Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ДИСКУССИОННЫЙ КЛУБ » » Дискуссионный клуб
Участники дебатов обязаны соблюдать правила проведения дебатов и не допускать оскорбительных высказываний в отношении друг друга.

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.07.2014, 23:55   #1261   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 40,725
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Нюля Посмотреть сообщение
Spectator, Некоторые трололо, дабы повысить свою самооценку и придать себе многозначительность высказываются одним - двумя словами.
Просто потому, что не способны складывать слова в предложения, а предложения - в фразы.
И Вам - спокойной ночи.
спокойноый, Ызя, спокойной.
  Ответить с цитированием
Старый 10.07.2014, 23:58   #1262   
Форумец
 
Аватар для grigor
 
Сообщений: 24,778
Регистрация: 11.04.2006

grigor вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Нюля Посмотреть сообщение
Вам напомнить, может быть, долгое время тщательно замалчиваемый факт о подвиге диверсантки Зои Космодемьянской, которую поймали при поджоге сарая обычные колхозники - и сдали немецкому коменданту,
Оппа!!! Продолжается запись в отряд юных параисториков "Альтернатива"? Шо там у вас рассказывают о подвигах молодогвардейцев, А. Матросова и Гастелло? Откуда вы выползаете, кто оплачивает химпрепараты и ядовитую траву, назовите фамилию главврача вашей лечебницы?
  Ответить с цитированием
Старый 11.07.2014, 00:08   #1263   
Форумец
 
Сообщений: 597
Регистрация: 04.08.2010
Возраст: 44

Ivanovf вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Нюля Посмотреть сообщение
http://bvf.ru/forum/showpost.php?p=2...postcount=1237
У военных есть хорошая пословица про прапора - у которого в мозгу - одна извилина, и ту - фуражкой натерло. Вы, случаем, не из прапорщиков в офицеры переведены?
Вы явно с армейским юмором не знакомы.Нет не из прапорщиков. И это пословица про офицера....

Цитата:
Сообщение от Нюля Посмотреть сообщение
Неохота мне цитировать Ваш полуденный бред.
Вы там пишете про разного рода чеченских отморозков, которые пришли на ЧУЖУЮ землю, захватили заложниками - ЧУЖИХ жен и детей. И выдвинули свои требования - об освобождении своих соратников из плена и предоставлении суверинитета СВОЕМУ государству.
После чего получили (вполне закономерно) по зубам от наших силовиков.
Вы тоже фееричный словесный понос несёте....

Цитата:
Сообщение от Нюля Посмотреть сообщение
Однако,Вас НИКАК не смутил тот факт, что заложники в Беслане стали погибать ПОСЛЕ начала штурма спортзала, что взрывы в этом спортзале были не только внутри - но и снаружи?
КТО ВАМ ТАКОЕ СКАЗАЛ????? ОТКУДА ВЫ ЭТО ВЗЯЛИ??? У меня есть хороший знакомый краповый берет, который там присутствовал. И поверьте вы многого не знаете.....

Цитата:
Сообщение от Нюля Посмотреть сообщение
Вас НИКАК не смутил тот факт, что большинство жертв Норд-Оста погибли не от рук террористов, а от применения отравляющих веществ?
Почему меня должно смутить это. Я это знаю. Я же писал, что потери 20 %, это так сказать допускается.

Цитата:
Сообщение от Нюля Посмотреть сообщение
Вас НИКАК не смутил тот факт, что в нашей стране вообще-то имеется ряд специальных государственных структур, по роду своей деятельности ОБЯЗАННЫХ - предотвращать и не допускать подобные вещи?
Да уж поверьте знаю. и побольше вашего.

Цитата:
Сообщение от Нюля Посмотреть сообщение
А теперь переходим к теме донбасского ополчения.
По-Вашему - нормально, когда в заложниках политических или прочих личных амбиций находится СОБСТВЕННОЕ мирное население? По Вашему - нормально уходить из города, превращенного в руины, и бросать на произвол отморозков типа Ляшко еще вчера верящих и сочувствующих?
ОТКУДА Вы выцарапали факты безусловной и безоговорочной поддержки местным населением ополченцев ДНР? С ЧЕГО Вы вообразили, что местное население желает лишиться крова, работы, социальных пособий - всего нажитого годами ради призрачных обещаний никому доселе неизвестных персонажей в камуфляжах?
Вам напомнить, может быть, долгое время тщательно замалчиваемый факт о подвиге диверсантки Зои Космодемьянской, которую поймали при поджоге сарая обычные колхозники - и сдали немецкому коменданту, потому что - сгори этот несчастный сарай - их дети и они сами не дожили бы до весны из-за голода? Вы до сих пор наивно верите, что население готово радостно отсиживаться в подвалах, пока бомбят их дома, терпеть голод и всяческие лишения лишь из-за того, что язык, на котором оно разговаривает - перестал быть государственным, даже несмотря на то что противник тоже разговаривает в основном на этом же языке?
Вас ни разу не насторожила эта показушная самостоятельность Новороссии - начиная с наспех скроенного референдума?

Почитайте еще раз вот это:
http://bvf.ru/forum/showpost.php?p=2...postcount=1250
Несмотря на запредельное количество "добрых" эпитетов, подаренных друг другу за годы общения на этом форуме - полностью согласна с Дембелем
По поводу остальной псаки, скажу вот что. Судя по вашим постам, вы реально деть. Вы рассуждаете как ребенок. Не хрена не разбираетесь в этом, а всё равно лезете не свою тарелку.
Не засирайте больше форум своей ...уйнёй...
Даже блин петруха наш возмущается...Давай до свидания...
  Ответить с цитированием
Старый 11.07.2014, 00:24   #1264   
Форумец
 
Аватар для Нюля
 
Сообщений: 2,424
Регистрация: 03.03.2010

Нюля вне форума Не в сети
grigor, http://bvf.ru/forum/showpost.php?p=2...postcount=1268
Поспокойнее, пожалуйста.
Никто не умаляет подвиг юной девушки (на минуточку - дочери врага народа).
Девочку послали на задание - и она его выполнила.
А несознательные крестьяне - сдали девочку немецкой комендатуре.
После чего она приняла мученическую смерть..

И про молодогвардейцев ёрничать - не стоит.
Про молодогвардейцев есть много умной НЕХУДОЖЕСТВЕННОЙ литературы, основанной на реалиях и фактах. Кстати, в открытом доступе, в никитинке. Вам наверняка будет интересно выявить некоторые расхождения с официальной ХУДОЖЕСТВЕННОЙ версией событий. Добавлю, что подобные подпольные комсомольские организации действовали по всей территории оккупированной Украины, например, в Николаеве и Одессе..Однако не все стали официальными героями.

Последний раз редактировалось Нюля; 11.07.2014 в 01:01.
  Ответить с цитированием
Старый 11.07.2014, 00:41   #1265   
Форумец
 
Аватар для Нюля
 
Сообщений: 2,424
Регистрация: 03.03.2010

Нюля вне форума Не в сети
Ivanovf, Ну Вы-то у нас - осведомленный такой вояка.
Настолько, что в соседней теме облажались с калибрами патронов+)))
Вам процитировать Вас же по поводу недееспособности украинской армии и прочего бла-бла-бла?
Вам напомнить, что Вы там шкрябали по поводу ввода российских войск на территорию соседней страны?
Как Вы ёрничали над украинским троллем - котом?
Не стыдно теперь, после сдачи Славянска и Краматорска заплетухи-то плести?

Да, кстати, представилась возможность спросить у американских курсантов, что они будут делать, если в разгар пьянки заиграет гимн Америки - процитировать Ваши постулаты на эту тему?
В отличие от Вас, ребята имеют достаточно высокий уровенть АйКью. Они ответили, что во-первых, никому в голову не взбредет слушать гимн своей строны во время пьянки. А, во-вторых - что НА ОФИЦИАЛЬНОМ мероприятии - ОБЯЗАТЕЛЬНО отдадут честь.

И еще такая мааленькая ремарочка. Лично Вам пожелаю, чтобы лично Ваши дети, пойдя на новогодний утренник, НИКОГДА бы не оказались в числе 20% плановых потерь.

Последний раз редактировалось Нюля; 11.07.2014 в 01:03.
  Ответить с цитированием
Старый 11.07.2014, 01:20   #1266   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 40,725
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ivanovf Посмотреть сообщение
КТО ВАМ ТАКОЕ СКАЗАЛ????? ОТКУДА ВЫ ЭТО ВЗЯЛИ??? У меня есть хороший знакомый краповый берет, который там присутствовал. И поверьте вы многого не знаете.....
как меня умиляет этот затасканный путинофилами аргумент, у которых учебники пропаганды не обновили с советских времен. ребятки, вы хоть осознаете что живете в 21 веке?
куку, мой мальчик. либо двадцать лет от бутылки не отрывался.
  Ответить с цитированием
Старый 11.07.2014, 09:07   #1267   
Bullet Ride
 
Аватар для Romchik
 
Сообщений: 12,265
Регистрация: 29.11.2002
Возраст: 43

Romchik вне форума Не в сети
Годный сайт
http://peremogi.livejournal.com
  Ответить с цитированием
Старый 11.07.2014, 10:12   #1268   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,563
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Romchik Посмотреть сообщение
И для каких это товаров?
То что Россия нихера не производит я в курсе именно об этом я и толкую.
Китай и производит и продает.
  Ответить с цитированием
Старый 11.07.2014, 10:38   #1269   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,274
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2632

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от easy Посмотреть сообщение
Зиверт - фамилия немецкая.
По мужу, поди. А братец-то какой-нибудь Коротченко.
Мабуть, потомки немцев-колонистов, что ещё при Екатерине приехали. Или банальные евреи.
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
ты уже нашел такой рынок для РФ, какой есть у Белоруссии?
Европа и США.
БГГГГ!!!!!
Цитата:
Сообщение от grigor Посмотреть сообщение
Продолжается запись в отряд юных параисториков "Альтернатива"?
Вообще-то, Нюля сослалась на реальный факт, как бы ни был он прискорбен, ибо
Цитата:
Никто не умаляет подвиг юной девушки (на минуточку - дочери врага народа).
Девочку послали на задание - и она его выполнила.
А несознательные крестьяне - сдали девочку немецкой комендатуре.
После чего она приняла мученическую смерть..
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Россия нихера не производит я в курсе
Оружие, ракеты, продукты нефтепереработки, немношшко гражданской авиатехники. автомобили с электроникой - пусть и для стран СНГ - не, не годится?
  Ответить с цитированием
Старый 11.07.2014, 10:43   #1270   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,563
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Оружие, ракеты, продукты нефтепереработки, немношшко гражданской авиатехники. автомобили с электроникой - пусть и для стран СНГ
Для КАКИХ стран СНГ Россия производит авиатехнику и автомобили? ну себе то не ври.
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
БГГГГ!
То что России нечего предложить кроме нефтегаза я в курсе.
  Ответить с цитированием
Старый 11.07.2014, 11:07   #1271   
Форумец
 
Аватар для grigor
 
Сообщений: 24,778
Регистрация: 11.04.2006

grigor вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Нюля Посмотреть сообщение
Никто не умаляет подвиг юной девушки (на минуточку - дочери врага народа).
Девочку послали на задание - и она его выполнила.
А несознательные крестьяне - сдали девочку немецкой комендатуре.
После чего она приняла мученическую смерть..
Тогда зачем вы написали перед этим? :

Цитата:
Сообщение от Нюля Посмотреть сообщение
тщательно замалчиваемый факт о подвиге диверсантки Зои Космодемьянской, которую поймали при поджоге сарая обычные колхозники - и сдали немецкому коменданту
Что вам спать не дают герои ВОВ. кого хотите поставить на место свергнутых? Такая работа продуманно проводилась в последние годы на Украине и к чему это привело вы знаете.
  Ответить с цитированием
Старый 11.07.2014, 11:13   #1272   
Форумец
 
Сообщений: 4,933
Регистрация: 31.01.2011

грамозека вне форума Не в сети
Sandy, газ и нефть + US Treasuries = экономика РФ!)
  Ответить с цитированием
Старый 11.07.2014, 11:15   #1273   
Форумец
 
Аватар для grigor
 
Сообщений: 24,778
Регистрация: 11.04.2006

grigor вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Вообще-то, Нюля сослалась на реальный факт, как бы ни был он прискорбен, ибо
А с какой целью. извольте поинтересоваться. надо мусолить этот факт? Один известный на БВФ "пятидесятник" всё пересчитывает панфиловцев, другому молодому инженеру-историку не дает покоя генерал Карбышев. Вот накокуй эти раскопки, чего добиваемся на радость укрофашистам?
  Ответить с цитированием
Старый 11.07.2014, 11:16   #1274   
Форумец
 
Аватар для vinhester
 
Сообщений: 26,802
Регистрация: 22.01.2010

vinhester вне форума Не в сети
Баку, 18 марта, SalamNews, А.Беляева.

Президент РФ Владимир Путин подчеркнул, что Россия "не хочет раздела Украины".

"Мы уважаем территориальную целостность украинской державы", - заявил он в своем обращении в связи с принятием Республики Крым в состав РФ, передает SalamNews со ссылкой на ИТАР-ТАСС.

Он призвал украинский народ "не верить тем, что кто пугает Россией, кричит что за Крымом последуют другие регионы". "Мы не хотим раздела Украины", - подчеркнул Путин.

Но Крым, констатировал он, "по факту может быть только российским.



Хе..Хе..что на Украине , что в России уже давно получают бабло в той же кассе и с той же целью...
  Ответить с цитированием
Старый 11.07.2014, 11:38   #1275   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,274
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2632

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Для КАКИХ стран СНГ Россия производит авиатехнику и автомобили?
Рекомендую.
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
БГГГГ!
То что России нечего предложить кроме нефтегаза я в курсе.
"БГГГ!!!" - это не про российские углеводороды; это про востребованность белорусских товаров в США и ЕС.
Цитата:
Сообщение от grigor Посмотреть сообщение
А с какой целью. извольте поинтересоваться. надо мусолить этот факт? Один известный на БВФ "пятидесятник" всё пересчитывает панфиловцев, другому молодому инженеру-историку не дает покоя генерал Карбышев. Вот накокуй эти раскопки
В миллионный раз поясняю: суровая правда лучше красивой лжи, ибо, в конечном итоге, всплывшая ложь подрывает доверие сначала к пропагандистской машине, а затем - и ко всей государственной политике. Пример совка налицо.
Цитата:
Сообщение от vinhester Посмотреть сообщение
"Мы уважаем территориальную целостность украинской державы", - заявил он в своем обращении в связи с принятием Республики Крым в состав РФ, передает SalamNews со ссылкой на ИТАР-ТАСС.

Он призвал украинский народ "не верить тем, что кто пугает Россией, кричит что за Крымом последуют другие регионы". "Мы не хотим раздела Украины", - подчеркнул Путин.
Ужаснейший, кагбе, намекает, что чуть позже мы подберём её всю.

Что ж, это правильное решение.
  Ответить с цитированием
Старый 11.07.2014, 11:41   #1276   
Registered User
 
Сообщений: 280
Регистрация: 03.08.2009
Возраст: 48

ngani вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Нюля Посмотреть сообщение
Вам напомнить, может быть, долгое время тщательно замалчиваемый факт о подвиге диверсантки Зои Космодемьянской, которую поймали при поджоге сарая обычные колхозники - и сдали немецкому коменданту, потому что - сгори этот несчастный сарай - их дети и они сами не дожили бы до весны из-за голода?
На партизан была подготовлена засада и Зою схватили немцы, так что лжете.
Цитата:
"Теперь пишут, - говорила в 1991 г. в беседе с корреспонденткой "Комсомольской правды" Л. Овчинниковой Н.Н. Седова (в 1941 г. ей было 9 лет), - что и немцев-то в Петрищеве не было. Но ведь можно людей спросить. Немцы нас из домов прикладами выгоняли. В каждой избе было их набито. Мама и четверо детей - мы ютились в кухне на соломе"
С подробностями и документальными свидетельствами можно ознакомиться здесь: http://ricolor.org/history/rsv/ist/7/2/
Цитата:
«Победа все равно за нами. Пусть они меня расстреляют, пусть эти изверги надо мной издеваются, но все равно нас всех не расстреляют. Нас еще 170 миллионов, русский народ всегда побеждал, и сейчас победа будет за нами»
  Ответить с цитированием
Старый 11.07.2014, 11:41   #1277   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,274
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2632

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Крик души совестливого украинца:

Цитата:
Смерть Химере. Покаяние.
Рубикон перейден.

Вместо попытки договориться, нас начали убивать. Они обозвали нас сепаратистами, даже не пытаясь нас выслушать. Они записали всех нас в террористы, которых можно убивать во славу Украине.
Назначали врагами на нашей же земле!

Нас определили немыми бесправными рабами в своей же стране.
И я смотрю на некоторых окружающих меня людей и понимаю. Они приняли эту роль. И готовы быть рабами, лишь бы все было как раньше. Лишь бы не было войны...

Украинский нацизм, за эти годы, самостоятельно уничтожил всю любовь и уважение к украинским традициям, языку, культуре и государству.
Эти опостылевшие вышиванки, казаки, трипольцы, бандеры и шухевичи, выдуманная лживая история.
Это нелепое уродство, которое было подсунуто русским, вместо их настоящего языка, истории и культуры.
И мы приняли это! Нас даже заставили испытывать чувство вины, что мы недостаточно сильно любим певучую мову и Украину. Заставили испытывать вину, за то, что мы русские. Что мы цепляемся за наше Великое Прошлое Великой Страны, которой мы гордились. Что мы совки и быдло.

У нас также украли детей. Засрав им мозги и сделав из них бездушных злобных кукол. И теперь русские дети кричат Слава Украине и заживо сжигают людей, снимая все это на видео, и выкладывая в сеть, чтобы набрать лайков. Боль. Стыд.

То зло, что произошло за последние месяцы, нельзя оправдать ничем. Мы сами способствовали этому, своим трусливым непротивлением, безучастностью, надеждой, что нас это не коснется. Своим наивным подростковым идеализмом, а вдруг станет лучше.
И от осознания этого становиться погано на душе. Вина за все содеянное Украиной лежит на нас.
Нам нужно принять ответственность на себя. И исправлять все то, что мы натворили.

Никто, кроме нас, не повинен в этом положении, ни Россия, ни Запад.
И никто не будет спасать нас от самих себя.
Единственный шанс выжить и что-то изменить лежит на нас. Только мы лично, можем выбрать свою судьбу.
Уничтожить нацистов, уничтожить это государство, уничтожить всех этих олигархов, продажных чиновников, политиков и СБУ.
Только так можно искупить вину перед Богом, историей, будущим. И тогда у нас появиться шанс на спасение.
Нас ждут ужасные темные времена. Это неизбежность. Это неотвратимо. И чем сильнее будет в нас русская вера, тем быстрее мы пройдем через этот ад, под названием Украина.

Украина это уродливая химера, которая разрушила наши жизни. Превратила нас в трусливых скотов, а наших детей в безмозглых кровожадных ублюдков. У нее нет будущего.
Украина питалась душами русских людей, их кровью и трудом, за счет этого она держалась все эти годы.
И сейчас в своей агонии она пытается забрать с собой, как можно больше наших жизней.

А как же Родина?
Нужно разделять два простых понятия. Малую и Большую Родину.
Малая родина, это то место, где вы родились и живете. Ее нужно искренне любить. Это естественно. Но у каждого русского есть единственная Большая Родина - и это Россия.
Политтехнологам в Украине удалось подменить понятие Большая Родина Россия на малую Родину Украина.
И противопоставить их. Столкнуть их. Заставить выбирать. Эту страшную ложь навязали русским украинцам.

Если ты говоришь на русском, думаешь на русском, то ты русский и не важно, кто твои предки. И большая Родина у тебя одна - это Россия!
И больше всего стыдно, за тех русских, которые кричат Слава Украине и думают, что от этого они стали украинцами. Нет, вы просто стали предателями.

Под крики Слава Украине было сожжено заживо и убито больше 50 человек в Одессе.
И в этом пламени сгорело все, что связывало меня с украинцами и Украиной. Для меня больше не существуют государства Украины.
Я больше никогда не буду украинцем. Я русский! Я приложу все свои силы, чтобы навсегда уничтожить и стереть это уродливое, лживое суррогатное государство Украина !

--------------
Андрей Авраменко
г. Харьков.
(С)
  Ответить с цитированием
Старый 11.07.2014, 11:48   #1278   
Форумец
 
Аватар для vinhester
 
Сообщений: 26,802
Регистрация: 22.01.2010

vinhester вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Ужаснейший, кагбе, намекает, что чуть позже мы подберём её всю.

Что ж, это правильное решение.
Вопрос на сообразительность: Как можно "слить" то, что никто не собирался забирать?
  Ответить с цитированием
Старый 11.07.2014, 11:51   #1279   
Форумец
 
Аватар для vinhester
 
Сообщений: 26,802
Регистрация: 22.01.2010

vinhester вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
А как же Родина?
Нужно разделять два простых понятия. Малую и Большую Родину.
Малая родина, это то место, где вы родились и живете. Ее нужно искренне любить. Это естественно. Но у каждого русского есть единственная Большая Родина - и это Россия.
Политтехнологам в Украине удалось подменить понятие Большая Родина Россия на малую Родину Украина.
И противопоставить их. Столкнуть их. Заставить выбирать. Эту страшную ложь навязали русским украинцам.
  Ответить с цитированием
Старый 11.07.2014, 11:58   #1280   
Форумец
 
Аватар для vinhester
 
Сообщений: 26,802
Регистрация: 22.01.2010

vinhester вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Я больше никогда не буду украинцем. Я русский! Я приложу все свои силы, чтобы навсегда уничтожить и стереть это уродливое, лживое суррогатное государство Украина !
Ни Сталин, ни большевики не борются за Россию.

Только в рядах антибольшевистского движения создается действительно наша Родина.
Дело русских, их долг — борьба против Сталина, за мир, за Новую Россию.
Россия — наша!
Прошлое русского народа — наше!
Будущее русского народа — наше!

Многомиллионный Русский народ всегда на протяжении своей истории находил в себе силы для борьбы за свое будущее, за свою национальную независимость.
Так и сейчас не погибнет Русский народ, так и сейчас он найдет в себе силы, чтобы в годину тяжелых бедствий объединиться и свергнуть ненавистное иго, объединиться и построить новое государство, в котором он найдет свое счастье.

Власов Андрей Андреевич




  Ответить с цитированием
Старый 11.07.2014, 12:26   #1281   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,274
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2632

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от vinhester Посмотреть сообщение
Вопрос на сообразительность: Как можно "слить" то, что никто не собирался забирать?
Ты уже напейздился, как обычно. по пятницам?! Где там про "слился"?

А про совок и Власова - куёво пропагaндонишь, тролль. Некачественно. Гляди - пайку мацы урежут.
  Ответить с цитированием
Старый 11.07.2014, 12:51   #1282   
главный жаб
 
Аватар для Гудвин
 
Сообщений: 68,010
Регистрация: 24.12.2002

Гудвин вне форума Не в сети
Интересно Сенди просто троллит, или у него навязчивая идея?
  Ответить с цитированием
Старый 11.07.2014, 12:59   #1283   
Форумец
 
Сообщений: 4,933
Регистрация: 31.01.2011

грамозека вне форума Не в сети
Гудвин, почему троллит, разве экспорт России не состоит из нефти и газа на 75 - 80%?
  Ответить с цитированием
Старый 11.07.2014, 13:02   #1284   
главный жаб
 
Аватар для Гудвин
 
Сообщений: 68,010
Регистрация: 24.12.2002

Гудвин вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от грамозека Посмотреть сообщение
почему троллит
Тоже считаешь, что Лукашенко отличный президент для РФ, а Европа и США откроют рынок для российских товаров.
  Ответить с цитированием
Старый 11.07.2014, 13:08   #1285   
Форумец
 
Сообщений: 4,933
Регистрация: 31.01.2011

грамозека вне форума Не в сети
Гудвин, Лукашенко конечно же не отличный президент, но как мне кажется более самостоятельный в своей политике чем Путин. А про российские товары, можно поподробней!)
  Ответить с цитированием
Старый 11.07.2014, 13:14   #1286   
Форумец
 
Сообщений: 4,933
Регистрация: 31.01.2011

грамозека вне форума Не в сети
Гудвин в курсе, что Беларусь единственная страна которая сопротивляется приватизации госсобственности? И бенз у них стоит внутри страны 0,9 доллара за литр. Вот как - жить надо!)
  Ответить с цитированием
Старый 11.07.2014, 13:29   #1287   
Форумец
 
Сообщений: 861
Регистрация: 01.07.2002
Возраст: 52

Sokol вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от грамозека Посмотреть сообщение
И бенз у них стоит внутри страны 0,9 доллара за литр
Бензин какого октанового числа? 76?, 80?, 92?,95? или 98? По курсу ММВБ 0,9 доллара это 30,654 р. 92 бензин и у нас в Воронеже точно столько же и стоит.
  Ответить с цитированием
Старый 11.07.2014, 13:36   #1288   
Bullet Ride
 
Аватар для Romchik
 
Сообщений: 12,265
Регистрация: 29.11.2002
Возраст: 43

Romchik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sokol Посмотреть сообщение
Бензин какого октанового числа? 76?, 80?, 92?,95? или 98? По курсу ММВБ 0,9 доллара это 30,654 р. 92 бензин и у нас в Воронеже точно столько же и стоит.
вотэтоповорот. Да даже если 95 то зп у них кроме Минска заметно ниже ВРН. Батька конечно талантливо доит РФ и ворують у него меньше. Но слухи про хозяйственный гений преувеличены. И да он следующий на майдан.
  Ответить с цитированием
Старый 11.07.2014, 13:38   #1289   
Форумец
 
Сообщений: 4,933
Регистрация: 31.01.2011

грамозека вне форума Не в сети
Sokol, да хоть какого. Много Белоруссия добывает нефти?)
  Ответить с цитированием
Старый 11.07.2014, 13:42   #1290   
Форумец
 
Аватар для IvSkoi
 
Сообщений: 286
Регистрация: 15.12.2010

IvSkoi вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Romchik Посмотреть сообщение
И да он следующий на майдан.
Инфа достоверная? Из госдепа?
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind