Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » PHOTOCLUB.VRN.RU » » Барахолка и услуги
и продажа/покупка и услуги фотосъемки/моделей

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 14.05.2014, 09:11   #1   
Форумец
 
Сообщений: 48
Регистрация: 10.04.2012
Возраст: 25

fialka007 вне форума Не в сети
Требуется фотограф для съемки выставки живности на 18 мая у ТРК "Арена".

Добрый день!
В парке у ТРК"Арена" 18ого мая с 12:00 до 17:00 будет проходить выставка морских свинок"Пушистое Счастье"
На выставку нужен фотограф с 14:00 до 16:00.
На БЕСПЛАТНОЙ основе (можем дать корм для грызунов,рыбок,черепах,попугаев)
Надеюсь, на вашу помощь!
Заранее спасибо)
 
Старый 14.05.2014, 12:10   #2   
Форумец
 
Сообщений: 34
Регистрация: 14.04.2014
Возраст: 37

novik13 вне форума Не в сети
я бы пощелкал, но скорее всего семейство утянет на дачу...
 
Старый 14.05.2014, 12:27   #3   
Форумец
 
Сообщений: 48
Регистрация: 10.04.2012
Возраст: 25

fialka007 вне форума Не в сети
novik13, если у вас все-таки получится прийти , позвоните мне, мой тел. 8(952)104-71-54
 
Старый 14.05.2014, 13:42   #4   
Форумец
 
Аватар для koljans
 
Сообщений: 2,250
Регистрация: 10.06.2003
Возраст: 45

koljans вне форума Не в сети
за 500 р. бы тут очередь выстроилась
 
Старый 14.05.2014, 14:51   #5   
Форумец
 
Сообщений: 48
Регистрация: 10.04.2012
Возраст: 25

fialka007 вне форума Не в сети
koljans,это намек?)
Просто мы и так уже в минусе, по бюджету. Так, что оплата только кормами для грызунов,рыбок,птиц,черепах)))
Выставка у нас бесплатная, так, что прибыли у нас нет вообще)
 
Старый 14.05.2014, 21:16   #6   
чокнутый
 
Аватар для Управдом
 
Сообщений: 4,037
Регистрация: 17.03.2002

Управдом вне форума Не в сети
fialka007, благодеятельность и альтруизм одних людей - это не причина для траты времени и ресурсов для других. почему не найти спонсоров? корма для птиц и грызунов - тоже ведь неплохо. но условия должны обрести конкретику: 2 кг того и 1 кг другого, например. а пока вы как будто сами кроме как в дате участия - не уверены ни в чем. дайте почву для размышлений.
 
Старый 14.05.2014, 22:25   #7   
Форумец
 
Сообщений: 48
Регистрация: 10.04.2012
Возраст: 25

fialka007 вне форума Не в сети
Хорошо, буду конкретнее)
Кто решит быть фотографом на выставке получит БЕСПЛАТНО два билета в кинотеатр "Люксор" и два билета в веревочный парк "1000 узлов".
 
Старый 14.05.2014, 23:18   #8   
Форумец
 
Аватар для TNT25
 
Сообщений: 1,845
Регистрация: 25.09.2006

TNT25 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от fialka007 Посмотреть сообщение
Хорошо, буду конкретнее)
Кто решит быть фотографом на выставке получит БЕСПЛАТНО два билета в кинотеатр "Люксор" и два билета в веревочный парк "1000 узлов".
Ну весьма хороший презент за фотосессию морских свинок :-)

Да кстати, что именно вы хотите на выставке снимать? Свинок в макрорежиме, посетителей и себя со свинками?
 
Старый 15.05.2014, 01:17   #9   
Форумец
 
Сообщений: 344
Регистрация: 03.03.2009
Возраст: 62

Красиков О.П. вне форума Не в сети
???!!!???!!!

Накипело!

Девушка, возьмите в руки фотоаппарат и снимите всё сами!
Если Вас это не устраивает (полагаю, что Вам всё-же нужна работа умеющего фотографировать человека, именующегося профессионалом), то Ваше предложение должно уже звучать, как предложение заказа на фотосъемку!

Всем же остальным (заинтересованным в этой, и подобного рода работе) напомню, что фотографию, как профессиональный вид деятельности, уже "загнали под лавку"!
И сделали это вы же сами!
Всяческие доброхоты, производящие фотосъемки за пачку корма для хомяков, памперсов или прокладок, а также умудряющиеся вывернуться наизнанку и снять свадьбу за 5000руб. называются в просторечии штрейкбрейхерами!

Со всеми вытекающими порицаниями (если мягко) и забиванием камнями (если уж объективно)!

Не забывайте британской поговорки "Дёшево хорошо не бывает", которая имеет ДВА смысла: для Заказчика- свой, а для Исполнителя- свой, но...оба- негативные!
 
Старый 15.05.2014, 05:42   #10   
Форумец
 
Аватар для Лорочка
 
Сообщений: 241
Регистрация: 21.10.2010

Лорочка вне форума Не в сети
Ну да,москвичи местных научили расценки поднять....доход у всех разный,кому то и 5тыр за фотосвадбы приличная сумма.
 
Старый 15.05.2014, 07:20   #11   
фсбшник
 
Аватар для Black_Leo
 
Сообщений: 191
Регистрация: 17.11.2006
Возраст: 38

Black_Leo вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Красиков О.П. Посмотреть сообщение
Накипело!

Девушка, возьмите в руки фотоаппарат и снимите всё сами!
Если Вас это не устраивает (полагаю, что Вам всё-же нужна работа умеющего фотографировать человека, именующегося профессионалом), то Ваше предложение должно уже звучать, как предложение заказа на фотосъемку!

Всем же остальным (заинтересованным в этой, и подобного рода работе) напомню, что фотографию, как профессиональный вид деятельности, уже "загнали под лавку"!
И сделали это вы же сами!
Всяческие доброхоты, производящие фотосъемки за пачку корма для хомяков, памперсов или прокладок, а также умудряющиеся вывернуться наизнанку и снять свадьбу за 5000руб. называются в просторечии штрейкбрейхерами!

Со всеми вытекающими порицаниями (если мягко) и забиванием камнями (если уж объективно)!

Не забывайте британской поговорки "Дёшево хорошо не бывает", которая имеет ДВА смысла: для Заказчика- свой, а для Исполнителя- свой, но...оба- негативные!
Тоже накипело!!!

Может девушка сама участвует в выставке и времени снимать нет.
Предложение на съемку есть, и стоимость оговорена.

Если Вас (наверно очень профессионального фотографа) загнали под лавку - лучше не вылезайте - это лишь говорит о Вашем "профессионализме".

И почему-это у проф-фотографа не может возникнуть желания помочь?

Если в Вас кидали камнями - незачем тут про это писать. Нет желания помочь - идите мимо)
 
Старый 15.05.2014, 07:23   #12   
Форумец
 
Аватар для Андрей2906
 
Сообщений: 2
Регистрация: 15.05.2014
Возраст: 45

Андрей2906 вне форума Не в сети
Smile

Я БЫ МОГ ЗА 2 БИЛЕТА В КИНО И НА 1000 УЗЛОВ..)) СФОТОГРАФИРУЮ И СВИНОК И ВАС СО СВИНКАМИ И ВАС СО СВИНКАМИ В МАКРО И КОРМА МОГУ ОТДЕЛЬНО ПРОРЕКЛАМИРОВАТЬ ( ЗА ОТДЕЛЬНУЮ ЦЕНУ!)))
 
Старый 15.05.2014, 07:37   #13   
Форумец
 
Сообщений: 12,315
Регистрация: 12.04.2009

Pistolero вне форума Не в сети
Купите зеркалку под полтос, объектив за 30ку (это ещё средненькая цена), оплатите курсы фотографа или выучитесь за бугром за несколько десятков тысяч вечнозелёных, потом изучите компьютерные программы аля фотошоп и всё это желательно бесплатно потом применить на съёмке несуразных крыс и хомячков!
Вы думали вам будут позировать топ модели и ваши фото будут печатать самые известные журналы, нет фото хомячков за два билета и может немного корма для хомячька или свинки которых у вас нет, ну ничего кушать та самим что то надо и кредит за технику выплачивать))

А вообще класс, в теме про свадьбы 20-25ть мало, а тут за билеты хомяков снимать, вот это да, ну конечно хомячки Vip персоны, куда приехать я уже готов потратить своё время и знание, только корма пожалуйста оставьте))
 
Старый 15.05.2014, 07:37   #14   
Форумец
 
Аватар для Андрей2906
 
Сообщений: 2
Регистрация: 15.05.2014
Возраст: 45

Андрей2906 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от fialka007 Посмотреть сообщение
Добрый день!
В парке у ТРК"Арена" 18ого мая с 12:00 до 17:00 будет проходить выставка морских свинок"Пушистое Счастье"
На выставку нужен фотограф с 14:00 до 16:00.
На БЕСПЛАТНОЙ основе (можем дать корм для грызунов,рыбок,черепах,попугаев)
Надеюсь, на вашу помощь!
Заранее спасибо)
fialka007, я готов..)
 
Старый 15.05.2014, 07:56   #15   
фсбшник
 
Аватар для Black_Leo
 
Сообщений: 191
Регистрация: 17.11.2006
Возраст: 38

Black_Leo вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Pistolero Посмотреть сообщение
Купите зеркалку под полтос, объектив за 30ку (это ещё средненькая цена), оплатите курсы фотографа или выучитесь за бугром за несколько десятков тысяч вечнозелёных, потом изучите компьютерные программы аля фотошоп и всё это желательно бесплатно потом применить на съёмке несуразных крыс и хомячков!
Вы думали вам будут позировать топ модели и ваши фото будут печатать самые известные журналы, нет фото хомячков за два билета и может немного корма для хомячька или свинки которых у вас нет, ну ничего кушать та самим что то надо и кредит за технику выплачивать))

А вообще класс, в теме про свадьбы 20-25ть мало, а тут за билеты хомяков снимать, вот это да, ну конечно хомячки Vip персоны, куда приехать я уже готов потратить своё время и знание, только корма пожалуйста оставьте))
У меня зеркалка под 100, и оптики столько-же, с каких пор за рубежом обучение лучше стало? я учился ещё в школе...
Если выброшенные Вами деньги на эту профессию не принесли Вам ни денег ни славы - найдите себе другое занятие - например двор подметать.

P.S. я бы тоже поснимал - у дочки есть свинка)
 
Старый 15.05.2014, 08:07   #16   
Форумец
 
Сообщений: 12,315
Регистрация: 12.04.2009

Pistolero вне форума Не в сети
Black_Leo вы потащите свой фот за сотку и оптику на столько же фоткать хомячков?
Зарубежное стало лучше, посмотрите на тех "фотографов" которое пройдя тут месячные курсы или занимаясь в кружке по фото времен СССР и купив себе зеркалку уже возомнили что они что то могут, кнопкодавы млин.
Что касается меня я за просто фотик подержать 5-6000р. получал, это примерно 3-4 часа, а так фото не является моей профессией или источником дохода, скорее от случаю к случаю, но за корм и билеты я фотографировать не пойду.
Пусть ко мне каменщики придут и за корм стены возводят, я корма мешок куплю))
Пусть отопление прокинут за пару билетов в кино, вы поймите что труд и профессионализм имеет свою цену и нужно уважать любую специальность, даже дворника который наводит чистоту, а ваш пафос что вы такой крутой фотограф и ваша зеркалка за 100р. меня смешит, вам занятся больше нечем я смотрю как только искать куда бы применить всё это богатство))
 
Старый 15.05.2014, 08:19   #17   
фсбшник
 
Аватар для Black_Leo
 
Сообщений: 191
Регистрация: 17.11.2006
Возраст: 38

Black_Leo вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Pistolero Посмотреть сообщение
Black_Leo вы потащите свой фот за сотку и оптику на столько же фоткать хомячков?
Зарубежное стало лучше, посмотрите на тех "фотографов" которое пройдя тут месячные курсы или занимаясь в кружке по фото времен СССР и купив себе зеркалку уже возомнили что они что то могут, кнопкодавы млин.
Что касается меня я за просто фотик подержать 5-6000р. получал, это примерно 3-4 часа, а так фото не является моей профессией или источником дохода, скорее от случаю к случаю, но за корм и билеты я фотографировать не пойду.
Пусть ко мне каменщики придут и за корм стены возводят, я корма мешок куплю))
Пусть отопление прокинут за пару билетов в кино, вы поймите что труд и профессионализм имеет свою цену и нужно уважать любую специальность, даже дворника который наводит чистоту, а ваш пафос что вы такой крутой фотограф и ваша зеркалка за 100р. меня смешит, вам занятся больше нечем я смотрю как только искать куда бы применить всё это богатство))
А почему бы и не потащить? Вот я и смотрю на вас таких "импортных" фотографов, и понимаю что метлу надо дать, а не фотоаппарат.
Вот и держите свой фотоаппарат, Вас сюда не зовут...
Я и не говорю что я крутой фотограф, тут такой парадокс: стоимость оборудования не столь важна, тут нужно сюжет искать. Ах да я забыл, вы же думаете чем дороже стоит - тем лучше получиться...
 
Старый 15.05.2014, 08:32   #18   
Форумец
 
Сообщений: 12,315
Регистрация: 12.04.2009

Pistolero вне форума Не в сети
Black_Leo это вы понтанулись что у вас за сотку, я ещё раз говорю что у человека который учился и имеет сертификат и учился за бугром за нормальные деньги фотки отличаются от большинства местных жлобофотографов-кнопкодавов. И даже с фотиком за полтос и объективом за 30ку они значительно лучше чем у кнопкодава за 100+100.

Я как то закинул пару фоток в соц сеть, так у меня стали спрашивать что за оптика и что за чудесный фот, типа там марк не марк, а снято было на обычный фот даже не зеркалку и ценой меньше чем за 20ку)) Так что я ничего там не думаю про дороже, нужно уметь пользоватся просто тем что есть в совершенстве, а то несут эти зеркалки горе "фотографы" обратно в магаз типа "чё за куйня, фот за 100-200 штук, а снимает как мыльница!?" В то же время приезжать на сьёмку свадьбы и видеть что у гостей такие же говнозеркалки как то коробит, так что если уж брать 20-25ть за свадьбу, техника должна выгодно отличатся и ценой в том числе.
 
Старый 15.05.2014, 08:38   #19   
Форумец
 
Сообщений: 12,315
Регистрация: 12.04.2009

Pistolero вне форума Не в сети
Бесплатно фоткать я готов только тёлочек и желательно голых, обязательно свяжитесь со мной если будет актуально, а мыши и хомяки ну их в транду))
 
Старый 15.05.2014, 09:42   #20   
фсбшник
 
Аватар для Black_Leo
 
Сообщений: 191
Регистрация: 17.11.2006
Возраст: 38

Black_Leo вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Pistolero Посмотреть сообщение
Black_Leo это вы понтанулись что у вас за сотку, я ещё раз говорю что у человека который учился и имеет сертификат и учился за бугром за нормальные деньги фотки отличаются от большинства местных жлобофотографов-кнопкодавов. И даже с фотиком за полтос и объективом за 30ку они значительно лучше чем у кнопкодава за 100+100.

Я как то закинул пару фоток в соц сеть, так у меня стали спрашивать что за оптика и что за чудесный фот, типа там марк не марк, а снято было на обычный фот даже не зеркалку и ценой меньше чем за 20ку)) Так что я ничего там не думаю про дороже, нужно уметь пользоватся просто тем что есть в совершенстве, а то несут эти зеркалки горе "фотографы" обратно в магаз типа "чё за куйня, фот за 100-200 штук, а снимает как мыльница!?" В то же время приезжать на сьёмку свадьбы и видеть что у гостей такие же говнозеркалки как то коробит, так что если уж брать 20-25ть за свадьбу, техника должна выгодно отличатся и ценой в том числе.
нет уж, это вы начали про цену...покажите сертификат и где вы учились? и ваши пару фоток где можно найти? и уж определитесь: то пишите что можно снять на что угодно - главное забугорные курсы (покажите сертификат, чтобы не быть голословным), то пишете что главное подороже фот.))
 
Старый 15.05.2014, 09:43   #21   
фсбшник
 
Аватар для Black_Leo
 
Сообщений: 191
Регистрация: 17.11.2006
Возраст: 38

Black_Leo вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Pistolero Посмотреть сообщение
Бесплатно фоткать я готов только тёлочек и желательно голых, обязательно свяжитесь со мной если будет актуально, а мыши и хомяки ну их в транду))
Вас сюда никто не звал...
 
Старый 15.05.2014, 09:48   #22   
зубилофил
 
Аватар для TazPower
 
Сообщений: 490
Регистрация: 03.01.2010
Возраст: 37

TazPower вне форума Не в сети
Pistolero,
хватит тут писать всякую гадость! если топикстартер правильно зарегистрировался, то обратите внимание, что этой девочке 15 лет. а Вы тут про голых тёлочек пишите и баснословные выплаты за Ваш талант. встаньте на её место.
 
Старый 15.05.2014, 09:58   #23   
Форумец
 
Сообщений: 344
Регистрация: 03.03.2009
Возраст: 62

Красиков О.П. вне форума Не в сети
Лорочка, мил человек, всё имеет обоснование: есть понятие "амортизация оборудования", транспортные расходы, время на съемку и время на обработку, использование компьютерных резервов и т.д.- это статьи Сметы, за которыми стоит вполне определенная сумма, тратимая фотографом на любую съемку. А то, что называется обучением, опытом и т.д.- это не имеет цены? Вдобавок скажу, что для Вас (Вы, верно, любите хомячков)- выставка это праздник, но для фотографа- это работа!

Black_Leo, не знаю, какой Вы там фсбшник, но хамства Вам точно не занимать!
А Вашего великого "Я" с Вашей камерой "под сотку" (Вы кроме пары пустяков в этой жизни ничего-то и не знали!) не видно за уродливой аватаркой. "Открой личико", тогда и поговорим! Я не привык разговаривать с "ник"-ми, погонялами и кликухами!Хотите пообсуждать тему- предлагаю встретиться, нет- не лезьте туда, куда не приглашали!
И еще: Вы слишком агрессивны. Тут нам и "black", и "leo", и "фсбшник"- мы уже дрожим!
P.S. Вы занесены в список "игнор"...Вам даже под лавкой места не нашлось.
 
Старый 15.05.2014, 10:04   #24   
Форумец
 
Аватар для Лорочка
 
Сообщений: 241
Регистрация: 21.10.2010

Лорочка вне форума Не в сети
Т.с.вообще то звала не бомбилу,а скорее продвинутого любителя....фото и свинок.
 
Старый 15.05.2014, 10:10   #25   
фсбшник
 
Аватар для Black_Leo
 
Сообщений: 191
Регистрация: 17.11.2006
Возраст: 38

Black_Leo вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Красиков О.П. Посмотреть сообщение
Лорочка, мил человек, всё имеет обоснование: есть понятие "амортизация оборудования", транспортные расходы, время на съемку и время на обработку, использование компьютерных резервов и т.д.- это статьи Сметы, за которыми стоит вполне определенная сумма, тратимая фотографом на любую съемку. А то, что называется обучением, опытом и т.д.- это не имеет цены? Вдобавок скажу, что для Вас (Вы, верно, любите хомячков)- выставка это праздник, но для фотографа- это работа!

Black_Leo, не знаю, какой Вы там фсбшник, но хамства Вам точно не занимать!
А Вашего великого "Я" с Вашей камерой "под сотку" (Вы кроме пары пустяков в этой жизни ничего-то и не знали!) не видно за уродливой аватаркой. "Открой личико", тогда и поговорим! Я не привык разговаривать с "ник"-ми, погонялами и кликухами!Хотите пообсуждать тему- предлагаю встретиться, нет- не лезьте туда, куда не приглашали!
И еще: Вы слишком агрессивны. Тут нам и "black", и "leo", и "фсбшник"- мы уже дрожим!
P.S. Вы занесены в список "игнор"...Вам даже под лавкой места не нашлось.
Человек попросил помощи, если нечем помочь - идите мимо. Свое мнение можете пистолеро высказать.

Вы лучше своим "Я" и своими амбициями займитесь, и не ваше дело что я видел в этой жизни. Если хочется поговорить - телефон найти не сложно. Это вас с пистолеро не звали, ещё раз говорю - не можете помочь идите мимо.

З.Ы. очень рад что в игноре) Я-то на коне, а вот под лавку вам кричать надоело)))
 
Старый 15.05.2014, 10:16   #26   
Banned
 
Сообщений: 98
Регистрация: 29.10.2013

SEREGA 1 вне форума Не в сети
C ребенка хотите деньги содрать? я готов совершенно бесплатно пофотографировать и билеты мне не нужны! единственное, что могу не на все время проведения выставки а например на 1 час
 
Старый 15.05.2014, 10:28   #27   
Форумец
 
Аватар для Вадим 12
 
Сообщений: 231
Регистрация: 03.03.2013

Вадим 12 вне форума Не в сети
Вспомнился случай в Фениксе , штат Аризона . Остановились на машине и рассматриваем карту города , подьезжает американец , узнав , что мы заблудились , говорит езжайте за мной , он ехал по своим делам совсем в другую сторону . Потерял с нами больше часа . Интересно кто же ему заплатит за АМОРТИЗАЦИЮ , бензин и потерю времени . До сих пор мучась этим вопросом ....
 
Старый 15.05.2014, 10:56   #28   
Форумец
 
Сообщений: 34
Регистрация: 14.04.2014
Возраст: 37

novik13 вне форума Не в сети
Сразу видно кто фотографирует, а кто дурью мается и сидит без заказов. Увидели тему "нужен фотограф" не успев щелкнуть по ссылке уже нафантазировали себе многотысячные гонорары, зашли в тему и обосрались от такого разочарования. Жалко таких товарищей... Продайте фот, купите жигули, на них доход стабильней, а профессия та же самая - для бездельников...
 
Старый 15.05.2014, 11:02   #29   
Форумец
 
Сообщений: 34
Регистрация: 14.04.2014
Возраст: 37

novik13 вне форума Не в сети
fialka007, если вдруг останусь в городе, обязательно наберу. Как раз мне до Арены 5 минут ходьбы.
 
Старый 15.05.2014, 12:17   #30   
Banned
 
Сообщений: 98
Регистрация: 29.10.2013

SEREGA 1 вне форума Не в сети
Ребят кто поближе может есть - будет удобней
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind