Вернуться   Большой Воронежский Форум > AUTO.BVF.RU Большой Воронежский автофорум > Основные разделы > » Воронежский автомобильный форум

» Воронежский автомобильный форум Обсуждаем автомобили и всё,что с ними связано.

Ответ
 
Опции темы
Старый 29.08.2012, 12:36   #31
Форумец
 
Регистрация: 27.05.2009
Адрес: Центр земли
Сообщений: 4,040
Там же оговорка - без разрешения начальника - т е фактически всё в норме!
Б.Е.А. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.08.2012, 13:04   #32
Невозмутимая
 
Аватар для Asterisk
 
Регистрация: 20.11.2005
Адрес: Воронеж
Возраст: 48
Сообщений: 788
Цитата:
Сообщение от Professor Посмотреть сообщение
Где же это радиактивное облако, которое периодически "накрывает" наших законодателей? У меня взрыв мозга..........
Ага, бредовое постановление.
Asterisk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.08.2012, 13:24   #33
Форумец
 
Аватар для HIM
 
Регистрация: 15.03.2007
Возраст: 37
Сообщений: 2,665
Вот это отжиг. А что мешает Сысоеву просто ночью приехать в любой отдел и всем сотрудникам дать подышать в прибор, у кого больше 0 - тех уволить? И так же с нарядом ДПС ночью поработать, только предъявивших удостоверение не отпускать сразу, а также проверять на предмет алкоголя/наркотиков? И ведь не обязательно это каждую ночь делать, главное фактор неожиданности. Уехал вечером домой, а потом спонтанно решил, сел в машину и поехал в какой нибудь отдел или к ближайшему наряду ДПС, который ночью пьяных выявляет. Только звонить и предупреждать никого не надо перед этим.
HIM вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.08.2012, 14:01   #34
 
Аватар для Даймлер
 
Регистрация: 04.06.2010
Сообщений: 3,747
Цитата:
Сообщение от alexei59 Посмотреть сообщение
о доверенностям запретили ездить
можно подробнее?
Даймлер вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.08.2012, 14:10   #35
Вечно пьяный
 
Аватар для abcdefzx
 
Регистрация: 21.12.2006
Возраст: 48
Сообщений: 9,139
Полумеры какие то. Вообще из расположения части не выпускать! На обед строем водить, водительские права изъять и хранить в 1-м отделе, возвращать при увольнении.
abcdefzx вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.08.2012, 21:04   #36
Форумец
 
Аватар для Серый
 
Регистрация: 04.02.2005
Сообщений: 793
Цитата:
Сообщение от MKA0401 Посмотреть сообщение
нельзя ездить на своих авто
Вы уж простите за назойливость - а еще подробнее можно?
Серый вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.08.2012, 11:37   #37
Форумец
 
Аватар для РоманVRN36
 
Регистрация: 16.08.2010
Адрес: Воронеж, Северный
Возраст: 32
Сообщений: 177
Прокуратура поддержала запрет на езду по ночам воронежских полицейских
http://www.moe-online.ru/news/view/246878.html
РоманVRN36 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.08.2012, 11:41   #38
Форумец
 
Аватар для 3мий
 
Регистрация: 04.05.2007
Адрес: на дереве
Возраст: 24
Сообщений: 41
В Воронеже полицейским запретили посещать кафе и рестораны, где продают спиртные напитки. Об этом 29 августа сообщает "Комсомольская правда", не указывая при этом источник информации.

Запрет действует в любое время суток, 28 августа все сотрудники МВД Воронежа подписали соответствующее распоряжение, уточняет издание.

Ранее, 27 августа, стало известно, что воронежским полицейским запретили водить личный автотранспорт после 22 часов. Как пояснялось, пойти на такой шаг руководство полиции решило из-за частых случаев ДТП с участием сотрудников МВД. Сообщение об этом запрете появилось на сайте воронежского управления ведомства, однако потом его удалили.

короче бухать оне будут дома. жену водить на праздник в русап и макдональдс. еще им запретить собираться больше двух. и тогда любой из них жисть за партию отдаст- нах она такая нужна?!
3мий вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.08.2012, 13:33   #39
Читатель...
 
Аватар для Dragon
 
Регистрация: 18.07.2003
Адрес: Район СХИ
Возраст: 55
Сообщений: 1,157
А я не пойму, как будут проверять выполнение постановления? Предположим, я сотрудник полиции, еду домой на собственной машине, одетый "по гражданке" после 22 часов... Останавливают меня сотрудники ДПС, и как они узнают, что я сотрудник полиции? Я должен предъявить им удостоверение? А если я его не предъявлю, значит не сотрудник?
Dragon вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.08.2012, 13:36   #40
Форумец
 
Аватар для ASSA
 
Регистрация: 25.10.2005
Адрес: Воронеж. За "Раем"
Возраст: 54
Сообщений: 7,507
Цитата:
Сообщение от Dragon Посмотреть сообщение
Предположим, я сотрудник полиции, еду домой на собственной машине после 22 часов... Останавливают меня сотрудники ДПС, и как они узнают, что я сотрудник полиции?
Штирлиц шел по улице Берлина и ничто не выдавало в нем советского разведчика: ни волочившийся сзади парашют, ни автомат ППШ ...
ASSA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.08.2012, 15:39   #41
Форумец
 
Аватар для MKA0401
 
Регистрация: 23.11.2011
Сообщений: 76
Цитата:
Сообщение от Dragon Посмотреть сообщение
А я не пойму, как будут проверять выполнение постановления? Предположим, я сотрудник полиции, еду домой на собственной машине, одетый "по гражданке" после 22 часов... Останавливают меня сотрудники ДПС, и как они узнают, что я сотрудник полиции? Я должен предъявить им удостоверение? А если я его не предъявлю, значит не сотрудник?
Ну по идее, никак не проверят, но если вдруг не дай боже ДТП, и выяснится что Вы сотрудник полиции, то погоны слетят с непосредственного начальника. Так в новостях пояснили...
MKA0401 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.08.2012, 16:08   #42
Форумец
 
Аватар для GrafD
 
Регистрация: 25.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 2,651
Цитата:
Сообщение от Dragon Посмотреть сообщение
А я не пойму, как будут проверять выполнение постановления?
ну вот ..а сотрудники на что? Щас начнут закладывать всех в круг ..припомнят кто кому чего плохого сделал.. Контора та еще.. друзей нет, одни враги или "коллеги"..
GrafD вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:40. Часовой пояс GMT +3.