Старый 30.08.2012, 14:34   #61   
Форумец
 
Аватар для Энджи
 
Сообщений: 8,847
Регистрация: 20.01.2011
Возраст: 40

Энджи вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Рысь Рыжая Посмотреть сообщение
Вот про выгул: она такая мелкая и такая короткошёрстная, что немедленно мёрзнет. Как её выгуливать-то... Тем более ждать, пока дела свои сделает....
Да вот, и я свою взяла 27 декабря.А нормально мы стали гулять в конце апреля))))) Моя ходила дома строго на пеленку.Как раз за лето я ее приучила ходить на улицу.

Стих супер)))))))))))!
 
Старый 30.08.2012, 14:42   #62   
Злая кошка
 
Аватар для Рысь Рыжая
 
Сообщений: 280
Регистрация: 27.04.2011
Возраст: 40

Рысь Рыжая вне форума Не в сети
Да ругаться в стихах - милейшее дело, это и мозг включает и весело очень. С нетерпением жду ответа, честно говоря. Хуже это всё собаке теперь не сделает: ни один нормальный человек, который ищет щенка не будет читать 3 листа темы, а посмотрит на объявление и на пару постов под ним. А там порядок. А в остальном - отлично же, что лезут. Тема-то в топах - собаке лишний шанс ))) Главное их палочкой почаще тыкать, чтобы писали побольше.

А про туалет... Ну что делать. Бегаем всей семьёй с бумажками и вытираем. Ох, скорее бы хозяин нашёлся....
 
Старый 30.08.2012, 15:03   #63   
Злая кошка
 
Аватар для Рысь Рыжая
 
Сообщений: 280
Регистрация: 27.04.2011
Возраст: 40

Рысь Рыжая вне форума Не в сети
Муж купил туалет для маленьких собачек. Будем пробовать туда приучать...

Это маленькое чудовище только что стащило из пакета кусок мяса больше, чем оно и засело под диван. Еле отобрали. Мы оборжались просто.
 
Старый 30.08.2012, 22:21   #64   
Форумец
 
Аватар для ЗенаZ
 
Сообщений: 3,303
Регистрация: 06.07.2012

ЗенаZ вне форума Не в сети
АLONZO, Вот не зря я не люблю доберманов - легковозбудимые, брехливые твари...

Рысь Рыжая,
Пока приучать к туалету можно в одно определенное место в доме, постелить либо газету, либо пеленку. И нести туда, сразу, как проснется.
Хотя все приучаются по-разному, мой овчар вео и стафф просились месяцев с четырех, а суперумный лабр срался до года.
 
Старый 30.08.2012, 22:56   #65   
Форумец
 
Аватар для ЗенаZ
 
Сообщений: 3,303
Регистрация: 06.07.2012

ЗенаZ вне форума Не в сети
АLONZO,
Ага, спасибо вам. Что бы я без вас делала?
 
Старый 31.08.2012, 14:07   #66   
Люда
 
Аватар для Lusyadog
 
Сообщений: 3,155
Регистрация: 05.10.2009
Возраст: 39

Lusyadog вне форума Не в сети
Рысь Рыжая, щенки могут и родиться без хвостов. Несколько раз такое видела. Один раз в помете у бездомной дворняжки. Всего один такой щеночек был, остальные обычные, с хвостиками.
Мой пес тоже бесхвостым был изначально. Там три щенка таких в помете было.
Хотя может быть, что вы правы, и кто то купировал хвостики.

Народ! Ну чего прицепились то к человеку? Ну, показалось, что щенки похожи на ту или иную породу. Все имеют право на ошибку. Главное - не ошибиться в выборе хозяина.

Удачи щенке!
 
Старый 31.08.2012, 22:38   #67   
Форумец
 
Аватар для Marihka
 
Сообщений: 80
Регистрация: 01.07.2012

Marihka вне форума Не в сети
здравствуйте, хочу помочь хотя бы кормом, взять пока что не могу, в семье двое детей и кошка, и на днях случилось горе, залечили Персика (кота из этой темыhttp://bvf.ru/forum/showthread.php?t=898657&page=12 ). доча просит собачку, но я пока не готова к этому, чем помочь напишите.
 
Старый 01.09.2012, 06:45   #68   
Форумец
 
Сообщений: 656
Регистрация: 16.05.2010

helenaaf вне форума Не в сети
Marihka, что значит "залечили", что с ним?Извините, что не по теме, просто следили за судьбой котика, волнуемся...
 
Старый 03.09.2012, 11:25   #69   
Форумец
 
Аватар для holli
 
Сообщений: 3,486
Регистрация: 02.02.2010
Возраст: 47

holli вне форума Не в сети
.... замечательная девочка дворянской породы ищет самую отвественную семью!!!)
 
Старый 06.09.2012, 17:55   #70   
Злая кошка
 
Аватар для Рысь Рыжая
 
Сообщений: 280
Регистрация: 27.04.2011
Возраст: 40

Рысь Рыжая вне форума Не в сети
Друзья, не было у меня возможности выйти в интернет. Собачка нашла дом, при чём нашла у моего хорошего друга. Лучше и придумать нельзя! Уже писает и какает в горшок через раз, получила прививку и имя Бася. Так что тему закрываю.

Тем, кто помогал, спасибо!

Тем, кто мешал, ищите другую тему для разведения трёпа и грязи, персонально отвечать не буду, пусть тема не будет в топах и не будет мешать тем, кто ещё не нашёл дом. Всем желающим высказать претензии, прошу звонить по телефону!

Всем удачи и добрых хозяев тем, кто ищет дом!
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind