Старый 05.02.2014, 14:30   #1   
Форумец
 
Сообщений: 673
Регистрация: 17.02.2012
Возраст: 42

Тимур81 вне форума Не в сети
помощь в пристройстве котят!

Даже не знаю актуальна эта тема или нет... Но всё же.. Буквально месяц могу брать на передержку с пристройством котят. Любых котят: уличных, брошенных, Ваших. Не старше 3 месяцев. подробности по телефону 8 920 453 71 32 или в личке.
 
Старый 05.02.2014, 15:29   #2   
14 лет на БВ
 
Аватар для you_are
 
Сообщений: 491
Регистрация: 12.05.2005

you_are вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Тимур81 Посмотреть сообщение
Даже не знаю актуальна эта тема или нет... Но всё же.. Буквально месяц могу брать на передержку с пристройством котят. Любых котят: уличных, брошенных, Ваших. Не старше 3 месяцев. подробности по телефону 8 920 453 71 32 или в личке.
Актуальна. Испытано на себе. Но месяц - малый период времени. Необходима пролонгация этого проекта. Удачи!
 
Старый 05.02.2014, 16:02   #3   
Форумец
 
Сообщений: 673
Регистрация: 17.02.2012
Возраст: 42

Тимур81 вне форума Не в сети
you_are, месяц, может два. надо смотреть по спросу. когда появится куча котят по весне, тема будет не актуальна, т.к. не особо хочется держать в квартире кучу дворовых котят, которых начиная с весны очень сложно пристроить. а сейчас самый бум! это знаю не по наслышке. и тема в основном для того, что бы, люди нашедшие котят на улице или в подъезде, не боялись их брать, думая, куда их определить. я заберу. без проблем! и если не знают куда деть своих, тоже помогу.
 
Старый 06.02.2014, 14:59   #4   
Форумец
 
Аватар для Натали55
 
Сообщений: 3,426
Регистрация: 28.04.2010

Натали55 вне форума Не в сети
Тимур81, вот посмотрите, помоему она была бы красавица если ее отмыть)
http://www.avito.ru/voronezh/koshki/...tdam_265040103
 
Старый 06.02.2014, 15:02   #5   
Форумец
 
Сообщений: 673
Регистрация: 17.02.2012
Возраст: 42

Тимур81 вне форума Не в сети
Натали55, не открывает ссылку..
 
Старый 06.02.2014, 17:27   #6   
Форумец
 
Сообщений: 654
Регистрация: 20.11.2010

FADI вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Натали55 Посмотреть сообщение
Тимур81, вот посмотрите, помоему она была бы красавица если ее отмыть)
http://www.avito.ru/voronezh/koshki/...tdam_265040103
я узнавала- мужчина её уже отдал, все хорошо
 
Старый 28.02.2014, 11:27   #7   
Форумец
 
Сообщений: 673
Регистрация: 17.02.2012
Возраст: 42

Тимур81 вне форума Не в сети
пока актуально...
 
Старый 23.04.2014, 14:29   #8   
Форумец
 
Сообщений: 11
Регистрация: 20.03.2014
Возраст: 37

ametisst.a вне форума Не в сети
Здравствуйте, уточните пожалуйста, можете ли Вы взять на передержку кошку с недельным котенком, родила в подъезде, пристроили в дом, но там маленький ребенок издевается над ними, хозяйка боится за их жизни((( Всем необходимым обеспечу, пристройство с меня. 89204106636
 
Старый 23.04.2014, 16:11   #9   
Форумец
 
Сообщений: 673
Регистрация: 17.02.2012
Возраст: 42

Тимур81 вне форума Не в сети
ametisst.a, я боюсь Ваша кошка может испугаться моих кошек и собак, и из-за стресса у неё пропадёт молоко... что тогда я буду делать?
 
Старый 23.04.2014, 17:19   #10   
Форумец
 
Аватар для РАКША
 
Сообщений: 9,134
Регистрация: 11.08.2009

РАКША вне форума Не в сети
Тимур81, дети вчера подобрали очередного котёнка, на Остужевском мини рынке. На вид не больше 3 недель. Зубов ещё нет совсем. Голубокремовый пушистик. Вот с полом заминка вышла-сошлись с сыном на том, что мальчик, но голубокремовый окрас смущает. Пол новорожденных определяю легко. Позже-тоже нормально, а вот в 2-3 недели всё как-то замаскировано))), только в сравнении мальчика с девочкой вижу.
Ну, это лирическое отступление... Через пару недель, когда дитёнок начнёт кушать, надо будет пристраивать (у сына своих 3, у меня 5), если всё будет нормально. Вы сможете помочь? Вот фото, они сначала ко мне заехали, показали.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Изображение 207.jpg
Просмотров: 48
Размер:	492.0 Кб
ID:	2471587  
 
Старый 23.04.2014, 17:39   #11   
Форумец
 
Сообщений: 673
Регистрация: 17.02.2012
Возраст: 42

Тимур81 вне форума Не в сети
РАКША, как начнёте кушать самостоятельно, привозите.
 
Старый 23.04.2014, 19:47   #12   
RU*Heihe
 
Аватар для Zelenoglazaya
 
Сообщений: 6,287
Регистрация: 12.03.2007

Zelenoglazaya вне форума Не в сети
Тимур81, очень странные условия

а еще фраза
Цитата:
я заберу. без проблем! и если не знают куда деть своих, тоже помогу.
не понятна

у вас дома и собаки и кошки, а вы хотите на передержку еще брать кого то? а если у котенка сердце остановится при виде вашей собаки, что дальше станет?
 
Старый 23.04.2014, 20:43   #13   
Форумец
 
Сообщений: 673
Регистрация: 17.02.2012
Возраст: 42

Тимур81 вне форума Не в сети
Zelenoglazaya, у меня собаки маленькие, пока ни у кого ничего не останавливалось - это раз! а во-вторых я уже никого брать не хочу, так как тема была создана давно и в первом посте написанно, что могу брать буквально месяц-два. это время уже давно прошло. а в-третьих, не нужно ко мне придираться, а то уже в привычку вошло,как я посмотрю.
 
Старый 23.04.2014, 23:35   #14   
Форумец
 
Аватар для СОЛНЦЕЯСНОЕ
 
Сообщений: 3,623
Регистрация: 27.08.2011

СОЛНЦЕЯСНОЕ вне форума Не в сети
прежде чем привозить котят, убедитесь, что Вы отдаете их в надежные руки.

У меня есть копия обращения в правоохранительные органы по поводу деятельности гражданки Веры, проживающей, по странному совпадению, по тому же адресу, что и топикстартер.
И телефон у этой гражданки Веры такой же.

Текст обращения привожу полностью, исключив из него лишь все личные данные.


Прокуратура Воронежской области

Управление Роспотребнадзора
по Воронежской области

Управление Федеральной службы по ветеринарному и
фитосанитарному надзору по Воронежской области

Управление ветеринарии Воронежской области

Информируем о том, что в рамках общественного экологического контроля от общественности нами получены сведения о фактах нарушения законодательства Российской Федерации и Воронежской области на территории городского округа г.Воронеж.
Жительница Воронежа (*******) 31 декабря 2013 года, вечером, приобрела в подарок 9-летней дочери у продавца Веры (********), проживающей и продающей животных по адресу: г.Воронеж, ул.Б*****, дом ***, кв.****, котенка, порода, по словам продавца – шотландский вислоухий. Стоимость – 1500 рублей. Предложение о продаже было размещено в сети Интернет.
На котенке были блохи, от него плохо пахло.
Ночью котенку стало плохо, его повезли на осмотр в круглосуточную ветклинику «Здоровье животных» (Северный район, около ТЦ «Линия»), утром его отвезли в госветклинику на ул.Серафимовича. Справка прилагается.
Ветеринарный врач диагностировал течение болезни не первый день.
Котенок умер 03.01.2014.
По поводу болезни и смерти котенка продавец комментарии не дала, не смогла назвать дату рождения котенка, ссылаясь на то, что у нее много животных.
Животных у этой женщины и вправду много, даже слишком – взрослые собаки и щенки, взрослые кошки и котята. Содержание ненадлежащее – экскременты и т.д.
Вакцинацию животных продавец, предположительно, не проводит.
Животными торгует на Птичьем рынке, а также по объявлениям через сеть Интернет.
Таким образом, продавец занимается разведением и продажей животных, содержит их в условиях, не соответствующих физиологическим потребностям, нарушает санитарно-эпидемиологическое законодательство, т.к. является источником многочисленных и разнообразных инфекций, нарушает права граждан и следующие нормативные правовые акты:
1. Закон Воронежской области от 30.06.2010 № 67-ОЗ «О содержании и защите домашних животных и мерах по обеспечению безопасности населения в Воронежской области»:
1.1. Содержание и защита домашних животных и обеспечение безопасности населения в Воронежской области осуществляются на основе следующих принципов:
гуманности в обращении с домашними животными;
организованности содержания домашних животных;
безопасности для населения в Воронежской области;
ответственности граждан за неисполнение законодательства в сфере содержания и защиты домашних животных.
(статья 2 Закона).
1.2. Граждане, на содержании которых находятся домашние животные, в соответствии с действующим законодательством обязаны:
принимать необходимые меры, обеспечивающие безопасность граждан и домашних животных;
соблюдать ветеринарно-санитарные правила в удовлетворении биологических потребностей домашних животных в пище, воде, сне, движениях, естественной активности, контактах с человеком, контактах с себе подобными;
обеспечивать заботу и попечение о домашних животных;
своевременно проводить вакцинацию и лечение домашних животных;
осуществлять выгул собак или других домашних животных на отведенной для этой цели территории (площадке). При отсутствии такой территории (площадки) выгул собак или других домашних животных осуществлять вдали от скопления людей;

Гражданам, на содержании которых находятся домашние животные, запрещается:
умышленно наносить травмы домашним животным;
принуждать домашних животных выполнять неестественные для них действия, приводящие к травмам, увечьям и их гибели;
(ч.ч.1,2 ст.6 Закона Воронежской области от 30.06.2010 № 67-ОЗ «О содержании и защите домашних животных и мерах по обеспечению безопасности населения в Воронежской области»).
Граждане, на содержании которых находятся домашние животные, за несоблюдение законодательства Российской Федерации и Воронежской области о содержании животных несут ответственность в соответствии с действующим законодательством – административную и уголовную.
Справочно: Кошка – это домашнее животное, животное-компаньон, т.е. непродуктивные животные, к которым человек испытывает привязанность и которых содержит для удовлетворения потребности в общении, в эстетических и воспитательных целях (ч.1 ст.1 Закона Воронежской области от 30.06.2010 № 67-ОЗ «О содержании и защите домашних животных и мерах по обеспечению безопасности населения в Воронежской области», ст.2, а также Приложение к Закону Воронежской области от 26.04.2013 № 29-ОЗ «О безнадзорных животных на территории Воронежской области» - Перечень животных-компаньонов).
2. Правила продажи отдельных видов товаров, утв. Постановлением Правительства Российской Федерации от 19.01.1998г. № 55, п. 79:
«Животные, предназначенные для продажи, должны содержаться в соответствии с общепринятыми нормами гуманного обращения с животными в условиях, отвечающих санитарно-ветеринарным и зоогигиеническим требованиям к содержанию животных».
3. Федеральный закон от 30 марта 1999 года N 52-ФЗ «О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения», статья 10:
«Граждане обязаны:
выполнять требования санитарного законодательства, а также постановлений, предписаний осуществляющих федеральный государственный санитарно-эпидемиологический надзор должностных лиц;
заботиться о здоровье, гигиеническом воспитании и об обучении своих детей;
не осуществлять действия, влекущие за собой нарушение прав других граждан на охрану здоровья и благоприятную среду обитания».
4. Закон Российской Федерации от 14 мая 1993 года N 4979-1 «О ветеринарии», статья 18:
Ответственность за здоровье, содержание и использование животных несут их владельцы…
Владельцы животных обязаны:
осуществлять хозяйственные и ветеринарные мероприятия, обеспечивающие предупреждение болезней животных;
предоставлять специалистам в области ветеринарии по их требованию животных для осмотра, немедленно извещать указанных специалистов о всех случаях внезапного падежа или одновременного массового заболевания животных, а также об их необычном поведении;
до прибытия специалистов в области ветеринарии принять меры по изоляции животных, подозреваемых в заболевании;
выполнять указания специалистов в области ветеринарии о проведении мероприятий по профилактике болезней животных и борьбе с этими болезнями.
5. Другие правовые акты в сфере санитарно-эпидемиологического благополучия, ветеринарии, защиты прав потребителей и т.д.
Таким образом, в действиях продавца котенка содержатся признаки следующих правонарушений:
1. Нарушение правил содержания кошек и собак - статья 48, часть 3 Закона Воронежской области от 31.12.2003 № 74-ОЗ «Об административных правонарушениях на территории Воронежской области» - «Уклонение от регистрации и вакцинации собак против бешенства в ветеринарных учреждениях по месту жительства граждан и месту нахождения юридических лиц».
2. Жестокое обращение с животными - статья 49, часть 2 - «Содержание животного в условиях, не соответствующих его биологическим особенностям и требованиям ветеринарно-санитарных правил».
3. В случае гибели животного, либо угрозы гибели – статья 245 Уголовного кодекса Российской Федерации – жестокое обращение с животными.
С учетом изложенного, просим:
1. Рассмотреть настоящее обращение по существу и принять меры реагирования в рамках компетенции, в том числе:
- привлечь лицо к административной ответственности;
- провести разъяснительную беседу по поводу правового регулирования содержания животных, в т.ч. с возможным и желательным участием представителя Фонда.
2. В случае невозможности и нежелания изменить условия содержания животного выражаем готовность оказать содействие в перемещение животных в условия, в большей степени соответствующие его биологическим особенностям.
3. В случае перемещения животных предоставить информацию о месте их нахождения и обеспечить доступ для общественного контроля. Проинформировать о намерениях в отношении дальнейшей судьбы животных.

Контактный телефон представителя от _________
Ответ на обращение просим направить по электронной почте на адрес: ______



Заявитель _------------------------------



самое лучшее пристройство животного - взять его в свой дом, привести в божеский вид, обработать от блох, глистов, ( в идеале по возрасту привить) - и пристраивать, размещая объявления на различных ресурсах.
 
Старый 24.04.2014, 07:31   #15   
Форумец
 
Сообщений: 673
Регистрация: 17.02.2012
Возраст: 42

Тимур81 вне форума Не в сети
СОЛНЦЕЯСНОЕ, многоуважаемая... вот вы сейчас пишите этот бред, со слов той гражданки... я могу много чего и про кого сказать... после трудов этой дамы ко мне домой проверять её слова много кто приходил, в том числе Гунник А.В., я думаю-вы знаете кто это. так вот подтверждения всех этих изречений у меня дома не нашлось, о чём тоже есть запись... данная гражданка, купившая котёнка, изначально цена которого была 4000, вымолила его продать за 1500, в чём ей не однократно было отказанно. но она не переставала выносить мозг своими телефонными звонками, да ещё сказав в конце, что дома маленькая дочка плачет, котёнка хочет, а денег на подарок только 1500. вот и решила в конце нового года сделать дело хорошее. мадам приехала ко мне домой, с подругой - экспертом. котёнку, разве что в жопу не заглянули. да, впрочем и туда заглянули. котёнок был чистый и ухоженный, про блох я вообще молчу.. спросили дату рождения, я ответила. что значит много животных и я не помню кто когда родился? в любом случае я записываю. котёнок их полностью устроил и его забрали. для справки: перед новым годом вислоухий котёнок за 1500 это чудо... два других с этого помёта ушли по 5000, и третий за 4000. с дамой после созванивались, сказала всё хорошо: играется, хорошо кушает... но когда она позвонила 3 января и сказала, что котёнку плохо, я ей посоветовала обратиться в клинику здоровье животных, это ближайшая круглосуточная. на что она ответила, что сегодня, скорее всего они никуда не поедут , т.к. от них только уехали гости, и всё семейство, мягко говоря напижо.. спрашиваю, может пьяные гости придавили? она сказала, что у котёнка синий язык... на сколько я знаю, от инфекционных заболеваний язык синим не становится... она сказала, что раздавить гости котю не могли, т.к. всё это время котёнок был у неё в халате, в кармане... это нормально? дальше... они решились поехать в клинику. по её словам, они приехали в з.ж., откуда их направили на левый берег... когда это они кого-то куда отправляли? там сами всё делают и анализы, и лечат... дело в том, что покупая котёнка, дама сказала, что в клинике на левом берегу работает её подруга. 4 января дама звонит и говорит, что котёнок умер.. они проснулись, а он мёртвый на диване с ними рядом лежит.. но когда она приехала за деньгами, я у неё попросила выписку из ветклиники, она сказала, что с собой не взяла, вечером привезёт. принесла вечером выписку. там пишут, что 3 января поздним вечером котёнок был у них и после проведённых манипуляций скончался. все симптомы, якобы заболевания со слов хозяйки, конкретного диагноза нет. и дата в-конце стоит 4 число. а они были в клинике 3 числа. пишут, что котёнок скончался ночью, а она говорит утром. получается, после смерти на другой день поехала и у подруги взяла выписку. и дома у меня никаких экскрементов она видеть не могла... да, я согласна, говно по утрам никто не отменял, т.к. дома щенки и котята, но всё это утром моется, а дальше в течении всего дня поддерживается. животные у меня здоровы, сыты и содержатся в комфорте. в клетки никого не сажаю.. вы прежде чем обнародовать такие, якобы факты, придите и посмотрите о чём пишите... а то получается клевета, кстати тоже дело подсудное... и ещё... своим животным прививки ставлю сама. и ещё лечу кучу бездомных. и больше домой никого, по крайней мере пока, брать не собираюсь. когда у меня есть инфекция, я об этом открыто на форуме пишу, и больных животных не продаю и не отдаю!!!
 
Старый 24.04.2014, 10:03   #16   
Форумец
 
Аватар для СОЛНЦЕЯСНОЕ
 
Сообщений: 3,623
Регистрация: 27.08.2011

СОЛНЦЕЯСНОЕ вне форума Не в сети
Тимур81, так это были вы?
А чего в суд на заявителя не подали, за клевету?


И как у нас проводят проверки, я в курсе. Хорошо знаю, как это происходит. Они не приходят нежданчиком, они оповещают заблаговременно. Чтоб было время шмон навести.
У вас тяжелая работа. И очень ответственная. Вы, видимо, рисковый человек, если можете взять без карантина маленьких котят и щенят из разных пометов.

Я искренне желаю всем вашим подопечным здоровья.
 
Старый 24.04.2014, 10:21   #17   
Кусаюсь
 
Аватар для ШyмeлКаМыш
 
Сообщений: 36
Регистрация: 05.11.2013
Возраст: 94

ШyмeлКаМыш вне форума Не в сети
Тимур81, а как же так, котята от животных не в разведение, да еще и без прививок?? да еще за 4-5 000?
то-то вы так яростно отстаиваете разведение бездокументных животных


" просто вы своими комментами по поводу экстерьера животного портите настроение и нервы владельцам."
Порчу им настроение? ах, простите... а вы не испортите настроение покупателям, когда они увидят вислоухих котят на выставке? ведь проданные вами как бы несколько уже не то.

"вы же всех-кошек в "продам без документов" обхяли. а не котят без доков "
скорее хозяев. Кошки-то без доков, взятые НЕ В РАЗВЕДЕНИЕ, а почему-то имеют потомство. Очень некрасиво.
И поймите, наконец, раздел для животных без документов не для мурзиков( каковыми в большинстве и являются ""фенотипичные шотландцы" из той темы), а для породистых животных, порода которых подтверждена, но заводчик по какой-либо причине продает животное без документов под стерилизацию, во всяком случае так было бы лучше

Последний раз редактировалось ШyмeлКаМыш; 24.04.2014 в 13:41.
 
Старый 24.04.2014, 12:25   #18   
Форумец
 
Сообщений: 673
Регистрация: 17.02.2012
Возраст: 42

Тимур81 вне форума Не в сети
ШyмeлКаМыш, я никого не отстаиваю. если люди вяжут своих кошек и собак, от вашего мнения врядли что изменится... просто вы своими комментами по поводу экстерьера животного портите настроение и нервы владельцам. причём ваши высказывания-обсиралки не всегда в тему. вы же всех-кошек в "продам без документов" обхяли. а не котят без доков ,но с-висячими ушами зимой цена заоблачная. и люди с-удовольствием покупают на рынке котят без документов,-но вислоухих за 10000. приходите на птичку зимой и убедитесь сами.
 
Старый 24.04.2014, 12:43   #19   
Форумец
 
Сообщений: 673
Регистрация: 17.02.2012
Возраст: 42

Тимур81 вне форума Не в сети
СОЛНЦЕЯСНОЕ, мне позвонили рано утром, когда мы с ребёнком ещё спали. приехали через 20 минут. Гуник, видимо на личном транспорте... у меня было времени тупо для того, что бы навести сыну бутылочку, умыться, причесаться, и одеть хотя бы халат... вы считаете,-что вышеуказанный срач можно уничтожить за 20 минут?
 
Старый 24.04.2014, 13:02   #20   
Форумец
 
Аватар для СОЛНЦЕЯСНОЕ
 
Сообщений: 3,623
Регистрация: 27.08.2011

СОЛНЦЕЯСНОЕ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Тимур81 Посмотреть сообщение
и люди с-удовольствием покупают на рынке котят без документов,-но вислоухих за 10000
а еще люди с удовольствием покупают на толпе "Армани", "Хьюго Босс", "Шанель". Но во всем мире это называется "фальсификат", и за это наказывают.
 
Старый 24.04.2014, 13:16   #21   
Форумец
 
Сообщений: 673
Регистрация: 17.02.2012
Возраст: 42

Тимур81 вне форума Не в сети
СОЛНЦЕЯСНОЕ, это понятно. но вы же не идёте на рынок устраивать акции протеста по поводу соотношения цены и качества. одни продают, другие покупают... пока есть спрос, будут и предложения. если я стану на рынке вислоухих котят продавать за три копейки, меня оттуда просто попрут. вот и всё. а мои цены на животных очень отличаются от остальных продавцов, или разведенцев, как вам удобно..
 
Старый 24.04.2014, 13:19   #22   
Форумец
 
Сообщений: 11
Регистрация: 20.03.2014
Возраст: 37

ametisst.a вне форума Не в сети
СОЛНЦЕЯСНОЕ, ой спасибо, а то бы отдала на свою голову((( хорошо если все что вы написали неправда, а если правда?(((
 
Старый 24.04.2014, 13:21   #23   
Форумец
 
Сообщений: 673
Регистрация: 17.02.2012
Возраст: 42

Тимур81 вне форума Не в сети
ametisst.a, а я у вас разве кого-то брать собиралась?
 
Старый 24.04.2014, 13:25   #24   
Форумец
 
Сообщений: 673
Регистрация: 17.02.2012
Возраст: 42

Тимур81 вне форума Не в сети
СОЛНЦЕЯСНОЕ, кстати, вместо того, что бы разводить сплетни и указывать на не проверенные компроматы, можете приехать и лично посмотреть! адрес у вас есть! тему закрываю, так как она давно утеряла актуальность. один срач!!!
 
Старый 24.04.2014, 13:30   #25   
Форумец
 
Аватар для СОЛНЦЕЯСНОЕ
 
Сообщений: 3,623
Регистрация: 27.08.2011

СОЛНЦЕЯСНОЕ вне форума Не в сети
ametisst.a, да основной текст не я писала. Мне просто текст заявления передал заявитель.
Когда в одном помещении собираются щенки/ котята разных возрастов, из разных пометов, непривитые, то речь о безопасности может идти только очень условная.
 
Старый 24.04.2014, 13:35   #26   
Форумец
 
Сообщений: 673
Регистрация: 17.02.2012
Возраст: 42

Тимур81 вне форума Не в сети
СОЛНЦЕЯСНОЕ, с чего вы решили, что не привитые? текст не она писала, животных она в глаза не видела, хозяйку тоже... зато сколько мнений и высказываний... да, частично не привиты. есть малышня, которая, в силу своего возраста ещё привита быть не может!
 
Старый 24.04.2014, 13:49   #27   
Форумец
 
Аватар для СОЛНЦЕЯСНОЕ
 
Сообщений: 3,623
Регистрация: 27.08.2011

СОЛНЦЕЯСНОЕ вне форума Не в сети
Тимур81, к заявлению были приложены все справки.
Вы говорите, что их не было.

Не оправдывайтесь, зачем?
Вы считаете нормальным разводить животных без документов, собирать дома разновозрастных котят на пристройство.
Так к чему оправдываться?

У Вас есть четкая позиция. Ну и живите с ней спокойно.
 
Старый 24.04.2014, 14:02   #28   
Форумец
 
Сообщений: 673
Регистрация: 17.02.2012
Возраст: 42

Тимур81 вне форума Не в сети
СОЛНЦЕЯСНОЕ, мне была предоставлена одна-справка, и то левая. возможно приложены такие же справки. что значит все? их много было? даже Гуник сказал, что на эти липы не стоит обращать внимания, должно быть заключение о вскрытии из гос. ветклиники. я тоже могу кучу бумажек нарисовать! и перед тобой я оправдываться не собираюсь! просто не нужно писать то, о чём-не знаешь! моя совесть чиста! Бог, он всё видит, и каждый получит по заслугам!
 
Старый 24.04.2014, 14:03   #29   
Форумец
 
Сообщений: 673
Регистрация: 17.02.2012
Возраст: 42

Тимур81 вне форума Не в сети
СОЛНЦЕЯСНОЕ, у тебя вообще, все,-кто на пристройство в клетках сидят! тоже мне любительница животных!
 
Старый 24.04.2014, 14:08   #30   
Форумец
 
Аватар для СОЛНЦЕЯСНОЕ
 
Сообщений: 3,623
Регистрация: 27.08.2011

СОЛНЦЕЯСНОЕ вне форума Не в сети
Тимур81, можете создать отдельную тему о моих животных в клетках. Посмеемся вместе.

Не злитесь.
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind