Старый 30.06.2012, 22:28   #31   
Bullet Ride
 
Аватар для Romchik
 
Сообщений: 12,265
Регистрация: 29.11.2002
Возраст: 43

Romchik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Beobachter Посмотреть сообщение
Останутся ли кланы - вот вопрос. Под кланами я имею в виду старые связи, ведущие свое происхождение еще с совково-комсмольских-партийно-хозяйственных времен. Лично меня заботят только эти кланы. Все, что появится позже - это временные группировки, которые не будут настолько сцементированными
А таки куда они денуццо или будут массовые посадки
И слухи о том что к-то не входит ни в какой клан мягко говоря беспочвенны, может является но не таким активным, это соглашусь.
 
Старый 30.06.2012, 23:14   #32   
Media-Mörder
 
Аватар для Beobachter
 
Сообщений: 1,342
Регистрация: 20.01.2009

Beobachter вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Romchik Посмотреть сообщение
А таки куда они денуццо или будут массовые посадки
Или так, или просто бизнес их сильно пошатнется, так, что без админресурса уже невыгоден станет

Цитата:
Сообщение от Romchik Посмотреть сообщение
И слухи о том что к-то не входит ни в какой клан мягко говоря беспочвенны, может является но не таким активным, это соглашусь.
Ну о нем я это просто знаю, скажем так. Это не слухи. Вы уж простите, но мой уровень информированности в этой области выше среднего. Профессия обязывает. Заметьте, что я имею в виду совершенно конкретные кланы - партийно-хозяйственные, комсомольские, строительный и т.д. Именно в них он не входит.
 
Старый 30.06.2012, 23:16   #33   
Bullet Ride
 
Аватар для Romchik
 
Сообщений: 12,265
Регистрация: 29.11.2002
Возраст: 43

Romchik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Beobachter Посмотреть сообщение
Или так, или просто бизнес их сильно пошатнется, так, что без админресурса уже невыгоден станет
Ну о нем я это просто знаю, скажем так. Это не слухи. Вы уж простите, но мой уровень информированности в этой области выше среднего. Профессия обязывает.
Я тоже не на заборе в газетах читаю и так сказать про вице-мэра Липецка более достоверно звучит если Гордеич хочет порушить местную коза-ностру
 
Старый 01.07.2012, 00:50   #34   
Форумец
 
Аватар для Sierra_
 
Сообщений: 543
Регистрация: 26.05.2011
Возраст: 49

Sierra_ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Beobachter Посмотреть сообщение
...Хамин. Здесь сложнее. Он очень эффективен, как бизнесмен. Но по отношению к подчиненным - настоящий псих. Кидается в своих менеджеров среднего и высшего звена пепельницами, чуть ли не стульями...
Гы, он так себя со всеми ведёт. И с подчинёнными, и с вышестоящими.
 
Старый 01.07.2012, 02:45   #35   
Media-Mörder
 
Аватар для Beobachter
 
Сообщений: 1,342
Регистрация: 20.01.2009

Beobachter вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Romchik Посмотреть сообщение
Я тоже не на заборе в газетах читаю и так сказать про вице-мэра Липецка более достоверно звучит если Гордеич хочет порушить местную коза-ностру
Согласен. Не с тем, что это более достоверно (это еще вилами по воде, хотя один липецкий человек уже появился в облправительстве), а с тем, что это было бы надежнее.

Цитата:
Сообщение от Sierra_ Посмотреть сообщение
Гы, он так себя со всеми ведёт. И с подчинёнными, и с вышестоящими.
М-да? И как они это терпят (вышестоящие)?
 
Старый 01.07.2012, 12:22   #36   
Форумец
 
Аватар для Sierra_
 
Сообщений: 543
Регистрация: 26.05.2011
Возраст: 49

Sierra_ вне форума Не в сети
Ответил в личку
 
Старый 01.07.2012, 13:23   #37   
ЧтобДаТакНет
 
Сообщений: 588
Регистрация: 14.07.2011

levitan вне форума Не в сети
А что у нас мэр уже просто губернатором назначается или всё-таки выбирается? Или я что-то пропустил?
 
Старый 01.07.2012, 14:02   #38   
Bullet Ride
 
Аватар для Romchik
 
Сообщений: 12,265
Регистрация: 29.11.2002
Возраст: 43

Romchik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от levitan Посмотреть сообщение
А что у нас мэр уже просто губернатором назначается или всё-таки выбирается? Или я что-то пропустил?
в таком большом городе подключат агитмашину и все будет оке. Явка 30% мер победит нужный.
 
Старый 01.07.2012, 14:13   #39   
Media-Mörder
 
Аватар для Beobachter
 
Сообщений: 1,342
Регистрация: 20.01.2009

Beobachter вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от levitan Посмотреть сообщение
А что у нас мэр уже просто губернатором назначается или всё-таки выбирается? Или я что-то пропустил?
Речь о том, кого будет поддерживать область. Понятно, что будут противники, масса технических кандидатов и т.д. Но тот, кого поддерживает губернатор, имеет больше шансов.
 
Старый 01.07.2012, 15:16   #40   
Bullet Ride
 
Аватар для Romchik
 
Сообщений: 12,265
Регистрация: 29.11.2002
Возраст: 43

Romchik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Beobachter Посмотреть сообщение
Речь о том, кого будет поддерживать область. Понятно, что будут противники, масса технических кандидатов и т.д. Но тот, кого поддерживает губернатор, имеет больше шансов.
Сдается мне все таки что против Гордеева не рискнут выступить. Иначе могут "исключить из партии" и надавить серьезно. Последний кто пошел против субординации в едре и решил сыграть в свою игру был Витиник.
 
Старый 01.07.2012, 15:31   #41   
МАШМЕТ#рулит
 
Аватар для FLOKS
 
Сообщений: 7,620
Регистрация: 12.02.2012
Записей в дневнике: 20

FLOKS вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Romchik Посмотреть сообщение
Последний кто пошел против субординации в едре и решил сыграть в свою игру был Витиник.
Витиник ? Сэр , это вы загнули . Хотя Витиника Бог бережот , в него ДВА РАЗА снайпер стрелял - не попал . А Витиник енто видать предчувствовал , даже машину сменил перед покушением ....
 
Старый 01.07.2012, 15:57   #42   
Bullet Ride
 
Аватар для Romchik
 
Сообщений: 12,265
Регистрация: 29.11.2002
Возраст: 43

Romchik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от FLOKS Посмотреть сообщение
Витиник ? Сэр , это вы загнули . Хотя Витиника Бог бережот , в него ДВА РАЗА снайпер стрелял - не попал . А Витиник енто видать предчувствовал , даже машину сменил перед покушением ....
Я и не подразумевал что в него стреляли, это просто посмешище а не покушения были, что он там на жигули вместо лексуса сел во время покушения Имел в виду что давление будет оказано на финансовые источники "протестантов" и они прекрасно оценивают риски. Если уйдут мирно сценарий будет один, если начнут бодаться то намного печальней.
 
Старый 01.07.2012, 16:32   #43   
Media-Mörder
 
Аватар для Beobachter
 
Сообщений: 1,342
Регистрация: 20.01.2009

Beobachter вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Romchik Посмотреть сообщение
Сдается мне все таки что против Гордеева не рискнут выступить. Иначе могут "исключить из партии" и надавить серьезно. Последний кто пошел против субординации в едре и решил сыграть в свою игру был Витиник.
Пахолков попытается тут в свою игру сыграть - у него свои источники финансирования. Но это будет его конец. Он уже достал - никак человек не хочет понять, что это ему не Волгодонск, не Ростов, не Волгоград и не Тольятти.

Цитата:
Сообщение от FLOKS Посмотреть сообщение
Витиник ? Сэр , это вы загнули . Хотя Витиника Бог бережот , в него ДВА РАЗА снайпер стрелял - не попал . А Витиник енто видать предчувствовал , даже машину сменил перед покушением ....
Не смешите. Это было чисто пиаровское "покушение", я думал, что уже никто в этом не сомневается. Ан нет - оказывается есть еще малоинформированные люди
 
Старый 01.07.2012, 19:35   #44   
ЧтобДаТакНет
 
Сообщений: 588
Регистрация: 14.07.2011

levitan вне форума Не в сети
Я вообще думаю, что местные кадры Гордееву, мягко говоря, несимпатичны. Иначе откуда бы взялась эта тема с липецким вице-мэром? (Кстати откуда эти сведения?) Как человека из столицы, да ещё с федеральным прошлым, полагаю, Гордеева мутит от воронежского быдла и ждёт нас в качестве мэра варяг. А может быть, должность мэра вообще упразднят и будет что-то вроде сити-менеджера. В любом случае, Колиуху не жить. Сожрёт его Гордеев.
 
Старый 01.07.2012, 19:59   #45   
МАШМЕТ#рулит
 
Аватар для FLOKS
 
Сообщений: 7,620
Регистрация: 12.02.2012
Записей в дневнике: 20

FLOKS вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Beobachter Посмотреть сообщение
Не смешите. Это было чисто пиаровское "покушение", я думал, что уже никто в этом не сомневается. Ан нет - оказывается есть еще малоинформированные люди
Это вы меня не смешите , так как я именно про это и НАПИСАЛ , с иронией . Вот и словечко "енто" , по той причине вставил . Не поняли , вы меня ...........
 
Старый 01.07.2012, 21:23   #46   
Media-Mörder
 
Аватар для Beobachter
 
Сообщений: 1,342
Регистрация: 20.01.2009

Beobachter вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от FLOKS Посмотреть сообщение
Это вы меня не смешите , так как я именно про это и НАПИСАЛ , с иронией . Вот и словечко "енто" , по той причине вставил . Не поняли , вы меня ...........
Тогда пардон )
 
Старый 01.07.2012, 21:26   #47   
Форумец
 
Аватар для Xenon
 
Сообщений: 64,638
Регистрация: 02.10.2007
Возраст: 34
Записей в дневнике: 228

Xenon вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Romchik Посмотреть сообщение
в таком большом городе подключат агитмашину и все будет оке. Явка 30% мер победит нужный.
Образцов не победил в своё время.
 
Старый 01.07.2012, 23:32   #48   
Форумец
 
Аватар для Sierra_
 
Сообщений: 543
Регистрация: 26.05.2011
Возраст: 49

Sierra_ вне форума Не в сети
Образцов со своей командой просто утеряли чувство меры. Тогда агитация за него аж из включённых в розетку утюгов доносилась. Мой едва научившийся говорить сын после каждого подхода к телевизору старательно выговаривал: "Иван Дмитливиц Аблассов..." Людей так достали всеми этими агитками, что большинство принципиально проголосовало против. Думаю, пиар-технологи тогда уроки из всего произошедшего извлекли...
 
Старый 02.07.2012, 00:40   #49   
Media-Mörder
 
Аватар для Beobachter
 
Сообщений: 1,342
Регистрация: 20.01.2009

Beobachter вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sierra_ Посмотреть сообщение
Образцов со своей командой просто утеряли чувство меры. Тогда агитация за него аж из включённых в розетку утюгов доносилась. Мой едва научившийся говорить сын после каждого подхода к телевизору старательно выговаривал: "Иван Дмитливиц Аблассов..." Людей так достали всеми этими агитками, что большинство принципиально проголосовало против. Думаю, пиар-технологи тогда уроки из всего произошедшего извлекли...
Хм... А я тогда, в 2004 занимался миникампанией "против всех". Теперь я, кстати, догадываюсь, что мне через московских посредников её Колиух и заказал. Потому что только ему она была выгодна. Ему Кулаков запретил выдвигаться, но, если бы "против всех" победил, то были бы перевыборы, на которых уже не пустить Колиуха во второй раз было бы трудно. Но вместо того, чтобы проголосовать "против всех", народ предпочел проголосовать за идиота.
 
Старый 02.07.2012, 08:53   #50   
Форумец
 
Сообщений: 85
Регистрация: 13.11.2008
Возраст: 37

VLAD1987 вне форума Не в сети
Отдать Гордееву власть,отдать власть москвичам и воронежскому бизнесу катастрофа....Прекратить коррупцию надо что-то делать с административными структурами,которые должны следить за этим...А про Колиуха и Гордеева...Но так как знаю,что в городе все делает городская администрация,то могу сказать,что улучшился горд даже с дорогами....Сложно было после Скрынникова сделать все идеальным как мы все хотим т.к. зачищая его недостатки появлялись новые со временем...
 
Старый 02.07.2012, 09:08   #51   
Bullet Ride
 
Аватар для Romchik
 
Сообщений: 12,265
Регистрация: 29.11.2002
Возраст: 43

Romchik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от VLAD1987 Посмотреть сообщение
Отдать Гордееву власть,отдать власть москвичам и воронежскому бизнесу катастрофа....Прекратить коррупцию надо что-то делать с административными структурами,которые должны следить за этим...А про Колиуха и Гордеева...Но так как знаю,что в городе все делает городская администрация,то могу сказать,что улучшился горд даже с дорогами....Сложно было после Скрынникова сделать все идеальным как мы все хотим т.к. зачищая его недостатки появлялись новые со временем...
Какому именно воронежскому бизнесу катастрофа? основанному на халявном освоении земли и подрядов так этих и не жалко. Мне кажется что вчерашний залет с водоснабжением будет хорошим осиновым колом для Колиуха.
Цитата:
Сообщение от levitan Посмотреть сообщение
Я вообще думаю, что местные кадры Гордееву, мягко говоря, несимпатичны. Иначе откуда бы взялась эта тема с липецким вице-мэром? (Кстати откуда эти сведения?) Как человека из столицы, да ещё с федеральным прошлым, полагаю, Гордеева мутит от воронежского быдла и ждёт нас в качестве мэра варяг. А может быть, должность мэра вообще упразднят и будет что-то вроде сити-менеджера. В любом случае, Колиуху не жить. Сожрёт его Гордеев.
Про Липецк от очень хорошо информированного человека. В том что Гордеев не очень хочет якшаться с местными пацанчиками уже давно ясно, достаточно посмотреть на каком удалении он держит глав районов, и практически никого из местных не подпустил к себе близко.
Цитата:
Сообщение от Xenon Посмотреть сообщение
Образцов не победил в своё время.
Тогда были крайне топорные методы. Думаю пиарщики учатся на своих ошибках, да и сами кандидаты привлекут более квалифицированные кадры.
 
Старый 02.07.2012, 16:58   #52   
Форумец
 
Аватар для CLUBEN
 
Сообщений: 6,874
Регистрация: 23.03.2004

CLUBEN вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Romchik Посмотреть сообщение
Мне кажется что вчерашний залет с водоснабжением будет хорошим осиновым колом для Колиух
Росводоканал?
так его гордеев через гусева сюда и привел. скорее-коляух нанес подлый удар.
 
Старый 02.07.2012, 18:45   #53   
Форумец
 
Сообщений: 85
Регистрация: 13.11.2008
Возраст: 37

VLAD1987 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Romchik Посмотреть сообщение
Какому именно воронежскому бизнесу катастрофа? основанному на халявном освоении земли и подрядов так этих и не жалко. Мне кажется что вчерашний залет с водоснабжением будет хорошим осиновым колом для Колиуха.
Про Липецк от очень хорошо информированного человека. В том что Гордеев не очень хочет якшаться с местными пацанчиками уже давно ясно, достаточно посмотреть на каком удалении он держит глав районов, и практически никого из местных не подпустил к себе близко.

Тогда были крайне топорные методы. Думаю пиарщики учатся на своих ошибках, да и сами кандидаты привлекут более квалифицированные кадры.
Дороги,ЖКХ и все административные проекты будут делать москвичи + освоение земель и помещений...Лучше пусть силовые органы работают,чем москвичи бабки рубить будут сидя в москве!
 
Старый 02.07.2012, 18:48   #54   
Форумец
 
Сообщений: 85
Регистрация: 13.11.2008
Возраст: 37

VLAD1987 вне форума Не в сети
Romchik,CLUBEN а когда у вас машина ломается,то Гордеев и Колиух тоже виноваты?Там же написано в Подгорном случилась авария...Раз в год может такое произойти и не только в городе,но и в быту...
 
Старый 02.07.2012, 19:22   #55   
ЧтобДаТакНет
 
Сообщений: 588
Регистрация: 14.07.2011

levitan вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Romchik Посмотреть сообщение
В том что Гордеев не очень хочет якшаться с местными пацанчиками уже давно ясно, достаточно посмотреть на каком удалении он держит глав районов, и практически никого из местных не подпустил к себе близко.
Про глав районов и " не подпустил" хорошо сказано))) Я бы тоже побрезговал)))
 
Старый 02.07.2012, 22:23   #56   
Bullet Ride
 
Аватар для Romchik
 
Сообщений: 12,265
Регистрация: 29.11.2002
Возраст: 43

Romchik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от VLAD1987 Посмотреть сообщение
Romchik,CLUBEN а когда у вас машина ломается,то Гордеев и Колиух тоже виноваты?Там же написано в Подгорном случилась авария...Раз в год может такое произойти и не только в городе,но и в быту...
На 1000-ке авария это называется проеб. Это стратегические коммуникации. Если уж их прорывается значит все совсем плохо.
Цитата:
Сообщение от CLUBEN Посмотреть сообщение
Росводоканал?
так его гордеев через гусева сюда и привел. скорее-коляух нанес подлый удар.
Думаю будут очень активно искать крайнего Рсводоканал скандальная конторка, но ИМХО это наследство Карякина.
Цитата:
Сообщение от VLAD1987 Посмотреть сообщение
Дороги,ЖКХ и все административные проекты будут делать москвичи + освоение земель и помещений...Лучше пусть силовые органы работают,чем москвичи бабки рубить будут сидя в москве!
И что конкретно потеряет город от этого. Потеряют определенные господа из местной знати, но мне на них глубоко насрать Могу сказать что в г. Самара за 2 года дороги стали лучше, в г. Воронеж хуже. Мне все равно а счет чего. Я вижу результат и он мне не нравится Все земли и помещения уже освоены. Найдите мне свободный участок земли в городе и радиусе 5 км у основных магистралей везде уже все спижжено есть хозяева. Так что про безсеребрянника Колиуха и местную банду не надо рассказывать.
 
Старый 02.07.2012, 22:36   #57   
МАШМЕТ#рулит
 
Аватар для FLOKS
 
Сообщений: 7,620
Регистрация: 12.02.2012
Записей в дневнике: 20

FLOKS вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Romchik Посмотреть сообщение
В том что Гордеев не очень хочет якшаться с местными пацанчиками уже давно ясно, достаточно посмотреть на каком удалении он держит глав районов, и практически никого из местных не подпустил к себе близко.
Правильно делает . Гордеев, пропалывает укоренившийся чиновничий сорняк, воронежской администрации , который уже много лет, считает себя важным овощем .

Ох и наживёт же , НАШ ГУБЕРНАТОР себе кучу врагов из местной шайки ... да наверное уже нажил .
 
Старый 03.07.2012, 01:26   #58   
Форумец
 
Аватар для Нюля
 
Сообщений: 2,424
Регистрация: 03.03.2010

Нюля вне форума Не в сети
FLOKS, Святая простота!!
Ваш Гордеев полет городской газон с одной лишь целью - засадить его СОБСТВЕННЫМИ ягодками.

У нас, если Вы не в курсе, например, областным госимуществом сейчас, в преддверии очередного обворовыванияприватизации рулит племяшек его женушки.. Говорят, "очень грамотный" и с "соответствующим" образованием..

Конечно, совково - строительные кланы - это очень плохо. Просто отвратительно. Наверное, потому что - местные. Свои. Из одного детского сада.

Безусловно, гордеевские будут намного лучше - их же никакая сраная ностальгия и никакие родственные связи не удерживают и не сдерживают..

Тут вот ежедневник один городской, например, написал о планах губернатора в отношении Комсомольского сквера, Орленка и ЖиМа ( интересно, что все эти объекты восстановлены именно с подачи ныне действующего мэра). Там губернатор хочет видеть ... парковки для приезжающих в центр машин.

И ведь сделают, сволочи, парковки на месте детских площадок - не привыкать.

Многое мне не нравится в работе мэрии, но, объективно - на моей памяти - это единственный мэр, родившийся, выучившийся и проживший всю свою жизнь в Воронеже.
Поэтому и дружки у него в основном из местных, и связи - воронежские а не питерско - московские..

И потом, милые мои оппоненты, приходилось ли вам когда- нибудь решать проблемы в чиновьих кабинетах в период смены руководящих кадров? Думаю, что - нет. Не знаете вы, какой коллапс наступает при массовой смене руководителей различных отделов и департаментов - и как трудно бывает решить самый пустяковый вопрос - ввиду отсутствия компетентных работников..
 
Старый 03.07.2012, 02:31   #59   
Media-Mörder
 
Аватар для Beobachter
 
Сообщений: 1,342
Регистрация: 20.01.2009

Beobachter вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Нюля Посмотреть сообщение
Конечно, совково - строительные кланы - это очень плохо. Просто отвратительно. Наверное, потому что - местные. Свои. Из одного детского сада.

Безусловно, гордеевские будут намного лучше - их же никакая сраная ностальгия и никакие родственные связи не удерживают и не сдерживают..
И слава Богу! Ты, дорогая одноклассница, хоть понимаешь, что твоя модель называется совершенно определенным словом? И слово это - "мафия". Одноклассники, родственники во власти... это всё и есть то, против чего лично я, как журналюга, буду бороться. К счастью, помешать мне это делать вряд ли кто сможет

Цитата:
Сообщение от Нюля Посмотреть сообщение
интересно, что все эти объекты восстановлены именно с подачи ныне действующего мэра.
Это полная брехня, Нюль. Откуда ты это взяла?

Цитата:
Сообщение от Нюля Посмотреть сообщение
это единственный мэр, родившийся, выучившийся и проживший всю свою жизнь в Воронеже.
Поэтому и дружки у него в основном из местных, и связи - воронежские а не питерско - московские..
Ну вот видишь - взгляды на одно и то же могут быть диаметрально противоположны. А я как раз считаю, что глава города в российских условиях, где нет 500-летних традиций демократии, где еще сильна деревенская психология (корень всего зла во всем мире), должен быть неместный. Равно, как и его жена. Так, чтобы не было тех, кому он здесь чем-то обязан.
 
Старый 03.07.2012, 02:40   #60   
Форумец
 
Аватар для Xenon
 
Сообщений: 64,638
Регистрация: 02.10.2007
Возраст: 34
Записей в дневнике: 228

Xenon вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Нюля Посмотреть сообщение
это единственный мэр, родившийся, выучившийся и проживший всю свою жизнь в Воронеже.
Поэтому и дружки у него в основном из местных, и связи - воронежские
Что может знать рыба о воде, в которой плавает всю жизнь? (с) Альберт Эйнштейн

ИМХО все меры в мире в идеале не должны быть уроженцами того города, которым управляют, иначе кумовство неизбежно.
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind