Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Свадьба в Воронеже
Все о свадьбе, свадебных услугах и всему, что с этим связано.

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.11.2013, 22:46   #3361   
256-99-28
 
Аватар для krystall
 
Сообщений: 2,737
Регистрация: 04.12.2005

krystall вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от perator Посмотреть сообщение
я понимаю, что хеликам закидает меня тухлыми помидорами, но критал явно намного круче монамура снял свадьбу, более интереснее чтоли.... даже если сравнивать по клипам.
Не нужно сравнивать с Монамуром, все индивидуальны, не люблю я это ... и там много нюансов и ребята стараются все . А с липецкой парой много работали до свадьбы и после, самая большая по продолжительности съемки в моей жизни, привыкли друг к другу, ну и бюджет у моих под миллион . Да и народу нас больше в тот раз было + эту свадьбу делал очень долго по моим меркам, именно компоновку и сведение 3 камеры. А от помидоров лично у меня защита есть список игнорирования
  Ответить с цитированием
Старый 20.11.2013, 09:23   #3362   
919 236 2926
 
Аватар для MonAmour
 
Сообщений: 127
Регистрация: 06.03.2009

MonAmour вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от krystall Посмотреть сообщение
только у меня на 4:16 обрывается ?
Не должно обрываться. хронометраж первой части 6:13
второй 9:05
Цитата:
Сообщение от krystall Посмотреть сообщение
Но все же это видео больше напоминает ролик с лайвом .
не буду спорить может и напоминает, это был пилотный вариант ухода от 40 минутного стандарта полтора года назад. Но прогресс не стоит на месте и сейчас глобально все по другому начиная от концепции до структуры содержания и производственных мощностей.
Ну и облик свадебного события меняется на глазах.
Цитата:
Сообщение от krystall Посмотреть сообщение
И банкет и поздравления и детали выкупа и интервъю гостей ну и сборы с регистрацией в 10 мин - никак.
Да все возможно в этом Мире, главное расставить приоритеты и сконцентрироваться на них. Правда замечу, что у этих ребят не было выкупа(сейчас это редкое явление). По этому на это тоже надо сделать скидку.

Последний раз редактировалось MonAmour; 20.11.2013 в 10:02.
  Ответить с цитированием
Старый 20.11.2013, 10:21   #3363   
режиссирую
 
Аватар для The Director
 
Сообщений: 161
Регистрация: 18.01.2007
Записей в дневнике: 1

The Director вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от MonAmour Посмотреть сообщение
Правда замечу, что у этих ребят не было выкупа(сейчас это редкое явление). По этому на это тоже надо сделать скидку.
Выкуп далеко нередкое явление. Все зависит от вашего потока клиентуры.
  Ответить с цитированием
Старый 20.11.2013, 13:18   #3364   
919 236 2926
 
Аватар для MonAmour
 
Сообщений: 127
Регистрация: 06.03.2009

MonAmour вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от The Director Посмотреть сообщение
Все зависит от вашего потока клиентуры.
А как поток влияет на снижение количества выкупов, если он стабилен?
  Ответить с цитированием
Старый 20.11.2013, 14:00   #3365   
256-99-28
 
Аватар для krystall
 
Сообщений: 2,737
Регистрация: 04.12.2005

krystall вне форума Не в сети
Ну у меня 50 на 50 с выкупами. Молодые (даже городские) каждая третья пара просит включить все поздравления гостей ( а это иногда 20 минут ) в фильм, удлинняя его до двух часов. И каждая вторая пара ( даже просвещенные и в новых традициях ) посмотрев сырье всегда найдут пару сюжетов , которые надо бы включить и переделать фильм. Причем сырой материал их не устраивает . Именно в ФИЛЬМ, Так что мне пока не встречались желающие получить даже получасовое кино . Большая удача , если они есть .
  Ответить с цитированием
Старый 20.11.2013, 17:54   #3366   
режиссирую
 
Аватар для The Director
 
Сообщений: 161
Регистрация: 18.01.2007
Записей в дневнике: 1

The Director вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от MonAmour Посмотреть сообщение
А как поток влияет на снижение количества выкупов, если он стабилен?
Дело не ширине потока, а в его качестве. Кто-то из реки каждый день карасей тащит, а кто-то пару раз в месяц форель.
  Ответить с цитированием
Старый 20.11.2013, 18:34   #3367   
919 236 2926
 
Аватар для MonAmour
 
Сообщений: 127
Регистрация: 06.03.2009

MonAmour вне форума Не в сети
))) да при всех постоянных переменнаяя стремится к нулю! Это тенденция снижения. Выкуп изчезает, но в разных реках с разной динамикой.
  Ответить с цитированием
Старый 20.11.2013, 18:40   #3368   
режиссирую
 
Аватар для The Director
 
Сообщений: 161
Регистрация: 18.01.2007
Записей в дневнике: 1

The Director вне форума Не в сети
Вы просто другие свадьбы снимаете) Что вам в плюс, на самом-то деле, я этого язычества сам не понимаю
  Ответить с цитированием
Старый 20.11.2013, 18:45   #3369   
256-99-28
 
Аватар для krystall
 
Сообщений: 2,737
Регистрация: 04.12.2005

krystall вне форума Не в сети
У меня вообще корреляции нету никакой с уровнем свадьбы. т.е. в райцентрах или бюджетных пакетах выкуп есть всегда, но и у богатых с хорошим бюджетом тоже половина примерно выкупов присутствует. Это единственное , что осталось от старых времен. Если в отеле сборы - тогда без выкупа чаще всего , но отельных сборов процентов 20 всего.
  Ответить с цитированием
Старый 20.11.2013, 19:33   #3370   
режиссирую
 
Аватар для The Director
 
Сообщений: 161
Регистрация: 18.01.2007
Записей в дневнике: 1

The Director вне форума Не в сети
Да здесь дело не в бюджете же, а в голове. Это ж атавизм. Хотя бывают же и интересные выкупы.
  Ответить с цитированием
Старый 20.11.2013, 20:52   #3371   
256-99-28
 
Аватар для krystall
 
Сообщений: 2,737
Регистрация: 04.12.2005

krystall вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от The Director Посмотреть сообщение
Да здесь дело не в бюджете же, а в голове. Это ж атавизм. Хотя бывают же и интересные выкупы.
Времена малиновых пиджаков и цепей на шее прошли и люди с деньгами в основном имеют вкус . Если и делают выкуп - то не основанный на сборе денег , никогда не оглашают набранную сумму на банкете и вообще , не кичатся и как-то стесняются упоминаний о деньгах. А слово "выкуп" напрямую связан с финансами.
  Ответить с цитированием
Старый 21.11.2013, 16:18   #3372   
Форумец
 
Сообщений: 1,676
Регистрация: 15.08.2007

nick1605 вне форума Не в сети
Уважаемые представители студии Art-BOFFO. я уже не знаю как до вас достучаться, поскольку трубку вы не снимаете и обещаний перезвонить не выполняеете (при этом я вижу регулярное ваше присутствие на форуме), попытаюсь обратиться к вам еще и через форум.

Найдите пожалуйста время для встречи со мной для урегулирования той неприятной ситуации которая сложилась у нас с вами на сегодняшний день, поймите меня правильно - политика игнорирования моих звонков не решит нашей проблемы и не делает вам чести и уж точно не прибавляет вам рейтинга.

Жду вашего звонка по телефону 8(960)133-133-1 Николай.
Надеюсь, нам удастся найти компромисс.
  Ответить с цитированием
Старый 27.11.2013, 17:25   #3373   
дваждымама
 
Аватар для _MiLana_
 
Сообщений: 315
Регистрация: 15.09.2009

_MiLana_ вне форума Не в сети
Ребята, ОЧЕНЬ СРОЧНО нужен свадебный фотограф на эту пятницу 29 ноября. Звонить 89601377777 89601366666
  Ответить с цитированием
Старый 03.12.2013, 14:11   #3374   
Registered User
 
Сообщений: 126
Регистрация: 12.02.2013

EugeneVRN вне форума Не в сети
Игра для фотографов :-)
http://color.method.ac/
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: g2.jpg
Просмотров: 10
Размер:	32.5 Кб
ID:	2374792  

Последний раз редактировалось EugeneVRN; 03.12.2013 в 15:03.
  Ответить с цитированием
Старый 03.12.2013, 15:40   #3375   
фото и видео
 
Аватар для Fairin
 
Сообщений: 981
Регистрация: 09.06.2007

Fairin вне форума Не в сети
nick1605, А в чем собственно дело? Какие у вас претензии к этой студии? А может быть вопрос уже благополучно решился?
  Ответить с цитированием
Старый 03.12.2013, 17:36   #3376   
режиссирую
 
Аватар для The Director
 
Сообщений: 161
Регистрация: 18.01.2007
Записей в дневнике: 1

The Director вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Fairin Посмотреть сообщение
nick1605, А в чем собственно дело? Какие у вас претензии к этой студии? А может быть вопрос уже благополучно решился?
Да там уже вопрос решили, не знаю насколько благополучно для клиента. Претензии на тему, почему двукамерная съемка полного дня (по цене ниже, за которую вообще кто-либо берётся снимать в городе) на аппаратуру за 40тысяч хуже, чем двукамерная съемка полного дня (в три раза дороже) на аппаратуру за ~ 300 тысяч)
  Ответить с цитированием
Старый 03.12.2013, 19:21   #3377   
256-99-28
 
Аватар для krystall
 
Сообщений: 2,737
Регистрация: 04.12.2005

krystall вне форума Не в сети
Ну это риторический вопрос... сами же выбирали ?
Давно понял , что с недорогими свадьбами больше проблем, потому что спрашивают одинаково , если не больше.
Кстати нужно думать , что с ценами в 2014 году делать , чтобы и овцы довольны, и волки сыты были . ( сорри за сравнение)
  Ответить с цитированием
Старый 03.12.2013, 19:53   #3378   
режиссирую
 
Аватар для The Director
 
Сообщений: 161
Регистрация: 18.01.2007
Записей в дневнике: 1

The Director вне форума Не в сети
Ну люди не понимают, что они подписались под одно. И то, что за полгода мы купили новое оборудование - не обязательно на них распространяется.

Да, недорогие свадьбы - себе дороже, на самом деле.
А прайс стоит задирать, после олимпийских игр будет кризис.
  Ответить с цитированием
Старый 03.12.2013, 20:54   #3379   
ruoper****
 
Аватар для ruoper
 
Сообщений: 499
Регистрация: 23.03.2012
Возраст: 55

ruoper вне форума Не в сети
Уже 17 лет слышу разговоры, что в следующем году кризис, и свадеб будет меньше, дешевле и без летописи. А потом, сука, в конце года думаешь, как бы всё это к апрелю, хотя бы, раздать.
  Ответить с цитированием
Старый 04.12.2013, 09:43   #3380   
Форумец
 
Сообщений: 1,676
Регистрация: 15.08.2007

nick1605 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от krystall Посмотреть сообщение
Ну это риторический вопрос... сами же выбирали ?
Давно понял , что с недорогими свадьбами больше проблем, потому что спрашивают одинаково , если не больше.
Кстати нужно думать , что с ценами в 2014 году делать , чтобы и овцы довольны, и волки сыты были . ( сорри за сравнение)
Да уж... сравнение не очень...

По поводу "сами же выбирали" чуть ниже...

Цитата:
Сообщение от The Director Посмотреть сообщение
Да там уже вопрос решили, не знаю насколько благополучно для клиента. Претензии на тему, почему двукамерная съемка полного дня (по цене ниже, за которую вообще кто-либо берётся снимать в городе) на аппаратуру за 40тысяч хуже, чем двукамерная съемка полного дня (в три раза дороже) на аппаратуру за ~ 300 тысяч)
Ну раз уж вы потащили все сюда сами, тогда и рассказывайте все...
Моя версия по пунктам:
1 Начнем с того , что связались вы со мной только после того как я написал обращение здесь, до этого вы просто не брали трубку или сбрасывали звонки.
2 Мы представляли чего ждать за те деньги которые заплатили за съемку предварительно просмотрев несколько роликов вашей студии (за эти деньги, качество примеров нас устроило), НО когда получили готовый материал, монтаж был на уровне "я первый раз взял в руки камеру и нашел на ней много новых кнопочек" (постоянная перефокусировка и игры с зуммированием в одной сцене напрягают, а наличие одной сцены с одной и той же камеры встречающееся в одном фильме дважды это ваше творческое видение или недосмотр при монтаже и съемка пола когда камеру просто забыли выключить и этот фрагмент был включен в готовый материал - это тоже творческая задумка, а "порезанные"головы во время интервью у молодых ?). Ни одна студия не упустит возможности пропиарить себя и включает свое лого в фильм , что также является гарантом качества для данной студии (да и вы так делаете постоянно), в нашем же случае отсутствие данной информации в фильме я рассматриваю как будто вам было стыдно за то что вы передаете и поэтому просто постеснялись вставить свой логотип.
3 Я считаю, что смонтированный первоначально материал просто стыдно показывать людям (если у вас другое мнение, то я могу выложить нарезку тех моментов которые меня не устроили - вы хотите этого?)
4 После нашего разговора о проблемах согласно соответствующего пункта договора я запросил черновой материал. Изначально вы мне предложили его выкупить за отдельные деньги, когда я отказался , вы согласились его отдать бесплатно. Если помните , то мы еще разговаривали о том что вы перемонтируете материал и уберете из фильма откровенные ляпы (кстати монтаж согласно договора идет отдельнойсуммой и пока не соответствует заявленному качеству). Я помню что до 8 декабря вы в отъезде, и поэтому не беспокою вас, но надеюсь что вы помните о данных вами обещаниях и свяжетесь со мной когда все будет готово.
5 Далее мне не понятен момент, почему заключая договор именно с вами перед передачей материала мне как заказчику вы даже не удосужились его просмотреть (либо вы доверяете своим работникам и отвечаете за их работу либо контролируйте то что отдаете людям. Мне кажется, если бы просмотрели фильм сами то многих вопросов (или даже всех) можно было избежать)
6 Далее мне не понятна аргументация, что наш материал был снят на технику в 3 раза дороже чем те ролики которые были представлены в качестве примеров и априори должен быть качественнее и лучше. Извините, конечно, но у меня стойкое убеждение, что снимает не техника, а оператор, дорогая техника, это только инструмент дающий более широкие возможности, которыми вы, на мой взгляд не воспользовались
Перечитал еще раз ваш пост.
Цитата:
И то, что за полгода мы купили новое оборудование - не обязательно на них распространяется.
Что могу сказать... как бы и не претендую, но вы сами же при нашей встрече говорили, что снимали на технику более высокого класса, которую уже купили к моменту съемки.


Цитата:
Сообщение от Fairin Посмотреть сообщение
nick1605, А в чем собственно дело? Какие у вас претензии к этой студии? А может быть вопрос уже благополучно решился?
Стоимость по договору состояла из двух сумм отдельно за съемку и отдельно за монтаж.
Что касается съемки, получив черновой материал я прекрасно понимаю что он не может быть идеальным весь и на 100% и служит для выборки лучших моментов, поэтому пункту теперь у меня претензий нет.
Теперь по монтажу. Я считаю , что при монтаже допущены грубые ошибки и ляпы, кстати руководитель студии при встрече с этим согласился, поэтому как и договаривались я жду готовый материал согласно заявленного качества и соответствующий уровню компании (пусть и начинающей) которая оказывает данные услуги за деньги. После передачи фильма нормального качества будем считать что вопрос благополучно разрешился.
Давайте закроем этот вопрос как можно быстрее и я удалю свои посты, так как они вам не в плюс, если вы, конечно собираетесь трудиться и дальше на этом поприще.

Цитата:
Сообщение от The Director Посмотреть сообщение
Ну люди не понимают, что они подписались под одно.
Я понимаю под что "пописывался", но к сожалению вы не смогли обеспечить тот уровень качества под который "подписывались" вы (или те работы которые были представлены в качестве примеров не ваши?)
PS Передавайте привет вашему юристу, с которым вы приходили на встречу
Вот уж не думал , что вы сами не в состоянии ответить за свою работу.

PS PS Не воспринимате этот пост как придирки(ну может только в отношении юриста есть немного иронии ), я просто хочу получить то и именно в том качестве за что отдал деньги. Если у меня нет претензий к фотографу, оформителям, ведущему, визажистам, парикмахарам, банкетному залу, то я и не поднимаю этот вопрос здесь, более того , как выкрою время - напишу развернутый положительный отзыв в соответствующей ветке, хотелось бы оставить подобный отзыв и о вашей студии , но пока сделать этого не могу ...

Последний раз редактировалось nick1605; 04.12.2013 в 10:59.
  Ответить с цитированием
Старый 04.12.2013, 09:55   #3381   
Форумец
 
Сообщений: 205
Регистрация: 11.05.2012
Возраст: 32

grandyzer вне форума Не в сети
сколько много букв
  Ответить с цитированием
Старый 04.12.2013, 10:02   #3382   
Registered User
 
Аватар для Тёмка )
 
Сообщений: 1,226
Регистрация: 30.06.2007

Тёмка ) вне форума Не в сети
Если бы каждый так описывал проблему, грамотно и конструктивно как
nick1605, , думаю проблем бы было значительно меньше подобного плана. Очень правильное поведение, без оскорблений и перехода на личности. Мое уважение)
  Ответить с цитированием
Старый 04.12.2013, 10:39   #3383   
Модератор-ША
 
Аватар для Lati
 
Сообщений: 5,337
Регистрация: 06.08.2006

Lati вне форума Не в сети
Тёмка ), согласна Грамотно и по существу.
  Ответить с цитированием
Старый 04.12.2013, 10:58   #3384   
фото и видео
 
Аватар для Fairin
 
Сообщений: 981
Регистрация: 09.06.2007

Fairin вне форума Не в сети
nick1605, У нас тоже бывает примерно 10-20 % клиентов, которых что-то не устраивает в готовом материале. Приходится исправлять - переделывать. Это работа, это нормально, тем более, что мы не кирпичи кладем, а делаем фото-видео, и значение субъективизма тут гораздо выше. Надеюсь, что вам все исправят, и вопрос будет исчерпан!
P.S. в привлечении юриста ничего особенного нет, если заключался договор, и у сторон есть разногласия. Хотя, конечно, лучше сначала попробовать договориться по-человечески, без официоза.
  Ответить с цитированием
Старый 04.12.2013, 11:05   #3385   
Форумец
 
Сообщений: 1,676
Регистрация: 15.08.2007

nick1605 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Fairin Посмотреть сообщение
nick1605, У нас тоже бывает примерно 10-20 % клиентов, которых что-то не устраивает в готовом материале. Приходится исправлять - переделывать. Это работа, это нормально, тем более, что мы не кирпичи кладем, а делаем фото-видео, и значение субъективизма тут гораздо выше. Надеюсь, что вам все исправят, и вопрос будет исчерпан!
P.S. в привлечении юриста ничего особенного нет, если заключался договор, и у сторон есть разногласия. Хотя, конечно, лучше сначала попробовать договориться по-человечески, без официоза.
Я тоже надеюсь, что исправят...
Эх, юрист... юрист... .
Давайте я лучше не буду комментировать этот момент...
(у меня есть , что сказать и по этому поводу)
  Ответить с цитированием
Старый 04.12.2013, 11:15   #3386   
фото и видео
 
Аватар для Fairin
 
Сообщений: 981
Регистрация: 09.06.2007

Fairin вне форума Не в сети
nick1605, Я так поняла, что вам в 2 камеры снимали. А если не секрет, сколько стоили по договору съемка и монтаж? А еще хотелос ь бы поподробней про "перефокусировку и игры с зуммированием"???? О чем собственно речь? Если вы имеете в виду смену резкости с переднего плана на задний или обратно, то это обычный съемочный прием...Расфокус в конце или начале какого-то кусочка видео, как вступление или окончание - тоже обычное дело...

Последний раз редактировалось Fairin; 04.12.2013 в 11:31. Причина: Уточнение деталей)))
  Ответить с цитированием
Старый 04.12.2013, 11:37   #3387   
Форумец
 
Сообщений: 1,676
Регистрация: 15.08.2007

nick1605 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Fairin Посмотреть сообщение
nick1605, Я так поняла, что в вам в 2 камеры снимали. А если не секрет, сколько стоили по договору съемка и монтаж?
Оплата была произведена согласно договора, тут не принято писать о ценах на услуги открыто, если исполнитель посчитает нужным , то озвучит цену.
Оговорюсь, что выбирали по рекомендации и не самый дорогой вариант, но и подарком судьбы это тоже трудно назвать...

О соответствии цены и качества можно долго спорить, поэтому высказывания "За что заплатили , то и получили" не принимаются...

Сейчас речь идет о выполнении договорных обязательств, сответствии готового материала предоставленным примерам и об отношениях между клиентом и заказчиком.
  Ответить с цитированием
Старый 04.12.2013, 11:37   #3388   
919 236 2926
 
Аватар для MonAmour
 
Сообщений: 127
Регистрация: 06.03.2009

MonAmour вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от nick1605 Посмотреть сообщение
4 После нашего разговора о проблемах согласно соответствующего пункта договора я запросил черновой материал.
т.е. возникшие проблемы с исполнителем из-за ненадлежащего качества изготовления продукта побудили затребовать черновой материал?
Можно узнать для чего он Вам был необходим?
  Ответить с цитированием
Старый 04.12.2013, 11:44   #3389   
Форумец
 
Сообщений: 1,676
Регистрация: 15.08.2007

nick1605 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Fairin Посмотреть сообщение
Если вы имеете в виду смену резкости с переднего плана на задний или обратно, то это обычный съемочный прием...Расфокус в конце или начале какого-то кусочка видео, как вступление или окончание - тоже обычное дело...
Я согласен, что есть такой съемочный прием, но не три же раза "туда-сюда" за 3 секунды на один и тот же элемент, или я чего то не понимаю? И ведь это не единственный съемочный прием и злоупотреблять им на мой взгляд не стоит - всего должно быть в меру.
А то во время просмотра лично у меня складывается впечатление, что я уже изрядно принял и пытаюсь удержать взгляд на нужном мне предмете, но мне это плохо удается...
  Ответить с цитированием
Старый 04.12.2013, 11:48   #3390   
режиссирую
 
Аватар для The Director
 
Сообщений: 161
Регистрация: 18.01.2007
Записей в дневнике: 1

The Director вне форума Не в сети
nick1605, меня вы никогда не видели и со мной не общались.
Ибо я с клиентами вообще не общаюсь. Если вы увидели ЭТОТ аккаунт здесь - вовсе не факт, что это тот же человек, с которым вы общаетесь по телефону или в живую. Это раз) Поэтому отвечу только на те вопросы, которые знаю. Я к вашему празднику, к сожалению, вообще отношения не имею.
Цитата:
Сообщение от nick1605 Посмотреть сообщение
1 Начнем с того , что связались вы со мной только после того как я написал обращение здесь, до этого вы просто не брали трубку или сбрасывали звонки.
Нормальные люди до 6ти часов (как минимум) на работе. Может даже на съемках. Может даже на съемках свадьбы. Ваше сообщение увидел Я, и на момент, когда я его увидел - с вами уже пообщались. В общем, здесь комментарии излишни.
Цитата:
Сообщение от nick1605 Посмотреть сообщение
2 Мы представляли чего ждать за те деньги которые заплатили за съемку предварительно просмотрев несколько роликов вашей студии (за эти деньги, качество примеров нас устроило), НО когда получили готовый материал, монтаж был на уровне "я первый раз взял в руки камеру и нашел на ней много новых кнопочек" (постоянная перефокусировка и игры с зуммированием в одной сцене напрягают, а наличие одной сцены с одной и той же камеры встречающееся в одном фильме дважды это ваше творческое видение или недосмотр при монтаже и съемка пола когда камеру просто забыли выключить и этот фрагмент был включен в готовый материал - это тоже творческая задумка, а "порезанные"головы во время интервью у молодых ?).
Качество вашего видео на момент заключения контракта ничем не уступает тем работам, которые мы снимали тогда - тех работ уже даже нет давным давно, поэтому не стоит их сравнивать с другими.
Я вам повторюсь - за ту сумму (два оператора, с раннего утра до "последнего салата"), можете даже выбрать местного гуру и лично написать и он вам это подтвердит - нормальные видеооператоры с таким гонораром даже просто не общаются дальше.
Цитата:
Сообщение от nick1605 Посмотреть сообщение
Ни одна студия не упустит возможности пропиарить себя и включает свое лого в фильм , что также является гарантом качества для данной студии (да и вы так делаете постоянно), в нашем же случае отсутствие данной информации в фильме я рассматриваю как будто вам было стыдно за то что вы передаете и поэтому просто постеснялись вставить свой логотип.
Оммм, вы понимаете, что сейчас казуистикой занимаетесь?))
Я помню время, когда снимали первые свадьбы ЗАБЕСПЛАТНО - тогда криков и возмущений было еще больше.
Цитата:
Сообщение от nick1605 Посмотреть сообщение
Я помню что до 8 декабря вы в отъезде, и поэтому не беспокою вас, но надеюсь что вы помните о данных вами обещаниях и свяжетесь со мной когда все будет готово.
Странно, что вы не стали человеку названивать прям сейчас, увидев МОЙ аккаунт онлайн на форуме). Или в Тайланде связь всё-таки не берёт.
Это не придирки, просто ирония
Цитата:
Сообщение от nick1605 Посмотреть сообщение
6 Далее мне не понятна аргументация, что наш материал был снят на технику в 3 раза дороже чем те ролики которые были представлены в качестве примеров и априори должен быть качественнее и лучше. Извините, конечно, но у меня стойкое убеждение, что снимает не техника, а оператор, дорогая техника, это только инструмент дающий более широкие возможности, которыми вы, на мой взгляд не воспользовались
Перечитал еще раз ваш пост.
Лучше бы свой пост перечитали. Ваш материал был снят на аппаратуру, соответствующую стоимости заказа, а не в 3 раза дороже.
Если снимает оператор, а не аппаратура, могли бы взять у кого-нибудь сотовый телефон с камерой и самостоятельно снимать видео.
Я вижу вам действительно виднее, КАК снимать)
А вообще - дело не столько в камерах, сколько в машине, которая занимается пост-продакшном.
В любом случае, как представитель, я в перед вами тоже извиняюсь, а то мало ли.
Всех благ.

Последний раз редактировалось The Director; 04.12.2013 в 12:05.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind