Старый 13.12.2011, 19:52   #1   
Форумец
 
Сообщений: 6
Регистрация: 11.12.2010

acidkitty вне форума Не в сети
Работа в Связной Банк

Кто-нибудь что-нибудь слышал про Связной Банк? А именно про вакансию "специалист контактного центра" Если кто работал - отзовитесь. Очень нужно знать про зарплату и другие условия.
  Ответить с цитированием
Старый 13.12.2011, 19:58   #2   
Форумец
 
Аватар для АН-32
 
Сообщений: 2,616
Регистрация: 24.03.2011

АН-32 на форуме В сети
acidkitty, у Сбера зп в конт. центре мизерные, у связного возможно еще меньше.
  Ответить с цитированием
Старый 15.12.2011, 19:20   #3   
Форумец
 
Сообщений: 6
Регистрация: 11.12.2010

acidkitty вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от АН-32 Посмотреть сообщение
acidkitty, у Сбера зп в конт. центре мизерные, у связного возможно еще меньше.
А мизерные - это сколько, если не секрет? И откуда инфа? Вы работали или кто-то знакомый?
  Ответить с цитированием
Старый 19.12.2011, 15:00   #4   
Форумец
 
Аватар для Motakutomeka
 
Сообщений: 61
Регистрация: 16.05.2008
Возраст: 39

Motakutomeka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от АН-32 Посмотреть сообщение
у Сбера зп в конт. центре мизерные, у связного возможно еще меньше.
насколько я знаю, у Сбера зп меньше, чем в Связном.


Цитата:
Сообщение от acidkitty Посмотреть сообщение
Если кто работал - отзовитесь
Я работаю. На мой взгляд условия хорошие, зп официальная. 10 оклад чистыми + 8 премия чистыми (у меня побольше, уже не оператор). Премия зависит от качества работы. Можно получить, а можно и не получить Но я всегда получала.
Больничные оплачиваются, есть возможность переработать за неплохую денежку (раза 2,5 больше, чем обычная оплата), чай-кофе-сахар халявные, офис тёплый, стулья удобные, лифты стеклянные, тренинги проводят, народ развлекают, летом в жару мороженым кормили. Из моих 5-ти работ эта - самая комфортная.
  Ответить с цитированием
Старый 07.08.2012, 20:35   #5   
Форумец
 
Аватар для Galo_4_ka
 
Сообщений: 32
Регистрация: 22.12.2008
Возраст: 34

Galo_4_ka вне форума Не в сети
Работа в контакт центре Связной Банк? Ваши отзывы!

Пригласили на обучение. Одни говорят хорошо, другие пугают. Что вообще скажете про работу в Связном и про зарплату?
  Ответить с цитированием
Старый 07.08.2012, 21:42   #6   
_
 
Аватар для Kamelia
 
Сообщений: 17,011
Регистрация: 04.10.2007
Записей в дневнике: 1

Kamelia вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Galo_4_ka Посмотреть сообщение
про зарплату?
11 тыр было. подруга туда устраивалась. сначала у них обучение, долгое, потом отсеивают самых тупых.
  Ответить с цитированием
Старый 21.08.2012, 20:26   #7   
Хм...
 
Аватар для _G-spot_
 
Сообщений: 316
Регистрация: 03.07.2008
Возраст: 37

_G-spot_ вне форума Не в сети
знакомая хочет тоже туда.. что ещё скажете люди? Стоит там что-то искать?
  Ответить с цитированием
Старый 22.08.2012, 15:50   #8   
Форумец
 
Сообщений: 88
Регистрация: 21.08.2009
Возраст: 34

izbrannaya вне форума Не в сети
Завтра иду туда на собеседование. Послушаем что к чему. А так по рассказам что-то типа сберовского кц.
  Ответить с цитированием
Старый 26.08.2012, 00:39   #9   
Форумец
 
Аватар для voron30
 
Сообщений: 101
Регистрация: 24.02.2009
Возраст: 47

voron30 вне форума Не в сети
жена там когда-то работала, условия работы довольно жесткие, штрафы, постоянная нехватка людей поэтому девчонки практически жили на работе, в общем работка не из лёгких, единственное что понравилось супруге это хороший коллектив да и платили неплохо!
  Ответить с цитированием
Старый 06.11.2012, 12:39   #10   
Форумец
 
Аватар для keeper1987
 
Сообщений: 80
Регистрация: 29.10.2009
Возраст: 36

keeper1987 вне форума Не в сети
Привет всем! Хочу немного поделится впечатлениями от работы в КЦ Связной Банк. Не могу сказать ничего плохого.. Работаю здесь уже пол года. Получаю 45 - 55 т.р./мес. Конечно с дополнительными переработками.., но извините нужны деньги - работай больше, не нужны - показывай хорошие показатели работы и с обычным графиком получай 21 т.р. Хочу сказать спасибо связному банку что предоставляет ВОЗМОЖНОСТЬ очень неплохо заработать, тем кто к этому действительно стремиться. В нашем городе не назову ни одной фирмы где еще есть такая возможность, да и у вас я думаю это вызовет затруднения..

А что качается долгого обучения и прочей мелочи.. Да это все есть.. Но НИКТО, НИКОГДА и НИГДЕ не будет платить хорошие деньги за красивые глазки - это факт.

Я очень доволен работой в Связном банке и желаю ему и всем его работникам только успехов! Так держать, Связной!)))
  Ответить с цитированием
Старый 06.11.2012, 22:02   #11   
девочка Аня
 
Аватар для Disenchanted
 
Сообщений: 798
Регистрация: 09.08.2011
Возраст: 33

Disenchanted вне форума Не в сети
keeper1987, раз там можно так хорошо зарабатывать,то почему тогда такая текучка?
  Ответить с цитированием
Старый 07.11.2012, 21:40   #12   
Форумец
 
Аватар для keeper1987
 
Сообщений: 80
Регистрация: 29.10.2009
Возраст: 36

keeper1987 вне форума Не в сети
потому что далеко не все хотят работать и зарабатывать..( Кто то понимает что это не его.. Кто-то нагрузки не выдерживает.., кто-то итоговый экзамен не сдает и т.д. причин может быть много..

Мне за других сложно говорить.., за себя то могу сказать точно..)
  Ответить с цитированием
Старый 07.11.2012, 22:41   #13   
девочка Аня
 
Аватар для Disenchanted
 
Сообщений: 798
Регистрация: 09.08.2011
Возраст: 33

Disenchanted вне форума Не в сети
ну а есть ли перспективы у такой работы?
  Ответить с цитированием
Старый 07.11.2012, 23:02   #14   
Без ГМО
 
Аватар для NeonMEGA
 
Сообщений: 3,130
Регистрация: 24.06.2005
Возраст: 36
Записей в дневнике: 3

NeonMEGA вне форума Не в сети
Знакомый там трудится. Вполне доволен.
  Ответить с цитированием
Старый 15.11.2012, 20:20   #15   
Buonaparte
 
Аватар для Napoleon
 
Сообщений: 212
Регистрация: 22.12.2006
Возраст: 46

Napoleon вне форума Не в сети
Связной-банк. Обещают много платить. Что про него известно?

Связной-банк набирает работников, в том числе - в центр клиентской поддержки. Обещают "от 22 000". Кто что знает?
  Ответить с цитированием
Старый 15.11.2012, 21:25   #16   
девочка Аня
 
Аватар для Disenchanted
 
Сообщений: 798
Регистрация: 09.08.2011
Возраст: 33

Disenchanted вне форума Не в сети
вот в этой теме вроде тоже самое
  Ответить с цитированием
Старый 18.11.2012, 01:20   #17   
Registered User
 
Аватар для Arche
 
Сообщений: 182
Регистрация: 14.05.2005

Arche вне форума Не в сети
Подруга работала там, всё рассказала в красках. Что говорит keeper1987 это всё красиво на словах. Чтобы зарабтывать там 50 тысяч надо спросить у уважаемого keeper1987 сколько он там времени проводит на работе)))). Уж я знаю сколько стоит 1 час переработки и могу вычислить что уважаемый keeper1987 там попросту живёт)))
  Ответить с цитированием
Старый 18.11.2012, 01:44   #18   
бот ботов
 
Сообщений: 133
Регистрация: 06.04.2012
Возраст: 32

_ChiKatilO_ вне форума Не в сети
keeper1987, их секты связного ?
  Ответить с цитированием
Старый 18.11.2012, 22:17   #19   
Registered User
 
Сообщений: 2
Регистрация: 18.11.2012

Nadin90210 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Disenchanted Посмотреть сообщение
keeper1987, раз там можно так хорошо зарабатывать,то почему тогда такая текучка?
Потому что слишком много хотят от людей,в день приходит куча писем с нововведениями,нужно все изучить, и при это не особо много вермени на это есть.Да если хочешь получать много денег нужно много перерабатывать и приходить до работу за пол часа хотябы что бы изучить все новое..Все перерывы расписаны нету возможности пойти на перерыв тогда когда тебе хочется.
  Ответить с цитированием
Старый 18.11.2012, 22:21   #20   
Registered User
 
Сообщений: 2
Регистрация: 18.11.2012

Nadin90210 вне форума Не в сети
Мое личное мнение об этой работе,если у вас много свободного времени,вы закончили обучние в университете(т.е не нужно совмещать), семья не будет против видет вас не так часто, то работа для вас.Там действительно можно зарабатывать большие деньги,но в замен вы отдаете свое личное врем.Это уже ваше линое решение что вам нужнее или отдохнуть или заработать N кол-во денег.
  Ответить с цитированием
Старый 24.11.2012, 13:14   #21   
Форумец
 
Аватар для arman
 
Сообщений: 695
Регистрация: 17.01.2006
Возраст: 45

arman вне форума Не в сети
Очень уж интересны критерии, по которым там проводят отбор!
Точнее, критерий один: понравишься ты или не понравишься тамошнему менеджеру :-)
А весь твой опыт, образование и прочее- все вторично!

ну и байки о 40-50 тысяч в месяц- это просто байки! :-)
Народ приходит, видит , что объективно мало что соответствует обещаниям и уходит!
Потому и текучесть...

Следует привыкнуть к тому, что работодатели часто врут...
Как говориться, делите их слова на сто! :-)))
  Ответить с цитированием
Старый 27.11.2012, 05:05   #22   
Форумец
 
Аватар для keeper1987
 
Сообщений: 80
Регистрация: 29.10.2009
Возраст: 36

keeper1987 вне форума Не в сети
Ребят привет. Я никому не собираюсь доказывать что я получаю такую зарплату.., главное что она мне на счет капает каждый месяц.. хД Да, безусловно переработки - это твое личное время.. Ну так тебя никто не заставляет перерабатывать, что самое классное.. В этой работе скажу вам есть все что мне нужно: 1. Возможность хорошо заработать 2. Перспективы карьерного роста 3. Классный коллектив 4. Возможность помогать людям своими знаниями (так здорово когда звонит Клиент, у него ситуация полная ж...па, а ты применяешь все свои знания и профессионализм превращаешь его из претензионного Клиента в лояльного и очень довольного работой Банка.

Ребята кто то пишет там - вот, письма, изучить не успеваешь, в перерывы нельзя ходить когда тебе хочется.. Мне смешно))) Не хочу никого обидеть..

P.S. Я не из секты Связного Банка, я приверженец Связного Банка!

Связной банк, так держать!))
  Ответить с цитированием
Старый 29.11.2012, 23:01   #23   
Форумец
 
Аватар для keeper1987
 
Сообщений: 80
Регистрация: 29.10.2009
Возраст: 36

keeper1987 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Arche Посмотреть сообщение
Доказывать ничего и не надо
Расскажи когда ты там успеваешь письма читать,если сейчас постоянные проблемы,очередь на линии больше 100 человек, ну только если ты сидишь на второй линии,тогда да,времени много почту почитать
Насчет переработки, да никто не заставляет выходить в оверы в обязательном порядке,хотя нет сейчас же вели 30 часов обязательных оверов.Да еще каждый месяц есть недоработка
А в перерывы ты ходишь тогда когда они у тебя стоят в расписании.Да ты можешь пойти на пару мин попозже,но не на час позже.
Nadin90210
хлюп хлюп... Мне жаль чувак , что тебе так тяжко..
  Ответить с цитированием
Старый 29.11.2012, 23:34   #24   
Registered User
 
Аватар для Arche
 
Сообщений: 182
Регистрация: 14.05.2005

Arche вне форума Не в сети
Засланный казачек в лице кадровика связного делает своё дело)))
  Ответить с цитированием
Старый 07.02.2013, 22:33   #25   
Форумец
 
Аватар для deneve
 
Сообщений: 57
Регистрация: 05.12.2011

deneve вне форума Не в сети
keeper1987 - либо манагер по персоналу Связной Банк, либо тролль. Там в ЦПК максимум 22000. 13 с чем-то за минусом налогов - оклад, остальное премия. Зарплата сотрудников отдела контроля качества работы (мониторинга или как это там называется) зависит от того сколько ошибок они зафиксировали и сколько срезали с вашей премии. Им тоже на что-то жить нужно. Так что думайте сами. Придираться будут к каждой мелочи. Там правда платят за переработки, 280 руб./ час (или около того). Если ЖИТЬ ТАМ БЕЗВЫЕЗДНО КРУГЛОГОДИЧНО, то, может, и можно заработать 40 тыс. / мес. Но не забывайте волчар с отдела контроля. Из минусов ещё строго фиксированные перерывы (если пописать приспичит, то вплоть до разрыва мочевого). Так что если кто рискнёт туда пойти, сильно на жидкость не налегайте. Ещё гадость - плоказатели: нормативы есть на всё - количество звонков в час, время разговоров и т.д. От выполнения этих норм тоже завсит премия. Из плюсов помню только развоз на такси в ночные смены. Но это в любом большом колл-центре.
  Ответить с цитированием
Старый 08.02.2013, 18:21   #26   
.......
 
Сообщений: 229
Регистрация: 16.11.2006

SilentFEAR вне форума Не в сети
Друг там работал. Сначала около 30000 получал (хз сколько внеурочно оставался), сейчас 22 стабильно. Вроде все устраивает. Хотя про контроль качества тоже говорил. Забыл сказать слово - минус к премии.
  Ответить с цитированием
Старый 09.02.2013, 18:48   #27   
Форумец
 
Сообщений: 82
Регистрация: 28.07.2010

DAx_q вне форума Не в сети
keeper1987 жги дальше!!!
  Ответить с цитированием
Старый 18.07.2013, 20:49   #28   
Форумец
 
Сообщений: 2
Регистрация: 18.07.2013

v9013_serj_vrn вне форума Не в сети
Кто-нибудь, кто в настоящее время является сотрудником связного банка как реально там работать? Без лжи. Как оплата? как условия? Короче всё. А то планирую устроиться.
  Ответить с цитированием
Старый 19.07.2013, 11:54   #29   
Registered User
 
Сообщений: 37
Регистрация: 02.07.2013
Возраст: 22

Соние вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от v9013_serj_vrn Посмотреть сообщение
Кто-нибудь, кто в настоящее время является сотрудником связного банка как реально там работать? Без лжи. Как оплата? как условия? Короче всё. А то планирую устроиться.
Я занимаюсь набор персонала(и не только), но в совсем другую сферу, до этого сама искала работу и много чего видела.
Исходя из моего опыта, пока Вы сами не попробуете никто не скажет подходит это Вам или нет.

У всех нас разные приоритеты.
Большую зарплату хотят получать ВСЕ без исключения.
КТО-ТО ХОЧЕТ И ДЕЛАЕТ, а КТО-ТО ХОЧЕТ И НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТ.

Но реальность такова, что если ты много, хорошо, с инициативой и ответственностью будешь работать, то зарплата будет хорошей.
Но не все хотят к этому стремиться.
  Ответить с цитированием
Старый 18.08.2013, 22:58   #30   
[В]Браке
 
Аватар для astro4ka09
 
Сообщений: 164
Регистрация: 12.11.2010
Возраст: 33

astro4ka09 вне форума Не в сети
Работаю второй месяц в Связном, не в банке, но тоже в колл-центре, интернет-магазин.
Рассказываю как есть, плюсы:
Во-первых, оформление по ТК официальное, через пол-месяца после начала работы.

Во-вторых, офис замечательный от туалетов до столовой, всё что душе угодно. Бесплатный кофе, бойлеры с водой и прочие радости.

В-третьих, зарплата вся белая без задержек, все день в день и даже раньше.

В-четвёртых, система бонусов, мотивации с призами, дополнительными премиями, карьерный рост (1 ступень, 2 ступень, 3 ступень- старший специалист, 4- главный специалист).

В-пятых, коллектив доброжелательный. Кричать на вас никто не будет, всё спокойно объяснят, на "отвяжись" никто не отмахнётся, на все вопросы ответят развёрнуто и популярно. При всех просьбах по возможности помогут.

В-шестых, корпоративные мероприятия, тимбилдинг.

Минусы:

Во-первых, зарплата. Заявляют от 20000 рублей, на деле из них 12000 оклад - 13% - итого на руки 10500 + премия (зависит от цифр по продажам, то бишь невыполнение, выполнение или перевыполнение плана, оценок вашего разговора с клиентами)

Во-вторых, обеды и перерывы по расписанию (примерно) просто так от рабочего места не отойдёшь. Опоздания строго караются по 100 руб - 1 мин (из перерыва тоже).

В-третьих, большое количество нововведений, правил, которые появляются каждый день (по работе), изучить их надо быстро, без отрыва от звонков.

В-четвертых, порой бывает весьма шумно (рядом разговаривают по несколько операторов), что, естественно, мешает работе.

Вот, вобщем-то и всё. Главное, подумайте, легко ли вам продать Слона? Если да, и по жизни вы успешный переговорщик, который способен уболтать кого угодно - эта работа для вас! Если нет, и вы скромны, вы испытываете дискомфорт, немного навязчиво предлагая что-то кому-то, то вам на таком рабочем месте будет морально неуютно.
Связной, как работодатель, получает от меня 5+, а сама работа, как и любая другая, подходит не каждому. Выбор делать вам.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind