Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Свадьба в Воронеже
Все о свадьбе, свадебных услугах и всему, что с этим связано.

Ответ
 
Опции темы
Старый 20.08.2012, 15:12   #31   
Форумец
 
Сообщений: 2,938
Регистрация: 06.10.2003

malina18 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ле я Посмотреть сообщение
третий вариант - отголоски "чтобы было как у всех"
Да, я так понимаю, именно это и напрягает многих потом... Поддался стереотипу, а потом всю жизнь вспоминаешь с отвращением. Брррр.
Самое главное, когда планируешь, очень трудно самому отсечь, где ты хочешь праздника - где твои истинные потребности (даже если они в публичном признании), а где - следование стереотипу "все так делают", или, что еще хуже "надо бы выпендриться, чтоб не как у всех" (что тоже болезненный стереотип).

Я сейчас после 2-х лет свадьбы каждую фоточку разглядываю с ностальгией. У нас была только репортажная съемка, и все, как сказка, вспоминается...
  Ответить с цитированием
Старый 20.08.2012, 15:41   #32   
9204109973
 
Аватар для Алексей Львович
 
Сообщений: 879
Регистрация: 07.07.2009

Алексей Львович вне форума Не в сети
А может упразднить эту "дохлую" тему с антипатией меж респондентов изначале нафик
  Ответить с цитированием
Старый 20.08.2012, 16:03   #33   
Carpe Diem!
 
Аватар для Ле я
 
Сообщений: 749
Регистрация: 30.12.2011
Возраст: 33

Ле я вне форума Не в сети
ну вообще тема имеет место быть, но, вероятно, не с данным стартовым топиком.

мне бы вот хотелось провести камерную церемонию - но на моей свадьбе этого не будет. так что у меня уже мечта воплотить это, скажем, на пятилетний юбилей свадьбы и совместить с венчанием
  Ответить с цитированием
Старый 20.08.2012, 16:16   #34   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 101,981
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от malina18 Посмотреть сообщение
Для меня праздник СЕБЕ непременно включает гостей
гости которых ты хочешь видеть и родственники которых "надо пригласить" это разные вещи
  Ответить с цитированием
Старый 20.08.2012, 18:43   #35   
Форумец
 
Сообщений: 2,938
Регистрация: 06.10.2003

malina18 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
гости которых ты хочешь видеть и родственники которых "надо пригласить" это разные вещи
наверное, меня эта беда не коснулась, поэтому я по умолчанию принимаю, что на свадьбу приглашаю только тех, кого хочу видеть. Но это, конечно, если организовываю сама. А если не сама - то "кто платит, тот и заказывает гостей"
  Ответить с цитированием
Старый 23.08.2012, 21:23   #36   
Форумец
 
Сообщений: 130
Регистрация: 17.08.2010
Возраст: 38

Гали вне форума Не в сети
malina18 вы мои мысли озвучили! Совершенно с вами согласна! Я помню фото с вашей свадьбы-очень душевно!
Мы тоже сблизились всеми родственниками, друзья до сих пор вспоминают нашу свадьбу (хотя она и не была сильно затратной). И мы с мужем часто пересматриваем краткое видео со свадьбы... Так приятно быть в главной роли красивого доброго фильма, который можно будет показать детям и самим пересматривать теплыми зимними вечерами...
А вообще- свадьба, как оказалось, очень явно показала кто тебе друг, а кто одна видимость, кто искренне за тебя рад, а кто не очень...и всегда приятно сделать праздник не только для себя (их будет еще много в жизни-мы, например, частенько себе праздники устраиваем), но и для друзей, которые с огромным удовольствием приятно проведут время.
Мы встречались 8 лет перед свадьбой. Но она очень освежила наши отношения. Они начались как-бы заново. И вот уже 2 года у нас медовый месяц.
И вот тут ты понимаешь-ваша свадьба-это действительно праздник для двоих, но такой, который уже никогда не повторится...
  Ответить с цитированием
Старый 24.08.2012, 08:36   #37   
Форумец
 
Сообщений: 2,938
Регистрация: 06.10.2003

malina18 вне форума Не в сети
Гали, правда-правда все написали!
Особенно про то, что праздников "на двоих" может быть много-много. Потом.
А вот такого повода, чтобы собрать всех больше не будет... Разве что на поминки... Но это другая тема
  Ответить с цитированием
Старый 23.09.2012, 18:14   #38   
Registered User
 
Сообщений: 147
Регистрация: 31.01.2005

vadimetto вне форума Не в сети
А как ЗАГСы смотрят на сокращение времени после подачи заявления до регистрации -
с 1 мес до меньшего времени ?
До ск-ких дней ?

Кто имеет опыт - черкните !!

Спасибо .

Вадим
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind