Старый 02.11.2012, 21:59   #2491   
Форумец
 
Аватар для Comatose
 
Сообщений: 23
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 33

Comatose вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Amtel7 Посмотреть сообщение
...а я бы отравил! а если кто желает мне плюнуть в лицо -предлагаю встретиться!
Цитата:
Сообщение от Amtel7 Посмотреть сообщение
...а я бы отравил! а если кто желает мне плюнуть в лицо -предлагаю встретиться!
Мой муж не против был бы с Вами встретиться. Кто так к животным относится, тот и с людьми церемонится не будет.
  Ответить с цитированием
Старый 02.11.2012, 22:05   #2492   
свинтус
 
Аватар для shader
 
Сообщений: 202
Регистрация: 01.12.2003
Возраст: 41

shader вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от persikvrn Посмотреть сообщение
лиса тут орудует еще с прошлого года, в лето ее не видно было, а щас видать опять!!!!!!!
Во-первых, она тут не одна , а во-вторых, летом они в основном по зарослям на Динамо шастали, объедки от шашлыков доедали.
  Ответить с цитированием
Старый 02.11.2012, 23:03   #2493   
Форумец
 
Аватар для persikvrn
 
Сообщений: 304
Регистрация: 25.05.2011

persikvrn вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Comatose Посмотреть сообщение
Мой муж не против был бы с Вами встретиться. Кто так к животным относится, тот и с людьми церемонится не будет.
Вот тут вы не правы!!!! Есть животные домашние, от которых не всегда можно ожидать агрессии, и то таких случаев море, а есть бродячие- от которых агрессию ожидаешь в первую очередь, опять же повторюсь, но у кого есть дети меня поддержат, бродяжкам тут не место, даже и домашних лучше выгуливать подальше от дома!!!!! А про людей тоже могу сказать, да может он и может навредить кому то, но опять же тут возникает вопрос в адекватности, если на Вас кидается человек с ножом, вы с ним попытаетесь поболтать что ли??? А если это ваш ребенок??Не дай Бог конечно!!!!!!! Люди иногда хуже собак, к глубокому сожалению, я от родителей сбежала , тк там соседка долбанутая на всю голову, когда они переехали ее дочке было около 2-3 лет, так она в 4-5 утра просыпалась и плакала, а стена между нашими хатами оч тонкая, мы ночами с сестрой не спали, мы ей слова не говорили, тк понимали ну маленький ребенок что тут можно сделать? так когда я родила, у нее сорвало крышу при том что у нас сын ночами не плакал а спал, так дело она до милиции довела, ее уже дигерша дочка, ростом около 1,8 по телосложению кг на 80-90, когда мы по лестнице коляску поднимали она нас толкала, пыталась с лестницы столкнуть, и то я при своем характере, могла бы ей тупорылой бошку пробить,но я ей просто замечание сделала, они полдня потом музыку врубали аж 102 кв.м. ходуном ходили, пошла попросить сделать потише, так мамаша открыла дверь и я даже рта открыть не успела она мне заявила- ну что тварь пришла прощения просить?! а потом еще и в милицию на меня написала якобы я ее дочку отлавливала и угрожала, хотя к тому времени мы там уже не жили, и постоянные оскорбления, у нее все дебилы, уроды, твари, толстожопые и т.д. и т.п., я бы если честно и людей таких бы усыпляла!!!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 02.11.2012, 23:23   #2494   
Форумец
 
Аватар для persikvrn
 
Сообщений: 304
Регистрация: 25.05.2011

persikvrn вне форума Не в сети
И вообще хватит уже гавкаться, мы вроде за одну цель воюем!!!!!! Просто надо все гуманно решать, надо думать не о себе любимом, а о детках, настоящих и будущих, Я думаю никому не хочется лечить их от вшей, блох, глистов и токсоплазмы и т.д. и т.п!!!! Просто давайте как то решать реально все, а не переписываясь в инете, так мы ничего не решим, я одна например могу решить мах проблему моего подъезда, но не больше, нам нужен лидер скажем так!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 03.11.2012, 00:13   #2495   
Форумец
 
Аватар для persikvrn
 
Сообщений: 304
Регистрация: 25.05.2011

persikvrn вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от voronezh6 Посмотреть сообщение
а не проще взять травматику и все зверье бродячее отстрелять нахрен?
Я конечно могу друзей из ОМОНа или ППС к вам отправить, но шума больше будет, да и патроны подотчетные у них...
Но все же ведь можно решить...дипломатическим путем так сказать, за определенную сумму..
ну хватит говорить о варварстве!!!!!!! Повторяю, есть спец организация, в которую приходишь пишешь заявление, они приезжают рано утром, стреляют в них то ли ядом, то ли снотворным, собирают и увозят, хорош тут грязь разводить!!!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 03.11.2012, 00:26   #2496   
Форумец
 
Аватар для persikvrn
 
Сообщений: 304
Регистрация: 25.05.2011

persikvrn вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от voronezh6 Посмотреть сообщение
Никакого варварства, обычная зачистка грязи. Точно также с людьми поступают. Нарками, алкашней, ставшими ненужными братками. А тут всего лишь псины и лиса. МВД тоже не частна лавочка а спец.организация. И за деньги решит любую вашу проблему
нельзя так!!!!!да он загрязняют общество, но все же не просто так, всех их обманули и выкинули!!!!Да некоторые самостоятельно к тем или иным присоединились, но Ваш метод реально варварский, по другому не назвать!!!!!!!!!!! Я против животных и всех вами выше перечисленных, НО Так НЕЛЬЗЯ!!!!!!!! это же все таки люди, животные потерянные выброшенные, не пишите сюда если Вы так категорически настроены!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 03.11.2012, 22:35   #2497   
Registered User
 
Аватар для Amtel7
 
Сообщений: 3,015
Регистрация: 14.07.2009

Amtel7 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от shader Посмотреть сообщение
А именно Вы отравили собак у дома N90a по пер. Здоровья?
пока никого нигде травил)))ну эт пока..
  Ответить с цитированием
Старый 03.11.2012, 22:38   #2498   
Registered User
 
Аватар для Amtel7
 
Сообщений: 3,015
Регистрация: 14.07.2009

Amtel7 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Comatose Посмотреть сообщение
Мой муж не против был бы с Вами встретиться. Кто так к животным относится, тот и с людьми церемонится не будет.
тогда встретимся, может и мужа отравим
  Ответить с цитированием
Старый 03.11.2012, 22:39   #2499   
Registered User
 
Аватар для Amtel7
 
Сообщений: 3,015
Регистрация: 14.07.2009

Amtel7 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от shader Посмотреть сообщение
Во-первых, она тут не одна , а во-вторых, летом они в основном по зарослям на Динамо шастали, объедки от шашлыков доедали.
а я видел как на нашей мусорке лисы хозяйничали..., а выводок из лисят жил в трубе ливневой ..что от новой стройки ОКСа выходит..о как!)))
  Ответить с цитированием
Старый 04.11.2012, 18:53   #2500   
Форумец
 
Аватар для Brazers
 
Сообщений: 1,444
Регистрация: 27.02.2004

Brazers вне форума Не в сети
Интересно после того как мусорку с двумя контейнерами обнесут забором народ будет туда кидать мусор к забору или поймет что что то не так , мусорная куча конечно классная.
  Ответить с цитированием
Старый 06.11.2012, 02:22   #2501   
Форумец
 
Аватар для persikvrn
 
Сообщений: 304
Регистрация: 25.05.2011

persikvrn вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Brazers Посмотреть сообщение
Интересно после того как мусорку с двумя контейнерами обнесут забором народ будет туда кидать мусор к забору или поймет что что то не так , мусорная куча конечно классная.
оооо, мусорная куча клевая!!!!!!! да ничего ни кто не поймет, все будут, прыгать через зловонную лужу и кидать мусор через забор, культуре не всех можно обучить(((
  Ответить с цитированием
Старый 06.11.2012, 20:57   #2502   
свинтус
 
Аватар для shader
 
Сообщений: 202
Регистрация: 01.12.2003
Возраст: 41

shader вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от persikvrn Посмотреть сообщение
оооо, мусорная куча клевая!!!!!!! да ничего ни кто не поймет, все будут, прыгать через зловонную лужу и кидать мусор через забор, культуре не всех можно обучить(((
если туда всю зиму будут кидать мусор, то самая ням-ням вкусняшка будет весной, как снег сойдет )
  Ответить с цитированием
Старый 06.11.2012, 21:13   #2503   
Registered User
 
Аватар для Amtel7
 
Сообщений: 3,015
Регистрация: 14.07.2009

Amtel7 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от shader Посмотреть сообщение
если туда всю зиму будут кидать мусор, то самая ням-ням вкусняшка будет весной, как снег сойдет )
собакам будет что есть..бродячим..
  Ответить с цитированием
Старый 06.11.2012, 22:30   #2504   
Форумец
 
Аватар для persikvrn
 
Сообщений: 304
Регистрация: 25.05.2011

persikvrn вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Amtel7 Посмотреть сообщение
собакам будет что есть..бродячим..
Да будем кайф ловить и от собачек до подъезда бегать или с ружьями выходить на улицу)))
  Ответить с цитированием
Старый 15.11.2012, 22:13   #2505   
Форумец
 
Аватар для Ksilen
 
Сообщений: 76
Регистрация: 05.10.2006

Ksilen вне форума Не в сети
мусорку в понедельник воротами закрыли), теперь есть куда машины ставить
весной сказали должный перенести мусорку напротив ворот дома 88а , им вроде ближе туда носить
  Ответить с цитированием
Старый 16.11.2012, 18:01   #2506   
Registered User
 
Аватар для Amtel7
 
Сообщений: 3,015
Регистрация: 14.07.2009

Amtel7 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ksilen Посмотреть сообщение
мусорку в понедельник воротами закрыли), теперь есть куда машины ставить
весной сказали должный перенести мусорку напротив ворот дома 88а , им вроде ближе туда носить
тех кто кидал мусор на дорогу...это вряд ли остановит..((
  Ответить с цитированием
Старый 17.11.2012, 00:05   #2507   
Форумец
 
Аватар для persikvrn
 
Сообщений: 304
Регистрация: 25.05.2011

persikvrn вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Amtel7 Посмотреть сообщение
тех кто кидал мусор на дорогу...это вряд ли остановит..((
ну для особо одаренных повесили табличку, что они ослы)))) и поделом им))))
  Ответить с цитированием
Старый 21.11.2012, 21:25   #2508   
Форумец
 
Сообщений: 134
Регистрация: 20.04.2007

D_SH вне форума Не в сети
Кто знает как сменить мастера ТСЖ?
  Ответить с цитированием
Старый 21.11.2012, 21:40   #2509   
Форумец
 
Аватар для Omaks
 
Сообщений: 612
Регистрация: 26.04.2008

Omaks вне форума Не в сети
D_SH, чем нынешний не устраивает?
  Ответить с цитированием
Старый 21.11.2012, 23:15   #2510   
Форумец
 
Аватар для persikvrn
 
Сообщений: 304
Регистрация: 25.05.2011

persikvrn вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от D_SH Посмотреть сообщение
Кто знает как сменить мастера ТСЖ?
ха, только вчера об этом мечтала!!!!!! Видимо не только мне он нахамил!!!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 21.11.2012, 23:18   #2511   
Форумец
 
Аватар для persikvrn
 
Сообщений: 304
Регистрация: 25.05.2011

persikvrn вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Omaks Посмотреть сообщение
D_SH, чем нынешний не устраивает?
Вы бы с ним вчера пообщались, у меня постоянные проблемы после отключения воды, идет оранжевая вода и спускать забывают постоянно!!!! Позвонила вчера в 20 минут 5, так он со мной закусился что время уже половина 5, короче в это время сантехника уже не было!!!! Походу реально гнать их пора, мне надоело, света в подъезде не бывает, домофон на соплях держится и короче куча всего, надоело!!!!!!

Последний раз редактировалось persikvrn; 23.11.2012 в 07:19.
  Ответить с цитированием
Старый 22.11.2012, 13:42   #2512   
свинтус
 
Аватар для shader
 
Сообщений: 202
Регистрация: 01.12.2003
Возраст: 41

shader вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от persikvrn Посмотреть сообщение
Походу реально гнать их пора, мне надоело, света в подъезде не бывает, домофон на соплях держится и короче куча всего, надоело!!!!!!
Знаю, многие не одобряют деятельность Навального, но эта штука заслуживает внимания: http://roszkh.ru/
  Ответить с цитированием
Старый 25.11.2012, 11:37   #2513   
Форумец
 
Сообщений: 134
Регистрация: 20.04.2007

D_SH вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от shader Посмотреть сообщение
Знаю, многие не одобряют деятельность Навального, но эта штука заслуживает внимания: http://roszkh.ru/
Не знаю как многие, а по мне очень даже хорошие вещи он устраивает. Пусть власти шевелятся...
  Ответить с цитированием
Старый 25.11.2012, 19:27   #2514   
Форумец
 
Аватар для Brazers
 
Сообщений: 1,444
Регистрация: 27.02.2004

Brazers вне форума Не в сети
Ну вот начали грабить машины, сегодня 14 обчистили варварским способом выбив заднее стекло, так что автолюбители будьте осторожней забирайте все ценное из машин.
  Ответить с цитированием
Старый 25.11.2012, 20:29   #2515   
Форумец
 
Сообщений: 262
Регистрация: 05.06.2010

MikeV вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Brazers Посмотреть сообщение
Ну вот начали грабить машины, сегодня 14 обчистили варварским способом выбив заднее стекло, так что автолюбители будьте осторожней забирайте все ценное из машин.
да там драка какая-то сегодня ночью была.
  Ответить с цитированием
Старый 27.11.2012, 09:07   #2516   
Бешеная IV
 
Аватар для belden
 
Сообщений: 197
Регистрация: 26.01.2007
Возраст: 36

belden вне форума Не в сети
Те кто машины на поворотах во дворе ставвят так, что или в несколько заходов приходится проезжать или вообще задом сдавать. Уже порядком надоели! Доводилось с такими общаться , они даже не понимают что другим мешают, говорят что все нормально тебе надо ты и корячься проезжай. И потом еще начинают оскорблять, это типа я дебил, что им замечание сделал.
  Ответить с цитированием
Старый 27.11.2012, 09:22   #2517   
Форумец
 
Аватар для persikvrn
 
Сообщений: 304
Регистрация: 25.05.2011

persikvrn вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от belden Посмотреть сообщение
Те кто машины на поворотах во дворе ставвят так, что или в несколько заходов приходится проезжать или вообще задом сдавать. Уже порядком надоели! Доводилось с такими общаться , они даже не понимают что другим мешают, говорят что все нормально тебе надо ты и корячься проезжай. И потом еще начинают оскорблять, это типа я дебил, что им замечание сделал.
Вы еще чему-то удивляетесь??? У нас половина двора отморозки, когда на детской площадке ставили им замечание делаешь , а они на тебя чуть ли не в драку кидаются, то на въезде поставят, то на бордюр заедут, то прям перед подъездом один ниву загонял так, что прям под пандус самый и с коляской не выйдешь, а у тсж денег не хватает везде поставить колышки, пришлось вот самой привозить чтоб и в этом году на газоны не заезжали! По моему это уже в порядке вещей!!!! Как говориться -"если в голове х..., то медицина бессильна"!!!
  Ответить с цитированием
Старый 27.11.2012, 20:38   #2518   
Форумец
 
Сообщений: 262
Регистрация: 05.06.2010

MikeV вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от belden Посмотреть сообщение
Те кто машины на поворотах во дворе ставвят так, что или в несколько заходов приходится проезжать или вообще задом сдавать. Уже порядком надоели! Доводилось с такими общаться , они даже не понимают что другим мешают, говорят что все нормально тебе надо ты и корячься проезжай. И потом еще начинают оскорблять, это типа я дебил, что им замечание сделал.
так вчера вроде одну такую такси цепануло у арки у 6-го подъезда...
  Ответить с цитированием
Старый 27.11.2012, 21:07   #2519   
свинтус
 
Аватар для shader
 
Сообщений: 202
Регистрация: 01.12.2003
Возраст: 41

shader вне форума Не в сети
кстати, насчет грабежа из машин - у меня еще год назад тут бензин слили пару раз, потом еще боковое стекло водительской двери разбили. После чего стал ставить на платной стоянке (не под домом, в другом месте). Чего и всем советую. Вообще-то дворы несколько не предназначены для парковки, тем более такой массовой.
  Ответить с цитированием
Старый 27.11.2012, 21:08   #2520   
Registered User
 
Аватар для Amtel7
 
Сообщений: 3,015
Регистрация: 14.07.2009

Amtel7 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от shader Посмотреть сообщение
кстати, насчет грабежа из машин - у меня еще год назад тут бензин слили пару раз, потом еще боковое стекло водительской двери разбили. После чего стал ставить на платной стоянке (не под домом, в другом месте). Чего и всем советую. Вообще-то дворы несколько не предназначены для парковки, тем более такой массовой.
а где вы авто ставили?
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind