Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ДИСКУССИОННЫЙ КЛУБ » » Дискуссионный клуб
Участники дебатов обязаны соблюдать правила проведения дебатов и не допускать оскорбительных высказываний в отношении друг друга.

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.09.2014, 17:55   #5431   
Форумец
 
Аватар для grigor
 
Сообщений: 24,712
Регистрация: 11.04.2006

grigor вне форума Не в сети
http://vk.com/wall-2967907_372722?offset=80
  Ответить с цитированием
Старый 04.09.2014, 17:57   #5432   
Bullet Ride
 
Аватар для Romchik
 
Сообщений: 12,265
Регистрация: 29.11.2002
Возраст: 44

Romchik вне форума Не в сети
Цитата:
«Наш план состоит в том, чтобы оставаться здесь [в восточном районе Мариуполя] и не отступать ни на дюйм», — сказал Reuters один из украинских военных.
Читать полностью: http://top.rbc.ru/politics/04/09/2014/947081.shtml
Ска, они упоротые *****ы:
Цитата:
ДЮЙМ
В Европе мать его метрическая система.
  Ответить с цитированием
Старый 04.09.2014, 19:58   #5433   
Registered User
 
Аватар для Romi
 
Сообщений: 22,802
Регистрация: 19.03.2005

Romi на форуме В сети
Цитата:
Сообщение от Romchik Посмотреть сообщение
В Европе мать его метрическая система.
Свидомиты уже не хотят в Европу, они думают она их предала. Они хотят стать штатом, вот уже меры переделывают.
Цитата:
Сообщение от DAMON Посмотреть сообщение
не понимаю, накуя щас-то воевать, если парашник завтра в 15-00 отдаст приказ о прекращении огня? пейсдит чтоль опять?
Смотря под какими условиями, а то может опять – террористы должны сложить оружие.
  Ответить с цитированием
Старый 04.09.2014, 21:09   #5434   
Форумец
 
Аватар для dimamf
 
Сообщений: 1,124
Регистрация: 24.04.2011
Возраст: 45

dimamf вне форума Не в сети
Знакомые работают в организации по обслуживанию жилья 8-) (какой точно не помню)!
Так вот---им приказали проверить все бомбоубежища, двери, вентиляция и Т.Д.!
  Ответить с цитированием
Старый 04.09.2014, 21:32   #5435   
Registered User
 
Аватар для Romi
 
Сообщений: 22,802
Регистрация: 19.03.2005

Romi на форуме В сети
Цитата:
Сообщение от dimamf Посмотреть сообщение
Так вот---им приказали проверить все бомбоубежища, двери, вентиляция и Т.Д.!
Приватизировать будут наверное..
  Ответить с цитированием
Старый 04.09.2014, 23:59   #5436   
Bullet Ride
 
Аватар для Romchik
 
Сообщений: 12,265
Регистрация: 29.11.2002
Возраст: 44

Romchik вне форума Не в сети
И после этого они удивляются почему мы не отдадим им уркаину "ни живой ни мертвой":
  Ответить с цитированием
Старый 05.09.2014, 06:11   #5437   
Форумец
 
Сообщений: 11,233
Регистрация: 26.04.2006
Возраст: 46

Eвгений вне форума Не в сети
Вот ведь как Олланду хочется и рыбку съесть и на хрен сесть:
Цитата:
Президент Франции Франсуа Олланд назвал условия передачи России первого вертолётоносца "Мистраль" – прекращение огня и политическое урегулирование конфликта на Украине.

Как сообщает агентство Франс-пресс, Олланд заявил журналистам, находясь на саммите НАТО в Уэльсе, что поставка России "Мистралей" не была отменена, но условия для их передачи пока не созрели.

"Каковы условия? Перемирие и политическое урегулирование", - заявил Франсуа Олланд. По его словам, в случае дальнейших осложнений, поставка вертолётоносцев будет отложена, но от контракта французская сторона отказываться не намерена
  Ответить с цитированием
Старый 05.09.2014, 07:35   #5438   
Форумец
 
Сообщений: 12,723
Регистрация: 24.02.2005
Возраст: 49

36rus вне форума Не в сети
Мне вот не понятно положение наших добровольцев в Украине,по 1 каналу их хоронят с почестями.
Но в УКРФ есть статья
Статья 359. Наемничество

[Уголовный кодекс РФ] [Глава 34] [Статья 359]
1. Вербовка, обучение, финансирование или иное материальное обеспечение наемника, а равно его использование в вооруженном конфликте или военных действиях -

наказываются лишением свободы на срок от четырех до восьми лет с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.

2. Те же деяния, совершенные лицом с использованием своего служебного положения или в отношении несовершеннолетнего, -

наказываются лишением свободы на срок от семи до пятнадцати лет со штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо без такового и с ограничением свободы на срок от одного года до двух лет либо без такового.

3. Участие наемника в вооруженном конфликте или военных действиях -

наказывается лишением свободы на срок от трех до семи лет с ограничением свободы на срок до одного года либо без такового.

Примечание. Наемником признается лицо, действующее в целях получения материального вознаграждения и не являющееся гражданином государства, участвующего в вооруженном конфликте или военных действиях, не проживающее постоянно на его территории, а также не являющееся лицом, направленным для исполнения официальных обязанностей.

Как это все соотноситься?

Или пока не доказан факт материального обогащения ,лицо участвующее в вооруженном конфликте не считается наемником?
  Ответить с цитированием
Старый 05.09.2014, 08:01   #5439   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 40,634
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2762

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от 36rus Посмотреть сообщение
пока не доказан факт материального обогащения ,лицо участвующее в вооруженном конфликте не считается наемником
Именно:

Цитата:
Сообщение от 36rus Посмотреть сообщение
Наемником признается лицо, действующее в целях получения материального вознаграждения и не являющееся гражданином государства, участвующего в вооруженном конфликте или военных действиях, не проживающее постоянно на его территории, а также не являющееся лицом, направленным для исполнения официальных обязанностей.
Какое дальновидное, грамотное и обоюдоострое примечание.
  Ответить с цитированием
Старый 05.09.2014, 08:03   #5440   
Registered User
 
Аватар для Romi
 
Сообщений: 22,802
Регистрация: 19.03.2005

Romi на форуме В сети
Цитата:
Сообщение от 36rus Посмотреть сообщение
[Уголовный кодекс РФ] [Глава 34] [Статья 359]
Там не наемники, там волонтеры
  Ответить с цитированием
Старый 05.09.2014, 08:24   #5441   
Форумец
 
Сообщений: 11,233
Регистрация: 26.04.2006
Возраст: 46

Eвгений вне форума Не в сети
Прикольно звучит из уст хохла
Цитата:
Обычный ватник вполне способен защитить вас от мелких осколков.
  Ответить с цитированием
Старый 05.09.2014, 08:55   #5442   
Форумец
 
Сообщений: 7,368
Регистрация: 21.02.2007

Ыщккн вне форума Не в сети
Относительно Павленского хорошо кто-то высказался на тему, что после отмены карательной психиатрии, часть советской интеллигенции оказалась лишена медицинской помощи.
  Ответить с цитированием
Старый 05.09.2014, 09:10   #5443   
Форумец
 
Сообщений: 7,288
Регистрация: 22.01.2007
Возраст: 56

sasa2006 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от 36rus Посмотреть сообщение
Вербовка, обучение, финансирование или иное материальное обеспечение наемника, а равно его использование в вооруженном конфликте или военных действиях

Цитата:
Сообщение от 36rus Посмотреть сообщение
Как это все соотноситься?
а вы подумайте?


здесь нет запрета лично тебе воевать за деньги

ест запрет на организацию наемнических сил
  Ответить с цитированием
Старый 05.09.2014, 09:32   #5444   
Форумец
 
Сообщений: 11,233
Регистрация: 26.04.2006
Возраст: 46

Eвгений вне форума Не в сети
sasa2006,
Цитата:
здесь нет запрета лично тебе воевать за деньги
ест запрет на организацию наемнических сил
в п.1 и п.2 нет, а в п.3 есть личный запрет.
  Ответить с цитированием
Старый 05.09.2014, 10:02   #5445   
Форумец
 
Аватар для Нюля
 
Сообщений: 2,424
Регистрация: 03.03.2010

Нюля вне форума Не в сети
36rus, http://bvf.ru/forum/showpost.php?p=2...postcount=5475
Интересно, а что в законодательной базе есть - про военно - охранные агенства?
Ну , например, у Пети - швейное ателье в Луганске.
И он нанял российское ВОА его охранять..
  Ответить с цитированием
Старый 05.09.2014, 10:10   #5446   
Око мира
 
Аватар для easy
 
Сообщений: 17,500
Регистрация: 09.12.2009

easy вне форума Не в сети
Попался интересный текст:

Тайна украинцев

Цитата:
Не про всех... но про абсолютное большинство.

Сегодня прочитал очередной набор украинских откровений и кое что понял про этот народ. Они не хотят жить хорошо и спокойно. Вернее, не так. Хорошо жить хотят все – это нормально, но это не является важнейшей целью украинцев.

На протяжении десятилетий их ведёт другая звезда, мечта, цель всей жизни и основа существования этого народа. То, ради чего они живут, что впитывают с молоком матери, что формируется в их сознании ещё в яслях, а в детском саду уже укрепляется в стабильный фундамент украинского менталитета, на который уже в школе настраивается вся национальная идея Украины.

Украинцы мечтают, чтобы русские (москали, кацапы, колорады, ватники) жили ХУЖЕ украинцев. Чтобы в России было ХУЖЕ, чем на Украине. Именно так, а не иначе. Упор именно на «ХУЖЕ». Речь идёт не о том, чтобы им было лучше, а о том, чтобы русским было хуже. Когда человек желает улучшить своё положение и поднять уровень жизни – он над этим работает и добивается (или не добивается) поставленной перед собой цели. Украинцы же не собираются работать над улучшением своего положения – все силы бросаются на ухудшение положения соседа.

Например, санкции против России. Вам не кажется смешной эта история с украинскими санкциями? А вот им не кажется, они с огромной радостью восприняли новость о том, что они создали, пусть и небольшую, но проблему, России. Они искренне недоумевают, не понимая, что именно люди силятся у них выяснить, когда задают простой вопрос: «Зачем вы уничтожаете свою промышленность?» А два огромных предприятия на грани ликвидации. Одно перешло на трёхдневку в одну смену, а второе часть людей отправило в неоплачиваемый отпуск. Причём это всё законно.
Еще много букв
  Ответить с цитированием
Старый 05.09.2014, 10:33   #5447   
Bullet Ride
 
Аватар для Romchik
 
Сообщений: 12,265
Регистрация: 29.11.2002
Возраст: 44

Romchik вне форума Не в сети
Как следствие кризиса, в РФ еще долгое время не будет нормальной демократической составляющей на политическом поле http://top.rbc.ru/politics/05/09/201...]-[item_4] эти типа демократы похабят само это слово и хоронят данное направление.
  Ответить с цитированием
Старый 05.09.2014, 10:46   #5448   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 40,634
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2762

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от easy Посмотреть сообщение
Попался интересный текст:

Тайна украинцев
Ээээх, только собрался выложить!
  Ответить с цитированием
Старый 05.09.2014, 10:48   #5449   
Форумец
 
Аватар для dimamf
 
Сообщений: 1,124
Регистрация: 24.04.2011
Возраст: 45

dimamf вне форума Не в сети
Еврокомиссия подтвердила, что слова Баррозу были вырваны из контекста!
http://news.rambler.ru/26730279/
p/s о чем же они там разговаривали?, если испугались обнародования разговора!!! (видимо торговались,львом это нам,****** это вам, )
  Ответить с цитированием
Старый 05.09.2014, 11:37   #5450   
Bullet Ride
 
Аватар для Romchik
 
Сообщений: 12,265
Регистрация: 29.11.2002
Возраст: 44

Romchik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от dimamf Посмотреть сообщение
Еврокомиссия подтвердила, что слова Баррозу были вырваны из контекста!
http://news.rambler.ru/26730279/
p/s о чем же они там разговаривали?, если испугались обнародования разговора!!! (видимо торговались,львом это нам,****** это вам, )
отказавшись обнародовать разговор они сами себя ссаными тряпками отхлестали по харе. и от этого стало еще интересней что обсуждалось...
  Ответить с цитированием
Старый 05.09.2014, 11:41   #5451   
Bullet Ride
 
Аватар для Romchik
 
Сообщений: 12,265
Регистрация: 29.11.2002
Возраст: 44

Romchik вне форума Не в сети
и кто з-десь террористы и воюет с мирным населением:
Цитата:
Критическая ситуация для украинских войск сохраняется и в поселке Счастье к северу от Луганска. Из-за регулярных обстрелов батальон «Айдар» заминировал местную ТЭС, а комбат Сергей Мельничук в случае прорыва ополченцев пригрозил взорвать электростанцию.
  Ответить с цитированием
Старый 05.09.2014, 12:03   #5452   
Око мира
 
Аватар для easy
 
Сообщений: 17,500
Регистрация: 09.12.2009

easy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Ээээх, только собрался выложить!
Единственный раз опередила.
  Ответить с цитированием
Старый 05.09.2014, 13:36   #5453   
главный жаб
 
Аватар для Гудвин
 
Сообщений: 69,649
Регистрация: 24.12.2002

Гудвин вне форума Не в сети
Цитата:
Но я не думаю, что правильно говорить или полагать, что за происходящее на юго-востоке страны отвечает Путин или русские. Очевидно, что есть часть украинского населения, живущая в этом регионе Украины, которой не нравятся действия официального Киева. Я полагаю, что сейчас этот регион желает отделиться от страны, и это прискорбно, потому что было время, когда они говорили о федерализации и вхождении в состав Украины в качестве отдельного субъекта. Теперь они говорят о государственности. Да, не будем отрицать того, что морально Россия их поддерживает. Нет никаких сомнений в том (я почти уверен в этом), что русские добровольцы сражаются на стороне повстанцев в юго-восточной части Украины. Кто-то говорил, что их может быть тысяча. Хорошо, их там тысяча, но численность украинской военной группировки составляет почти 50 тысяч. Так что же такое тысяча добровольцев из России?
Цитата:
Россия не позволит войскам НАТО оказаться на своей южной границе. То есть войти в Украину и занять южную границу. Да, вы можете сказать: «Ну, это незаконно. Если они хотят расквартировать войска НАТО, им должна быть предоставлена такая возможность». Могу ответить на этот вопрос следующим образом: Куба также хотела российские ракеты, на что США ответили: «Ни в коем случае». И не было никаких ракет. Россия не позволит этому случиться, потому что видит в этом угрозу своему собственному существованию.
Угадайте чьё?
  Ответить с цитированием
Старый 05.09.2014, 14:32   #5454   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 40,634
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2762

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
ПРА СЕКАС:

Цитата:
Роль В.Путина в сексуальной жизни киевлян.

05.09.2014 - 14:29

А в Киеве осень… Нет, не так: а в Киеве красят. Красят лихорадочно, фанатично, все подряд. Желтый – голубой, голубой – желтый, жовто-блакитный. Урны, ограды, мосты, путепроводы, развязки, бордюры, остановки. На любом перекрестке в любом районе столицы между машинами бродят толпы красителей с картонными и деревянными ящиками, украшенными орнаментом из буквенной вязи «ПТН-ПНХ», а также крупной надписью: «На фарбу». Возраст самый разный. От явных малолеток, прогуливающих школу, до пожилых людей в камуфляже. Многие одеты в желто-голубых тонах.

От предложений дать краски все категорически отказываются. Только наличка, только кэш. Подайте кто сколько может, Путин х…ло. И ведь дают, поскольку это безумие не прекращается, а, наоборот, расширяется, охватывая все новые и новые «участки». Чем тревожнее на душе у «кыянына-патриота», тем активнее он субсидирует красильщиков, пытаясь раскрасить свой одномерный расово-правильный мирок в яркие, успокаивающие его мятежную майданную душу краски. Это какой-то патологический феномен тоталитарного типа. Даже при «совке» так не злоупотребляли красным цветом. Висели стандартные плакаты в стандартных местах со стандартными призывами. Ну там «Слава КПСС», «Навстречу очередном съезду горячо любимой Компартии» и так далее. Строго по определенным праздничным дням красный цвет заполнял собой основное пространство. А потом все рассасывалось. До очередной годовщины Великой октябрьской, а также до Первомая.

Здесь же запущен процесс откровенно параноидального типа. Мне лично понравилась остановка в одном небольшом населенном пункте Бориспольского района. Вся жовто-блакитная. В том числе и урна, на которой, естественно, красуется «ПТН ПНХ». Однако две странности бросались в глаза. Во-первых, название остановки – «Больница». Во-вторых, сделанная белой краской очень душевная, я бы даже сказал, констатирующая надпись: «Мы в дупи». Но в Киеве все строго. Никаких отклонений от общепринятого тренда. Машины с флагами. От одного до пяти. Много джипов с «правосековской» символикой и национальным орнаментом. На заднем стекле посыл Путина. Зеркала заднего вида, обтянутые желто-голубым чехольчиком. Очень ярко. Как два гaндона по бокам. Стильно, модно, молодежно.

Чем хуже дела на восточном фронте, тем больше публичных проявлений патриотизма. Облупленный, потрескавшийся фасад стандартной совковской девятиэтажки. Весь во флагах. Ну не весь, однако очень большое количество. Многие наклеивают флаги на входные двери. Типа, здесь живет патриот. Как раньше – «осторожно, злая собака». Даже в спортзале на ресепшн стоят две девицы в вышиванках, а сама стойка украшена ленточками понятной цветовой гаммы и крупным гербом Украины, отпечатанным на принтере и неровно вырезанным по контору маникюрными ножницами. Блины для штанги… Да, или голубые, или желтые. Встречаются, конечно, черные, но как редкое, сука, исключение. Смотрите сериалы про зомби? Нет? Но, наверное, все видели красочные сцены, как сотни мертвецов с очень сложным и реалистичным гримом преследуют главных героев, норовящих, как правило, попасть в самую гущу, чтобы очень кинематографично погибнуть с прокушенными частями тела. Картина один в один. Но есть маленькое исключение: постоянные скандалы в офисах банков по поводу валюты. На гривну патриотизм почему-то не распространяется. Всем нужны баксы. У обменников тусуются люди с внимательными взглядами. Они выискивают несчастных, вынужденных сдавать вожделенные баксы, набрасываются на них и рассказывают страшные, шокирующие истории. Грубо отпихивают друг друга. Тянут руки с гривнами. Зрелище не для слабонервного.

Знаете, «оранжевый период» нашей недолгой истории проходил как-то легче. Цветовой психоз длился примерно полгода, а потом как-то резко пошел на спад, чему очень способствовала деятельность Виктора Андреевича. Психологическая фаза длилась гораздо дольше, вплоть до 2010 года. А потом как рукой сняло. Все и сразу. Сегодня же ситуация гораздо сложнее, причем на порядок. Все воюют с Россией. Приникают к зомбо-ящикам и жадно впитывают поток сводок о благополучно разгромленных колоннах, близкой помощи НАТО, санкциях против Кремля и героях АТО, регулярно подрывающих себя в соотношении 1 к 12. Как правило, чеку из последних сил выдергивают безногие и безрукие добровольцы, чтобы нанести максимальный урон русским прапорщикам-спецназовцам. Впитав, как губка, необходимую порцию наркотика, граждане не спешат возвращаться в реальность, усиленно онанируя в социальных сетях. Каждый день в них растет раздражение: что-то идет не так, чего-то не договаривают, где-то скопилось очень много предателей. Ведь ежечасно меткой артиллерийской стрельбой уничтожается от ста до двухсот террористов. Уже уничтожено минимум десять полевых лагерей сепаратистов, никто не выжил. Если где и идут тяжелые бои, то исключительно против многотысячных колонн кадровых российских военных и российских танков. Так почему Мариуполь штурмуют? Как такое вообще возможно? Там же сидит мощный бронетанковый кулак. Наши воины приварили к броне заборы и превратили БТРы в неуязвимое оружие.

В Харькове прошел флешмоб «Хрен оккупантам достанется Украина!». Цитирую агентство «Интерфакс-Украина»: «Участники флэшмоба по очереди ели тертый хрен и передавали эстафету другим людям, как в Харькове, так и в других городах Украины и за рубежом. Организаторы надеются, что флэшмоб "Хрен оккупантам достанется Украина!" подхватят и там». Они уже начали есть хрен, эзотерически изгоняя дух Путина из окружающей среды. Скоро начнут есть чеснок под всеобщее ликование. Можно прямо целыми абзацами записывать в историю болезни. Плюс классическое – «изгонял путиных из междуящичного пространства». Прицепил к исподней рубашке два флага Украины, взял в руки герб и свечку. Утверждал, что это помогает против Путина. Известная в психиатрии ситуация с вытеснением подсознательных страхов, которая называется «перверсия». Как правило, сопровождается сексуальными извращениями. Есть соответствующие подтверждения от пользователей: «попросил жену надеть маску Путина». Продолжать не имеет смысла.

Александр Зубченко
(С)
  Ответить с цитированием
Старый 05.09.2014, 14:33   #5455   
Форумец
 
Сообщений: 11,233
Регистрация: 26.04.2006
Возраст: 46

Eвгений вне форума Не в сети
Гудвин,
Цитата:
Угадайте чьё?
Ну это может быть кто-то из тех, кто и "фи" иногда говорит власти, и в то же время боится покусывать кормящую его руку.
Конкретное лицо установить сложно но это кто-то из списка: Жириновский, Познер, Соловьев или им подобные.
  Ответить с цитированием
Старый 05.09.2014, 14:53   #5456   
Registered User
 
Аватар для SunnyBoy
 
Сообщений: 90
Регистрация: 27.07.2012
Возраст: 46

SunnyBoy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от easy Посмотреть сообщение
Попался интересный текст:

Тайна украинцев
...
Еще много букв
Абсолютнейший шовинистический БРЕД. Жил в Киеве не больше не меньше - 2 года (с 2009 по 2012) - нет там таких настроений. К Русским они в основе относятся уважительно и где то даже восторженно(относились). Естественно после "Крымского вопроса" ситуация в корне изменилась. Хаваете и базар не фильтуете / да еще и плодите чушь.
  Ответить с цитированием
Старый 05.09.2014, 15:25   #5457   
Око мира
 
Аватар для easy
 
Сообщений: 17,500
Регистрация: 09.12.2009

easy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от SunnyBoy Посмотреть сообщение
Абсолютнейший шовинистический БРЕД. Жил в Киеве не больше не меньше - 2 года (с 2009 по 2012) - нет там таких настроений.
SunnyBoy, батенька, нонеча у нас 2014 год на дворе. Календарь настенный замените. Или же уж пишите "не было таких настроений". В прошедшем времени, а не в настоящем.
  Ответить с цитированием
Старый 05.09.2014, 15:33   #5458   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 44,453
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 48

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от easy Посмотреть сообщение
SunnyBoy, батенька, нонеча у нас 2014 год на дворе. Календарь настенный замените. Или же уж пишите "не было таких настроений". В прошедшем времени, а не в настоящем.
так о том и речь из-за кого они появились, когда и почему.
  Ответить с цитированием
Старый 05.09.2014, 15:38   #5459   
Око мира
 
Аватар для easy
 
Сообщений: 17,500
Регистрация: 09.12.2009

easy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Spectator Посмотреть сообщение
так о том и речь из-за кого они появились, когда и почему.
Spectator, что сказать-то хотели? Опять Путинвиноват и Россияагрессор?
  Ответить с цитированием
Старый 05.09.2014, 15:39   #5460   
главный жаб
 
Аватар для Гудвин
 
Сообщений: 69,649
Регистрация: 24.12.2002

Гудвин вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Spectator Посмотреть сообщение
так о том и речь из-за кого они появились, когда и почему.
Когда им газ по льготной цене продавать отказались?
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind