Старый 01.12.2012, 12:05   #91   
Форумец
 
Сообщений: 2
Регистрация: 21.11.2012

little lousy вне форума Не в сети
ноль, когда ты на своём сайте итоги опубликуешь?
 
Старый 01.12.2012, 12:56   #92   
ноль
 
Аватар для ноль
 
Сообщений: 900
Регистрация: 13.10.2006

ноль вне форума Не в сети
little lousy, скоро)
 
Старый 01.12.2012, 15:00   #93   
Форумец
 
Сообщений: 4
Регистрация: 07.09.2011
Возраст: 31

Arliana93 вне форума Не в сети
А мне понравился концерт))) а больше всего понравилось что наконец-то места распределились честно а не по принципу: кто круче тот и выигрывает! Фил фак сделал очень важную вещь! Он дал возможность другим факультетам которые вечно в нишке подняться на новый уровень! Спасибо за честную битву)))
 
Старый 01.12.2012, 16:53   #94   
ноль
 
Аватар для ноль
 
Сообщений: 900
Регистрация: 13.10.2006

ноль вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Arliana93 Посмотреть сообщение
Он дал возможность
я бы все-таки сказал - не возможность, а надежду)
 
Старый 01.12.2012, 18:58   #95   
Форумец
 
Сообщений: 22
Регистрация: 29.11.2010

Evreytor вне форума Не в сети
А вот вопрос. Был бы Филфак на первом месте, если бы было "старое доброе" жюри?
Лично мое мнение, что нет! И только из-за того, что это филфак, он стоял бы не выше 6 места.
 
Старый 01.12.2012, 19:15   #96   
Форумец
 
Сообщений: 4
Регистрация: 07.09.2011
Возраст: 31

Arliana93 вне форума Не в сети
[QUOTE=Evreytor;19481011]А вот вопрос. Был бы Филфак на первом месте, если бы было "старое доброе" жюри?

Конечно нет))) Вспомнить хотя бы ту весну, когда ПММ отвратительно выступил, но все же занял хорошее место))) Наконец-то это настоящий конкурс))) Кто как потрудился тот то место и занял.
Только я не согласна с 3 местом матфака и его номинацией "Лучший танец"
 
Старый 01.12.2012, 19:16   #97   
Форумец
 
Сообщений: 4
Регистрация: 07.09.2011
Возраст: 31

Arliana93 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ноль Посмотреть сообщение
я бы все-таки сказал - не возможность, а надежду)


Именно возможность))) Хорошие концерты и раньше были, только им всегда низкие балы ставили)))
А теперь я представляю что начнется))) Всемогущий Юр фак обошел какой-то тихий Фил Фак)))

Последний раз редактировалось Arliana93; 01.12.2012 в 19:18. Причина: ошибка
 
Старый 01.12.2012, 20:29   #98   
Fuck OFF!
 
Аватар для Слесарь-футурист
 
Сообщений: 815
Регистрация: 05.12.2005

Слесарь-футурист вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Arliana93 Посмотреть сообщение
Именно возможность))) Хорошие концерты и раньше были, только им всегда низкие балы ставили)))
А теперь я представляю что начнется))) Всемогущий Юр фак обошел какой-то тихий Фил Фак)))
там не сам филфак скорее обошел, а обстоятельства. Ну да ладно. Игра есть игра. Победителей судит только WADA.

Мне лично неинтересно, как бы выглядел ранжир при студенческом жюри, потому что и так понятно, что результаты в любом случае кого-то устроят, а кого-то расстроят. Но я окончательно убедился, а об этом еще 4 года назад говорил Саввин, уходя из жюри: "Делайте что угодно, но не сажайте в жюри "профессионалов", это ничего хорошо не сулит!"

Посадили-получили.
 
Старый 01.12.2012, 20:38   #99   
Форумец
 
Сообщений: 53
Регистрация: 16.05.2008
Возраст: 33

Carleone вне форума Не в сети
[QUOTE=Arliana93;19481059]
Цитата:
Сообщение от Evreytor Посмотреть сообщение
А вот вопрос. Был бы Филфак на первом месте, если бы было "старое доброе" жюри?

Вспомнить хотя бы ту весну, когда ПММ отвратительно выступил, но все же занял хорошее место)))
6-ое место перед двумя навылет из 1 лиги хорошее?

да я боюсь спросить с какого вы факультета, раз оно для вас хорошее
 
Старый 01.12.2012, 20:58   #100   
Форумец
 
Аватар для Бешеный ..
 
Сообщений: 71
Регистрация: 28.03.2012

Бешеный .. вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Слесарь-футурист Посмотреть сообщение
Но я окончательно убедился, а об этом еще 4 года назад говорил Саввин, уходя из жюри: "Делайте что угодно, но не сажайте в жюри "профессионалов", это ничего хорошо не сулит!"

Посадили-получили.
Ну ты так говоришь, потому что журналисты на 10ом в итоге оказались. И это вполне заслуженно. Говорили, не х*р столько чернухи показывать, но ПОКАЗАЛИ - ПОЛУЧИЛИ. Сами виноваты. Я думаю при студенческом жюри, журфак врядли бы выше поднялся!
 
Старый 01.12.2012, 21:06   #101   
Форумец
 
Аватар для Бешеный ..
 
Сообщений: 71
Регистрация: 28.03.2012

Бешеный .. вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Jimmi Посмотреть сообщение
Количество членов жюри поразило. Думаю, что такими темпами, через пару лет, на каждом выступлении зрителям будут выдавать лист голосования, по подсчетам которых и будут распределяться места.
Жюри всего 5 человек. Говорю для тех кто как всегда не в курсе ничего, но язык во все стороны. Координаторы сидели тыкали баллы чисто для себя, порадоваться. БПФ кстати по-веселей историков смотрелись. Это был самый блевотворный концерт!
 
Старый 01.12.2012, 21:09   #102   
Форумец
 
Аватар для Бешеный ..
 
Сообщений: 71
Регистрация: 28.03.2012

Бешеный .. вне форума Не в сети
Smile

Цитата:
Сообщение от Jimmi Посмотреть сообщение
P.S. Короче, пожалуй, соглашусь с написаным выше. Докатились до уровня техноложки...
Докатились до уровня техноложки уровнем ваших концертов! Не смогли подстроиться под рамки и сделать хороший концерт, не х*й теперь слюни пускать, жаловаться на ситуацию. Ещё раз повторю виноваты вы сами. Жду недовольства НОЛЯ. ))
 
Старый 01.12.2012, 21:45   #103   
ноль
 
Аватар для ноль
 
Сообщений: 900
Регистрация: 13.10.2006

ноль вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Бешеный .. Посмотреть сообщение
Жду недовольства НОЛЯ
это почему?
 
Старый 01.12.2012, 21:51   #104   
Форумец
 
Аватар для Бешеный ..
 
Сообщений: 71
Регистрация: 28.03.2012

Бешеный .. вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ноль Посмотреть сообщение
это почему?
мейнстрим уже
 
Старый 01.12.2012, 22:02   #105   
Fuck OFF!
 
Аватар для Слесарь-футурист
 
Сообщений: 815
Регистрация: 05.12.2005

Слесарь-футурист вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Бешеный .. Посмотреть сообщение
Ну ты так говоришь, потому что журналисты на 10ом в итоге оказались. И это вполне заслуженно. Говорили, не х*р столько чернухи показывать, но ПОКАЗАЛИ - ПОЛУЧИЛИ. Сами виноваты. Я думаю при студенческом жюри, журфак врядли бы выше поднялся!
мне-то вообще на место плевать, т.к. я был только на своем концерте. И я тем более не считаю, что концерт жура в этом году был достойным высокого места.

А по поводу "чернухи" могу сказать только то, что упомянутый мной выше номер гала-концерта, который был еще и награжден номинацией про девочек и их мертвых кавалеров, отцов, тупо мужиков явно никакого отношения к чернухе не имеет и вообще по ходу в этом году считается весьма оригинальным и даже (!) смешным.

Сразу в памяти всплывает 2011 год, когда драка у матфака оценивается одним из членов жюри крайне отрицательно, а номер, где девушку бьют в лицо у этого же человека - достоин гала-концерта и номинации. Все возвращается на круги своя.

И по поводу "не вписались в рамки и теперь слюной брызжете" - что за такие рамки и кто их выдумал, а главное "ЗАЧЕМ"? Или это по-твоему нормально, что фестиваль превратили в непонятно что!(тут далее должна была следовать обсценная лексика)
 
Старый 01.12.2012, 22:08   #106   
ноль
 
Аватар для ноль
 
Сообщений: 900
Регистрация: 13.10.2006

ноль вне форума Не в сети
Бешеный .., я вас не понимаю
 
Старый 01.12.2012, 22:10   #107   
Fuck OFF!
 
Аватар для Слесарь-футурист
 
Сообщений: 815
Регистрация: 05.12.2005

Слесарь-футурист вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ноль Посмотреть сообщение
Бешеный .., я вас не понимаю
возраст дает о себе знать, я тоже многое перестал понимать.
 
Старый 01.12.2012, 22:18   #108   
Форумец
 
Аватар для Бешеный ..
 
Сообщений: 71
Регистрация: 28.03.2012

Бешеный .. вне форума Не в сети
Ну если сделали такие рамки, то делать нечего. Спорить было бесполезно, соответственно пришлось подстраиваться. А места уже показали, кто лучше смог подстроиться, кому это было удобнее. Это я хочу сказать. Имею ввиду, что если есть регламент (пофиг какой), то лучше не тратить время на споры, а делать дело, в сложившихся рамках.
 
Старый 01.12.2012, 22:56   #109   
ноль
 
Аватар для ноль
 
Сообщений: 900
Регистрация: 13.10.2006

ноль вне форума Не в сети
на мой взгляд (хотя, как показала раскладка мест - со взглядом жюри он не совсем совпадает), реально подстроиться под ситуацию получилось лишь у нескольких факультетов - у филологов, юристов и, кстати, журналистов. пожалуй, только они сумели даже в поставленных жестких рамках показать что-то действительно интересное и "атмосферное". ПММ атмосферу создал, но приспособиться не сумел (по крайней мере, по хронометражу). матфак попытался, но созданная атмосфера - имхо, конечно - отдавала быдлотой. ну а остальные просто сложили лапки и пошли на поводу у навязанного сверху минимализма
 
Старый 01.12.2012, 23:21   #110   
Форумец
 
Аватар для Бешеный ..
 
Сообщений: 71
Регистрация: 28.03.2012

Бешеный .. вне форума Не в сети
ну журналисты, единственное, не уложились, так же как пмм. журу финалку не обрубили как ПММу, потому что последний концерт и смысла вот так косить никакого не было. Не очень круто было бы завершение фестиваля отсевом финалки.
 
Старый 01.12.2012, 23:31   #111   
ноль
 
Аватар для ноль
 
Сообщений: 900
Регистрация: 13.10.2006

ноль вне форума Не в сети
ах вон оно что! но - имхо - для общего восприятия наверно лучше уж так, чем показать нечто короткое, но при этом унылое, обрывочное и безыдейное - как сделало подавляющее большинство факультетов. и спасибо огромное филологам, юристам, журналистам, ну и ПММ в довесок (все-таки бабло мне платят!) за то, что все-таки показали, что даже в таких условиях можно сделать что-то стоящее. если бы не было этих четырех выступлений - действительно можно было бы с полным правом говорить про "техноложку"
 
Старый 02.12.2012, 00:10   #112   
Форумец
 
Сообщений: 7
Регистрация: 01.12.2012
Возраст: 31

Дофигаумный вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Гинора Посмотреть сообщение
Номинация на лучший мужской вокал физика восхитила. Может, просто больше ни один парень нигде не пел?
Именно так и было.
 
Старый 02.12.2012, 00:12   #113   
Форумец
 
Аватар для Бешеный ..
 
Сообщений: 71
Регистрация: 28.03.2012

Бешеный .. вне форума Не в сети
Дали спец-приз, а не номинацию.
 
Старый 02.12.2012, 00:13   #114   
Форумец
 
Сообщений: 7
Регистрация: 01.12.2012
Возраст: 31

Дофигаумный вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Arliana93 Посмотреть сообщение
А мне понравился концерт))) а больше всего понравилось что наконец-то места распределились честно а не по принципу: кто круче тот и выигрывает! Фил фак сделал очень важную вещь! Он дал возможность другим факультетам которые вечно в нишке подняться на новый уровень! Спасибо за честную битву)))
Отличные рассуждения человека с таких факультетов как бпф, фил , фарм...
То что у них обычно концерты г...но это все фигня. На самом деле виноваты другие факультеты.
 
Старый 02.12.2012, 00:31   #115   
Форумец
 
Сообщений: 42
Регистрация: 26.11.2010

JIeMuHr Валдай вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ноль Посмотреть сообщение
а это ФКН, который вы изволили поставить на третье (!) место

ну наверно имеется в виду филфаковская пародия
Можно ваш субьективный ранжир посмотреть?
 
Старый 02.12.2012, 00:47   #116   
Форумец
 
Сообщений: 7
Регистрация: 01.12.2012
Возраст: 31

Дофигаумный вне форума Не в сети
Понял одно, в этих идиотских рамках не нужно было ставку делать на сильные номера. Нужно было подготовить картинку и все норм.
Филька. По моему в одном из выпусков некоторой передачи я видел именно их концерт. Кроме симпатичных девушек их концерт не запомнился ни чем. Ни одним стоящим номером.
Хотя начало ещё норм было.
У юриков была минька про реп. Может потому что мне не нравится это направление, но это же феерично было. А какая интересная игра актерев. А какой оригинальный текст, который совершенно нельзя предугадать. А слово волына, которое произнесли 33333 раза. Лучшее выступление. Или видео клип, от которого хотелось выброситься под 90 автобус. Интересно, какое у них место? А точно, 2.
У матфака было интересное начало видео ваз, бейби. Ну бред. У пацана который озвучивал такой нудный голос. Или танец который взял все таки каким то "невообразимым" образом наминацию. А так концерт кстати оч даже хороший.
ФКН. Тут не буду оригинальным. Норм ровный концерт. Нечего даже выделить.
Эконом.Минька про колбасный завод и румба понравились. Но все остальное. Девочка , которая пела не мало известные песни, должна понести соответственное наказание. Минька про кума-кулака Аааааааааааааааааааааааааааааа! И это отличный концерт? Ладно пойдем дальше.
РГФ. Начали с видео, от оригинальности которого мне хотелось сунуть себе 2 пальца в рот. Но пести акапелка и Adagio оч понравились. Молодцы девочки. Вытянули. И кстати понравился гэг про кощея в детском лагере.
ПММ. Если честно теперь они меня безумно бесят. По моему субъективному-это лучший концерт. Наилучшайший. Но орги подвели и не вписались .Театр идей. Офигенно. Танец малой. Восхитительно. Да все понравилось.
Физ. Конферанц как всегда. Не заморачивались. Из-за чего и пострадали. Минька Пляж. Если бы не тот забавный парень в шортах, провал бы был обеспечен. Танец бред. Песни как всегда. ПРК не до ремонтировали. Опустил бы их и по ниже .
Фарм. Спас видео ролик. А так концерт полное г...но.
У жура приконьный был танец. В полне мог бы взять наменвцию если бы не " невообразимые " обстоятельства. и Синхрабух порадовал. Поднял бы выше.
Про всех остальных и говорить не хочется. ПОКА))))
 
Старый 02.12.2012, 00:56   #117   
ноль
 
Аватар для ноль
 
Сообщений: 900
Регистрация: 13.10.2006

ноль вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от JIeMuHr Валдай Посмотреть сообщение
Можно ваш субьективный ранжир посмотреть?
конечно!

1. филфак
2-4. журфак-юрфак-пмм
5-17. все остальные. в основном - скукота и бесцветность
 
Старый 02.12.2012, 01:04   #118   
Форумец
 
Аватар для Бешеный ..
 
Сообщений: 71
Регистрация: 28.03.2012

Бешеный .. вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Дофигаумный Посмотреть сообщение
Понял одно, в этих идиотских рамках не нужно было ставку делать на сильные номера. Нужно было подготовить картинку и все норм.
Филька. По моему в одном из выпусков некоторой передачи я видел именно их концерт. Кроме симпатичных девушек их концерт не запомнился ни чем. Ни одним стоящим номером.
Хотя начало ещё норм было.
У юриков была минька про реп. Может потому что мне не нравится это направление, но это же феерично было. А какая интересная игра актерев. А какой оригинальный текст, который совершенно нельзя предугадать. А слово волына, которое произнесли 33333 раза. Лучшее выступление. Или видео клип, от которого хотелось выброситься под 90 автобус. Интересно, какое у них место? А точно, 2.
У матфака было интересное начало видео ваз, бейби. Ну бред. У пацана который озвучивал такой нудный голос. Или танец который взял все таки каким то "невообразимым" образом наминацию. А так концерт кстати оч даже хороший.
ФКН. Тут не буду оригинальным. Норм ровный концерт. Нечего даже выделить.
Эконом.Минька про колбасный завод и румба понравились. Но все остальное. Девочка , которая пела не мало известные песни, должна понести соответственное наказание. Минька про кума-кулака Аааааааааааааааааааааааааааааа! И это отличный концерт? Ладно пойдем дальше.
РГФ. Начали с видео, от оригинальности которого мне хотелось сунуть себе 2 пальца в рот. Но пести акапелка и Adagio оч понравились. Молодцы девочки. Вытянули. И кстати понравился гэг про кощея в детском лагере.
ПММ. Если честно теперь они меня безумно бесят. По моему субъективному-это лучший концерт. Наилучшайший. Но орги подвели и не вписались .Театр идей. Офигенно. Танец малой. Восхитительно. Да все понравилось.
Физ. Конферанц как всегда. Не заморачивались. Из-за чего и пострадали. Минька Пляж. Если бы не тот забавный парень в шортах, провал бы был обеспечен. Танец бред. Песни как всегда. ПРК не до ремонтировали. Опустил бы их и по ниже .
Фарм. Спас видео ролик. А так концерт полное г...но.
У жура приконьный был танец. В полне мог бы взять наменвцию если бы не " невообразимые " обстоятельства. и Синхрабух порадовал. Поднял бы выше.
Про всех остальных и говорить не хочется. ПОКА))))
Поблюй на себя!)
 
Старый 02.12.2012, 01:15   #119   
Форумец
 
Сообщений: 7
Регистрация: 01.12.2012
Возраст: 31

Дофигаумный вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Бешеный .. Посмотреть сообщение
Поблюй на себя!)
уже после галки очистился.
 
Старый 02.12.2012, 06:31   #120   
Fuck OFF!
 
Аватар для Слесарь-футурист
 
Сообщений: 815
Регистрация: 05.12.2005

Слесарь-футурист вне форума Не в сети
Дофигаумный, нравишься ты мне, парень)
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind