
| Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел. |
![]() |
||
В какой 3D Аction сейчас играетесь?
|
||
| Компьютерные игры и всё, что с ними связано. |
![]() |
|
|
Опции темы |
|
|
#93 | |
|
Антижлоб
|
Цитата:
|
|
|
|
|
|
#98 |
|
Антижлоб
|
Ну вот и прошёл SiM - впечатления крайне благоприятные. Всё же, более продуманее Халфа-2. Но коротка, зараза - однако, продолжение следует.
В конце есть милая игрушка по отстрелу грантов - предлагаю принять участие! Ждём пока вылетит 50-52 оных и ставим рекорд!
|
|
|
|
|
#101 |
|
Антижлоб
|
Commandos Strike Force (правильное название) - у меня лежит диск, игрушка так себе, слабоватая, не рекомендую, лучше ещё раз Колл оф Дьюти 2 пройти. Бестолковая она. Хотя и задумка интересная.
![]() А вот и справедливая рецензия: Не знаю, на что рассчитывали разработчики, пытаясь всучить нам клон Call of Duty. Безнадежно устаревшая графика лишний раз подчеркивает неказистый, изобилующий условностями геймплей. Обидно видеть продукт столь низкого качества под знакомым логотипом. Об именитом прошлом напоминают лишь пафосные трели в исполнении симфонического оркестра Братиславы. К сожалению, это единственное, к чему у меня нет претензий. В Игромании за май отзыв был куда более жестоким.
|
|
|
|
|
#103 | ||
|
~d(-_-)b~
Сообщений: 2,700
Регистрация: 23.03.2005
Возраст: 39
|
Цитата:
Цитата:
|
||
|
|
|
|
#108 | |
|
R-Keeper
Сообщений: 2,055
Регистрация: 17.02.2005
Возраст: 42
|
Цитата:
, что в консольных играх делают упор на геймплей, а не на графику. А насчёт FPS на геймпате - вполне. Лично я в Black и Call of Duty 2: Big Red One гоняю не хуже, чем на компе с мышой и клавой. Привык за час-два. Да и что мешает USB клаву с мышой "подцепить" на консоль, если уж очень пуританские взгляды? =)
|
|
|
|
|
|
#109 | |
|
error #65535
Сообщений: 5,225
Регистрация: 16.11.2003
Возраст: 26
|
Цитата:
|
|
|
|
|
|
#110 |
|
Антижлоб
|
Наконец-то прошёл уровень, где в кромешной тьме приходилось истреблять прыгучих и не в меру быстрых зомби (некоторые с гранатами были!). Страшновато, когда батарея в фонарике садилась и эти господа как по команде напирали отовсюду (хороший AI). В игре достаточно много головоломок - настоятельно рекомендую.
|
|
|
|
|
#111 |
|
Антижлоб
|
Движок всё же немного доработали - уж больно красиво, тени мягкие. Хотя - может быть из-за настроек такое ощущение - играю 1280х1024, все настройки высокие, сглаживание - 6*, фильтрация анизотропная 16* - картинка чудесная, пепел сверху мягко стелится.
|
|
|
|
|
#112 |
|
Форумец
Сообщений: 52
Регистрация: 14.04.2006
Возраст: 49
|
Хе... Blood2 прохожу... И Чужого_против_Хищника первого... Ностальжи.. =)))
|
|
|
|
|
#117 |
|
Форумец
Сообщений: 7,488
Регистрация: 14.03.2006
Возраст: 52
|
Недавно прошел UberSoldier, отлиная игрушка с динамичным сюжетом, хорошей графикой и эффектами.
У некоторых моих друзей она постоянно глючила, вылетала и тормозила (версия на 2 CD), я себе ставил версию с DVD от Platinum, проблем не возникало ни разу. |
|
|