Старый 21.11.2012, 10:55   #661   
Форумец
 
Аватар для Мюнхаузен
 
Сообщений: 4,330
Регистрация: 09.03.2010

Мюнхаузен вне форума Не в сети
GANsss, всё о чём ты говоришь - это нереальная фантастика!
  Ответить с цитированием
Старый 21.11.2012, 11:14   #662   
made in USSR
 
Аватар для DmitryPioneer
 
Сообщений: 6,005
Регистрация: 24.03.2010
Возраст: 43

DmitryPioneer вне форума Не в сети
Cool

Цитата:
Сообщение от Мюнхаузен Посмотреть сообщение
GANsss, всё о чём ты говоришь - это нереальная фантастика!
«Это невозможно!» - сказала Причина.
«Это безрассудство!» - заметил Опыт.
«Это бесполезно!» - отрезала Гордость.
«Попробуй…» - шепнула Мечта.


...трындеть и ничего не делать легче всего...
...я живу по другому...
  Ответить с цитированием
Старый 21.11.2012, 11:18   #663   
made in USSR
 
Аватар для DmitryPioneer
 
Сообщений: 6,005
Регистрация: 24.03.2010
Возраст: 43

DmitryPioneer вне форума Не в сети
Cool

Цитата:
Сообщение от Мюнхаузен Посмотреть сообщение
Дим, ты сам то хоть веришь в свои слова???

Это всё красивая лирика - да и только!

Меня не слушай, но поверь, этим фильмом про ПО на Воронежском водохранилище - вы окажете с Женьком медвежью услугу, и оставшуюся рыбу прикончат всю окончательно. ИМХО
...тогда предлагаю отправить под суд Лагутина-Кочубея-Виноградова (аки главаря) и иже с ним за нанесение колоссального и непоправимого врема ихтиофауне нашей страны и пропаганду этого ... тебя свидетелем так, уж и быть проведем...до подсудимого еще не дотягиваешь...
  Ответить с цитированием
Старый 21.11.2012, 11:34   #664   
Форумец
 
Аватар для Мюнхаузен
 
Сообщений: 4,330
Регистрация: 09.03.2010

Мюнхаузен вне форума Не в сети
У меня нет больше слов, я больше ничего не скажу по этому поводу!
  Ответить с цитированием
Старый 21.11.2012, 11:54   #665   
made in USSR
 
Аватар для DmitryPioneer
 
Сообщений: 6,005
Регистрация: 24.03.2010
Возраст: 43

DmitryPioneer вне форума Не в сети
Cool

Цитата:
Сообщение от Мюнхаузен Посмотреть сообщение
У меня нет больше слов, я больше ничего не скажу по этому поводу!
...да ладно тебе...все ты правильно говоришь...не парься...
  Ответить с цитированием
Старый 21.11.2012, 15:33   #666   
Форумец
 
Аватар для Joeblack
 
Сообщений: 346
Регистрация: 24.08.2010

Joeblack вне форума Не в сети
а кто нить знает приблизительное количество подвохов в стране и в воронеже?)
  Ответить с цитированием
Старый 21.11.2012, 15:44   #667   
made in USSR
 
Аватар для DmitryPioneer
 
Сообщений: 6,005
Регистрация: 24.03.2010
Возраст: 43

DmitryPioneer вне форума Не в сети
Cool

Цитата:
Сообщение от Joeblack Посмотреть сообщение
а кто нить знает приблизительное количество подвохов в стране и в воронеже?)
...знаю, обсуждали это с Виноградовым...тут вопрос кого считать подвохом...тех у кого есть снаряга, но ныряющих раз-два в год и только летом...или все же тех, кто ныряет регулярно - от раза в неделю круглый год так то совсем другая цифра...
тебе какую надо?...
  Ответить с цитированием
Старый 21.11.2012, 15:54   #668   
Форумец
 
Аватар для Мюнхаузен
 
Сообщений: 4,330
Регистрация: 09.03.2010

Мюнхаузен вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от DmitryPioneer Посмотреть сообщение
...знаю, обсуждали это с Виноградовым...тут вопрос кого считать подвохом...тех у кого есть снаряга, но ныряющих раз-два в год и только летом...или все же тех, кто ныряет регулярно - от раза в неделю круглый год так то совсем другая цифра...
тебе какую надо?...
А у тебя есть и та и другая?
  Ответить с цитированием
Старый 21.11.2012, 17:54   #669   
Форумец
 
Аватар для Joeblack
 
Сообщений: 346
Регистрация: 24.08.2010

Joeblack вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от DmitryPioneer Посмотреть сообщение
...знаю, обсуждали это с Виноградовым...тут вопрос кого считать подвохом...тех у кого есть снаряга, но ныряющих раз-два в год и только летом...или все же тех, кто ныряет регулярно - от раза в неделю круглый год так то совсем другая цифра...
тебе какую надо?...
интересуюсь теми, кто способен отправится в экспедицию за 500 километров в неизвестный водоём исходя из увиденного видео или прочитанной книги))
  Ответить с цитированием
Старый 21.11.2012, 19:11   #670   
Форумец
 
Сообщений: 556
Регистрация: 11.12.2010
Возраст: 58

И. олег вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Joeblack Посмотреть сообщение
интересуюсь теми, кто способен отправится в экспедицию за 500 километров в неизвестный водоём исходя из увиденного видео или прочитанной книги))
Свидетельствую, как бывший житель поезда Воронеж-Киев (женат на Киевлянке был, 7 лет туда-сюда мотался): во многом по причине видеопиара чудного Днепра силами Киевских охотников, такие клубы как "апнос" Лагутина, "имерсион" Олиуса, "Мурена" Брагина частенько принимали москвичей к себе на сафари. Не фиг делать 1000 км дунуть тем на день-два охоты. Услуги платные, сервис, проводник, страховка, лодка, баня. Общую тенденцию не изменить, да и берега застроены уже достаточно плотно .. впрочем, когда-то одному Ельцинскому премьеру (у него их много было, помните) показали Воронцовские пещеры (Краснодарский Край). Тот умилился, молвил "красота то какая!..." , и через год к системе воронцовских пещер ориентирами служили ларьки, духан шашлычных, шлагбаум, билетики, срач... опошлили чрезвычайно быстро место. Залили бетоном входную часть воронцовской системы, свет, ограждения. А незадолго до того в оном спелеорайоне окромя спеликов и охотников никого было и не встретить. Медведей можно было. Сейчас медведей нет. Я все к тому, что: не знаю ни одного случая, когда популярность бы служила экологической и созерцательной безопасности. Ну да, созерцательное времяпровождение на воде имеется ввиду. ИМХО. Однако, палка о двух концах: я бы с удовольствием посмотрел чужое кино про "свою" реку.
  Ответить с цитированием
Старый 21.11.2012, 20:11   #671   
Форумец
 
Аватар для NAPower
 
Сообщений: 204
Регистрация: 10.10.2010
Возраст: 47

NAPower вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от DmitryPioneer Посмотреть сообщение
«Это невозможно!» - сказала Причина.
«Это безрассудство!» - заметил Опыт.
«Это бесполезно!» - отрезала Гордость.
«Попробуй…» - шепнула Мечта.


...трындеть и ничего не делать легче всего...
...я живу по другому...

Дим, на счет трындеть и так далее ты все правильно говоришь. Но это действительно фантастика. Что бы это реализовать, необходимо родить нормативно-правовой акт регионального значения, к тому же он будет затрагивать и рыбаков. Ты помнишь какой кипишь подняли рыбаки когда пошли разговоры о платной рыбалки на законодательном уровне ? Путину пришлось разруливать эту ситуации в результате. На местном уровне никто ничего решать не будет, ты с Гордеевым хоть ежедневные посиделки устраивай за чашечкой кофе и не только, хрен что он будет решать. Тут с другой стороны нужно заходить, есть федеральные программы по тематики охраны окружающей среды и так далее, плюс ко всему прочему в консолидированном бюджете ВО так же заложены не малые деньги на это дело, только вот деньги не туда уходят. Надо на исполнительную власть давить что бы она занималась охраной окружающей среды, занялась наконец водохранилищем, чисткой, зарыблением и рыбинспекция что бы нормально работала и бреков гоняла. Сейчас странная ситуация у них получется, как посмотришь, так они типа от сетей водохранку чистят, только вот не слышал я что то что бы они занимались вопросами по предотвращению того что бы эти сети оказывались в воде. Дим, исполнительная власть должна заниматься экологией и тогда рыба будет в водохранилище и уже потом можно говорить о высших материях. Сейчас хоть ты зазопрещайся, рыбы физически стало на много меньше даже по сравнению что было два, три года назад..Могу даже с тобой поспорить что тема лицензий не прокатит, по крайней мере сейчас я не плохо знаю руководство астрахани бывшее, сейчас в волграде они правда все, не раз с ними общался на эту тему, так вот они в астрахани это пытались сделать, в результате ноль..очень много конфликтов интересов возникает в этой системе..
  Ответить с цитированием
Старый 21.11.2012, 21:23   #672   
пвх-мастер
 
Аватар для Shmеl
 
Сообщений: 1,930
Регистрация: 26.08.2010
Возраст: 46

Shmеl вне форума Не в сети
Пионер, ты недавно писал Эксиву - сотри фоты барона, подразумевалось - не бей друга ниже пояса и между строк - пропаганда нашей лужи немеряная.
Абсолютно согласен с Мюнхаузеном, НЕ ВЗДУМАЙ!
как ты говоришь хороший материальчик - этот будет не для меня и его и тебя, а для все тех же москвичей, которые как тараканы лезут везде где вкусно, тут недавно срач был за какие то 30 кг рыбы, а этой пиар-акцией ты сюда загонишь немеряно народу.
Подумай 10 раз, ИМХО - лишнее это. Тебя что не устраивает настоясчее положение весчей в этом вопросе? Ты уже скоро станешь самый егерь-знаток нашей водоохранки, учитывая что на воде ты каждый день почти, но голову та терять не надо. опять же имхо
  Ответить с цитированием
Старый 22.11.2012, 02:58   #673   
made in USSR
 
Аватар для DmitryPioneer
 
Сообщений: 6,005
Регистрация: 24.03.2010
Возраст: 43

DmitryPioneer вне форума Не в сети
Жень, на твой вопрос-москвичам тыщу верст дунуть нефиг делать...им и две не расстояние...
Насчет "рекламы" воронежского водохранилища...не партесь, от Москвы в радиусе 500 км есть и более привлекательные водоемы...Десногорск к примеру...а на наших просторах надо очень потрудиться, чтобы найти рыбку...
Алексей, пока такая система-бороться с гидрой бессмысленно...ты это очень хорошо понимаешь, как мне кажется, сто инспектор может сделать браконьеру, который подъехал к берегу с сетями?-ничего, пока он их ставить не начал...к слову, только сегодня тебя с твоими прошлогодними трофеями вспоминали...
Митяй, есть обе цифирьки...они конечно осень примерные, тем не менее...первых около 200 тысяч, вторых около 30-40...Но рост идет очень интенсивный...
Ром, мне до егеря профессионального еще лет 20 нырять, ты меня переоцениааешь...а на воде-этто да, много я сейчас ...К слову, идея фильма далеко не моя, это раз...я лишь немного помогаю ее воплошать...кстати, я тут подумал, поставлю у себя в домике "сундучек-копилку" по принципу " брось полтинник всяк сюда входящий"...вот тебе и гринкарта ... А денежку на зарыбление...такие же сундучки Для добровольных взносов предлагаю поставить во всех магазинах ПО, думается владельцы возражать не будут...
  Ответить с цитированием
Старый 22.11.2012, 08:43   #674   
Форумец
 
Аватар для Мюнхаузен
 
Сообщений: 4,330
Регистрация: 09.03.2010

Мюнхаузен вне форума Не в сети
Пионер! То что ты знаешь всех по имённо - это конечно же очень хорошо! Уважаю я тебя сильно, ты это сам знаешь прекрасно. И при всём при этом позволь мне сказать честно и откровенно - ты очень упрямый человек! Только не обижайся, пожалуйста!

То что с Женьком вы отсняли материал - это всё будет оформлено в фильм и пущено по ТВ, в этом я не сомневаюсь, тогда хоть сделайте маскировку, обзовите его "ПО на Белгородском, Липецком, Курском, Тамбовском водохранилище", но только не на нашем Воронежском. Если вы так не сделаете - то все мы, форумчане, будем свидетелями начала конца нашей, как сказал Шмеляка, лужи. И виной всему этому будете конечно же вы!!!

Не делай моих ошибок! Я, дурак, в своё время, глупый и молодой был ещё, разрекламировал реку Воронеж в статьях МПО, и что? Теперь туда сунуться и подвохов насчитаешь больше чем сомов.

Потом я допустил вторую ошибку - "Однажды под мостом на Тихой Сосне", и в этой реке уже становится тесно охотится, только и слышишь выстрелы и смотришь чтобы чужой гарпун не влетел в задницу.

И это всё только на местном уровне, на местном. Фильм по ТВ привлечёт всех подвохов центральной России, те же москвичи катаясь в Астрахань и обратно будут постоянно заезжать и стрелять наших сонных сомов, вялых сазанов, и вышедших на отмель судаков, и не побрезгуют даже зарывшимися в ил карасями.

И что тогда???
  Ответить с цитированием
Старый 22.11.2012, 08:57   #675   
Форумец
 
Аватар для D o k
 
Сообщений: 325
Регистрация: 01.10.2009
Возраст: 47

D o k вне форума Не в сети
Мюнхаузен, Правду говоришь!Слава она хороша там где есть, что прославлять!А у нас рыбы практически не осталось!За эту осень я ни разу не стрелял рыбу у нас на реках!Жалко,её по сравнению прошлыми годами,практически нет!Скоро на экскурсии будем ездить что бы рыбу увидеть!Думаю нужно задуматься выкладывать такой материал или нет!Хотя слава она сильно замутняет рассудок!
  Ответить с цитированием
Старый 22.11.2012, 08:59   #676   
Форумец
 
Сообщений: 293
Регистрация: 30.01.2010
Возраст: 41

irbis105 вне форума Не в сети
замаскировать надо конечно, но и надо как то материал показать зелененьким начинающим охотиться....таким как я ))
  Ответить с цитированием
Старый 22.11.2012, 09:25   #677   
пвх-мастер
 
Аватар для Shmеl
 
Сообщений: 1,930
Регистрация: 26.08.2010
Возраст: 46

Shmеl вне форума Не в сети
irbis105, для зелененьких - гугл в помосч или просто берешь днем и едешь.
  Ответить с цитированием
Старый 22.11.2012, 09:32   #678   
Форумец
 
Сообщений: 293
Регистрация: 30.01.2010
Возраст: 41

irbis105 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Shmеl Посмотреть сообщение
irbis105, для зелененьких - гугл в помосч или просто берешь днем и едешь.
да это понятно.Но жутко интересно,что Дмитрий наснимал
  Ответить с цитированием
Старый 22.11.2012, 10:20   #679   
Форумец
 
Аватар для Toxa Kalach
 
Сообщений: 2,427
Регистрация: 08.02.2010
Возраст: 43

Toxa Kalach вне форума Не в сети
Диман даеш ограниченную серию для Своих, а мы тебя за то будем хвалить, восторгаться и медом с самогоном кормить
  Ответить с цитированием
Старый 22.11.2012, 10:36   #680   
made in USSR
 
Аватар для DmitryPioneer
 
Сообщений: 6,005
Регистрация: 24.03.2010
Возраст: 43

DmitryPioneer вне форума Не в сети
Cool

Цитата:
Сообщение от Toxa Kalach Посмотреть сообщение
Диман даеш ограниченную серию для Своих, а мы тебя за то будем хвалить, восторгаться и медом с самогоном кормить
...ребят, Вы меня как будто не слышите:
Идея снять фильм НЕ МОЯ!!! я просто помогаю ее воплощать
....алкоголь я практически не употреблю, а вот медок у тебя знатный передайс оказией через Эксива 2 3-х литровочки, если есть возможность и отпиши скока денег надо в личку...
  Ответить с цитированием
Старый 22.11.2012, 10:36   #681   
Форумец
 
Аватар для NAPower
 
Сообщений: 204
Регистрация: 10.10.2010
Возраст: 47

NAPower вне форума Не в сети
Дим мои трофеи прошлогодние это больше удача чем тренд, первый раз за 5 лет взял таких красавцев не только в водохранке но и в ВО в целом А по фильму, я скорее с тобой соглашусь. Лично мое мнение, навряд ли этот фильм привлечет сюда паломников Московских. И почему все за эту Москву так уцепились, у нас вроде как еще куча регионов есть? Скажу вам так друзья, если пошла такая пьянка, то давайте и форум наш сделаем закрытым? Поверьте мне, люди которые хотят изведать территории других регионов и без фильма смогут найти нужную инфу. Берут карты, смотрят перспективные места а потом находят форум местных подвохов и вуаля.

Если человек сделал качественный материал, который будет радовать глаз понимающих в этом людей, то это будет здорово. А москвичи они далеко не все профи, много чайников которые мечтают о халявной рыбе, и правильно Дима сказал, у нас сейчас нужно потрудиться что бы рыбу найти. Со своими разобраться нужно а не Московскими, знаю не понаслышке, что есть такие товарищи которые бочками бьют рыбу, есть в частности представителе славного города Боброва и т.д. Так что парни не в Москве дело.
  Ответить с цитированием
Старый 22.11.2012, 10:37   #682   
made in USSR
 
Аватар для DmitryPioneer
 
Сообщений: 6,005
Регистрация: 24.03.2010
Возраст: 43

DmitryPioneer вне форума Не в сети
Cool

Цитата:
Сообщение от irbis105 Посмотреть сообщение
да это понятно.Но жутко интересно,что Дмитрий наснимал
...ничего особенного и занимательного, поверь...скукотища...за 1,5 часа секунд 30-40 интересных...
  Ответить с цитированием
Старый 22.11.2012, 10:39   #683   
Форумец
 
Аватар для Мюнхаузен
 
Сообщений: 4,330
Регистрация: 09.03.2010

Мюнхаузен вне форума Не в сети
NAPower, ты бы подсказал на кокой машине сейчас ездит этот Слава Бобровский, вот ему и надо будет проколоть все четыре колеса!
  Ответить с цитированием
Старый 22.11.2012, 10:42   #684   
Форумец
 
Аватар для NAPower
 
Сообщений: 204
Регистрация: 10.10.2010
Возраст: 47

NAPower вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Мюнхаузен Посмотреть сообщение
NAPower, ты бы подсказал на кокой машине сейчас ездит этот Слава Бобровский, вот ему и надо будет проколоть все четыре колеса!
я его не видел уже больше года, но сказал как то ему, что если увижу колеса проколю. Год назад на Гольфе вроде как синим ездил.
  Ответить с цитированием
Старый 22.11.2012, 10:45   #685   
made in USSR
 
Аватар для DmitryPioneer
 
Сообщений: 6,005
Регистрация: 24.03.2010
Возраст: 43

DmitryPioneer вне форума Не в сети
Cool

Цитата:
Сообщение от NAPower Посмотреть сообщение
Дим мои трофеи прошлогодние это больше удача чем тренд, первый раз за 5 лет взял таких красавцев не только в водохранке но и в ВО в целом А по фильму, я скорее с тобой соглашусь. Лично мое мнение, навряд ли этот фильм привлечет сюда паломников Московских. И почему все за эту Москву так уцепились, у нас вроде как еще куча регионов есть? Скажу вам так друзья, если пошла такая пьянка, то давайте и форум наш сделаем закрытым? Поверьте мне, люди которые хотят изведать территории других регионов и без фильма смогут найти нужную инфу. Берут карты, смотрят перспективные места а потом находят форум местных подвохов и вуаля.

Если человек сделал качественный материал, который будет радовать глаз понимающих в этом людей, то это будет здорово. А москвичи они далеко не все профи, много чайников которые мечтают о халявной рыбе, и правильно Дима сказал, у нас сейчас нужно потрудиться что бы рыбу найти. Со своими разобраться нужно а не Московскими, знаю не понаслышке, что есть такие товарищи которые бочками бьют рыбу, есть в частности представителе славного города Боброва и т.д. Так что парни не в Москве дело.
...Алексей, а ты не скромничай...везет сильнейшим...
...среди москвичей 95% не смогут в наших условиях добыть ничего крупнее ладошечного карася...а настоящие мясники поедут на Волгу-Днепр-Казахстан и т.д....но никак не к нам...да и бывали они все в наших местах уже неоднократно...
...рыбы в водохранке меньше не становиться по моим ощущениям...примерно в одном режиме последние лет 5-6...раньше на водохранке не нырял сказать ничего не могу....
  Ответить с цитированием
Старый 22.11.2012, 10:51   #686   
made in USSR
 
Аватар для DmitryPioneer
 
Сообщений: 6,005
Регистрация: 24.03.2010
Возраст: 43

DmitryPioneer вне форума Не в сети
Cool

Цитата:
Сообщение от D o k Посмотреть сообщение
Мюнхаузен, Правду говоришь!Слава она хороша там где есть, что прославлять!А у нас рыбы практически не осталось!За эту осень я ни разу не стрелял рыбу у нас на реках!Жалко,её по сравнению прошлыми годами,практически нет!Скоро на экскурсии будем ездить что бы рыбу увидеть!Думаю нужно задуматься выкладывать такой материал или нет!Хотя слава она сильно замутняет рассудок!
...а вот насчет рек я с тобой соглашусь - мало ее на реках стало...но тут скорее фактор техногенный, нежели прессинг подвохов-браконьеров-рыбаков...отдыхающие-катера-моторки-сбросы с промпредприятий...
...слава абсолютно не при чем...поверь, у меня ее более чем достаточно в той же профессиональной сфере...да и не люблю я популярности...частенько предпочитаю просто сделать и постоять в стороне...ну да не суть, со стороны оно виднее, наверное....
  Ответить с цитированием
Старый 22.11.2012, 10:55   #687   
пвх-мастер
 
Аватар для Shmеl
 
Сообщений: 1,930
Регистрация: 26.08.2010
Возраст: 46

Shmеl вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от NAPower Посмотреть сообщение
Скажу вам так друзья, если пошла такая пьянка, то давайте и форум наш сделаем закрытым? Поверьте мне, люди которые хотят изведать территории других регионов и без фильма смогут найти нужную инфу. Берут карты, смотрят перспективные места а потом находят форум местных подвохов и вуаля.
не скажи, это ешо сделать надо - а интересные съемки только распаляют азарт и рвение. Вот для своих - к примеру на диск или на флешку и в той же баньке просмотреть или передать по рукам другое дело, можно и полнометражку хоть снимать - но к своим акваториям ревноснее нужно относится.
  Ответить с цитированием
Старый 22.11.2012, 10:56   #688   
made in USSR
 
Аватар для DmitryPioneer
 
Сообщений: 6,005
Регистрация: 24.03.2010
Возраст: 43

DmitryPioneer вне форума Не в сети
Cool

Цитата:
Сообщение от Мюнхаузен Посмотреть сообщение
NAPower, ты бы подсказал на кокой машине сейчас ездит этот Слава Бобровский, вот ему и надо будет проколоть все четыре колеса!
...и что дальше?....думаешь что-то поймет?...сомневаюсь...
...Дим, а ты не думал (может и не так, но все же), что у него семья-дети...их надо кормить-поить-одевать...а ничего другого к примеру человек делать не умеет....ну вот не сложилось у него!!!...зато умеет рыбу добывать...
....а тут ты ему еще колеса проколешь...считай у ребенка слодости отобрал...
  Ответить с цитированием
Старый 22.11.2012, 10:58   #689   
made in USSR
 
Аватар для DmitryPioneer
 
Сообщений: 6,005
Регистрация: 24.03.2010
Возраст: 43

DmitryPioneer вне форума Не в сети
Cool

Цитата:
Сообщение от Shmеl Посмотреть сообщение
не скажи, это ешо сделать надо - а интересные съемки только распаляют азарт и рвение. Вот для своих - к примеру на диск или на флешку и в той же баньке просмотреть или передать по рукам другое дело, можно и полнометражку хоть снимать - но к своим акваториям ревноснее нужно относится.
....а что значит для своих?...кто они эти свои?....у меня по всей стране друзья-знакомые-товарищи...да и не только в нашей стране...
...кстати, что попало в интернет (а с флешки оно туда рано или поздно обязательно попадет)...то рано или поздно появиться на файлообменниках...
  Ответить с цитированием
Старый 22.11.2012, 10:58   #690   
Форумец
 
Аватар для NAPower
 
Сообщений: 204
Регистрация: 10.10.2010
Возраст: 47

NAPower вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от DmitryPioneer Посмотреть сообщение
...и что дальше?....думаешь что-то поймет?...сомневаюсь...
...Дим, а ты не думал (может и не так, но все же), что у него семья-дети...их надо кормить-поить-одевать...а ничего другого к примеру человек делать не умеет....ну вот не сложилось у него!!!...зато умеет рыбу добывать...
....а тут ты ему еще колеса проколешь...считай у ребенка слодости отобрал...
Дим есть у него работа, живет в собственном не плохом доме, по этому все у него в порядке. Пробивал я про него, рыбу бьет что бы лодку купить с мотором, так мне по крайней мере в том году про него сказали.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind