Старый 26.08.2013, 22:45   #151   
Форумец
 
Аватар для Lalula
 
Сообщений: 62
Регистрация: 21.11.2007

Lalula вне форума Не в сети
Поехали в эту же минуту. Нигде, никуда не заезжали. Никакого, нигде ожидания с нашей стороны не было. Было ожидание такси на полтора часа нами. За то что МЫ ожидали, типа НАМ надо?
Багажа никакого не было.

Последний раз редактировалось Lalula; 26.08.2013 в 23:09.
  Ответить с цитированием
Старый 27.08.2013, 11:50   #152   
Не балуй!
 
Аватар для clip
 
Сообщений: 2,120
Регистрация: 15.04.2005
Возраст: 46
Записей в дневнике: 1

clip вне форума Не в сети
ну просто не повезло. и так за копейки возим! ещё и недовольны...
  Ответить с цитированием
Старый 27.08.2013, 21:38   #153   
Форумец
 
Аватар для ВезиТакси
 
Сообщений: 29
Регистрация: 11.12.2012

ВезиТакси вне форума Не в сети
Lalula
оставьте пожалуйста информацию об этом заказе здесь
http://www.vezitaxi.com/feedback/
с вами обязательно свяжутся и во всем разберутся
  Ответить с цитированием
Старый 29.08.2013, 22:19   #154   
Форумец
 
Аватар для Elena_vld
 
Сообщений: 46
Регистрация: 07.02.2010
Возраст: 44

Elena_vld вне форума Не в сети
Отвратительное обслуживание, давно не сталкивалась с таким хамством как со стороны диспетчеров, так и водителей. Посоветовала знакомая, времени выбирать не было. Такси езжу редко. По телефону посчитали стоимость в 170руб, водитель потребовал заплатить 200, что по дороге у нас вышел человек и мы проехали на 1 км больше, чем рассчитала система. Как он это определил – непонятно. Кстати, навигатор показывает не самый короткий путь (поскольку сама езжу на авто каждый день, то прекрасно знаю дорогу и километраж). Ок, высадить человека - 10 руб (большей глупости не слышала, т.к. мы никуда не заезжали специально, просто практически перед светофором по пути следования вышла пассажирка, это заняло 15сек, даже не минуту), к тому же 170 плюс 10, это 180, а не 200. Слова водителя - и что? мне вам сдачу давать? 5 рублей??? за копейку удушитесь!!!!! - считаю откровенным хамством. Вчера ехала такси ВЕЗЕТ, стоимость та же самая практически – 175 рублей, молча оставила 200 рублей и вышла, т.к. понимаю, что все хотят кушать и мне не жалко этих «копеек». Но только для НОРМАЛЬНОГО человека. Просто не люблю хамства и жлобства. Чека, квитанции и т.п. у водителя нет и типа никогда не было, ему их никто никогда не давал. Диспетчер вообще заявила, что мы при вызове такси должны были сказать, что нам нужен чек. Водитель, перед тем как ехать к нам смотается за чеком для нас? или как это понимать? «Согласно новому закону о такси, с 1 января 2012 года водитель обязан иметь лицензию, а также он должен выдавать пассажиру кассовый чек или квитанцию за поездку в такси, при этом автомобиль должен быть оборудован необходимыми опознавательными знаками, которые тоже отсутствовали на автомобиле, кстати». Сам водитель со стеклянными глазами, явно не в адеквате. На запрос к диспетчеру уточнить номер авто, точнее буквы на авто - мне ответили, что они не обязаны разглашать номера автомобиля на котором мы ехали. это нонсенс. Ехали на серебристой 12ке, номер 157, регион 36 - номер в смс приходит))) только без букв. Данной службой такси пусть занимается прокуратура! Хорошим водителям желаю работу в более надежном и оплачиваемом такси, а такому отморозку как попался нам сегодня - хоть немного извилин....
  Ответить с цитированием
Старый 30.08.2013, 10:04   #155   
Не балуй!
 
Аватар для clip
 
Сообщений: 2,120
Регистрация: 15.04.2005
Возраст: 46
Записей в дневнике: 1

clip вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Elena_vld Посмотреть сообщение
«Согласно новому закону о такси, с 1 января 2012 года водитель обязан иметь лицензию, а также он должен выдавать пассажиру кассовый чек или квитанцию за поездку в такси, при этом автомобиль должен быть оборудован необходимыми опознавательными знаками, которые тоже отсутствовали на автомобиле, кстати».
Если всё сделать согласно новому закону о такси, то вы будете ездить по тарифу 300-500 руб по городу.
а не 150-250 руб сейчас. Если вы готовы к таким тарифам, то вэлкам в такси Эрмитаж, там всё "по-белому". и не нойте за такие деньги адекватное обслуживание...
  Ответить с цитированием
Старый 30.08.2013, 13:05   #156   
Форумец
 
Аватар для alval
 
Сообщений: 1,106
Регистрация: 15.03.2003
Возраст: 45

alval вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Elena_vld Посмотреть сообщение
Как он это определил – непонятно
да по спидометру, как еще, странно , что Вы этого не знаете, учитывая что
Цитата:
Сообщение от Elena_vld Посмотреть сообщение
сама езжу на авто каждый день, то прекрасно знаю дорогу и километраж
Цитата:
Сообщение от Elena_vld Посмотреть сообщение
большей глупости не слышала, т.к. мы никуда не заезжали специально, просто практически перед светофором по пути следования вышла пассажирка, это заняло 15сек, даже не минуту
каждая остановка по Вашей просьбе 10 рублей, почитайте расценки.

Цитата:
Сообщение от Elena_vld Посмотреть сообщение
Согласно новому закону о такси, с 1 января 2012 года водитель обязан иметь лицензию, а также он должен выдавать пассажиру кассовый чек или квитанцию за поездку в такси, при этом автомобиль должен быть оборудован необходимыми опознавательными знаками, которые тоже отсутствовали на автомобиле, кстати
Правильно Вам сказали, желаете настоящее такси, с шашечками и чеком - заказывайте желтое-эрмитаж с соответствующими ценами, а не звоните в диспетчерскую службу.
  Ответить с цитированием
Старый 10.10.2013, 22:30   #157   
волшебник
 
Аватар для Немо
 
Сообщений: 346
Регистрация: 05.09.2004

Немо вне форума Не в сети
каждая остановка не 10 руб, а минимум 10 руб. Если маршрут изменяется (не факт, что движетесь именно по тому, что считает комп в конторе), может и больше быть.

связь... связь - больное место ВеситТакси. И мы об этом знаем. когда сеть загружена, дозвониться нельзя. или когда сервер упал, тоже (такое редко, но бывает). в праздники - вообще беда, шансов под ноль (пробовал пару операторов, результат нулевой). часто и дозваниваешься, мало чего слышно (особенно в теле2). Кривая эта штука, Интернет-телефония. номера же клиента нам не дают (чего-то боятся видимо), результат бывает печальный,- нет связи и заказ снимается. Тут страдают обе стороны.

иногда система ошибается в подсчете суммы. как она считает, похоже не знает никто. иногда в плюс, иногда в минус... в плюс раздражает вас, в минус - нас. нет особенного желания ехать за копейки, поймите правильно. есть определенная себестоимость, и если не баловаться, а работать, то часть маршрутов не выгодны. Именно ПОЭТОМУ можно прождать ВЕзит час или больше. Мало желающих ехать в пробку за 20!!! рублей надценки.

"стоимость в смс" имеет и обратную сторону,- нежелание брать заказы в пробки и центр и в места, откуда трудно уехать. Хочется уехать быстро и в любую точку? заказывайте такси с таксометром (например Онлайн, Тройка), будет да, дороже, если в пробку влетите (ктати, тут падает желание объезжать пробку), но вы ДОЕДЕТЕ. То же с заказом на ЖД вокзал.

Вообще, я бы советовал, если после заказа, в течении менут 15-20 нет смс с тестом «вам присвоена машина такая-то», перезвонить диспетчеру и, если таки «машин еще нет», вызывайте другое такси.
А так, есть у нас любители и обмануть (как и в других местах), но, поскольку такси одно из самых дешевых, то тут их больше. В Эрмитаже не обсчитывают
  Ответить с цитированием
Старый 24.10.2013, 16:24   #158   
Форумец
 
Сообщений: 1
Регистрация: 24.10.2013

Tax1st вне форума Не в сети
Специально зарегистрировался, чтобы написать своё мнение о данной недокомпании.
Воронеж, привет из Белгорода.
У нас мин. заказ 80 рублей, но это 1 из 10-15. По факту 70 рублей (это 3-4 км). а дальше начинается цирк. У нас с центра на гору теперь можно попасть на заявку в ту же минималку, или 80-90 рублей. Всегда спуск-подъём был дороже, хоть и небольшого расстояния.
Я в такси с 2005 года. (как основная деятельность, так и подработка)
Так вот, в 2005 году был минимальный заказ 60 рублей!!! При цене на бензин менее 15 р. (точно не помню). Что мы видим в предверии 2014 года и разницы в 9 лет? Да ничего, цены в такси теже, якобы рынок диктует свои правила. Враньё! Ездил я как-то в 5 утра по пустой дороге на такси, в котором установлен таксометр. получилась сумма 230 рублей, а в нашем такси "постоянным" клиентам выходит 210-20%=168, округляем в сторону дорогих клиентов получаем 160 рублей! 70 рублей дарим из своего кармана, бензин же сейчас дешёвый, всего 30 рублей.
Самый интересный момент в вези это остановки и заезды.
Остановка - 10 рублей, но она же может быть и заездом в центр города, а потом накинут рублей 20 и назад. В нормальных такси всегда заездом была остановка по пути следования, ну или почти по пути, здесь же где угодно, хоть в другом конце города. Заезд стоил 30-50 рублей, а теперь 10 рублей, рынок диктует. Господа администраторы, давайте сделаем скидку на поездки из вашей зарплаты, не, ну а чё, рынок суровый, всем будет хорошо, мы будем Вас успокаивать, что мол так и надо, а недовольные будут сегда недовольны.
У нас семьи и дети, их надо кормить, а кушать хочется всегда. Я не говорю поднять цены вдвое, но надо их вывести хотя бы на разумный уровень, при ценах на ГСМ и амортизацию, квартплаты, продуктов, медицины и прочего на равный уровень.
Просто я очень много слышал, как вживую, так и начитался отзывов в инете, клиенту (нормальному) не принципиальна разница 10-20 рублей, главное вовремя доехать. А студенты пусть ездят на маршрутках, если нет денег, кстати проезд у нас на общественном 15 рублей! А приходят новые смс, мол хотите ездить за 60 рублей, вот вам номер 120 (vip), называйте при заказе. Вот и будет люди скидываться по 15 р., и ездить в нашем такси.
P.S. смс пришли мне на все 3 телефона и жене, родителям, родителям жены и всем знакомым, с одинаковым номером 120, какие вип клиенты, о чём вы говорите? Мы не дебилы, чтобы не видеть очевидного, нам нравилось работать до определённого момента, раздачи всем подряд скидки в 20% за наш счёт! Заявки висят, машин нет, а если и есть, то, я больше чем уверен это новички, которые будут ездить на любой заказ, пока не поймут, что ничего не заработали, а максимум отбили бензин, диспетчерскую комисию и сигареты, плюнут, развернутся, уйдут и придут новые, такие же. И ещё, вы теряете как хороших постоянных клиентов, так и опытных водителей, которые весь город наизусть знают, пусть не весь частный сектор, но по районам ориентируются. Решать конечно не нам, но есть негласное правило: приходя в нишу бизнеса новичком, не стоит перебивать другим работу низкими ценами.
Я представляю, что будет твориться на новый год...
  Ответить с цитированием
Старый 24.10.2013, 18:40   #159   
ЙФЯУ9
 
Аватар для dobrjak30
 
Сообщений: 4,381
Регистрация: 08.06.2009
Записей в дневнике: 1

dobrjak30 вне форума Не в сети
водители сами поддерживают своей работой эти конторы!
я наслышан о море заказов, но я например не пойду в эти конторы.

есть же нормальные такси со счётчиками, в них тоже дешёвый проезд, если не попадаешь в пробки, или не едешь в какое-нибудь очко....
и там водитель знает, что застрахован от всего. всё считает счётчик.

Последний раз редактировалось dobrjak30; 24.10.2013 в 18:56.
  Ответить с цитированием
Старый 06.11.2013, 13:47   #160   
af-super
 
Сообщений: 1,203
Регистрация: 11.05.2004
Возраст: 35

af-super вне форума Не в сети
не очень то хорошо получается "зарабатывать" в этом такси(( за 8ми часовой рабочий день 700-800 рублей чистыми... дохера дисконтников заказы по 100р, пополняю счёт на сотку получаю 94... и очень мало заказов(( часто приехав из юз на левый берег стоишь там и ничего не ловишь, приходится ехать в северный или центр и то не факт что там тоже чтото будет((
  Ответить с цитированием
Старый 06.11.2013, 13:48   #161   
af-super
 
Сообщений: 1,203
Регистрация: 11.05.2004
Возраст: 35

af-super вне форума Не в сети
тарифы надо пересматривать вам... половину того что я получаю уходит на безн, ещё 20% амортизация... в итоге - копейки(((
  Ответить с цитированием
Старый 06.02.2014, 04:47   #162   
Registered User
 
Сообщений: 21
Регистрация: 28.04.2013
Возраст: 48

myboris2005 вне форума Не в сети
Я из Белгорода. Кароч, допрыгались они у нас уже. 31 января им закрыли городской номер вызова такси. Заказы сейчас пытаются брать чере свой грёбаный сайт. Так как подрабатывают в основном нелегалы, налоговики вместе с гибдд стали делать контрольные закупки. Более 15 нелегалов уже хлопнули. В нете есть информация про это. А перекрывают им кислород, с проплатой, наши официальные таксопарки со своим машинами городское, айсберг. Так как они стали терять деньги из за демпинга цен этого ипаного вези.
  Ответить с цитированием
Старый 06.02.2014, 11:17   #163   
волшебник
 
Аватар для Немо
 
Сообщений: 346
Регистрация: 05.09.2004

Немо вне форума Не в сети
У нас и "поинтересней" есть такси. Есть "ВезЕт" и "Ред такси". Мне даже любопытно было, кто ж в ВезЕт работает... там еще ниже расценки и надо уже совсем с головой не дружить, чтобы там работать. Соответственно и водители, сами понимаете...
  Ответить с цитированием
Старый 06.02.2014, 11:25   #164   
Форумец
 
Аватар для Всадник из льда
 
Сообщений: 8,218
Регистрация: 04.10.2011
Возраст: 43

Всадник из льда вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Немо Посмотреть сообщение
У нас и "поинтересней" есть такси. Есть "ВезЕт" и "Ред такси". Мне даже любопытно было, кто ж в ВезЕт работает... там еще ниже расценки и надо ........
Только вот почему то бегут водители в Везет из других такси)))
  Ответить с цитированием
Старый 06.02.2014, 11:58   #165   
волшебник
 
Аватар для Немо
 
Сообщений: 346
Регистрация: 05.09.2004

Немо вне форума Не в сети
я ж не бегу))) тут, как в жизни, ты можешь работать хоть бесплатно, но если можно работать за большую сумму, зачем оно надо? Вон, в Ред новая реклама "даем коммуникатор"... ну, да, сами уже купить не могут, надо давать...
  Ответить с цитированием
Старый 06.02.2014, 12:05   #166   
Форумец
 
Аватар для keel
 
Сообщений: 78
Регистрация: 08.02.2006

keel вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Немо Посмотреть сообщение
но если можно работать за большую сумму, зачем оно надо?
и где это волшебное место?
  Ответить с цитированием
Старый 06.02.2014, 13:29   #167   
Узбековод
 
Аватар для Spyke
 
Сообщений: 1,629
Регистрация: 12.07.2008
Возраст: 36

Spyke вне форума Не в сети
GTA 5 ))))
  Ответить с цитированием
Старый 06.03.2014, 19:14   #168   
BVF
 
Аватар для КСБ
 
Сообщений: 445
Регистрация: 05.02.2006

КСБ вне форума Не в сети
контора ГНИЛАЯ!!!!! не послушал тут УМНЫХ людей решил прогу себе поставить... Сидит юноша...короче .................... просто все КАЗЛЫ!!!! не суйтесь. Штрафов больше чем обязанностей... Если так себя ведет тот человек который Оформляет людей на работу оказался...Просто не компетентный в своих вопросах. и как обычно лучшее действие при защите это нападение... повторюсь... просто грязные люди.
  Ответить с цитированием
Старый 08.03.2014, 15:12   #169   
волшебник
 
Аватар для Немо
 
Сообщений: 346
Регистрация: 05.09.2004

Немо вне форума Не в сети
в "онлайн" сходи. Чтобы контраст был...
  Ответить с цитированием
Старый 19.03.2014, 08:37   #170   
Registered User
 
Аватар для HITACHI
 
Сообщений: 246
Регистрация: 12.09.2008
Возраст: 43

HITACHI вне форума Не в сети
в блеклист занёс это такси - 3 раза не приезжали, ожидание более получаса ночью и вечером в выходной. А так же водитель задерживается уже 2 раза был.
жаль, но вынужден.
  Ответить с цитированием
Старый 14.05.2014, 16:18   #171   
Форумец
 
Аватар для bloodshot
 
Сообщений: 519
Регистрация: 06.10.2003
Возраст: 45

bloodshot вне форума Не в сети
что за хамское отношение к клиентам. Я заказала за день такси. Мне ко времени везти маленького ребенка в поликлинику. Ребенку 9 месяцев сложно объяснить, чтобы он не капризничал, а мне не нервничать, что приеду не вовремя...Заказал за 1 час до приема врача и что в итоге??????????? к назначенному времени нет машины!!!!!!!!!!Звоню, машина и не назначена...Ждите, через 15 минут назначим..это будет уже 17,30..мне к врачу к 18 часам...учитывая пробки...Я все понимаю..но это хамство! Пришлось срочно вызывать другое такси
  Ответить с цитированием
Старый 14.05.2014, 19:39   #172   
волшебник
 
Аватар для Немо
 
Сообщений: 346
Регистрация: 05.09.2004

Немо вне форума Не в сети
что ж вы хотите, после последнего "удешевления", желающих брать заказы на короткие дистанции стало еще меньше, тем более в период 17-19. Хотелось подешевле? Получилось?
  Ответить с цитированием
Старый 15.05.2014, 08:18   #173   
Форумец
 
Аватар для bloodshot
 
Сообщений: 519
Регистрация: 06.10.2003
Возраст: 45

bloodshot вне форума Не в сети
Немо, Дело было не в цене. А в том, что в этой организации пообещали предоставить машину с детским автокреслом. Цены я даже не сравнивала..и про удешевление не знала. При заказе такси мне сказали, что стоить будет 200 рублей. В такси Тройка взяли столько же в итоге, про какое Вы "удешевление" говорите?
  Ответить с цитированием
Старый 15.05.2014, 13:50   #174   
Форумец
 
Сообщений: 59
Регистрация: 08.05.2014

vasiaUtkin вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от bloodshot Посмотреть сообщение
Немо, Дело было не в цене. А в том, что в этой организации пообещали предоставить машину с детским автокреслом. Цены я даже не сравнивала..и про удешевление не знала. При заказе такси мне сказали, что стоить будет 200 рублей. В такси Тройка взяли столько же в итоге, про какое Вы "удешевление" говорите?
Очень мало людей которые ездят с детскими креслами , +100р к заказу никто же платить не хочет .
  Ответить с цитированием
Старый 15.05.2014, 20:51   #175   
Форумец
 
Аватар для bloodshot
 
Сообщений: 519
Регистрация: 06.10.2003
Возраст: 45

bloodshot вне форума Не в сети
vasiaUtkin, я бы заплатила, т.к. в тот момент надо было к врачу, но из 9 такси, только они пообещали мило предоставить авто с автокреслом
  Ответить с цитированием
Старый 15.05.2014, 22:03   #176   
волшебник
 
Аватар для Немо
 
Сообщений: 346
Регистрация: 05.09.2004

Немо вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от bloodshot Посмотреть сообщение
Немо, ...про какое Вы "удешевление" говорите?
Рассказываю: В Везите решили привлечь клиента понижением цены, и как водится, не за свой счет, а за наш. Еще год назад, шли смс типа "выходи на линию, минималка 130", а берешь заказ - там 100-110. Мягко говоря, раздражает (по факту, есть минимум и он больше 100 руб за поездку, иначе не выгодно ехать). А пару месяцев назад еще понизили и стали появляться заказы по 90 ру (из которых минимум 20 ты отдаешь конторе). Смысл? Соответственно, часть водителей просто ушло (в подобных такси очень большая текучка, тяжело психологически, а в час пик вообще катастрофа), а остальные стараются а) не брать короткие заказы б) заказы в места, где есть пробки.
Плюс к этому, с года назад перестала высвечиваться сумма заказа (если нет ИП, или если не пашешь день и ночь на Везит, но это бессмыслено, мы ж не фанатики), то есть стоимость приблизительно оцениваешь по дистанции.
И кресел почти нет ни у кого.

Вот и смотрите, что получается в результате: если короткая дистанция, и в неудобное место (напр Вокзал в час пик), то запросто может никто и не взять заказ, что бы вам диспетчера не рассказывали. У них своя задача, у нас своя.
А когда заказ на время, то это еще не значит ничего, его за час где-то выставляют, если это не утро, можно прождать почти до времени, а если время просрочено, то только хуже будет.
Вот так.
  Ответить с цитированием
Старый 16.05.2014, 04:31   #177   
Форумец
 
Аватар для bloodshot
 
Сообщений: 519
Регистрация: 06.10.2003
Возраст: 45

bloodshot вне форума Не в сети
Немо, бизнес по-русски....никогда у нас не будет уважения ни к работникам ни к клиентам...
  Ответить с цитированием
Старый 16.05.2014, 17:46   #178   
Форумец
 
Сообщений: 59
Регистрация: 08.05.2014

vasiaUtkin вне форума Не в сети
4 года назад до появления этих долбаных дискаунтеров все было нормально . В Премьере тогда подрабатывал , так у нас и машины смотрели и с постоянными клиентами созванивались о качестве услуг . А сейчас ППЦ , меня последний раз такой таксист вез , что ппц , думал убьемся нахрен .
  Ответить с цитированием
Старый 20.06.2014, 19:22   #179   
Форумец
 
Аватар для rs36
 
Сообщений: 3,011
Регистрация: 20.12.2004

rs36 вне форума Не в сети
дебильное такси. не стал к ним устраиваться после 5 минут пребывания в офисе
нах мне надо созваниваться с диспетчером, что б он пересчитывал? прогу прозрачную не проще было нормальную сделать/купить ? типа хотели что б не обсчитывали, а получится наоборот: каждый заказ нервяк и водиле и клиенту, который чувствует себя лохом: созвонки, разборки, штрафы. какие-то заезды, остановки. бредятина.
и менеджер с побитым лицом )))

PS: пройдусь и обосру и остальные шаражки
  Ответить с цитированием
Старый 23.06.2014, 10:39   #180   
Форумец
 
Аватар для in5dex3
 
Сообщений: 238
Регистрация: 20.04.2009
Возраст: 52

in5dex3 вне форума Не в сети
уже 15 процентов себе присваивают с заказа. И это при таких расценках.Совесть есть?
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind