РЕТ - компьютеры, сети, информация  

Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » KOMOK.VRN.RU » KOMOK.VRN.RU » » Компьютерная техника » » Консультации по выбору, покупке и обслуживанию от специалистов фирмы "РЕТ"
Консультации технических специалистов и менеджеров по продажам фирмы "РЕТ"

Ответ
 
Опции темы
Старый 28.09.2006, 16:14   #1   
Форумец
 
Сообщений: 10
Регистрация: 24.08.2006
Возраст: 37

YuPac вне форума Не в сети
Question помогите же с рулём

что-то очень понравился Руль Thrustmaster Enzo Ferrari universal,я бы его срадостью бы купил, но во-первых, его нет в воронежских филиалах( когда появится?), а во-вторых, зашёл на сайт промзводителя, а там нет о нём инфо
короче подскажите!
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2006, 17:16   #2   
Team NoFans
 
Аватар для olaf77
 
Сообщений: 8,618
Регистрация: 10.11.2004
Возраст: 52

olaf77 вне форума Не в сети
YuPac, качество не фонтан Пока ближайшую неделю не ожидаем.
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2006, 17:38   #3   
Форумец
 
Сообщений: 10
Регистрация: 24.08.2006
Возраст: 37

YuPac вне форума Не в сети
а что другое посоветуеш? за те же деньги.
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2006, 17:50   #4   
Team NoFans
 
Аватар для olaf77
 
Сообщений: 8,618
Регистрация: 10.11.2004
Возраст: 52

olaf77 вне форума Не в сети
YuPac, Руль Logitech Formula Force EX, USB, педали, обратная связь, 963357 - 2335ру. Кому ни продавал - все довольны. А до 2 т.р. достойных моделей у меня имхо нет
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2006, 18:11   #5   
Форумец
 
Сообщений: 10
Регистрация: 24.08.2006
Возраст: 37

YuPac вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от olaf77
YuPac, Руль Logitech Formula Force EX, USB, педали, обратная связь, 963357 - 2335ру. Кому ни продавал - все довольны. А до 2 т.р. достойных моделей у меня имхо нет
ok купил бы этот, но его тоже в Ворорнеже нет ,и как и понимаю в ближайшее время то же не будет.
а другого говоришь нет? например у кориша Genus TwinWheel FF, и то же не жалуется. может и мне его брать? а?
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2006, 23:05   #6   
SF
 
Аватар для Tifozzi
 
Сообщений: 35
Регистрация: 18.05.2006

Tifozzi вне форума Не в сети
Logitech Formula Force EX - хороший руль, себя полностью оправдывает, за такие то деньги, я на нем уже год гоняю (тоже в RET'е брал), вроде проблем нет... Единственное что, педальный блок не очень удобный, но, повторюсь, за такие то деньги...
Еще, говорят, очень хорош Logitech MOMO Racing Force, но он подороже и достать его сложнее...
P.S.: Не сказал бы, что Logitech Formula Force EX в Воронеже нет, если точнее, то его в RET'е нет... ;-)
  Ответить с цитированием
Старый 29.09.2006, 15:07   #7   
Форумец
 
Сообщений: 10
Регистрация: 24.08.2006
Возраст: 37

YuPac вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Tifozzi
Logitech Formula Force EX - хороший руль, себя полностью оправдывает, за такие то деньги, я на нем уже год гоняю (тоже в RET'е брал), вроде проблем нет... Единственное что, педальный блок не очень удобный, но, повторюсь, за такие то деньги...
Еще, говорят, очень хорош Logitech MOMO Racing Force, но он подороже и достать его сложнее...
P.S.: Не сказал бы, что Logitech Formula Force EX в Воронеже нет, если точнее, то его в RET'е нет... ;-)
А как на счёт Genus TwinWheel FF ? о нём чё скажешь
  Ответить с цитированием
Старый 29.09.2006, 16:23   #8   
SF
 
Аватар для Tifozzi
 
Сообщений: 35
Регистрация: 18.05.2006

Tifozzi вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от YuPac
А как на счёт Genus TwinWheel FF ? о нём чё скажешь
Ну, многого не скажу... На таком не гонял...
Но Genius я бы не назвал производителем хороших рулей, скорее бюджетных моделей, так что, ИМХО, у них на этом поприще опыта маловато (по крайней мере, в сравнении с Logitech)... К тому же, TweenWheel FF, насколько я знаю, довольно новый руль, и какой-либо тестовой информации по нему пока мало... Так что, как говорится, "кот в мешке"... стоит ли брать?!, не думаю… В общем, смотри сам...
P.S.: Я бы все-таки взял EX (вот небольшой обзор по нему), а еще лучше - MOMO (сейчас немного жалею, что так не сделал)...
  Ответить с цитированием
Старый 29.09.2006, 17:45   #9   
Форумец
 
Сообщений: 10
Регистрация: 24.08.2006
Возраст: 37

YuPac вне форума Не в сети
ОК, а что скажешь о рулях Thrustmaster? как они по кач-ву, а?
  Ответить с цитированием
Старый 29.09.2006, 23:39   #10   
SF
 
Аватар для Tifozzi
 
Сообщений: 35
Регистрация: 18.05.2006

Tifozzi вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от YuPac
ОК, а что скажешь о рулях Thrustmaster? как они по кач-ву, а?
Качество довольно хорошее, одно слово - Thrustmaster. Те же рули, которые подешевле, ИМХО, не очень хорошие, либо "баранка" пластмассовая, либо руль беспроводной (а это постоянный контроль за уровнем зарядки аккумуляторов... и, как говорится, а оно тебе надо... лишняя головная боль). В этом ценовом диапазоне (до 3000), более-менее нормальный руль, это - Enzo Ferrari Universal, но это довольно старый руль, достаточно глянуть на офф. сайте, об этом руле там ни слова... не очень хороший признак...
Enzo Ferrari Force Feedback - руль хороший, особенно он понравится фанатам Феррари, т.к. является "точной копией руля гоночного автомобиля Энцо Феррари"... Но это уже довольно дорого... К тому же подрулевые переключатели не вызывают особого доверия, уж больно они слабенькие (на вид)...
RGT Force Feedback Pro - хороший руль, без вопросов, но дорогой, так ведь это же Thrustmaster...
F1 Force Feedback - ну... это уже совсем другая "песня"...
  Ответить с цитированием
Старый 30.09.2006, 09:06   #11   
Форумец
 
Сообщений: 10
Регистрация: 24.08.2006
Возраст: 37

YuPac вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Tifozzi
Качество довольно хорошее, одно слово - Thrustmaster. Те же рули, которые подешевле, ИМХО, не очень хорошие, либо "баранка" пластмассовая, либо руль беспроводной (а это постоянный контроль за уровнем зарядки аккумуляторов... и, как говорится, а оно тебе надо... лишняя головная боль). В этом ценовом диапазоне (до 3000), более-менее нормальный руль, это - Enzo Ferrari Universal, но это довольно старый руль, достаточно глянуть на офф. сайте, об этом руле там ни слова... не очень хороший признак...
Enzo Ferrari Force Feedback - руль хороший, особенно он понравится фанатам Феррари, т.к. является "точной копией руля гоночного автомобиля Энцо Феррари"... Но это уже довольно дорого... К тому же подрулевые переключатели не вызывают особого доверия, уж больно они слабенькие (на вид)...
RGT Force Feedback Pro - хороший руль, без вопросов, но дорогой, так ведь это же Thrustmaster...
F1 Force Feedback - ну... это уже совсем другая "песня"..
короче ,как я понял по твоему мнению МОМО самый реальный руль среде не заоблочно дорогих? и мне следует брать его, да?
  Ответить с цитированием
Старый 30.09.2006, 11:47   #12   
SF
 
Аватар для Tifozzi
 
Сообщений: 35
Регистрация: 18.05.2006

Tifozzi вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от YuPac
короче ,как я понял по твоему мнению МОМО самый реальный руль среде не заоблочно дорогих? и мне следует брать его, да?
Я думаю, что да.
  Ответить с цитированием
Старый 30.09.2006, 13:16   #13   
Форумец
 
Аватар для march
 
Сообщений: 777
Регистрация: 30.03.2006
Возраст: 45

march вне форума Не в сети
YuPac, Руль Logitech Formula Force EX, USB, педали, обратная связь, 963357 - 2335ру Есть в Позитронике что на Бульваре Победы 38(гипермаркет Линия)приезжай и забирай.
  Ответить с цитированием
Старый 04.03.2007, 21:14   #14   
suroT
 
Аватар для Torus
 
Сообщений: 87
Регистрация: 28.02.2007

Torus вне форума Не в сети
Могу предложить только http://www.u-antona.vrn.ru/forum/sho...t=Thrustmaster
  Ответить с цитированием
Старый 04.03.2007, 21:19   #15   
suroT
 
Аватар для Torus
 
Сообщений: 87
Регистрация: 28.02.2007

Torus вне форума Не в сети
Извиняюсь http://www.u-antona.vrn.ru/forum/sho...t=Thrustmaster
  Ответить с цитированием
Старый 07.03.2007, 11:41   #16   
Форумец
 
Аватар для Megam XXX
 
Сообщений: 300
Регистрация: 11.01.2007
Возраст: 40

Megam XXX вне форума Не в сети
Thrustmaster Rally GT PRO FFB Clutch Edition Присмотрел себе вот такой, что о нём можете сказать. Вызывает сомнение цена, потому что аналогичные с коробкой стоят значительно больше.
  Ответить с цитированием
Старый 07.03.2007, 19:58   #17   
SF
 
Аватар для Tifozzi
 
Сообщений: 35
Регистрация: 18.05.2006

Tifozzi вне форума Не в сети
Thrustmaster Rallye GT PRO FFB Clutch Edition - новый руль от Thrustmaster, edition известного и отличного руля Rallye GT PRO FFB... Если установкой 3-й педали в Thrustmaster ничего не сломали (а они не сломали, уверен на 99%, фирма серьезная), то руль должен быть просто замечательным, на мой взгляд, лучше только G25, но это уже "немного" другая весовая категория... Я бы брал... 4000 не цена для такого руля, ИМХО.
P.S.: Сам уже последнее время задумываюсь, как бы начать копить деньгу, на такой....
  Ответить с цитированием
Старый 07.03.2007, 21:18   #18   
~М_о.Н.а_Х~
 
Аватар для ~phantom~
 
Сообщений: 5,678
Регистрация: 03.03.2007
Записей в дневнике: 2

~phantom~ вне форума Не в сети
а где такой лежит?я в кее только видел.еще подскажете где такой.и цену указывайте,если знаете.
  Ответить с цитированием
Старый 07.03.2007, 21:29   #19   
SF
 
Аватар для Tifozzi
 
Сообщений: 35
Регистрация: 18.05.2006

Tifozzi вне форума Не в сети
Лежит в РЕТе, на Космонавтов, 29, вроде, цена: 4049,76 рублей.
  Ответить с цитированием
Старый 07.03.2007, 22:02   #20   
~М_о.Н.а_Х~
 
Аватар для ~phantom~
 
Сообщений: 5,678
Регистрация: 03.03.2007
Записей в дневнике: 2

~phantom~ вне форума Не в сети
ок.спасибо.не встречал ни где больше ни кто?
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind