Старый 20.02.2013, 19:35   #1   
Форумец
 
Сообщений: 84
Регистрация: 09.02.2012

Tina Gi вне форума Не в сети
В наш фонд за помощью обратилась сирота Трепалина Анна Владимировна.

В наш фонд за помощью обратилась сирота Трепалина Анна Владимировна.
Девушке 20 лет, она выпускница школы-интерната №2. 20 декабря 2012 года государство предоставило Анне квартиру по адресу г. Воронеж, микрорайон Шилово. Но средств на обустройство квартиры девушка не имеет. Аня является студенткой дневного отделения Воронежского музыкально-педагогического колледжа. В июне месяце этого года она заканчивает учебное заведение, последние месяцы учебы занимают много времени. Нет у Ани и родных, которые могли бы ее поддержать. Анне очень нужны мебель (платяной шкаф, шкаф для посуды, письменный стол, стулья, шкаф в прихожую), карнизы для штор (один 2,5 м, два по 1м), холодильник, посуда, домашний текстиль (напольные коврики, постельное белье). Мы просим отозваться всех, кто имеет желание и возможность помочь.
Тел. Анны 8 908 -131-94-30.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1180627.jpg
Просмотров: 89
Размер:	511.7 Кб
ID:	2128803   Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1180623.jpg
Просмотров: 132
Размер:	514.4 Кб
ID:	2128804  

 
Старый 01.03.2013, 21:27   #2   
Форумец
 
Аватар для KsyPen
 
Сообщений: 523
Регистрация: 30.03.2011

KsyPen вне форума Не в сети
Tina Gi, у нас есть встречное предложение....http://bvf.ru/forum/showthread.php?p...9#post19972269 заинтересует может?


СООБЩЕНИЕ:
Девушки, тут в соседней ветке просят помощи для выпускницы детдома - 20-летней студентки Анны, которой нужно обставить квартиру - как раз в Шилово.
http://bvf.ru/forum/showthread.php?p...3#post19923153

Может созвониться с этой девушкой (телефон указан) и предложить ей работу няни для мальчишек (хотя бы 2-3 раза в неделю на несколько часов ).
Если всё всех устроит - постараемся собрать немного денег на оплату работы Анны, или предложим ей за услуги что-то из мебели, техники. У меня, например, есть холодильник б/у - в рабочем состоянии.
 
Старый 07.03.2013, 11:01   #3   
Форумец
 
Аватар для Aellinia
 
Сообщений: 674
Регистрация: 20.10.2012
Возраст: 37

Aellinia вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Tina Gi Посмотреть сообщение
карнизы для штор (один 2,5 м, два по 1м),
Цитата:
Сообщение от Tina Gi Посмотреть сообщение
Мы просим отозваться всех, кто имеет желание и возможность помочь.
карнизы оч дешего можно купить в леруа мерлен

вот такой 2х метровый карниз стоит порядка 200 рублей (судя по сайту), правда совсем простой
если девушку устроит - готова с ней встретится и доехать до леруа (я как раз туда собиралась на выходные), оплачу покупки - мой лимит 3 тысячи рублей на помощь (к сожалению у меня ипотека и у самой скорое заселние, но чем могу помогу), но хочу видеть, что уйдет на полезные покупки даже пусть такая небольшая сумма
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind