Старый 30.04.2014, 12:23   #574351   
Форумец
 
Аватар для борух
 
Сообщений: 17,638
Регистрация: 30.03.2005
Возраст: 41

борух вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от HILARI Посмотреть сообщение
АААА новый клип от Ленинграда
http://www.youtube.com/watch?v=yvRn76Fqyzc

шикарный))))))
да, этот хороший, предыдущий про сумку был не очень
 
Старый 30.04.2014, 12:24   #574352   
ла-ла-лай
 
Аватар для HILARI
 
Сообщений: 20,342
Регистрация: 31.08.2009

HILARI вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от pugovica Посмотреть сообщение
13.09
Описание личности

Творческая личность, нечестный человек... или то и другое вместе? Вполне возможно, что самый талантливый из Трефовых Валетов одновременно окажется и лучшим мошенником. Валет Треф — это карта незаурядного ума и финансовой одаренности. Люди с этой Картой Рождения энергичны и продуктивны. По своим блестящим умственным способностям они намного опережают обычных людей. Это люди эры Водолея, сочетающие в себе черты обоих полов. Они прогрессивны и олицетворяют собой вершину эволюции нашего общества и цивилизации.

Валеты Треф обладают чрезвычайно утонченным умом и всегда могут с его помощью хорошо зарабатывать на жизнь. Нередко они становятся антрепренерами (чаше мужчины, чем женщины). Если работа позволяет им проявить творческие способности, они могут найти собственную "нишу" и получать настоящее удовольствие, одновременно с этим зарабатывая большие деньги.

При всем своем блестящем уме Валеты Треф часто бывают неуступчивыми и любят спорить (что символизирует Двойка Треф в качестве Карты Марса). Обычно они не понимают, что часто не ладят с окружающими именно по причине собственной склонности к дебатам. Трефовые Валеты готовы спорить при любом удобном случае, и они всегда получают удовольствие от возможности проявить свою изобретательность. Упрямство иногда мешает Трефовым Валетам увидеть истинное положение вещей, но зато оно дает им возможность доводить до конца начатые дела и отстаивать то, во что они верят.

Будучи членом "королевской семьи", Трефовый Валет питает отвращение ко всему низменному, и недостатки окружающих его несколько раздражают. Ему требуется уважение и такое положение, при котором он со своими блестящими умственными способностями сможет беспрепятственно царить в мире творчества и знаний. Валет Треф никогда не испытывает недостатка в идеях, которые порой приносят ему огромные финансовые прибыли. Но, проявляясь с негативной стороны, он может быть безответственным, а иногда и нечестным. Валет Треф способен смотреть на вещи с таких различных сторон, что просто не может дать им однозначную положительную или отрицательную оценку. Кроме того, он в состоянии очень быстро и правдоподобно убедить вас в том, что он способен объяснить практически все, что угодно. Впрочем, он не так уж много выигрывает от этого. Влияние Сатурна всегда напоминает Трефовому Валету о границах, которые удерживают его в рамках равновесия и честности. Серьезные неприятности начинаются лишь тогда, когда Валет Треф сам начинает верить в собственные выдумки, слишком далеко уходя от реальности.

В сущности Трефовые Валеты — добрые и бескорыстные люди. И несмотря на свою любовь к спорам, ко всем окружающим они относятся дружелюбно.

Взаимоотношения с другими людьми

Такой строго интеллектуальный и негибкий подход к жизни может создавать для Трефового Валета острые ситуации в любовных отношениях. В царстве любви не все подчиняется разуму. Но, тем не менее, любовная карма у Валета Треф не так уж плоха. Люди с этой Картой Рождения нуждаются в партнере, который в первую очередь будет для них другом и предоставит им некоторую свободу, позволив оставаться самими собой. Если у Трефового Валета есть именно такой партнер, то он будет предан и верен ему. Трефовые Валеты-мужчины — великолепные любовники, а женщины — отличные друзья. Им часто приходится решать проблемы со слабым здоровьем своих возлюбленных, супругов или членов семьи. В других случаях Трефовых Валетов преследуют проблемы с собственным здоровьем, мешающие нормальным взаимоотношениям с близкими людьми. В большинстве случаев неполадки со здоровьем вызываются у них какими-либо эмоциональными причинами или же обусловлены обстоятельствами семейной или любовной жизни.

Совместимость с другими картами рождения

Отношения Трефовых Валетов—женщин со всеми мужчинами-Бубнами осложнены кармическими проблемами, хотя связи с некоторыми бубновыми картами менее напряженные, чем с другими. С мужчинами трефовой масти отношения более непринужденные. Трефовые Валеты—мужчины питают слабость к женщинам-Червам, а у бубновых женщин с ними всегда возникают беспокойство, волнения и острые ситуации.

Любовная жизнь Трефового Валета

Для всех Валетов Треф характерны некоторые необычные свойства, с трудом поддающиеся описанию. Трефовые Валеты—женщины в своем проявлении значительно отличаются от мужчин: они очень спокойны, от них веет покоем и рассудительностью. Они обычно искренни и в психологическом отношении представляют хорошую пару для любого мужчины. Им свойственна чрезвычайно интеллектуальная точка зрения на все, включая и любовную жизнь. Хотя они явно не лишены эмоций по отношению к своим партнерам, но все же рассматривают свои отношения с ними в первую очередь через призму интеллекта. Даже испытывая чувства, они вынуждены бороться со своим могучим разумом, который постоянно составляет умозаключения о любви и любовной жизни на основе жизненного опыта. Из следующей истории видно, как интеллектуальный подход Трефовых Валетов к любовной жизни может довести ее до полной путаницы.

Одна Валет Треф, была готова иступить в сексуальные отношения либо с одной из своих подруг, либо с мужчиной, работавшим в ее доме. Это произошло после того, как она обнаружила, что ее муж, которого она очень любила, не смог больше выполнять супружеские обязанности по причине болезни. Личность нового партнера для нес не имела существенного значения: она просто нуждалась в удовлетворении сексуальных потребностей. Итак, она стала искать сексуальные связи, которые могли бы устроить ее, не причиняя никакого вреда се браку. Разумеется, как это свойственно Трефовому Валету, она предпочла ничего не говорить мужу ни о своих намерениях, ни о своих неудовлетворенных чувствах. Сознание того, что ей придется вести двойную жизнь, скрывая от мужа часть своих поступков, привело к тому, что у этой женщины возникло множество внутренних конфликтов. Все это ослабляло ее интимные чувства к мужу, и возникшее ощущение отчужденности от него было ей не по душе. Но, по ее разумению, у нее были веские основания держать все в тайне от мужа.

Валет Треф способен давать более правдоподобные объяснения происходящему, чем любая другая карта колоды. Однако эти объяснения не всегда соответствуют истине. А истина в данном случае заключалась в том, что женщина, боясь потерять мужа, в разговоре с ним не желала даже касаться вопроса о нарушении его сексуальных функций. Но после нескольких месяцев такой жизни женщина осознала свой страх и решила обо всем рассказать мужу. Когда она на это решилась, его чувство любви к ней стало еще сильнее, а их отношения — еще более близкими. После одной откровенной беседы с мужем все намерения и планы, которые женщина строила на протяжении месяцев, стали совершенно бессмысленными. Это лишь один пример того, как Трефовый Валет может пустить в ход весь потенциал своего интеллекта. Такое случается, когда у него возникают опасения, что вопрос не разрешится сам собой. Трефовых Валетов часто настолько захватывает игра собственного ума, что они забывают о том, что и почему они делают, или даже сами начинают верить своим оправданиям.

Интересно, что Трефовые Валеты—женщины способны вступать в любовные отношения с партнерами как противоположного, так и своего пола. Эта особенность проявляется чаше у женщин, чем у мужчин. В отличие от спокойных и рассудительных Трефовых Валетов—женщин мужчины с этой Картой Рождения часто чересчур активны и поглощены какой-либо деятельностью. Они очень разговорчивы и обычно находят себя в бизнесе, где их способности и красноречие могут принести пользу. По своим взглядам на жизнь и по поведению эти мужчины очень ребячливы. Их глаза всегда лукаво поблескивают, и кажется, будто они постоянно замышляют какую-нибудь шалость. Не ожидайте, что Валет Треф расскажет вам обо всем и полностью поделится своими мыслями. В глубине его подсознания всегда вызревают какие-то тайные планы.

Большинство женщин, у которых мужья или партнеры — Валеты Треф, полностью удовлетворены своей сексуальной жизнью. Они могут подтвердить, что Трефовый Валет — самый лучший любовник из всех, которые у них были. Должно быть, именно творческая энергия делает их такими великолепными и изобретательными любовниками.
 
Старый 30.04.2014, 12:25   #574353   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,103
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
В общем профессиональный астролог по нескольким ключевым событиям в жизни просто обязан угадать дату рождения.
 
Старый 30.04.2014, 12:25   #574354   
Форумец
 
Аватар для Perri Mason
 
Сообщений: 22,520
Регистрация: 11.06.2013

Perri Mason вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Праведник Посмотреть сообщение
Я хочу...
Я тоже хочу , но про другое гадание .
По танцам
 
Старый 30.04.2014, 12:27   #574355   
ТО
 
Аватар для applle
 
Сообщений: 1,286
Регистрация: 18.03.2014

applle вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Mega_Boss Посмотреть сообщение
ну да, будет есть всю жизнь.
Лучше голодать чем что попало есть.
 
Старый 30.04.2014, 12:27   #574356   
Registered User
 
Аватар для sсаnnеr
 
Сообщений: 1,674
Регистрация: 13.11.2004

sсаnnеr вне форума Не в сети
Sandy, харош придираться
у нас любительский кружок

Цитата:
Сообщение от applle Посмотреть сообщение
Лучше голодать чем что попало есть.
вово!!! свой человек
а то сразу забальзамируует... и всю жизнь кушать... понафантазируют)

кстати запах на улице ммммм
словно в майский дождичек
 
Старый 30.04.2014, 12:28   #574357   
с придурью
 
Аватар для winlirca
 
Сообщений: 10,163
Регистрация: 28.11.2004
Возраст: 36

winlirca вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от HILARI Посмотреть сообщение
шикарный))))))
суперр! спасибо)
 
Старый 30.04.2014, 12:29   #574358   
Рыжая морда
 
Аватар для Кэт-ти
 
Сообщений: 12,253
Регистрация: 21.05.2008

Кэт-ти вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Кстати бесплатный совет как определить астролога профессионала хочешь?
валяй!!!!

Цитата:
Сообщение от HILARI Посмотреть сообщение
шикарный))))))
а я звука не слышу.
 
Старый 30.04.2014, 12:29   #574359   
Рыжая морда
 
Аватар для Кэт-ти
 
Сообщений: 12,253
Регистрация: 21.05.2008

Кэт-ти вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
В общем профессиональный астролог по нескольким ключевым событиям в жизни просто обязан угадать дату рождения.
а как узнать какие ключевые? рождение и смерть...
 
Старый 30.04.2014, 12:30   #574360   
с придурью
 
Аватар для winlirca
 
Сообщений: 10,163
Регистрация: 28.11.2004
Возраст: 36

winlirca вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Кэт-ти Посмотреть сообщение
а как узнать какие ключевые?
хм..переломные?
 
Старый 30.04.2014, 12:31   #574361   
ла-ла-лай
 
Аватар для HILARI
 
Сообщений: 20,342
Регистрация: 31.08.2009

HILARI вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от борух Посмотреть сообщение
да, этот хороший, предыдущий про сумку был не очень
но он не предыдущий, еще
до этого были
http://www.youtube.com/watch?v=VVkwo...=RDyvRn76Fqyzc - кстати это актуально для многих тут


зы песня еще мои куи - ваще жестко. мне напомнило фрагмент из фильма Небесные жены луговых мари
 
Старый 30.04.2014, 12:33   #574362   
Форумец
 
Аватар для Mega_Boss
 
Сообщений: 637
Регистрация: 25.11.2010

Mega_Boss вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Кэт-ти Посмотреть сообщение
но когда проф. астролог мне сделал личный гороскоп я не поверила ушам, сколько всего рассказала обо мне всего лишь дата рождения.
психологи они хорошие, а описаниме стандартное. Я к этим всяким не ходил и желание нет, это суеверия.
 
Старый 30.04.2014, 12:34   #574363   
Форумец
 
Аватар для Mega_Boss
 
Сообщений: 637
Регистрация: 25.11.2010

Mega_Boss вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от applle Посмотреть сообщение
ну да, будет есть всю жизнь.
Лучше голодать чем что попало есть.
Я получается что попало? под эту категорию? Ну спасибо вам большое, хоть определюсь теперь )
 
Старый 30.04.2014, 12:34   #574364   
viva la vita
 
Аватар для lemondrop
 
Сообщений: 4,834
Регистрация: 24.11.2008

lemondrop вне форума Не в сети
Вы на Нино Катамадзе уже купили билеты?
 
Старый 30.04.2014, 12:35   #574365   
ТО
 
Аватар для applle
 
Сообщений: 1,286
Регистрация: 18.03.2014

applle вне форума Не в сети
Mega_Boss, я тебя вообще не знаю, как и ты меня, чтобы делать какие-либо выводы. А впрочем мне все равно.
 
Старый 30.04.2014, 12:35   #574366   
Форумец
 
Аватар для Mega_Boss
 
Сообщений: 637
Регистрация: 25.11.2010

Mega_Boss вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
стати бесплатный совет как определить астролога профессионала хочешь?
Цитата:
давай, я хочу.
 
Старый 30.04.2014, 12:36   #574367   
Форумец
 
Аватар для Mega_Boss
 
Сообщений: 637
Регистрация: 25.11.2010

Mega_Boss вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от applle Посмотреть сообщение
Mega_Boss, я тебя вообще не знаю, как и ты меня, чтобы делать какие-либо выводы.
Во, классно. Спасибо )) Вы наверное фанат айфонов и прочего яблочного?
 
Старый 30.04.2014, 12:37   #574368   
ТО
 
Аватар для applle
 
Сообщений: 1,286
Регистрация: 18.03.2014

applle вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от HILARI Посмотреть сообщение
Небесные жены луговых мари
редкостная хрень )))) посмотрела таки по твоему совету)


Цитата:
Сообщение от sсаnnеr Посмотреть сообщение
кстати запах на улице ммммм
словно в майский дождичек
Что-то даже и нюхать не охота)


Mega_Boss, нет, не фанат.
 
Старый 30.04.2014, 12:37   #574369   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,103
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Perri Mason Посмотреть сообщение
про другое гадание . По танцам
По танцам это не гадание. Моторика и отзывчивость партнера говорит о многом.
 
Старый 30.04.2014, 12:37   #574370   
Форумец
 
Аватар для Xenon
 
Сообщений: 63,729
Регистрация: 02.10.2007
Возраст: 33
Записей в дневнике: 228

Xenon вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от applle Посмотреть сообщение
мне 14.08
 
Старый 30.04.2014, 12:38   #574371   
Рыжая морда
 
Аватар для Кэт-ти
 
Сообщений: 12,253
Регистрация: 21.05.2008

Кэт-ти вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от winlirca Посмотреть сообщение
хм..переломные?
а если таких прямо "переломных" нет, или они вчера были важными, а сегодня нет. Или их слишком много и жизнь мотает из стороны в сторону.
Цитата:
Сообщение от Mega_Boss Посмотреть сообщение
психологи они хорошие, а описаниме стандартное. Я к этим всяким не ходил и желание нет, это суеверия.
те события которые мне указали точно не у каждого случаются в жизни.
 
Старый 30.04.2014, 12:38   #574372   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,103
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Кэт-ти Посмотреть сообщение
как узнать какие ключевые? рождение и смерть..
Любые яркие запомнившиеся события. например поступила учится получила диплом вышла замуж и те де.
 
Старый 30.04.2014, 12:39   #574373   
Форумец
 
Аватар для Mega_Boss
 
Сообщений: 637
Регистрация: 25.11.2010

Mega_Boss вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от HILARI Посмотреть сообщение
http://www.youtube.com/watch?v=VVkwo...=RDyvRn76Fqyzc - кстати это актуально для многих тут
классно, я прям такое люблю )) ехай на... навсегда, змеи черепахи ))
 
Старый 30.04.2014, 12:40   #574374   
Registered User
 
Аватар для sсаnnеr
 
Сообщений: 1,674
Регистрация: 13.11.2004

sсаnnеr вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Xenon Посмотреть сообщение
гыыыыыыы)))))))))))))))) супер!
 
Старый 30.04.2014, 12:40   #574375   
ла-ла-лай
 
Аватар для HILARI
 
Сообщений: 20,342
Регистрация: 31.08.2009

HILARI вне форума Не в сети
Мне брат рассказывал, пошел он с другом к бабке-гадалке. Другу было хреново, побухал, тут езще какие то жизненные неурядицы. ну в общем как обычно, думал что гадалка поможет

Но разовор не про это. Сидит мой брат смотрит на все это...тут ему гадалка и говорит, а на вас молодой человек порча. На что он взял и ****анул ее по голове, и говорит, а у вас сотресение мозга........

Цитата:
Сообщение от applle Посмотреть сообщение
редкостная хрень )))) посмотрела таки по твоему совету)
а мне понравилось. люблю когда фильмы оставляют массу впечатлений
 
Старый 30.04.2014, 12:41   #574376   
<слов >дела!
 
Аватар для pugovica
 
Сообщений: 9,327
Регистрация: 18.01.2008

pugovica вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от HILARI Посмотреть сообщение
Творческая личность
гы...пошла воплощать...
Цитата:
Сообщение от lemondrop Посмотреть сообщение
Вы на Нино Катамадзе уже купили билеты?
я купила себе и маме
если ещё желающие будут, с удовольствием составлю кампанию
и место в машине есть, если что
кстати, там участников прибавилось, я предвкушаю

ушла))
 
Старый 30.04.2014, 12:42   #574377   
viva la vita
 
Аватар для lemondrop
 
Сообщений: 4,834
Регистрация: 24.11.2008

lemondrop вне форума Не в сети
HILARI, класс. ))
В следующий раз так же сделаю. Попробую, по крайней мере.
 
Старый 30.04.2014, 12:42   #574378   
с придурью
 
Аватар для winlirca
 
Сообщений: 10,163
Регистрация: 28.11.2004
Возраст: 36

winlirca вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Кэт-ти Посмотреть сообщение
а если таких прямо "переломных" нет
есть, у каждого взрослого человека они есть. другое дело, они не всегда явные, и не всегда вот так с наскока получается их определить...
 
Старый 30.04.2014, 12:42   #574379   
Форумец
 
Аватар для Mega_Boss
 
Сообщений: 637
Регистрация: 25.11.2010

Mega_Boss вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Кэт-ти Посмотреть сообщение
психологи они хорошие, а описаниме стандартное. Я к этим всяким не ходил и желание нет, это суеверия.
те события которые мне указали точно не у каждого случаются в жизни.
аля циганки что ль?
 
Старый 30.04.2014, 12:43   #574380   
Форумец
 
Аватар для Mega_Boss
 
Сообщений: 637
Регистрация: 25.11.2010

Mega_Boss вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от HILARI Посмотреть сообщение
Но разовор не про это. Сидит мой брат смотрит на все это...тут ему гадалка и говорит, а на вас молодой человек порча. На что он взял и ****анул ее по голове, и говорит, а у вас сотресение мозга........
вот так то оно точно.
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind