|
|
#2041 |
|
Форумец
Сообщений: 79
Регистрация: 24.08.2010
Возраст: 40
|
Как хоть программа называется?какое название в андройд-маркете то будет?чтоб знать че искать.
|
|
|
|
|
#2042 |
|
Форумец
Сообщений: 760
Регистрация: 18.07.2009
|
мы пока не знаем, как ее правильно назвать
![]() маркетингово мучаемся. планировали VistarTaxi |
|
|
|
|
#2043 |
|
Форумец
Сообщений: 26
Регистрация: 19.03.2011
|
я тут делаю маленький сайтик про такси Воронежа, зацените плиз..
http://taxi-voronezh.ucoz.ru/ если у вас есть статьи для размещения, предложения к сотрудничеству. пишите в ЛС обсудим. |
|
|
|
|
#2044 | |
|
Форумец
Сообщений: 18
Регистрация: 18.10.2012
Возраст: 55
|
Цитата:
|
|
|
|
|
|
#2045 |
|
Форумец
Сообщений: 887
Регистрация: 21.07.2008
Возраст: 48
|
Сегодня как-то заглянул в папку "Спам" в телефоне и обнаружил там 5 смс-ок от 200 0 200. Предлагаю всем желающим отправить по электронке содержательное письмо в УФАС по Воронежской области про эту бл@@@@ую контору, т.к. нарушение закона о рекламе (ст.18) на лицо.
|
|
|
|
|
#2047 |
|
Форумец
Сообщений: 18
Регистрация: 18.10.2012
Возраст: 55
|
С теми самыми !! антивирусы сработали мгновенно - про завал рекламы вообще промолчу !!! Плюс сайт на дешёвом варианте - на бесплатном ucoz.... с убогой рекламой такси ))))))))))))))))))В общем - обычная дешёвая уловка с рекламой... фуфел - одним словом и прикуси язык - с дурогоном... пока его не оторвали... Повторю.. МОДЕРАТОРЫ - проверьте ссылку с троянами !!!! |
|
|
|
|
#2061 |
|
Registered User
Сообщений: 7,893
Регистрация: 17.12.2008
Возраст: 53
|
Taxi_2-200-200, А вы представитель данного такси судя по Нику ???
gristoff, Позвонил на 2200-200 скидка всем,включена при заказе такси.Тоесть сел в авто,счётчик окончательно выдаёт сумму со скидкой,в городе раздаются дисконты,получив которые и позвонив фиксируется номер телефона и при звонке в дальнейшем с этого номера будет включаться 20%,на проезд,все кто опоздал до 1 декабря,тот не успел как я понимаю По поводу рассылок думаю стоит вам писать в ФАС,хотя надо быть поумнее,если бы мне приходили рассылки я бы претензии своему сотовому оператору высказал.Ведь не даром в том же МТС появилась платная услуга для отключения смс нежелательных и так далее...я кстати карточки МТС потерял случайно после этого . да мне впрочем приходят смс например с петровкого такси,ещё с какого то,но я не треплю себе нервы,скачал с инета программулину бесплатную и теперь у меня телефон пропускает то что я хочу,остальное отсекает.В общем ноу проблем. так что чем вот так вот возмущаться,лучше бы в мирное мудрое русло свои мысли пустили А то так нервов не хватит на всё.Про остальное вами написанное и написанное другими сказать ничего не могу. Всем МИРУ-МИР. |
|
|
|
|
#2062 |
|
Форумец
Сообщений: 143
Регистрация: 07.10.2010
Возраст: 36
|
интересует следующий вопрос может кто в курсе. Необходимо 5 раз в неделю в вечернее время приезжать такси в одно и тоже время и увозить по одному адресу. Кто знает есть ли такая услуга типа "личного водителя" на одну поездку каждый день??
|
|
|
|
|
#2063 |
|
Registered User
Сообщений: 7,893
Регистрация: 17.12.2008
Возраст: 53
|
andrey_vrn, Есть ,по личной договорённости с водителем.Кстати это ещё прокатывает как безнал...надо просто в офис такси прийти и заключить договор и тогда по безналу будете заказывать такси не только для себя ,но и для других.если в этом будет надобность.
|
|
|
|
|
#2064 | |
|
Форумец
Сообщений: 887
Регистрация: 21.07.2008
Возраст: 48
|
Цитата:
|
|
|
|
|
|
#2065 |
|
Registered User
Сообщений: 7,893
Регистрация: 17.12.2008
Возраст: 53
|
ну вот,а я думал что это гипер проблема судя по отзывам
![]() А вот у меня такой функции не было,интересно посмотреть как вы вбивали в чёрный список например ,не номер ,а надпись ТAXI ??? Я справился только при новой программе. В общем ладно,не интересно тут,крика много,пойду по полезным веткам пошатаюсь .Всем пока. |
|
|
|
|
#2066 |
|
Форумец
Сообщений: 887
Регистрация: 21.07.2008
Возраст: 48
|
У меня простенький арпарат.Заходим в меню>"сообщения">"входящие">выбираем не желательное сообщение">опции">"блокировать по адресу". Вот всё ни каких номеров и слов вводить не надо. В следующий раз сообщение окажется в папке "Спам" без звуков и оповещений.
Последний раз редактировалось gristoff; 19.11.2012 в 13:32. |
|
|
|
|
#2067 |
|
Форумец
Сообщений: 760
Регистрация: 18.07.2009
|
вот ссылка на программу: https://play.google.com/store/apps/d...r.taxi.android
|
|
|
|
|
#2069 |
|
ЙФЯУ9
|
GennadyPonomarev,
ВОДИТЕЛЬ ОБЯЗАН:соблюдать правила перевозки пассажиров (не более 4-х человек не включая малолетних детей); поподробней можно? это как? ![]() хотел ща заказать такси, так и не понял как это сделать...
|
|
|
|
|
#2070 |
|
Registered User
Сообщений: 7,893
Регистрация: 17.12.2008
Возраст: 53
|
В интернете пруд пруди таких программ
Есть даже где ты указываешь свой тариф машину и пассажир смотрит и выбирает либо с тобой ехать за 500 на мерседесе или на копейке поехать за 100 рублей,причём за заказ фиксированная цена какая то...точно не помню.так что нового тут ничего нет. А за тарифы которые ты тут выкладываешь,надо бы по шапке дать,это внутрисистемная информация и ты её только что выдал конкурентам,не удивляйся потом что заказов у тебя станет меньше.
|
|
|