Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Свадьба в Воронеже
Все о свадьбе, свадебных услугах и всему, что с этим связано.

Ответ
 
Опции темы
Старый 25.08.2012, 07:41   #1171   
Модератор-ША
 
Аватар для Lati
 
Сообщений: 5,337
Регистрация: 06.08.2006

Lati вне форума Не в сети
Fairin, спасибо, дружочек Да всё перемелется, просто иногда бывает очень обидно.
  Ответить с цитированием
Старый 25.08.2012, 07:52   #1172   
Модератор-ША
 
Аватар для Lati
 
Сообщений: 5,337
Регистрация: 06.08.2006

Lati вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ttatti Посмотреть сообщение
У меня тоже уже есть один отрицательный отзыв, хотя свадьбы еще не было. Отзыв об одном из флористов этого форума. Хочу я себе на свадьбу букет из ирисов, просто 25 шт перевязанные ленточкой. Девушка выставила цену, в нее входила стоимость цветов, материалов +40% за работу. Со всем согласна, считаю, что человек имеет право выставлять любую цену за свои услуги, но вот зачем обманывать??? Пыталась она меня убедить, что один ирис стоит 60 руб! А я сегодня заказала их на базе по 30 р/шт. Причем, я почти уверена, что заказывает она цветы в том же месте. Т.е. она сначала накрутила 100% на стоимость цветов, а потом уже считает % за оплату. Ну увеличь ты сумм за работу, сумма получиться такая же, только все будет честно и отношение будет совсем другое!
Любой цветочный павильон или флористический салон увеличивает цену цветов минимум в два раза. Я постоянно езжу на базы и вижу первоначальную стоимость цветов, но ведь это не значит, что флористы должны продавать их по себестоимости?!? Если бы девушка сама заказала, съездила, купила, привезла - это ее потраченное личное время, бензин, и, в конце концов - услуга, которая должна оплачиваться, как и у любого уважающего себя мастера. Она может поставить на ирис хоть триста рублей цены, это ее личное право, у нее в салоне он может стоить сколько угодно. Ведь мы не поедем на мясокомбинат в Сагуны, потому что отпускная цена там ниже? Если же она повысит цену на свои услуги, она останется без клиентов. А на базу могут или хотят поехать далеко не все. Вы вот поехали, и 90% флористов города ездят туда же, но благотворительностью, к сожалению, заниматься не хотят. Или, например, не будет свадебный салон торговать платьями по закупочной цене, выставляя отдельный счет за работу продавцов, аренду, уборщицу, налоги и электричество. Так что всё весьма условно.
  Ответить с цитированием
Старый 25.08.2012, 07:56   #1173   
Прынцэса!
 
Аватар для Galateya
 
Сообщений: 20,299
Регистрация: 25.09.2008
Возраст: 42

Galateya вне форума Не в сети
я в таких случаях всегда вспоминаю парикмахеров-надомников.
стоимость расчески, ножниц и фена окупается примерно за неделю, а потом все остальные бабосики идут в карман мастера.
и что удивительно - я никогда не слышала возмущений клиентов по этому поводу!)))))
  Ответить с цитированием
Старый 25.08.2012, 11:57   #1174   
Форумец
 
Аватар для ttatti
 
Сообщений: 146
Регистрация: 20.12.2011
Возраст: 35

ttatti вне форума Не в сети
Lati, да я понимаю, что можно поставить любую цену, я не понимаю, зачем мне писать, что ирисы на базе стоят в два раза больше их реальной стоимости! А с остальным я согласна, и если бы она написала реальную цену цветочков, а оставшуюся сумму взяла за работу, я бы у нее этот самый букетик и заказала...
  Ответить с цитированием
Старый 25.08.2012, 16:12   #1175   
Модератор-ША
 
Аватар для Lati
 
Сообщений: 5,337
Регистрация: 06.08.2006

Lati вне форума Не в сети
ttatti, тут Вы абсолютно правы.
  Ответить с цитированием
Старый 26.08.2012, 19:37   #1176   
9204109973
 
Аватар для Алексей Львович
 
Сообщений: 879
Регистрация: 07.07.2009

Алексей Львович вне форума Не в сети
Мне понравилось быть на 11-летии БВФ
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC03404.jpg
Просмотров: 176
Размер:	521.0 Кб
ID:	1942782   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC03405.jpg
Просмотров: 178
Размер:	504.7 Кб
ID:	1942783  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC03406.jpg
Просмотров: 178
Размер:	487.4 Кб
ID:	1942784   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC03408.jpg
Просмотров: 153
Размер:	468.7 Кб
ID:	1942785  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC03416.jpg
Просмотров: 169
Размер:	530.9 Кб
ID:	1942786   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC03419.jpg
Просмотров: 179
Размер:	482.1 Кб
ID:	1942787  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC03417.jpg
Просмотров: 202
Размер:	563.9 Кб
ID:	1942788   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC03420.jpg
Просмотров: 168
Размер:	519.6 Кб
ID:	1942789  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC03423.jpg
Просмотров: 176
Размер:	517.0 Кб
ID:	1942790  
  Ответить с цитированием
Старый 26.08.2012, 21:59   #1177   
сыномама
 
Аватар для Mila
 
Сообщений: 15,429
Регистрация: 29.06.2006
Возраст: 40

Mila вне форума Не в сети
Была рада всех вас видеть! Вы такие классные, люблю вас !
  Ответить с цитированием
Старый 26.08.2012, 22:23   #1178   
Модератор-ША
 
Аватар для Lati
 
Сообщений: 5,337
Регистрация: 06.08.2006

Lati вне форума Не в сети
Mila, взаимно, дорогая))

Не люблю зажиливать благодарности Поэтому:

Говорю ОГРОМНОЕ спасибо тем, кто помогал мне открывать один симпатичный меховой магазин 25 августа: Жене Кулик (фуршет был шикарным), Леночке Омельченко за наружное оформление и "горку" с шампанским, Люде Буряк и Ане Дуда - фото и видео, агентству "Models", верному напарнику - диджею Саше, дочери и ее партнёру по бальным танцам и Алиночке Черномашенцевой - невесте, ставшей другом))) Вы надёжные и любимые, спасибо Вам всем за результат и постоянное сотрудничество!

А по итогам августа очень хочется поблагодарить Сухановых (Женечку и ее мужа) и Захаровых (Юлю и ее мужа) Обе пары восхищали нас и гостей настроем, обаянием и счастливыми глазами, веселились и зажигали от души - это говорит о многом. Спасибо им.

Ну и еще - сегодня было так приятно увидеть многих на Дне рождения БВФ) Свадебный и родительский разделы оченно тесно связаны
  Ответить с цитированием
Старый 26.08.2012, 22:48   #1179   
110%
 
Аватар для Violeta-Konfeta
 
Сообщений: 5,012
Регистрация: 07.06.2008

Violeta-Konfeta вне форума Не в сети
Mila, Кать, приятно было познакомиться -)
рада была видеть всех тех, кого читаю и заочно знаю уже почти четыре года -)
  Ответить с цитированием
Старый 27.08.2012, 15:42   #1180   
Форумец
 
Аватар для Alinyastaya
 
Сообщений: 151
Регистрация: 22.05.2011
Возраст: 36

Alinyastaya вне форума Не в сети
Итак, 25.08. состоялась свадьба моей лучшей подруги.

Хочется выразить благодарность:
1. Замечательному парихмахеру Гульнаре из салона "Весна" на работнице. Причесала и меня, и невесту)Прически были шикарны.Продержались весь день, не смотря на активные танцы)).Даже лак ни разу не понадобился.

2. Визажисту Ирине(к сожалению, не знаю, в каком салоне работает). Заранее нарастила невесте реснички, в день свадьбы сделала замечательный макияж.

3. ЗАГС-сервису за безумно трогательную церемонию. Рыдали все).Очень уж душевно девушка речь говорила).
Хочется отметить то, что ни регистратору, ни музыканту не понадобилось времени на настройку звука. После нашей регистрации на территории усадьбы была еще одна. Так вот там девушка в течение 2,5часов "репетировала", поэтому фотосессия молодых прошла под распевы этой дамы:"Раз,два,три!Раз,два,три!Мне кажется, меня совсем не слышно!!!Дорогие молодожены...Раз,два, три!". Отмечу, что слышно ее было прекрасно)))Ну разве что до Воронежа не долетело.

4. "Татьяне" за очень вкусный и красивый торт.

5. Фотографам Юлии Лихачевой и ее ассистенту Антону. Процессом съемки молодые остались довольны)).

6. Фотобудке Марины Семеновой и девушке Елене. Девочки, вы солнечные лучики!Приносим свои извинения со свидетелем,если не удалось всех привлечь к будочке...

7. Ведущему Александру Борисову и музыкальному квартету во главе с Пожарским. Никаких заезженных и пошловатых конкурсов, песен Ваенги и прочего добра)). Замечательная музыка, замечательное настроение.

8. Фирме Carтеж за предоставленные микроавтобусы для гостей и машину молодых. А особенная благодарность замечательному Владиславу!))Удивительно добрый и отзывчивый человек, приятный собеседник)Даже жаль было расставаться))))До сих пор Вас вспоминаем)).

Ну и один не очень хороший отзыв. Салон цветов "Букет" на Ф.Энгельса.
Пришли заказывать с невестой букет за 2 недели до свадьбы.Нас встретили словами:"Кто так рано заказывает?!У нас даже лист еще не начат в тетради на ту неделю!" Но уходить мы не собирались, так как прийти позже мы не могли в силу особенностей графика работы невесты. Показали,какой букет хочет невеста. Заказали. Показали желаемый букет для свидетельницы, и тут нам предложили не заморачиваться и согласиться на букет из хризантем с фатином.Мол они всем такие делают. Но мы настояли на своем. С заказом всего остального(венки и бутоньерки) проблем не возникло, помогали советом.
Результатом я осталась не очень довольна (невеста относится ко всему попроще, поэтому никаких претензий нет). Букет невесты получился очень симпатичным, но цветы из него стали вываливаться уже в машине на пути к месту регистрации. Когда невеста бросала букет, то он рассыпался на мнооого маленьких цветочков. А вот мой букеет(букет свидетельницы) чуть не подменили. Когда жених с мужем приехали забирать все заказанное, им вручили букет из хризантем в белом фатине. Муж аж ужаснулся))).Он понимал, что я такого ну никак заказать не могла)))Девушки себя вели не особо вежливо, никак не могли выяснить,кто составлял нам букеты, потом пересчитывали сумму чека, так как включили туда не тот букет. Ну и мой букетик(который был тоже очень красивый и все было в цвет, как и заказывали) развалился после регистрации. А уже в воскресенье герберы завяли, хотя,как мне казалось, герберы довольно стойкие цветы и на банкете стояли в воде.

И, конечно же, спасибо нашим замечальным молодоженам!)Спасибо им за этот праздник)
  Ответить с цитированием
Старый 27.08.2012, 16:36   #1181   
Форумец
 
Сообщений: 47
Регистрация: 16.09.2011

На дежда вне форума Не в сети
Ух ты! Я тоже попала в кадр! Правда лицо какое то недовольное(((( Наверное, я уже тогда знала, что пива (призовые 3-и литра) не дадут))))
  Ответить с цитированием
Старый 27.08.2012, 17:42   #1182   
Carpe Diem!
 
Аватар для Ле я
 
Сообщений: 749
Регистрация: 30.12.2011
Возраст: 34

Ле я вне форума Не в сети
в субботу и воскресенье отгуляли свадьбу =) пока до отчета руки дойдут - оставлю краткие отзывы. Возможно они для кого-то актуальны именно сейчас =)

1. Видеограф Владимир Голядкин (VGStudio) - о результате судить пока не можем, но могу охарактеризовать его работу. Снимал все важные моменты, хорошо сотрудничал с фотографом (подсвечивал, например). Однако были моменты, когда он крайне раздражал.
Дорогие операторы - всегда можно сделать дубль чего-то! Очень неприятно было, когда жених пришел ко мне, открыл двери и должен был войти, а оператор вылез вперед, указывая, как ему войти (пройди, встань на колено, поцелуй). Подобные "вылезания" порой очень портили приятные моменты. Все же мы делаем видео на память о свадьбе, а не свадьбу для результата на пленке.

2. Фотограф Ольга Никитина. А вот фотограф наоборот работала очень корректно. Было видно, что помнит о всех моих просьбах (сделать "фото в рамочку" для родителей, например). Ждем результат, пока судить не можем.

3. Салон цветов "Florida", флорист Олеся Лобода! Букет из голубых дельфиниумов просто великолепный, точно как я и хотела - аккуратный, нежный и красивый! Бутоньерка тоже была хороша, но, к сожалению, до 16.00 её дельфиниум не дожил, пришлось перед загсом снять. А вот букет весь день был как новенький! Только один цветочек выпал, но это было не заметно! Я очень довольна! И украшение машины тоже просто супер - смотрелось очень классно. Водитель даже оставил свои контакт, на случай если мы захотим украшения продать ему =)

4. Водитель из Элит-Сервиса (мерседес 221 черный) - отличное авто, но чересчур осторожный водитель-владелец машины. Даже за городом не ехал быстрее 60 км/ч. В итоге съелось больше времени, чем рассчитывали, и очень боялись опоздать в загс.

А вот сопровождающая машина для гостей (форд-транзит серебристый, водитель Дмитрий). Не приехал в назначенное время!! Гости пол часа ждали и разбирались, пока не прислали другую машину! Никаких извинений или комментариев от него не получили! Да и новая машина, забиравшая гостей ночью с банкета, стала просить в два раза больше денег, чем те, на которые мы договаривались изначально. Очень неприятно!

На второй день заказывали ПАЗ (с маршрута 60Б, водитель Игорь). Договаривались прямо в воскресенье, так как заранее просто забыли! Очень волновались, что и этот водитель подведет. Однако впечатления остались только положительные! Водитель аккуратный, приезжал на точку сбора и ждал нас еще 45 минут (опаздывала часть гостей). Не сказал ни слова, не торопил. Ночью приехал к нам в лес тоже по часам, не возмущался, что надо было ехать в чертовы кулички в лесу. Очень порадовал!

5. Сити-парк Град - в связи с странной и подозрительной погодой (пасмурно, морось, холодновато) поехали кататься туда. Думаю, съемка будет симпатичной! Помимо всяких украшалочек типа кафес буквами, океанариума, макетов и цветов там были просто великолепные мим-аниматор и фокусник! было очень интересно и здорово!

6. Центральный ЗАГС - танец не включили, как мы и просили))) Для меня это было важно))) Просторно, всем гостям было удобно. Тесно там только молодоженам при росписи - стойка близко к стене, не очень удобно. Фото/видео ждем. Улыбнул фотограф, выставляющий наклон головы до миллиметра и просящий "улыбаться зубами".

Еще хочу отметить неизвестных предпринимателей на выходе - не прошло и пяти минут, как мы вышли, как они предлагали магниты с нашими фото! Молодцы))) Даже и не жалко было по 200 за них заплатить. Ребята ловкие =)

7. Столовая/банкетный зал "Аленушка". Сытно, вкусно, очень много еды)))) Немного портили вид работницы в фартуках, но это же и не ресторан. Учитывая стоимость их услуг - все просто супер.

8. Тамада Павел Алехин - уже видели его в работе (были свидетелями на свадьбе), не разочаровались и на своей! Гостям было весело, им давали поесть и выпить, но не давали заскучать! Программа получилась что надо, все остались довольны, а уж хохотали как)))) Еще очень приятно было, что Паша вспомнил гостей с прошлой свадьбы (родственники жениха), ко всем потом подошел, пожелал много доброго! Это действительно было приятно, мне сами гости потом говорили.
Немного расстроил диджей, с которым Павел работает, но тут есть наша вина. К сожалению жених поленился скинуть флешку на музыку и сказал, что полностью полагается на их имеющийся плейлист. Это было большой ошибкой, танцы явно не задались =( Да и не очень-то приятно было начинать свадебный банкет под "мама Люба давай). текст ну вот совсем не для свадьбы. Но тут уж сами виноваты =(

9. Украшение зала. Арку и цветочную композицию (из заранее купленных цветов) нам сделала Гончарова Олеся (форумная Олеся 332). Все чудесно сочеталось и действительно украсило зал! Я очень довольна. Цветочная композиция стоит дома, красивишная, будто и не прошло двух дней =)

Украшение шарами - магазин "Флорет" (между "Солнечным раем" и Девицким выездом). За пять связок-стоек из семи шаров каждая + еще три шара отдали чуть больше тысячи. Шары продержались весь вечер, подспустились и упали только утром воскресенья. Принесли просто кучу радости имевшимся на банкете детям)))) Даже вот домой забрали. Все связки раздербанили, шары улетали к потолку и все равно смотрелись нарядно))) Хорошо, что мы заказали их для зоны танцпола. Они были очень кстати!

10. Компании Джастлан, от которых подхватили чудесное место в лесу =) Первый день у нас был для родных, а вот на второй запланировали шашлыки-машлыки с друзьями. Очень рада, что сделали второй день! "Веселухи и ржаки" не хватало, а так свадьба отгулялась по полной!

Спасибо всем специалистам, которые делали наш день! Надеюсь, что те результаты, которые осталось ждать, тоже будут на уровне!

Еще забыла отозваться о тех, кто меня делал красивой))))))

Салон "Milena" на манежной - я уже писала о них в теме с платьями - просто восторг! Шила там на заказ, платье было идеально таким, как я хотела! Чудесно подошло мне и село на мою нестандартную фигуру!

Макияж мне делала Женя Фролова. Предварительный я делать не стала, так что немного волновалась - зря! Макияж был отменным, продержался весь день (может быть и ночь тоже, но я искупалась и смыла его) Кожа не чувствовала на себе маску, и смотрелось все просто супер!

Прической занималась моя сестра-парикмахер, но она не из Воронежа, так что мои восторги актуальны на этом форуме не будут))))

Маникюр и педикюр делала в "Княжне Дарье". Отзыв в начале этой страницы. Сми процедуры - отлично. Качество покрытия на руках (шеллак) так себе. Еще и цвет неравномерно лег. В общем минус за покрытие.

А еще большое спасибо Совместным Покупкам (местному разделу) белье и чулки из "Шарманте" были великолепны! Сувениры и свадебные мелочи тоже покупала там - экономия кучи денег =)

(сейчас смотрю - некислый у меня "краткий отзыв" вышел))) Что же будет в общем отзыве-впечатлении о дне свадьбы) )

Последний раз редактировалось Violeta-Konfeta; 12.09.2012 в 16:51. Причина: объединение
  Ответить с цитированием
Старый 28.08.2012, 09:38   #1183   
amo
 
Аватар для caramel
 
Сообщений: 564
Регистрация: 17.12.2004

caramel вне форума Не в сети
Ле я, поздравляю вас! Пусть счастье будет с вами всегда! ))

Кстати, про "Букет", заходила туда как-то, увидела плошку красивую, нужны были такие еще 3 штуки, начинаю спрашивать: "Скажите, а.." и тут мне девушка громко так: "Нет!" Экстрасенсы, блин ))
Ну и самое интересное, что они делали букет невесты по фотографии, которая перед ними лежала. Цветы вставляли уже завявшие, розы - сильно распустившиеся, ленты и отделка на фото сильно отличались от того,что сделали они. Я подумала, что фото - это ориентир, и наверно невеста что-то хотела изменить, но нет, они потом сказали, что нет у них таких лент, какие нужны.. В общем, странное место стало.
  Ответить с цитированием
Старый 28.08.2012, 11:07   #1184   
Carpe Diem!
 
Аватар для Ле я
 
Сообщений: 749
Регистрация: 30.12.2011
Возраст: 34

Ле я вне форума Не в сети
Спасибо большое за поздравления!

Мне Олеся из Florid'ы даже позвонила перед свадьбой - сказала, что дельфиниумы пришли не синие, а голубые. Предлагала выбрать и добавить другие цветы темнее, если нужно! Я успокоила, что голубые тоже подойдут, но пусть добавят темно-синий в отделке ножки.
Полностью под меня подстраивались в общем и обо всем предупреждали.
  Ответить с цитированием
Старый 28.08.2012, 11:46   #1185   
Форумец
 
Аватар для Olyashka
 
Сообщений: 204
Регистрация: 30.08.2009
Возраст: 41

Olyashka вне форума Не в сети
слышу про "Букет" не очень отзывы....жаль, если так...мы там обычно своему руководству букеты на праздники заказывали...всегда букеты шикарные, оригинальные (т.к. в руководстве в основном мужчины) цветы свежие..как то мне три букета вместе с ведрами и вазами (что двочки из магазина дали чтоб довести) в машину ставили...поразило отношение..все помогли погрузить, поправить, объяснили как надо хранить, чтоб все в таком же виде осталось...Может персонал сменился....
  Ответить с цитированием
Старый 28.08.2012, 12:05   #1186   
Форумец
 
Аватар для Alinyastaya
 
Сообщений: 151
Регистрация: 22.05.2011
Возраст: 36

Alinyastaya вне форума Не в сети
Olyashka, ну вот как-то так. Как там раньше было, не знаю, впервые имела дело с этим салоном. Но, опять же, отмечу, что сами букеты были красивыми. Жаль, что оказались некрепкими и нестойкими)
А еще невесте отдавали накануне 3 веточки фрезии для прически. В идеальном состоянии была одна, у второй был немного помятый вид, а вот у третьей уже лепестки отваливались...
  Ответить с цитированием
Старый 28.08.2012, 13:43   #1187   
Форумец
 
Сообщений: 6
Регистрация: 17.01.2012

мнимая_понарошка вне форума Не в сети
Добргго всем дня! Вот уже почти месяц прошел после нашей свадьбы (а была она 4 августа августа) и хочется всем тем, кто нам помогал и делал этот праздник для нас, сказать спасибо.

1. Салону To be bride за мое такое замечательное платье, фату и перчатки; за отличное обслуживание и долгое хранение))) я чувствовала себя самой-самой красивой)))
2. Нашему самому замечательному водителю Копытину Виктору. Наша стильная ретро-машина была не менее популярна в качестве фона для фотографий гостей, чем мы)))) А за подбор музыки так и вообще слов нет!))) Все было в стиле 60-х, как мы и хотели)))
3. Оксана Karamelnaya, огромное спасибо за сундучок, книгу, свечи и колясочки. Гости про яркий стиляжный сундук спрашивали долго, а книга-пластинка всех просто поразила!!!!
4. Салону "Эдельвейс" за букет невесты, бутоньерку и оформление зала. Даже неожиданно для меня был сделан букет-дублер. Так что в итоге 2 подружки ушли со свадьбы с букетами. Композиция радовала нас еще больше недели (и это с учетом жары и постоянных переездов)
5. Парикмехеру Лене и визажисту Любе за замечательный образ. Прическа выдержала катание в открытом люке))) а макияж не потек ни в один из множества трогателых моментов)))
5. Кондитерскому бутику "Татьяна" за вкусный-вкусный торт и каравай и еще более вкусные пирожные! Ни крошечки не осталось)))))
6. Нашему самому крутому фотографу Диме и ассистенту Артему!!! Фотографии с пленки хороши, что глаз не отвести))))
7. Музыканту Максиму Малахову за то, что учел все наши пожелания относительно музыки и менял программу по ходу пьессы)))) И, конечно, ЗА ПОТРЯСАЮЩЕЕ ЖИВОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Это так здорово было!!!
8. Нашему самому-самому ведущему Ване Шуленину. Мы сразу тебя полюбили и очень благодарны за праздник, который ты устроил. Несмотря на то, что на свадьбе было 3 возрасные категории, понравилось всем без исключения, и это полностью твоя заслуга!!!!

Спасибо нашим гостям - друзьям и родственникам - за потрясающее настроение. Родителям за терпение, мы долго готовились и прошло все на ура! И моему замечательному мужу за понимание))))) Эх, если бы можно было еще раз пережить этот день..
  Ответить с цитированием
Старый 29.08.2012, 11:26   #1188   
Форумец
 
Аватар для пышечка89
 
Сообщений: 308
Регистрация: 16.01.2012
Возраст: 34

пышечка89 вне форума Не в сети
Прошла моя свадьба к которой я тоак долго и тщательно готовилась и сейчас ( хотя это давно пора было сделать) хочу сказать спасибо, всем тем людям, которые были со мной в это нелёгое, но радостное время:
1.Мамбоше ( Евгении Важничей)- наше сотрудничество началось задолго до свадьбы ( мы с мужем еще заявление не подали, а распорядителя уже забронировали),и я ни капли о этом не пожалели... О распорядители говорилось многое, но как он важен я почувсвовала, когда Женя заболела ( со всеми бывает) , тогда я поняла,что я ничего не знаю,т.к все это знает мой распорядитель, и я себе голову этим не забивала!!!
а в день свадьбы, я просто наслаждалась праздником, а не думала,что геде лежит, что положили в машину, а что забыли, не волновалась, о том кто где сядет т т.д и т.п
Огромное спасибо за выкуп!!!Всем очень понравилось( а я наверное та, редкая невеста, которая видела большую часть выкупа))) и за сценарий, режессерскую и организационную работу над нашим роликом!!!!
2.Павлу Божоге за наш первый танец, репетиции проходили легко и непринужденно,правда мы все равно накосячили ( это была целиком наша вина ( репетировать дома надо было)), но все равно, получилось весело!!!
3.jeka_kot ( Жене Кулик) - за креативность и нестандартность!!!
а в частности за:
фуршет на встречу жениха и на катании - все очень вкусно!!!нет, не то слово...необыкновенно, божественно и вообще слов не хватает описать, как это было вкусно, а еще я просто не представляю, когда бы я все это готовила;
за дерево пожеланий и украшения баночек с вареньем- пожелания перечитываю и по сей день, а баночки с вареньем все разобрали)))
за украшение гостевых столов - они были великолепны, гости потом подходили и восхищались, что у нас все в едином стиле:
за шоколад в бонбоньерках- очень необычный и вкусный
за гнездо для сбора денег - такого точно нни у кого не было!!!
за вкуснющий торт и капкейки!!!
уф вроде все!!!( если что забыла, извини).
4.Петельке (Алене Дубасовой) за украшение бутылок шампанского, бокалы и свечи- все мои пожелания были учтены, и результат меня очень порадовал, крассотища необыкновенная!!!
5.AlexVRN(Алексею Лобыкину) и его ассистентам за наш ролик ( фильм мы еще не видели), но уверенна все наши ожидания оправдаются!! А еще очень приятно было что нас не напрягали, не заставляли позировать, все было естественно и не принужденно( отдельное спасибо от жениха за это).
6.Константину Толоконникову и его ассистенту нашему фотографу ( фото тоже не видели пока) - но сотрудничество оставило только положительные воспоминания, а это замечатальная папочка, надолго останется в моей памяти
7.Середине неба ( Екатерине Бернес) за мой букет- он был именно такой, как я и хотела;
за украшения машин - тут я очень привередлива, мне редко нравятся как украшенны свадебные машины, но в украшение наших машин я просто влюбилась( с подслолнухами на Elantre мы до Ростова доехали, всё снять жалко было);
за юбку на стол молодых - все обговаривалось в последний момент, но результатом я осталось довольна;
за шарики- гости с ними еще в фотобудке пофоткались))
8.Малинке (Марине Семеновой) и девочкам фотографам за фотобудку- все гости в восторге( хотя когда им до свадьбы рассказывала про фотобудку, многие ее не понимали или говорили " мы туда не пойдем!") а потом походили и говорили " какая классная идея!" Ролик очень прикольный, спасибо за 4 минуты позитива!!
9.Lati ( Ирине Латарцевой) за платье и аксессуары и за заряд позитива и огромную поддержку!!! отдельное спасибо за долгое хранение и доставку на дом в опаренном сосотоянии платья)))
10. Роману Арестову нашему ведущему - свадьба была сложная, молодежи практически не было, но он смог расшивелить наших гостей. Отдельное спасибо, за образ, все было в тему!!!
11.Dj Jonni Gage музыка и световое оформление было на высоте. Отдельное спасибо за участие в нашем ролике))
12.Елене Жуковой (Бендриковой) за прическу и макияж))) я себя такой красивой еще никогда не видела)))Мама с Настей тоже были великолепны!!!
13. Театру Иллюзий- это был непередаваемый драйф!!!!!Мы с мужем зажигали по полной!!!Это надо было видеть))))
14.Crown все было очень вкусно!!!
15.Своей свидетельнице Кате Николаевой за бонбоньерки и поддержку
16.моимродителям за финнсированние и помощь в подготовке свадьбы
17.нашему другуАлексею Максимову за нашу машику - мы были в центре внимания
18. Всем гостям, которые разделили радость с нами в этот день.
19. Водителю Форда для гостей( вы не знаю как зовут) - машина прибыла вовремя, гости довольны.

Последний раз редактировалось пышечка89; 29.08.2012 в 15:11.
  Ответить с цитированием
Старый 29.08.2012, 16:34   #1189   
+7920-218-35
 
Аватар для Мамбоша
 
Сообщений: 2,341
Регистрация: 27.03.2010
Записей в дневнике: 90

Мамбоша вне форума Не в сети
пышечка89, пож-та))
столько эмоций давненько не вызывала у меня свадьба)))
ты супер невеста)))
такого активного жениха я вообще видела впервые)))
позитивные гости, приятные родители)))
фотобудка знаю по секрету побила рекорды по активности гостей)))
моя именная карточка лежит на память дома...думаю как и у Ромы и у Дениса, Леши, Кости и Театра иллюзий
приятна такая забота о нас))
и вообще мне очень понравилось с тобой работать в процессе подготовки..
счастья вам любви удачи и всего-всего)))
  Ответить с цитированием
Старый 29.08.2012, 17:21   #1190   
Модератор-ША
 
Аватар для Lati
 
Сообщений: 5,337
Регистрация: 06.08.2006

Lati вне форума Не в сети
Спасибо тебе, Маришка! Кто кого заряжал - еще вопрос;-) Лично мы довольны и очень рады за тебя всем коллективом, а я бесцеремонно целую:-D

И раз уж пошел такой позитив - говорю еще раз огромное Спасибо Жене за помощь, поддержку и советы 17 августа~ибо без тебя все было бы не так круто;-)
  Ответить с цитированием
Старый 29.08.2012, 17:29   #1191   
+7920-218-35
 
Аватар для Мамбоша
 
Сообщений: 2,341
Регистрация: 27.03.2010
Записей в дневнике: 90

Мамбоша вне форума Не в сети
Lati, на зло всем трепыхателям...Ира отличный организатор!!!и превосходная ведущая...опыт работы у нас уже неоднократный)))
Ирочка - пожалуйста)))
  Ответить с цитированием
Старый 29.08.2012, 17:56   #1192   
920 406 6258
 
Аватар для Valdemar
 
Сообщений: 1,230
Регистрация: 31.03.2006

Valdemar вне форума Не в сети
AlexVRN., ЛЕХА С ДНЮХОЙ! Так эт хорошо, больше достанется...)))
Цитата:
Сообщение от AlexVRN. Посмотреть сообщение
Мамбоша - труп
Соболезнования...((( Но он же живой?! Надо оживлять!!! Реанимация выездная и т.д.)))
  Ответить с цитированием
Старый 29.08.2012, 21:01   #1193   
Модератор-ША
 
Аватар для Lati
 
Сообщений: 5,337
Регистрация: 06.08.2006

Lati вне форума Не в сети
Valdemar, ))))))))))))) Бригада реаниматологов-стриптизеров организует выездную реанимацию)) Дополнительно оплачивается цветочная арка над коматозничком, дорожка (цвет по итогам процедуры), музыкальное сопровождение (по неосознанному выбору пациента), кудрявый реаниматор в белом фраке, и тыды)))))
  Ответить с цитированием
Старый 03.09.2012, 10:20   #1194   
Форумец
 
Аватар для ttatti
 
Сообщений: 146
Регистрация: 20.12.2011
Возраст: 35

ttatti вне форума Не в сети
В свое время при подготовке к свадьбе эта тема мне очень помогла, надеюсь, что и мои отзывы кому-нибудь пригодятся)) Начну по порядку.

Первым делом мы почему-то купили обручальные кольца, колечки искали классические, но из белого золота, чтобы к пальцам они прилегали обязательно плоской стороной и приемлемые по цене (мы вообще на цену очень обращали внимание, не хотелось выкладывать за один день баснословные суммы). Нашли мы свои кольца в Золотом веке.

Костюм жениха приобрели в магазине Александр, замечательный продавец подобрал нам все именно так, как мы и хотели, это один из немногих магазинов, в котором на жениха ростом около 172 сам не пытались напялить костюм с ростовкой 182 см))

За мое платье спасибо огромное Даше Дремовой (Рио) и Лене Шеховцовой. Платье было именно таким, какое я хотела, наверное, для любой невесты ее платье лучшее, вот и я не исключение) Отлично смотрелось, отлично сидело и было очень удобным, у Леночки золотые руки, она мне ушивала его сантиметров на 10 наверное, т.к. перед свадьбой я похудела, а еще и фату с подъюбником мне подарили в подарок!

Особое внимание также хочу уделить туфлям, покупала их в ЦСД, марка Luisa Peres, девочки это классные туфли, я просто летала в них весь день, мои капризные ножки даже не почувствовали на себе обуви)

Прическу и макияж мне в свадебный день делала Елена Хаустова. Макияж был отличный, красивый, стойкий, такой как я хотела, а вот прическа немного подвела. Она тоже бала очень красива и с учетом всех моих пожеланий, но не очень крепкой. Хотя, это наверное, особенность моего волоса, он очень тяжелый и в прическах держится неохотно, поэтому к середине дня прическа начала распадаться снизу, может это еще связано с тяжелой фатой, которая там крепилась и кстати слетела через полчаса после того как жених меня увидел, прикрепить обратно мы ее так и не смогли, потому что боялись разрушить прическу окончательно. Мама моя тоже не очень довольна укладкой, к кафе она совсем опала((((

Спасибо нашему водителю Алексею на белой тойоте камри (номер 404), все было вовремя. Алексей помогал жениху крепить цветочки и вообще поддерживал наше хорошее настроение.

Фотограф Коля Тараненко тоже оправдал наши ожидания. Он работал с нами до конца банкета, много фотографировал гостей, как мы и просили. А вот фото наших ожиданий не оправдали. Ракурсов мало, много брака, хотя фотографировались на прогулке мы без гостей. Обработки фотографий практически нет, а там где есть лучше бы ее не было.... Вот так. Заплатили мы мало, но он не стоит даже этих денег, т.к. друзья со фотоаппаратами сделали фото даже лучше, чем он.

Спасибо работникам Левобережного ЗАГСа, все было очень душевно и красиво, боялась за фото- и видео операторов, но они прекрасно работали, ненавязчиво и все время нас подбадривая) Отдельное спасибо за то, что передвинули нашу регистрацию, т.к. очень важные для нас люди опаздывали...

Саксофонист Павел Федоренко исполнил мою мечту детства - первый свадебный танец под саксофон! Спасибо большое, я была в восторге)) Красиво играл, вовремя приехал и даже рубашка у него была в цвет праздника - фиолетовая)) я кстати этого не заметила, наверное из-за немного нервозного состояния, а вот гости потом спрашивали не договаривались ли мы)

Огромнейшее спасибо ведущему Сергею Дубинцеву и диджею Владимиру Филоненко. Они сделали наш праздник незабываемым)) Отличная музыка, спецэффекты, их замечательное настроение, отсутствие пошлых шуток очень нас порадовало. Сергей учел все мои пожелания и свадьба получила легкое направление путешествия, мы за один вечер побывали в разных городах, странах и континентах)) Я очень хотела, чтобы была какая-то общая идея свадьбы, но не хотела перегружать ее тематикой, т.к. не все гости поняли бы это. Сергей отлично справился с поставленной задачей, молодец! Владимир тоже нас очень порадовал, он не забыл поставить те песни, которые мы хотели слышать, быстро уловил настроение гостей и четко на него реагировал, а еще помог нашим творческим гостям поздравить нас песнями в собственном исполнении, вовремя нашел все минусовки. Еще раз огромное спасибо ребятам и за то, что задержались на дополнительное время для продолжения банкета! Рекомендую всем!

Тортик наш делала АнгелаЛат. Все получилось очень вкусно и красиво, вылепленные ирисы просто великолепны, с удовольствием начинала первое семейное утро с заранее отложенного кусочка торта) Единственный небольшой минус - тортик немного задержался, но это с лихвой компенсировалось его вкусом, свежестью и парочкой лишних подаренных нам килограмм! Спасибо)))

Свадьба проходила в кафе Трюфель. С выбором кафе мы не ошиблись: очень красивый интерьер, вкусные недорогие блюда, внимательный персонал. Все блюда были поданы вовремя, горячими (какие нужно) и красивыми! Уносили тоже все вовремя, кто-то здесь писал, что уносят недоеденные нарезки, у нас такого не было. Еды было очень много! Девочки, если кто-то сомневается по поводу администратора (мне по началу было не очень просто найти с ней общий язык) - не сомневаетесь, все будет сделано отлично!!!

Спасибо большое этому форуму, его отзывчивым обитателям, вы сделали процесс подготовки к свадьбе намного легче!

Ну и конечно самые большие благодарности нашим друзьям и родителям, без них ничего бы не получилось!

Последний раз редактировалось ttatti; 15.04.2013 в 13:04.
  Ответить с цитированием
Старый 09.09.2012, 19:26   #1195   
Модератор-ША
 
Аватар для Lati
 
Сообщений: 5,337
Регистрация: 06.08.2006

Lati вне форума Не в сети
Со вчерашнего вечера эмоции меня распирают)) Поэтому говорю ОГРОМНОЕ!!!!! СПАСИБО!!!! Танюшке tatyna2366 за подаренную нам радость человеческого общения, прекрасную компанию, неподдельные эмоции, переполняющие жениха и невесту. За отличных друзей, замечательных свидетелей, рыжее герберовое настроение и за всё-всё-всё!!! Танюшка, желаю тебе и Мише СЧАСТЬЯ!!!!! И вообще ура нашим невестам)
  Ответить с цитированием
Старый 09.09.2012, 19:28   #1196   
Модератор-ША
 
Аватар для Lati
 
Сообщений: 5,337
Регистрация: 06.08.2006

Lati вне форума Не в сети
Отдельная благодарность Жене Кулик за тортик и капкейки Вкуснотища необыкновенная
  Ответить с цитированием
Старый 09.09.2012, 23:18   #1197   
фотограф
 
Аватар для Buryak
 
Сообщений: 235
Регистрация: 07.07.2009
Возраст: 38

Buryak вне форума Не в сети
Lati, это та волшебная Женя которая делала вкусняшки на шубы?
я до сих пор вспоминаю все эти десерты с черникой!!! я уже всем рассказала, это нечто! можно мне ее телефон?
  Ответить с цитированием
Старый 10.09.2012, 12:20   #1198   
Декоратор
 
Аватар для jeka_kot
 
Сообщений: 8,965
Регистрация: 31.10.2007
Возраст: 42

jeka_kot вне форума Не в сети
Lati,
Buryak, )))) спасибо большое!!!
Таня, поздравляю еще раз! счастья вам))
  Ответить с цитированием
Старый 10.09.2012, 20:45   #1199   
Форумец
 
Сообщений: 38
Регистрация: 23.04.2011
Возраст: 36

Зюзик вне форума Не в сети
Приветик всем!давно здесь не писала и не была.моя свадьба прошла 11 августа)))))все было клево и весело.прям на одном дыхании)))хочу выразить благодарность всем тем,кто внес вклад в наше торжество!1.Коллективу "Белый день и отдельное спасибо Кате Белой!Катюх,все было супер)))ну ты знаешь сама)))2.Видеооператору Дмитрию Веселову.Видео не видели еще,но думаю не разочарует,так как снимал у многих друзей на свадьбе,нам нравилось) 3.Фотографу Светлане Комаренко.Будем ждать фото.4.Флористу Олесе.она есть на этом форуме.очень много фоток красивых выставляет)))вот она делала и букет и украшение зала.все очень красиво!5.Парикмахеру и Визажисту(два в одном)Жанне Шевляковой.Девочки,реально делает супер.все гости были от моей прически и макияжа в восторге!и я тоже)6.Спасибо за торт "Татьяне".Был вкусный,но не все слои.но это в принципе на любителя.я просто люблю немного другие вкусы.но гостям понравился.7.Развлекали нас фокусник Павел Сумец и группа "Голливуд".Тоже спасибо.было весело и интересно.8.Катались мы на машине,снятой в "Крайслере".было комфортно)9.Спасибо ресторану "Югославия"все вкусно,красиво,достойно.Один минус,душновато.но нам еще повезло,что вечером пошел дождик.И конечно большое спасибо большому воронежскому форуму.Благодаря ему мы сэкономили деньги и время))))
  Ответить с цитированием
Старый 12.09.2012, 23:02   #1200   
Форумец
 
Сообщений: 7
Регистрация: 27.01.2012

belaya ekaterina вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Зюзик Посмотреть сообщение
Приветик всем!давно здесь не писала и не была.моя свадьба прошла 11 августа)))))все было клево и весело.прям на одном дыхании)))хочу выразить благодарность всем тем,кто внес вклад в наше торжество!1.Коллективу "Белый день и отдельное спасибо Кате Белой!Катюх,все было супер)))ну ты знаешь сама)))
Спасибо Леночка!!! мне очень приятно))))
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind