Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Медицина в Воронеже
www.medicina.vrn.ru Здесь обсуждаются лечебные учреждения города (поликлиники, больницы), а также проблемы медицины в Воронеже.

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.06.2003, 17:59   #1   
Форумец
 
Аватар для GreyAngel
 
Сообщений: 160
Регистрация: 21.03.2003

GreyAngel вне форума Не в сети
Акупунктура... есть?

Есть ли в Воронеже люди, которые лечат при помощи китайской акупунктуры, цигуна и проч. восточных премудростей? Кто-нибудь обращался к ним? Как впечатление?
  Ответить с цитированием
Старый 12.06.2003, 23:50   #2   
Форумец
 
Аватар для GreyAngel
 
Сообщений: 160
Регистрация: 21.03.2003

GreyAngel вне форума Не в сети
Неужели никто ничего не знает?
Мне очень нужен ответ на этот вопрос...
  Ответить с цитированием
Старый 13.06.2003, 00:55   #3   
светящийся объект
 
Аватар для mart
 
Сообщений: 85
Регистрация: 08.05.2003

mart вне форума Не в сети
GreyAngel
есть такой магазинчик "Океан жизни" или что-то в этом роде. Около "России". там есть доска объявлений, что-то такое там было.
Сам не обращался, вроде молодой еще, ничего пока не болит, тьфу-тьфу-тьфу.
Есть курсы йоги в Воронеже, там преподаватель и цигуном владеет и до-ин, и еще много чем. Может и акупунктурой
  Ответить с цитированием
Старый 13.06.2003, 01:17   #4   
Форумец
 
Аватар для GreyAngel
 
Сообщений: 160
Регистрация: 21.03.2003

GreyAngel вне форума Не в сети
>mart есть такой магазинчик "Океан жизни"

А в каком направлении от "России" его искать?

>mart Есть курсы йоги в Воронеже, там преподаватель и цигуном владеет и до-ин, и еще много чем. Может и акупунктурой

Думаю, стоит пояснить причину моего вопроса.
У моего друга невеста заболела. Подозревают рак матки. Сейчас она в Воронеже, в больнице, ей делают диагностику. Пока еще не ясно до конца, но первоначальные результаты не утешительные. Если все подтвердится, ей будут делать операцию, после которой она не сможет иметь детей.

Угу. Ну вот, а я в свое время, когда жил не в этой местности, был знаком с человеком, мастером акупунктуры, который, на моей памяти, вылечил два случая рака молочной железы.

У этой девочки даже еще не рак, а предраковая стадия - неправильно растет эпителий, что-то в этом роде. Я толком не разбираюсь. То есть время, чтобы попробовать полечиться другими методами еще есть. Но наши врачи предлагают лишь один метод - операцию. Вот я и вспомнил про своего старого знакомого. Но ехать к нему... это очень далеко.

Может здесь, в Воронеже, есть мастера? Но именно МАСТЕРА. Вот что я хочу выяснить.
  Ответить с цитированием
Старый 15.06.2003, 21:24   #5   
светящийся объект
 
Аватар для mart
 
Сообщений: 85
Регистрация: 08.05.2003

mart вне форума Не в сети
GreyAngel
если двигаться от главного входа "России" в сторону подземного перехода к "ДЕтскому миру" стоит павилион. Это он.
НАсчет проблемы ничего не могу сказать. Специалист нужен.
Всего доброго, и надеюсь на выздоравление вашей знакомой.
  Ответить с цитированием
Старый 17.06.2003, 13:16   #6   
Форумец
 
Аватар для NM
 
Сообщений: 678
Регистрация: 02.03.2003

NM вне форума Не в сети
GreyAngel Лучшая диагностика делается только в Москве, в НИИ Герцена или онкоцентре на Каширке. К сожалению переферийные онкоцентры не обладают той техникой, которая есть в вышеуказанных заведениях. Летом от рака умер мой товарищ. В переферийном онкоцентре ему неправильно поставили диагноз и почти год лечили не от того. Когда мы перевезли его в Москву, то врач сказал что время потеряно.
  Ответить с цитированием
Старый 17.06.2003, 13:22   #7   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 39,677
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Re: Акупунктура... есть?

Цитата:
Первоначальное сообщение от GreyAngel
Есть ли в Воронеже люди, которые лечат при помощи китайской акупунктуры, цигуна и проч. восточных премудростей? Кто-нибудь обращался к ним? Как впечатление?
Не знаю насчет цигуна, а акупунктурой сейчас лечат где угодно. В поликлинике при НИИ Связи точно есть кабинет, это где-то напротив Шашматного Клуба в центре, рядом с Твин Пикс. Если не понял, спрошу адрес - я просто в названиях улиц очень плохо ориентируюсь.

Spectator добавил [date]1055845583[/date]:
Прочитал второе сообщение - насчет рака и Мастеров. Я постараюсь спросить еще одного знакомого, он переодически к одному мужику ходит - два раза в год, говорит очень хорошо помогает. Даже если он не Мастер, может он лучше знает, к кому обратиться, у них там своя этика - вряд ли если он не может помочь, будет ради двух копеек челокека гробить.
  Ответить с цитированием
Старый 17.06.2003, 14:02   #8   
ворону Бог послал...
 
Аватар для ptica
 
Сообщений: 216
Регистрация: 06.05.2002
Записей в дневнике: 9

ptica вне форума Не в сети
энное к-во лет назад при мед. училище было что-то вроде курсов обучения точечному массажу. преподавал некий кандидат биологических наук А.Г. Родионов.
Он есче биоэнергетикой занимается.
Подруженция моя оч. хор. о нем отзывалась. Позвони, узнай...
  Ответить с цитированием
Старый 17.06.2003, 20:24   #9   
Форумец
 
Аватар для GreyAngel
 
Сообщений: 160
Регистрация: 21.03.2003

GreyAngel вне форума Не в сети
Спасибо всем откликнувшимся. Тема все еще актуальна. Так что, если кто что знает - пишите.
  Ответить с цитированием
Старый 23.06.2003, 13:19   #10   
Тёплые массажные лапы
 
Аватар для Ali
 
Сообщений: 1,494
Регистрация: 04.12.2002
Возраст: 54

Ali вне форума Не в сети
GreyAngel
В Воронеже почти не знаю, в Москве меня пользовал один специалист. Акупунктура, акупрессура, массаж, позвонки, общая энергетика. Координаты найти могу.
  Ответить с цитированием
Старый 23.06.2003, 20:33   #11   
Форумец
 
Аватар для GreyAngel
 
Сообщений: 160
Регистрация: 21.03.2003

GreyAngel вне форума Не в сети
Ali, спасибо. Я сказал другу, он подумает.
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2003, 15:50   #12   
форумец
 
Аватар для oberst
 
Сообщений: 2,345
Регистрация: 06.02.2003
Возраст: 45

oberst вне форума Не в сети
ptica Я знаю Родионова лично. С предраковой эрозией шейки матки обращаться к нему не рекомендую.
  Ответить с цитированием
Старый 06.10.2003, 16:35   #13   
.
 
Сообщений: 6,576
Регистрация: 16.05.2002

Francina вне форума Не в сети
GreyAngel в этот вот центр, который супротив Шашечного клубу - не ходи и не води туда никого. Там делают иглоукалывание БОЛЬНО - что само по себе абсурд. Не должно быть ни боли, ни крови. А имелось в наличии - проверено лично.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind