Вернуться   Большой Воронежский Форум > AUTO.BVF.RU Большой Воронежский автофорум > Основные разделы > » Воронежский автомобильный форум

» Воронежский автомобильный форум Обсуждаем автомобили и всё,что с ними связано.

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.11.2014, 18:58   #3841
Registered User
 
Аватар для Tahion
 
Регистрация: 15.04.2009
Сообщений: 131
Цитата:
Сообщение от slim24 Посмотреть сообщение
,,, одной из страховой,,,

Какой???
Tahion вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.11.2014, 19:11   #3842
летяга
 
Аватар для rasat
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: НКРФ
Сообщений: 9,136
Продлили по электронке полис. Правда при попытке соскочить с неограниченной на огрниченную отправили в очередь пришлось не менять условий договора.
rasat вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.11.2014, 19:29   #3843
Registered User
 
Аватар для Tahion
 
Регистрация: 15.04.2009
Сообщений: 131
Цитата:
Сообщение от rasat Посмотреть сообщение
Продлили по электронке полис
ЧО сделать то надо, чтоб тоже иметь оный???
Tahion вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.11.2014, 20:53   #3844
отделочник
 
Аватар для slim24
 
Регистрация: 01.02.2009
Адрес: otdelka-vsem.ru
Возраст: 39
Сообщений: 1,381
Цитата:
Сообщение от CodeMaster Посмотреть сообщение
Информация об "одной" платная или можно тут название озвучить?
В Макс...
slim24 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.11.2014, 20:58   #3845
Форумец
 
Аватар для Vova
 
Регистрация: 17.06.2003
Возраст: 51
Сообщений: 6,870
Цитата:
Сообщение от abcdefzx Посмотреть сообщение
говорят, в 11 вечера уже третьим будешь
И как? Хватает или "за еще" бегать приходится? )))
Vova вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.11.2014, 21:47   #3846
летяга
 
Аватар для rasat
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: НКРФ
Сообщений: 9,136
Цитата:
Сообщение от Tahion Посмотреть сообщение
ЧО сделать то надо, чтоб тоже иметь оный???
иметь предыдущую неоконченную полугодовалую страховку.
rasat вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.11.2014, 22:22   #3847
Пассатовод
 
Аватар для zolotov23
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: Воронеж
Возраст: 41
Сообщений: 324
Цитата:
Сообщение от slim24 Посмотреть сообщение
Написал вчера письмо на электронку одной из страховой,что типа не хочу ждать и переплачивать и стоять в очереди,и что мне нужно для этого сделать,оставил свои контакты в письме,сегодня мне пришел ответ что приходите в удобное время застрахуем все как положено с учетом всех скидок,а потом еще позвонили спросили мой адрес чтобы прислать письмо с ответом!)))вот так вот без заморочек потратил две минуты времени на письмо,сьэкономил свое время и деньги!
Ну а полис то в итоге получил?
zolotov23 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.11.2014, 23:50   #3848
Форумец
 
Регистрация: 25.09.2007
Адрес: Северный
Возраст: 43
Сообщений: 121
тут часто спрашивали: "как доехать до страховой, если полис уже закончился?"
нашел интересный способ - http://forums.drom.ru/law/t1151788680.html
собственник это сделать уже не сможет, но он может выписать доверенность на любого человека, у которого в силу п. 2 ст 4. закона "об осаго" возникает возможность управлять автомобилем в течении 10 дней без страховки.
Цитата:
2. При возникновении права владения транспортным средством (приобретении его в собственность, получении в хозяйственное ведение или оперативное управление и тому подобном) владелец транспортного средства обязан застраховать свою гражданскую ответственность до регистрации транспортного средства, но не позднее чем через десять дней после возникновения права владения им.
просите знакомого автолюбителя подъехать к вам, оформляете друг на друга доверенности, меняетесь машинами, доезжаете до страховой и все, автолюбитель может ехать по своим делам на своей же машине. а вот если переоформить авто на жену и сделать кучу доверенностей на себя с датой начала действия с шагом в 10 дней, то, видимо, можно передвигаться без осаго неограниченно долго, доставая в определенные моменты нужную доверенность.
p.s. понятно, что в случае ДТП придется оплачивать все расходы из своего кармана
Daemon_2110 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.11.2014, 03:19   #3849
Registered User
 
Регистрация: 22.12.2010
Возраст: 45
Сообщений: 41
До страховой на автобусе иначе съем номеров и штраф и всервно на автобусе.

И еще ни кому не верте что вам предоставят скидки и всякую подобную хрень и 1500 заплатить чтобы получить опять же стандартный полис.

Уважаемые форумчане объясняю популярно и это по всему Воронежу и не только.
1. В страховке отменили все скидки (скидка предоставляется только в полном размере только в одном случае если Вы застрахуете КАСКО и только еслы Вы ее попросите)
2. Страхование жизни обязательно (все основные страховые берут 2000тр) без данной бумажки ждете очередь как выше сказано месяц а то и два не пришол в назначенное время очередь пропадает.
3. За прохождение ТО на месте берется 1000 (страхование квартиры или дома)
4. стоимость госпошлины ТО 500 рублей.

И теперь подсчитаем страховку.
1. Сама страховка (самая распространенная жигули с ограничением в г. Воронеже) 2540*1,4*1,1= 3911.6+2000+1000+500 получаем 7411.6
2. если у вас есть ТО то получаем 5911,60

И не надо вестить на всякую хрень и тому подобное. Поверте работаю в страховым агентом с самого начала. И не надо обижаться и писать всякую херню поверте мне честно до лампочки как ее выписывать с допами или без пришел приказ директора за каторый я расписался что если я не выписываю страховку без допов то мне просто напросто не выдают полюса или мне нужно платить за них, вы что не выполняете приказов директора. И это у всех основных игроков данного бизнеса а за ними повторяют все остальные в той или иной степени.

РС Если кого то заинтересовало пожалуйста в личку или по телефону 8-952-102-94-32. Данный вид деятельности не является моим основным доходом и поэтому мне побарабану выдам я вам полис или нет, да на всякую глупую чуш, особенно если подешевле (кроме как если вы застрахуете каско тогда сумма страховки будет 2151,38) не буду отвечать и тому подобное.
Schtorm3 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.11.2014, 08:14   #3850
Форумец
 
Аватар для alex23945
 
Регистрация: 12.01.2007
Адрес: Левый берег
Возраст: 42
Сообщений: 686
Daemon_2110, "право владения" и "право управлять" - мне кажется разные права.

Цитата:
Я купил б/у автомобиль у которого нет ни талона ТО ни ОСАГО. Могу ли я доехать до оператора ТО без полиса ОСАГО?

В соответствии с Законом об ОСАГО владельцы транспортных при возникновении права владения транспортным средством (в том числе в случае покупки) обязаны застраховать свою гражданскую ответственность до регистрации транспортного средства, но не позднее чем через десять дней после возникновения права владения им. Таким образом, в течение указанного срока можно доехать до пункта технического осмотра без полиса ОСАГО, пройти технический осмотр приобретенного транспортного средства, после чего заключить договор ОСАГО.
Правильней, наверное, не доверенность накатать, а договор купли-продажи.

Цитата:
Сообщение от Schtorm3 Посмотреть сообщение
1. В страховке отменили все скидки (скидка предоставляется только в полном размере только в одном случае если Вы застрахуете КАСКО и только еслы Вы ее попросите)
О, кто же тот всемогущий человек, который "отменил все скидки"? Пусть еще отменит товарно-денежные отношения в стране, а то замохался за курсом доллара следить... )
alex23945 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.11.2014, 08:22   #3851
Форумец
 
Аватар для CodeMaster
 
Регистрация: 16.06.2006
Сообщений: 3,036
Цитата:
Сообщение от alex23945 Посмотреть сообщение
О, кто же тот всемогущий человек, который "отменил все скидки"?
Цитата:
Сообщение от Schtorm3 Посмотреть сообщение
приказ директора за каторый я расписался
Всё. Конституцию и ФЗ в унитаз...
CodeMaster вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.11.2014, 08:30   #3852
Форумец
 
Регистрация: 25.09.2007
Адрес: Северный
Возраст: 43
Сообщений: 121
Цитата:
Сообщение от Schtorm3 Посмотреть сообщение
До страховой на автобусе иначе съем номеров и штраф и всервно на автобусе.
Да, штраф 800р и запрет эксплуатации. Но запрет эксплуатации, это вовсе не арест, когда машину забирают на штрафстоянку, и выходит все очень дорого, это просто съем номеров и сутки можешь кактаться без них для устранения причины снятия, если это, конечно, не тормоза или рулевая. Т.е. до страховой ты все таки доедешь и будешь готов на ожидаемое предложение страховщика осмотреть авто. Вот в такой ситуации уже можно подумать и допах )))). Потом, конечно, придется переться в ГИБДД за номерами.
Daemon_2110 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.11.2014, 08:35   #3853
Форумец
 
Аватар для alex23945
 
Регистрация: 12.01.2007
Адрес: Левый берег
Возраст: 42
Сообщений: 686
Цитата:
Сообщение от Morgen777 Посмотреть сообщение
Где страхуют сразу и без поборов?
Таких мест нет, вернее я таких мест не знаю. Сразу, т.е. в день обращения можно застраховаться из известных мне мест:
iBG - по слухам очередь с предыдущего вечера (принимают 15 чел/день)
ЖАСО - езжу по утрам мимо, в 7-00 народ тусуется. Сегодня всего одна авто была, также мало машин по понедельникам.
ВСК - чтоб они разорились, - 3-4 человека день, думаю часам к 7-00 подъехать надо.

Если вы пройдете "испытание очередью", то получите приз - ОСАГО без допов и с КБМ!!!

ЗЫ можно еще покачать права/поплакаться в любой другой страховой, есть прецеденты страховки "почти сразу".

CodeMaster, +1
alex23945 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.11.2014, 08:38   #3854
ШокШокШок!!!
 
Аватар для mulder44
 
Регистрация: 26.04.2006
Возраст: 39
Сообщений: 3,504
Цитата:
Сообщение от Daemon_2110 Посмотреть сообщение
Да, штраф 800р и запрет эксплуатации
А разве такую меру как "снятие номеров" не отменили?
mulder44 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.11.2014, 09:11   #3855
Форумец
 
Аватар для CodeMaster
 
Регистрация: 16.06.2006
Сообщений: 3,036
Цитата:
Сообщение от mulder44 Посмотреть сообщение
"снятие номеров"
Цитата:
Сообщение от mulder44 Посмотреть сообщение
запрет эксплуатации
Это оно и есть.
CodeMaster вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.11.2014, 09:18   #3856
Registered User
 
Регистрация: 22.12.2010
Возраст: 45
Сообщений: 41
Да двай попробуй

ВСК строхует только своих и только без ограничений
у IBG если мне память не изменяет полюсов ОСАГО вобще нет
про ЖАСО вобще не знаю.

Да давай попробуй покачай. Тебе ответят полюса закончились и все иди в другое место.
Schtorm3 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.11.2014, 09:25   #3857
Registered User
 
Регистрация: 22.12.2010
Возраст: 45
Сообщений: 41
Да и еще народ очень много поддельных полюсов и вот там может быть дешево, и это в основном полюса разорившихся компаний которые не в носятся единую базу РСА и вот тут у вас могут быть проблемы уже с законом. И любой полисмен это может проверить и опять снятие номеров. Так что будьте внимательны.
Schtorm3 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.11.2014, 09:41   #3858
Форумец
 
Аватар для Е.Онегин
 
Регистрация: 07.07.2011
Адрес: Воронеж
Возраст: 41
Сообщений: 1,889
Schtorm3,
Хорош тут мозги втирать. Половина присутствующих недавно сделали себе официальные полисы по всем нормам. А твоя контора вместе с директором и с тобой может идти лесом.

Что идиотов меньше стало, уже без красочного описания сложностей никто не горит желанием свои деньги дарить?

Желаю таким уродам без работы остаться вообще и как можно быстрее.
Е.Онегин вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.11.2014, 10:01   #3859
Fordовод
 
Аватар для NORFOLK
 
Регистрация: 04.01.2007
Возраст: 36
Сообщений: 3,384
Schtorm3, как говорится, шел бы отсюда петушок. Из-за таких как ты в стране бардак. Ни хера сами не знаете, зато расписали так, что 50% поведется, таких же как вы. Которым лень прочитать, и которые забегают в тему с выпученными глазами. Мне быстро и сейчас - не могу терпеть. Всего полчаса времени в этой теме и любой может застраховаться ПО ЗАКОНУ. А не как директор сказал. И да, когда вы мне откажите, а вашего директора вздрючат, то выепет он вас, еще и премии лишит. Ну и хорошо.
А вы, мой дорогой, голословны. Вы не вложили в свои слова ни единого аргумента. Только воздух сотрясли. Где факты, где подписи, где документы? Где приказ директора в конце концов. Его можно уже вздрючить за такой приказ, противоречащий закону. Факты в студию. Либо признайтесь, что поступили как последний *****ас, просто решив обмануть честных форумцев, прорекламировав свои услуги. Если признаетесь, то может быть ВЕЧЕ форума вас и простит.
NORFOLK вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.11.2014, 10:07   #3860
ШокШокШок!!!
 
Аватар для mulder44
 
Регистрация: 26.04.2006
Возраст: 39
Сообщений: 3,504
Цитата:
Сообщение от CodeMaster Посмотреть сообщение
снятие номеров"
запрет эксплуатации
Это оно и есть
я просто читал, что эту меру должны были отменить, так как легализовано изготовление номерных знаков сторонними организациями
mulder44 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.11.2014, 10:26   #3861
Форумец
 
Аватар для Daltex
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Воронеж
Возраст: 41
Сообщений: 36
Schtorm3, я бы посмотрел на твоего директора в суде, что он там отменил и обязал
Daltex вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.11.2014, 10:31   #3862
Registered User
 
Регистрация: 27.04.2005
Сообщений: 2,808
Цитата:
Сообщение от Schtorm3 Посмотреть сообщение
... В страховке отменили все скидки (скидка предоставляется только в полном размере только в одном случае если Вы застрахуете КАСКО и только еслы Вы ее попросите)...
а как же КБМ?
maximpn вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.11.2014, 10:35   #3863
Registered User
 
Регистрация: 12.11.2012
Адрес: Шомбала-лала-ла
Возраст: 32
Сообщений: 5,306
Цитата:
Сообщение от Schtorm3 Посмотреть сообщение
И не надо вестить на всякую хрень и тому подобное. Поверте работаю в страховым агентом с самого начала. И не надо обижаться и писать всякую херню поверте мне честно до лампочки как ее выписывать с допами или без пришел приказ директора за каторый я расписался что если я не выписываю страховку без допов то мне просто напросто не выдают полюса или мне нужно платить за них, вы что не выполняете приказов директора. И это у всех основных игроков данного бизнеса а за ними повторяют все остальные в той или иной степени.
вот поэтому хожу страховаться с с милой улыбкой на лице и всепонимающим взглядом человека, которого давно уже невозможно ничем удивить, а также с твёрдым знанием законов - страхуют меня поэтому всегда с КБМ и без допов))
onanimus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.11.2014, 10:43   #3864
Fordовод
 
Аватар для NORFOLK
 
Регистрация: 04.01.2007
Возраст: 36
Сообщений: 3,384
onanimus, нет, ты просто мозгофил. Выеп Тиминской мозг, теперь довольный ходишь=)
NORFOLK вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.11.2014, 11:27   #3865
Форумец
 
Регистрация: 29.11.2010
Возраст: 49
Сообщений: 233
Цитата:
Сообщение от Е.Онегин Посмотреть сообщение
Schtorm3,
Хорош тут мозги втирать. Половина присутствующих недавно сделали себе официальные полисы по всем нормам. А твоя контора вместе с директором и с тобой может идти лесом.

Что идиотов меньше стало, уже без красочного описания сложностей никто не горит желанием свои деньги дарить?

Желаю таким уродам без работы остаться вообще и как можно быстрее.
Полностью согласен!
serg... вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.11.2014, 11:29   #3866
Fordовод
 
Аватар для NORFOLK
 
Регистрация: 04.01.2007
Возраст: 36
Сообщений: 3,384
Цитата:
Сообщение от Е.Онегин Посмотреть сообщение
Schtorm3,
Хорош тут мозги втирать. Половина присутствующих недавно сделали себе официальные полисы по всем нормам. А твоя контора вместе с директором и с тобой может идти лесом.

Что идиотов меньше стало, уже без красочного описания сложностей никто не горит желанием свои деньги дарить?

Желаю таким уродам без работы остаться вообще и как можно быстрее.
Сжечь ведьму!!!!!!!
NORFOLK вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.11.2014, 13:26   #3867
Вечно пьяный
 
Аватар для abcdefzx
 
Регистрация: 21.12.2006
Возраст: 48
Сообщений: 9,139
Цитата:
Сообщение от Schtorm3 Посмотреть сообщение
вы что не выполняете приказов директора
Если те противореча федеральным Законам - нет!

Цитата:
Сообщение от Schtorm3 Посмотреть сообщение
1. В страховке отменили все скидки (скидка предоставляется только в полном размере только в одном случае если Вы застрахуете КАСКО и только еслы Вы ее попросите)
2. Страхование жизни обязательно (все основные страховые берут 2000тр) без данной бумажки ждете очередь как выше сказано месяц а то и два не пришол в назначенное время очередь пропадает.
3. За прохождение ТО на месте берется 1000 (страхование квартиры или дома)
4. стоимость госпошлины ТО 500 рублей.
Врёт, мразь, да ещё и гордится этим!
abcdefzx вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.11.2014, 14:30   #3868
Форумец
 
Регистрация: 25.09.2007
Адрес: Северный
Возраст: 43
Сообщений: 121
застраховался в ресо на красноармейской.
вместе с alex23945, в качестве свидетеля, посетил 4 страховые. Алексей, спасибо тебе большое!

альфа: бланков нет. оставить заявление не кому, только по почте. вызов полиции не подействовал. сейчас жду ответа полиции.
сургутнефтегаз: бланков нет, но заявление приняли, печати/подписи поставили
югория: по записи. заявление и претензию приняли.
ресо: по записи. сейчас очередь 190 человек. заявление и претензию приняли 7.11. в претензии указал срок 3 дня. 12.11 позвонили за 5 минут до закрытия офиса, предложили приехать застраховаться 13.11. страховка у меня кончается 12.11 в 23:59. съездил к ним без страховки. минут за 40 все сделали.

получается, если за полтора месяца до окончания страховки посетить как можно больше страховых и оставить у них заявления на осаго, то с вероятностью 99% у вас не будет повода сидеть в этой ветке.
если время поджимает, то лучше оставлять и претензию

претензия тут - https://drive.google.com/folderview?...lJ1STBUVk9OQU0
в заявлении до своей подписи я указывал список прилагаемых копий документов:
Цитата:
Приложение:
1. Копия паспорта серия XXXX номер XXXXXX (на 9 листах)
2. Копия свидетельства о регистрации транспортного средства номер XX XX XXXXXX
3. Копия водительского удостоверения номер XX XX XXXXXX
4. Копия диагностической карты номер XXXXXXXXXXX(на 2 листах)
5. Копия страхового полиса ОСАГО серия XXX номер XXXXXXXXX
мне кажется так надежнее
очень желательно и заявление и претензию умещать на 1 листе, печатая с двух сторон. это убережет от проблем с возможным мошеннечеством, когда могут быть заменены неподписанные листы
Daemon_2110 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.11.2014, 14:38   #3869
Registered User
 
Регистрация: 22.12.2010
Возраст: 45
Сообщений: 41
КАК ВСЕГДА ОДНА ХРЕНЬ Я ЖЕ НА ПИСАЛ МНЕ ПОХРЕН НА ЭТИ СТРАХОВКИ Я ЗАРАБАТЫВАЮ ДРУГИМ А ПИЗДИ********* ВСЯКУЮ ХУ******* НЕСТИ ВЫ ТУТ МОЖИТЕ
А КТО И ГДЕ ЗАСТРАХОВАЛСЯ И ПО КАКОЙ ЦЕНЕ НИКТО ЧТОТ НЕ ПИШЕТ
А ВСЯКИЙ БРЕД НЕСТИ ВЫ ТУТ МОЖИТЕ И ПОЙДИТЕ ПОКАЧАЙТЕ ПРАВА ВАМ ЖЕ БЫЛО СКАЗАНО ПОЛИСОВ НЕТ.

И ПИШИТЕ ВСЯКИЕ ПРЕТЕНЗИИ ПОДАЙТЕ В СУД РЯБАТ РУКОВОДСТВУ СТРАХОВЫХ ПОХЕРУ НА ВСЕХ ВАС. РЕБЯТ Я САМ БЫ ЗАСТРАХОВАЛСЯ С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПОДЕШЕВЛЕ ТОЛЬКО ГДЕ ПИШИТЕ.

ДА И ПЕРЕХОДИТЬ НА ЛИЧНОСТЬ ПЕРЕХОДИТЬ НЕ НАДО ЭТО ПОКАЗЫВАЕТ ВАШУ НЕОБРАЗОВАННОСТЬ (А ЗА НЕКОТОРЫЕ СЛОВА МОЖНО НЕМНОГО И ПО ДРУГОМУ ПОГОВОРИТЬ ОСОБЕННО ОТ NORFOLK)

PS И ЕЩЕ ВАМ ГОВОРЮ МНЕ ПОХРЕН НЕ ВСЕ НА ЭТО А КОНКРЕТИКИ НЕ КТО ТАК И НЕ НАПИСАЛ ОДИН ПИЗДЕШ*******

ДА Я ЕЩЕ НЕ НАЗЫВАЛ ЧТО ЗА СТРАХОВАЯ ГДЕ Я ПОЛУЧАЮ ПОЛЮСА И НЕ БУДУ Я ВАМ НАПИСАЛ ОБЩЕЮ КАРТИНУ ПО ГОРОДУ В СТРАХОВЫХ КОМПАНИЯХ
Schtorm3 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.11.2014, 15:05   #3870
Форумец
 
Регистрация: 04.02.2014
Возраст: 10
Сообщений: 222
Цитата:
Сообщение от Schtorm3 Посмотреть сообщение
КАК ВСЕГДА ОДНА ХРЕНЬ Я ЖЕ НА ПИСАЛ МНЕ ПОХРЕН НА ЭТИ СТРАХОВКИ Я ЗАРАБАТЫВАЮ ДРУГИМ А ПИЗДИ********* ВСЯКУЮ ХУ******* НЕСТИ ВЫ ТУТ МОЖИТЕ
А КТО И ГДЕ ЗАСТРАХОВАЛСЯ И ПО КАКОЙ ЦЕНЕ НИКТО ЧТОТ НЕ ПИШЕТ
А ВСЯКИЙ БРЕД НЕСТИ ВЫ ТУТ МОЖИТЕ И ПОЙДИТЕ ПОКАЧАЙТЕ ПРАВА ВАМ ЖЕ БЫЛО СКАЗАНО ПОЛИСОВ НЕТ.

И ПИШИТЕ ВСЯКИЕ ПРЕТЕНЗИИ ПОДАЙТЕ В СУД РЯБАТ РУКОВОДСТВУ СТРАХОВЫХ ПОХЕРУ НА ВСЕХ ВАС. РЕБЯТ Я САМ БЫ ЗАСТРАХОВАЛСЯ С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПОДЕШЕВЛЕ ТОЛЬКО ГДЕ ПИШИТЕ.

ДА И ПЕРЕХОДИТЬ НА ЛИЧНОСТЬ ПЕРЕХОДИТЬ НЕ НАДО ЭТО ПОКАЗЫВАЕТ ВАШУ НЕОБРАЗОВАННОСТЬ (А ЗА НЕКОТОРЫЕ СЛОВА МОЖНО НЕМНОГО И ПО ДРУГОМУ ПОГОВОРИТЬ ОСОБЕННО ОТ NORFOLK)

PS И ЕЩЕ ВАМ ГОВОРЮ МНЕ ПОХРЕН НЕ ВСЕ НА ЭТО А КОНКРЕТИКИ НЕ КТО ТАК И НЕ НАПИСАЛ ОДИН ПИЗДЕШ*******

ДА Я ЕЩЕ НЕ НАЗЫВАЛ ЧТО ЗА СТРАХОВАЯ ГДЕ Я ПОЛУЧАЮ ПОЛЮСА И НЕ БУДУ Я ВАМ НАПИСАЛ ОБЩЕЮ КАРТИНУ ПО ГОРОДУ В СТРАХОВЫХ КОМПАНИЯХ
хорош тут херню писать!про кто где застрахерился и по какой цене не пишут?-ты глаза то разуй клоун!а ****ешь только от тебя идет!И это страховой агент,какие ты там полЮса получаешь?северные или южные?
dtu вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:54. Часовой пояс GMT +3.