Старый 01.05.2012, 17:25   #1   
Форумец
 
Сообщений: 46
Регистрация: 14.06.2008

Славомир вне форума Не в сети
Требуется наполнение развитие и реклама сайта - от 30 т.р.

Должность занята.

Последний раз редактировалось Славомир; 04.07.2012 в 14:01.
 
Старый 01.05.2012, 17:36   #2   
Форумец
 
Сообщений: 3,705
Регистрация: 02.08.2006

svga вне форума Не в сети
клево, чо.

а трудовой договор будет, где про 30 тысяч написано?
 
Старый 01.05.2012, 18:26   #3   
Форумец
 
Сообщений: 46
Регистрация: 14.06.2008

Славомир вне форума Не в сети
Без трудового. Т.к. организация волонтерская.
 
Старый 01.05.2012, 18:39   #4   
Форумец
 
Сообщений: 3,705
Регистрация: 02.08.2006

svga вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Славомир Посмотреть сообщение
Без трудового. Т.к. организация волонтерская.
ок.

вы кровью готовы расписаться, что за месяц работы человек получит НЕ МЕНЕЕ 30 тысяч рублей?

П.С. если чо - то и между физ.лицами может быть заключен договор на оказание услуг, где могут быть прописаны и обязанности и оплата.
 
Старый 01.05.2012, 18:56   #5   
Форумец
 
Сообщений: 46
Регистрация: 14.06.2008

Славомир вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от svga Посмотреть сообщение
ок.

вы кровью готовы расписаться, что за месяц работы человек получит НЕ МЕНЕЕ 30 тысяч рублей?
Да! Получите не менее 30тр.

Можно составить договор. Если человек будет работать то почему нет?

При условии что 90% (а лучше 99%) пунктов с черточкой "-" из первого поста будут делаться и не абы как, и на сайте будет результат и работа видна.... и т.д. Иными словами суть моего предложения сводится к - а вы уверенны что справитесь? Есть опыт вебмастера, контент менеджера, в продвижении?

Поймите в теории мы все знаем как это делается и что примерно надо для всего этого делать, но нужен человек который все это делал, и делал успешно , нужен опыт и результаты. Просто был у нас опыт с фрилансом не совсем удачный, когда берутся за работу люди и не особо соображают в том что делают, и не могут рассчитать собственные силы и знания...

Сегодня посоветуюсь с руководителем - часть денег (10-15 т) может сразу выдадим на руки в качестве аванса.

Пишите либо сюда, либо в ЛС.

Очень желательно иметь за плечами что то готовое, что можно показать.

Последний раз редактировалось Славомир; 05.05.2012 в 08:35.
 
Старый 01.05.2012, 20:20   #6   
highly mean
 
Сообщений: 1,128
Регистрация: 26.05.2011
Возраст: 35

silly вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Славомир Посмотреть сообщение
Ожидаем грамотных, вменяемых эффективных компаний с реальным выхлопом и бюджетами не заоблачными в 300-600т.
Э… Кампаний?
 
Старый 01.05.2012, 23:48   #7   
Форумец
 
Сообщений: 46
Регистрация: 14.06.2008

Славомир вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от silly Посмотреть сообщение
Э… Кампаний?
Рекламных кампаний. Ссылок купить, статей, в твиттере что нибудь разослать и проч.
 
Старый 02.05.2012, 08:04   #8   
Форумец
 
Сообщений: 3,705
Регистрация: 02.08.2006

svga вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Славомир Посмотреть сообщение
При условии что 90% (а лучше 99%) пунктов с черточкой "-" из первого поста будут делаться и не абы как, и на сайте будет результат и работа видна.... и т.д.
я попытался вызнать - будут платить за работу или за "результат" (который появится от этой работы или нет - бабушка надвое сказала).

ответ я понял - для получения денег нужен какой-то результат, который не будет описан в договоре, но будет учитываться при определении зп.

Цитата:
Сообщение от Славомир Посмотреть сообщение
Иными словами суть моего предложения сводится к - а вы уверенны что справитесь? Есть опыт вебмастера, контент менеджера, в продвижении?
я плохо представляю что такое "вебмастер", ленюсь писать вместо контент менеджера, успехи есть, спасибо.

Цитата:
Сообщение от Славомир
Поймите в теории мы все знаем как это делается и что примерно надо для всего этого делать
а у вас, уважаемый, солидное портфолио успешно продвинутых проектов, чтобы знать все как делается?

Цитата:
Сообщение от Славомир Посмотреть сообщение
но нужен человек который все это делал, и делал успешно , нужен опыт и результаты. Просто был у нас опыт с фрилансом не совсем удачный, когда берутся за работу люди и не особо соображают в том что делают, и не могут рассчитать собственные силы и знания...
то есть человек делал то что ему говорили, но результата не было. и мудрые говоруны нашли виноватого. хороший ход.

теперь я начинаю понимать, почему не обращаются в любую нормальную компанию г. воронежа - чего-то проще "контент сопровождение + продвижение", все по договору, с определением списка запросов, перечня добавляемого в месяц контента и всего остального. 30 тысяч в месяц - вполне бы хватило.

только любая компания работала бы на условиях предоплаты и при расчетах был бы похeр какой-то там "видимый результат", а определялось бы все условиями договора.
 
Старый 02.05.2012, 09:33   #9   
Наночлен
 
Аватар для DRON-ANARCHY
 
Сообщений: 30,595
Регистрация: 06.09.2006
Возраст: 36

DRON-ANARCHY вне форума Не в сети
Славомир, если вы всё прекрасно понимаете, то почему опыт с фрилансом оказался неудачным? Если вы можете сформулировать правильно свои запросы фрилансеру, то и результат будет ровно таким, насколько вы его смогли сформулировать.
Тут либо вы переоцениваете свои знания, что заставляет усомниться в общей адекватности оценки ваших познаний и задуматься, стоит ли с вами иметь дело, либо вы не можете правильно выражать свои требования, что заставляет задуматься о том же самом, поскольку вы всегда будете недовольны результатами работы и подходами, которые исполнитель использовал.
Покажите что ли сам сайт, чтобы было хотя бы понятно, о чем речь ведем.
 
Старый 02.05.2012, 09:53   #10   
Форумец
 
Сообщений: 46
Регистрация: 14.06.2008

Славомир вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от svga Посмотреть сообщение
я попытался вызнать - будут платить за работу или за "результат" (который появится от этой работы или нет - бабушка надвое сказала).

ответ я понял - для получения денег нужен какой-то результат, который не будет описан в договоре, но будет учитываться при определении зп.
Возможно стоит пояснить что 30 т это человеку за работу в месяц. Все что сверх это уже бонусы за результаты. Поэтому и написано что от 30тр. (мы платим деньги и естественно ожидаем результат - разве это преступление?)

Цитата:
Сообщение от svga Посмотреть сообщение
то есть человек делал то что ему говорили, но результата не было. и мудрые говоруны нашли виноватого. хороший ход.

теперь я начинаю понимать, почему не обращаются в любую нормальную компанию г. воронежа - чего-то проще "контент сопровождение + продвижение", все по договору, с определением списка запросов, перечня добавляемого в месяц контента и всего остального. 30 тысяч в месяц - вполне бы хватило.

только любая компания работала бы на условиях предоплаты и при расчетах был бы похeр какой-то там "видимый результат", а определялось бы все условиями договора.
Напрасно вы ищите везде негатив. К тому же не зная подробностей делаете не верные выводы.

Вполне возможно и обратимся в одну из врн компаний.

Или разобьем бюджет на 3 части.
10т новости выкладывать и статьи писать.
10т на раскрутку.
10т на допиливание сайта.
+работа с коммунити. это куда прицепить не знаю.

В общем требуется человек который бы занимался развитием сайта как своим собственным. и от 30тр это справедливая цена. Со своего сайта 30 т далеко не каждый может выжать(но это тема не для этой дискуссии).

Нам проще с одним человеком работать чем с тремя поэтому и ищем человека который за это возьмется.
 
Старый 02.05.2012, 10:14   #11   
Форумец
 
Сообщений: 3,705
Регистрация: 02.08.2006

svga вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Славомир Посмотреть сообщение
Нам проще с одним человеком работать чем с тремя поэтому и ищем человека который за это возьмется.
обратитесь в любую компанию - там будет вообще общаться только менеджер.

Цитата:
Сообщение от Славомир Посмотреть сообщение
К тому же не зная подробностей делаете не верные выводы.
подробности, как и URL пацЫента - я не видел. гадаю.

написали бы в первом посте адрес, название компании, контактные данные (как того требуют правила!) - я бы не гадал, а что-то более предметное написал.

Цитата:
Сообщение от Славомир Посмотреть сообщение
который бы занимался развитием сайта как своим собственным
немного наивно, но тем не менее и такое бывает.
 
Старый 02.05.2012, 11:28   #12   
Форумец
 
Сообщений: 46
Регистрация: 14.06.2008

Славомир вне форума Не в сети
По фрилансу было все банально - С начало человек говорит я сделаю всё (что в первом посте перечисленно) - и делает только около 30%. Потом начинает пропадать и предлагать большие суммы в гугл адвордс засунуть. Просто не повезло нам..


Цитата:
Сообщение от svga Посмотреть сообщение

немного наивно, но тем не менее и такое бывает.
На это и надежда, поэтому и бюджет большой. Чем выше бюджет тем выше надежда.

На прозвучавшие опасения могу сказать следующее. Всё обсуждаемо - и нет никаких заоблачных или неожиданных требований. Нужно развитие сайта. Вот и все. Примерное видение развитие(чисто логически) написано в первом посте. Если там что то не правильно и у вас другое видение пожалуйста чуть ли не полный картбланш дается на это - все предложения и пути решения в первую очередь должны исходить от вас. А то мы излишне углубились в детали.

Нужно заниматься сайтом, чтобы он развивался. Есть сайт есть деньги от 30т в мес. смогём или не смогём?
 
Старый 02.05.2012, 11:47   #13   
Наночлен
 
Аватар для DRON-ANARCHY
 
Сообщений: 30,595
Регистрация: 06.09.2006
Возраст: 36

DRON-ANARCHY вне форума Не в сети
Ну так покажите вы уже своего подопечного, с которым планируется работа.
Согласитесь, вы же не будете искать человека, который бы отремонтировал вам машину и занимался её обслуживанием, скрывая марку и год выпуска?
Нужно сначала посмотреть, о чем идет речь, чтобы иметь хотя бы какую-то возможность оценить адекватность сумм/трудозатрат/возможностей/подводных камней/воздушных ям.
Возраст, дизайн, размеры, тематика, уже сделанное - самый маленький список, который сходу возникает при желании что-либо понять.
 
Старый 02.05.2012, 12:41   #14   
blocked
 
Сообщений: 20,415
Регистрация: 21.03.2010
Записей в дневнике: 1

anadonam вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Славомир Посмотреть сообщение
[I]

На это и надежда, поэтому и бюджет большой. Чем выше бюджет тем выше надежда.
для сдельной оплаты труда это копейки а вот для офиса с 4мя перекурами и 2мя обедами с ланчем и пиченюшками сгодится еще. вам уже уже фрилансер указал где вы ушибаетесь

Цитата:
Сообщение от Славомир Посмотреть сообщение
По фрилансу было все банально - С начало человек говорит я сделаю всё (что в первом посте перечисленно) - и делает только около 30%. Потом начинает пропадать и предлагать большие суммы в гугл адвордс засунуть. Просто не повезло нам..
так как от хорошей работы не сбегут - согласитесь...


Просто в мыслях и фантазиях вы ошибаетесь ровно на 70% (а знаете почему?) в офисе есть начальник который получает 40 000 и думает как лучше, в офисе есть еще 2-3 человека которые поулчаеют 20-25000 и у них можно спросить посоветоваться если не уверен сам как надо (дает быстрый поиск технического решения той или иной задачи). вы пытаесь за 30 000 купить и исполнителя и насяльника и копирайтера, чтобы как я без ошибок песяталь...

врядли. (фантазии и реальность оно разное )

Последний раз редактировалось anadonam; 02.05.2012 в 13:07.
 
Старый 02.05.2012, 16:48   #15   
Форумец
 
Сообщений: 46
Регистрация: 14.06.2008

Славомир вне форума Не в сети
Мда. Тема превратилась в психологический само анализ - почему я не могу получать от 30т в мес. И люди успешно себя убедили в этом.

А мы дальше всётаки будем искать "своего" человека, который возьмется и сможет. Такому и 50т в мес не пожалеем.
 
Старый 02.05.2012, 17:55   #16   
blocked
 
Сообщений: 20,415
Регистрация: 21.03.2010
Записей в дневнике: 1

anadonam вне форума Не в сети
Славомир, вот вы тут конечно хорошо манипулируете словом "получать" вместо "зарабатывать" - мне прям нра - чесно )))
я только не пойму что толку. да да именно абсурд -лучше сидеть плевать в потолок за 15 чем не побоюсь этого слова "получать" от 30ти - все верно!

да никто ж и не спорит, что вас не переубедить так, как за 70 вы сами сядите и это сделаете )) всегда так было. - но вот почему не хотите сами сделать за 30 вот что непонятно и великая зогадко ))

вы нам лучше раскажите, что за тема и какой доход с сайта что в него нежалко 30шт вбухивать ? - от от это гораздо интреснее - честно опять же .
а то многие думают, что эт игра фантастика деньги на ветер или что можно вкладя 100 рублей в сайт мульён заработать...

Цитата:
Сообщение от Славомир Посмотреть сообщение
Такому и 50т в мес не пожалеем.
нуууу началосьь - а я о вас было серьезней подумал с начало ))
 
Старый 02.05.2012, 17:57   #17   
Форумец
 
Сообщений: 46
Регистрация: 14.06.2008

Славомир вне форума Не в сети
Угадал - всё правильно говоришь - так дело и было, сами сели и сделали сайт, развили его. Но времени заниматься дальше сайтом нет - зато есть деньги и свободная вакансия на это место. О чем собственно здесь и написано.

В общем извечная дилемма. Ничего не делать за маленькие деньги, или работать но за большие. А также битва Старое*vs*Новое. Понимаю - нелегко - видимо отсюда и негатив.

Да кстати тут говорилось что якобы будет не у кого спросить и т.д. (откуда такие данные? придумываем себе отговорки...) Как будто человек пришедший к нам работать оказывается в информационном вакууме, и постоянных проверках и придирках. Это далеко не так. У нас дружественная атмосфера. Практически всегда есть онлайн. Всегда есть с кем посоветоваться. Всегда есть у кого спросить.

В общем нужен человек который будет сайтом заниматься. И вот копирую из первого поста:

Цитата:
- Такс что я не указал, и что еще можно сделать с сайтом что пойдет ему на пользу? Ждем от вас предложений.
 
Старый 02.05.2012, 18:01   #18   
blocked
 
Сообщений: 20,415
Регистрация: 21.03.2010
Записей в дневнике: 1

anadonam вне форума Не в сети
Славомир, вот все ошибаются. негатив видят только те кто хочет его видеть.
а мы то просо тему апаем - нам то что у нас работа есть
 
Старый 02.05.2012, 18:02   #19   
Форумец
 
Сообщений: 46
Регистрация: 14.06.2008

Славомир вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от anadonam Посмотреть сообщение
Славомир
нуууу началосьь - а я о вас было серьезней подумал с начало ))
Нууу что вы, не надо меня разводить на слабо)
И напрасно вы так. Я говорил на полном серьёзе. Причем это не лично моё решение а совместное и очень даже взвешенное. Если посещений в день будет скажем 2т и из них целевых посещений с регистрацией будет определенное количество то 50тр в мес. будет вашей сбывшейся реальностью.

В общем все что я мог сказать - я сказал. Горизонт деятельности обозначил. Начальные бюджеты тоже осветил. Ждем предложений, пишите в ЛС кто заинтересовался - встретимся пообщаемся, надеюсь будем плодотворно работать.
 
Старый 02.05.2012, 18:29   #20   
blocked
 
Сообщений: 20,415
Регистрация: 21.03.2010
Записей в дневнике: 1

anadonam вне форума Не в сети
Славомир, вот расскажите как вы себе это представляете ваще )))))))))

откуда человек возмет 10 000 рублей (цена набум так как тематику не знаю ) в месяц на закупку ссылочного например чтобы развить такое или вы надеесть что размещая по 5 сылок в день на однокаласниках он вам его вытянет через годик

я слышал что если 20 человек разбегуться и головами в стену долбанут - то эксковатор вызывать чтобы ее сломать не нужно (что гораздо дешевле) - если так то да.
я понимаю что мечта нанять школьника и заствить его работать вместо эксковатора тока потому что начальник не шарит в продвижении нихрена это радужная. - но помоему это не гуманно. а сеошника за 30 ???? (и чтобы он еще сам тексты писал ???????) - я даже смеяться не буду - ушел молчать.....

ваш подход это 300 юзеров в день max - не больше (если интересно) а вот почему ? это уж вы там сами решайте учитесь.
зы. я буду рад если я ошибся - чесно )
 
Старый 02.05.2012, 18:35   #21   
Форумец
 
Сообщений: 46
Регистрация: 14.06.2008

Славомир вне форума Не в сети
Закупку ссылок и продвижение я же писал - будем отдельно оплачивать(может 100т в квартал так что расчитывайте за ранее как можно более эффективнее разбить эту сумму). Надо закупать ссылки - закупим, надо заказать статей, закажем, пока все на копипасте.

Тема очень легко раскручиваемая - в этом плане не бойтесь.
Это не чапельники продавать или дужки от вёдер. (аналогия с потолка)

Поясню, а то сейчас подумаете не весть что. Сейчас не в посещениях дело, нужна работа по сайту, посещений пусть столько же остается, 250 в день. 30т будет заплачено за работу не сомневайтесь.

Давайте до завтра, а то что то неоправданно много времени отнимает написание постов в этой теме.
 
Старый 02.05.2012, 18:43   #22   
blocked
 
Сообщений: 20,415
Регистрация: 21.03.2010
Записей в дневнике: 1

anadonam вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Славомир Посмотреть сообщение
Поясню, а то сейчас подумаете не весть что. Сейчас не в посещениях дело, нужна работа по сайту, посещений пусть столько же остается, 250 в день. 30т будет заплачено за работу не сомневайтесь.
а кагдаж премия тагда? когда 50 то ?
не не не мы ниче такого не подумаем даже и в мыслях нет
 
Старый 02.05.2012, 19:29   #23   
Форумец
 
Сообщений: 3,705
Регистрация: 02.08.2006

svga вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Славомир Посмотреть сообщение
В общем все что я мог сказать - я сказал. Горизонт деятельности обозначил. Начальные бюджеты тоже осветил. Ждем предложений, пишите в ЛС кто заинтересовался - встретимся пообщаемся, надеюсь будем плодотворно работать.
ничего вы не обозначили. конь в сферическом вакууме, да.

непонятный сайт, непонятная организация (которая на работу оформить не может, даже не может указать свой телефон и адрес, не говоря уже о названии), непонятно с какой аудиторией работать, даже регион не указан!

дабы привнести в тему хоть немного конкретики мое встречное предложение - я бы от 80 тысяч в месяц позанимался бы сайтом (регион Москва/Россия) "как своим". работал бы, разумеется, не самостоятельно, а с нормальными специалистами в виде контент-менеджера и версталя.

а может и не позанимался, если там сайтовладельцы себе воздушных замков понастроили и все просто ждут - "когда в интернете продвинуццо и биз попрет", бывают и такие ситуации, когда и деньги есть и даже их готовы отдать, но долгосрочно ничего не выгорит, поэтому нервные клетки дороже и их надо от таких сайтовладельцев старательно предохранять.
 
Старый 02.05.2012, 20:01   #24   
Наночлен
 
Аватар для DRON-ANARCHY
 
Сообщений: 30,595
Регистрация: 06.09.2006
Возраст: 36

DRON-ANARCHY вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Славомир Посмотреть сообщение
И вот копирую из первого поста:
Я вам несколько конкретных вопросов задал, которые бы помогли сориентироваться в ситуации. А вы их игнорируете, предпочитая размазывать демагогию с anadonam.
 
Старый 03.05.2012, 18:56   #25   
:-р
 
Аватар для LocDog
 
Сообщений: 568
Регистрация: 15.12.2003

LocDog вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от svga Посмотреть сообщение
ничего вы не обозначили. конь в сферическом вакууме, да.

непонятный сайт, непонятная организация (которая на работу оформить не может, даже не может указать свой телефон и адрес, не говоря уже о названии), непонятно с какой аудиторией работать, даже регион не указан!

дабы привнести в тему хоть немного конкретики мое встречное предложение - я бы от 80 тысяч в месяц позанимался бы сайтом (регион Москва/Россия) "как своим". работал бы, разумеется, не самостоятельно, а с нормальными специалистами в виде контент-менеджера и версталя.

а может и не позанимался, если там сайтовладельцы себе воздушных замков понастроили и все просто ждут - "когда в интернете продвинуццо и биз попрет", бывают и такие ситуации, когда и деньги есть и даже их готовы отдать, но долгосрочно ничего не выгорит, поэтому нервные клетки дороже и их надо от таких сайтовладельцев старательно предохранять.
+
Цитата:
Сообщение от DRON-ANARCHY Посмотреть сообщение
Я вам несколько конкретных вопросов задал, которые бы помогли сориентироваться в ситуации. А вы их игнорируете, предпочитая размазывать демагогию с anadonam.
=
прислушайтесь.

сумма от 30к достаточно вменяемая для начала.
однако, помимо денежного вопроса интересует тематика, сайт в каком он сейчас виде в вопросах оптимизации и наполнения, уровень компании (офис, трудоустройство, имя и т.д.).
даже если по деньгам может быть интересно, то работать над порно или очередной мегадисконтной системой России (примеры, как принято писать в треде, от потолка ) - нафик надо.

покажите сайт, расскажите куда стремитесь - это уже более интересный разговор вместо размазывания соплей с anadonam.
 
Старый 04.05.2012, 08:50   #26   
Наночлен
 
Аватар для DRON-ANARCHY
 
Сообщений: 30,595
Регистрация: 06.09.2006
Возраст: 36

DRON-ANARCHY вне форума Не в сети
А чо, я бы над порно поработал
 
Старый 04.05.2012, 10:51   #27   
blocked
 
Сообщений: 20,415
Регистрация: 21.03.2010
Записей в дневнике: 1

anadonam вне форума Не в сети
DRON-ANARCHY, пасодют - причем тебя а не ....
 
Старый 04.05.2012, 14:08   #28   
Форумец
 
Сообщений: 46
Регистрация: 14.06.2008

Славомир вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от LocDog Посмотреть сообщение
+

=
прислушайтесь.

сумма от 30к достаточно вменяемая для начала.
однако, помимо денежного вопроса интересует тематика, сайт в каком он сейчас виде в вопросах оптимизации и наполнения, уровень компании (офис, трудоустройство, имя и т.д.).
даже если по деньгам может быть интересно, то работать над порно или очередной мегадисконтной системой России (примеры, как принято писать в треде, от потолка ) - нафик надо.

покажите сайт, расскажите куда стремитесь - это уже более интересный разговор вместо размазывания соплей с anadonam.
Урл пациента не просите - коммерческая тайна. На что не ответил - простите - по тем же соображениям. Сайт не порно, не геи. Реально работающий социальный сервис с растущей аудиторией. Сайт всего лишь информационный ресурс для людей этого сообщества(просто сайт на джумле без умопомрачительного функционала). Все на добровольных волонтерских началах, без ИП ЧП ООО и т.д. однако есть офис в котором можно появляться эпизодически - полная свобода. Все реально работает занимает свою нишу, и примерно до 100к в мес на сайт готовы выделить. Никаких идиотских идей - сделайте мне свой фейсбук только зеленый, с прикрученным б*****ном и гугл мапсом и чтоб файлы перекидывать как в дропбоксе - такого нет.

Наполнение сайта 90% копипаст новостей по теме. Сейчас допустим не хватает статей(можно рерайт заказать - но некому этим заниматься). Сайт зарегистрирован не на соискателя, и если вы будите его наполнять копипаст\рерайт с интернета, то о какой ответственности может быть вообще речь? К вам претензий мне кажется никаких.

Никаких дополнительных раскруток сайта не велось.

Куда стремимся? Чтобы людям на сайте было удобно и интересно - чтоб сайтом кто то занимался. Любые действия направленные на пользу сайта будут обсуждены, одобренны и оплачены. От вас никто не будет требовать написать для сайта на joomla модуль на пхп - хотя поставить пару готовых и заставить работать вы должны уметь. Статьи писать тоже никто не заставляет - это можно заказать. Уметь к новостям или рубрикам в фотошопе нарисовать картинку с текстом. Знать CSS чтоб в шаблоне вставить в нужном месте Картинку. Заказать ссылок. Заказать баннерную рекламу.

Вместе с соискателем сядем подумаем, совместно выработаем стратегию что дальше делать, в какой последовательности, и как(что делать в первую очередь, а что потом. Да и тут уже писалось много раз что именно, наполнение + реклама).

В общем требуется всего понемножку. Требований к каким нибудь углубленным знаниям нет. Однако упор все таки на раскрутку и наращивание посещений. Вобщем всё обстоит так как если бы у вас был сайт которым вы занимались, и еще были дополнительные деньги которые можно потратить на его развитие. В общем вот такие дела. Как тут еще сказать точнее - не знаю.

*слово под звездами - б и г л и о н, и вроде не мат.
 
Старый 04.05.2012, 16:15   #29   
Наночлен
 
Аватар для DRON-ANARCHY
 
Сообщений: 30,595
Регистрация: 06.09.2006
Возраст: 36

DRON-ANARCHY вне форума Не в сети
А как я могу предложить вам, допустим, свою кандидатуру на роль нужного вам человека, если я не вижу, с чем мне предстоит работать? При таких скрытных начальных условиях вам вряд ли кто-то адекватный сделает предложение о сотрудничестве.
Напишите хотя бы в личку, что за сайт. Хотя, не понимаю также, почему вы его скрываете, если он доступен в поиске и не несет в себе ничего незаконного.
*слова вырезаются, исходя из-за экономической их составляющей в проекции на данный форум. Биглиoн.
 
Старый 04.05.2012, 19:17   #30   
+79038594250
 
Сообщений: 1,493
Регистрация: 31.01.2005
Возраст: 41

1000w вне форума Не в сети
Да ладно, ребят) стукните в личку ТС - узнаете. Че вы на него накинулись?) Конечно я не исключаю, что это лохотрон, раз ТС скрывает свой проект. Но всегда можно же в личке узнать.
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind