Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ДИСКУССИОННЫЙ КЛУБ » » Все о политике
 
 
Опции темы
Старый 12.04.2013, 10:11   #121   
Bullet Ride
 
Аватар для Romchik
 
Сообщений: 12,265
Регистрация: 29.11.2002
Возраст: 43

Romchik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Xtnshtcgjkjdbyjq Посмотреть сообщение
ответ поражает своей содержательностью. И так какие "многие города" имеют платный въезд в центр исходя из этого поискового запроса?
P.S. такое очючение что чернушкину поставлена задача провалить свои выборы, такую куйню он порет
Цитата:
Сообщение от Spectator Посмотреть сообщение
Это гораздо проще и дешевле чем решить проблему с дорогами.
Ну еще и круто себя чуствовать при этом жителем мегаполиса, не лишенного общемировых проблем развитых стран.
отлично сказано
 
Старый 12.04.2013, 11:16   #122   
Форумец
 
Аватар для CLUBEN
 
Сообщений: 6,874
Регистрация: 23.03.2004

CLUBEN вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vadag Посмотреть сообщение
Притом, что согласно вашей логике ограничение перемещения по тротуарам на автомобиле нарушает ваши конституционные свободы. А пешеходные улицы типа К. Маркса - так это вообще мрак мрачнейший.
Роман парень ты хороший-но...
1.Никогда не выдумывай того чего нет у автора сообщения.
2. Я тебе всего лишь указал-пока очень корректным тоном-на то,что перемещение,стоянка,парковка на тротуарах-это вид административного правонарушения.
3. Это нарушение ничем не отличается от места его совершения.
4 Чем по твоему отличается данное нарушение в центре,от таког же нарушения на Ваях?
или может тем,что ты работаешь в центре? Так нет скорее всего.
Пути борьбы с этим нарушением Роман известны.
Тебе как человеку,которому небезразличны подобные нарушения что должен сделать?
Ты должен сделать Роман следующее-берешь средство видеофиксации-фиксируешь данное правонарушение-отсылаешь материалы в УГИБДД.

Вариант №2 берешь средство видеофиксации-походишь к ближайшему инспектору ГИБДД-просишь обратить внимание и принять меры.

Это эффективнее ВАДАГ-чем звиздеть на форумах.
Мне стоит ожидать от вас Роман-таких действий? Или опять вы будете играть роль-кэпа очевидности.
Дерзате мой юный друг Роман-потом по факту ваших реальных действий поговорим предметно и про конституцию и про пути решения вопроса.
 
Старый 12.04.2013, 11:35   #123   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,449
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
А тем временем ИО мэра на прессконференции озвучил что въезд в центр могут ограничить
 
Старый 12.04.2013, 13:14   #124   
Форумец
 
Сообщений: 1,433
Регистрация: 14.08.2008

Djohny86 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
А тем временем ИО мэра на прессконференции озвучил что въезд в центр могут ограничить
он много, что озвучил, посмотрим как реализовывать будут. Так то по озвучиванию ТАМ специалисты все чОткие.

З.Ы. есть еще у вас - форумчане, проблемы и/или пути их решения? Как у нас в этом плане дела с медициной к примеру?
 
Старый 12.04.2013, 13:16   #125   
Андрюша
 
Аватар для Vadag
 
Сообщений: 11,593
Регистрация: 23.04.2005
Возраст: 38

Vadag вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от CLUBEN Посмотреть сообщение
1.Никогда не выдумывай того чего нет у автора сообщения.
Автор сообщения считает, что ограничение въезда в центр на легковых автомобилях ограничит его свободу выбора средства передвижении. И, якобы, эта свобода прописана в Ст. 27 Конфтитуции РФ. Что на самом деле неверно.

Совершенно на таких же основаниях можно рассказывать об ограничении конституционных свобод в связи с закрытием улиц для проезда автомобилей или запретом проезда автомобилей по тротуарам - почему это вас ограничивают в выборе средства перемещения по тротуару или улице Карла Маркса?.

Или же возмущаться запретом передвижения по автомагистралям средствам транспорта, проектная скорость которых меньше 40 км/ч. Чем вы лучше владельца мотоблока, что вам можно ездить по М4, а ему нет? Не нарушает ли сей факт придуманного вами конституционного права свободы выбора способа перемещения?
В общем, не повторяйте за журналистами из благоглупости, и все будет хорошо, ок?


Цитата:
Сообщение от CLUBEN Посмотреть сообщение
Это эффективнее ВАДАГ-чем звиздеть на форумах.
Не превращайтесь в винчестера. Вы сказали, что ограничение въезда в центр лишает каких-то конституционных прав. Вам я ответил, что ничего подобного и привел в пример то, что права ваши ущемляются не больше, чем в случае с запретом на парковку и проездом по тротуарам. К чему все ваши филипики о том, что я сделал для хип хопа в свои годыборьбы с парковочным быдлом? Зачем переводить тему?

Цитата:
Сообщение от Djohny86 Посмотреть сообщение
Как у нас в этом плане дела с медициной к примеру?
Это ващпе не в наших силах
 
Старый 12.04.2013, 13:27   #126   
Форумец
 
Аватар для vinhester
 
Сообщений: 26,802
Регистрация: 22.01.2010

vinhester вне форума Не в сети
Зы. Вроде попал http://www.rbcdaily.ru/politics/562949986542446

http://bvf.ru/forum/showpost.php?p=2...4&postcount=83
 
Старый 12.04.2013, 13:45   #127   
Форумец
 
Аватар для CLUBEN
 
Сообщений: 6,874
Регистрация: 23.03.2004

CLUBEN вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vadag Посмотреть сообщение
Автор сообщения считает, что ограничение въезда в центр на легковых автомобилях ограничит его свободу выбора средства передвижении. И, якобы, эта свобода прописана в Ст. 27 Конфтитуции РФ. Что на самом деле неверно.

Совершенно на таких же основаниях можно рассказывать об ограничении конституционных свобод в связи с закрытием улиц для проезда автомобилей или запретом проезда автомобилей по тротуарам - почему это вас ограничивают в выборе средства перемещения по тротуару или улице Карла Маркса?.

Или же возмущаться запретом передвижения по автомагистралям средствам транспорта, проектная скорость которых меньше 40 км/ч. Чем вы лучше владельца мотоблока, что вам можно ездить по М4, а ему нет? Не нарушает ли сей факт придуманного вами конституционного права свободы выбора способа перемещения?
В общем, не повторяйте за журналистами из благоглупости, и все будет хорошо, ок?



Цитата:
Сообщение от CLUBEN
Это эффективнее ВАДАГ-чем звиздеть на форумах.

Не превращайтесь в винчестера. Вы сказали, что ограничение въезда в центр лишает каких-то конституционных прав. Вам я ответил, что ничего подобного и привел в пример то, что права ваши ущемляются не больше, чем в случае с запретом на парковку и проездом по тротуарам. К чему все ваши филипики о том, что я сделал для хип хопа в свои годыборьбы с парковочным быдлом? Зачем переводить тему?
Роман-ты здесь начал тему про парковки на тротуарах.
Я тебе объяснил,что ты не прав-что если ты увязываешь ограничение или запрет на въезд только, тем что паркуются на тротуаурах.
Не нравиться-я тебе объяснил как ты должен поступать.
про конституцию и подобные дела-я с тобой молодой отец -буду говорить в том случае если ты реально отдойдешь от звиздаболинья в теме.
Я так посмотрел-ты посты свои некоторые в теме потер.

Действуй- Рома-

твои слова-Решается личной беседой. Если начинает борзеть, фотографируешь и вызываешь ГИБДД. Но в 95% случаев этого не требуется.



Кого и как? -факты Роман твоего действия в студию.



Далее-ты наверно зассал создать опрос в автофоруме?
 
Старый 12.04.2013, 13:47   #128   
Форумец
 
Сообщений: 4,933
Регистрация: 31.01.2011

грамозека вне форума Не в сети
Djohny86, проблем дох... и больше. Например численность чиновников в нашем городе, которые сидят на шее у города и области и ни чего ни делают на благо ему, а наоборот паразитируют и мешают нормальному развитию мелкого и среднего бизнеса и не только! Бешеные налоги и тарифы ЖКХ, которые берутся с потолка и ни кем не контролируются! Думаю если пол города не оплатит месяца 3, то результат будет ошеломляющий! Полуразваленные поликлиники, больницы, дет сады, школы на которые выделяются деньги каждый год, но куда они уходят неизвестно?! Безобразный общественный транспорт, половину из которого не пройдет ТО, но он по прежнему перевозит людей! Точечная застройка при которой СК не соблюдают ни каких правил ГОСТА и т.д. Отвратительная работа коммунальщиков. Но все эти вопросы должны решать чиновники, а поэтому получается замкнутый круг!) Только массовые расстрелы спасут эту страну!
 
Старый 12.04.2013, 13:56   #129   
Андрюша
 
Аватар для Vadag
 
Сообщений: 11,593
Регистрация: 23.04.2005
Возраст: 38

Vadag вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от CLUBEN Посмотреть сообщение
Роман-ты здесь начал тему про парковки на тротуарах.
Я здесь тему о парковках на тротуарах только для того, чтобы показать, что ваши аппеляции к 27 статье совершенно безосновательны. Более того, УЖЕ существуют законы, которые ограничивают выбор способа перемещения по определенной территории (например, по тротуарам на автомобилях), и никто о нарушении конституционных прав и свобод не кричит (потому что их никто и не нарушает). Только вы с чего-то взяли, что должны учить меня, как же бороться с парковочным быдлом.
Если не нравится пример с тротуарами, то можете выбрать любой другой из представленных выше, чтобы убедиться, что ваши кивки в сторону Конституции РФ - полнейшая дрочь.

И если у вас столько негодования, что мыслить рационально и без эмоций вы не можете, то, может, вам стоит воздержаться от ее обсуждения? (Здесь все-таки конструктив просят, разорванные пуканы можно демонстрировать в других темах)
 
Старый 12.04.2013, 14:05   #130   
Форумец
 
Аватар для CLUBEN
 
Сообщений: 6,874
Регистрация: 23.03.2004

CLUBEN вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vadag Посмотреть сообщение
Я здесь тему о парковках на тротуарах только для того, чтобы показать, что ваши аппеляции к 27 статье совершенно безосновательны. Более того, УЖЕ существуют законы, которые ограничивают выбор способа перемещения по определенной территории (например, по тротуарам на автомобилях), и никто о нарушении конституционных прав и свобод не кричит (потому что их никто и не нарушает). Только вы с чего-то взяли, что должны учить меня, как же бороться с парковочным быдлом.
Если не нравится пример с тротуарами, то можете выбрать любой другой из представленных выше, чтобы убедиться, что ваши кивки в сторону Конституции РФ - полнейшая дрочь.

И если у вас столько негодования, что мыслить рационально и без эмоций вы не можете, то, может, вам стоит воздержаться от ее обсуждения? (Здесь все-таки конструктив просят, разорванные пуканы можно демонстрировать в других темах)
Роман-ты первый обозначил проблему.Нарушение правил парковки.
Ты обозначил проблему.
Решай Роман. От тебя только этого в этой теме ждут.Или труднее чем про белоленточников высеры писать?
Ул.Карла Маркса-предлагай пути решения Роман. Я тебе путь путь предложил реальный-тебе он видно в силу определенных причин не подошел.
Ну Роман-дерзай.
 
Старый 12.04.2013, 14:09   #131   
Андрюша
 
Аватар для Vadag
 
Сообщений: 11,593
Регистрация: 23.04.2005
Возраст: 38

Vadag вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от CLUBEN Посмотреть сообщение
Роман-ты первый обозначил проблему.Нарушение правил парковки.
Ты обозначил проблему.
Читайте внимательнее посты оппонента:
Цитата:
Сообщение от Vadag Посмотреть сообщение
Где тут сказано о свободе выбора способа передвижения?
А то так парковочное быдло, агументируя свое право парковаться на тротуарах, таким же макаром будет на Конституцию ссылаться
Как говорил один из форумцев,
Цитата:
Сообщение от CLUBEN Посмотреть сообщение
1.Никогда не выдумывай того чего нет у автора сообщения.
 
Старый 12.04.2013, 15:28   #132   
Форумец
 
Аватар для CLUBEN
 
Сообщений: 6,874
Регистрация: 23.03.2004

CLUBEN вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vadag Посмотреть сообщение
Я здесь тему о парковках на тротуарах только для того, чтобы показать
понятно значит как обычно потрепаться ты решил.


Цитата:
Сообщение от Vadag Посмотреть сообщение
Только вы с чего-то взяли, что должны учить меня, как же бороться с парковочным быдлом
с чего ты взял что тебя кто то учить решил?
Тебе просто предложили способ решения проблемы.
Если у тебе не понравилось в какой форме я тебе это сказал-напиши в личку.



Цитата:
Сообщение от Vadag Посмотреть сообщение
А то так парковочное быдло, агументируя свое право парковаться на тротуарах, таким же макаром будет на Конституцию ссылаться
Ты видишь в этом проблему?
У тебя есть конкретные документально подтвержденные примеры,что "парковочное быдло" ссылается на конституцию?
Внимательно подумай прежде чем в этом случае ответ написать?

Далее Вадаг-ты тут предложил как альтернативу-велодорожки.
Предлагал?
Если опять не потрепался- то пути твоего решения.
Где должны быть эти велодорожки-как прложены,сколько стоить будут?
Чем выгодны нам автолюбителям?
Как нас привлечь,что бы пересесть с железного коня на велик?

Или опять слова хорошие у тебя -а на деле громкий ПУК.


И наконец Роман-напиши как ты РЕШИЛ хоть одну проблему сам-потом с тобой будем обсуждать ньюансы Конституции.
 
Старый 12.04.2013, 16:29   #133   
Андрюша
 
Аватар для Vadag
 
Сообщений: 11,593
Регистрация: 23.04.2005
Возраст: 38

Vadag вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от CLUBEN Посмотреть сообщение
У тебя есть конкретные документально подтвержденные примеры,что "парковочное быдло" ссылается на конституцию?
Так оно и не ссылается потому, что запрет ездить по тротуарам Конституции не противоречит. Но по вашей логике это противоречит Ст. 27 (из которой вы пытаетесь вытянуть право свободного выбора способа передвижения)

Цитата:
Сообщение от CLUBEN Посмотреть сообщение
Где должны быть эти велодорожки-как прложены,сколько стоить будут?
Где должны - мне нравится предварительное предложение "Веловоронежа" (картинку кидал пару страниц назад)
Сколько стоить? Чуть более миллиона вечнодеревянных за километр (с демонтажом трамвайных рельсов, асфальтированием и установкой освещения)
http://riavrn.ru/news/predvaritelno-...lionov-rubley/
Не так уж и дорого, особенно, с учетом того, что ремонтировать их надо будет гораздо реже, чем автодороги (если только парковочное быдло не устроит из них место для парковки)

Цитата:
Сообщение от CLUBEN Посмотреть сообщение
Чем выгодны нам автолюбителям?
Выгодны они будут тем, кому надоело стоять в пробках по утрам.

Цитата:
Сообщение от CLUBEN Посмотреть сообщение
Как нас привлечь,что бы пересесть с железного коня на велик?
Отдать по одной полосе на главных магистралях города под ОТ и велодорожки. Ввести после этого платный въезд в центр.

Цитата:
Сообщение от CLUBEN Посмотреть сообщение
И наконец Роман-напиши как ты РЕШИЛ хоть одну проблему сам-потом с тобой будем обсуждать ньюансы Конституции.
Хмм, смена УК на ТСЖ и пробивание установки оград для того, чтобы парковочное быдло не парковалось на газоне подойдет?
 
Старый 12.04.2013, 17:18   #134   
Форумец
 
Аватар для CLUBEN
 
Сообщений: 6,874
Регистрация: 23.03.2004

CLUBEN вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vadag Посмотреть сообщение
Хмм, смена УК на ТСЖ и пробивание установки оград для того, чтобы парковочное быдло не парковалось на газоне подойдет?
Конечно в части пробивания оград- вполне.


Цитата:
Сообщение от Vadag Посмотреть сообщение
Где должны - мне нравится предварительное предложение "Веловоронежа" (картинку кидал пару страниц назад)
Сколько стоить? Чуть более миллиона вечнодеревянных за километр (с демонтажом трамвайных рельсов, асфальтированием и установкой освещения)
http://riavrn.ru/news/predvaritelno-...lionov-rubley/
Не так уж и дорого, особенно, с учетом того, что ремонтировать их надо будет гораздо реже, чем автодороги (если только парковочное быдло не устроит из них место для парковки)
вполне можно предлагать на "открытый город"-это как раз работающий механизм взаимодействия властей города с общественными организациями,инициативными группами граждан и просто гражданами воронежа с властяит города.
встречи с участием представителей администрации воронежа по конкретным кейсовым вопросам проходят регулярно.
новый и.о мэра и сам будеи принимать участие в них.
могу посмотреть ближайшую встречу и сообщить тематику-если есть реальные предложения-можно прийти.
 
Старый 12.04.2013, 17:19   #135   
Форумец
 
Аватар для CLUBEN
 
Сообщений: 6,874
Регистрация: 23.03.2004

CLUBEN вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vadag Посмотреть сообщение
Отдать по одной полосе на главных магистралях города под ОТ и велодорожки. Ввести после этого платный въезд в центр.
в части запрета опять не согласен.
 
Старый 13.04.2013, 12:10   #136   
Форумец
 
Аватар для Петер
 
Сообщений: 8,754
Регистрация: 27.03.2008
Возраст: 44

Петер вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от CLUBEN Посмотреть сообщение
Идея очень проста: вы можете повернуть направо при запрещающем сигнале светофора, УСТУПИВ дорогу другим автомобилям и пешеходам. Но такой маневр должен осуществляться не по умолчанию на всех перекрестках, а только там, где на светофоре установлен дополнительный светоотражающий указатель

И вот свершилось! В ближайшее время в Москве и Белгороде будет проведен эксперимент, чтобы в живую посмотреть, как водители будут реагировать на нововведение.
Опять экперимент. Новое - это хорошо забытое старое. Десятки лет так ездили в ГДР. Другое дело, что "зарубежный опыт к нам не применим".
 
Старый 14.04.2013, 17:20   #137   
Форумец
 
Сообщений: 1,433
Регистрация: 14.08.2008

Djohny86 вне форума Не в сети
Направил жалобы по следующим проблемам:
1. Дороги практически нет, ямы между остатками дороги засыпались энтузиастами. Дорожное покрытие отсутствует на отрезке 200 метров от ул. Ломоносова в глубь, вдоль домов №,№ 114к5, 114к4 по ул. Ломоносова.Ямы сильно затрудняют движение, а для некоторого транспорта непроходимы вовсе.
Жалоба с приложением фотографий в ГИБДД направлена.
2. Между домами, расположенными по адресу
г. Воронеж, ул. Димитрова, д.№ 130, и д.№ 128 (Детский сад) располагается мусорный
контейнер, который в непогоду находится в луже диаметром 10 метров, что для большинства жильцов блокирует доступ к мусорному контейнеру. Вывоз мусора осуществляется редко - горы нечистот и бытовых отходов валяются вокруг контейнера в 20 метрах от входа в Детский Сад.
Жалобы направлены в
1.Государственную жилищную инспекцию
2.Управление ЖКХ и энергетики
3.Роспотребнадзор
4.Прокуратуру

З.Ы, Всем спасибо за содействие и активную гражданскую позицию - никто ничего не прислал и не направил самостоятельно. Так держать граждане, а во всем виноват конечно же Путин, только вот все забывают, что для торжества зла необходимо, что бы добрые люди ничего не делали.
 
Старый 14.04.2013, 18:02   #138   
Око мира
 
Аватар для easy
 
Сообщений: 17,518
Регистрация: 09.12.2009

easy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Djohny86 Посмотреть сообщение
никто ничего не прислал и не направил самостоятельно
Djohny86, именно так и будет всегда, не расстраивайтесь и ни на кого не рассчитывайте. У меня 7-летний опыт борьбы; единственный раз попросила соседей отнести уже готовое и подписанное коллективное письмо - они его не смогли зарегистрировать и сдать, хотя били себя в грудь пяткой, и нужно оно было им ничуть не менее, чем мне.
 
Старый 14.04.2013, 18:36   #139   
Форумец
 
Аватар для Петер
 
Сообщений: 8,754
Регистрация: 27.03.2008
Возраст: 44

Петер вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Djohny86 Посмотреть сообщение
З.Ы, Всем спасибо за содействие и активную гражданскую позицию - никто ничего не прислал и не направил самостоятельно. Так держать граждане, а во всем виноват конечно же Путин, только вот все забывают, что для торжества зла необходимо, что бы добрые люди ничего не делали.
А что Вы, собственно, хотели? Что все поголовно кинутся жаловаться? Так это вряд ли. А Путин что? Это не он, конечно, посадил к нам Гордеева, а Гордеев держит чиновников бездельников. Хотя да, в городе виноват Колиух, за городом виноваты главы районов. Все пучком. А граждане да, можете жаловаться...
 
Старый 14.04.2013, 20:29   #140   
Форумец
 
Аватар для sein8
 
Сообщений: 2,339
Регистрация: 25.07.2006

sein8 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Петер Посмотреть сообщение
А что Вы, собственно, хотели? Что все поголовно кинутся жаловаться? Так это вряд ли. А Путин что? Это не он, конечно, посадил к нам Гордеева, а Гордеев держит чиновников бездельников. Хотя да, в городе виноват Колиух, за городом виноваты главы районов. Все пучком. А граждане да, можете жаловаться...
В общем, я так понимаю, настоящему борцу не пристало размениваться на разные мелочи, вроде попытки заставить свою управу работать лучше, а думать исключительно о глобальной цели, вроде свержения Путина ?
 
Старый 14.04.2013, 20:51   #141   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 40,347
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от sein8 Посмотреть сообщение
В общем, я так понимаю, настоящему борцу не пристало размениваться на разные мелочи, вроде попытки заставить свою управу работать лучше, а думать исключительно о глобальной цели, вроде свержения Путина ?
Вы под копирку то идиотские мысли не пишите. Уже 155 попугайчик с этой "глубокой" мыслью.
Заставлять управу работать лучше должен Путин, это - его работа.
 
Старый 14.04.2013, 21:01   #142   
Форумец
 
Аватар для sein8
 
Сообщений: 2,339
Регистрация: 25.07.2006

sein8 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Spectator Посмотреть сообщение
Заставлять управу работать лучше должен Путин, это - его работа.
Что прямо все 23118 муниципальных образований лично Путин должен заставлять работать ?
 
Старый 14.04.2013, 21:15   #143   
Око мира
 
Аватар для easy
 
Сообщений: 17,518
Регистрация: 09.12.2009

easy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Spectator Посмотреть сообщение
Заставлять управу работать лучше должен Путин, это - его работа.
Spectator, забавная мысль. А также Путин лично должен контролировать работу каждого дворника и уборщицы. Аллилуйя!
 
Старый 14.04.2013, 21:15   #144   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 40,347
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от sein8 Посмотреть сообщение
Что прямо все 23118 муниципальных образований лично Путин должен заставлять работать ?
ВАМ я объяснять не собираюсь.
это бесполезно.
 
Старый 14.04.2013, 21:22   #145   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 40,347
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от easy Посмотреть сообщение
Spectator, забавная мысль. А также Путин лично должен контролировать работу каждого дворника и уборщицы. Аллилуйя!
Вам тоже эта мысль кажется забавной? Очень, очень плохо и грустно.
Давайте попробуем так. Зажмурьте глаза, откройте их, выкиньте слово ЛИЧНО из своего сообщения и попробуйте осмыслить - что получится.
Потом попробуйте представить, как можно контролировать работу каждого начальника каждого начальника каждого дворника. Это не сложно. Но почему то это никому не приходит в голову в этой стране. Включая Путина.
Хотя в этом вашем США руководители компаний пишут подробные руководства - как им удается контролировать работу уборщиц, которые убираются в другой стране, в которой эти руководители никогда в жизни не были. Они пишут эти руководства, издают и печатают их ТЫЩАМИ.
Но хрен их кто читает, видимо.
 
Старый 14.04.2013, 21:26   #146   
Форумец
 
Аватар для sein8
 
Сообщений: 2,339
Регистрация: 25.07.2006

sein8 вне форума Не в сети
Spectator, выборы мэра вот уже в сентябре. Не думаете ? А то ведь такие возможности город потеряет..
 
Старый 14.04.2013, 21:30   #147   
МАШМЕТ#рулит
 
Аватар для FLOKS
 
Сообщений: 7,597
Регистрация: 12.02.2012
Записей в дневнике: 20

FLOKS вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Djohny86 Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Sandy
А тем временем ИО мэра на прессконференции озвучил что въезд в центр могут ограничить
он много, что озвучил, посмотрим как реализовывать будут. Так то по озвучиванию ТАМ специалисты все чОткие.

З.Ы. есть еще у вас - форумчане, проблемы и/или пути их решения? Как у нас в этом плане дела с медициной к примеру?
Э-эээээ. вообще-то не хотелось , чтобы вы восприняли мой пост как откат от темы .
Но всё же у меня к вам есть вопросы.

Вы являетесь депутатом ,хотя бы местным ?

Как вообще Вы можете повлиять на ту, или иную городскую проблему( на ваш выбор- одну из озвученных здесь ) ?

Вообще , я смотрю Вы как политик практически молоды, а амбиций хоть отбавляй. Это я к тому , что как то не понятен в принципе ваш мотив темы . Нее-ет , вообще -то он понятен , просто понимается эта ваша тема как своеобразный пиар( в хорошем смысле слова). Это так ?

Ответьте в полной мере на мой пост , и я вам обещаю что не буду продолжать дискутировать с вами в этом духе дальше .
 
Старый 14.04.2013, 21:38   #148   
Око мира
 
Аватар для easy
 
Сообщений: 17,518
Регистрация: 09.12.2009

easy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Spectator Посмотреть сообщение
Хотя в этом вашем США руководители компаний пишут подробные руководства - как им удается контролировать работу уборщиц, которые убираются в другой стране, в которой эти руководители никогда в жизни не были. Они пишут эти руководства, издают и печатают их ТЫЩАМИ.
Spectator, название этой альтернативки и автора, плиз! Давненько не попадалось в этом жанре ничего интересного. Может, что-нибудь хорошенькое и о попаданцах посоветуете?
 
Старый 14.04.2013, 21:54   #149   
Bullet Ride
 
Аватар для Romchik
 
Сообщений: 12,265
Регистрация: 29.11.2002
Возраст: 43

Romchik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от sein8 Посмотреть сообщение
Что прямо все 23118 муниципальных образований лично Путин должен заставлять работать ?
Цитата:
Сообщение от easy Посмотреть сообщение
Spectator, забавная мысль. А также Путин лично должен контролировать работу каждого дворника и уборщицы. Аллилуйя!
г-да вы вообще шарите что есть такая вещь как системный подход, система управления. или дальше категории ручных режимов религия заходить не позволяет кэп намекает что вова отвечает за эту самую системность в управлении, тогда и не надо всех пинать. а иначе как в замечательной песни которую постил вчера. все бояцца но ничего не меняецца
 
Старый 14.04.2013, 21:59   #150   
Форумец
 
Аватар для vinhester
 
Сообщений: 26,802
Регистрация: 22.01.2010

vinhester вне форума Не в сети
http://www.chadayev.ru/blog/2013/03/...etki-s-foruma/

http://www.chadayev.ru/blog/2013/04/...oj-katastrofy/

Не очень хочется лезть в тему с сцылками , но решил закинуть, бывший большой кремлевский идеолог , по муниципальной стратегий очень дельно.
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind