
Аватар для Strike
 
Сообщений: 721
Регистрация: 28.04.2002
Возраст: 39

Strike вне форума Не в сети
А у меня родители уехали на природу на два дня. Из еды оставили две пачки пельмений и 150р. Завтракать я не стал, а дотянул до обеда и съел пельмени(потомучто на завтрак пельмени вредны). А деньги я лучше пропью.
  Ответить с цитированием
Старый 09.08.2003, 13:58   #33   
Форумец
 
Аватар для corwin
 
Сообщений: 295
Регистрация: 14.06.2002
Возраст: 51

corwin вне форума Не в сети
Strike на завтрак пельмени не вредны, а полезны. я об этом даже в книжке читал. не помню какой.

не важно. особенно они полезны, если они не в пачках, а домашние и самолепные. и были не просто сварены, а пожарены потом еще. с такой хрустящей корочкой. на сливочном масле. по фиг, что холестерин, жить вообще вредно. а меня подержали бы часа два без еды от момента как подняли с постели (будить не обязательно - все равно раньше обеда не проснусь). и вот при совпадении всех этих условий они бывают очень полезны. для меня

но это если есть пара часов. а когда просыпаешься за полчаса до вылета на работу, то да. поллитра кофе на молоке, с трудом запихнутый бутер, без разницы с чем, т.к. все противно. и никакого аппетита. и так уже 10 лет к ряду.
  Ответить с цитированием
Старый 09.08.2003, 17:42   #34   
Форумец
 
Аватар для Resolver
 
Сообщений: 3
Регистрация: 09.08.2003
Возраст: 46

Resolver вне форума Не в сети
corwin , извращенецъ :-)
сливочное масло на хлеб намазывают, да сыру сверху кладут, а ты его - жарить. Я б за такое издевательство над продуктами.... хотя р-римый кофе, в некотором смысле, тоже издевательство над продуктом...
  Ответить с цитированием
Старый 12.08.2003, 12:41   #35   
Пёс глумливый
 
Аватар для Sigurd
 
Сообщений: 6,544
Регистрация: 15.01.2003
Возраст: 15
Записей в дневнике: 59

Sigurd вне форума Не в сети
утро чаще всего начинается в 5 утра, так что жую что есть особо не разбираясь, уравками, но часов до 9, потом работать сажусь, если ночую в офисе. Дома в 8, но чаще всего пельмешками на другое нет времени

Sigurd добавил [date]1060681435[/date]:
Strike завтрак пивом- отдался в желудке, вот 3-й день минералку и ем и пью.... так что лучше пельмешки по утрам, чем минералку круглые сутки
  Ответить с цитированием
Старый 23.08.2003, 16:16   #36   
Возможно ВСЁ!!!
 
Аватар для N@stena
 
Сообщений: 56
Регистрация: 23.08.2003

N@stena вне форума Не в сети
А вот я.. чаек(без сахара , булочку с маслецом и вареньецом, фрукты(яблоко и груша). мне до обеда хватает..)
  Ответить с цитированием
Старый 24.08.2003, 00:01   #37   
Хозяин Своей Пещеры
 
Аватар для Дизель
 
Сообщений: 2,153
Регистрация: 30.09.2002

Дизель вне форума Не в сети
Пипл, вот скажите мне как можно утром есть фрукты? Они же "тяжелые"... Но эт так, риторический вопрос, отвечать не надо.
Щас, фактически в отпуске, стал завтракать как все, без спешки. Перебрал все, и понял, лучше 4-5 старых добрых бутербродов с сыром унд колбасой и чая ничего нет. Благо под боком пекарня и свежий хлеб с 7 утра...
  Ответить с цитированием
Старый 28.08.2003, 08:09   #38   
Олдовый чел
 
Аватар для МАСТЕР
 
Сообщений: 727
Регистрация: 22.06.2003
Возраст: 47

МАСТЕР вне форума Не в сети
Дизель
Цитата:
можно утром есть фрукты? Они же "тяжелые"...
Чувак !!! нет ничего более легкого и в плане усваяемости и в плане полезности чем фрукты. Сок и фрукты - прекрасное начало дня, правда, быстро надоедает. Мне в этом смысле легко - вышел в сад и лопай что видишь, но если такой возможности нет, я считаю, ничего лучше чая с бутерами не придумано.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind