Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Свадьба в Воронеже
Все о свадьбе, свадебных услугах и всему, что с этим связано.

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.08.2012, 22:40   #1111   
Форумец
 
Аватар для fantasmagoria
 
Сообщений: 10
Регистрация: 19.11.2010
Возраст: 35

fantasmagoria вне форума Не в сети
Galateya, да,маршруты раздали всем машинам со временем и местами,кто куда едет.видимо все из-за того,что одна машина сломалась и другую внезапно прислали.Т.К. это была,пожалуй,единственная неприятность за весь день,я не особо переживаю)
  Ответить с цитированием
Старый 21.08.2012, 16:50   #1112   
Registered User
 
Сообщений: 80
Регистрация: 23.06.2011
Возраст: 34

Lapa1989 вне форума Не в сети
Хочу написать отрицательный отзыв о работе видеооператора Данилы Волкова (ник на форуме danilavolkov) За его работу мы отдали 15 тыс. руб. В эту сумму входил свадебный фильм и съемка всего свадебного дня.На руки в итоге мы получили свадебный фильм продолжительностью 1 мин. 25 сек.(хотя стандартный фильм длится 3-5 мин) и видео свадебного дня продолжительностью 60 мин.!!!!Может, я чего-то не понимаю и это нормальная продолжительность свадебного видео. Но у всех наших знакомых видео длится около 1,5-2 часа. Смотрим банкет...такое ощущение Данила был только в начале банкета, и в конце. Где он был весь вечер неизвестно...Вообщем мы очень расстроены результатом.
  Ответить с цитированием
Старый 21.08.2012, 17:08   #1113   
Форумец
 
Аватар для ABlex
 
Сообщений: 79
Регистрация: 04.02.2009
Возраст: 42

ABlex вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Lapa1989 Посмотреть сообщение
На руки в итоге мы получили свадебный фильм продолжительностью 1 мин. 25 сек.(хотя стандартный фильм длится 3-5 мин) и видео свадебного дня продолжительностью 60 мин.
А чем отличается свадебный фильм от видео свадебного дня? И что за стандартный фильм? Совсем запутали.
  Ответить с цитированием
Старый 21.08.2012, 18:19   #1114   
9204109973
 
Аватар для Алексей Львович
 
Сообщений: 879
Регистрация: 07.07.2009

Алексей Львович вне форума Не в сети
ABlex, при репортаже свадебный фильм не менее 2-х часов. Если брать за фильм саунд-трек (клип) - то он на 3-5 минут.
У каждого свой стиль и качество - то, что выбирает клиент. За 15 р. - вот то самое.
  Ответить с цитированием
Старый 21.08.2012, 20:24   #1115   
Шопоголик
 
Аватар для TatianaLeb
 
Сообщений: 43
Регистрация: 08.03.2011

TatianaLeb вне форума Не в сети
Вот пришло время моего отзыва.
Свадьба прошла отлично 3.08.2012 г., все очень понравилось, кроме некоторых "но".
Большущее спасибо за макияж и прическу хочу сказать Маше Паркау, она несомненно талант. Я была на высоте, мне так пошла прическа и такой яркий, не привычный для меня макияж.
Насчет фото и видео пока ничего сказать не могу, результаты будут через месяц.
Местом проведения сия события был коттедж в с. Чертовицы «Райский уголок», сняли его на сут-ки. Место отличное, красивое, с бассейном (в жару было самое то). Да и огромный плюс, что большинству родственников не пришлось искать место для ночёвки, а все великолепно умести-лись там.
Ну и очень хотелось бы оставить отрицательный отзыв.
1.Это отзыв к обслуживающему персоналу «Райского уголка», официантка приходила только по настойчивому зову гостей, мусор со столов не убирала, да и вела она себя мягко говоря «хамовато».
2.Ну а главный отрицательный отзыв посвящен нашей тамаде – Ирине Латарцевой (Lati). В качестве оформителя претензий никаких, все было замечательно и красиво, хотя главная моя просьба – сиреневые банты на стулья – и не была исполнена, мне все очень понравилось. Но как к тамаде полно, с мужем очень расстроились на следующий день, анализируя ее работу на банкете (в день свадьбы конечно, не о чем плохом думать не хотелось, и все было на позитиве).
Очень разочаровались в ней, до этого на встречах с ней такая позитивная, с оригинальны-ми идеями, рвущаяся в бой, позитивная. А по факту, полное не желание работать, боль-шую часть банкета просидела и пронаблюдала за гостями. Те три конкурса и конкурсами не назовешь – миниатюрки детского сада. И причем все три…никакого разнообразия.
Заранее говорила, что будет на свадьбе (очаг, фонарики, разбивание тарелки), но с ее стороны словестно это никак оформлено не было. Мне приходилось самой кричать гостям и всех звать запускать фонарики и т.д. Да и расстроило еще то, что банкет был запланирован (и маршрутка и фото, и видео оплачено) до 11 часов, но из-за окончания так сказать «праздничной программы» Ирины, ни конечной речи…ничего, праздник окончился аж в 21.30, чего ни я ни мои гости никак не ожидали…

Судите сами. Но мне явно не повезло с тамадой. Хотелось бы конечно более чего праздничного и свадебного, ну или хотя бы законченного вечера!
  Ответить с цитированием
Старый 21.08.2012, 21:42   #1116   
Модератор-ША
 
Аватар для Lati
 
Сообщений: 5,337
Регистрация: 06.08.2006

Lati вне форума Не в сети
TatianaLeb, Танюш, я допускаю, что могла Вам не угодить, но НЕ согласна минимум с четырьмя пунктами.

Ни оправдываться, ни скандалить не собираюсь, и по-прежнему убеждена, что если есть претензии и недовольство - их следует высказывать сначала лично исполнителю.

Отзыв на форуме - Ваше право, но хотелось бы в том числе письма или звонка от Вас. В свою очередь хотелось бы отметить следующие моменты.

1. Банкет закончился в 21.30, но начался при этом - в 14.30. Мы работали 6,5 часов, и на открытом воздухе при 35 градусах жары этого достаточно, других договоренностей не было, верно?

2. Я объявляла все, что надо, по-другому не бывает. И о тарелке (Вы мне сказали - жалко ее разбивать, я ответила - на счастье), и финальная речь была, Танюш, и свеча, и финальный танец, и фонарики, объявленные сразу после танца.

И всему этому есть свидетели, в том числе, диджей, которому уважаемый гость залил пульт, сиганув в бассейн. Поэтому не буду спорить, но на просмотре "сырого" видео со свадьбы настаиваю. Заодно и конкурсы посчитаем. Договорились? С уважением.

Последний раз редактировалось Lati; 08.12.2012 в 16:03.
  Ответить с цитированием
Старый 21.08.2012, 22:01   #1117   
Шопоголик
 
Аватар для TatianaLeb
 
Сообщений: 43
Регистрация: 08.03.2011

TatianaLeb вне форума Не в сети
Lati, да я и ругаться в принципе не собиралась. Просто на тот момент не хотела ни себе, никому настроение портить, да и вам в принципе то не хотели ничего говорить. Просто послушали отзывы своих гостей о нашей тамаде, да причем еще на пару свадеб сходили и поняли, как все должно было быть :-)
По поводу времени в 14.30 была регистрация, банкет начался в 15.30, и заранее говорили что хотели бы до 23.00, и к концу стало очень даже прохладно, гости приоделись. Но это тоже не принципиально, просто "конец банкета" пришел неожиданно :-)
И еще конечно не понравился момент с подарками. Специально заранее спросила сколько нужно подарков (были необычные идеи), но вы заверили, что подарки входят в стоимость...ни одного замечено так и не было :-( тоже конечно не фатально, но опять же не приятный момент.
Как прошло так прошло. Но ожидали большего!
  Ответить с цитированием
Старый 21.08.2012, 22:15   #1118   
Модератор-ША
 
Аватар для Lati
 
Сообщений: 5,337
Регистрация: 06.08.2006

Lati вне форума Не в сети
TatianaLeb, а Вы ЛИЧНО мне и так ничего не сказали. Всего лишь отзыв на форуме. Вам, как в итоге выяснилось, несоответствие отзыва действительности непринципиально, а для меня некоторые моменты - очень даже принципиальны. Я адекватна и не бросаюсь на людей, поэтому по-прежнему жду личного письма или звонка, а также видео.

Последний раз редактировалось Lati; 21.08.2012 в 23:06.
  Ответить с цитированием
Старый 22.08.2012, 07:50   #1119   
Прынцэса!
 
Аватар для Galateya
 
Сообщений: 20,299
Регистрация: 25.09.2008
Возраст: 42

Galateya вне форума Не в сети
когда пишут не хорошие отзывы со свадеб проходящих в "райском уголке" мне становится очень тепло на душе. и приятно! и я злорадствую!

потому что, если бы только знали, уважаемые мои, как достал это ***дский уголок с его праздничными обитателями тех, кто живет в непосредственной близости от этого места.

ибо первоначально сие местечко планировалось как дача и с какого то ляда хозяин решил занятся гостинничным бизнесом.
хорошо еще, что напротив огород обжили, а то приземляющиеся вертолеты сообщали всем окрестностям о том, что щас будет очередная СВАДЬБА! в завершении которой, будут как минимум фонарики. милые, огненные штучки в населенном, почти лесном массиве при жаре +35....

зы. ничего личного не имею к женихам и невестам ибо понимаю, что не подумавши место выбирают.совет да любовь в дальнейшем и всех благ!
  Ответить с цитированием
Старый 22.08.2012, 07:52   #1120   
Форумец
 
Аватар для C12H22O11
 
Сообщений: 2,299
Регистрация: 21.11.2009

C12H22O11 вне форума Не в сети
Lati! А воз и ныне там))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))
Galateya, как я вас понимаю. В выходной хочется покоя и уюта, вместо этого:- горько, тазик, бл*ть!, мне залили пульт водой, где подарки, шайбу, гаси узбеков и прочее. терпения Вам. Привет чертовицам
  Ответить с цитированием
Старый 22.08.2012, 08:30   #1121   
Прынцэса!
 
Аватар для Galateya
 
Сообщений: 20,299
Регистрация: 25.09.2008
Возраст: 42

Galateya вне форума Не в сети
C12H22O11, спасибо за понимание!)))

надо было свой пост по-другому написать, в стиле - "отрицательный отзыв о свадьбе с соседнем уголке".
разобрать по путнктам че не понравилось, на возражение отвечать дополнениями к тому, что не понравилось, на другие контакты кроме форума и адекватный диалог не идти.
  Ответить с цитированием
Старый 22.08.2012, 13:05   #1122   
Форумец
 
Сообщений: 10
Регистрация: 19.08.2009
Возраст: 39

Брат Запашный вне форума Не в сети
Talking

Мама Люба, да что ж Вы так рефлексируете Мы посмотрели видео с выпускного - всё там отлично) А насчет того что кому-то не понравилось... вполне возможно. Наверное это как раз недовольный не справился с организмом у центрального входа?))))))))))))) На нашей свадьбе все было шикарно, Ирка молодец! все провела отлично, все в восторге.
  Ответить с цитированием
Старый 22.08.2012, 14:05   #1123   
Модератор-ША
 
Аватар для Lati
 
Сообщений: 5,337
Регистрация: 06.08.2006

Lati вне форума Не в сети
Брат Запашный, привет, мой любимый фанат)))) Скоро опять увидимся)))

C12H22O11, если бы ты не отметился - я бы очень удивилась

Цитата:
Сообщение от Galateya Посмотреть сообщение
на другие контакты кроме форума и адекватный диалог не идти.
Да вот жду до сих пор... конкурсы пересчитываю

Последний раз редактировалось Lati; 22.08.2012 в 14:58.
  Ответить с цитированием
Старый 22.08.2012, 14:45   #1124   
Форумец
 
Сообщений: 17
Регистрация: 25.08.2010
Возраст: 37

SimaSima вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от black pearl Посмотреть сообщение
ну пока не беспокойтесь..может, еще имеет значение строение фигуры. У меня не совсем стандартная..и сложная для такого платья (большая грудь, небольщая талия и сутулость). Надо было мне все-таки настаивать на коррекции корсета по моим желаниям.
не знаю как будет платье вести себя, но подшивать и расшивать спинку я ходила туда 3 раза не очень понравилось, что заставили ждать еще 1 час, когда пришла в назначенный час.
  Ответить с цитированием
Старый 22.08.2012, 19:16   #1125   
Модератор-ША
 
Аватар для Lati
 
Сообщений: 5,337
Регистрация: 06.08.2006

Lati вне форума Не в сети
TatianaLeb, я по-прежнему жду конкретных обоснованных претензий по существу - здесь, в контакте, по телефону или лично. Хотя мне кажется, что не дождусь. Не для того Вы отзыв сочиняли. Корректируйте его самостоятельно и удаляйте откровенную неправду.
  Ответить с цитированием
Старый 22.08.2012, 19:38   #1126   
Прынцэса!
 
Аватар для Galateya
 
Сообщений: 20,299
Регистрация: 25.09.2008
Возраст: 42

Galateya вне форума Не в сети
а мне понравилось высказывание -"вначале, на свадьбе - нам все нравилось, но потом мы проснулись и поняли, что все было не так как надо"

поистине, чудные люди!))))

за себя конкретно могу сказать, что своего ведущего я выбрала по одному (!!!) отзыву своей клиентки. плюс два отзыва её гостей. видела его один раз, когда познакомились и отдавали задаток.
уверена, что все будет хорошо, а если что-то будет не так как надо, то прежде всего напомню самой себе - бачили очи шо купувалы! а уж потом подумаю, стоит ли писать отрицательный отзыв.
  Ответить с цитированием
Старый 22.08.2012, 19:57   #1127   
Registered User
 
Сообщений: 2,506
Регистрация: 10.10.2008
Возраст: 42

Pioneer81 вне форума Не в сети
На самом деле я редкий посетитель этого раздела (ибо неактуально уже), но всё же не могу не ответить вот на это:


Цитата:
Сообщение от Мама Люба Посмотреть сообщение
Вы ,что, это "супертамада", только вот клиенты у неё не правильные, с притензиями и амбициями, не понимают творческую натуру!
Я видел как Ирина ведет свадьбы 2 раза - один раз как жених,другой раз как гость. Может поэтому не смог промолчать. Обе свадьбы Ира провела на отлично! Не по наслышке знаю как она подходит к подготовке - мы перед свадьбой встречались с ней 5 (!!!) раз. В итоге она провела мою свадьбу так, что её запомнили ВСЕ гости. Ира много отдает на свадьбе, но она и МНОГО ТРЕБУЕТ ПЕРЕД свадьбой. Я имею ввиду информацию,пожелания,тонкости (в каких отношения родители молодоженов,нет ли среди гостей людей которые плохо ладят между собой, нет ли неудобных тем которые не стоит поднимать на свадьбе и т.д. ). Она узнавала про каждого гостя и многие гости были искренне поражены неожиданным (например):"Слово предоставляется крестной невесты,непривзойденному мастеру плетения из бисера и её мужу - лучшему рыбаку воронежской области....".И если она просит купить шарики (медали,скалку,вантус и т.д.) то она объясняет зачем это надо и почему это необходимо.
Может проблема в том, что многие считают что достаточно заплатить (а часто заплатить как можно меньше), но при этом требовать чудеса на торжестве.
А может проблема в гостях которые считают тамаду обслугой и твердо уверены что перед ними должны плясать как перед царями. Нет господа, если праздник ВАШ, то учавствовать в подготовке его должны и ВЫ в том числе.
Как то так.

ЗЫ. К индустрии свадеб отношения не имею.
  Ответить с цитированием
Старый 22.08.2012, 20:01   #1128   
9204109973
 
Аватар для Алексей Львович
 
Сообщений: 879
Регистрация: 07.07.2009

Алексей Львович вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от autocheh Посмотреть сообщение
Алексей Львович, дедушка, успокойтесь, тут вроде не обо мне речь.
Именно с момента, как Вы начали хамить, речь идёт о Вас. И я весьма мягко Вам намекнул.
Удивляюсь, как Вы не понимаете?
Вам напрямую в "Камелот", там найдите тамаду, которая сделает скидку, да ещё согласится на 9-ти часовую смену.
Вы не на рынке гастарбайтеров и за Ваши деньги на Форуме давиться не будут.
К сожалению, таких TatianaLeb, Мам-Люб, как и Вы в том числе, умных задним числом, здесь хватает. Сначала всё отлично, через три недели вспоминают (или им напоминают родственнички), что что-то было не так. Спланировали с 14-30 до 23-х, т.е. на 9 часов -
так и потрудитесь со своей стороны сделать так, чтоб на Вас, неуважаемый, не батрачили задарма. Воистину, протянешь руку - норовят откусить.
А насчёт Ваших оскорблений в адрес Ирины, то потрудитесь извиниться публично, как и публично высказывались.
  Ответить с цитированием
Старый 22.08.2012, 20:14   #1129   
Форумец
 
Сообщений: 186
Регистрация: 08.02.2012
Возраст: 33

black pearl вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от SimaSima Посмотреть сообщение
не знаю как будет платье вести себя, но подшивать и расшивать спинку я ходила туда 3 раза не очень понравилось, что заставили ждать еще 1 час, когда пришла в назначенный час.
ооо, это далеко не предел. Я в теме про свадебные платья уже писала про их отношение к клиентам.
  Ответить с цитированием
Старый 22.08.2012, 20:14   #1130   
Модератор-ША
 
Аватар для Lati
 
Сообщений: 5,337
Регистрация: 06.08.2006

Lati вне форума Не в сети
Pioneer81, Сань, спасибо тебе Лёша, да мне не надо извинений, невеста имеет право на отзыв, но и откровенного вранья не надо. А насчет обслуги... да. Сто раз да. Бывают свадьбы, на которых гости и молодые становятся почти родными и всё прекрасно. А бывают и другие, аж глаза на лоб лезут... Но вдаваться в подробности нам этика не позволяет, да и мнение наше мало кого волнует, что логично. Поэтому Книга отзывов у нас только для клиентов.

PS. От невесты по-прежнему тишина. Ни письма, ни звонка. Жду видео с нетерпением.

Последний раз редактировалось Lati; 22.08.2012 в 20:53.
  Ответить с цитированием
Старый 22.08.2012, 21:43   #1131   
Шопоголик
 
Аватар для TatianaLeb
 
Сообщений: 43
Регистрация: 08.03.2011

TatianaLeb вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Lati Посмотреть сообщение
TatianaLeb, я по-прежнему жду конкретных обоснованных претензий по существу - здесь, в контакте, по телефону или лично. Хотя мне кажется, что не дождусь. Не для того Вы отзыв сочиняли. Корректируйте его самостоятельно и удаляйте откровенную неправду.
Ну я вообще то работаю и сюда только после 10 вечера и выхожу. Так что, как только так сразу.

П.С. И да будет вам известно свои сообщения я ни разу не редектировала!!!

Цитата:
Сообщение от Lati Посмотреть сообщение
Pioneer81, Сань, спасибо тебе Лёша, да мне не надо извинений, невеста имеет право на отзыв, но и откровенного вранья не надо. А насчет обслуги... да. Сто раз да. Бывают свадьбы, на которых гости и молодые становятся почти родными и всё прекрасно. А бывают и другие, аж глаза на лоб лезут... Но вдаваться в подробности нам этика не позволяет, да и мнение наше мало кого волнует, что логично. Поэтому Книга отзывов у нас только для клиентов.

PS. От невесты по-прежнему тишина. Ни письма, ни звонка. Жду видео с нетерпением.
Вроде всем известно, что видео делается не меньше месяца. Так вот оно будет готово не раньше 3 сентября!

Цитата:
Сообщение от Galateya Посмотреть сообщение
а мне понравилось высказывание -"вначале, на свадьбе - нам все нравилось, но потом мы проснулись и поняли, что все было не так как надо"

поистине, чудные люди!))))

за себя конкретно могу сказать, что своего ведущего я выбрала по одному (!!!) отзыву своей клиентки. плюс два отзыва её гостей. видела его один раз, когда познакомились и отдавали задаток.
уверена, что все будет хорошо, а если что-то будет не так как надо, то прежде всего напомню самой себе - бачили очи шо купувалы! а уж потом подумаю, стоит ли писать отрицательный отзыв.
Да, представляете и такое бывает, что во время своей свадьбы не хочеть не ругаться, не думать о плохом, тем более и гостям портить настроение, а на утро просыпаешься и обдумываешь все на трезвую голову!

Pioneer81, Да, я тоже с ней до этого виделась не один раз, а раза 4 точно. Но она ни разу не спросила про гостей. Может всему виной оказался ее отпуск, что пришлось "с карабля на бал"...но про гостей она вспомнила накануне свадьбы в 10,30 вечера...когда извините, мне было уже совсем не до этого...

П.С. к вам никаких притензий...просто ответила на ваш комент.

Последний раз редактировалось Lati; 22.08.2012 в 22:07. Причина: Объединены несколько сообщений одного автора, идущих подряд.
  Ответить с цитированием
Старый 22.08.2012, 22:41   #1132   
Модератор-ША
 
Аватар для Lati
 
Сообщений: 5,337
Регистрация: 06.08.2006

Lati вне форума Не в сети
TatianaLeb, я же не в маразме, Таня. Видео подожду, ничего страшного. Тем более, сырой материал можно взять сразу.
  Ответить с цитированием
Старый 22.08.2012, 22:45   #1133   
Форумец
 
Аватар для businka_
 
Сообщений: 245
Регистрация: 19.04.2009
Возраст: 47

businka_ вне форума Не в сети
Хочется защитить человека с которым работаю не один год ,и заказываю у неё украшения для своих лимузинов а так же знаю что украшения для своих свадебных авто у неё заказывают владельцы машин представленные на этом форуме и с успехом их сдают в аренду. Прочитав отзыв одной из невест о не качественном обслуживании позвонила Елене Михайловне и рассказала о не хорошем отзыве о её работе ,и услышала очень интересную историю … Госпожа black pearl не заказывала у неё новые украшения а брала бывшие в употреблении в прокат двойные сердца с фатином за 500 рублей и кольца на магнитах с украшением за 600рублей ,причём изначально она заказывала кольца на присосках но за два дня позвонила и сказала что кольца на присосках ей не подходят и что нужно всё переделать на кольца на магнитах, что и было сделано.( для справки, новые украшения сдаются на прокат по другой цене или покупаются) Елена Михайловна поинтересовалась почему невеста заказывает такую дорогую машину (эскалибур фантом) и берёт на прокат такие дешёвые украшения на что услышала пояснения что на один раз доехать до загса и такие сойдут ,причём Елена Михайловна предупредила невесту что украшение которое она выбрала не подходит для такой машины в силу особенностей капота этого авто и предложила сделать аккуратные букетик который подчеркнёт красоту ретро автомобиля и будет смотреться гармонично ,на что невеста сказала что её и так всё устраивает. Хочется поинтересоваться у невесты зачем она оболгала человека? Наверно потому что думала что о её клевете сама Елена Михайловна не узнает и не сможет защитить свои интересы. Зато вернула она украшения в заломленном виде сложив сердца пополам и засунув их в пакет с кольцами ,и устроила скандал в магазине после того как Елена Михайловна сказала что она её предупреждала не складывать таким образом украшения .А теперь привожу отзыв невесты и пусть форумчане решат насколько искренними иногда бывают невесты .
Цитата:
black pearl Украшение машины я заказывала на Центральном рынке на 2 этаже. Не помню название. Магазинчик с украшениями из искуственных цветов. Женщина-блондинка (Елена Михайловна) очень меня уверяла, что она выполнит любое украшение на заказ. Мне очень понрвились сердечки из мелких белых и красных роз, котрое у нее висело. Но оно было очень грязное. Я попросила повторить, чтобы посвежее и покрасивее. Она пообещала выполнить и пообещала сделать к ним в том же духе кольца. В итоге я прихожу к ней за два дня до свадьбы забирать. И вижу помытые сердца, которые выдавались за новые (ленту не удалось, видимо отстирать) и старые же кольца, которые стояли прошлый раз. Но у меня не было сил ругаться и качать права, спокойно все забрала. Просто обидно, что так развели.
  Ответить с цитированием
Старый 22.08.2012, 22:52   #1134   
Форумец
 
Аватар для tatyna2366
 
Сообщений: 282
Регистрация: 03.07.2009

tatyna2366 вне форума Не в сети
Ну не знаю товарищи, мне вот кажется праздник это такое дело, что чтобы тебя все устраивало, то вам самим нужно над этим хорошенько поработать. А не ждать когда сойдет манна небесная....Все же мероприятие и как бы ты его не хотел отметить, но доля собственной организации должна присутствовать, ну или самоорганизации. ХОТЯ бы
Говорю за себя, мне вот бы было по крайней мере странно, если бы мне кто-то напоминал про моих гостей. ..
Вы сами выбираете как должно пройти мероприятие, если сам заказчик не понимает чего он хочет, то простите это его проблемы Вы видите картинку, сценарий своего дня, если не можете определиться, то выбираете для себя несколько приоритетных вариантов, и советуетесь с работниками этой сферы, которым вы доверились. Чтобы день был незабываемым, потрудитесь немного, сами приложите усилия и вложите душу в это событие.
Ну в конце концов, это сотрудничество и любое сотрудничество можно оформить документально (если не имеет силы устное обсуждение)в меньшей или большей степени. И только совместные усилия дают отличный результат, а если вы что-то не доглядели, ну будьте честны -это ваш промах.
Не вижу я никакого смысла если человек сотрудничает с компанией/специалистом если не общего понимания к чему стремиться и если он не доверяет.
В любом случае время всех рассудит.
Вот я верю в тех кому решила доверить этот день))))))Правильно сказала
Galateya, " что все будет хорошо, а если что-то будет не так как надо, то прежде всего напомню самой себе - бачили очи шо купувалы!")))))))))))))
P/S На днях утверждали меню в кафе, изначально еще в апреле, мне четко сказали что с нас только оплата по меню, никаких доп. сборов нет. В августе же откуда-то всплыли 10% за обслуживание. Я не настояла на заключении договора, и это моя вина, поскольку знала чем это может обернуться... Как говориться сами виноваты, сами оплатите)))))))))

Вот!))))

Да и еще, так же как и реклама, антиреклама мешает обычным посетителям раздела, которые ищут дельных советов и мнений.
Есть отрицательный отзыв, готовы поделиться печальным опытом, будут все только благодарны, НО
Фото или видео факты.
А то уже надоело. Мало того что врет каждый второй, кто в свой же салон заходит , а потом расхваливает, у кого хреново с различением цветов/цвета, а флорист у них некудышный.. и т.д., да еще у каждого свое "хорошо" и "плохо"... а уж кому надо тот рассудит для себя. Ну или как-то так..

Последний раз редактировалось Violeta-Konfeta; 12.09.2012 в 16:26. Причина: объединение
  Ответить с цитированием
Старый 22.08.2012, 23:22   #1135   
9204109973
 
Аватар для Алексей Львович
 
Сообщений: 879
Регистрация: 07.07.2009

Алексей Львович вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от TatianaLeb Посмотреть сообщение
Вроде всем известно, что видео делается не меньше месяца.
Заблуждаетесь: видео делается сразу на свадьбе, исходники можно вынести на следующий день. А фильм и год можно делать, и больше - поищите здесь, в этой теме.
А кто был оператором?
  Ответить с цитированием
Старый 22.08.2012, 23:35   #1136   
229-59-11
 
Аватар для -CARтеж-
 
Сообщений: 346
Регистрация: 25.01.2011

-CARтеж- вне форума Не в сети
tatyna2366, Я с Вами полностью согласен.
  Ответить с цитированием
Старый 23.08.2012, 08:28   #1137   
Registered User
 
Сообщений: 80
Регистрация: 23.06.2011
Возраст: 34

Lapa1989 вне форума Не в сети
Алексей Львович, так в том то и дело, что мы просматривали его работы.И нам все понравилось. Вывод-либо работы не его были, либо он просто схалтурил на нашем празднике(Бюджет нашей свадьбы был ограничен. Поэтому и пришлось выбирать из той ценовой категории, которая нам подходит. Я не давно зашла на сайт Zoomвидео, для мониторинга цен. У них тоже есть вариант за 15 тыс. руб.НО!Так вы посмотрите какую продолжительность видео они предлагают своим клиентам!!!
  Ответить с цитированием
Старый 23.08.2012, 08:51   #1138   
мама
 
Аватар для Рио
 
Сообщений: 1,538
Регистрация: 08.07.2008

Рио вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Lapa1989 Посмотреть сообщение
Хочу написать отрицательный отзыв о работе видеооператора Данилы Волкова (ник на форуме danilavolkov) За его работу мы отдали 15 тыс. руб. В эту сумму входил свадебный фильм и съемка всего свадебного дня.На руки в итоге мы получили свадебный фильм продолжительностью 1 мин. 25 сек.(хотя стандартный фильм длится 3-5 мин) и видео свадебного дня продолжительностью 60 мин.!!!!Может, я чего-то не понимаю и это нормальная продолжительность свадебного видео. Но у всех наших знакомых видео длится около 1,5-2 часа. Смотрим банкет...такое ощущение Данила был только в начале банкета, и в конце. Где он был весь вечер неизвестно...Вообщем мы очень расстроены результатом.
1,25 сек-это прикол)))))))))))))))
  Ответить с цитированием
Старый 23.08.2012, 09:51   #1139   
Форумец
 
Сообщений: 905
Регистрация: 03.01.2011

AlexVRN. вне форума Не в сети
Одно дело продолжительность видео а другое продолжительность работы
Можно отработать 15 часов и сделать фильм на час , но это сложнее и дороже 15 т. Из 4 часов материала сделать час и ничего не упустить - это круто . Но как я понял там нет каких то сюжетов на банкете ? Те человек не снимал ?
Проще и дешевле сделать 3-4 часовой фильм ( просто слив на диски ) но это будет не фильм а сырье. Это вообще за 10 тр.
  Ответить с цитированием
Старый 23.08.2012, 10:55   #1140   
Carpe Diem!
 
Аватар для Ле я
 
Сообщений: 749
Регистрация: 30.12.2011
Возраст: 34

Ле я вне форума Не в сети
Читаю я вот про конфликт с кольцами - мне кажется, что невеста могла просто запутаться и забыть, что именно она заказывала: прокат нового или старого, переделку или как есть.
у меня самой через два дня свадьба - если бы я не записывала все в блокнот, то тоже могла бы уже запутаться.

многие пары и не ожидают те цены, которые стоят услуги. в их фантазии полное украшение машины живыми цветами должно стоить 1000. а потом они помнят, что примерно столько и отдали (но, естественно, за эти деньги получат в сто раз меньшее). Вот и выходит "я хотела одно, получила другое, виноваты вы"

продавцам услуг хотелось бы посоветовать четче доводить до клиентов, за что именно они платят (чтобы потом не читать плохие отзывы обманутых невест).
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind