Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Клуб потребителей
www.potrebitel.vrn.ru Все о сервисе, торговле и сфере обслуживания в Воронеже.

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.09.2012, 07:51   #211   
Суходрищев
 
Аватар для Риверфул
 
Сообщений: 11,041
Регистрация: 24.01.2007
Возраст: 41

Риверфул вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Andrew_80 Посмотреть сообщение
коллегу попытались обсчитать в Центрторге на 100 р. (сто рублей, блин!!!),
Ошибка кассы или деяние кассира?
  Ответить с цитированием
Старый 07.09.2012, 08:00   #212   
Форумец
 
Аватар для Целитель
 
Сообщений: 634
Регистрация: 09.06.2012
Возраст: 39

Целитель вне форума Не в сети
У нас на остановке морава открыли центрторг. Пробок у кассы не замечала, делают вкусную в нём же свежую выпечку, при мне дело было, бабулёк пришла и очень хвалила булочки. На полках нет залежалого товара. Теперь хожу только туда, так как от дома близко очень.. Может конечно там пока всё так чисто, пока открылся он, но посмотрим что дальше будет.
  Ответить с цитированием
Старый 07.09.2012, 12:10   #213   
Форумец
 
Сообщений: 157
Регистрация: 16.12.2007

Andrew_80 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Суходрищев Посмотреть сообщение
Ошибка кассы или деяние кассира?
Якобы кассир дала сдачу меньше чем положено на 100р и ЗАКРЫЛА лоток с деньгами в кассе. на вопрос - а еще сотню? - она без звука отдала сторублевку, лежащую в сторонке.
  Ответить с цитированием
Старый 10.09.2012, 09:53   #214   
Суходрищев
 
Аватар для Риверфул
 
Сообщений: 11,041
Регистрация: 24.01.2007
Возраст: 41

Риверфул вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Andrew_80 Посмотреть сообщение
она без звука отдала сторублевку, лежащую в сторонке.
Кассиры колымят.
Это в любой РТТ практикуется.
Иногда достаточно долго.
  Ответить с цитированием
Старый 26.02.2013, 08:26   #215   
Форумец
 
Сообщений: 167
Регистрация: 28.01.2010

Vladimirus вне форума Не в сети
ЦЕНТРТОРГ.

Особенно писать не хотелось, но так получается, что вечером и в выходные дни в магазинах центрторга можно купить не только просроченные товары, но и тухлую рыбу. Летом мной были приобретены пресервы в магазине "Утюжок", конечно я их вернул, и вчера вечером в магазине того же центрторга на углу ул. Карла Маркса и ул. Ф. Энгелься снова мне продали тухлую рыбу, на упаковке было указано, что упаковщик ЦЕНТРТОРГ. Пришлось тоже сдать рыбу обратно. По удивительной случайности в этот магазин с момента реконструкции по удивительной случайности, каждый день завозят вчерашний хлеб. Будьте осторожны, когда покупаете товары в ЦЕНТРТОРГЕ.
  Ответить с цитированием
Старый 26.02.2013, 14:46   #216   
Форумец
 
Аватар для РsyStorm
 
Сообщений: 1,158
Регистрация: 17.03.2006
Возраст: 37

РsyStorm вне форума Не в сети
Да вот вспомнился случай вобще интересный. было это около года назад. Работаю я на фридриха энгельса, и с работы на обед часто ходил в центртог за соком и печеньками. пока мне однажды на кассе администратор не заявил что я у них недавно украл дорогую бутылку коньяка, и что у них есть какоето видео доказательство, и меня попросили больше к ним в магазин не ходить. побеседовав с администратором на эту тему, послушав угрозы о передаче дела в милицию, я таки ушел ни с чем. никакого видео мне не показали и сомневаюсь что оно есть (камеры у них я думаю вобще муляжи). короче говоря хамство сплошное. я так понял что ктото из сотрудников спер сам, и решил это на когото повесить. хотя я ходил туда часто и часто видел как бабульки таскают всякую мелочь - вроде кефира или сырков. да и вобще туда много алкашни заваливает которая тоже может потаскать все что угодно.. вобщем я туда не ходил какоето время, магазинов рядом не мало. а осадок неприятный остался.
  Ответить с цитированием
Старый 18.04.2013, 11:57   #217   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,274
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2618

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Готовую жратву в Центрторге НЕ БРАТЬ ни в коем случае, да и к той, что вакуумной упакове, тоже стоит присматриваться, вне зависимости от магазина.

У вас никогда не возникал законный вопрос - ЗАЧЕМ, к примеру, ту же скумбрию обильно пересыпают тучей специй и продают под названием "киперс"?

Вооот.
Чтобы вонь отбить.

А особенно хорошо маскирует запах тухлятины такая специя, как карри; увидите полуфабрикат с нею - почти стопроцентный тухляк.
  Ответить с цитированием
Старый 01.06.2013, 18:26   #218   
Конкистадор
 
Аватар для Мистер
 
Сообщений: 27,975
Регистрация: 27.08.2008
Возраст: 40
Записей в дневнике: 5

Мистер вне форума Не в сети
Осторожно! В "Центрторге" у храма на кассе появилась женщина жулик. Корткая стрижка блондинка. Постоянно добивает к взятому товару продукты, которые вы не брали. Два раза мне добивала пакет майку. Брал одну, а вчеке уже две. Мальенкий пакет стоит 2 рубля, поэтому не возмущался. Но на днях добила мне к счету лишнее пиво, думала, что я не замечу. Сделал замечание ей, вызвала менеджера и лишнее пиво отбила. Но таким взглядом неприятным посмотрела. Господа будьте с ней бдительней.
  Ответить с цитированием
Старый 05.06.2013, 16:43   #219   
Форумец
 
Аватар для S.V.
 
Сообщений: 19
Регистрация: 28.06.2011
Возраст: 37

S.V. вне форума Не в сети
Ну раз пошло такое дело... Центрторг на Проспекте Труда 21(по-моему остановка зубная пол-ка). Примерно год назад купил я там яйца куриные. На следующий день решил их пожарить, но вместо белка с желтком вытекла оттуда серо-зелёная вонючая жижа. Еле квартиру проветрил). Проверил 5 яиц, все такие. Остальные выбросил(чек я не взял). После этого случая в продуктовых магазинах я яйца не покупаю.
  Ответить с цитированием
Старый 05.06.2013, 21:12   #220   
Форумец
 
Аватар для vik 01
 
Сообщений: 6,260
Регистрация: 25.08.2010

vik 01 вне форума Не в сети
Центрторг на пр. Революции. 31. Купила замороженное рыбное филе, еще удивилась - слишком уж много было упаковки на ней, в общем, когда это все разморозилось - такой запах - "спецфический", как говаривал А. Райкин.
  Ответить с цитированием
Старый 09.06.2013, 21:10   #221   
Форумец
 
Сообщений: 108
Регистрация: 10.02.2010

Fler_de_Lune вне форума Не в сети
По работе часто приходилось лазить по складам различных центрторгов. Зрелище не для слабонервных.
  Ответить с цитированием
Старый 09.06.2013, 23:44   #222   
Форумец
 
Аватар для weter7up
 
Сообщений: 1,104
Регистрация: 09.03.2007
Возраст: 40

weter7up вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Fler_de_Lune Посмотреть сообщение
По работе часто приходилось лазить по складам различных центрторгов. Зрелище не для слабонервных.
В магните ситуация не лучше
  Ответить с цитированием
Старый 10.06.2013, 00:00   #223   
Форумец
 
Сообщений: 108
Регистрация: 10.02.2010

Fler_de_Lune вне форума Не в сети
weter7up, в магнитах в принципе нет склада, основной товар вывозится в зал.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind