Старый 11.07.2012, 16:26   #1   
Форумец
 
Аватар для Oreh
 
Сообщений: 467
Регистрация: 29.03.2011

Oreh вне форума Не в сети
Ищед дом метис ризеншнуцера

Собака на данный момент на передержке.
Не агрессивная, знает команды.
Сука, окрас черный. Была найдена в районе улицы Княжеская.

Последний раз редактировалось Oreh; 11.07.2012 в 22:57.
 
Старый 11.07.2012, 18:13   #2   
RU*Heihe
 
Аватар для Zelenoglazaya
 
Сообщений: 6,287
Регистрация: 12.03.2007

Zelenoglazaya вне форума Не в сети
название породы правильно пишется Ризеншнауцер, сокращенно можно Ризен, но никак не Ризин, название поправьте. Клеймо не искали у нее?
 
Старый 11.07.2012, 18:25   #3   
Форумец
 
Сообщений: 1,124
Регистрация: 30.01.2010

Икс вне форума Не в сети
Фотку бы....
 
Старый 11.07.2012, 20:22   #4   
Форумец
 
Аватар для Oreh
 
Сообщений: 467
Регистрация: 29.03.2011

Oreh вне форума Не в сети
Zelenoglazaya, прошу простить невежественное быдло, писала на скорую руку.
 
Старый 11.07.2012, 22:03   #5   
Форумец
 
Аватар для CHARISMA
 
Сообщений: 9,808
Регистрация: 27.03.2008

CHARISMA вне форума Не в сети
Oreh, собаку я забрала. Она сейчас у меня дома и передержку не ищет.
 
Старый 11.07.2012, 22:08   #6   
Форумец
 
Аватар для CHARISMA
 
Сообщений: 9,808
Регистрация: 27.03.2008

CHARISMA вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Zelenoglazaya Посмотреть сообщение
Клеймо не искали у нее?
Клейма нет и быть не может. Это не чистопородная собака, а помесь, скорее всего с овчаркой. Хотя крови ризена явно превалируют. Собака крупная и очень красивая.
Хозяев искать не нужно. Есть основания полагать, что люди позвонившие в Фонд, и есть хозяева.
Собака будет жить у меня до пристройства. Повода для беспокойства нет. Отдам или в очень хорошие руки или, на крайний случай, оставлю себе.
Сейчас зверь накормлен, напоен, обработан фронтлайном и проглистогонен. Прогулен и дрыхнет в доме.
 
Старый 11.07.2012, 22:12   #7   
Registered User
 
Сообщений: 2,072
Регистрация: 27.10.2008

OLESA вне форума Не в сети
CHARISMA,
Маша увидела тему о девочке и спомнила, что по нашей улице(Худ,Пономарева)Подгорное, очень часто презжал парень на велосипеде с ризеном бегущим рядом! если честно не запомнила девочка это была или мальчик! может у нас объявления поклеять? только не обижайтесь я не могу, у меня 3 мес вечно орущая доча!
 
Старый 11.07.2012, 22:13   #8   
Registered User
 
Сообщений: 2,072
Регистрация: 27.10.2008

OLESA вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от CHARISMA Посмотреть сообщение
Клейма нет и быть не может. Это не чистопородная собака, а помесь, скорее всего с овчаркой. Хотя крови ризена явно превалируют. Собака крупная и очень красивая.
Хозяев искать не нужно. Есть основания полагать, что люди позвонившие в Фонд, и есть хозяева.
Собака будет жить у меня до пристройства. Повода для беспокойства нет. Отдам или в очень хорошие руки или, на крайний случай, оставлю себе.
Сейчас зверь накормлен, напоен, обработан фронтлайном и проглистогонен. Прогулен и дрыхнет в доме.
Отлично, радует что собака в отличных руках!
 
Старый 11.07.2012, 22:32   #9   
Форумец
 
Аватар для CHARISMA
 
Сообщений: 9,808
Регистрация: 27.03.2008

CHARISMA вне форума Не в сети
OLESA, спасибо )
 
Старый 11.07.2012, 22:52   #10   
Форумец
 
Аватар для Oreh
 
Сообщений: 467
Регистрация: 29.03.2011

Oreh вне форума Не в сети
CHARISMA, я тогда тему переименую с Вашего позволения. Ждет от Вас фото красотки.)
 
Старый 11.07.2012, 22:59   #11   
Форумец
 
Аватар для Oreh
 
Сообщений: 467
Регистрация: 29.03.2011

Oreh вне форума Не в сети
CHARISMA, напишите кт Ваш и поподробней о девочке.
 
Старый 11.07.2012, 23:04   #12   
Форумец
 
Аватар для vici0987
 
Сообщений: 3,254
Регистрация: 15.02.2008
Возраст: 43

vici0987 вне форума Не в сети
CHARISMA, вы большая молодец!!!!! КАк хочется фоток))))
 
Старый 11.07.2012, 23:35   #13   
Форумец
 
Аватар для CHARISMA
 
Сообщений: 9,808
Регистрация: 27.03.2008

CHARISMA вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Oreh Посмотреть сообщение
напишите кт Ваш и поподробней о девочке.
Я сама не за рулём, поэтому было два варианта. Ехать с мужем или с мамой. Так как мужа надо было ждать до вечера, поехали с мамой.
Собака сидела около ворот по указанному адресу. То есть, не просто сидела, а пыталась пролезть в ворота . К нашему появлению отнеслась спокойно, но увести себя не дала и весьма активно охраняла ворота. При этом какие-либо другие дома на улице её не интересовали в принципе. Мы её покормили, но посадить в машину не могли. Собака огрызалась.
В результате удалось вызвонить женщину, которая звонила в Фонд ( хозяйку дома , у ворот которого сидела собака ).Женщина вышла вместе с маленьким внуком на руках.
В какой восторг пришла собака - не поддаётся описанию. Она ласкалась к женщине, облизывала ноги ребёнку. Женщина её абсолютно не боялась. Более того, не боялась. что собака лижет ноги ребёнку. Вы бы позволили большой, незнакомой собаке , облизывать годовалого ребёнка ? Вопросов кто хозяин, лично у меня не возникло. Тем не менее, женщина сказала, что собаку она не знает, и она просто приблудилась.
Собаку женщина совершенно спокойно посадила в машину. И мы уехали.
В машине собака вела себя совершенно адекватно. Спокойно вышла из машины, была ласковой и послушной. То есть, она была уже не на своей территории, и не было хозяйского ребёнка, которого надо было охранять, хоть и через забор.
Зверь ласковый, очень адекватный. Подставляет уши и шею для чесания. Прекрасно ходит на поводке, знает команду " сидеть ".
Девочка крупная, с хорошим костяком, ушами овчарки и абсолютно ризенячьими глазами. По корпусу совершенный ризен ( очень компактная, квадратного формата ). Шерсть ризенячья, очень жёсткая, блестящая. Украшалки мало, но это скорее связано с очень жёсткой шерстью, а не с тем, что она помесь.
В целом, собака совершенно не выглядит запущенной. Состояние её хорошее. По возрасту молодая совсем.
По приезде я накормила её кормом роял канин макси эдалт, проглистогонила, обработала фронтлайном.
Погуляли в лесу на поводке. Сейчас дрыхнет.
На неё есть ручки, но в небольшой по размеру вольер. Буду думать....
 
Старый 12.07.2012, 01:05   #14   
Форумец
 
Аватар для СОЛНЦЕЯСНОЕ
 
Сообщений: 3,623
Регистрация: 27.08.2011

СОЛНЦЕЯСНОЕ вне форума Не в сети
Oreh, простите пожалуйста за нетактичный вопрос. А вы на самом деле уверены, что Мария (Харизма) не в состоянии создать тему о животном, которое ОНА поймала, привезла к СЕБЕ домой и взяла на СЕБЯ всю ответственность за собаку? У Вас есть какие-то сомнения в её умственных способностях? Или Вы хотите завтра забрать животное в СВОЙ дом, кормить, заботиться и пристраивать? Если "нет", то будет гораздо более тактично и умнО с Вашей стороны закрыть тему о животном, к которому Вы АБСОЛЮТНО НИКАКОГО отношения не имеете. Позвольте Марии самой разобраться - кого и как ей пристраивать. До Вас она прекрасно справлялась. Уверена, что и на этот раз у неё получится.
 
Старый 12.07.2012, 01:10   #15   
Форумец
 
Аватар для СОЛНЦЕЯСНОЕ
 
Сообщений: 3,623
Регистрация: 27.08.2011

СОЛНЦЕЯСНОЕ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Oreh Посмотреть сообщение
Ищед дом метис ризеншнуцера
Да, кстати, и слово "ИщеТ" пошется с "Т" на конце. А слова "ищеД" в русском языке нет вообще.
 
Старый 12.07.2012, 01:11   #16   
Форумец
 
Аватар для Oreh
 
Сообщений: 467
Регистрация: 29.03.2011

Oreh вне форума Не в сети
По заявкам трудящихся.
СОЛНЦЕЯСНОЕ, быдлявость процветает. Стыдно.
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind