
| Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел. |
![]() |
||
БОЛТАЛКА для "пузиков", недавно родивших и "им сочувствующих"
|
||
![]() |
|
|
Опции темы |
|
|
#211 | |
|
сыномама
Сообщений: 15,429
Регистрация: 29.06.2006
Возраст: 41
|
Цитата:
Drama Queen, Лерк, ты там уже активненько готовишься, у меня так у подруги кости расходились перед родами за 2-е суток. @@@@@@@@@@@@@@@ |
|
|
|
|
|
#212 |
|
Форумец
Сообщений: 785
Регистрация: 09.10.2011
Возраст: 34
|
у меня сынуля кушать просил довольно наглядно: не успел проснуться, а уже рот открывал - сисю искал - смешной такой) а на четвертые сутки живот стал болеть((( и так 1,5 месяца... а до этого молчал даже когда неумеха-мать подгузники меняла и попу мыла)
|
|
|
|
|
#213 |
|
ReadOnly
Сообщений: 4,860
Регистрация: 30.03.2009
|
Блин, ну вот какие нетактичные у меня родственники... надо же было всем родительским составом напросится ко мне в гости =( весь день готовила на 8 человек, ноги гудят, руки трясутся... а сама еще даже не завтракала, на 1 банане весь день. Помошники фиговы, если они мне с ребенкам так же помогать будут, то я лучше самаааа..
|
|
|
|
|
#220 |
|
сыномама
Сообщений: 15,429
Регистрация: 29.06.2006
Возраст: 41
|
Maya, я бы тоже так поступила, как Таня)) смысл изголяться. кто не понимает, что человеку тяжело - пусть возмущается прямо в пуз!
Сегодня бабушка пришла ко мне и говорит такая - а чего у тебя плитка на кухне над плитой грязная, у тебя скоро ребенок в доме будет. На что было отвечено - новорожденный ребенок вряд ли оценит чистоту плитки. |
|
|
|
|
#224 |
|
сыномама
Сообщений: 15,429
Регистрация: 29.06.2006
Возраст: 41
|
Ирин, ну а тебя ж никто не заставляет убирать грязь? Я б тоже не стала, реально уже тяжело, больно и неудобно. Пусть муж подольше, чем я повозится с уборкой, ну может не так чисто уберет, но зато у меня ничего болеть не будет после всего этого сутки.
|
|
|
|
|
#225 |
|
Ведьма
|
Девочки, а я после моего "подвига" с муравейником, после которого буквально с ног валилась от духоты, и диагностированной на следующее утро отслойкой по непонятной причине вообще зареклась у плиты торчать! У нас для этого дедушка есть, и бабушка по выходным! А еще муж иногда приезжает, ненадолго, но все-таки!)))
А вообще это какой-то кошмар - второй день как после хорошего бодуна - тошнит кажется даже от самого воздуха, причем плохо может стать в любое время суток((( Муж в Екатеринбурге уже изтекался весь... Говорю ему - мож ты тоже того, беременный? Ну, у некоторых бывает, тошнота там, и все такое... А он мне - нет, не беременный, но твою беременность переношу очень плохо! Вот так... |
|
|
|
|
#226 | |
|
трисыномама
Сообщений: 10,625
Регистрация: 02.03.2008
Возраст: 48
|
Цитата:
, надейся на это, как и я! Дальше будет ТОЛЬКО лучше!
|
|
|
|
|
|
#227 |
|
positive
Сообщений: 7,473
Регистрация: 10.11.2008
|
Mila, да? Кости таза расходятся? Ну может быть.... живот вот тоже каменеет периодически... правда, не низ живота, а где-то в районе пупка. Не больно, но заметно)
В общем, судя по погоде, не дождаться нам с сыном настоящей зимы(( У нас тоже сегодня гости. Готовка, как ни странно, не напрягает. Больше напрягает уборка(((( |
|
|
|
|
#228 |
|
летяга
Сообщений: 9,136
Регистрация: 04.07.2009
|
|
|
|
|
|
#229 |
|
сыномама
Сообщений: 15,429
Регистрация: 29.06.2006
Возраст: 41
|
мне сегодня врач объяснила, что это нормально, тренировочная схватка безболезнена, идет волной сверху в низ. что мне тоже их можно ждать (я сказала, что были недели 2 назад пару дней и все).
да моя ж ты кисонька, иди сюда - почешу за ушком и пузико поглажу ![]() ну вообще да, готовится организьма, тем более смотри какая погода отвратная.. у меня знаешь как сегодня ногу левую защемило в районе паха - не знала выть мне или визжать.. |
|
|
|
|
#231 |
|
positive
Сообщений: 7,473
Регистрация: 10.11.2008
|
rasat, наверное, у меня закончился инстинкт гнездования((
Mila, понятно.... значит, треники. |
|
|
|
|
#233 |
|
Ведьма
|
А я вообще забила на эти нужные дела... Уборка - в лучшем случае раз в 2 недели, кому не нравится - веник и тряпка в закутке, милости прошу... Нет, иногда прям накатывает - бесит вид плиты, забрызганной жиром после "шедевров" моего отца, или, например, мыльный налет в ванной, но это бывает редко и обычно прекращается как только источник раздражения снова приведен в божеский вид...)))
|
|
|
|
|
#234 |
|
трисыномама
Сообщений: 10,625
Регистрация: 02.03.2008
Возраст: 48
|
|
|
|
|
|
#235 |
|
Форумец
Сообщений: 4,176
Регистрация: 18.08.2007
Возраст: 40
|
Всем доброе утро! Сижу в очереди на анализы в жк. Наблюдала как моют порожки на улице с мылом!!!
Девочки, кто тут фотографы, напишите расценки в личку пожалуйста, хочу сама и сына пофотать, но после НГ наверное. |
|
|
|
|
#236 | |
|
сыномама
Сообщений: 15,429
Регистрация: 29.06.2006
Возраст: 41
|
Цитата:
вот когда вид плиты начинает раздражать или вид ванной - тогда берусь за губку и чистящее средство.. но с некоторыми вещами по выходным (неидеально конечно) справляется муж, но меня его труды в поддержании чистоты вполне устраивают. |
|
|
|
|
|
#237 |
|
positive
Сообщений: 7,473
Регистрация: 10.11.2008
|
утро доброе всем ))
поясница моя ощутимо потягивает.... надеюсь, Мила права, это за несколько дней до родов!... |
|
|
|
|
#239 |
|
positive
Сообщений: 7,473
Регистрация: 10.11.2008
|
cafe-cafe, угумс, ожидаем))))
|
|
|
|
|
#240 |
|
ОтраваОторва
Сообщений: 9,456
Регистрация: 08.04.2011
|
Приснилась мне сегодня дочка... Родила я ее почему-то в Египте (терь точно никуда не поеду) в каком-то засратеньком отеле. Брррр... Но всё прошло хорошо))) Вся такая халосаяяя))))))))) Когда я ее увидела, расплакалась от счастья. Проснулась в слезах....
|
|
|