Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Свадьба в Воронеже
Все о свадьбе, свадебных услугах и всему, что с этим связано.

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.07.2011, 10:43   #31   
Форумец
 
Аватар для Ignat
 
Сообщений: 345
Регистрация: 29.01.2004

Ignat вне форума Не в сети
ЛенаЕлена, Вам сюда http://vrnzags.ru/books/index.php
  Ответить с цитированием
Старый 08.04.2012, 23:00   #32   
Форумец
 
Сообщений: 2
Регистрация: 01.11.2011
Возраст: 40

tciganok вне форума Не в сети
Я хочу расписаться с гражданкой Украины,можно ли взять справка о семейном положении ей в Воронеже не ехав в Украину??И сколько это займёт времени???За раннее спасибо!!!
  Ответить с цитированием
Старый 09.12.2013, 22:03   #33   
Форумец
 
Сообщений: 14
Регистрация: 19.09.2011
Возраст: 42

dimarik813 вне форума Не в сети
Здравствуйте. Хочу получить консультацию по следующему вопросу: я планирую заключить брак с гражданкой Израиля в Воронеже, какие нужны документы с обеих сторон? Так как моя невеста находится в настоящие время в Израиле, возможен ли вариант вариант предоставления всех необходимых документов, для подачи заявления с ее стороны, через электронную почту? И возможен ли вариант подачи заявления без ее личного присутствия? Заранее благодарен.
  Ответить с цитированием
Старый 13.01.2014, 18:16   #34   
Форумец
 
Сообщений: 14
Регистрация: 19.09.2011
Возраст: 42

dimarik813 вне форума Не в сети
Брак с гражданкой Израиля в Воронеже

Здравствуйте. Хочу получить консультацию по следующему вопросу: я планирую заключить брак с гражданкой Израиля в Воронеже. Так как моя невеста находится в настоящие время в Израиле, возможна ли подача заявления без ее личного присутствия, какие документы при этом требуются, подойдет ли ксерокопия ее удостоверения личности и как она должна быть заверена? Заранее благодарен.
  Ответить с цитированием
Старый 14.01.2014, 13:01   #35   
Форумец
 
Аватар для Ignat
 
Сообщений: 345
Регистрация: 29.01.2004

Ignat вне форума Не в сети
dimarik813, vrnzags.ru
  Ответить с цитированием
Старый 25.11.2014, 19:25   #36   
Форумец
 
Аватар для Ckif
 
Сообщений: 17
Регистрация: 16.12.2006
Возраст: 41

Ckif вне форума Не в сети
Здравствуйте. Планирую заключить брак с гражданкой Украины, которая в данный момент проживает в Киеве и планирует переехать жить ко мне после свадьбы. В каких "компетентных органах" она может получить справку о семейном положении? Может она получить ее у украинского нотариуса и в дальнейшем принести в ЗАГС нотариально заверенный в России перевод?
В сообщениях ветки писали, что нужно "уведомление о регистрации по месту пребыванию". В каком законе о браке есть это требование? Ведь даже в разделе "вопрос-ответ" сайта http://vrnzags.ru/vopros-otvet.html нет этого требования.
Изменился ли телефон юридического отдела ЗАГС: 55-78-56?
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind