Старый 25.01.2013, 11:30   #1   
Форумец
 
Сообщений: 448
Регистрация: 26.09.2009
Возраст: 40

sergpan вне форума Не в сети
Девушки-фанаты

Позвольте спросить, каково ваше отношение к девушкам - футбольным фанатам. Например, я до недавнего времени думал, что это больше миф чем реальность. Оказалось далеко не так, и есть такие, что парней из фанклубов превзойдут по всем параметрам. В общем, какое у кого к таким отношение?
 
Старый 25.01.2013, 11:39   #2   
Forever red
 
Аватар для rеdmаn
 
Сообщений: 5,627
Регистрация: 17.08.2010

rеdmаn вне форума Не в сети
Интересная темка...
 
Старый 25.01.2013, 11:47   #3   
FollowtheWR
 
Аватар для Fren
 
Сообщений: 14,451
Регистрация: 01.12.2002

Fren вне форума Не в сети
ой у меня история есть (почти про футбол)!
однажды в питере задержался я в коммандировке чтоб сходить в СКК на короля и шута
это был какой-то юбилейный концерт и намечалось супердейство
питерские дружбаны -фанаты группы нарядили меня в соответствующие одежи и мы поехали
в СКК можно было пройти по корридору из омона чтоб не от****или фанаты зенита
а с нами была милая девушка Таня рост 180 вес я думаю тонны две, кулак у нее был с мою голову
мне сказали держись рядом с Таней и все будет ок
стычки на концерте возникали то тут то там и также рассасывались когда дотуда добирался омон
и вот заваруха возникла около меня (зенитовцвы расталкивали кольцо и вытаскивали в него чтоб от****ить)
и вот финал истории: бритый здоровый парень с голым торсом бежит в нашу сторону, справа со стороны Танюшки высовывается рука бревно - бьет по башке и парень оседает на пол


я тогда решил что вобщем-то неплохо отношусь к девушкам фанатам)
Танюшка меня потом еще пьяного таскала по Питеру на себе)))
 
Старый 25.01.2013, 11:48   #4   
Forever red
 
Аватар для rеdmаn
 
Сообщений: 5,627
Регистрация: 17.08.2010

rеdmаn вне форума Не в сети
Алкашня!
 
Старый 07.02.2013, 02:27   #5   
Форумец
 
Сообщений: 448
Регистрация: 26.09.2009
Возраст: 40

sergpan вне форума Не в сети
Тему создавал из-за мальчишеских интересов вот этой девчонки http://bvf.ru/forum/member.php?u=183556, которая, уверен, является самым-самым фанатом из всего Воронежа, все мужчины ей несомненно уступают, её в Гиннес надо занести)).
Она посетила весь крайний чемпионат Европы, специально для этого уйдя на две недели с работы, рискуя жизнью и здоровьем, потратив все деньги; и сказав, что это того стоило. И это ещё не всё: больше всего удивило то, что она смотрит футбол....с дошкольного возраста, а с 1998-го болеет за Англию (до этого болела за кого-то ещё). Это смешно. И не моё это мнение. Приведу примеры: вот здесь говорится что женщина и футбол - несовместимо (там много статей) http://on-football.ru/about-football...o-ponimat.html ;а вот здесь девочка рассказывает как женщина взрослая удивилась http://otvet.mail.ru/question/77339759. Так что думаю это ненормально. У неё в глубоком детстве неправильно сформировались привычки и интересы, родителям нужно было тогда что-то предпринять чтобы направить её в нужное русло, но они не обратили внимание, а далее это недевичье увлечение росло с каждым годом и достигло апогея в этом году, когда она просто пожертвовала всем ради евро. Мои старшие родственники сказали, что это упущение родителей; а в дальнейшем она не сможет детей воспитать, потому что годами сидит у телевизора и смотрит футбол, не занимаясь больше ничем. Не должно быть у девочки мальчишеских увлечений.
 
Старый 07.02.2013, 07:57   #6   
Форумец
 
Сообщений: 141
Регистрация: 07.06.2010

Dark_Man_X вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от sergpan Посмотреть сообщение
Так что думаю это ненормально. У неё в глубоком детстве неправильно сформировались привычки и интересы, родителям нужно было тогда что-то предпринять чтобы направить её в нужное русло, но они не обратили внимание, а далее это недевичье увлечение росло с каждым годом и достигло апогея в этом году, когда она просто пожертвовала всем ради евро
Как человек у которого проблемы в том, что он очень злитсья на людей, которые его называют "сопляком" или "пацаном" может говорить что нормально, а что нет? где граница протекает нормальности? Вы сами себя ограничиваете и ставите рамки. У девочки есть смысл, и этот смысл видимо не работа и не семье а футбол. Что плохого в этом?
 
Старый 07.02.2013, 15:20   #7   
Форумец
 
Сообщений: 448
Регистрация: 26.09.2009
Возраст: 40

sergpan вне форума Не в сети
Ладно..... Останусь при своём мнении и мнении большинства мужчин, что у девочки, женщины, смысл - в продолжении рода и хранении домашнего очага, а не годы, проведенные у телевизора, и месяц скитаний по соседней стране. То, что курица не птица, а баба не человек, выдумал не я. Футбол и девочка как-то..... Можно почитать мои ссылки, и всё встанет на свои места. Она будет взрослеть, далее стареть, и если окажется без детей, без семьи, будет очень плохо. Знаю женщин за 50 без детей, им очень, очень плохо, и они страшно жалеют, что поломали свою молодость. Эта девочка ещё в ранней юности пыталась создать свою семью, но быстро разрушила её, и виной тому - футбол. Вот теперь и подумай, нормально увлечение девочки мальчишеством или нет. На этом всё.
 
Старый 07.02.2013, 19:57   #8   
Часть игры
 
Аватар для gavrosh82
 
Сообщений: 4,133
Регистрация: 27.04.2006
Записей в дневнике: 7

gavrosh82 вне форума Не в сети
меня всегда удивляет желание других лезть в чужую жизнь. Откуда столько свободного времени и энергии?))) Бред это все про должно и не должно, про мальчишеские и девчачьи увлечения, еще больший бред про "курица не птица..."

пс: всегда в таких случаях вспоминаются "В джазе только девушки":
— Я много курю!
— Это не проблема.
— У меня не может быть детей!
— Ничего, усыновим. …
— Господи, я МУЖЧИНА!
— У каждого свои недостатки.

ИМХО, надо интересоваться тем, к чему у тебя лежит душа. А к другим людям и их интересам быть более терпимее. Добрее надо быть ))

ппс: единственный прикольный пост Fren'а, почти про футбол)


sergpan, извини, что не предупредив, открыла тему. оставляю открытой...
 
Старый 07.02.2013, 23:35   #9   
Форумец
 
Аватар для SONя
 
Сообщений: 664
Регистрация: 26.02.2010

SONя вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от sergpan Посмотреть сообщение
Останусь при своём мнении и мнении большинства мужчин, что у девочки, женщины, смысл - в продолжении рода и хранении домашнего очага, а не годы, проведенные у телевизора, и месяц скитаний по соседней стране
я так понимаю, Вы намекаете на то, что комфортный отдых и путешествия - это прерогатива исключительно мужчин. Ну а тетки пусть фигачут на вас от рассвета до заката, пардон, сохраняют домашний очаг.
 
Старый 07.02.2013, 23:46   #10   
Форумец
 
Сообщений: 448
Регистрация: 26.09.2009
Возраст: 40

sergpan вне форума Не в сети
Не совсем. Никто не против того, например, что девушка увлекалась бы, художественной гимнастикой и съездила бы в одиночку на чемпионат именно по этому виду спорта. Но футбол?
 
Старый 08.02.2013, 07:12   #11   
Форумец
 
Сообщений: 141
Регистрация: 07.06.2010

Dark_Man_X вне форума Не в сети
опять ля ля))) Футбол для девочки) Есть же такие и мужики) Которые видят футбол единственным смыслом жизни, из за которого также рушаться и страдают их семье, вы кажеться не хотите понять, что дело не в половом признаки, а дело в жизненных целях человека) В мире полно "безумных фанатов": спорта, ЗОЖ, разных эстрадных певцов и актеров. Может сложно понять Вам что женщина это такой же человек, у которой свои тараканы и цели. У приведенного Вами примера цель футбол. Уверен у канадок это хоккей)))) А разделять по половому признаку заскоки это "ИМХО" всеравно считать что в 40 хх считали некоторые что немецкая РАССА превосходит других по интелекту и физ. состоянию и другим рассам этого не дано)
Собственно к чему такие вопросы про эту барышню? Тебе с ней семью заводить? или детей воспитывать совместных? Чего собственно говоря кипишь? Ты ещё про неё Малахову напиши там любят трындеть почему этот человек не как большинство себя ведёт, он наверно псих и дурной))
 
Старый 12.02.2013, 23:02   #12   
Форумец
 
Сообщений: 448
Регистрация: 26.09.2009
Возраст: 40

sergpan вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Dark_Man_X Посмотреть сообщение
Ты ещё про неё Малахову напиши
Ну...Малахову это слишком...а вот на радио спорт написать после того что я сегодня услышал был бы не против))
Не хотелось ничего писать в теме, но то, что слышал сегодня, расскажу: ездил в Липецк; обычно при поездках за город слушаю диски, но в этот раз диска не оказалось, и слушал радио, обычно русское радио слушаю, но у соседей распространение радиоволн другое, и в Липецкой области на одной и той же волне, что и здесь "Русское радио", не было ничего, и пришлось переключить: первое, что услышал, было радио "Спорт": и там обсуждали, что в РПЛ сезон начинается с женского дня: ведущий говорил: "Как это так, НЕЖЕНСКИЙ спорт начинается с женского дня, как это так?", и обсуждал это с полчаса. Далее ведущий сказал: "8 марта будет первый матч премьер-лиги, женщинам придётся терпеть, придётся ждать своих отцов, мужей, братьев, сыновей, пока они придут с футбола". Судя по тому, что сказал ведущий, можно напрямую заявить, что футбол - это только мужской вид спорта. Но я видел совершенно другое. Малолетняя девчонка Юля, двадцати лет, делает следующее:
1. Живёт футболом с пяти лет, смотрит его с того времени и не может без него никак;
2. С 1998-го болеет за Англию;
3. Мечтала всю жизнь, как родилась, поехать на чемпионат Европы, и это ей удалось;
4. Съездила на ВЕСЬ чемпионат Европы, рискуя жизнью своей;
5. При поездках на ЧЕ бросила всё, вытребовала, чтобы шеф её на месяц выпроводил, и он её отпустил, дал денег даже, рискуя жизнью сначала и связавшись со стариками затем, съездила на весь чемпионат (от первого матча до последнего полуфинала);
6. Не упомянул ещё то, что смотреть футбол она начала через несколько лет после того, как родилась.
Причём, она является единственным человеком со всего миллионника, посетившим ВСЁ евро. Ни один воронежский мужик не посетил всё Евро, все посетили один-два матча, а у неё - рекорд. Весь чемпионат. Удивляет, что она не в Гиннесе. Должна быть там. Если мне не верите, то тема о поездках на Евро прольёт свет на всё...Прочитав её посты в этой теме, вы уясните всё!!!
Так кто прав теперь: я или ведущий радио спорт? Тут получается напрямую противоречие: один говорит, что женщина и футбол - это неба и земля, а другой видит напрямую девочку, для которой футбол равноценен воздуху, которым мы дышим. Получается узел противоречий, и это мягко сказано; точнее гордиев узел, который нельзя разрубить. Кто прав и в чём дело? Или это философский вопрос? И вообще, есть ли ещё на форуме фанатки? Если есть, объявитесь, буду только рад этому..... Только эту Юльку не переплюнет уже никто, не удивлюсь если её рекорд не будет побит за ближайшие сто лет))

Последний раз редактировалось sergpan; 13.02.2013 в 00:44.
 
Старый 13.02.2013, 17:12   #13   
Форумец
 
Сообщений: 448
Регистрация: 26.09.2009
Возраст: 40

sergpan вне форума Не в сети
Что касается чемпионата России по футболу, то после вылета "Факела" из РПЛ он мне стал вообще не интересен, с тех пор не смотрел ни одного матча вообще никогда. Вот хорошо бы было, если бы "Факел" вернулся в премьер-лигу. Но к сожалению это только сказки.....
 
Старый 13.02.2013, 20:00   #14   
Форумец
 
Аватар для Necromanger
 
Сообщений: 1,886
Регистрация: 16.05.2008
Возраст: 35

Necromanger вне форума Не в сети
бабы любят футбол, как еще одно средство понравиться мужику
 
Старый 13.02.2013, 21:16   #15   
Форумец
 
Сообщений: 448
Регистрация: 26.09.2009
Возраст: 40

sergpan вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Necromanger Посмотреть сообщение
бабы любят футбол, как еще одно средство понравиться мужику
Может быть, но это уже начиная с пубертата, когда встречаются с парнями, но извините, если "баба", которой 5 лет, любит футбол без ума, то кому тогда нравиться? Может няньке в саду?)))
 
Старый 13.02.2013, 21:22   #16   
Forever red
 
Аватар для rеdman
 
Сообщений: 1,632
Регистрация: 01.07.2010

rеdman вне форума Не в сети
Ты реально заеп. Вот просто невероятно. У тебя пубертат вообще не закончился.
 
Старый 13.02.2013, 21:30   #17   
Форумец
 
Сообщений: 448
Регистрация: 26.09.2009
Возраст: 40

sergpan вне форума Не в сети
Вспоминается фраза: не суди да не судим будешь. Вот как раз у тебя пубертат не закончился, раз ты злишься на сообщения. В зрелости люди обычно не обращают внимание ни на какие высеры. Я тебе вообще не мешаю и тебя не трогаю. У тебя своя жизнь у меня своя. Если у тебя проблемы в семье или где-то ещё, не вымещай их в интернет на ком-то. Не нравятся чьи-то сообщения и мои в частности - лучше помолчать. Я бы так сделал.
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind