
| Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел. |
![]() |
||
Тихий омут
|
||
![]() |
|
|
Опции темы |
|
|
#562921 | |
|
Форумец
Сообщений: 2,757
Регистрация: 25.09.2013
|
Цитата:
Это ж живая душа! Просто предмет какой-то можно и отдать потом кому-то, а вот животинку...Ну и подумаешь подходит к двери и орёт! Газетой по заднице его и всё! Мои вон не пытаются даже - с детства знают, что бесполезно пытаться даже. Просто любопытно выглядывают туда, когда захожу. Но я их для профилактики при этом ругну.
|
|
|
|
|
#562924 | |
|
blocked
|
Цитата:
думают что несут благо, а ..... (судят то по себе)) |
|
|
|
|
#562926 | |
|
blocked
|
Цитата:
не нужно устраивать тут разборки модераторов , сритесь в другом месте (вернее пожалуйста) а вплане мата в свой адрес можно и всех попросить, а не только феню (если желание есть))))) давайте лучше чай пить )))) |
|
|
|
|
#562927 |
|
Registered User
Сообщений: 12,315
Регистрация: 12.04.2009
|
Да я и когда была не каждый день её гонял иногда выгоднее и на ОТ, я экономный человек, да и кондей бенз жрёт и имеет свойство ломаться, а починить стоит бабла, а у б.у. иномарок там через раз он работает, а если даже повезло то может накрыться.
|
|
|
|
#562932 |
|
вредная.
Сообщений: 41,411
Регистрация: 17.10.2009
Возраст: 40
|
|
|
|
|
#562937 |
|
blocked
|
|
|
|
|
#562939 |
|
Registered User
Сообщений: 12,315
Регистрация: 12.04.2009
|
Ну почему сразу рухлядь!? Я та как раз подыскиваю в хорошем состоянии и что бы бывший хозяин туда ещё ввалил штук триста, но при продаже то что он ввалил не учитывается))
А новую ты что, с салона выехал сразу 10-15% цены потерял, да накуй надо ездить на новом тазу или китае за 500-600тыр!? Я уж лучше немца возьму в два раза дешевле и сам туда руки приложу и запчасти и то дольше прослужит, ну и кузов это самое главное, в таких кузовах как я хочу уже не делают, так что только б.у. Проблема в том что их живых очень мало, молодёж её любит и топит на ней, ухаживать никто не умеет или куй забивают, а это поломка движка через несколько месяцев, дорогущий ремонт и свалка, так что нужно смотреть очень внимательно, просто нет их из под дедушки или кто там мало ездил, а в германию ехать и таможить так она под 700тыр встанет ну её нах.. Сложно короче именно с этой моделью очень, если бы хотел просто колёса под жопу то взял бы логан или что то ещё новый, но меня от одного вида этого лохана мутит(( |
|
|
|
#562945 |
|
Registered User
Сообщений: 12,315
Регистрация: 12.04.2009
|
Я кабриолет возьму, модели трусы потеряют сразу:
P.S. В жаркий день прокатится по набережной, ты же понимаешь что все самые красивые и моделистые не устоят. Крыша металл, складывается в багажник с пульта! |
|
|
|
#562947 | |
|
Registered User
Сообщений: 12,315
Регистрация: 12.04.2009
|
Цитата:
Первые части лучше кстати, робо уже там не тот. |
|
|
|
|
#562948 |
|
Registered User
Сообщений: 12,315
Регистрация: 12.04.2009
|
Я подъеду на адмиралтейку, машину поставлю они сами слетятся со своими "ух какая машинка, как бы я хотела покататься". Ну а кто поскромнее просто будут стрелять глазками, а я подойду и скажу "прокатимся!?" И всё, дальше я её везу там за деревья, закрываю крышу и она моя!))))))))))))))
|
|