Старый 22.02.2013, 08:50   #421   
Форумец
 
Аватар для новичихин андрей
 
Сообщений: 315
Регистрация: 23.07.2012
Возраст: 50

новичихин андрей вне форума Не в сети
снесут в мае инвесторы 21 участок .квартолами 1 ленинградская 2 9января и.т.д.
  Ответить с цитированием
Старый 22.02.2013, 08:51   #422   
Форумец
 
Аватар для новичихин андрей
 
Сообщений: 315
Регистрация: 23.07.2012
Возраст: 50

новичихин андрей вне форума Не в сети
снесут инвесторы 21участо в май 1 .ул.лениградская. 2.9января.и т.д.
  Ответить с цитированием
Старый 22.02.2013, 17:57   #423   
"белый кот"
 
Сообщений: 283
Регистрация: 16.08.2012
Возраст: 36

morfo25 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от новичихин андрей Посмотреть сообщение
снесут в мае инвесторы 21 участок .квартолами 1 ленинградская 2 9января и.т.д.
В мае 2013 года-я правильно поняла..А Краснодонская дом 14,между Торпедо и Газовой( 2 этажа=8 квартир в доме)-когда по срокам-не знаю,какой это участок.И куда людей планируют выселить.Квартира 3 комнаты,приватизирована.Слышала,что п-м кв-м больше вариантов для выбора
  Ответить с цитированием
Старый 25.02.2013, 12:32   #424   
Форумец
 
Сообщений: 113
Регистрация: 18.04.2012

ALB06 вне форума Не в сети
Добрый день!
Откуда информация?
Хотелось бы подробнее...

С уважением...
  Ответить с цитированием
Старый 25.02.2013, 15:03   #425   
Форумец
 
Сообщений: 4,933
Регистрация: 31.01.2011

грамозека вне форума Не в сети
500, пинздите вы сэр, про то, что у государства нет денег на это! Деньги были выделены и выделены были миллиарды! Только вот наш мэр и его окружение окуели уже совсем! Весь скандал Гордеева с КолЯухом именно из за этих денег, как говорят, делится надо, а Зеня ни привык это делать, вот и результат! А если бы отстегнули Гордееву млн.5$ ни кто бы и не вспомнил про это и пилили бы посейчас! Откуда эти вертолеты и прочие ништяки у Зени? Меня вот больше интересует, что изменится после этого!?
  Ответить с цитированием
Старый 25.02.2013, 17:51   #426   
"белый кот"
 
Сообщений: 283
Регистрация: 16.08.2012
Возраст: 36

morfo25 вне форума Не в сети
Angry

Цитата:
Сообщение от грамозека Посмотреть сообщение
500, пинздите вы сэр, про то, что у государства нет денег на это! Деньги были выделены и выделены были миллиарды! Только вот наш мэр и его окружение окуели уже совсем! Весь скандал Гордеева с КолЯухом именно из за этих денег, как говорят, делится надо, а Зеня ни привык это делать, вот и результат! А если бы отстегнули Гордееву млн.5$ ни кто бы и не вспомнил про это и пилили бы посейчас! Откуда эти вертолеты и прочие ништяки у Зени? Меня вот больше интересует, что изменится после этого!?
То что разворовали воронежские депутаты-факт.Давайте Путину всеми на официальный сайт напишем-может сдвинется с мёртвой точки.А то пару домов ИНВЕСТОРЫ снесли,а остальные в воздухе повисли-ни ремонт сделать,ни продать.
Так как ,по заявлению Гордеева, будут искать именно инвесторов-то мне чхать за чей счёт наш дом выселят.По закону обязаны в тот же район или удбный мне.
На дом по Краснодонской 14 инфы нигде про выселение нет-по телефону сказали во 2м полугодии звонить.
  Ответить с цитированием
Старый 25.02.2013, 18:12   #427   
Moderator
 
Аватар для Iozhin
 
Сообщений: 17,211
Регистрация: 21.04.2009

Iozhin вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от morfo25 Посмотреть сообщение
То что разворовали воронежские депутаты-факт.
Откуда инфа?
Ты ничего не напутала?
  Ответить с цитированием
Старый 25.02.2013, 20:14   #428   
"белый кот"
 
Сообщений: 283
Регистрация: 16.08.2012
Возраст: 36

morfo25 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Iozhin Посмотреть сообщение
Откуда инфа?
Ты ничего не напутала?
Ну может Вы ответите на встречный вопрос-почему с 2006 (дата начала этой темы на форуме и в сми) года до 2013 года не расселили наш и прочие в списке на снос ветхого и аварийного жилья дома.И похоже не очень-то собираются расселять людей.Нам ,простым людям, живущим в данных домах не предоставляют никакой информации.В новостях регулярно говорят о том,что выделяют миллиарды-но на деле,на нашей конкретно улице,еле-еле расселили пару домов.Отсюда мнение народа такое!У кого осели эти миллиарды.Возможно я не права.Но и живём до сих пор мы в наших ветхих домах и никому до нас нет дела!Окна нормальные и ремонт не можем сделать,пригодных для проживания-ждём и ждём-уже лет 10.Уже третье поколение,между прочим!Лично я знаю женщину,которая начала делать нормальный ремонт с заменой окон -дверей,пола и прочего и сразу пришли расселять.Чудеса в решете)) Ну и кстати,большинство застройщиков-депутаты.Кит,Выбор,ДСК и прочие фирмы принадлежат им и даже УК возглавляют их родственники.В любом случае они деньги с этого получат!Или получили.
+глава региона не отрицает факт коррупции в Воронеже
http://slovosti.ru/#/?part=news&id=4522

Последний раз редактировалось morfo25; 25.02.2013 в 20:26. Причина: дополнение
  Ответить с цитированием
Старый 25.02.2013, 21:15   #429   
Moderator
 
Аватар для Iozhin
 
Сообщений: 17,211
Регистрация: 21.04.2009

Iozhin вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от morfo25 Посмотреть сообщение
почему
Цитата:
Сообщение от марина 17 Посмотреть сообщение
Строители активно осваивают территории на Шишкова,на фига им нужны клочки земли и бараки с их строптивыми и "умными" жильцами,которые считают,что их квартиры стоят ну никак не меньше 5 миллионов!
Цитата:
Сообщение от morfo25 Посмотреть сообщение
большинство застройщиков-депутаты.Кит,Выбор,ДСК
Спасибо, фактов не будет.
  Ответить с цитированием
Старый 25.02.2013, 21:50   #430   
"белый кот"
 
Сообщений: 283
Регистрация: 16.08.2012
Возраст: 36

morfo25 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Iozhin Посмотреть сообщение
Спасибо, фактов не будет.
Ну какие територии они осваивают-я в курсе. Я ответила на вышестоящее сообщение и факты не моя профессия предоставлять...да и зачем Вам они...
Вопрос изначально о программе по сносу ветхого жилья,а не о строптивых жильцах и о том -где кому выгоднее строиться. Квартиры эти точно окупятся при постройки высотки.Вроде около 1000 квартир осталось-тут где-то мелькало число.Дают по факту комнат,а не по другим критериям.Значит это точно выгодно.Потому что земли дофига,а квартир в таких домах по 8 штук...Почему бы нам в нормальное жильё не хотеть-не в Усть-Пердюйск,а в нормальную говё...ю кирпичную высотку типа кита...Хоть бы и в северном-до которого скоро фиг доедешь....
  Ответить с цитированием
Старый 25.02.2013, 21:57   #431   
"белый кот"
 
Сообщений: 283
Регистрация: 16.08.2012
Возраст: 36

morfo25 вне форума Не в сети
Не клочки-а приличные такие гектарчики!Целый городок можно отгрохать.
  Ответить с цитированием
Старый 26.02.2013, 00:04   #432   
"белый кот"
 
Сообщений: 283
Регистрация: 16.08.2012
Возраст: 36

morfo25 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от STRONG Посмотреть сообщение
сие,есть не что иное как ваши фантазии и желания



ага,почитайте жк рф на досуге,статьи про расселение и варианты и нормы предоставления,кстати подписаный тем кому вы так хотите написать
Ну если у меня 3 комнаты и кв-ра приватизирована-меньше чем есть точно не дадут. живу на Торпедо почти-знакомым дали нормальные кв-ры,правда дск,но в ближних к прежнему места жительства р-х. Аварийки правда на Ростовскую выселили (рядом с домом Балтийский у пивзавода были)-но они довольны.У них был хуже чем у нас-просто кошмарный дом,где сейчас Балтийский 1

Последний раз редактировалось morfo25; 26.02.2013 в 01:06. Причина: ошибки
  Ответить с цитированием
Старый 26.02.2013, 01:05   #433   
"белый кот"
 
Сообщений: 283
Регистрация: 16.08.2012
Возраст: 36

morfo25 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от STRONG Посмотреть сообщение
ни черта не понял из написанного,вообще сложно читать что вы пишете,просто куча слов,наверное эмоции

да меньше трёшки не дадут,но могут же и деньгами по рыночной(сколько она ваша трёшка нынче стоит),и в шилово например могут,тоже по закону
Сорри за ошибки-маленький ребёнок на коленках очень отвлекает...Таких случаев не знаю-говорю о знакомых мне людях.В Шилово не поеду-для меня это даже не городская черта.Деньгами...На них тоже ничего не купишь-только такую же рухлядь.Вроде бы должны выселить в улучшенное новое жильё-никак не хуже прежнего.Вот и я про то же-если бы обозначили-я бы продала её давно,а то не бе,ни ме,ни кукареку((
  Ответить с цитированием
Старый 26.02.2013, 01:38   #434   
"белый кот"
 
Сообщений: 283
Регистрация: 16.08.2012
Возраст: 36

morfo25 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от anton22 Посмотреть сообщение
Уважаемые форумцы, случайно нашел этот форум, я сам 14 лет работаю в комиссии по расселению аварийного жилья, и мало того, прописан в одном из аварийых домов нашего города. Прочел Ваши сообщения, и понял одно, что все сидят на чемоданах и ждут переселения, как осужденные амнистию.
Давайте посмотрим объективно, без эмоций на этот вопрос: Расселять будут те дома, которые инвестору покажутся ликвидными, и он согласится предоставить жилье, согласно законодательства РФ. а на месте ветхого жилья построить новое и извлечь из этого прибыль. Остальные же позиции будут ремонтироваться силами ТСЖ. По этому адресный перечень домов- это ориентир, но никто не знает какую позицию что ожидает снос или ремонт. От себя могу сказать- практика показывает, что инвесторы неохотно "кидаются" на постройки до 70х годов, в силу износа коммуникаций, и ограниченных мощьностей к примеру водопроводная труба, питающая 2х этажный дом не сможет обеспечить водой 16ти этажный, который инвестор хотел бы построить на месте старого.
Единственное, что могу посоветовать, по-человечески, не тратьте время на зависть - тех переселили, а меня нет, тому N кв.м. досталось, а мне M и т.п. а объединяйтесь близстоящими домами, ищите сами инвестора и доказывайте ему ликвидность проекта.
Скажите-а Вы на данный момент владеете информацией о расселении в-х домов.Интересует конкретно мой дом-Краснодонская 14-есть ли инвестор или что-то хоть собираются делать...
  Ответить с цитированием
Старый 26.02.2013, 07:35   #435   
Moderator
 
Аватар для Iozhin
 
Сообщений: 17,211
Регистрация: 21.04.2009

Iozhin вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от morfo25 Посмотреть сообщение
факты не моя профессия предоставлять...да и зачем Вам они...
Я знаю, что фактов и цифр не будет. Можно не оправдываться.
Цитата:
Сообщение от morfo25 Посмотреть сообщение
в нормальную говё...ю кирпичную высотку типа кита...
Потому что Куликов и Цыбань под это не подписываются.


Цитата:
Сообщение от morfo25 Посмотреть сообщение
меньше чем есть точно не дадут.
Меньше по площади. Двушки ДСК как раз 55,5 метров.

Цитата:
Сообщение от STRONG Посмотреть сообщение
да меньше трёшки не дадут,но могут же и деньгами по рыночной(сколько она ваша трёшка нынче стоит),и в шилово например могут,тоже по закону
Шилово или Тепличный могут предложить на выбор.
Сейчас будет стройка от А.Овссеенко до кладбища Подклетное. А это как раз коминтерновский район.

Последний раз редактировалось Iozhin; 26.02.2013 в 15:19.
  Ответить с цитированием
Старый 26.02.2013, 14:03   #436   
"белый кот"
 
Сообщений: 283
Регистрация: 16.08.2012
Возраст: 36

morfo25 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Iozhin Посмотреть сообщение
Я знаю, что фактов и цифр не будет. Можно не оправдываться.


Потому что Куликов и Цыбин под это не подписываются.




Меньше по площади. Двушки ДСК как раз 55,5 метров.



Шилово или Тепличный могут предложить на выбор.
Сейчас будет стройка от А.Овссеенко до кладбища Подклетное. А это как раз коминтерновский район.
Ну у меня трёшка-значит должны трёшку.Опять лес вырубят или как....У меня топографический критинизм-не знаю где там кладбище...Это в сторону юго-западного от окружной дороги на жемчужной что ли....Моей знакомой дали в жк Балтийский в БИКе на 4 этаже-отличную квартиру!!! Хотелось бы верить что дадут на нормальном этаже и не палельку идиотскую. Мне бы хотя бы побыстрее. Ну будем выбирать и требовать лучший вариант из предложенного,чтобы ликвидно хотя бы перепродать.
Кстати-а причём тут район...Он разве играет роль в выборе предоставляемого жилья...
Жить у кладбища-прям моя мечта))))))))))))))А КТО ЗАСТРОЙЩИК...
Я прожила всю жизнь на Газовой-это 10-15 минут от центра и конечно ни за какие коврижки в сторону кладбища не поеду.И ДСК эти позорные уже всех откровенно достали!Позорные планировки,такая же отделка и через пару лет эта убогая коробочка сама станет аварийным жильём.В Европе панелька -временное жильё.А у нас их лепят-чтоб побыстрее и денег побольше содрать.
Это выгодно застройщикам-строить на месте ветхого жилья.Земля дешевле и её легче оформить.Так почему я ,хренову тучу лет прождав,должна делать презент административным пузочёсам, вселяясь в какую-то сра...ю панельку у кладбища,лишая себя удобства передвижения по городу,исключая близость учёбы и садиков для моих детей (на месте моего жительства их огромное количество на выбор)+поликлиники.Мой дом,кстати,меня вполне устраивает (именно по сравнению с каким-нибудь панельным г. на последнем этаже или места у кладбища) .Просто я хочу сделать ремонт,а тут воду мутят,нет смысла деньжищи вкладывать...Там всё надо менять...
А у Вас откуда кстати инфа по поводу сноса и стройки,если не секрет...Может что конкретное подскажете...

Последний раз редактировалось morfo25; 26.02.2013 в 15:59. Причина: дополнение
  Ответить с цитированием
Старый 26.02.2013, 17:15   #437   
Moderator
 
Аватар для Iozhin
 
Сообщений: 17,211
Регистрация: 21.04.2009

Iozhin вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от morfo25 Посмотреть сообщение
Это выгодно застройщикам-строить на месте ветхого жилья.Земля дешевле и её легче оформить.
На сколько дешевле?
75 Га земель ВГАУ ушло за 200 млн рублей, чтоб расселить 8 квартирный дом необходимо 20 млн, плюс затраты на снос
Где дешевле, 2,5 млн за Га или 25 млн за 30 соток?

Цитата:
Сообщение от morfo25 Посмотреть сообщение
ак почему я ,хренову тучу лет прождав,должна делать презент
Ничего вы никому не должны, помечтайте о ликвидных вариантах.

Последний раз редактировалось Iozhin; 26.02.2013 в 18:50.
  Ответить с цитированием
Старый 26.02.2013, 19:32   #438   
"белый кот"
 
Сообщений: 283
Регистрация: 16.08.2012
Возраст: 36

morfo25 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Iozhin Посмотреть сообщение
На сколько дешевле?
75 Га земель ВГАУ ушло за 200 млн рублей, чтоб расселить 8 квартирный дом необходимо 20 млн, плюс затраты на снос
Где дешевле, 2,5 млн за Га или 25 млн за 30 соток?



Ничего вы никому не должны, помечтайте о ликвидных вариантах.
Помечтаю....Вы видно радеете за "бедных депутатов" и застройщиках)))))))Делиться вас всех в детстве не учили)) Почему 30 соток-там звучат совершенно другие цифры-я вижу сколько там земли-я там всю жизнь живу.
  Ответить с цитированием
Старый 26.02.2013, 19:51   #439   
Форумец
 
Сообщений: 1,976
Регистрация: 24.09.2009

funny x вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от morfo25 Посмотреть сообщение
Ну у меня трёшка-значит должны трёшку.Опять лес вырубят или как....У меня топографический критинизм-не знаю где там кладбище...Это в сторону юго-западного от окружной дороги на жемчужной что ли....Моей знакомой дали в жк Балтийский в БИКе на 4 этаже-отличную квартиру!!! Хотелось бы верить что дадут на нормальном этаже и не палельку идиотскую. Мне бы хотя бы побыстрее. Ну будем выбирать и требовать лучший вариант из предложенного,чтобы ликвидно хотя бы перепродать.
Кстати-а причём тут район...Он разве играет роль в выборе предоставляемого жилья...
Жить у кладбища-прям моя мечта))))))))))))))А КТО ЗАСТРОЙЩИК...
Я прожила всю жизнь на Газовой-это 10-15 минут от центра и конечно ни за какие коврижки в сторону кладбища не поеду.И ДСК эти позорные уже всех откровенно достали!Позорные планировки,такая же отделка и через пару лет эта убогая коробочка сама станет аварийным жильём.В Европе панелька -временное жильё.А у нас их лепят-чтоб побыстрее и денег побольше содрать.
Это выгодно застройщикам-строить на месте ветхого жилья.Земля дешевле и её легче оформить.Так почему я ,хренову тучу лет прождав,должна делать презент административным пузочёсам, вселяясь в какую-то сра...ю панельку у кладбища,лишая себя удобства передвижения по городу,исключая близость учёбы и садиков для моих детей (на месте моего жительства их огромное количество на выбор)+поликлиники.Мой дом,кстати,меня вполне устраивает (именно по сравнению с каким-нибудь панельным г. на последнем этаже или места у кладбища) .Просто я хочу сделать ремонт,а тут воду мутят,нет смысла деньжищи вкладывать...Там всё надо менять...
А у Вас откуда кстати инфа по поводу сноса и стройки,если не секрет...Может что конкретное подскажете...
Давайте я вам расскажу как человек уже переехавший из дома непригодного для проживания как обстоят дела. Как расселяют. мы ждали переселения с 97 года, 2012 наконецто переехали, но нам повезло в том плане что наш дом находился на козырном выгодном для застройки месте плюс самый центр(пл. Ленина), жилье для переселения построили тутже прямо впритык к старому.
Предлагал застройщик следующие варианты, причем делается это в письме с уведомлением:
1 жилье тоже вторичное но в центре по месту нашего жилья,
2 жилье новое большей площади но уже дальний район(в нашем случае Северный и минская)
Несколько квартир переехало во вторички в другие районы с увеличением площади и выплаты некой суммы.
3.Жилье в хорошем районе новое не панель центр, с учетом метража(но не количества комнат)с дальнейшей доплатой за излишки.В нашем случае это касалось рядом стоящего дома( тоесть сверх меры платили 35 за метр) или если жилье неприватизированное предлагали квартиры в других местах или в этом же доме но тоже с доплатой за излишки.
Поймите одно никакой застройщик незаинтересован потратить ни копейки просто так и вооруженный командой юристов и ВНИМАНИЕ Законами врядли выложит на блюдечке все наши мечты.
Советую адекватно взвесить какой район вам подходит какое жилье, реально оценить ваши финансовые возможности(в новом даже жилье с отделкой вам придется многое переделывать) и быть готовым к вариантам застройщика. Посто так кирпич монолит в лучшем районе и просто трешку вам никто не поменяет.
У нас осталось несколко квартир которые засели с вопросом желания большего , теперь уже суды идут и к сожалению они теряют даже те новые предложенные квартиры и им придетсядовольствоваться вторичкой или новым на выселках или простосуммой за старую разрушенную квартиру. такова реальность.

Последний раз редактировалось funny x; 26.02.2013 в 20:12.
  Ответить с цитированием
Старый 26.02.2013, 20:17   #440   
Форумец
 
Аватар для LUCKY_VRN
 
Сообщений: 206
Регистрация: 05.04.2009
Возраст: 37

LUCKY_VRN вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от morfo25 Посмотреть сообщение
На дом по Краснодонской 14 инфы нигде про выселение нет-по телефону сказали во 2м полугодии звонить.
Куда звонили, телефончик можно в студию? Тоже интересно узнать когда будут сносить дома на Беговой.
  Ответить с цитированием
Старый 26.02.2013, 23:14   #441   
"белый кот"
 
Сообщений: 283
Регистрация: 16.08.2012
Возраст: 36

morfo25 вне форума Не в сети
Спасибо за ответ. Мой дом находится по Краснодонской-относительно рядом с пивзаводом.До центра очень близко-10-15 минут.4 школы и 4 детсада в шаговой доступности,мини рынок,магазины+удобная транспортная развязка во все районы города.
Да, дом старый.Хотим всем домом и давно ждём переселения.Но,согласитесь,в северный район куда труднее добраться-почему бы там нам не выделить.Или многим дали на Жемчужной в дск-я не против,но с условием,что не 1 и не последний этаж.У нас там,кстати,гараж в кооперативе-где я ещё куплю такой классный гараж-в северном,например,вообще негде ставить машины.Одним словом,район меня более чем устраивает.Здесь учёба,место работы,гараж,сарай рядом с домом,бабушка.
Я бы с радостью на эльтаро согласилась)),Бик,на КИТ на Антонова-Овсеенко,на жк Олимпийский-там будет отделка и метражи есть разные.Инфраструктуры там нет,с транспортом и пробками беда-ДУМАЮ,ОБМЕН БЫЛ БЫ РАВНОЗНАЧНЫМ!Может за разницу я бы и доплатила в метраже-я не против,напряглась бы!
  Ответить с цитированием
Старый 26.02.2013, 23:16   #442   
"белый кот"
 
Сообщений: 283
Регистрация: 16.08.2012
Возраст: 36

morfo25 вне форума Не в сети
277-42-68.там скажите-где узнать про снос-они дадут другой телефон.Я не записала себе((
  Ответить с цитированием
Старый 26.02.2013, 23:17   #443   
"белый кот"
 
Сообщений: 283
Регистрация: 16.08.2012
Возраст: 36

morfo25 вне форума Не в сети
Потом напишите-что Вам ответят.Но они неохотно инфу дают.Мне вот сказали ждаь и надеяться(((((((А сил уже нету(
  Ответить с цитированием
Старый 27.02.2013, 12:50   #444   
Registered User
 
Сообщений: 398
Регистрация: 13.04.2008
Возраст: 48

Роман_Ф вне форума Не в сети
Интересно, а дворик п-т Революции 4, 4а, Ф.Энгельса 1, старые трехэтажки, никто сносить не собирался?
  Ответить с цитированием
Старый 27.02.2013, 13:11   #445   
Форумец
 
Сообщений: 1,976
Регистрация: 24.09.2009

funny x вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от morfo25 Посмотреть сообщение
Спасибо за ответ. Мой дом находится по Краснодонской-относительно рядом с пивзаводом.До центра очень близко-10-15 минут.4 школы и 4 детсада в шаговой доступности,мини рынок,магазины+удобная транспортная развязка во все районы города.
Да, дом старый.Хотим всем домом и давно ждём переселения.Но,согласитесь,в северный район куда труднее добраться-почему бы там нам не выделить.Или многим дали на Жемчужной в дск-я не против,но с условием,что не 1 и не последний этаж.У нас там,кстати,гараж в кооперативе-где я ещё куплю такой классный гараж-в северном,например,вообще негде ставить машины.Одним словом,район меня более чем устраивает.Здесь учёба,место работы,гараж,сарай рядом с домом,бабушка.
Я бы с радостью на эльтаро согласилась)),Бик,на КИТ на Антонова-Овсеенко,на жк Олимпийский-там будет отделка и метражи есть разные.Инфраструктуры там нет,с транспортом и пробками беда-ДУМАЮ,ОБМЕН БЫЛ БЫ РАВНОЗНАЧНЫМ!Может за разницу я бы и доплатила в метраже-я не против,напряглась бы!
думаю вы решите ваш вопрос без проблем, все тки 3 комнаты и возможность доплаты.Удачи)
  Ответить с цитированием
Старый 27.02.2013, 14:55   #446   
"белый кот"
 
Сообщений: 283
Регистрация: 16.08.2012
Возраст: 36

morfo25 вне форума Не в сети
Спасибо.35 за метр в самом центре-это ж мечта!Поделитесь впечатлением о новой квартирке...Качественно ли всё...Дорогая ли коммуналка... Какие соседи-администрация наверное)) Да,о вашем доме слухи гремели! Люди так и хотят-чтобы как можно ближе к привычному месту жительства!
Вот если бы,приватизированные квартиры,давали варианты лучше,хоть бы и с доплатой-проблем бы было гораздо меньше.А муниципальным конечно лучше новое,чем ничего,хоть и в районе подальше...
А доплата требовалась прямо сразу...
  Ответить с цитированием
Старый 27.02.2013, 16:17   #447   
Форумец
 
Сообщений: 1,976
Регистрация: 24.09.2009

funny x вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от morfo25 Посмотреть сообщение
Спасибо.35 за метр в самом центре-это ж мечта!Поделитесь впечатлением о новой квартирке...Качественно ли всё...Дорогая ли коммуналка... Какие соседи-администрация наверное)) Да,о вашем доме слухи гремели! Люди так и хотят-чтобы как можно ближе к привычному месту жительства!
Вот если бы,приватизированные квартиры,давали варианты лучше,хоть бы и с доплатой-проблем бы было гораздо меньше.А муниципальным конечно лучше новое,чем ничего,хоть и в районе подальше...
А доплата требовалась прямо сразу...
Да 35 , и представьте нашлись даже такие кто и этого не хочет доплачивать, ну я про них выше писала.
Коммуналка как у всех, 10 за квадрат по первой строке, отопление как по городу.Счетчики воды и общедомовой тепла, какая то система отопления их всего в нескольких домах по городу сделали, не помню как называется,
у нас своя УК ее создал застройщик, и директор там наш прораб.
Качество если социальная отделка среднее, многие делали сами кто косметический а кто и вообще начиная со штукатурки стен. Ну кто видел сдаваемые сейчас новостройки сказали что у нас еще по божески,
мы сделали закрытый двор, проезжают только машины инвалидов и по надобности, а так либо паркинг либо в округе.
Соседи все разные, есть и очень обеспеченные и не очень.
Первый раз зимовали в тепле , у меня даже дверь на лоджию была частенько открыта.
Все время одинаковой нормальной температруры горячая вода, чего не было в старом доме.
наконец то провели оптико волоконый интернет и цифровое тв, также бесплатно провели телефоны.
Доплату вносили после сдачи дома по договору. Некоторые договорились на меньшую если квартиру без отделки.
  Ответить с цитированием
Старый 27.02.2013, 22:44   #448   
Форумец
 
Аватар для Вьюга
 
Сообщений: 10
Регистрация: 24.04.2012

Вьюга вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от morfo25 Посмотреть сообщение
Жить у кладбища-прям моя мечта))))))))))))))
В Москве, между прочим, очень модно иметь квартиру с видом на кладбище.
  Ответить с цитированием
Старый 27.02.2013, 22:56   #449   
Форумец
 
Аватар для Вьюга
 
Сообщений: 10
Регистрация: 24.04.2012

Вьюга вне форума Не в сети
У меня знакомые расселялись лет 6-7 назад, когда давали новые квартиры не по метражу старых, а по количеству прописанных. Жили где-то в р-не Острогожской. Так вот, мать согласилась на однушку в Северном, а дети (сын и сноха) с двумя внуками после долгих переборов, отказа от трешки в Северном и где-то еще были вынужденны согласиться на двушку в Тепличном. Вот чем оборачивается слишком тщательный перебор предлагаемых вариантов нового жилья и желание получить за свою старую развалюху элитную жилплощадь в современном жилом комплексе.
  Ответить с цитированием
Старый 28.02.2013, 23:11   #450   
"белый кот"
 
Сообщений: 283
Регистрация: 16.08.2012
Возраст: 36

morfo25 вне форума Не в сети
Ну прям так лично я не собираюсь перебирать.Просто р-н "кладбища" меня очень не устроит.Никакой инфраструктуры,напротив пустырь,кладбище и лес,трасса...На северный с радостью бы согласилась-хоть добираться долго и не удобно-но некоторые его части мне нравятся-не все.Ну должны же они предложить несколько нормальных вариантов-1 да приглянётся...У нас в городе нет элитного жилья практически-то что строят-ужасного качества,с ужасной слышимостью на не очень хороших местах.Так как на хороших местах стоят таки наши развалюхи.И остановка,дорога-не трасса,вся инфраструктура.А они на вырубленных лесах,у придорожья и пустырях строят.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind