Старый 05.01.2014, 00:56   #31   
dfe7f4 rm-rf
 
Аватар для DMDTFV
 
Сообщений: 7,901
Регистрация: 04.04.2009

DMDTFV вне форума Не в сети
майлc, скидки не будет? )))
 
Старый 05.01.2014, 12:38   #32   
Форумец
 
Сообщений: 625
Регистрация: 25.05.2012
Возраст: 39

майлc вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от DMDTFV Посмотреть сообщение
майлc, скидки не будет? )))
естественно будет особенно если увижу адекватного и хорошего человека. Для Brat цена 100000 с торгом до 80000. Для всех остальных включая миксоника 65000 с торгом.
 
Старый 05.01.2014, 12:45   #33   
dfe7f4 rm-rf
 
Аватар для DMDTFV
 
Сообщений: 7,901
Регистрация: 04.04.2009

DMDTFV вне форума Не в сети
майлc, и ещё нубовопрос: какие процессоры под 2011 сокет ты углядел 12-ядерные? о_О
 
Старый 05.01.2014, 12:51   #34   
Форумец
 
Сообщений: 12,315
Регистрация: 12.04.2009

Pistolero вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от майлc Посмотреть сообщение
Позвольте к чему вы сейчас написали всё это?
А это я к тому что новые их по такой цене вы не покупали скорее всего. Знаю я откуда эти серверные процы в основном идут и что их готовы реально за 10-20 процентов стоимости отдать и материнки тоже самое.
Спрос на них низкий и те кто их спуливает таким как вы спуливает за копейки, а вы со своей накруткой тут продаёте оправдывая свою цену ссылками на новые которые лежат годами и мало кому нужны.
Ну и само собой появляются новые проци и сокеты гораздо дешевле и пусть не серверные но реально несколько компов 4-6ядерных можно собрать и получить такую же производительность, а то и выше. Да и проблем с заменой матерей не будет и процов тоже если что + гарантия.
 
Старый 05.01.2014, 12:52   #35   
Форумец
 
Сообщений: 625
Регистрация: 25.05.2012
Возраст: 39

майлc вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от DMDTFV Посмотреть сообщение
майлc, и ещё нубовопрос: какие процессоры под 2011 сокет ты углядел 12-ядерные? о_О
огорчаешь ты меня

Intel Xeon 2697 E5-2697 v2 ES B1 2.5GHz-3.0GHz 12Core support X79 X9DAI Z9PA-D8C

цена: 51 123,73 руб
 
Старый 05.01.2014, 12:54   #36   
Кровожадный
 
Аватар для EXIV
 
Сообщений: 13,354
Регистрация: 20.11.2003

EXIV вне форума Не в сети
сервачные процы бывшего сокета даже за полцены хер кто купит, потому что интел делает на них цену неадекватную и подъёмную только предприятиям.
а уж покупать б/у фирмой у частника...
может купить любитель, но по адекватной цене..
 
Старый 05.01.2014, 13:08   #37   
dfe7f4 rm-rf
 
Аватар для DMDTFV
 
Сообщений: 7,901
Регистрация: 04.04.2009

DMDTFV вне форума Не в сети
Pistolero, дай ссылку, пожалуйста, где можно за 10-20% стоимости купить серверные камни 2011 сокета и материнку наподобие evga sr-x. Можешь мне в личку, обещаю никому не говорить =)
 
Старый 05.01.2014, 13:09   #38   
dfe7f4 rm-rf
 
Аватар для DMDTFV
 
Сообщений: 7,901
Регистрация: 04.04.2009

DMDTFV вне форума Не в сети
майлc, тьфу, так это Ivy Bridge... на сэндиках такой фигни не было.
 
Старый 05.01.2014, 13:10   #39   
Форумец
 
Сообщений: 625
Регистрация: 25.05.2012
Возраст: 39

майлc вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Pistolero Посмотреть сообщение
А это я к тому что новые их по такой цене вы не покупали скорее всего. Знаю я откуда эти серверные процы в основном идут и что их готовы реально за 10-20 процентов стоимости отдать и материнки тоже самое.
Спрос на них низкий и те кто их спуливает таким как вы спуливает за копейки, а вы со своей накруткой тут продаёте оправдывая свою цену ссылками на новые которые лежат годами и мало кому нужны.

Итак начнём значит первое

я брал их по 31000 за проц у человека у каторого они стояли в материнке ездил за ними в москву.

По поводу того что не новый вот ссылка на ебай где не новый проц бу стоит

Intel Six-Core Xeon X5690 3.46GHz 12M Processor CPU Socket LGA-1366 SLBVX
FREE EXPRESS MAIL SHIPPING for domestic orders

Возможна доставка в течение одного дня 35 852,67 руб

http://www.ebay.com/itm/Intel-Six-Co...item4d17160d8a

И это самая низкая цена без доставки

второе

если вам хочется берите там я же отдаю за 26000 с новогодним торгом. Если для вас 10000 с проца не повод покупать у меня то это ваши лично проблемы. В сухом остатке я уступаю 5000 с проца от цены по каторой покупал.

Вы строите предположение что я навариваюсь на процах исходя из того что дескать их продают за копейки. Хоть один пример мне приведите когда данные процы старшие в линейке продавались ниже моей цены?

ни на форуме, ни на авито, ни в других вариациях нет таких примеров, железо редкое в добавок с редкой материнкой, каторую вы за 9000 не найдёте.

И вообще все эти процы 90% идут давно с ebay теории о серых каналах при себе оставьте

Я понятно обьясняю?

Последний раз редактировалось майлc; 05.01.2014 в 14:18.
 
Старый 05.01.2014, 13:13   #40   
dfe7f4 rm-rf
 
Аватар для DMDTFV
 
Сообщений: 7,901
Регистрация: 04.04.2009

DMDTFV вне форума Не в сети
майлc, на сэндиках топовый из 2011 вот http://ark.intel.com/ru/products/645...-GTs-Intel-QPI
 
Старый 05.01.2014, 13:14   #41   
Форумец
 
Сообщений: 625
Регистрация: 25.05.2012
Возраст: 39

майлc вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от DMDTFV Посмотреть сообщение
майлc, тьфу, так это Ivy Bridge... на сэндиках такой фигни не было.
Не не там всё кашерно под крышкой припой как положено нет этой мути как на 1155 но цена высоковата конечно я на один набрал на второй осталось накопить. Если в течении месяца не купят отдам знакомому за 50000 связку и куплю таки два этих проца и забуду про апгрейды на пару лет
 
Старый 05.01.2014, 13:15   #42   
Форумец
 
Сообщений: 625
Регистрация: 25.05.2012
Возраст: 39

майлc вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от DMDTFV Посмотреть сообщение
майлc, на сэндиках топовый из 2011 вот http://ark.intel.com/ru/products/645...-GTs-Intel-QPI
ну это 8 ядерный а мне 2 по 12 нужно. (а то герои меча и магии 3 тормозят)))
 
Старый 05.01.2014, 16:01   #43   
Форумец
 
Сообщений: 12,315
Регистрация: 12.04.2009

Pistolero вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от DMDTFV Посмотреть сообщение
Pistolero, дай ссылку, пожалуйста, где можно за 10-20% стоимости купить серверные камни 2011 сокета и материнку наподобие evga sr-x. Можешь мне в личку, обещаю никому не говорить =)
Я если займусь этим то буду таким как ты их перепрадовать как майлс делает, мне разглашать где и как не охота, да и зачем в чужой теме, а то ещё предъявят что лишаю выгоды))
Спрос низкий на такие вещи, от майлса внятного объяснения для чего они не услышал, да и тебе не нужны тебе твоего I5 глаза или уже I7 прикупил?
Мне же их выкупать и что бы они валялись мертвым грузом смысла нет, есть куча куда деньги вложить и что быстрее будет продаваться.
Поэтому (и ещё кое почему) и цена такая на эти процы, был бы на них спрос хоть в пол цены их бы так дёшего никто не продавал.
 
Старый 05.01.2014, 16:12   #44   
Форумец
 
Сообщений: 12,315
Регистрация: 12.04.2009

Pistolero вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от майлc Посмотреть сообщение
Итак начнём значит первое

я брал их по 31000 за проц у человека у каторого они стояли в материнке ездил за ними в москву.

По поводу того что не новый вот ссылка на ебай где не новый проц бу стоит

Intel Six-Core Xeon X5690 3.46GHz 12M Processor CPU Socket LGA-1366 SLBVX
FREE EXPRESS MAIL SHIPPING for domestic orders

Возможна доставка в течение одного дня 35 852,67 руб

http://www.ebay.com/itm/Intel-Six-Co...item4d17160d8a

И это самая низкая цена без доставки

второе

если вам хочется берите там я же отдаю за 26000 с новогодним торгом. Если для вас 10000 с проца не повод покупать у меня то это ваши лично проблемы. В сухом остатке я уступаю 5000 с проца от цены по каторой покупал.

Вы строите предположение что я навариваюсь на процах исходя из того что дескать их продают за копейки. Хоть один пример мне приведите когда данные процы старшие в линейке продавались ниже моей цены?

ни на форуме, ни на авито, ни в других вариациях нет таких примеров, железо редкое в добавок с редкой материнкой, каторую вы за 9000 не найдёте.

И вообще все эти процы 90% идут давно с ebay теории о серых каналах при себе оставьте

Я понятно обьясняю?
майлc вы не там смотрите, вы думаете если крутой проц то он в сервисный центр не попадал? А на предприятии когда денежку нужно освоить на вот такие дорогие процы, а эти скинуть как списанные.
Не хочу я намекать где они берутся и по какой цене, люди этим живут.
Ну а если вы брали их за такую сумму и уступаете так на много теряя в деньгах то это не с проста, это значит что вы лоханулись и накуа кому такие процы на которых такая потеря в деньгах, это всё равно что брать топовые карты на момент выхода, а через пол года продавать в пол цены теряя деньги.
Так что кто поумнее делает совсем по другому, учить тут всех бесплатно у меня желания нет.
Продавайте ваши процы уступая как вы говорите в цене, да что то желающих очередь я не вижу!
Потому что нелеквид это!!!
А то что кто то там их купил за эти деньги или там кто то их продаёт на ибэй, так ипанутых людей много, не стоит по ним судить всех.
Картину Молевича тоже покупают, она квадрат как проц, только не смотря на возраст лишь дорожает, а процы топовые лишь падают стремительно.
 
Старый 05.01.2014, 16:41   #45   
dfe7f4 rm-rf
 
Аватар для DMDTFV
 
Сообщений: 7,901
Регистрация: 04.04.2009

DMDTFV вне форума Не в сети
Pistolero, у меня i7-4770 сейчас стоит, но я думаю, переходить на 2011 или нет...
 
Старый 05.01.2014, 16:43   #46   
Форумец
 
Сообщений: 625
Регистрация: 25.05.2012
Возраст: 39

майлc вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Pistolero Посмотреть сообщение
майлc 1.вы не там смотрите, вы думаете если крутой проц то он в сервисный центр не попадал? А на предприятии когда денежку нужно освоить на вот такие дорогие процы, а эти скинуть как списанные.
2.Не хочу я намекать где они берутся и по какой цене, люди этим живут.3.Ну а если вы брали их за такую сумму и уступаете так на много теряя в деньгах то это не с проста, это значит что вы лоханулись и накуа кому такие процы на которых такая потеря в деньгах, это всё равно что брать топовые карты на момент выхода, а через пол года продавать в пол цены теряя деньги.Так что кто поумнее делает совсем по другому, учить тут всех бесплатно у меня желания нет.
4.Продавайте ваши процы уступая как вы говорите в цене, да что то желающих очередь я не вижу!
Потому что нелеквид это!!!
А то что кто то там их купил за эти деньги или там кто то их продаёт на ибэй, так ипанутых людей много, не стоит по ним судить всех.
Картину Молевича тоже покупают, она квадрат как проц, только не смотря на возраст лишь дорожает, а процы топовые лишь падают стремительно.
1.для тех кто не в курсе серверное железо живёт дольше обычного настольного парк машин так стремительно не обновляют, далеко не все конторы включая ростелеком в катором я штатный сотрудник перешли с 771 сокета, все серверы в строю и менять их не собираются это очень дорого и не выгодно. Момент второй, я бывший сотрудник Рета и прекрасно знаю что опять же на проданные серверы в течении лет 6 постоянно докупают запчасти не обновляя парк платформы и это было ещё до 771. Подвожу итог вы в этих делах мягко говоря не соображаете дело в том что с 771 и 1366 текучки на обновления нет потому как нет прорывов, и то что всё так стремительно меняется и каждый день все переходят на новое это удел мыслей теоретиков, в серверном направлении давно уже всё замерло, покупают те кто начинают с нуля или очень крупные организации остальные 90% даже не собираются менять серверный парк имея 771,1366,1356 платформу.

2. Не нехочу а не можете просто, вы только догадки строить можете. Факт есть факт Россия это вам не Америка у нас реали серверные другие, потому что экономика совсем другая.

3. Тоесть вас удивляет что не все жлобы как вы? Я уже написал перехожу на 2011 серверную платформу потому и только потому продаю 1366. Закон рынка техники б.у.такой что продавать нужно ниже цены покупки. Вот недавний пример я продавал видеокарту 7970 цена по чеку 16500 я продал за 10500 и ничего плохо в этом нет видеокарты быстро обесцениваются, мне деньги позволяют купить то что я хочу и я не мучаюсь мыслью "мля она же обесценится через пол года" Знаете почему? Потому что мы с вами разные люди. Вы мыслите исключительно с позиции денег они давно уже извратили ваше понимание покупки того что нравится. Вы рассуждаете не аналитически а тупо выгода выгода.

4. а что на 7970 у меня очередь видели или на x5660?Нет очереди не было но 7970 уже забрали а 9 забирают x5660. И как же так получается?очереди же нет?Потому что покупают те каму это нужно пусть это и более узкий круг но это те люди кто берёт наверняка. Вот критерий ваших мыслей но из одной только жажды бабок ничего хорошего не сделаешь.

Интересно как вы поступите найдя кошёлёк с 40000 и сотовым?Думаю руководствуясь вашей логикой денег пачку бабла в карман а симку из сотового на помойку и сотовый тоже в карман)))а мысль отдать потерявшему даже не появится не то что вы обдумывать её будите)))
 
Старый 05.01.2014, 17:12   #47   
Форумец
 
Сообщений: 12,315
Регистрация: 12.04.2009

Pistolero вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от DMDTFV Посмотреть сообщение
Pistolero, у меня i7-4770 сейчас стоит, но я думаю, переходить на 2011 или нет...
Во всём должен быть смысл!
Зачем тебе мощнее чем твой i7-4770, для каких задач? Тебе денег больше некуда потратить, так девушку заведи она поможет)) Можно любовницу если от жены нычки остаются))
 
Старый 05.01.2014, 17:27   #48   
Форумец
 
Сообщений: 12,315
Регистрация: 12.04.2009

Pistolero вне форума Не в сети
майлc вы меняете хоть объективно это вам не нужно просто ваш загон, так же и другие DMDTFV тоже, это болезнь своего рода, а не то что 90% людей и даже предприятиям не нужны эти дорогие процы и серверы ибо 5ти летние справляются со всеми ихними задачами типа в косынку по сети поиграть))
Это такой развод с этим серверным оборудованием, да оно надежнее так считают, но что 3е пни и селероны по сих пор работают что серверные дорогие проци.
Ресурс даже обычного проца настолько большой что нет смысла переплачивать за его серверный или не серверный ибо через 5-6ть лет это копейки и любой домашний проц уделает такие сервера.
Устаревает быстро и продают за копейки, смысл в этой надёжности если процы и сокеты уже не актуальны через столько лет, это маркетинговый ход.
Такой же когда лампочка обычная стоит 100р. А медицинская уже 1000р. а она только покрашена и маркировка другая стоит. Надёжнее она ну в два раза, но смысл её за 1000р. покупать если можно купить 10ть таких и когда пять наипнутся выдут уже другие более надёжные и дешовые и производительные и экономичные лампочки?

Я продаю всегда дороже чем покупаю, даже новые вещи с магазина я беру за 50% их стоимости у учить как я вас не буду.
Кашелёк и сотовый конечно в карман, я нашёл значит моё мне не стыдно и совесть меня гложить не будет.
А вы может просто не находили такой кошелёк, а то бы точно также бы поступили, а писать что мол вы хороший, а я плохой без такой проверки поспешно.
Да и ещё, я бы вас не обвинил, а даже порадовался за вас если бы вы нашли кошелёк))
Только вот вы его не находите потому что бабло сливаете, то купите дорого, а продадите дешего, то мощности вам не хватает сами не знаете для чего, вот и не дают вам сверху кошелька))
Только слишком серьёзно всё тут на форуме не воспринимайте))
 
Старый 05.01.2014, 17:54   #49   
Форумец
 
Сообщений: 625
Регистрация: 25.05.2012
Возраст: 39

майлc вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Pistolero Посмотреть сообщение
майлc вы меняете хоть объективно это вам не нужно просто ваш загон, так же и другие DMDTFV тоже, это болезнь своего рода, а не то что 90% людей и даже предприятиям не нужны эти дорогие процы и серверы ибо 5ти летние справляются со всеми ихними задачами типа в косынку по сети поиграть))
Это такой развод с этим серверным оборудованием, да оно надежнее так считают, но что 3е пни и селероны по сих пор работают что серверные дорогие проци.
Ресурс даже обычного проца настолько большой что нет смысла переплачивать за его серверный или не серверный ибо через 5-6ть лет это копейки и любой домашний проц уделает такие сервера.
Устаревает быстро и продают за копейки, смысл в этой надёжности если процы и сокеты уже не актуальны через столько лет, это маркетинговый ход.
Такой же когда лампочка обычная стоит 100р. А медицинская уже 1000р. а она только покрашена и маркировка другая стоит. Надёжнее она ну в два раза, но смысл её за 1000р. покупать если можно купить 10ть таких и когда пять наипнутся выдут уже другие более надёжные и дешовые и производительные и экономичные лампочки?

1.Я продаю всегда дороже чем покупаю, 2.даже новые вещи с магазина я беру за 50% их стоимости у учить как я вас не буду.
3.Кашелёк и сотовый конечно в карман, я нашёл значит моё мне не стыдно и совесть меня гложить не будет.
А вы может просто не находили такой кошелёк, а то бы точно также бы поступили, а писать что мол вы хороший, а я плохой без такой проверки поспешно.
Да и ещё, я бы вас не обвинил, а даже порадовался за вас если бы вы нашли кошелёк))
Только вот вы его не находите потому что бабло сливаете, то купите дорого, а продадите дешего, то мощности вам не хватает сами не знаете для чего, вот и не дают вам сверху кошелька))
Только слишком серьёзно всё тут на форуме не воспринимайте))
1.Барыга звучит гордо
2. Ну конечно если показать удостоверение барыги сразу скидку делают 50%)))
3. Я вот нашёл кстати пару лет назад с деньгами 30000 там вроде было и смартфон, я не пересчитывал даже деньги,я отдал причём бесплатно. Причина????Воспитан правильно,чужое не беру потому что оно чужое, а то как мыслите вы это позывы человека переступившего черту вы и героин распространять будите особенно если будете знать что безнаказанно и что получите за это кучу хрустящих. Если честно мыслите как хапуга и гопник, грязно до невозможности. Стоит ли вам употреблять слово совесть если вы давно уже не знаете что это такое?

А по факту спасибо за апы а то ведь тема в топе это денег практически стоит.
 
Старый 05.01.2014, 18:02   #50   
Форумец
 
Сообщений: 625
Регистрация: 25.05.2012
Возраст: 39

майлc вне форума Не в сети
Pistolero признайтесь у вас есть такое?

 
Старый 05.01.2014, 18:03   #51   
Форумец
 
Сообщений: 12,315
Регистрация: 12.04.2009

Pistolero вне форума Не в сети
майлc я вам тему раскручиваю, наконец то поняли.
Сейчас знаете по факту многие барыги.
Вы на рынок когда приходите наверное скандал закатываете что мол: "Барыги, дорого нах!"
Или в вызываете директора и начинаете ему мораль читать что наценки слишком большие и какие же они все барыги))
Я философически к этому отношусь, сверху виднее кому дать и у кого забрать, а вы нарушаете задумки высших сил, хотите занять их роль и право которое вам никто не давал, осуждаете, вмешиваетесь в ход вещей механизм которых вам не понятен.

Пожалуйста за апы, дальше сами раскручивайте тему))
 
Старый 05.01.2014, 18:03   #52   
Форумец
 
Сообщений: 12,315
Регистрация: 12.04.2009

Pistolero вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от майлc Посмотреть сообщение
Pistolero признайтесь у вас есть такое?

Обязательно закажу, где такой выдают?
 
Старый 05.01.2014, 18:09   #53   
Форумец
 
Сообщений: 625
Регистрация: 25.05.2012
Возраст: 39

майлc вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Pistolero Посмотреть сообщение
Обязательно закажу, где такой выдают?
Я предпологаю что вы с ним однажды должны проснутся или по карманам поищите возможно оно у вас уже есть.

Говорят миксоник такие выдаёт в будни с 14 00 до 15 00)))
 
Старый 05.01.2014, 18:15   #54   
Форумец
 
Сообщений: 625
Регистрация: 25.05.2012
Возраст: 39

майлc вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Pistolero Посмотреть сообщение
1.Вы на рынок когда приходите наверное скандал закатываете что мол: "Барыги, дорого нах!"Или в вызываете директора и начинаете ему мораль читать что наценки слишком большие и какие же они все барыги))
Я философически к этому отношусь, сверху виднее кому дать и у кого забрать, 2.а вы нарушаете задумки высших сил, хотите занять их роль и право которое вам никто не давал, осуждаете, вмешиваетесь в ход вещей механизм которых вам не понятен.Пожалуйста за апы, дальше сами раскручивайте тему))
1.Неа я на рынок не хожу вообще

2. Я просто честный человек так меня воспитали, благодаря опять же воспитанию я не пью, не курю и занимаюсь спортом. Просто не надо быть как стадо и поступать как все, нужно совершать поступки исходя из личных выводов и совести.
 
Старый 05.01.2014, 18:29   #55   
TourerV
 
Аватар для sergey1974
 
Сообщений: 3,061
Регистрация: 03.12.2010

sergey1974 вне форума Не в сети
майлc, вот это тут срач....
погуглил материнку...спустил больше,чем на Сашку Грей
быстрейшей продажи.....
были бы деньги-купил бы,серьезна....
я как посмотрел,что на таких материнках делают....ууууууу....
 
Старый 05.01.2014, 18:33   #56   
Registered User
 
Сообщений: 23
Регистрация: 13.08.2010
Возраст: 43

BashOrgRu вне форума Не в сети
майлc, +100500!
Цитата:
Сообщение от Pistolero Посмотреть сообщение
Сейчас знаете по факту многие барыги.
А потом пи...м ,что ху...во живём!
 
Старый 05.01.2014, 18:37   #57   
Форумец
 
Сообщений: 12,315
Регистрация: 12.04.2009

Pistolero вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от sergey1974 Посмотреть сообщение
майлc, вот это тут срач....
погуглил материнку...спустил больше,чем на Сашку Грей
быстрейшей продажи.....
были бы деньги-купил бы,серьезна....
я как посмотрел,что на таких материнках делают....ууууууу....
Да что же там такого можно делать с этой материнкой?
Лучше Сашу Грей снаять, вот это я понимаю))
 
Старый 05.01.2014, 18:39   #58   
TourerV
 
Аватар для sergey1974
 
Сообщений: 3,061
Регистрация: 03.12.2010

sergey1974 вне форума Не в сети
Pistolero,
 
Старый 05.01.2014, 19:00   #59   
Форумец
 
Аватар для Enki
 
Сообщений: 391
Регистрация: 13.06.2010

Enki вне форума Не в сети
блин я видимо один не продал ни разу дороже чем купил(((.....Я не барыга?
 
Старый 05.01.2014, 19:16   #60   
Форумец
 
Сообщений: 625
Регистрация: 25.05.2012
Возраст: 39

майлc вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Enki Посмотреть сообщение
блин я видимо один не продал ни разу дороже чем купил(((.....Я не барыга?
Cоболезную
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind