Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Свадьба в Воронеже
Все о свадьбе, свадебных услугах и всему, что с этим связано.

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.10.2013, 17:43   #1141   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,149
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Lati Посмотреть сообщение
Кто Вам сказал такую глупость?
В этой теме постоянно рефреном сквозит что если свадьба ДЕШЕВЛЕ 300 000 то это полное убожество.
Вы же САМИ пишете.
Цитата:
Сообщение от Lati Посмотреть сообщение
когда Вашу свадьбу угробит какое-нибудь дешевое малоквалифицированное чучело
Нехорошосс...
Цитата:
Сообщение от Pistolero Посмотреть сообщение
вы наймите консультанта который в первую брачную ночь вам будет подсказывать как лучше невесту обслужить, а то вы же не спец и не ловелас, а так средний мужичёнка и поэтому что бы не ударить в грязь лицом вам обязательно нужны подсказки тех кто лучше вас знает.
Тренинги по Тантре стоят всего навсего от 3000 рублей за два дня
http://www.teternikov.ru/school/index.shtml
  Ответить с цитированием
Старый 07.10.2013, 18:02   #1142   
Модератор-ША
 
Аватар для Lati
 
Сообщений: 5,337
Регистрация: 06.08.2006

Lati вне форума Не в сети
Sandy, в этой теме сквозит болезненное желание получить качественную услугу за копейки. Так не бывает. Нездоровое стремление к халяве умным взрослым людям не свойственно. А приятно и дешево только в рекламе Эльдорадо, увы. Не надо приписывать мне чужие мысли и высказывания, ок?
  Ответить с цитированием
Старый 07.10.2013, 18:17   #1143   
Форумец
 
Сообщений: 12,315
Регистрация: 12.04.2009

Pistolero вне форума Не в сети
Я понимаю человека которому нужно в дом прокинуть газ и на это имеют право лишь специалисты. Тут уж деваться некуда. Но свадьба которая планируется за несколько месяцев, та же будущая жена уже на форумах и от подруг всё будет в этой теме знать через пару недель.
Какие такие уникальные услуги вы предоставляете которых я не смогу заказать на прямую или найти тех у кого вы это закажите? За что именно вам платить?
Только не нужно писать что за время ибо чёта оно у вас дорого стоит это во первых, а во вторых посидеть вечером и выяснить всё в гугле и иметь представление гораздо более полное чем мнение одних заинтересованных людей это разумнее.
Я вообще офигиваю, раньше небыло таких контор и все прекрасно всё находили десятилетиями, сейчас познакомится контора, свадьба контора, шаг ступить контора.
Что то много профессионалов развелось и каждый старается убедить что заказчик лох безпомощный не способный даже вызвать себе такси.
  Ответить с цитированием
Старый 07.10.2013, 18:41   #1144   
Форумец
 
Сообщений: 1,677
Регистрация: 17.04.2011

Азиатка вне форума Не в сети
Pistolero, сколько же вам лет? если стесняетесь-можно по секрету. А жену будете брать помоложе или постарше.( нет нет. Я не претендент). Я претендент на будущую тещу.
  Ответить с цитированием
Старый 07.10.2013, 18:44   #1145   
Модератор-ША
 
Аватар для Lati
 
Сообщений: 5,337
Регистрация: 06.08.2006

Lati вне форума Не в сети
Pistolero, это Ваше мнение Гуглите на здоровье Жаль, что на хирурга приходится так долго учиться. А как было бы круто - погуглил, взял скальпель, спирт, огурец - и на халтурку. Всего доброго, было приятно пообщаться Темку я поддержала, дальше сами справитесь
  Ответить с цитированием
Старый 07.10.2013, 18:56   #1146   
Форумец
 
Сообщений: 12,315
Регистрация: 12.04.2009

Pistolero вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Азиатка Посмотреть сообщение
Pistolero, сколько же вам лет? если стесняетесь-можно по секрету. А жену будете брать помоложе или постарше.( нет нет. Я не претендент). Я претендент на будущую тещу.
Возьму помоложе, так и должно быть ибо запас что бы долго привлекала как женщина хочется иметь, ну что бы не гулять и т.д.
Девушке желательно до 26ти ребёнка родить так что желательно хоть за пару лет до этого возраста.
Что касается меня то 19летние девушки считают меня ровесником или не намного старше, пусть так и будет))

Цитата:
Сообщение от Lati Посмотреть сообщение
Pistolero, это Ваше мнение Гуглите на здоровье Жаль, что на хирурга приходится так долго учиться. А как было бы круто - погуглил, взял скальпель, спирт, огурец - и на халтурку. Всего доброго, было приятно пообщаться Темку я поддержала, дальше сами справитесь
С хирургом свои услуги сравниваете? Да только там талант нужен и призвание и без них тяжко придётся в отличии от всяких агенств которых пруд приди развелось и именно потому что там знаний особо не нужно.
  Ответить с цитированием
Старый 07.10.2013, 19:19   #1147   
256-99-28
 
Аватар для krystall
 
Сообщений: 2,737
Регистрация: 04.12.2005

krystall вне форума Не в сети
Пишите дальше , наблюдаю )))
По своей сфере - можно надеть жениху GoPRO на лоб и снять чудный репортаж от первого лица ( опыт уже есть, хоть и не совсем свадебный ) и круто сэкономить на видео .
  Ответить с цитированием
Старый 07.10.2013, 19:29   #1148   
Out
 
Аватар для Kosmosilos
 
Сообщений: 5,495
Регистрация: 17.12.2008

Kosmosilos вне форума Не в сети
krystall, класс lol lol lol

Зы: Че-т активность снизилась, скукотищща
  Ответить с цитированием
Старый 07.10.2013, 19:31   #1149   
Форумец
 
Сообщений: 12,315
Регистрация: 12.04.2009

Pistolero вне форума Не в сети
krystall А если надеть такой и невесте и выборочно трём гостям будет с разных ракурсов, потом только смонтировать останется и музычку добавить))
  Ответить с цитированием
Старый 07.10.2013, 19:59   #1150   
Out
 
Аватар для Kosmosilos
 
Сообщений: 5,495
Регистрация: 17.12.2008

Kosmosilos вне форума Не в сети
Ну кстати еще и спеть-сыграть на инструментах можно силами гостей.
  Ответить с цитированием
Старый 07.10.2013, 22:37   #1151   
фото и видео
 
Аватар для Fairin
 
Сообщений: 981
Регистрация: 09.06.2007

Fairin вне форума Не в сети
Как-то все это и наивно и странно одновременно...Вот у нас большой опыт, дорогая техника, определенные знания и умения в нашей сфере, наработанные годами контакты и огромная работа, которую мы (кроме непосредственно съемок) проводим с нашими парами, помогая им организовывать свадьбы. Разве все это ничего не стоит? Разве мы не имеем право зарабатывать тяжелым съемочно-монтажным и фотографическим трудом?! Почему свадебщикам здесь ставят в упрек, что мы не "работаем за еду", как пошутил недавно Сережа Бабкин. А мне по меньшей мере 5 или 6 пар молодоженов вечером после банкета сказали, что мы работаем как пчелы. А гости периодически в шоке, когда видят нас ползающих с камерами в грязи на улице, предлагают что-нибудь подстелить, а мы только отмахиваемся...А вы попробуйте подержать камеру со стедикамом на вытянутой руке пару часов и сами скажете, что мы еще дешево берем. А наши знания - умение монтировать и обрабатывать - разве это ничего не стоит?
  Ответить с цитированием
Старый 07.10.2013, 22:48   #1152   
Registered User
 
Сообщений: 1,326
Регистрация: 11.09.2012

Экзорцист36 вне форума Не в сети
Fairin, поделитесь уже сколько стоят ваши услуги за один съемочный день, сколько вы делаете фотографий и часов видео, сколько тратите время на их обработку?
Еще вопрос ко всем фото видео мастерам, если на свадьбу фотограф нужен на три часа и от него требуется ~ 100 снимков - сколько вы запросите?
  Ответить с цитированием
Старый 07.10.2013, 22:55   #1153   
Форумец
 
Сообщений: 12,315
Регистрация: 12.04.2009

Pistolero вне форума Не в сети
Fairin держать фотик вам тяжело? Хотите сравнить с другими професиями я много где работал, могу сделать вывод что фотографом работать не тяжело а одно удовольствие и получать за день как на стройке с отбойником за целый месяц или за две недели. Вы дня не продержитесь на той работе где я работал, не нужно тут писать как тяжело работать фотографом, это сказки дядюшки римуса и нафига что то держать у вас нет штатива?
Сами себе сложности если придумываете то ползайте хотя я ползущих не по своей воле фотографоф не видел.
  Ответить с цитированием
Старый 07.10.2013, 23:08   #1154   
фото и видео
 
Аватар для Fairin
 
Сообщений: 981
Регистрация: 09.06.2007

Fairin вне форума Не в сети
Pistolero, Какая чушь. Даже комментировать не хочу...

Экзорцист36, Если вас действительно интересуют наши услуги, то пожалуйста все вопросы по работе - в личку.

Последний раз редактировалось Fairin; 08.10.2013 в 00:31.
  Ответить с цитированием
Старый 07.10.2013, 23:12   #1155   
Форумец
 
Сообщений: 12,315
Регистрация: 12.04.2009

Pistolero вне форума Не в сети
Fairin а вам сказать некуя. Фотографы это халтурщики. Раньше рисовали художники, а теперь кнопочку нажал и всё. Какие накуй знаия, месячные курсы плодят свадебных фотографов пачками. А зеркалка сейчас у каждого второго студента.
Фоток этих полно уже везде и редко кто выделяется и уж никто не ползает и не держит камеру на весу по два часа так что чушь несёте вы.
  Ответить с цитированием
Старый 07.10.2013, 23:41   #1156   
Форумец
 
Аватар для Urykin
 
Сообщений: 9,737
Регистрация: 05.11.2008

Urykin вне форума Не в сети
Fairin, назвать вашу работу нужной нельзя никак. хоть что утверждайте.
это просто мода, основанная на стадном инстинкте. от первого брака фото не осталось совсем, со второй регистрации штук 5 фото из ЗАГСа, больше и не надо, там все видно.
до маразма доходит:
- приготовления гостей
- наряжают машину
- соседские бабки у подъезда
- жених и свидетель дунули, выпили, закатав штаны идут по колено в грязи по деревне на выкуп)))
и т.д.
еще тамаду толкового понимаю на большую свадьбу, но не за бешеные бабосы.
от выпускных из детского сада я просто в осадок выпал и везде типа фото-видео
к 18 годам у человека будет 5 разных выпускных.
  Ответить с цитированием
Старый 08.10.2013, 00:13   #1157   
Модератор-ША
 
Аватар для Lati
 
Сообщений: 5,337
Регистрация: 06.08.2006

Lati вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Pistolero Посмотреть сообщение
сравнить с другими професиями я много где работал
...и ни на одной не задержался... и с образованием большие проблемы, да? Высшее так и не получил, потому как без надобности?
Цитата:
Сообщение от Urykin Посмотреть сообщение
Fairin, назвать вашу работу нужной нельзя никак. хоть что утверждайте.
То ли дело - нумизматы. Вот где нужная работа. А остальные так, сбоку бантик.
Цитата:
Сообщение от Urykin Посмотреть сообщение
до маразма доходит:
- приготовления гостей
- наряжают машину
- соседские бабки у подъезда
- жених и свидетель дунули, выпили, закатав штаны идут по колено в грязи по деревне на выкуп)))
и т.д.
На такие свадьбы мы, хвала Создателю, не попадаем Все как-то больше приличные люди с высоким ай кью. Везет, наверное

Последний раз редактировалось Lati; 08.10.2013 в 00:50.
  Ответить с цитированием
Старый 08.10.2013, 00:43   #1158   
фото и видео
 
Аватар для Fairin
 
Сообщений: 981
Регистрация: 09.06.2007

Fairin вне форума Не в сети
Urykin, А зачем мне что-то утверждать))) Есть статистика и она с вами не согласна:
12 лет успешной работы
примерно 600 пар, которым мы помогали создать и запечатлеть их праздник
огромное количество благодарностей от молодых и их гостей (спасибо им!)
уважение коллег (спасибо им!)
ежегодный спрос на наши услуги
ИТОГ: наша работа нужна и важна! Причем для меня лично это и искусство, и любимая работа.
  Ответить с цитированием
Старый 08.10.2013, 08:21   #1159   
Registered User
 
Аватар для escalante
 
Сообщений: 3,796
Регистрация: 18.09.2013
Возраст: 43
Записей в дневнике: 2

escalante вне форума Не в сети
Fairin, а можно посмотреть лучшие на ваш взгляд ваши же работы (я про фото) (ссылку, если есть в открытом доступе?)
  Ответить с цитированием
Старый 08.10.2013, 08:27   #1160   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,149
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Lati Посмотреть сообщение
в этой теме сквозит болезненное желание получить качественную услугу за копейки
Видимо у нас разное понятие услуги.
В мое понятие не входит установка карточек гостей на стол, это избыточно
Есть вещи необходимые есть навязанные и избыточные.
Многое из того о чем тут рассуждают это излишнее и навязанное.
Нет я конечно не против ЗАЖРАТОСТИ, я сам предпочту ехать в купе вместо плацкарты. Но я могу себе это позволить.
Работать год на двух работах чтобы спустить все за один день на свадьбе только потому что тебе ВНУШИЛИ что свадьба без карточек на столах будет фуфлыжная вот о чем спич.
Цитата:
Сообщение от Fairin Посмотреть сообщение
Вот у нас большой опыт, дорогая техника, определенные знания и умения в нашей сфере, наработанные годами контакты и огромная работа, которую мы (кроме непосредственно съемок) проводим с нашими парами, помогая им организовывать свадьбы. Разве все это ничего не стоит? Разве мы не имеем право зарабатывать тяжелым съемочно-монтажным и фотографическим трудом?
Конешно стоит,любая работа стоит денег, вопрос в другом.. НУЖНО ли это
Тут уж каждый сам себе режиссер своего счастья.
За деньги его не купишь.
  Ответить с цитированием
Старый 08.10.2013, 08:34   #1161   
Форумец
 
Сообщений: 35,061
Регистрация: 03.09.2004

Archy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Lati Посмотреть сообщение
То ли дело - нумизматы. Вот где нужная работа
всегда думал что это хобби

Цитата:
Сообщение от Lati Посмотреть сообщение
Все как-то больше приличные люди с высоким ай кью.
а что за 0,5М в Липяги не поедете?

Цитата:
Сообщение от Fairin Посмотреть сообщение
12 лет успешной работы
примерно 600 пар
600/12 = 50 пар в год,или 4,1 в месяц. Те одна свадьба в неделю. Хороший выхлоп если с него жить можно
  Ответить с цитированием
Старый 08.10.2013, 08:51   #1162   
Царапка
 
Аватар для ЛенкаPenka
 
Сообщений: 25,167
Регистрация: 11.01.2008
Возраст: 37

ЛенкаPenka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Pistolero Посмотреть сообщение
Я вообще офигиваю, раньше небыло таких контор и все прекрасно всё находили десятилетиями, сейчас познакомится контора, свадьба контора, шаг ступить контора.
Такие как ты говоришь конторы, нужны только для тех у кого нет свободного времени и заниматься свадьбой некогда, а должно быть все на высоте, кто то должен за этим всем следить, потому как поверьте самим молодожёнам некогда это все контролировать, а если это все не контролировать то получается простите полная задница. (ИМХО)

Цитата:
Сообщение от Fairin Посмотреть сообщение
ИТОГ: наша работа нужна и важна! Причем для меня лично это и искусство, и любимая работа.
Все верно, очень нужна...Ведь очень приятно смотреть на фото и вспоминать как все было с самого начала. А когда фотки еще и в качестве, то это в двойне приятней.
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
В мое понятие не входит установка карточек гостей на стол, это избыточно
Да они утсанавливаются для того что бы гости по кучкам не разбились, потому как обычно одни родственники с одной стороны,а другие с другой, как на войне...А если всех перемешать то получается очень здорово. И опять же время занимает очень много, если начать всех рассаживать. Я обошлась без карточек, моя мамка очень шустрый человек и перед нашим приездом, она подошла и шепнула на ушко кому куда, в итоге гости все перемешались, подружились и свадьба прошла на ура...
  Ответить с цитированием
Старый 08.10.2013, 08:56   #1163   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,149
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ЛенкаPenka Посмотреть сообщение
Я обошлась без карточек, моя мамка очень шустрый человек и перед нашим приездом, она подошла и шепнула на ушко кому куда
Именно о чем я и говорю,они вовсе не обязательны и так можно по многим пунктам пройтись.
  Ответить с цитированием
Старый 08.10.2013, 09:06   #1164   
Царапка
 
Аватар для ЛенкаPenka
 
Сообщений: 25,167
Регистрация: 11.01.2008
Возраст: 37

ЛенкаPenka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
и так можно по многим пунктам пройтись.
Можно, но я считаю что есть такие пункты без которых не обойтись, но тут уже конечно решать самим женихам и невестам.
  Ответить с цитированием
Старый 08.10.2013, 09:07   #1165   
Out
 
Аватар для Kosmosilos
 
Сообщений: 5,495
Регистрация: 17.12.2008

Kosmosilos вне форума Не в сети
Курилка переполнена, спрошу здесь. Как вы здесь существуете? Говносрач же ни о чем постоянно.
  Ответить с цитированием
Старый 08.10.2013, 09:09   #1166   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,149
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ЛенкаPenka Посмотреть сообщение
есть такие пункты без которых не обойтись
Конечно есть, никто не спорит. Вопрос просто в том что выбирать нужно С УМОМ
  Ответить с цитированием
Старый 08.10.2013, 09:09   #1167   
Форумец
 
Сообщений: 35,061
Регистрация: 03.09.2004

Archy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ЛенкаPenka Посмотреть сообщение
есть такие пункты без которых не обойтись
нельзя обойтись без некоторых пунктов или без участия организаторов?
  Ответить с цитированием
Старый 08.10.2013, 09:19   #1168   
Царапка
 
Аватар для ЛенкаPenka
 
Сообщений: 25,167
Регистрация: 11.01.2008
Возраст: 37

ЛенкаPenka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Archy Посмотреть сообщение
нельзя обойтись без некоторых пунктов или без участия организаторов?
Что непонятного, я по моему написала уже для чего и кому нужны организаторы, а обойтись нельзя без некоторых пунктов (но правда для всех они разные). Я обошлась без организаторов, во первых время было вагон, во вторых хотела на себе почувствовать всю тяжесть организации праздника. И поверьте, это не просто. Так что для себя сделала выводы что если есть денюжка и нет времени то без организаторов не обойтись ну ни как.
  Ответить с цитированием
Старый 08.10.2013, 09:24   #1169   
Out
 
Аватар для Kosmosilos
 
Сообщений: 5,495
Регистрация: 17.12.2008

Kosmosilos вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
...выбирать нужно С УМОМ
Без участия Вашего, видимо не обойтись?

Ап чем тема? Сколько стОит свадьба? Или нужна ли свадьба и какая? Или может тема о защите бедных безмозглых брачующихся от акул навязывания свадебной фигни? Блаблабла
  Ответить с цитированием
Старый 08.10.2013, 09:27   #1170   
Царапка
 
Аватар для ЛенкаPenka
 
Сообщений: 25,167
Регистрация: 11.01.2008
Возраст: 37

ЛенкаPenka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Kosmosilos Посмотреть сообщение
Без участия Вашего, видимо не обойтись?

Ап чем тема? Сколько стОит свадьба? Или нужна ли свадьба и какая? Или может тема о защите бедных безмозглых брачующихся от акул навязывания свадебной фигни? Блаблабла
У вас столько вопрос и они странные достаточно что создается впечатление, что вас сюда в эту тему силком затащили, есть выход. Просто не заходить и не читать. По моему все просто.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind