Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Свадьба в Воронеже
Все о свадьбе, свадебных услугах и всему, что с этим связано.

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.09.2012, 12:10   #1201   
Форумец
 
Аватар для ttatti
 
Сообщений: 146
Регистрация: 20.12.2011
Возраст: 34

ttatti вне форума Не в сети
haustova300886,
да не страшно)) просто на пробную действительно всегда нужно брать с собой фату, чтобы потом сюрпризов не было..
  Ответить с цитированием
Старый 13.09.2012, 16:48   #1202   
ШопоголиК
 
Аватар для Cristele
 
Сообщений: 524
Регистрация: 12.02.2008

Cristele вне форума Не в сети
Вот и пролетела наша свадьба и настал черед отзывов!
Свадьба была 08.09.2012
1. Хочется особенно отметить салон "4 сезона".
Там мы купили платье, заказали фото, видео, украшение зала.
Фото и видео естественно еще не видели, но я не сомневаюсь ни минуты в том, что все будет именно так, как нам хочется. Спасибо огромное Рио и ее мужу Роме за съемку видео. Так здорово, когда видео или фото снимает девушка, она тебе и платье поправит и прическу, если надо)) Ведь ей виднее...
Спасибо фотографу Славе Долгову. Мы с ним сразу нашли общий язык и ооочень жду фото, уверена в нем на 100%.
Спасибо Рио и Леночке за мое платье, оно было самым-самым!!! Леночка, у тебя золотые ручки! Мое платье ушивалось 2 раза, накануне свадьбы Лена его отпарила и оно стало еще красивее!!!
Нажмите на изображение для увеличения
Название: GYsjw2NT4go.jpg
Просмотров: 158
Размер:	73.5 Кб
ID:	1964556 Нажмите на изображение для увеличения
Название: платье.jpg
Просмотров: 125
Размер:	289.5 Кб
ID:	1964557
Спасибо Лене за украшение нашего зала, нам очень понравилось! Гости наш стол даже сфотографировали Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1030888.jpg
Просмотров: 114
Размер:	496.6 Кб
ID:	1964062

2. Очень хочется поблагодарить за прическу Иру Никулину, а за макияж Злату Сиверскую.
Когда девчонки закончили надо мной колдовать, я просто пищала от восторга!!! Я даже подумать не могла что я буду такая красивая! Макияж продержался весь день. Прическа тоже, не смотря на ветреную погоду и моросящий дождик, выдержала все испытания!

3. Хочется отметить нашу ведущую Олечку Бабаеву и студию счастливых событий "Розовый слон".
Олечка, ты сделала наш праздник незабываемым!!! Все было очень трогательно, были учтены все мои просьбы, вообще все-все!!! Ты очень понравилась всем гостям, у тебя потрясающий голос! Спасибо!!!

4. Огромное спасибо Екатерине Бернес за украшение нашей свадебной машины! Мне очень хотелось чего-то необычного, но в тоже время обязательно орхидеи! Так и получилось! Наше украшение из орхидей было совсем не стандартным и очень красивым!!!

5. Спасибо evga (Евгении Лавровой) за мой букет, бутоньерки жениха и свидетеля, и браслет свидетельницы!
Все было именно таким, как мне хотелось. Букет вообще был ах!!! Нажмите на изображение для увеличения
Название: букет.jpg
Просмотров: 29
Размер:	126.0 Кб
ID:	1964083

6. Спасибо сотрудникам столовой гостиницы "Строитель". Все было на высшем уровне! И еда, и обслуживание, и вообще отношение к нам...

7. Спасибо БВФ, без тебя все было бы горааааздо сложнее и дороже!

8. Ну и наконец, хочется сказать спасибо нашим родителям, которые помогли сделать нам праздник таким, как мы мечтали!!!

P.S. сори, за качество фото, пока других нет...

Последний раз редактировалось Cristele; 14.09.2012 в 05:55.
  Ответить с цитированием
Старый 15.09.2012, 15:07   #1203   
Модератор-ША
 
Аватар для Lati
 
Сообщений: 5,337
Регистрация: 06.08.2006

Lati вне форума Не в сети
По итогам подготовки к двум сегодняшним свадьбам уже хочется поблагодарить Юлечку Ославскую, Женю Важничую и evga (Евгению Лаврову) за оперативное реагирование, товарищескую помощь и ответственный подход к работе! Великое дело - сотрудничество и содружество!!!! Вечером посмотрим, как все остальные справятся - и отпишемся))))
  Ответить с цитированием
Старый 16.09.2012, 00:45   #1204   
+7920-218-35
 
Аватар для Мамбоша
 
Сообщений: 2,341
Регистрация: 27.03.2010
Записей в дневнике: 90

Мамбоша вне форума Не в сети
Lati, ураураураааааааааааааааааааааааа
  Ответить с цитированием
Старый 16.09.2012, 10:50   #1205   
Царапка
 
Аватар для ЛенкаPenka
 
Сообщений: 25,167
Регистрация: 11.01.2008
Возраст: 37

ЛенкаPenka вне форума Не в сети
Ну вот и у нас свершилось...Всё прошло замечательно 01,09,2012. Ну а теперь к благодарностям..Ирину Никулину-Архипову очень хочется поблагодарить за причёску. За торт спасибо фирме "Хелла". Конечно же ведущего Александра (фамилию не знаю), он большой молодец... Ирине Латарцевой (Lati) огромущее спасибо за фату и прекрасное украшение для машины... Кафе "Валенсия" вам огромный респект и уважуха))) всё было очень вкусно, обслуживание на высшем уровне. Оформителю Кате Шишиной также спасибо... Неподъёмное спасибо Ирине (Цветы Пассаж), букетик и бутоньерка были нежные и в тоже время необычные...))) Отдельное спасибо фотографу Ольге Сухаревой ей было с нами тяжело. Отелю "Амакс" и его персоналу так же спасибо за отношение и хорошее обслуживание...И конечно самое для меня главное это платье. Отдельное спасибо салону "Только Я" и дизайнеру коллекции "Цветочный коктейль" платье потрясное и офигенное, хотелось бы передраться но не к чему)))
  Ответить с цитированием
Старый 16.09.2012, 13:11   #1206   
Модератор-ША
 
Аватар для Lati
 
Сообщений: 5,337
Регистрация: 06.08.2006

Lati вне форума Не в сети
ЛенкаPenka, )))))))))))))))))))) С позитивными, оптимистично настроенными и весёлыми невестами всегда приятно иметь дело)) А сколько у Вас Ирин, а? Тенденция, однако
  Ответить с цитированием
Старый 16.09.2012, 13:36   #1207   
Модератор-ША
 
Аватар для Lati
 
Сообщений: 5,337
Регистрация: 06.08.2006

Lati вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Lati Посмотреть сообщение
По итогам подготовки к двум сегодняшним свадьбам уже хочется поблагодарить Юлечку Ославскую, Женю Важничую и evga (Евгению Лаврову) за оперативное реагирование, товарищескую помощь и ответственный подход к работе! Великое дело - сотрудничество и содружество!!!! Вечером посмотрим, как все остальные справятся - и отпишемся))))
Продолжаю)))
1. Большое-пребольшое спасибо нашим субботним новобрачным - Олечке и Игорю, Юре и Свете. Вы замечательные!
2. Спасибо кафе "У Мельника", в особенности, администратору Аксане - в очередной раз нет претензий, все на достойном уровне, вкусно, вежливо и без проблем; наши свадьбы на двух этажах дали "Мельнику" прикурить, но было весело
3. Дворец бракосочетаний (Центральный ЗАГС)... сначала всем показалось, что регистратор - робот. Вот не шучу. Девушка с мертвенно бледной кожей (или освещение такое?), очень худая, вещала монотонно, ровно, на одной ноте, с абсолютно равнодушным лицом - и не вызвала никаких свадебных эмоций. Разве что лёгкое недоумение. В очередной раз я убедилась, что лучше выездная регистрация и мы с коллегами ее организуем и проведем, чем такое... Ну и хрестоматийных уборщиц я там не увидела. Две пары до нас (с одной из них работали Юра и Эмиль), наша и две последующие остались без их высочайшего внимания, пол был грязный, на нем валялись лепестки, какой-то мелкий мусор, следы грязи от обуви... в общем, грустновато. Не соответствует.
4. Торт от АнгелыЛат был очень вкусным! Доставили к нужному времени, слопали весь - спасибо!
5. Спасибо Олечке Хаустовой - только ей я могла доверить свадьбу своих друзей Горжусь своими коллегами!
6. Погоде за два дня шоколада!
7. ... дочери и её партнёру за румбу и джайв)))

Пока всё Детали позже
  Ответить с цитированием
Старый 16.09.2012, 14:07   #1208   
Царапка
 
Аватар для ЛенкаPenka
 
Сообщений: 25,167
Регистрация: 11.01.2008
Возраст: 37

ЛенкаPenka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Lati Посмотреть сообщение
А сколько у Вас Ирин, а? Тенденция, однако
)))))))) Действительно))
  Ответить с цитированием
Старый 16.09.2012, 18:26   #1209   
89204574002
 
Аватар для PAVEL-L.
 
Сообщений: 5
Регистрация: 27.08.2010
Возраст: 39

PAVEL-L. вне форума Не в сети
3. Дворец бракосочетаний (Центральный ЗАГС)... сначала всем показалось, что регистратор - робот. Вот не шучу. Девушка с мертвенно бледной кожей (или освещение такое?), очень худая, вещала монотонно, ровно, на одной ноте,


21 Век, Век высоких технологий! Возможно все! ))))))
  Ответить с цитированием
Старый 16.09.2012, 22:26   #1210   
Форумец
 
Аватар для evga
 
Сообщений: 167
Регистрация: 08.05.2010
Возраст: 39

evga вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Lati Посмотреть сообщение
Продолжаю)))
3. Дворец бракосочетаний (Центральный ЗАГС)... сначала всем показалось, что регистратор - робот. Вот не шучу. Девушка с мертвенно бледной кожей (или освещение такое?), очень худая, вещала монотонно, ровно, на одной ноте, с абсолютно равнодушным лицом - и не вызвала никаких свадебных эмоций.
Я замуж выходила 5 лет назад, а ничего видимо там не поменялось. Толко мы ее назвали " бледная моль"... ну может действительно освещение такое)))
  Ответить с цитированием
Старый 17.09.2012, 07:54   #1211   
amo
 
Аватар для caramel
 
Сообщений: 564
Регистрация: 17.12.2004

caramel вне форума Не в сети
Вчера подруга вышла замуж, Злата делала ей макияж, мне - прическу Ирина Никулина. Спасибо девушкам за профессионализм! Макияж потрясающий, прическа держится и сегодня, и пожалуй, лучше, чем у меня на свадьбе была ) за атмосферу, чай, конфеты, валерьянку для невесты и хорошее настроение с утра в плохую погоду )) и за мой экспресс-макияж Злате отдельное спасибо!
  Ответить с цитированием
Старый 17.09.2012, 12:06   #1212   
Форумец
 
Сообщений: 7
Регистрация: 22.01.2012

ДарьяК вне форума Не в сети
Недавно праздновали с мужем свадьбу. Хочу поделиться впечатлениями от банкета в банкет-холл "Фламинго".
1. Самый большой плюс заведения - красивый банкетный зал. Большой, вместительный. Свадьба у нас была небольшая, так что места для нас было просто предостаточно. Красивая обстановка самого зала, комнаты отдыха
2. Вкусная еда. Повар действительно готовит вкусно. Я с удовольствием лопала то, что приносили
Но, к сожалению, были моменты, которые свели все положительные стороны почти на нет
1. Ужасное обслуживание. Из-за того, что свадьба была маленькая (банкет был заказан на 40 человек), менеджер сказала, что сам банкет будут обслуживать 2 человека. В итоге была одна официантка, которая просто разрывалась и которую из-за этого поймать было практически невозможно. Более того, у нас отказались убирать со стола бутылки(!) (я, конечно, понимаю, что спиртное разрешили свое - спасибо за это, но стоимость обслуживания входила в счет) как сказала менеджер: ее работа только уносить-приносить тарелки. Т.о. моим родителям пришлось убирать со столов пустые бутылки из-под спиртного и составлять их в углу зала (слава Богу, этой всей тары не было видно)
А когда начали разрезать торт, и эта девочка просто металась во всему залу, не зная, куда бежать. Мы с мужем и свидетелями уже не выдержали и резали весь торт сами, чтобы не растянуть эту процессию на весь остаток вечера. Я сделала замечание официантке, на что она ответила, что у них обычно кто-то из родственников молодых режет, а она разносит, чтобы было быстрее.
Кроме того, что касается торта. Т.к. торт заказывали не у них, нам отказывались ставить его в холодильник, мотивируя: "ну вы же не у нас заказывали, с чего это мы будем открывать кондитерскую, чтобы поставить ваш торт в холодильник". Слава Богу, хоть это в итоге уладили.
2. Очень маленькие порции и плохая сервировка стола. Когда мы со свидетелями сели за стол, первая реакция была: наверно, для все поставили специально далеко, чтобы мы ничего не если Гостям в этом плане было удобней, у них столы квадратные, все рядом. За нашим столом ситуация была обратная. Мне в платье уж больно не хотелось тянуться через весь стол за фруктами. Приходилось свидетелю обходить стол и просто передвигать к нам) может я, конечно, и сильно придираюсь, но ситуация вышла глуповатая. Что касается порций, то я была неприятно удивлена. Естественно, нарезки я не взвешивала по граммам, но при заказе каждой нарезке в 2й порции смотрелось довольно убого. (зря я не поверила отзывам от знакомых до этого, что порции у них и правда маленькие. теперь подтверждаю и сама) Но т.к. заказывали мы много все (за что спасибо неугомонной маме , голодными не были)
3. Самое большое огорчение - это менеджер. За весь вечер я ее видела 2 раза. она сидела в коридоре и набирала смски. И вот, простите, не понять мне, вредной, как банкет-менеджер на свадьбе может ходить во время работы на банкете в джинсах и майке. По мне это, простите, - неуважение к клиентам (сразу вспомнила вышколенный персонал в ИД на свадьбе друзей и менеджера Максима (если не ошибаюсь) который контролировал ВСЕ).
В добавок, во время поздравлений на банкете упала большая ваза с цветами от тяжести, вода пролилась на пол. После того, как наконец-то нашли менеджера, и объяснили что как, нам заявили: "и что мы по-вашему должны сейчас сделать? ковролин высушивать что ли?" мама сказала, чтобы хоть в вазу воды опять налили, на что нам с лицом огромного одолжения сказали "ну ладно"
Со счетом на человека около 1700р (без спиртного, соков, воды и фруктов) + 6000 за аренду (со скидкой 50% - обычная аренда 12000) и + 10% от суммы заказа за обслуживание (о чем говорила выше) - абсолютное несоответствие цены и качества. Совет: ищите рестораны, которые требуют заключать контракт или требуйте подписать ваш (конечно, составлять придется самим да и вряд ли в Воронеже многие рестораны на это пойдут)
Подводя итог, хотелось бы выразить свое ЛИЧНОЕ СУБЪЕКТИВНОЕ мнение: не советую пользоваться услугами данного заведения.
  Ответить с цитированием
Старый 17.09.2012, 12:28   #1213   
amo
 
Аватар для caramel
 
Сообщений: 564
Регистрация: 17.12.2004

caramel вне форума Не в сети
Galateya, не слышала от нее ничего об этом. На мой взгляд, цвет подобран был очень хорошо, вечером все было на месте. Кто-то жаловался на тон?
  Ответить с цитированием
Старый 17.09.2012, 12:40   #1214   
Прынцэса!
 
Аватар для Galateya
 
Сообщений: 20,299
Регистрация: 25.09.2008
Возраст: 42

Galateya вне форума Не в сети
caramel, ну самое главное, что тебе понравилось.
  Ответить с цитированием
Старый 17.09.2012, 14:30   #1215   
Форумец
 
Сообщений: 7
Регистрация: 22.01.2012

ДарьяК вне форума Не в сети
Отдельное спасибо за свадьбу хочется сказать Сергею Авдееву и dj Тимуру. Мы с мужем и гости были очень довольны. Самое главное - все было так, как мы договаривались, ребята учли все.
И еще большое спасибо девочкам из балета "Вояж". Гости были с восторге от выступлений
  Ответить с цитированием
Старый 17.09.2012, 18:45   #1216   
IamWhatIam
 
Аватар для musika13
 
Сообщений: 365
Регистрация: 08.07.2010

musika13 вне форума Не в сети
ДарьяК, у нас тоже была свадьба в Б-Х"Фламинго", я писала отзыв.Обслуживание,действительно, на "двойку"
  Ответить с цитированием
Старый 17.09.2012, 23:15   #1217   
89056540061
 
Аватар для ASTRochka
 
Сообщений: 45
Регистрация: 09.07.2012

ASTRochka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Lati Посмотреть сообщение
Продолжаю)))
1. Большое-пребольшое спасибо нашим субботним новобрачным - Олечке и Игорю, Юре и Свете. Вы замечательные!
2. Спасибо кафе "У Мельника", в особенности, администратору Аксане - в очередной раз нет претензий, все на достойном уровне, вкусно, вежливо и без проблем; наши свадьбы на двух этажах дали "Мельнику" прикурить, но было весело
3. Дворец бракосочетаний (Центральный ЗАГС)... сначала всем показалось, что регистратор - робот. Вот не шучу. Девушка с мертвенно бледной кожей (или освещение такое?), очень худая, вещала монотонно, ровно, на одной ноте, с абсолютно равнодушным лицом - и не вызвала никаких свадебных эмоций. Разве что лёгкое недоумение. В очередной раз я убедилась, что лучше выездная регистрация и мы с коллегами ее организуем и проведем, чем такое... Ну и хрестоматийных уборщиц я там не увидела. Две пары до нас (с одной из них работали Юра и Эмиль), наша и две последующие остались без их высочайшего внимания, пол был грязный, на нем валялись лепестки, какой-то мелкий мусор, следы грязи от обуви... в общем, грустновато. Не соответствует.
4. Торт от АнгелыЛат был очень вкусным! Доставили к нужному времени, слопали весь - спасибо!
5. Спасибо Олечке Хаустовой - только ей я могла доверить свадьбу своих друзей Горжусь своими коллегами!
6. Погоде за два дня шоколада!
7. ... дочери и её партнёру за румбу и джайв)))

Пока всё Детали позже
все, не про кого не забыла....?
  Ответить с цитированием
Старый 18.09.2012, 00:48   #1218   
Модератор-ША
 
Аватар для Lati
 
Сообщений: 5,337
Регистрация: 06.08.2006

Lati вне форума Не в сети
ASTRochka, Ленка, еще немного - и я добью отчёт))))) До сих пор в себя прихожу))))

Продолжаем))))

За помощь и всестороннюю поддержку - Лене Омельченко (Хамзаевой) и Оксане Гущиной уважуха и респект! В очередной раз убедилась в том, что очень приятно дружить и взаимовыручать, и надеюсь проставиться на "слёте" оформителей

Рае Лихих - за ангельское терпение и умение угодить даже самым сложным нашим заказчикам с самыми специфическими требованиями

НЕ спасибо - О`КЕЮ на Шишкова. Потеряли заказ каравая. Пришлось выкручиваться круглой булкой.
  Ответить с цитированием
Старый 18.09.2012, 08:28   #1219   
Декор свадеб
 
Аватар для OksanaG
 
Сообщений: 197
Регистрация: 21.03.2012

OksanaG вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Lati Посмотреть сообщение
За помощь и всестороннюю поддержку - Лене Омельченко (Хамзаевой) и Оксане Гущиной уважуха и респект!
Ир, спасибо, засмущала. Моя помощь выражалась если только в моральном аспекте
  Ответить с цитированием
Старый 18.09.2012, 08:35   #1220   
+7920-218-35
 
Аватар для Мамбоша
 
Сообщений: 2,341
Регистрация: 27.03.2010
Записей в дневнике: 90

Мамбоша вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Lati Посмотреть сообщение
НЕ спасибо - О`КЕЮ на Шишкова. Потеряли заказ каравая. Пришлось выкручиваться круглой булкой.
и они тоже косячат....мммм....буду иметь ввиду
  Ответить с цитированием
Старый 18.09.2012, 10:26   #1221   
89056540061
 
Аватар для ASTRochka
 
Сообщений: 45
Регистрация: 09.07.2012

ASTRochka вне форума Не в сети
[QUOTE=Lati;19054833]ASTRochka, Ленка, еще немного - и я добью отчёт))))) До сих пор в себя прихожу))))

держите мою порцию благодарности:
- начну с Раисы наш вдохновитель и учитель...., без нее смелых идей мы все топтались бы на месте..., да, Раичка готовит БООООЛЬШОЙ Сюрприз к новому сезону.... - заитриговала?
- Ирочке, (ЛАТИ) за ее неугомонную энергию, и обьемы по заказам СПАСИБОССС ))), очень ценно то, что ты даешь возможность дизайнерам творить..., не указывая где и что делать...)))
- Оксане, за то что настояла на моем появлении на форуме, и за выручку с текстилем, когда его не хватает....( Украшение Югославия - голубые банты), к примеру..)))
  Ответить с цитированием
Старый 18.09.2012, 21:16   #1222   
Форумец
 
Сообщений: 30
Регистрация: 14.10.2009
Возраст: 31

Hell_Trueloser вне форума Не в сети
Свадьба состоялась 8 сентября 2012. Пришел и мой черед писать отзывы
Ну наша свадьба, как и любая не обошлась без сюрпризов, хороших и плохих.
Начитавшись замечательных отзывов об Ирине Латарцевой (Lati), не долго думая, обратилась к ней за помощью. Мы несколько раз встречались: доброжелательный, обходительный человек, обговорили все детали, она посоветовала нам нашего чудесного ведущего, но о нем чуточку позже.
И все бы замечательно, НО... в день свадьбы вырисовывается огромное такое НО.
Во-первых, изначально предполагалось,что будет стоять 7 столов по 6 человек (в день перед свадьбой мы это еще раз уточнили), в день свадьбы выясняется, что столы составили в 4 длинных, то есть вся наша рассадочная политика провалилась.
во-вторых, было оговорено, что несущие балки беседки (отмечали на летней веранде "Карамболя") будут декорированы тканью или шариками, но ничего в их отношении предпринято не было.
в-третьих, у меня было около 250 шаров, которыми, как мы заранее договаривались, Ирина должна была украсить внешние маленькие беседки. В итоге было использовано от силы 50 шаров, остальные 200 канули в лету.
в-четвертых, у нас была своего рода выездная регистрация на территории кафе. В бланке заказа было указано, что помимо арки, дорожки, и регистрационного столика, должны были присутствовать регистрационные принадлежности(мелочи вроде папки, ручки подушечки д/колец), но и этого, увы, не оказалось. Арку, к слову, после весьма быстрого отъезда девушки, помощницы Ирины, стало сдувать ветром и родители сами укрепляли ее кирпичами.
в-пятых, мы договаривались, что чехлы на стулья будут свободные, то есть не будут обтягивать стул, они и подешевле, ну и мне больше по вкусу, но чехлы были, принимающие форму стула, то есть опять не то что хотелось бы.
Также не очень рационально были размещены столы, но это нами не оговаривалось, это уже наш промах.
Был обещан сюрприз, но сюрприз заключался в том, что все не так.
Единственное, скатерти Карамболя не подходили по цвету, и Ирина привезла свои.
За все это были заплачены весьма немаленькие деньги, как я считаю, абсолютно не оправданные.
Был хорош задник и юбка с подсветкой и, пожалуй, все.
Очень разочарована, поскольку читала впредь об этом мастере только положительные отзывы, и общение было очень приятным и многообещающим. Самой не очень приятно было это все писать, но, к сожалению, все так как есть
Хотели после свадьбы лично обговорить все недостатки: мама звонила пару раз, но, к сожалению, не дозвонились.

Теперь о хорошем!
огромнейшее спасибо самому чудесному ведущему, Игорю Маркову (тут спасибо и Ирине Латарцевой, что она его посоветовала!)!!! Все было просто супер, все участвовали и веселились, при этом никто никого не заставлял! Волшебно!!!!Спасибо!!

Спасибо DJ, Дмитрию! Ни одной проволочки, вес в тему, очень весело, танцевали до упаду!!!

Спасибо Виктору Копытину и его розовому ЗИМу!! Все оглядывались на эту машину, даже пассажиры хамеровских лимузинов фотографировались рядом Раскатывали мы на этой чудо-машине с чудо-водителем под замечательные романтические хиты прошлого века. Очень советую!!

Также спасибо "Карамболь" и его администраторам за вкусную еду и хорошее обслуживание!!!Очень понравилось кафе, ни разу не пожалели, что сняли именно летнюю веранду, хотя погода не жаловала теплотой, но холодно никому не было (за это снова спасибо Маркову и Дмитрию).

За вкуснейший и красивейший торт спасибо Майе и агенству фрутарт.рф. очень порадовал фруктовый букет. Все безумно вкусно и красиво!!!

Спасибо также салону цветов на Шендрикова, в здании кафе "Прага". За весьма демократичную цену получили произведение искусства , а не букет!!!!

Спасибо Юлии, которая делала мне прическу и макияж. Это действительно мастер своего дела, очень щепетильно подошла к выполнению работы. Сделала все быстро и качественно!!!О такой прическе и мечтать не могла

Спасибо, Аделине, дв.сестре моего мужа, за нежные нарощенные ноготочки: все очень аккуратно и по-свадебному, то, что нужно!!!

Спасибо Наталье, за помощь в выборе свадебного платья (тут был задействован другой форум, освещать не буду). Платье роскошное!

Спасибо моей Риточке за помощь в рукоделии, все свадебные аксессуары были сделаны с ее помощью!

Спасибо нашим замечательным фотографам: Соколову Сергею и Чеботаревой Яне (Москва). Все икруто, падение на Динамо было эпично))

Спасибо родителям за поддержку, отдельное - моей любимой мамочке!!!!И, конечно, моему любимому мужу!!!!А также всем нашим друзьям!
Все было круто. Свадьба удалась

Последний раз редактировалось Hell_Trueloser; 18.09.2012 в 21:39.
  Ответить с цитированием
Старый 19.09.2012, 01:53   #1223   
Модератор-ША
 
Аватар для Lati
 
Сообщений: 5,337
Регистрация: 06.08.2006

Lati вне форума Не в сети
Hell_Trueloser, если Вы не против, я уточню.

1. Дозвониться мне абсолютно реально.

2. Вот передо мной бланк-заказ нашего оформления, подписанный Вами. Чехлы на стулья - 46. Фон за женихом и невестой, подсветка, декор. Флористическая композиция основная: цветы привезут к 12.30 Фуршетная юбка, подсветка, декор. Регистрация: арка, белая дорожка, столик (для регистратора), декор. Пятишария из мал. шаров: 10-20. Расстановка: 7 столов по 6 человек + основной. Цвет: лиловый, молочный, чуть розового.

Теперь по существу.

1. Ночью перед свадьбой мы расставляли столы. По факту для танцев вообще не оставалось места и мешали столбы, поэтому я взяла на себя смелость расставить столы по-другому, "елочкой", в итоге Вас видели все, никто не сидел спиной и было достаточно места для игровой программы и танцев. Предельно рационально, но инициатива безусловно моя.

2. С утра была безобразная погода, дождь и ветер, поэтому я заменила чехлы-"накидушки", которые болтались бы на стульях на ветру, на эластичные, они эффектней и в три раза дороже. Когда мы с Вами изначально обсуждали чехлы, Вы выбрали подешевле, я спросила - а какие больше хочется? Вы ответили - ну хочется-то вот такие (дорогие). Поэтому я решила сделать Вам приятное и привезла именно их. Жаль, что Вам они так неожиданно разонравились.

3.
Цитата:
Сообщение от Hell_Trueloser Посмотреть сообщение
Арку, к слову, после весьма быстрого отъезда девушки, помощницы Ирины, стало сдувать ветром и родители сами укрепляли ее кирпичами.
- я согласна рассматривать реальные претензии, но не ложь. Давайте будем честными: Я лично там присутствовала, это мы с мужем таскали кирпичи и укрепляли арку. Помощница уехала одновременно со мной, за час до Вашего прибытия. И на тот момент мама была абсолютна довольна результатом. Так в чём суть претензии? В том, что в процессе монтажа упала арка? А кого это, простите, должно волновать, кроме оформителей? Кстати, "отъехавшая" помощница была занята тем, что объясняла папе жениха, который запретил использовать подаренные цветы, что это необходимо для наших «приблуд» (по его меткому выражению).

4. Скатерти - конечно, я привезла свои белые, потому что карамбольские темно-золотые были неуместны в бело-лиловом зале. Это хорошо или плохо?

5. Аксессуары - да, безусловно, наше упущение.

6. В бланке не сказано ни слова о декоре несущих балок.

В любом случае, если Вы недовольны - примите наши извинения, я в зоне доступа и открыта к диалогу.
  Ответить с цитированием
Старый 19.09.2012, 09:24   #1224   
Декор свадеб
 
Аватар для OksanaG
 
Сообщений: 197
Регистрация: 21.03.2012

OksanaG вне форума Не в сети
Hell_Trueloser, ради интереса посмотрела фотографии оформления вашего зала. Кафе выглядит очень достойно! То что балки не были оформлены шарами, поверьте мне, это только плюс, потому что шары, с красивым текстильным оформлением рядышком, выглядят несколько нелепо. А вот если если бы потолок декорировался тканями, я думаю, что и цена за оформление была бы выше в 2 раза, потому что оформление потолка это почти высотные работы и цена за услугу берется в повышенном коэффициенте. Я считаю, что вы не должны расстраиваться из за не доработанных мелочей, думаю, что никто, кроме Вас этого и не заметил. В целом у вас очень позитивный и положительный отчет. А нюансы, которые вас не порадовали вы сможете обсудить с Ириной в частном порядке. Счастья Вам и долгих радостных дней в семейной жизни!
  Ответить с цитированием
Старый 19.09.2012, 09:28   #1225   
89056540061
 
Аватар для ASTRochka
 
Сообщений: 45
Регистрация: 09.07.2012

ASTRochka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ДарьяК Посмотреть сообщение
Отдельное спасибо за свадьбу хочется сказать Сергею Авдееву и dj Тимуру. Мы с мужем и гости были очень довольны. Самое главное - все было так, как мы договаривались, ребята учли все.
И еще большое спасибо девочкам из балета "Вояж". Гости были с восторге от выступлений
ДарьяК спасибо большое за отзывы и благодарность Сергею и Тимуры, мальшишкам было очень приятно )))


Hell_Trueloser я так же оценила ваш зал, безусловно достойно...., в договоре нет слов по балки или потолок...., и 150 шаров тоже как я поняла не прописано..., всегда при обсужденни оформления оговаривается много вариантов, но выполняется только прописанное в договоре и оплаченное..., как дизайнер я тоже всегда оговариваю с молодыми, что оставляю за собой право изменить что либо на мой вкус!!!так наверно и произошло с вашими столами...., теперь о скатертях, вашем комплементе, со стороны Ирины; арендная стоимость одной скатерти 500р, у вас их было как минимум 5, очень хороший подарок!!!, а то что забыли инвентарь конечно не приятно, но опять у Вас был регистратор, в услуги которого входит и аренда весего нужного инвентаря (у нас с друзьями происходит именно так)..,
Но самое главное, это даже не украшение и праздник в цело..., Вы ступили на прог семейной жизни, соеденили две судьбы в одну, будьте счастливы и никигда не жалейте о своем выборе... вот что главное!!!

Последний раз редактировалось ASTRochka; 19.09.2012 в 10:02.
  Ответить с цитированием
Старый 19.09.2012, 09:37   #1226   
Форумец
 
Сообщений: 30
Регистрация: 14.10.2009
Возраст: 31

Hell_Trueloser вне форума Не в сети
OksanaG
Ну потолок мы и не договаривались украшать
Я все понимаю, действительно, никто кроме меня и родителей этих нюансов не заметил, но все же всэ эти мелочи были весьма неприятны, а в целом, вы правы, все прошло замечательно)
Спасибо Вам!
  Ответить с цитированием
Старый 19.09.2012, 09:42   #1227   
Декор свадеб
 
Аватар для OksanaG
 
Сообщений: 197
Регистрация: 21.03.2012

OksanaG вне форума Не в сети
Hell_Trueloser,
  Ответить с цитированием
Старый 19.09.2012, 10:17   #1228   
не трогать
 
Аватар для Ленуля
 
Сообщений: 542
Регистрация: 28.07.2009

Ленуля вне форума Не в сети
все же решилась собраться с мыслями и написать свой негативный отзыв о фото-студии Art Prospect (Арт Проспект) в лице, если можно так назвать, "директора" Дмитрия Постолатьева (назвать его так - сложно, потому что человек совсем не понимает всей ответственности, которую ДОЛЖЕН нести, а также не знает сути основных документов, таких как Акт приема-передачи оказанных услуг), а также в лице оператора - Сорокина Алексея.
Начиналось все прекрасно. На первой встрече создали исключительно положительное впечатление, молодые ребята, полные идей. У нас планировался тематический банкет, ребятам это очень понравилось и даже предложили помощь в поиске костюмов, "директор" общался с нами крайне вежливо и внимательно (*давайте это запомним) Стоит обратить внимание - для нас было главными определяющими моментами - 1. Возможность использования исключительно нашей музыки в обработке, вот даже хочется вставить цитату Сорокина "конечно, можно свою музыку, так даже лучше! проще, когда люди сами знают, чего хотят" и 2. Была предложена небольшая досвадебная досъемка - буквально несколько минут, которая передала бы все "предсвадебные" чувства и вошла бы в общее видео. После этих нюансов мы определились сразу, - заключаем договор и отдаем предоплату! (надо было его внимательно прочитать, прежде чем подписывать, но как-то вот привыкли мы доверять людям, а зря...) срок исполнения начало сентября 2011г
Чать 1 - 2011г.
Досвадебная съемка уже сорвалась.... Нам никто из них не позвонил, а мы закрученные в подготовке (а ее было оооч много, так как банкет был Пиратский) вспомнили о ней буквально за пару дней - я решила сама позвонить и сказать, что уже поздно что-то снимать, на что Сорокин Дмитрий предложил снять ее после свадьбы. Хотелось бы провести сравнение между договорм с фотографом. С ним у нас также предполагалась досвадебная съемка - Love Story, так вот Александр Северинов (оч талантливый фотограф, ответственный) - звонил нам САМ, поскольку понимал, что у нас много дел и голова у нас забита, и говорил, когда нам лучше сняться, чтобы все успеть, ориентировал по срокам - с ним все было снято. А вот ребята, видимо, решили, что это наши проблемы - и мы должны сами звонить и просить нас снять... Ну да ладно, альтернатива предложена - снимимся после свадьбы.... (и эта съмка также сорвется)
На свадьбе (начало июня) от Сорокина Дмитрия были только положительные впечатления! Позитивный человек, поддерживал постоянно, комплименты, шутки и тд... Даже мысли тогда не было, что с этим человек могут возникнуть такие проблемы, которые нас ждали позже...
После свадьбы у нас начался переезд, я сменила работу, вобщем мы погрязли немного в своих проблемах и, сказать честно, - сами не звонили по поводу дальнейших действий по съемке и обработке, НО и ребята также не звонили нам (опять же хочется вспомнить фотографа - после свадьбы звонил САМ и ориентировал нас по дальнейшим действиям). Немного разобравшись со своими делами и все также не получив звонка от них - начали звонить мы Сорокин не берет трубку Звоним ему около недели!!! не берет! Потом оказывается, что он уезжал за границу.... Вот так вот взял молча и уехал, опять же хочется сравнить с нашим фотографом - обо всех своих поездках заранее предупреждал (хотя поверьте, клиентов у него поболе будет). Ладно, приехал, разговариваем насчет несостоявшейся досъемки и как же ее все- таки снять. Прошу его выслать пример такой досъемки, чтобы можно было примерно составить текст. Обещает выслать. Сорокин Алексей пропадает опять Не берет трубки. Позже оказывается у него болел ребенок.... Честно говоря, я сомневаюсь что именно он сидел с ребенком, а как же жена?... Ладно, ребенок - святое. Понимаем, ждем дальше ссылки на досъемку. Вобщем я немного укорочу текст со славами "не брал трубку, снова пропал" - где-то к концу ОКТЯБРЯ нам удалось связаться вновь, никакой ссылки мы так и не получили, естественно, спустя пол года уже отпало желание что-либо доснимать, уже и воспоминания и эмоции не те... Вот так сорвалась во второй раз наша досъемка (хотелось бы вернуться в начало и вспомнить, что досъемка для была одним из определяющим моментом заключения договора именно с ними). Говорю, "ок, раз доснимать не будем - я высылаю тебе музыку, обрабатывай что есть..." Ждем уже от него звонка, поскольку все, что требовалось от нас - нами исполнено. Сорокин Алексей пропадет опять Уже реально становится не смешно. Элементарно, закрадываются мысли, что с видео что-то не так, раз такие проблемы возникают. От этого бегут муражки, повторюсь, свадьба была тематическая, в поддержку я никого не нанимала, все делала сама (спасибо за советы Роману Гордееву нашему ведущему кстати! это просто ЧЕЛОВЕЧИЩЕ )))). Начинаме связываться с "директором" - Постолатьевым Дмитрием, потому что ситуация уже подходит к критической - на дворе ноябрь, а у нас нет ни кусочка видео. Он обещает сам дозвониться до Сорокина, но и он не смог этого сделать. Просто прислал смс что-то типа "Не могу до него дозвониться". Я же не перестаю звонить Сорокину, звоню и дома, и на работе, и о! победа! дозваниваюсь. Слышу кучу извенений, что очень много работы, а сейчас он снимает выборы... очень срочный проэкт, короче нам было четко сказано - "мне сейчас не до вас, сейчас вот с выборами закончу, потерпите..." Терпим, ждем.
И вот уже 20-е числа декабря Не поверите, но вновь игнор... Ни новости, ни кусочка видео. От отчаяния начали искать их в соц сетях,написала на стене в их группе,отправила сообщение оператору. Ночь-на фоне сложившейся ситуации с игнором,абсолютно полным отсутствием какой либо информации о видео - приснился ужасный сон,долгожданная встреча хоть с кем то из этой конторы. Понимание того,что на почве этой ситуации уже просто сносит крышу и ситауция становится навязчивой - утро,декабрь,истерика,звонок Сорокину - высказывание оператору всех мыслей в захлеп - в ответ"я же тебе вчера ночью в контакте ответил..." - нормальная ситауция??? Человек не набрался смелости позвонить,а посчитал достаточным - ответ в контакте...Тут начинается сваливание косяков на Постолатьева, мол, как это так - "я же ему отдал ваше видео, он обещал его передать вам. Вот он такой секой и тд..." Вобщем, слаженности работы "директора" и оператора нет никакой. Валят друг на друга. Выводы о "директоре" были сделаны соответствующие - человек не мог просто довести до нас видео! А решил тоже не брать трубку, ему я также часто звонила как Сорокину. Ну так вот, видимо, только слезы помогли оператору понять,что ситуация затянута- в этот день мы получили наконец наш диск,и потребовали акт выполненных работ с указанием даты (25 декабря) иначе он его бы не принес,видимо, нет такой у них привычки (кстати даже акт не могли оформить корректно - вместо фактической даты 25.12.11 указали 25.01.11 - никакой ответственности, лепят, что хотят). Прискакал Сорокнин быстро, было видно, что чувствовал себя виноватым. При встрече, я сказала, что с таким отношением и такими нервами им стыдно должно быть требовать с нас вторую часть оплаты, и с барского плеча, нам "простили" вторую часть (немного меньше, предоплату мы сами отдали больше половины). Причем данный момент не решался с "директором", тот даже не набрался смелости позвонить и извиниться, Сорокин просто выступил посредником между нами и после созвона с "директором" сказал, что тот согласен. Так увиденое видео было с орфографической ошибкой и в нем не было ни одной нашей музыки,которую мы им отправили... Разочарование полное. По сути при обработке не учли главное наше пожелание. На что было сказано - "не волнуйтесь,напишите что где надо поменять где какую музыку и я все исправлю - на январьских праздниках вы все получите. Не возьму ни копейки, мы реально виноваты, ради поддержания своей репутации - я все исправлю"
  Ответить с цитированием
Старый 19.09.2012, 10:20   #1229   
не трогать
 
Аватар для Ленуля
 
Сообщений: 542
Регистрация: 28.07.2009

Ленуля вне форума Не в сети
Часть 2 2012г.
Мы с мужем узнаем о моей беременности, естественно, я решаю больше не трепать себе нервы с ними и передаю "брозды правления" по выбиванию (иначе это не назовешь) нашего видео - мужу. А Сорокину я написла прямым текстом о своем положении, и убедительно попросила быть, наконец, человеком, и уже понять НАС и не трепать нервы. Итог. Очередные болезни его ребенка,(как он говорит),съемка новых видео (выпускной, презентации машин) и тд....поломка компьютера на 4 месяца, обещания и вновь пропадания, игнор, а еще Сорокин нешил сменить тактику - начал писать мне на почту обвинения, мол, мы сами во всем виноваты, и музыку ему поздно прислали (так ты же вообще ее не использовал!???) и еще там что-то начал лепить... Короче на просьбу не трепать мне нервы - человек стал писать мне вот такого содержания письма. А еще написал, что он мог бы вообще отказаться от всего, ведь договор мы заключали не с ним, а со студией... Вот так. Вобщем июль 2012 доделанного видео у нас нет до сих пор. Дозвонились до директора (хотя уже прекрасно понимали после всего - что человек абсолютно безответственный), который также не любитель брать трубку,сказали про просрочку дикую, что видео, которое мы должны были получить в начале сентября 11г у нас нет до сих пор - на что та обходительность (*) совсем пропала, человек вел себя нагло даже после всего проишедшего. Ответил - "просрочка считается до момента получения первого варианта видео",то есть того самого с ошибкой и полным отсутствием нашей музыки... "А то что происходит сейчас -это просто доработка" вот так....мы ждем видео больше года и оказывается контора считает это нормальным. А разве не в данном акте ключевые слова "работа оказана в полном объеме, клиент притензий к качеству не имеет"??? ну вот такой необразованный директор, что сказать. Более того, даже то, что на первой встрече обговаривался 5минутный ролик - краткое содержание свадьбы, так сказатья, - это все приходилось нас доказывать и выпрашивать! "в договоре о нем речи нет, а что я кому обещал не помню - клиентов у нас много" - вот такие были слова "директора", столь обходжительного на первой встрече. Вобщем, Соровина Дмитрия мы так больше не увидели и не услышали. Видео забрал муж в середине августа 2012г. Да, музыку поменяли.
  Ответить с цитированием
Старый 19.09.2012, 10:22   #1230   
не трогать
 
Аватар для Ленуля
 
Сообщений: 542
Регистрация: 28.07.2009

Ленуля вне форума Не в сети
Стоит отметить главные моменты.
1. Договор составлен так, что ответственность несет только заказчик. Неустойка с их стороны не указана, только со стороны заказчика, а сроки по договору они могут менять сами, даже в устном виде. Вот так.
2. Ни оператор, ни "директор" за все время не позвонили нам сами. То есть ситуация с самого начала до самого конца была построена на "догонялках" и полном игноре.
3. Реальная просрочка в получении видео составила практически год. Если считать со свадьбы - видео мы ждали с начала июня 2011 до середины августа 2012. Вы представить не можете сколько раз мы слышали от родителей и друзей "когда видео будет??? ребят, а вас не кинули?"
4. В то время, когда Сорокин Алексей не брал трубку, мы наблюдали "в онлайн" как он выкладывает новые работы.
5. Акт оказанных услуг - нужно у них просить, привычки составлять его у них нет. О том, что суть данного документа они вообще не понимают, я уже писала.
6. По свадьбе мы заключали договора еще не только с фотографом, но и с ведущим, с прокатом машин, с ди-джеем, заказывали тортик (ну это мелочь)- так вот негативное отношение оставила только фото-студия Art Prospect (Арт Проспект)в лице, если можно так назвать, "директора" Дмитрия Постолатьева, а также в лице оператора - Сорокина Алексея
7. Было обещано на первой встрече
- само видео
- предсвадебная досъемка
- мини ролик (клип)
- оформленные диски в 3х экземплярах - нам и родителям
- ну естессно срок - начало сентября 11г
- запись на блюрэй (обещал лично Сорокин, чтоб сгладить свою вину, и "не потерять репутацию в наших глазах")
Что реально получено
- дата получения середина августа 12г
- видео
- ролик (унизительно выпрошен, что кому обещали "директор" не помнил)
- 2 диска без оформленных коробок (без вариантов для родителей, "директор" зажлобил и это) Диски будет оформлять отдельно сами.

Может быть, кто-нибудь скажет нам "ребят, да вы даже сэкономили!" ведь как я писала, нам "простили" меньшую "половину" оплаты. Но знаете, обратились бы мы в суд и поверьте годовая просрочка и моральный ущерб уж точно бы составил эти десять тыс. А то, что они хитрят и не прописывают свою ответственность за неустойку - это не значит, что она не предусмотрена законом. А во-вторых, нехватки в деньгах не было, они были отложены и ждали их. Хочется сказать огромное спасибо форумцамЮ которые поддерживали меня в этой ситуации и давали реальные советы - Alisa-alisa, Рио, JoonJoonson.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind