Вернуться   Большой Воронежский Форум > AUTO.BVF.RU Большой Воронежский автофорум > Основные разделы > » Воронежский автомобильный форум > DTP36.ru - Аварии и ДТП в Воронеже

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.08.2012, 13:59   #121
Модератор
 
Аватар для POMAH
 
Регистрация: 08.01.2003
Адрес: www.satspace.ru
Возраст: 51
Сообщений: 8,181
Случайно в контакте нарыл такую ссылку http://vk.com/video-2541709_163170027 я там не зарегистрирован и дальше немогу посмотреть комментарии, но некая Юлия Закурдаева утверждает что
Цитата:
Юлия Закурдаева
я каждую неделю проезжаю там, а то и не один раз... сейчас там нормальное покрытие. но дело не в асфальте, а в пьяном водителе! из-за него и мы пострадали...(( он напился до состояния нестояния в Р.Хаве и погнал...теперь догонялся до электроники
Кто эта девушка? Почему она сделал такие выводы? Она похожа на пассажира Приоры или это одна из пассажирок КИА, но ведь экспертиза показала что Юрий трезвый, странные выводы, при этом она утверждает что пострадали.
POMAH вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.08.2012, 14:47   #122
Форумец
 
Аватар для MKA0401
 
Регистрация: 23.11.2011
Сообщений: 76
Цитата:
Сообщение от POMAH Посмотреть сообщение
Кто эта девушка?
Роман, похоже это жена водителя приоры, на ее странице в контакте свадебные фотографии. Возможно я ошибаюсь, но ОЧЕНЬ похож.
MKA0401 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.08.2012, 14:50   #123
Форумец
 
Аватар для MKA0401
 
Регистрация: 23.11.2011
Сообщений: 76
...99,9%
MKA0401 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.08.2012, 14:58   #124
Модератор
 
Аватар для POMAH
 
Регистрация: 08.01.2003
Адрес: www.satspace.ru
Возраст: 51
Сообщений: 8,181
Я только что там зарегился, хотя не признаю эти соц сети вообще, написал в комменте, откуда выводы на счет пьянства, что же женщины так любят навешивать ярлыки, пипиец
POMAH вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.08.2012, 15:02   #125
Модератор
 
Аватар для POMAH
 
Регистрация: 08.01.2003
Адрес: www.satspace.ru
Возраст: 51
Сообщений: 8,181
Цитата:
Сообщение от MKA0401 Посмотреть сообщение
Роман, похоже это жена водителя приоры, на ее странице в контакте свадебные фотографии. Возможно я ошибаюсь, но ОЧЕНЬ похож.
Точно, это жена водителя приоры, я его узнал на фото.
POMAH вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.08.2012, 15:27   #126
The Boss
 
Аватар для db9am
 
Регистрация: 23.02.2010
Сообщений: 607
Цитата:
Сообщение от POMAH Посмотреть сообщение
что же женщины так любят навешивать ярлыки
И не только женщины! Мужики тоже не отстают. Просто человек хотел привлеч к себе внимание, и пошевелить угли и в без того горячей ситуации, т.е. начать привирать для "красноты". Тьфу... противно...
p.s. Честно говоря, как бы парня жалко не было, лично у меня к нему остался только негатив.
db9am вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.08.2012, 15:33   #127
форумец
 
Аватар для Joni
 
Регистрация: 27.10.2006
Сообщений: 5,847
POMAH, почитал каменты в контакте.. Ссуки, как же любят у нас ярлыки навешивать.., так и хочется сказать - Люди, вы твари!
Joni вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.08.2012, 15:39   #128
Форумец
 
Аватар для Professor
 
Регистрация: 25.10.2008
Возраст: 45
Сообщений: 3,757
Мне жаль родственников этого парня. А его самого...??? По человечески тоже жаль. Но оправдывать его поступок "решил проучить" категорически нельзя. Не важно, на девушек отвлёкся или правда хотел проучить. Он за рулём, на нём полная ответственность за свои действия. Слава Богу другие участники ДТП живы, тогда были бы другие комментарии.....
Professor вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.08.2012, 16:36   #129
Форумец
 
Регистрация: 05.12.2011
Сообщений: 7
Роману от Юлии Закурдаевой

Роман, да, я жена водителя приоры и в момент аварии сидела на переднем пассажирском сидении (если бы Вы не обрезали видео, то прекрасно было бы видно, как я вылезаю из машины через водительскую дверь, т.к. с моей стороны передняя дверь от удара подмялась под заднюю). Не знаю, что там показала экспертиза, но следствие еще идет, в понедельник мы общались со следователем... Как вы говорите "выводы на счет пьянки" я не придумала. Обо всем этом я написала со слов Оксаны (девушка, которая ехала в машине Юрия на заднем сидении). Оксану после аварии доставали мой муж, я и еще одна девушка. Когда мы её отнесли на обочину и оказывали ей первую помощь, она мне все рассказала: как они купались и выпивали на речке в Р.Хаве, как они уговаривали Юрия не садиться в таком состоянии за руль, затем просили сбросить скорость на трассе.....а что произошло дальше уже все видели на Вашем видео...выводы о причинах аварии у каждого свои...к сожалению истины мы теперь не узнаем...
Yulika вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.08.2012, 16:56   #130
The Boss
 
Аватар для db9am
 
Регистрация: 23.02.2010
Сообщений: 607
Мдааа... Вот как тут остаться равнодушным?!
db9am вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.08.2012, 17:26   #131
Модератор
 
Аватар для POMAH
 
Регистрация: 08.01.2003
Адрес: www.satspace.ru
Возраст: 51
Сообщений: 8,181
Цитата:
Сообщение от Yulika Посмотреть сообщение
Как вы говорите "выводы на счет пьянки" я не придумала. Обо всем этом я написала со слов Оксаны (девушка, которая ехала в машине Юрия на заднем сидении).
Мда, Юлия, я видел бутылки пива в машине, но после того как сообщили, что экспертиза показала что Юрий трезв, я все сомнения откинул, в то время как Оксана говорила, я писал объяснительную ГИБДД, и в это время мне постоянно звонили спасатели и полиция, при этом хочу отметить, что полиция когда звонила, я им только заикнулся про пострадавших, он сказал прямым языком, мне пох пострадавшие, говори модели машин и номера, то есть прямо так и сказал мне покую твои пострадавшие...Так как я был в горячке, я не отреагировал, сейчас бы этого сопляка послал бы накуй, сволочь. Видео дальше есть, как Вы выходили через дверь мужа, но опять же про пьянь не сослался на Pigorek, именно он говорил, что водитель трезв
POMAH вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.08.2012, 18:56   #132
Форумец
 
Регистрация: 05.12.2011
Сообщений: 7
"Просто человек хотел привлеч к себе внимание, и пошевелить угли и в без того горячей ситуации, т.е. начать привирать для "красноты". Тьфу... противно...ают."... Вам легко кого-то обсуждать, когда Вас там не было. Что бы Вы написали, оказавшись на нашем месте?... Не дай Бог кому-то испытать такое! Только благодаря опыту и реакции моего мужа мы не оказались в больнице..
Yulika вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.08.2012, 19:01   #133
Форумец
 
Регистрация: 05.12.2011
Сообщений: 7
Роман, я не выдумываю версий случившегося, просто написала то, что мне говорила Оксана, когда я оказывала ей помощь...
Yulika вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.08.2012, 20:37   #134
Форумец
 
Аватар для MKA0401
 
Регистрация: 23.11.2011
Сообщений: 76
Цитата:
Сообщение от Yulika Посмотреть сообщение
Только благодаря опыту и реакции моего мужа мы не оказались в больнице..
Да, на самом деле, реакция очень хорошо сработала и у Вашего мужа и у Романа!
MKA0401 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.08.2012, 20:52   #135
Форумец
 
Регистрация: 30.06.2002
Адрес: Vrn
Сообщений: 1,454
Цитата:
Сообщение от MKA0401 Посмотреть сообщение
Да, на самом деле, реакция очень хорошо сработала и у Вашего мужа и у Романа!
Жить захочешь, еще не так среагируешь. Пересмотрел видео, походу действительно хотел "поучить" и походу действительно был пьяный.
GDLF вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.08.2012, 21:01   #136
The Boss
 
Аватар для db9am
 
Регистрация: 23.02.2010
Сообщений: 607
Цитата:
Сообщение от Yulika Посмотреть сообщение
"Просто человек хотел привлеч к себе внимание, и пошевелить угли и в без того горячей ситуации, т.е. начать привирать для "красноты". Тьфу... противно...ают."... Вам легко кого-то обсуждать, когда Вас там не было. Что бы Вы написали, оказавшись на нашем месте?... Не дай Бог кому-то испытать такое! Только благодаря опыту и реакции моего мужа мы не оказались в больнице..
Легко не легко... Не вы одни были в подобной ситуации. И я знаю как люди могут себя вести в подобных моментах. И между прочим вас трогать даже не собирался, я просто комментировал пост Романа.
db9am вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.08.2012, 21:32   #137
Форумец
 
Аватар для Pigorek
 
Регистрация: 15.03.2008
Возраст: 33
Сообщений: 21
Роман, я не утверждал что экспертиза правдоподобна и слова мои были "По неподтвержденным источникам, проведена экспертиза, Юра (водитель киа) в трезвом состоянии управлял авто. Требуются операции. В тяжелом состоянии!" Сегодня, буквально час назад узнал подробности от провереных лиц, Юрий был в состоянии алкогольного опьянения... Подробности расскажу в личку... Наверное, теперь многое становится на свои места...

Последний раз редактировалось Pigorek; 08.08.2012 в 21:32. Причина: ошибка
Pigorek вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.08.2012, 21:44   #138
форумец
 
Аватар для Joni
 
Регистрация: 27.10.2006
Сообщений: 5,847
Цитата:
Сообщение от Pigorek Посмотреть сообщение
Подробности расскажу в личку... Наверное, теперь многое становится на свои места...
Pigorek, да рассказывай здесь.., чего уж там..
Joni вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.08.2012, 07:30   #139
Форумец
 
Аватар для Noks1
 
Регистрация: 11.11.2007
Возраст: 55
Сообщений: 4,639
Цитата:
Сообщение от Joni Посмотреть сообщение
Pigorek, да рассказывай здесь.., чего уж там..
Да, давай рассказывай. Другим наука будет!
Зы. Все таки он был пьян.
Noks1 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.08.2012, 08:10   #140
The Boss
 
Аватар для db9am
 
Регистрация: 23.02.2010
Сообщений: 607
Как не прискорбно, но... Ну как же так можно?! Неужели народ не перестанет бухать за рулём никогда?! Я думал мы от этого уже отошли. Как сильно я заблуждался(((
db9am вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.08.2012, 08:45   #141
форумец
 
Аватар для Joni
 
Регистрация: 27.10.2006
Сообщений: 5,847
Цитата:
Сообщение от db9am Посмотреть сообщение
Неужели народ не перестанет бухать за рулём никогда?! Я думал мы от этого уже отошли. Как сильно я заблуждался(((
Я думаю никогда.., пока не будет драконовских штрафов, и не будет кумовства.. Чем вводить запрещающие промиле, которые показывают выпитый кефир, лучше бы ужесточили наказание за реальное пьянство за рулем.., и сделали всех равными перед законом.. Но, увы - это фантастика..
Joni вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.08.2012, 09:07   #142
The Boss
 
Аватар для db9am
 
Регистрация: 23.02.2010
Сообщений: 607
Цитата:
Сообщение от Joni Посмотреть сообщение
Я думаю никогда.., пока не будет драконовских штрафов, и не будет кумовства.. Чем вводить запрещающие промиле, которые показывают выпитый кефир, лучше бы ужесточили наказание за реальное пьянство за рулем.., и сделали всех равными перед законом.. Но, увы - это фантастика..
Увы... Я с этим согласен. Просто страшно становится что кто-то может взять и убить тебя и твою семью по своей дурости. Ладно за дело замочили, но тааак...
db9am вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.08.2012, 09:10   #143
Форумец
 
Регистрация: 05.12.2011
Сообщений: 7
Цитата:
Сообщение от Joni Посмотреть сообщение
Чем вводить запрещающие промиле, которые показывают выпитый кефир, лучше бы ужесточили наказание за реальное пьянство за рулем.., и сделали всех равными перед законом..
Полностью согласна
Yulika вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.08.2012, 09:56   #144
Форумец
 
Аватар для -JAKE-
 
Регистрация: 22.09.2010
Адрес: Воронеж
Возраст: 35
Сообщений: 607
Цитата:
Сообщение от Joni Посмотреть сообщение
пока не будет драконовских штрафов
Не штрафов, а уголовной ответственности. Или так:
1. Попался в первый раз пьяным за рулем - на 3 года лишение + 10 000руб. штраф.
2. Попался второй раз - 1 год колонии + пожизненное лишение прав.
Может тогда дойдет до умов что-либо

Цитата:
Сообщение от Joni Посмотреть сообщение
сделали всех равными перед законом
Вот с этим да, проблема.
Картинка не в дорожную тему, но все же: В Госдуме принимают закон о педофилии
-JAKE- вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.08.2012, 10:48   #145
Форумец
 
Аватар для Всадник из льда
 
Регистрация: 04.10.2011
Возраст: 43
Сообщений: 8,218
Цитата:
Не штрафов, а уголовной ответственности. Или так:
1. Попался в первый раз пьяным за рулем - на 3 года лишение + 10 000руб. штраф.
2. Попался второй раз - 1 год колонии + пожизненное лишение прав.
Может тогда дойдет до умов что-либо
Чуть-чуть офтопа, но именно причина создания этой темы послужило алкогольное опьяение водителя.
Оптимальным вариантом были бы следующие штрафы:
1. Попался пьяным за руль - лишение ВУ на 1 месяц и машину на этот месяц на штрафстоянку.
2. Попался повторно - лишение на 6 месяцев и на 6 месяцев машину на штраф стоянку.
3. Если ДТП со смертельным исходом и виновник аварии находился в состоянии алкогольного/наркотического опьянения - 5 лет колонии строго режима (ни каких колоний поселений).
Конечно это радикально ситуацию не изменит, но сдвиг в лучшую сторону явно будет.

А по теме, если бы у Юрия была бы семья и дети - возможно всё было бы по другому. Когда нет ответственности за свою семью и детей, есть только беспечность.
Хорошо, что этот беспечный ангел с собой из этой аварии ни кого не забрал.
Всадник из льда вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.08.2012, 11:20   #146
The Boss
 
Аватар для db9am
 
Регистрация: 23.02.2010
Сообщений: 607
Цитата:
Сообщение от Всадник из льда Посмотреть сообщение
Чуть-чуть офтопа, но именно причина создания этой темы послужило алкогольное опьяение водителя.
Оптимальным вариантом были бы следующие штрафы:
1. Попался пьяным за руль - лишение ВУ на 1 месяц и машину на этот месяц на штрафстоянку.
2. Попался повторно - лишение на 6 месяцев и на 6 месяцев машину на штраф стоянку.
3. Если ДТП со смертельным исходом и виновник аварии находился в состоянии алкогольного/наркотического опьянения - 5 лет колонии строго режима (ни каких колоний поселений).
Конечно это радикально ситуацию не изменит, но сдвиг в лучшую сторону явно будет.

А по теме, если бы у Юрия была бы семья и дети - возможно всё было бы по другому. Когда нет ответственности за свою семью и детей, есть только беспечность.
Хорошо, что этот беспечный ангел с собой из этой аварии ни кого не забрал.
Слишком либерально. Что побуждает человека садиться за руль пьяным и подвергать опасности окружающих людей?! Попался пьяным - 10 лет лишения прав.
p.s. А я бы ещё кинул в него камнем
db9am вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.08.2012, 11:31   #147
Форумец
 
Аватар для Всадник из льда
 
Регистрация: 04.10.2011
Возраст: 43
Сообщений: 8,218
Цитата:
Попался пьяным - 10 лет лишения прав.
А что мешает сесть пьяным за руль без ВУ и ней случай угробить кого либо?
Нужно лишать не только право управлять транспортным средством, но нужно и лишать возможность садиться в ТС - оптимальный вариант - штраф стоянка
Всадник из льда вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.08.2012, 12:01   #148
Форумец
 
Аватар для Аид
 
Регистрация: 28.07.2003
Адрес: на встречке
Сообщений: 12,346
давайте расстреливать на месте, чего уж мелочиться
Аид вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.08.2012, 12:09   #149
Forever red
 
Аватар для rеdmаn
 
Регистрация: 17.08.2010
Адрес: Автофорум
Сообщений: 5,627
Цитата:
Сообщение от Аид
давайте расстреливать на месте, чего уж мелочиться
Я тоже хотел сказать, что херню они пишут.
rеdmаn вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.08.2012, 12:10   #150
Форумец
 
Аватар для Всадник из льда
 
Регистрация: 04.10.2011
Возраст: 43
Сообщений: 8,218
Цитата:
давайте расстреливать на месте, чего уж мелочиться
Остроумно.
Главное, нужно не только лишать право управления транспортным средством в случае алкогольного опьянения, но и лишать возможность управления этим транспортным средством.
А так, для большинства "законопослушных" автомобилистов, водительское удостоверение практически не нужная вещь. Ведь без неё в полне и почти свободно можно передвигаться на машине.
Всадник из льда вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:19. Часовой пояс GMT +3.