Вернуться   Большой Воронежский Форум > AUTO.BVF.RU Большой Воронежский автофорум > Основные разделы > » Воронежский автомобильный форум

» Воронежский автомобильный форум Обсуждаем автомобили и всё,что с ними связано.

Ответ
 
Опции темы
Старый 24.07.2012, 11:40   #1
Форумец
 
Регистрация: 05.07.2010
Сообщений: 79
Exclamation самые опасные (неадекватные) водители

По моим наблюдениям самыми неадекватными и опасными водителями являются водители, управляющие "отечественным передним приводом", в частности ВАЗ 21:
08, 09, 099, 13, 14, 15. Мне думается, что это происходит не спроста! Во-первых данные модели авто уже (!) с передним приводом и с более оборотистым двигателем по сравнению, например, с "классикой". Во-вторых в среде молодых (начинающих) любителей быстрой езды сформировался такой миф, что передний привод а-ля "зубило" это круто (Типа "ТАЗы валят" и все в этом духе). Но при всем при этом уровень безопасности в данных машинах явно не рассчитан на сверхскорости, экстремальное вождение и резкие маневры и плюс сами водители чаще всего (в силу своего возраста и наличия маленького опыта вождения) не подготовлены к резким маневрам на высокой скорости, но, однако, активно стремятся их совершать.
Данное мнение сформировалось из наблюдений за ездой водителей разных автомобилей в г. Воронеж, и из упоминания в сводках и новостях о водителях "отечественного переднего привода", участвовавших в дтп в том числе с тяжелыми последствиями.
Сразу скажу, что всех под одну гребенку причесывать не стоит и это верно. Среди водителей, управляющих, различными марками авто имеются адекватные, показывающие безопасную езду и есть, напротив, беспредельщики и явно опасные своим вождением. Я лишь говорю о максимальном количестве "гонщиков", управляющих, определенными маркой и моделями авто.
Предвижу, что будут высказывания недовольных по этому поводу. Мол, как так! Я весь такой мегакрутой Шумахер (аццкий сракер), у тут на меня гонят что-то не то. Но, я спокоен к подобным выпадам. Это, лишь, будет доказывать мою точку зрения и обличать неадекватных водителей.
Ну и, собственно, интересны мнения других участников форума по этому поводу. Согласны или не согласны и почему?
kolobin87 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.07.2012, 11:40   #2
Форумец
 
Регистрация: 05.07.2010
Сообщений: 79
в качестве примера http://www.moyareklama.ru/%D0%92%D0%...2%D0%B8/179895
kolobin87 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.07.2012, 11:51   #3
Форумец
 
Регистрация: 02.08.2006
Сообщений: 3,705
ТС пешеход?
svga вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.07.2012, 11:53   #4
Оппозитчег!
 
Аватар для killerv
 
Регистрация: 25.06.2005
Возраст: 40
Сообщений: 986
Тема общает быть горячей.... послежу.
PS ТС тролль )))
killerv вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.07.2012, 11:58   #5
ЮК Эксперт
 
Аватар для ДеFFачка
 
Регистрация: 07.12.2010
Адрес: в сети
Возраст: 46
Сообщений: 2,288
Записей в дневнике: 1
подпишусь
ДеFFачка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.07.2012, 12:04   #6
барсук
 
Аватар для ShepA
 
Регистрация: 14.06.2006
Возраст: 53
Сообщений: 2,092
ТС 25лет и он прикупил себе иносранку а тазоводы, сволочи, так и норовят его поцарапать и не уступают дорогу)))) (шутка)

по теме - автомобиль не при чем. ТАЗ (Тольяттинский автозавод) это, узбек с мочей осла вместо масла, кореец собранный молотком на украине или утопленник япошка - роли не играет. Главное какая прокладка между рулем и сиденьем. Какое соотношение мозги/понты (мозги вверху дроби по простой причине - на ноль делить нельзя)

а ТАЗы "гонзают"так потому, что это самая дешевая таратайка на 4х колесах с моторчиком и любой прыщавый "шумахер" может себе позволить не жрать пирожки с котами пару месяцев, а купить это убитое пару лет назад ведро с болтами и перемотаное проволокой...
ShepA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.07.2012, 12:52   #7
Форумец
 
Аватар для diman2002
 
Регистрация: 14.01.2008
Адрес: www.zashita-vrn.ru
Возраст: 42
Сообщений: 5,748
kolobin87, меня записывай
diman2002 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.07.2012, 12:56   #8
Форумец
 
Аватар для Yuri N.
 
Регистрация: 05.02.2006
Адрес: Центр
Возраст: 34
Сообщений: 1,852
сам был опасным поциком в 18 на своей зубиле. Особенно летом - жарко и мозги кипят... Теперь кондиционер + хорошая музыка = спокойная езда и экономия бензина =)
п.с. в авариях не был, людей не сбивал.
Yuri N. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.07.2012, 12:56   #9
motor sport
 
Аватар для motul
 
Регистрация: 18.11.2011
Адрес: воронеж
Сообщений: 5,739
топикстартера на кол, питбулями ,облить реагнтом и сжечь.
чтобы он паскуда родину любил и отечественный автопром.
или он ездиет на инопомойке лохматого года и наблюдает???
бугага очередной интернет гавнюкнаблюдатель.
motul вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.07.2012, 12:58   #10
motor sport
 
Аватар для motul
 
Регистрация: 18.11.2011
Адрес: воронеж
Сообщений: 5,739
Цитата:
Сообщение от kolobin87 Посмотреть сообщение
у тут на меня гонят что-то не то. Но, я спокоен к подобным выпадам. Это, лишь, будет доказывать мою точку зрения и обличать неадекватных водителей.
доказывать кому? инет дрочиле?)))) и вообще где модеры тему в беседку там ему расскажут почём его водительское мастерство.
motul вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.07.2012, 13:10   #11
Registered User
 
Аватар для Denis_N
 
Регистрация: 26.06.2009
Адрес: Ю-З
Возраст: 37
Сообщений: 363
все фигня, везде дураиобов полно, ТАЗов просто больше))))))))))
Вот и кажется что на переднеприводных ТАЗах одни шумахеры гоняют
Denis_N вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.07.2012, 13:50   #12
imola
 
Аватар для Zeth
 
Регистрация: 01.07.2004
Адрес: ...отттуда...
Возраст: 41
Сообщений: 23,036
Чета топикстартер тухлый какой-то, где срач?

з.ы. Да, зубиловоды сцук апасные, ибо зубило - спартивный боллид как минимум

Zeth вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.07.2012, 13:51   #13
The Boss
 
Аватар для db9am
 
Регистрация: 23.02.2010
Сообщений: 607
Я каждый день идиотов на дороге вижу. И идиоты ездят на всяких автомобилях, не только на тазах.
Особенно мне не нравится когда я по ленинскому проспекту на своём тазу валю 130 на красный, а с права какие-то уроды сигналят и орут.
db9am вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.07.2012, 15:23   #14
Форумец
 
Аватар для pseudo
 
Регистрация: 11.02.2006
Сообщений: 1,192
Цитата:
Сообщение от db9am Посмотреть сообщение
Особенно мне не нравится когда я по ленинскому проспекту на своём тазу валю 130 на красный, а с права какие-то уроды сигналят и орут.
И тут кто то трясет за плечо и слышен голос: Сынок, вставай, в школу опаздываешь
з.ы. по теме солидарен с diman2002
pseudo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.07.2012, 15:30   #15
The Boss
 
Аватар для db9am
 
Регистрация: 23.02.2010
Сообщений: 607
Цитата:
Сообщение от pseudo Посмотреть сообщение
И тут кто то трясет за плечо и слышен голос: Сынок, вставай, в школу опаздываешь
Кругом следы полюции, и прыщавое лицо в зеркале
p.s. Сам я конечно не свят, и бывает вваливаю на своей калине мама не горюй (220 и выше)! Автомобиль то спортивный, 98 турбо лошадей
db9am вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.07.2012, 16:13   #16
Форумец
 
Регистрация: 30.01.2008
Возраст: 46
Сообщений: 570
В@лёк вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.07.2012, 16:16   #17
imola
 
Аватар для Zeth
 
Регистрация: 01.07.2004
Адрес: ...отттуда...
Возраст: 41
Сообщений: 23,036
Чета зубило сильно крениться... может краба оторвало слева? ))
Zeth вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.07.2012, 16:41   #18
Форумец
 
Аватар для Vova
 
Регистрация: 17.06.2003
Возраст: 51
Сообщений: 6,870
Очередная тема для нытиков и терпил? (с)
Vova вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.07.2012, 17:01   #19
Бородатый
 
Аватар для g_beard
 
Регистрация: 23.11.2002
Адрес: Воронеж
Возраст: 57
Сообщений: 8,781
Цитата:
Сообщение от db9am Посмотреть сообщение
Сам я конечно не свят, и бывает вваливаю на своей калине мама не горюй (220 и выше)! Автомобиль то спортивный, 98 турбо лошадей
Зачет по понтам!
g_beard вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.07.2012, 17:02   #20
QUATTRO
 
Аватар для Viktordmx
 
Регистрация: 08.04.2011
Адрес: Voronezh-Aksay
Сообщений: 549
К газелистам присмотритесь они намного опаснее, причем не маршрутчики а грузовые газели. Это как правило всё те же пацанчики на зубилах, только по работе вынуждены ездить на ГАЗели с завешанной вонючками и ещё всякой фигней лобовым и в глазах рубли. Не буду говорить что все они такие, но у меня лично столько случаев было и большенство из них именно с газелями.
Viktordmx вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.07.2012, 17:09   #21
Форумец
 
Регистрация: 05.07.2010
Сообщений: 79
Цитата:
Сообщение от svga Посмотреть сообщение
ТС пешеход?
нет, иногда езжу по городу. чаще за город, конечно. так как по работе машина не востребована.


Цитата:
Сообщение от motul Посмотреть сообщение
топикстартера на кол, питбулями ,облить реагнтом и сжечь.
чтобы он паскуда родину любил и отечественный автопром.
или он ездиет на инопомойке лохматого года и наблюдает???
бугага очередной интернет гавнюкнаблюдатель.

доказывать кому? инет дрочиле?)))) и вообще где модеры тему в беседку там ему расскажут почём его водительское мастерство.
вот, зацепило первого яростного "зубиловода" хаха спалился без остатка. что касательно отечественного автопрома, то тема не о нем как таковом, а о дебильных водителях им управляющих. а насчет инет дрочилы, ну кагбе от такого же слышу)


Цитата:
Сообщение от Vova Посмотреть сообщение
Очередная тема для нытиков и терпил? (с)
тема для всех кому она интересна. вероятно, что для нытиков и терпил в том числе.
kolobin87 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.07.2012, 17:13   #22
Форумец
 
Регистрация: 05.07.2010
Сообщений: 79
Цитата:
Сообщение от Viktordmx Посмотреть сообщение
К газелистам присмотритесь они намного опаснее, причем не маршрутчики а грузовые газели. Это как правило всё те же пацанчики на зубилах, только по работе вынуждены ездить на ГАЗели с завешанной вонючками и ещё всякой фигней лобовым и в глазах рубли. Не буду говорить что все они такие, но у меня лично столько случаев было и большенство из них именно с газелями.
в ваших словах есть доля правды! сам не раз замечал как они лихачат. вероятно вы правы в том, что
Цитата:
Сообщение от Viktordmx Посмотреть сообщение
Это как правило всё те же пацанчики на зубилах, только по работе вынуждены ездить на ГАЗели с завешанной вонючками и ещё всякой фигней лобовым и в глазах рубли.
kolobin87 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.07.2012, 17:19   #23
Форумец
 
Регистрация: 05.07.2010
Сообщений: 79
Цитата:
Сообщение от Denis_N Посмотреть сообщение
все фигня, везде дураиобов полно, ТАЗов просто больше))))))))))
Вот и кажется что на переднеприводных ТАЗах одни шумахеры гоняют

Цитата:
Сообщение от alexei59 Посмотреть сообщение
Неадекватны "спешащие" на достаточно мощных машинах,не знающие к тому-же города.Мечутся из полосы на полосу...всё им кажется что там быстрее.Дамочки,отьездившие,полгода-год и считающие себя опытными,говорящие за рулём по телефону..."дедушки"несмотрящие по зеркалам...
Вы оба правы по-своему, тут вопрос только в максимальной концентрации "неадекватов" за рулем определенной марки и модели авто.
kolobin87 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.07.2012, 17:31   #24
Как-то так..
 
Регистрация: 15.05.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 496
Тут мотались с женой в Тамбов, поездили там по городу. Честно сказать, я кайфовал от их манеры водить. А жена сказала, мол что они тут все такие тормознутые?
Потом приехал ко мне из Тамбова друг. Поездил со мной по городу, был в шоке. Говорит, как вы тут живёте? А я думаю, привыкли уже. С волками жить...по воронежски водить...
Utyff вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.07.2012, 17:40   #25
Форумец
 
Аватар для Главный999
 
Регистрация: 12.08.2007
Адрес: NiederberG
Возраст: 44
Сообщений: 3,626
Цитата:
Сообщение от Utyff Посмотреть сообщение
С волками жить...по воронежски водить...
в Ростов поезжайте, мы по сравнению с ними мегакультурные и никуда не спешащие водители. А пешеходы там даже на пеш переходе с опаской и очень БЫСТРО перебегают дорогу.
А с ТС не согласен разделять водителей на ТАЗоводов, ИНОводов и прочих ВОДОВ. Я лично езжу и на покусе и на Ниве и как-то пох на все, на ниве даже лучше передвигаться по городу - ибо проехать можно ВЕЗДЕ. Плохо что нивка без кондера и гура...
Жду коммента(срача) от Джаза...
Главный999 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.07.2012, 17:50   #26
Форумец
 
Регистрация: 05.07.2010
Сообщений: 79
Цитата:
Сообщение от Главный999 Посмотреть сообщение
А с ТС не согласен разделять водителей на ТАЗоводов, ИНОводов и прочих ВОДОВ.
Разделение идет, увы, не специально. Нужно просто присмотреться и вы увидите разницу между стилями вождения "зубиловодов" и "иноводов", к примеру. Статистика в процентном соотношении : марка (модель) машины\неадекватный водитель за рулем будет, явно, не в пользу владельцев "зубил". Просто обратите внимание когда едете за рулем.
kolobin87 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.07.2012, 18:37   #27
Форумец
 
Аватар для APTYP
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 1,109
хорошо заточеное зубило-насквозь пробивает любую иномарку!от того и ТС обращает именно на этот вид авто своё внимание сцыт короче. т.к. неадыкватов очень много на кредитных иномарках. моё наблюдение
а если честно мне страшны дачники!
APTYP вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.07.2012, 19:09   #28
бестыжая
 
Аватар для Flurry
 
Регистрация: 05.11.2007
Адрес: в карете
Сообщений: 3,928
Топикпастеру-+1000.
Согласна полностью. Тазоводы задолбали. Особенно бесит когда какой то прыщавый гопник сидит и пялится, стоя на светофоре, а потом газ в пол и какается, но пытается обогнать-показать свою тупость и то какой он крутой. В основном это тазы как раз. Очень сильно бесят зубилы, которые тюнингуют свои тарантайки и пердят по всему Воронежу. И прут прут, обгоняют иномарки всякие. Может думают, что те с ними тягаться будут? Нафиг надо.

Замечала что за рулем таких машин-пiздюки. Ох а это еще опаснее.

Последний раз редактировалось Flurry; 24.07.2012 в 21:51.
Flurry вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.07.2012, 19:11   #29
бестыжая
 
Аватар для Flurry
 
Регистрация: 05.11.2007
Адрес: в карете
Сообщений: 3,928
А Россия никогда не сможет сделать достойное авто. Даже над дизайном не могут заморочиться. Какую то туфту гонят за немалые бабки. Проклята страна своей тупостью и жадностью.
Flurry вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.07.2012, 19:22   #30
The Boss
 
Аватар для db9am
 
Регистрация: 23.02.2010
Сообщений: 607
Цитата:
Сообщение от g_beard Посмотреть сообщение
Зачет по понтам!
Да! Я крутой! И тёлочки любят меня за понты и крутой, а самое главное БЫСТРЫЙ!! таз
db9am вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:30. Часовой пояс GMT +3.