Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Клуб потребителей
www.potrebitel.vrn.ru Все о сервисе, торговле и сфере обслуживания в Воронеже.

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.11.2014, 18:09   #1   
без ГМО
 
Аватар для Огуречик
 
Сообщений: 2,690
Регистрация: 12.12.2013
Возраст: 54

Огуречик вне форума Не в сети
Водка, которую мы пьем

Ну, и немного про пакетированные соки.

Клуба любителей водки не нашел, но всё же... Дальнобойщики рассказывают, что холостые ходы их начальством не приветствуются. Поэтому работа дальнобойщиков заключается в следующем:

В одну сторону в цистернах они везут концентрат для производства соков, а в обратную сторону какой-нибудь формальдегид, затем в одну сторону везут спирт, а обратно еще какую-нибудь мало съедобную жидкость. При этом цистерны в лучшем случае промываются один раз струёй воды из-под Керхер. А в худшем случае не промываются вообще.

Мораль: А какой сок больше всего любите вы? Со вкусом формальдегида или у вас другие предпочтения?
  Ответить с цитированием
Старый 10.11.2014, 19:17   #2   
Registered User
 
Сообщений: 1,326
Регистрация: 11.09.2012

Экзорцист36 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Огуречик Посмотреть сообщение
концентрат для производства соков
Концентрат для производства соков перевозят в вакуумных пакетах, запечатанных в 200-литровые бочки.
  Ответить с цитированием
Старый 13.11.2014, 15:45   #3   
без ГМО
 
Аватар для Огуречик
 
Сообщений: 2,690
Регистрация: 12.12.2013
Возраст: 54

Огуречик вне форума Не в сети
Экзорцист36, то есть, это у дальнобойщиков юмор такой?) Надо будет человека попросить в следующий раз видео снять. На ютуб зальем.
  Ответить с цитированием
Старый 15.11.2014, 00:14   #4   
без ГМО
 
Аватар для Огуречик
 
Сообщений: 2,690
Регистрация: 12.12.2013
Возраст: 54

Огуречик вне форума Не в сети
Проведя небольшое расследование, у меня стало лишь еще больше вопросов, чем ответов. Дальнобойщики явно что-то не договаривают касательно конкретно описанной мной истории и постоянно переводят стрелки на меня. Но истории, лишь частично совпадающие с моей, действительно имеют место быть в редких случаях, судя по их словам. Хм... А значит никто из нас теперь не может спать спокойно, зная, что возможно где-нибудь прямо сейчас какой-нибудь ребенок до трех лет заливается формальдегидом и даже не подозревает об этом.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind