Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ДИСКУССИОННЫЙ КЛУБ » » Все о политике
Результаты опроса: Светлана Пеунова - пророк или шизофреник?
Шиза 10 100.00%
Пророк 0 0%
Голосовавшие: 10. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы
Старый 03.09.2013, 22:18   #1   
Форумец
 
Сообщений: 1,209
Регистрация: 15.08.2013

3одиак вне форума Не в сети
Светлана Пеунова - пророк или шизофреник?

Ермил, а ты не с планеты Нибиру?

вот спросить у сотни воронежцев на улице, "кто такая пеунова?" интересно, хоть пара человек примерно угадает.
 
Старый 04.09.2013, 12:24   #2   
Браты
 
Аватар для Ермил
 
Сообщений: 6,568
Регистрация: 23.05.2012

Ермил вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от 3одиак Посмотреть сообщение
вот спросить у сотни воронежцев на улице, "кто такая пеунова?" интересно, хоть пара человек примерно угадает.
Ну это лишний раз говорит о том что в стране существует жесточайшая цензура, что не есть хорошо. Вообще на президентских выборах голосовать там было конечно же не за кого, тогда только у Пеуновой был какой то просвет в предвыборной программе. Также скрывается что на путина, медведева и сердюкова было сделано заявление по подозрении в государственной измене и других нарушениях куда следует причём с разных источников. Но компетентные органы фактически прикрывают этих западных марионеток, что говорит о слишком уже серьёзной деградации государственной системы и полному развалу правоохранительных органов
 
Старый 04.09.2013, 12:42   #3   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,469
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ермил Посмотреть сообщение
это лишний раз говорит о том что в стране существует жесточайшая цензура, что не есть хорошо
Кто вам запрещает раздавать на улице гражданам листовки Пеуновой?
Какая такая цензура?
Цитата:
Сообщение от Ермил Посмотреть сообщение
олько у Пеуновой был какой то просвет в предвыборной программе.
Так вот за кого надо было голосовать по Ермилу! Наконец то выяснили.
 
Старый 04.09.2013, 12:46   #4   
Форумец
 
Сообщений: 1,209
Регистрация: 15.08.2013

3одиак вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ермил Посмотреть сообщение
в стране существует жесточайшая цензура,
ну разумеется кто в здравом уме подпустит к власти барышню которая на всех углах вещает что на нас напали инопланетяне, что земля погибнет от кометы с синильной кислотой на конце, что это все из секретных архивов кгб и она мессия. Причем произошло это уже в том году.))))) охунный президент )))
http://lenta.ru/articles/2012/01/24/nibiru
ветлана Пеунова. Простая учительница музыки еще в 1983 году якобы остановила ядерное облако, шедшее на Самару с балаковской АЭС, в "лихие" 90-е годы почувствовала себя целительницей, а в 2000-х пошла в политику, откуда уходить, похоже, не собирается.
"Я гениальный человек и не стесняюсь этого", - прямо говорит Пеунова,
Федеральная пресса самарского политика и бизнесмена Пеунову раньше не замечала, считая сумасшедшей, причем местного - самарского - масштаба. Упомянуть о Пеуновой хотя бы одной строкой СМИ пришлось, когда в январе 2012 года она привезла в Центризбирком 243 тысячи 295 подписей в свою поддержку. То, что для регистрации кандидатом в президенты необходимо собрать 2 миллиона подписей, учредителя так называемой Академии развития (некоторые считают ее ширмой для тоталитарной секты) не смутило.
Пеунова - приверженец едва ли не всех существующих в мире теорий заговора. С этого момента разговор постепенно все больше сваливается в сюр и абсурд.
"Наша территория давно присмотрена Америкой, идет последний этап завоевания страны. 1991-й год был нужен только для проверки, будут ли защищать СССР его граждане, а в 1993 году было до 3 тысяч жертв в Белом доме. Ельцин - это агент британской разведки, - говорит Пеунова. - У нас ведь очень много информационных листовок, и ко всем придрались, кроме той, где написано, что Ельцин, Путин и Медведев - это агенты Ми-6". А все потому, уверена Пеунова, что это хоть и страшная, но правда.
Дело в том, что именно в 2012 году на Землю, по мнению Пеуновой, должны прилететь инопланетяне-рептилоиды с планеты Нибиру . Пеунова неоднократно предупреждала своих сторонников и обычных людей о близкой расправе.
Кроме того, в ближайшее время Пеунова ожидает прилета кометы Еленина, которая должна "сорвать атмосферу Земли". По утверждению Пеуновой, информацию о комете и Нибиру она почерпнула из своих путешествий и в секретном докладе КГБ. Она признается, что верит в инопланетян, так как "лично видела во многих странах следы их прилета".
Львиное большинство сторонников Пеуновой - это неудовлетворенные чем-то женщины.
Ее академию принято называть сектой, причем сектой тоталитарной. Элементы религии в "методе" Пеуновой, действительно, присутствуют. "Молитва - единственное состояние, помогающее человеку быть человеком. Поэтому мои люди умеют молиться и медитировать, анализировать себя", - говорит лидер партии "Воля".
Тоталитарной сектой "Волю" окрестили еще в 2004 году. Впрочем, Пеунова утверждает, что называть сектой ее школу придумал известный специалист по сектам Александр Дворкин. По мнению Пеуновой, "иудея Дворкина, который воровал в США людей", взяла на работу РПЦ, чтобы "он убирал ее конкурентов". Таким образом, себя Пеунова, не стесняясь, называет конкурентом церкви.
Напоследок она и вовсе практически впала в истерику, объяснила, что она "женщина с двумя детьми, которая борется с монстрами, которые ей готовят пулю". Тут же выяснилось, что убить ее планирует секта хасидов, заявившая одному из ее сторонников, что на следующий месяц Пеуновой уже не будет. Но пока бог, или как называет его Пеунова "закон", ее хранит."
 
Старый 04.09.2013, 13:29   #5   
Око мира
 
Аватар для easy
 
Сообщений: 17,518
Регистрация: 09.12.2009

easy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от 3одиак Посмотреть сообщение
"Светлана Пеунова. Простая учительница музыки
Ой, вылитая моя соседка - та тоже все пишет и пишет, а кругом одни враги. И тоже учительница музыки. Я думала, она сумасшедшая, а оказывается - мессия.
 
Старый 04.09.2013, 14:39   #6   
Браты
 
Аватар для Ермил
 
Сообщений: 6,568
Регистрация: 23.05.2012

Ермил вне форума Не в сети
3одиак, да ладно с инопланетянами и с якобы сектой давно уже проехали. Ну и что астрологи тоже верят что какая звезда на что то может повлиять...
По крайней мере этот человек замечает разные злоупотребления, которые происходят в стране и старается их по возможности исправить. Имеет правильный взгляд на разные события происходящии в стране и в мире, не находится под влиянием разных прозападных и просионистких сил как некоторые, которые сейчас пока что числятся во власти, а наоборот старается выводить их на чистую воду.
http://svetlana.peunova.ru/

А вот под определение " тоталитарная секта " полностью подпадает как раз организация Единая Россия. Один из весомых доводов это, например, они почти 13 лет у власти, а за это время убыль населения в стране идёт весьма значительная и т д и тп...
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D2%EE%...F1%E5%EA%F2%E0
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 0_70707_13caf326_XL.jpeg
Просмотров: 3
Размер:	121.7 Кб
ID:	2304505   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 800x600_3J1iy1CQ17QHNBvs25E7.png
Просмотров: 6
Размер:	264.8 Кб
ID:	2304506  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 38586_original.jpg
Просмотров: 9
Размер:	52.4 Кб
ID:	2304507  
Изображения
 

Последний раз редактировалось Ермил; 04.09.2013 в 14:57.
 
Старый 04.09.2013, 14:48   #7   
Форумец
 
Сообщений: 1,209
Регистрация: 15.08.2013

3одиак вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ермил Посмотреть сообщение
давно уже проехали.
нет уж, такая клиника это на всю жизнь

Цитата:
Сообщение от Ермил Посмотреть сообщение
астрологи тоже верят что какая звезда на что то может повлиять..
вот и шла бы в астрологи, а не в политику

Цитата:
Сообщение от Ермил Посмотреть сообщение
этот человек замечает разные злоупотребления
в виде голосов у нее в голове и инопланетян по переулкам?

Цитата:
Сообщение от Ермил Посмотреть сообщение
находится под влиянием разных прозападных и просионистких сил
она под влиянием планет и комет?
 
Старый 04.09.2013, 15:00   #8   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,469
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ермил Посмотреть сообщение
Имеет правильный взгляд на разные события происходящии в стране и в мире
Это просто праздник какой то!
http://www.youtube.com/watch?v=C_CvivMSqHw#t=17
 
Старый 04.09.2013, 15:17   #9   
Браты
 
Аватар для Ермил
 
Сообщений: 6,568
Регистрация: 23.05.2012

Ермил вне форума Не в сети
3одиак, ну а то что путин постоянно якшается с евреями и находится под их влиянием считаете нормально ? Да Пеунова совсем недавно на политической арене, но она не была инициатором введения в школах ЕГЭ служащего для оболвания молодого поколения, не была инициатором так называемой реформы прокуратур, после которой прокуратуры можно уже называть просто богодельнями. Не заключала весьма сомнительный договор с НАТО в 2007 году, не фальсифицировала никакие выборы, не заключала также сомнительного договора с ВТО ( ВТО это считается современный колониализм ), не одобряла размещение натовской базы в Ульяновске, не давала добро на осуществление экологической катастрофы в Воронежской области под видом добычи никеля и не воровала миллиарды из казны, как некоторые стоящие сейчас у власти.
Так что прежде всего надо озаботится тем почему люди творящие всё это до сих пор ещё находятся у власти...
 
Старый 04.09.2013, 15:23   #10   
Браты
 
Аватар для Ермил
 
Сообщений: 6,568
Регистрация: 23.05.2012

Ермил вне форума Не в сети
Sandy, если уж приводить какие то доводы надо бы уж что то посвежее и поактуальней. Вот учишь, учишь, учишь этого Санди...

http://www.youtube.com/watch?v=Z6uxdU8_okQ#t=16
 
Старый 04.09.2013, 15:24   #11   
Форумец
 
Сообщений: 1,209
Регистрация: 15.08.2013

3одиак вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ермил Посмотреть сообщение
Да Пеунова совсем недавно на политической арене
"До создания партии Пеунова пыталась войти во власть единолично, но потерпела несколько болезненных неудач. Она последовательно проиграла на выборах в Госдуму в 2003 году (11,07 процента) и в мэры Тольятти в 2004 году (10,22 процента), позже не смогла пробиться и в Самарскую облдуму."

угу, десять лет уже народ смешит )) ох самара-городок, беспокойная я.

Цитата:
Сообщение от Ермил Посмотреть сообщение
не была
Цитата:
Сообщение от Ермил Посмотреть сообщение
Не заключала
Цитата:
Сообщение от Ермил Посмотреть сообщение
не одобряла
Цитата:
Сообщение от Ермил Посмотреть сообщение
не давала добро
и Слава Богу наверное )))


"Не выдвигался на Оскар, французам не забивал"
 
Старый 04.09.2013, 15:32   #12   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,469
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ермил Посмотреть сообщение
надо бы уж что то посвежее и поактуальней
Я лучше Задорнова посмотрю, у него шутки хотя бы посвежее стали.
 
Старый 04.09.2013, 15:40   #13   
Браты
 
Аватар для Ермил
 
Сообщений: 6,568
Регистрация: 23.05.2012

Ермил вне форума Не в сети
3одиак, а что это вы так ратуете за каких то западных марионеток, вы сами то случайно не агент иностранного влияния ?
 
Старый 04.09.2013, 15:54   #14   
Форумец
 
Сообщений: 1,209
Регистрация: 15.08.2013

3одиак вне форума Не в сети
Ермил, я? ратую? но уж точно не за вашу героиню )))
да, я агент монгольской контрразведки.
 
Старый 04.09.2013, 22:26   #15   
Браты
 
Аватар для Ермил
 
Сообщений: 6,568
Регистрация: 23.05.2012

Ермил вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от 3одиак Посмотреть сообщение
я агент монгольской контрразведки
Так значит путин и Ко помимо Америки ещё и на Монголию работают ?

А что не ответили то на вопросик ?

ну а то что путин постоянно якшается с евреями и находится под их влиянием считаете нормально ?
 
Старый 04.09.2013, 22:33   #16   
Форумец
 
Сообщений: 1,209
Регистрация: 15.08.2013

3одиак вне форума Не в сети
Ермил, а что? он якшается и находится под влиянием? Давайте грузите меня фактами и вескими доводами. Только давайте сразу определимся, никаких ссылок на ю-туб и вашу пеунову? Ок?
 
Старый 04.09.2013, 22:46   #17   
Браты
 
Аватар для Ермил
 
Сообщений: 6,568
Регистрация: 23.05.2012

Ермил вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от 3одиак Посмотреть сообщение
Давайте грузите меня фактами и вескими доводам
А фото в посте 910 недостаточно ? Наверное, в органах работаете, "компетентные " всё узнают самыми последними...
 
Старый 04.09.2013, 22:53   #18   
Форумец
 
Сообщений: 1,209
Регистрация: 15.08.2013

3одиак вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ермил Посмотреть сообщение
А фото в посте 910 недостаточно ?
достаточно для чего? для того что бы знать что лидер государства периодически встречается с разными слоями населения? вне зависимости от вероисповедания, национальности и т.п.? Что там я должен еще увидеть сакрального?
 
Старый 04.09.2013, 23:15   #19   
Браты
 
Аватар для Ермил
 
Сообщений: 6,568
Регистрация: 23.05.2012

Ермил вне форума Не в сети
3одиак, приглядитесь лучше на мой аватар, почитайте мои сообщения, мои темы и может у вас что то прояснится со временем. И не задавайте больше глупых вопросов
 
Старый 04.09.2013, 23:26   #20   
Форумец
 
Сообщений: 1,209
Регистрация: 15.08.2013

3одиак вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ермил Посмотреть сообщение
приглядитесь лучше на мой аватар, почитайте мои сообщения, мои темы
да уж почитал, поспрашивал... яснее не куда.
Обратились бы вы к врачу, все таки шизофрения не бронхит, само не пройдет.
 
Старый 05.09.2013, 00:07   #21   
Браты
 
Аватар для Ермил
 
Сообщений: 6,568
Регистрация: 23.05.2012

Ермил вне форума Не в сети
3одиак, что контретно вам кажется что у меня якобы не то где то написано ?
И что все темы у меня просмотрели ? Кстати, я на по разнообразию тем и по их популярности, наверное, на форуме лидирую
А здесь мы с одним форумцем по опросу по политпросвещённости поделили первое место у нас с ним по 5 голосов.
http://bvf.ru/forum/showthread.php?t=995193
 
Старый 05.09.2013, 00:25   #22   
Форумец
 
Сообщений: 1,209
Регистрация: 15.08.2013

3одиак вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ермил Посмотреть сообщение
якобы не то где то написано ?
так вы же всем известный трепач, ну неужели я опять вам в очередной раз глаза открываю?
вы не в стстоянии хоть сколько-нибудь аргументировать свои ссылки, именно ссылки, а не ваши мысли. Вы не только не имеете собственного мнения, но и даже не можете ответить на элементарные вопросы от пользователей этого ресурса.
Вы горе-провокатор.
Видите свою миссию лишь в том, что бы закидывать всех ссылками на ю-туб и сумасшедшую пеунову, в тщетной надежде что возможно кто-нибудь эту ссылку откроет и прочтет. (уверяю вас, бесполезно).
При любом конкретном вопросе Вы прячете голову в .. (придумайте сами) и если и отвечаете то либо абсолютно не по теме, либо высказываниями типа "нуууу... мммм... типа это..."
Вы местный клоун, нет, не блаженный. Блаженство подразумевает некий нравственный подвиг. Подвиг подразумевает определенную силу воли и смелость, что в вас не замечано мною.
Клоун, не более. Именно по этой причине с вами и ведут общение практически все завсегдатаи дискоклуба, ну это как обезьянку подразнить в зоопарке.
Вот такая вы неутомимая обезьянка. Сейчас мне надоест, завтра другой придет вас подразнить. А вы все беснуетесь, так и сыпете ссылками и злобными высказываниями.

впрочем. Собака лает, караван идет. С вами то всяко интереснее чем без вас.
 
Старый 05.09.2013, 06:21   #23   
Картежник
 
Аватар для rigorin
 
Сообщений: 10,884
Регистрация: 01.11.2003
Возраст: 54

rigorin вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ермил Посмотреть сообщение
А здесь мы с одним форумцем по опросу по политпросвещённости поделили первое место у нас с ним по 5 голосов.
http://bvf.ru/forum/showthread.php?t=995193
Да! А еще есть опрос форумцев БВФа, по результатам которого ты обязан нырнуть в унитаз. Веришь?
 
Старый 05.09.2013, 13:53   #24   
Браты
 
Аватар для Ермил
 
Сообщений: 6,568
Регистрация: 23.05.2012

Ермил вне форума Не в сети
3одиак, давай пиши конкретно что не укладывается в твоём мозжечке ! А то придется и тебя как и некоторых записать в пустомели. Кстати, никто из праздношатающих по форуму не смог ответить на этот вопрос вразумительно...
 
Старый 05.09.2013, 15:14   #25   
Форумец
 
Аватар для Слай
 
Сообщений: 13,261
Регистрация: 15.04.2007

Слай вне форума Не в сети
Раз уж разгорелся такой диспут, да ещё на форуме есть живой сторонник сабжа, то выделю в отдельную тему.
 
Старый 05.09.2013, 15:20   #26   
Картежник
 
Аватар для rigorin
 
Сообщений: 10,884
Регистрация: 01.11.2003
Возраст: 54

rigorin вне форума Не в сети
Пациент скорее мертв, чем жив.
 
Старый 05.09.2013, 16:29   #27   
Летю
 
Аватар для <Jazz>
 
Сообщений: 6,604
Регистрация: 01.08.2006

<Jazz> вне форума Не в сети
а кто это такая? симпатишная? сиськофото в сети есть?
 
Старый 05.09.2013, 17:07   #28   
Картежник
 
Аватар для rigorin
 
Сообщений: 10,884
Регистрация: 01.11.2003
Возраст: 54

rigorin вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от <Jazz> Посмотреть сообщение
а кто это такая? симпатишная?
ХЗ, но Ермил ее фанат.

Цитата:
Сообщение от <Jazz> Посмотреть сообщение
сиськофото в сети есть?
Счас, подожди, Ермил придет - гавноссылок накидает.
 
Старый 05.09.2013, 17:16   #29   
Форумец
 
Сообщений: 1,209
Регистрация: 15.08.2013

3одиак вне форума Не в сети
хм.. был удивлен и даже немного испугался за свою ясную память и светлый рассудок. Увидев тему и автора в своем лице.
Миром может и правят масоны, а пеуновой инопланетяне. Но я побаиваюсь Слая.
Мои монгольские товарищи насторожились.

А что Пеунова, как скромная личность сравнивает себя лишь с Махатмой Ганди и Блаватской. но хоть не с Девой Марией.
А вот что говорил индийский суфий Хазрат Инайят Кхан:
«Я вижу ясно, как божий день, что близится час, когда придет Женщина, которая поведет человечество к высшей эволюции». Таких пророчеств — множество. И вот сейчас, в конце времен, такая женщина появилась. Это Светлана Михайловна Пеунова. Она продолжает ряд великих русских женщин, посвятивших свою жизнь спасению мира, - Блаватская, Рерих.
"Их ведут по этому трудному пути Высшие Учителя, живущие в Шамбале и помогающие человечеству пройти самый кризисный момент в его истории. Но помощь эта возможна только по молитве — согласно Закону свободной воли вмешиваться в дела землян ни одна высшая цивилизация не имеет права, только по просьбе о помощи. А молитва — и есть такая просьба.
Русские люди всегда молились всем миром в самые трудные времена. Чтобы выгнать из России нечисть и не дать выползти зверю из-под земли, нужно вложить в молитву все душевные силы. И чем больше ваших родных и близких будет молиться с вами вместе, тем быстрее победит свет. А еще больше силы мы будем иметь, если будем молиться одновременно каждые 3 часа: в 6, 9, 12, 15, 18, 21 час."

По материалам партийных публикаций сайта «партии воля»


Посредственный психолог с избыточными амбициями, спекулирующая на жизненных проблемах домохозяек. Провозгласив себя целительницей и магистром народной медицины. Банально, но офигенно не бесплатно.
"Путь к солнцу», «Школа Светланы Михайловны Пеуновой», «Академии развития Светланы Пеуновой» все это попахивало душком секты. Сейчас есть более благообразная вывеска "партия воля" )))


Цитата:
Сообщение от <Jazz> Посмотреть сообщение
симпатишная? сиськофото в сети есть?
сомневаюсь, разве что по радио показывать.
 
Старый 05.09.2013, 17:56   #30   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,271
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2631

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Слай Посмотреть сообщение
да ещё на форуме есть живой сторонник сабжа
Да, вот такой у нас тут зоопарк...
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind